Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Аватара пользователя
Romanёk
Постоянный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 01:25

#17551

Непрочитанное сообщение Romanёk » 05 фев 2015, 18:51

Интересно у нас тащ Бахров занимается анализом таким как в статейке!?
Надо бы у него на очередном собрании полюбопытствовать и заодно напомнить, что в других районах города вообще-то власти осведомлены о магазинах шаговой доступности, пусть расскажет свое видение по этому поводу и вопросу применительно и касаемо нашего микрорайона!!!

источник:
На северо-западе столицы будут открыты новые магазины
Подробнее: http://www.vm.ru/news/2015/02/05/na-sev ... 77859.html

В текущем году в планах префектуры Северо-Западного административного округа открытие более 20 новых магазинов и предприятий бытового обслуживания. Об этом 5 февраля на совещании заявил префект округа Владимир Говердовский.
Кроме того, на совещании отмечалось, что за минувший год в округе было открыто 156 новых магазинов, кафе, ресторанов, предприятий быстрого питания, бытового обслуживания населения, на которых занято около 350 человек. Всего же в этой сфере появилось почти 2 тысячи рабочих мест.
Вместе с тем, анализ территориальной доступности магазинов выявил зоны дефицита в каждом районе округа. «Полученные данные нужно использовать для улучшения обеспеченности москвичей магазинами шаговой доступности. Это не только удобно, но и создает дополнительные рабочие места», - отметил префект.

Подробнее: http://www.vm.ru/news/2015/02/05/na-sev ... 77859.html

dodo_44
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 12:47

#17552

Непрочитанное сообщение dodo_44 » 05 фев 2015, 20:24

Интересно у нас тащ Бахров занимается анализом таким как в статейке!?
Надо бы у него на очередном собрании полюбопытствовать и заодно напомнить, что в других районах города вообще-то власти осведомлены о магазинах шаговой доступности, пусть расскажет свое видение по этому поводу и вопросу применительно и касаемо нашего микрорайона!!!
Уже неоднократно интересовались. Пока дома не передадут г. Москве, Бахров здесь не начальник. Все нежилые помещения в управлении департамента имущ. отношений МО.

karen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 11:51

Re:

#17553

Непрочитанное сообщение karen » 05 фев 2015, 20:43

об очередной массовой отправкой распоряженцев в отпуска?
У нас всех отправили с 5-го февраля на месяц... Вторую часть на 4-е июня...
а я с 2012 еще ни в одном не был и до увольнения не планирую....кстати и на службе не появляюсь

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

#17554

Непрочитанное сообщение blend » 05 фев 2015, 21:24

Ну не всем так везёт))
У меня друг, два года назал был выведен за штат, получил квартиру в Чехове, и до сих пор получает получку по должности... И на службу ходил тока по пятницам на построение.. И увольнение не светит, ближайшие месяцы, потеряли личное дело)))

MVVVVC
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:34

Re: Москва, Молжаниново

#17555

Непрочитанное сообщение MVVVVC » 05 фев 2015, 22:05

15 корпус трешка, 2 подъезд, сегодня
https://www.dropbox.com/sh/5jn7ogugyt79 ... qq8ia?dl=0
видео в конце.

95мс
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:53

#17556

Непрочитанное сообщение 95мс » 05 фев 2015, 22:30

Сегодня был в 10 корпусе. В корпусе тепло, в подъезде не насра... чисто. Соц. ремонт в квартире сделан на от..бись!!! Однозначно , если для себя или для нормальной сдачи то делать заново :( . Корпус и квартира в принципе понравились , вид из окна хороший- на прудик, внизу строят садик и 2-ю школу. Народ суетится, кран работает. Телефон прораба именно 10 корпус- 8(919)990-17-48 Петр Дмитриевич, словоохотливый такой, прибежал минут через пять после звонка и полез со мной на 19 этаж. Лифты отключены. С его слов; 10 корпус в феврале будет принимать УК Славянка. Говорит, один из самых готовых и хороших корпусов. Мне :good: С Шарика, с терминала D доехал на 817 автобусе минут за 35 до ост. Черкизово. От остановки 5 минут и уже возле подъезда. С этой же остановки на 400 авт. ( ждал 2минуты) , через 25минут был в метро Речной вокзал. По маршруту автобуса Ашан, Метро , ОБИ, ИКЕЯ, Мега , короче все что есть в стране. :)

мома мо
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:45

#17557

Непрочитанное сообщение мома мо » 05 фев 2015, 22:39

Соседи по 3 корпусу откликнитесь, когда вселение?Очень мало информации по корпусу.Есть ли недочёты,проблемы,недостатки?На мой взгляд дом стоит на двух фундаментах, не очень хорошо будут себя чувствовать стены между2 и 3 подьездами,там даже уровень окон разный.Форумчане как считаете?

sergey521
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:41

#17558

Непрочитанное сообщение sergey521 » 05 фев 2015, 23:35

а я с 2012 еще ни в одном не был и до увольнения не планирую....кстати и на службе не появляюсь
Везет.
А нас в 2012 собрал юрист и под роспись довел, что если до апреля текущего года не отгулял отпуск за предыдущий год, то ты его "подарил".

ДобрыйКот72
Постоянный участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:40
Откуда: Юг Руси

Re:

#17559

Непрочитанное сообщение ДобрыйКот72 » 06 фев 2015, 00:24

а я с 2012 еще ни в одном не был и до увольнения не планирую....кстати и на службе не появляюсь
Везет.
А нас в 2012 собрал юрист и под роспись довел, что если до апреля текущего года не отгулял отпуск за предыдущий год, то ты его "подарил".
Так и есть.
Делай Добро и Убегай...

Аватара пользователя
aeroandrey
Заслуженный участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:15

#17560

Непрочитанное сообщение aeroandrey » 06 фев 2015, 01:33

Если кому нужен директор школы нашей - Анна Николаевна т. 9055360292.(кто просил в личку ответил и туда). ;)

Victr
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 05:32

Re:

#17561

Непрочитанное сообщение Victr » 06 фев 2015, 03:49

Я 30.01.2015 из отпуска вышел
Про вас наверно думают что вы за 2015год гуляли. :D Про меня надеюсь тоже так думают. :lol: Чтож есть чем удивлять командование! :irinka:
Увы, но нет. Специально по телефону мне лично сообщил начальник отделения кадров бригады, в феврале прошлого года, что я с такого-то числа в отпуске за 2014 год. Как и другие "заштатники"...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
15 корпус трешка, 2 подъезд, сегодня
https://www.dropbox.com/sh/5jn7ogugyt79 ... qq8ia?dl=0
видео в конце.
Спасибо! У меня тоже 2-подъезд, только двушка, на 8-м этаже...

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Re:

#17562

Непрочитанное сообщение Офицер » 06 фев 2015, 07:13

Felix65,
Год назад оформил собственность только на себя, хотя в решении сказано "на всех". И делал именно для дальнейшей сделки с недвижимостью. Просто в заявлении в МФЦ писал, что хочу только себе.
Любник,
Вопрос облизан донельзя уже. Читайте форум, а то каждый просит ему отдельное сочинение написать, да еще с фотографиями....
А можно поподробнее узнать, как получилось только на себя оформить? Это не противозаконно разве?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
А мы в феврале 2014 года оформили квартиру на одного члена семьи, то есть только муж является собственником 3-х комнатной квартиры. 5 корпус. Двое детей несовершеннолетние.
Тоже поделитесь опытом– как смогли это сделать?

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Felix65,
Детям сколько лет? Вырастут, могут подать в суд и признать регистрацию недействительной и переделают на всех, в равных долях... ;)
Ну , как детей воспитывали – такой и результат.... Мне сын сразу сказал:«отец, квартира твоя, что хочешь, то и делай, я свое жилье сам себе заработаю».... Как то так... И думаю, он прав...

Добавлено спустя 6 секунд:

Детям сколько лет? Вырастут, могут подать в суд и признать регистрацию недействительной и переделают на всех, в равных долях... ;)[/quote]
Ну , как детей воспитывали – такой и результат.... Мне сын сразу сказал:«отец, квартира твоя, что хочешь, то и делай, я свое жилье сам себе заработаю».... Как то так... И думаю, он прав...
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Аватара пользователя
Kvazimodo
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 09:29

#17563

Непрочитанное сообщение Kvazimodo » 06 фев 2015, 07:35

Офицер,
Я оформлял через МФЦ, как только оформление военных выгнали с Орликова (там был отказ из-за ОУ). Видимо, в окружном управлении РР не знали, как это правильно делать. Как раз февраль-март прошлого года был. В заявлении указывал: "оформить в мою ПЕРСОНАЛЬНУЮ" собственность. Правда, позвонил еще..... :oops:
А насчет кидалова ребенка - срастется, вроде как отдельное получит..... От папы с мамой..... :roll:
Да, живу в в Молжаниново. И не жалею!

Андрей Ш
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 06:42

#17564

Непрочитанное сообщение Андрей Ш » 06 фев 2015, 10:09

Привет всем!!! Кто знает когда планируется сдача корпуса 15?

лукошко
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:50

#17565

Непрочитанное сообщение лукошко » 06 фев 2015, 10:43

Детям сколько лет? Вырастут, могут подать в суд и признать регистрацию недействительной и переделают на всех, в равных долях...


Что за бред..... Неужели мы не ради детей живем и получаем это жилье...... И если кто-то хочет получать собственность только на себя, я думаю только для того что-бы затем улучшить жил. условия для своих детей. Может я конечно не права......, но я хочу не вписывать детей, только для этого. И не надо никого пристыжать у всех свои причины на это.....

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#17566

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 06 фев 2015, 11:02

Детям сколько лет? Вырастут, могут подать в суд и признать регистрацию недействительной
Что за бред..... Неужели мы не ради детей живем и получаем это жилье...... И если кто-то хочет получать собственность только на себя, я думаю только для того что-бы затем улучшить жил. условия для своих детей. Может я конечно не права.....
лукошко,
Я Вам объяснил с точки зрения Закона и написал - "могут", а как в семье договоритесь, это Ваше дело, но ситуации бывают разные... ;)

Тигрик
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:23

#17567

Непрочитанное сообщение Тигрик » 06 фев 2015, 12:59

Добрый день. Всё от незнания нами законов. Несовершеннолетний ребенок по достижению 18летнего возраста может учавствовать в приватизации повторно, т.к. ранее родители, как его представители, принимали решение о приватизации без него. Есть такой федеральный закон, мой коллега по этому поводу решал этот вопрос с ДЖО и положительно в его сторону (ребенка вписали в решение). Извените если я исказил правила закона, но смысл однозначно в том, что ребенок если захочет учавствовать в приватизации, то сделает это в дальнейшем без проблем(уточните кому необходимо у юристов). А проблемы будут если, как многие здесь не скрывают, при продаже квартиры. Побегать прийдётся в опекунский совет долго и нудно....

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#17568

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 06 фев 2015, 13:49

Сегодня был в 10 корпусе. В корпусе тепло, в подъезде не насра... чисто. Соц. ремонт в квартире сделан на от..бись!!!
А подробнее - что именно не устроило (цвет обоев, дешевая сантехника или пол и потолок кривые, а стены дырявые)? Переживаю, как там моя квартира перезимовала. Подозреваю, что скоро должна телеграмма по нашу душу прийти относительно отпусков. Поэтому, чтобы не писать организованно под диктовку рапорт на отпуск (явно половинчатый), поторопилась с рапортом на полный. Удивилась, что командир подписал аж на все 47 суток. Даже не знаю к кому на этот раз "пристать" с правом соб-ти. Мои сегодня звонили в ДГЗ. Ответ - не ведают, когда появится соб-ть. На вопрос: появилось ли изменение вида использования земельного участка - ответ: все делается одновременно и доки отправили еще в прошлом году. Запуталась. Ведь вроде как срок отводился 45 раб. дней и 2 мес. в РР. Может изменения какие или ответ от балды. Ну и относительно заселения: Генов заверил, что буквально в течение месяца, в худшем случае к концу марта. Речь о 10 корпусе.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#17569

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 06 фев 2015, 16:14

Добрый день. Всё от незнания нами законов. Несовершеннолетний ребенок по достижению 18летнего возраста может учавствовать в приватизации повторно, т.к. ранее родители, как его представители, принимали решение о приватизации без него.
Всё правильно и не только это надо учитывать! Я возмущён тем, что новички называют бредом то, что на самом деле противозаконно...
Я повторяю, что никогда бы не стал покупать сомнительную квартиру, которая оформлена в РР на одного, а основные документы из ДЖО на всех, т.к. это портит чистоту сделки, которую в будущем можно признать незаконной, если дети этого захотят. Повторяю, что МОЖНО не обязательно, но можно, а высчитывать % вероятности, какие кто родители и обидят ребёнка в будущем или нет, не собираюсь... :D

Аватара пользователя
aeroandrey
Заслуженный участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:15

#17570

Непрочитанное сообщение aeroandrey » 06 фев 2015, 16:34

Попросил друга посмотреть квартиру в 15 корпусе торцевую в 10м подьезде. Этот друг уже получил в Подольске квартиру и довольный как слон! Позвонил он мне расстроенный и сказал отмахивайся от неё как хочешь-это просто ж...а!!!! Планировка дерьмо. Каридор длинный узкий - даже шкаф не поставишь. Кухня маленькая, ванна маленькая, комната одна малюсенькая премалюсенькая. Окна деревянные. Течет что то сверху - потолок мокрый, балкон малюсенький тоже течет, обои дерьмовые и разные по цвету. Про батареи недоговорил - матюкнулся и видимо ком в горле застрял. Резетки ёш твою меть!!!-сказал и умолк! Единственно что более менее это ленолеум. Туалет тоже типа ничо. Все остальное менять! Ходит по квартире и приговаривает -Уроды! Уроды!... и т.д. Мы тоже расстроились с женой. Я в слепую согласие дал, но заселяться не дал согласие и ДП не подписал. Мне угрожали что отменят извещение если ДП не подпишу. Может правда избавят меня... :cry: Вечером мне фотки вышлет-я выложу... :good:
Двери опечатанные - пустили с какого то пожарного входа. Дом проблемный - чо то там прокуратура закусила...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Дерьмо на балконе это видимо уже обязательный артефакт - у меня есть! :good: :good:

Ольгушка
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:59

Re: Москва, Молжаниново

#17571

Непрочитанное сообщение Ольгушка » 06 фев 2015, 16:55

Дд, скажите, пжл., из тех, кто отказался от квартиры в январе 2015 г., кто- нибудь получил новое извещение?

Паха555
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 16:22

Re:

#17572

Непрочитанное сообщение Паха555 » 06 фев 2015, 17:42

Попросил друга посмотреть квартиру в 15 корпусе торцевую в 10м подьезде. Этот друг уже получил в Подольске квартиру и довольный как слон! Позвонил он мне расстроенный и сказал отмахивайся от неё как хочешь-это просто ж...а!!!! Планировка дерьмо. Каридор длинный узкий - даже шкаф не поставишь. Кухня маленькая, ванна маленькая, комната одна малюсенькая премалюсенькая. Окна деревянные. Течет что то сверху - потолок мокрый, балкон малюсенький тоже течет, обои дерьмовые и разные по цвету. Про батареи недоговорил - матюкнулся и видимо ком в горле застрял. Резетки ёш твою меть!!!-сказал и умолк! Единственно что более менее это ламинат. Туалет тоже типа ничо. Все остальное менять! Ходит по квартире и приговаривает -Уроды! Уроды!... и т.д. Мы тоже расстроились с женой. Я в слепую согласие дал, но заселяться не дал согласие и ДП не подписал. Мне угрожали что отменят извещение если ДП не подпишу. Может правда избавят меня... :cry: Вечером мне фотки вышлет-я выложу... :good:
Двери опечатанные - пустили с какого то пожарного входа. Дом проблемный - чо то там прокуратура закусила...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Дерьмо на балконе это видимо уже обязательный артефакт - у меня есть! :good: :good:
Добрый, день.
Хотел бы Вас успокоить и не делать поспешных выводов. Я так понимаю у Вас торцевая трешка?
1. Впечатление от муниципального ремонта не должны вызывать восхенение т.к. используется самый дешевы материал.
2. Даже в купленной новой квартире пластиковые окна сквозят и протекают, поэтому рано или поздно их приходится менять.
3. Обои также Вы будите переклеевать - это уют, пространство, настроение так же как и овещение.
4. Разетки выключатели мелочевка 10 шт. Лизаровских за 130 р. за 1,5 часа.
5. Сомневаюсь что там ламинат видно хорошо лежит ленолиум, значит полы болееменее ровные.
6. Го..но на балконе, это не кошка в вытяжном коробе.
7. В раниконе шкафы любой глубины длины и высоты найдете себе по вкусу, проверено цена качество.
Учитывая выше изложенное постарайтесь найти возможность самим доехать и посмотреть.
Удачи Вам!

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
P.S.
Маленькая комната 10 кв.м. Легко помещения 2-ух спалка 160#200 телку на стену комод с тумбочками - нормальная спальня.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#17573

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 06 фев 2015, 17:47

Паха555,
Сразу видно, что Вы - оптимист, Альпен Гольд поедатель! Я тоже считаю, что самое главное - не первый этаж, остальное - мелочи жизни

Аватара пользователя
aeroandrey
Заслуженный участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:15

#17574

Непрочитанное сообщение aeroandrey » 06 фев 2015, 18:06

Это все правильно. Я делюсь впечатлениями. А какие они - впечатления это от строительной компании зависит. Позитивом в квартире(кроме балкона) особо не пахнет. А тратить деньги на поездки я не собираюсь - смысл если беру по любому и если у меня есть в москве глаза и уши в виде друзей-сослуживцев. Это и есть единственный и самый дорогой капиталл в моей жизни на равне с семьей. ;)
А другу я так и ответил, что получив хату в млж я всегда на подольск смогу поменяться, причем практически на любую квартиру+купить себе еще и не одну при желании учитывая мат капиталл, а вот обратный процесс возможен только с существенными денежными добавками, поэтому по теории относительности я в общем то счастлив... :(

Аватара пользователя
Марина69
Заслуженный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:02
Откуда: г. Москва ул. Синявинская к. 9

#17575

Непрочитанное сообщение Марина69 » 06 фев 2015, 18:18

Строительство второй школы продолжается. Фотографии с сайта Молжаниново от пользователя mva
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg

ivanych.pilot
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 21:49

Re:

#17576

Непрочитанное сообщение ivanych.pilot » 06 фев 2015, 19:31

Попросил друга посмотреть квартиру в 15 корпусе торцевую в 10м подьезде. Этот друг уже получил в Подольске квартиру и довольный как слон! Позвонил он мне расстроенный и сказал отмахивайся от неё как хочешь-это просто ж...а!!!! Планировка дерьмо. Каридор длинный узкий - даже шкаф не поставишь. Кухня маленькая, ванна маленькая, комната одна малюсенькая премалюсенькая. Окна деревянные. Течет что то сверху - потолок мокрый, балкон малюсенький тоже течет, обои дерьмовые и разные по цвету. Про батареи недоговорил - матюкнулся и видимо ком в горле застрял. Резетки ёш твою меть!!!-сказал и умолк! Единственно что более менее это ламинат. Туалет тоже типа ничо. Все остальное менять! Ходит по квартире и приговаривает -Уроды! Уроды!... и т.д. Мы тоже расстроились с женой. Я в слепую согласие дал, но заселяться не дал согласие и ДП не подписал. Мне угрожали что отменят извещение если ДП не подпишу. Может правда избавят меня... :cry: Вечером мне фотки вышлет-я выложу... :good:
Двери опечатанные - пустили с какого то пожарного входа. Дом проблемный - чо то там прокуратура закусила...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Дерьмо на балконе это видимо уже обязательный артефакт - у меня есть! :good: :good:
Мда.. сижу в шоке... У нас тоже 15й корпус, смотрели... Военным строительством (и для военных) меня не напугать, и не такое видела. Розетки у нас вообще какие-то фирменные, обои симпатичные (хотя все равно менять все под себя). А поподробнее про проблемность корпуса можно? В группе Молжаниново выложили видео, где сантехник осматривает батареи и тепловой пункт в новостройке от СУ-155.. кошмар-кошмарный, типа рвануть может легко, а дренажных отверстий нет, все с площадки - в квартиры((

Аватара пользователя
Romanёk
Постоянный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 01:25

Re:

#17577

Непрочитанное сообщение Romanёk » 06 фев 2015, 21:01

....Единственно что более менее это ламинат....
какой на*ер ламинат?! :shock:
ваш приятель в каком районе хату смотрел? :?

Вера77
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:36

Re:

#17578

Непрочитанное сообщение Вера77 » 06 фев 2015, 21:03

Попросил друга посмотреть квартиру в 15 корпусе торцевую в 10м подьезде. Этот друг уже получил в Подольске квартиру и довольный как слон! Позвонил он мне расстроенный и сказал отмахивайся от неё как хочешь-это просто ж...а!!!! Планировка дерьмо. Каридор длинный узкий - даже шкаф не поставишь. Кухня маленькая, ванна маленькая, комната одна малюсенькая премалюсенькая. Окна деревянные. Течет что то сверху - потолок мокрый, балкон малюсенький тоже течет, обои дерьмовые и разные по цвету. Про батареи недоговорил - матюкнулся и видимо ком в горле застрял. Резетки ёш твою меть!!!-сказал и умолк! Единственно что более менее это ламинат. Туалет тоже типа ничо. Все остальное менять! Ходит по квартире и приговаривает -Уроды! Уроды!... и т.д. Мы тоже расстроились с женой. Я в слепую согласие дал, но заселяться не дал согласие и ДП не подписал. Мне угрожали что отменят извещение если ДП не подпишу. Может правда избавят меня... :cry: Вечером мне фотки вышлет-я выложу... :good:
Двери опечатанные - пустили с какого то пожарного входа. Дом проблемный - чо то там прокуратура закусила...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Дерьмо на балконе это видимо уже обязательный артефакт - у меня есть! :good: :good:
Не переживайте, в 15 к. не такие уж и плохие квартиры. Были мы и в Подольске, там сослуживцы получили жилье - качество подольских квартир и молжаниновских ничем не отличается - одним словом СУ-155. Ремонт конечно никакой, особенно санузел. Перед заселением необходимо туалет с ванной, конечно, переделывать. У нас 3-ка в 15-м к., в санузлах, а их там 2, даже некуда поставить стиральную машинку, вот думаем, как переделать ванную, чтобы влезла стиралка (второй унитаз убирать вроде не хочется, может быть ванную попробовать поставить поперек?).

Аватара пользователя
Romanёk
Постоянный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 01:25

Re: Re:

#17579

Непрочитанное сообщение Romanёk » 06 фев 2015, 21:12

7. В раниконе шкафы любой глубины длины и высоты найдете себе по вкусу, проверено цена качество.
7. В раниконе ....
друг, а где это? дайте всем нам точный адресочек? :?

ЖаннаA
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 23:24

Re: Re:

#17580

Непрочитанное сообщение ЖаннаA » 06 фев 2015, 21:27

7. В раниконе шкафы любой глубины длины и высоты найдете себе по вкусу, проверено цена качество.
7. В раниконе ....
друг, а где это? дайте всем нам точный адресочек? :?
Роникон фирма такая. http://www.ronikon.ru/


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей