Жилье для тех, где МО РФ не располагает жилым фондом

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#421

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 21 фев 2015, 12:52

НУ И ЧТО ОН ХОТЕЛ ПОЛУЧИВ ДЕНЬГИ???
Видимо хотел натуру по ИПМЖ, а получил ЖС.
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

кэп78
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 03:25
Откуда: южно-сахалинск

#422

Непрочитанное сообщение кэп78 » 22 фев 2015, 04:09

Добрый день.!! Прошу мнения.
Собрали в клубе на Сахалине, начальник отдела кадров части сказал, что всех уволят в конце марта 2015 года, тех людей кто отказался от ЖС и продолжает настаивать на получение жилья в том месте , где жильё не стоиться или не планируется.
В качестве довода пугает (и размахивает перед всеми) ксерокопией документа с Хабаровска.
Описание ксерокопии : Протокол №1 от 12 сентября 14 года , заседание в здании Востокрегионжильё г.Хабаровск.
Повестка дня: увольнение военнослужащих, намеренно затягивающих своё увольнение по ОШМ.
Присутствующие там (фамилии указаны в ксерокопии протокола) : кадровик округа, зам .прокурора ДВО, двое судей Дальневосточного суда, юристконсульт Востокрегионжильё и т.п. Там даже есть их личные росписи.
Так вот, в своём решении они указали на необходимость увольнения таких вышеуказанных людей.
Сам документ вызывает сомнение в своей в подлинности и правдивости Сам по себе документ в виде ксерокопии. Обозначен как протокол 1 от 12 сентября 2014 года г.Хабаровск.
Так вот -кадровик радостный, мол есть отмашка, вас всех уволить, мол видите даже росписи есть...
Будем всех вас увольнять. И сразу прикрывается этой ксерокопией. А потом говорит судитесь , хоть до Верховного Суда. Если выиграйте, то восстановим на службе.
Кто-что думает?
Понимаю, что это обычная бумажка, но на душе как-то тревожно. :?

Red-ozery
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 06:26

#423

Непрочитанное сообщение Red-ozery » 22 фев 2015, 05:35

Что выше написано читал? В частности змей и я?

кэп78
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 03:25
Откуда: южно-сахалинск

С Сахалина.

#424

Непрочитанное сообщение кэп78 » 22 фев 2015, 05:37

Шаг первый сделан, жалоба в гарнизонную пошла. Вот у меня теперь головная боль кого первым проинформировать о наличии автономного военного управления в ВВО с приложением протокола совещания Верховного Главнокомандующего или Министра обороны, вроде через Шойгу переступать как-то некрасиво лично мне ничего плохого не сделал.


ПРАВИЛЬНО. Сахалин тоже "восстал" . Мы УЖЕ НАЧАЛИ ОБРАЩАТЬСЯ КО ВСЕМ в РОССИИ И В РЕГИОНЕ НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ.
Скоро увидите нас, может быть по телевизору. Мы также обратились ко всем политическим партиям, чтобы это "говно" на Москву вынесли по своим каналам.
Во вторник выступаем перед органами законодательной и исполнительной власти пока местного уровня , потом на федеральным. Потом идём в общенародный фронт ОНФ( по факту неисполнения майского указа Президента РФ. Потом у нас на очереди, очереди СМИ (телеканал Дождь) и СМИ зарубежных стран.
Да здравствует ВОЙНА. ОБЬЕДИНЯЙТЕ УСИЛИЯ.!!!!!!!!!!

кэп78
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 03:25
Откуда: южно-сахалинск

#425

Непрочитанное сообщение кэп78 » 22 фев 2015, 05:48

ЛЮДИ НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!. СТУЧИТЕСЬ ВО ВСЕ ДВЕРИ, И БЕСПРЕДЕЛ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ, НУ ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ.
Сахалин уже начал свою БОРЬБУ.!
Пирогов сам ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИЛ В СМИ , что выделено 3,2 млрд.рублей для приобретения квартир в районах , где жильё не планируется.
Деньги на счёте банка ВТБ-24 крутятся, они некуда не делись. Процент с них очень хороший идёт.
ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИТЕ, ИДИТЕ КО ВСЕМ ИНСТАНЦИЯМ, так как "один в поле не воин."
Как идёт борьба на Сахалине (здесь 105 чел), звоните мне на сотовый. В личке есть.
Сила в правде.

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#426

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 22 фев 2015, 10:21

Прошу мнения.
Для начала подайте рапорт командиру (с обязательной регистрацией), где будет указанны все пункты НПА, почему вас не имеют права уволить без жилья. Пример рапорта есть на этой ветке. Тогда будет с чем в суд идти ежели чего...
Сила в правде.
Вот и раскройте командиру глаза рапортом.
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

#427

Непрочитанное сообщение Конституция » 22 фев 2015, 13:19

Добрый день.!! Прошу мнения.
Собрали в клубе на Сахалине, начальник отдела кадров части сказал, что всех уволят в конце марта 2015 года, тех людей кто отказался от ЖС и продолжает настаивать на получение жилья в том месте , где жильё не стоиться или не планируется.
Я уже писал ранее но учитывая, что не все читают ветку с самого начала, повторно сообщаю, что Вам и таким же военнослужащим необходимо подать рапорт по команде с обязательной регистрацией или заказным по почте. Что ответит командир обязательно сообщите нам, после чего будем думать дальше. Вот образец.
Вложения
Рапорт и приложение к листу беседы на отказ от ЖС.docx
(20.12 КБ) 44 скачивания
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

кэп78
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 03:25
Откуда: южно-сахалинск

#428

Непрочитанное сообщение кэп78 » 22 фев 2015, 14:32

Мы с командиром части попробуем встретиться в среду. Там будет много распоряженцев.
Бумага тоже будет от него в виде письменного ответа. Сначала решение наболевших вопросов.
Этып борьбы буду выкладывать здесь.

кэп78
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 03:25
Откуда: южно-сахалинск

#429

Непрочитанное сообщение кэп78 » 22 фев 2015, 14:37

Сообщение #427 Конституция » Сегодня, 20:19
Вот и раскройте командиру глаза рапортом.


Да плевать ему на ваш (на мой) рапорт. Он чувствуют полную безнаказанность. Знает что его Командующий ВВО прикрывает. Вы наверное уже читали Хабаровский протокол №1.
Плевать он хотел на рапорт с его "жалкими визгами" о нарушении закона. Как слону дробина.
Нужна артиллерия посильнее.

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

#430

Непрочитанное сообщение Конституция » 22 фев 2015, 15:47

Плевать он хотел на рапорт с его "жалкими визгами" о нарушении закона. Как слону дробина.
Нужна артиллерия посильнее.
Рапорт необходим, как доказательство того, что как Вы говорите "плевать он хотел на рапорт" что Вы будете прикладывать к заявлению в суд или прокуратуру, только слова? необходим письменный ответ! о том, что ему действительно плевать :lol:

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Грамотный гражданин :lol:
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#431

Непрочитанное сообщение Знак » 22 фев 2015, 17:56

Рапорт необходим, как доказательство того, что как Вы говорите "плевать он хотел на рапорт" что Вы будете прикладывать к заявлению в суд или прокуратуру, только слова? необходим письменный ответ! о том, что ему действительно плевать
В суд можно обращаться когда ваши права будут нарушены, как я понял этот рапорт хотят использовать, в том числе для приложения к заявлению в суд, в принципе не помешает...

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#432

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 22 фев 2015, 21:42

Мы с командиром части попробуем встретиться в среду.
Да плевать ему на ваш (на мой) рапорт. Он чувствуют полную безнаказанность. Знает что его Командующий ВВО прикрывает.
Всё равно кто и кого прикрывает. Вам необходимо свою личную 5-ю точку прикрыть. Ваш командир за себя уже поборолся, а Вы нет!
Не нужно панебратсва. Командиры они, конечно, такие же как и мы, хорошие люди, но чутка больше полномочий.
Пишите рапорт. И нечего вести беседы с командиром и всякими протоколами....
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

#433

Непрочитанное сообщение Конституция » 23 фев 2015, 13:37

Дорогие друзья и сочувствующие, сегодня решил направить новый запрос в ДЖО МО РФ. Полагаю, что нам необходимо начинать закидывать ДЖопников неудобными вопросами. Гляди может они и раскачаются. :lol:
Вложения
Запрос в ДЖО МО РФ НОВЫЙ.docx
(14.07 КБ) 46 скачиваний
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

pessimist
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 май 2010, 21:58

Re:

#434

Непрочитанное сообщение pessimist » 23 фев 2015, 17:51

Конституция Вот может быть еще вопросик для ДЖО добавить? Как будет реализовано мое право – получения жилого помещения в ИМЖ г. Реутов Московской области и как ДЖО планирует применить приказ МО РФ № 1550 в отношении меня?

Аватара пользователя
dimidron1
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:37
Откуда: ВВО

#435

Непрочитанное сообщение dimidron1 » 24 фев 2015, 02:28

недавно в СМИ, ТВ наши начальники Цаликов, Пирогов заявили, что все, теперь жилье будет только достраиваться и строиться не будет
Вся проблема, как обычно, в финансировании. Если бы для МО выделили достаточное количество денег на жильё, то и вопрос очереди отпал сам собой
а вы посмотрите офицальный доход этих господ за последние года и их рядом трудящихся и станет понятно почему на нас не хватает финансов.
http://mil.ru/anti-corruption/income_info.htm Главная < Противодействие коррупции ;) < Сведения о доходах
Audire ignoti quom imperant soleo non auscultare.

Адамов
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 09:35

#436

Непрочитанное сообщение Адамов » 25 фев 2015, 13:14

Сообщение #427 Конституция » Сегодня, 20:19
Вот и раскройте командиру глаза рапортом.


Да плевать ему на ваш (на мой) рапорт. Он чувствуют полную безнаказанность. Знает что его Командующий ВВО прикрывает. Вы наверное уже читали Хабаровский протокол №1.
Плевать он хотел на рапорт с его "жалкими визгами" о нарушении закона. Как слону дробина.
Нужна артиллерия посильнее.
Все то, что происходит в ВС РФ в вопросах обеспечения военнослужащих жильем, равное как и в других сферах, несет ответственность один, я повторяюсь только один человек!!! И человек этот - тов. Президент!!! Для этого еть все: институты, механизмы, инструменты!!! Мне как старшему офицеру жалко его, не получается у него, не получается.

кэп78
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 03:25
Откуда: южно-сахалинск

#437

Непрочитанное сообщение кэп78 » 25 фев 2015, 15:26

Всех привет. Был у военного адвоката. Он сказал, что суды работают только по факту нарушения прав .
Ещё сказал , что право получить жильё по месту службы, только право военного. Сказал что без суда не обойтись никак.
Сказал что , не имеют права уволить без предоставления жилья по месту службы- и отговорки типа жилья нет и не будет- не являются юридическим основанием и не обладают юридической силой.
Так что готовимся к суду и параллельно ведём другую работу.
Что касается Путина -то он может изменить ситуацию, только Шойгу поставил такой информационный бюрократический заслон вокруг него, что служебная правда , что происходит в ВВО до него не доходит.
Думаю обратиться за помощью в освещении беспредела в ВВО может донесёт инфу, -Виктор Баранец??
Ваше мнение форумчане по-поводу В. Баранца?

кэп78
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 03:25
Откуда: южно-сахалинск

#438

Непрочитанное сообщение кэп78 » 25 фев 2015, 15:35

Также сказал , что Хабаровский протокол-не имеет юридической силы, и можно с ним сходить в туалет.
А судьи которые в нем расписались, от своей росписи откажутся (не расписывался я, не моя роспись и т.д.). Почерковедческая экспертиза дорого стоит. Кстати ни один командир части, не дал протокол в оригинале, с настоящими собственноручными росписями.
Ну как-то так.

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#439

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 25 фев 2015, 15:42

Сказал что , не имеют права уволить без предоставления жилья по месту службы
Если у вас категория "до 98", тогда да. И если признаны нуждающимся по месту службы.
Адвокат то хоть на военных делах специализируется или в общем и обо всём...?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Также сказал , что Хабаровский протокол-не имеет юридической силы, и можно с ним сходить в туалет.
Это правильно сказал. Протокол РУЖО придумало для запугивания.
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

сухокожий
Заслуженный участник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 05:26

#440

Непрочитанное сообщение сухокожий » 25 фев 2015, 15:50

Кстати ни один командир части, не дал протокол в оригинале, с настоящими собственноручными росписями.
РЕШИЛИ БЛЕФОВАТЬ ПО ЧЕРНОМУ - НАДЯЯСЬ НА БЕЗГРАМОТНОСТЬ ЖДУЩИХ ЖИЛЬЕ ПО ИПМЖ. НО ОНИ ЗАБЫВАЮТ О ВОЗМОЖНЫХ ВЫПЛАТАХ В.СЛ. - ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, ЛЕЧЕНИИ В ДОРОГОМ МЕД. УЧРЕЖДЕНИИ (НА НЕРВНОЙ ИЛИ ДРУГОЙ ПОЧВЕ ;) )

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Умные командиры отвечают на угрозы с верху, что целестнообразно (НЕОБХОДИМО) ЗАКУПАТЬ (СТРОИТЬ) ЖИЛЬЕ ПО ИПМЖ - и заштатники с радостью уволятся! А дальше отписка - все выполняют, довязаться не до чего!

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#441

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 25 фев 2015, 16:30

Сказал что без суда не обойтись никак.
кэп78, так с чем ваш адвокат решил в суд идти? Если вы ещё не уволены без жилья, то к чему
факту нарушения прав
?
У меня сложилось мнение, что вас тупо разводят на бабки. Таких "адвокатов", желающих срубить денег, ещё и поднабраться опыта в военных делах, а потом развести руками, и сослаться на нашу плохую судебную систему, ОЧЕНЬ много...
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

#442

Непрочитанное сообщение Конституция » 25 фев 2015, 16:47

Мне как старшему офицеру жалко его, не получается у него, не получается.
Что за вывод, то есть мы пришли к тому, что говорили 100 лет назад наши деды, "Царь хороший, бояре плохие" :lol:

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Ваше мнение форумчане по-поводу В. Баранца?
Почитайте его биографию и все поймете. :lol:
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

Аватара пользователя
LETO
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 06:27

#443

Непрочитанное сообщение LETO » 25 фев 2015, 17:36

Сегодня опять всех не желающих ЖС распоряженцев пугали увольн.и искл.из списков части до 1 мая.
Выживут несовсем истрёпанные тела, неистерзанные души,а остальные будут жить вечно!

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#444

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 25 фев 2015, 17:56

Сегодня опять всех не желающих ЖС распоряженцев пугали увольн.и искл.из списков части до 1 мая.
:D Откуда взялась дата 1мая не сказали? И какая следующая дата будет?
Что то мне это напоминает про 2012 год признания. Те, кто до - натура, тем, кто после - ЖС. Так и не смогли ответить, кто эту дату придумал.
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

#445

Непрочитанное сообщение Конституция » 25 фев 2015, 19:48

Сегодня опять всех не желающих ЖС распоряженцев пугали увольн.и искл.из списков части до 1 мая.
ЛЕТО подскажите пожалуйста, Вы где служите территориально, если это не секретно. Заранее спасибо. ;)
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#446

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 25 фев 2015, 20:16

ЛЕТО из тех же краёв... ВВО. :) Жилье для тех, где МО РФ не располагает жилым фондом

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Видимо не спится по ночам... :)
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

Аватара пользователя
LETO
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 06:27

#447

Непрочитанное сообщение LETO » 26 фев 2015, 01:59

Конституция,
Именно ВВО,как раз там где сейчас весь этот беспредел творится.Хотела добавить,у нас есть один военный.Так вот ему единственому ЖС вообще не предлагали,не вызывали,не нервировали вообще.Год признания и вывода в рпспор.2013.И жильё не прелогали ,нигде вообще.
Выживут несовсем истрёпанные тела, неистерзанные души,а остальные будут жить вечно!

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#448

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 26 фев 2015, 10:29

Год признания и вывода в рпспор.2013.И жильё не прелогали ,нигде вообще.
Может потому, что 2013 год ещё не планируют обеспечивать. Потому пока и не трогают...
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

saggit
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 06:28

#449

Непрочитанное сообщение saggit » 02 мар 2015, 13:53

Приветствую, друзья! давно не писал. Вместе рапорт сочиняли Re: . Началось вторая серия пресса. Сегодня позвонили с части пригласили на очередную беседу. Требуют рапорт либо за либо против жс, дают три дня на решение вопросов с ружо и обещают исключить из списков части, если против жс. Бывший сослуживец с другой части тоже говорит что собирали заставляли писать рапорта:что согласны уволиться, но с оставлением в списках части, которые нам пришлось по незнанию написать еще в 2010ом. Я его отгорваривал раньше, что бы никакой фигни не писал, а писал правильно: что идите все на... хочу хату в балашихе и мне пох ваши проблемы. он так и сделал. прошло 2 недели пока его не трогают. А вот у меня опять очередной мондраж. Ситуевина плохая. Исключить можно и без хаты.
Что посоветуете?

И второй вопрос могут исключить без ВВК? Проходил ввк в начале декабря нашли кучу болячек, до сих пор лечим. Дохтур терапевт последний в списке врачей на ввк говорит: ввк не могу подписать так как вы еще больны и пока мы вас лечим все сроки ввк прошли, как вылечим будете заново проходить, так как диагнозы по срокам и анализы у других врачей тоже уже не действительны. В принципе доказательства что я лечусь амбулаторно есть в медкнижке и даже анализы и обследования сегодня еще проходил. еще жду анализы в среду а потом к врачу. так что доказать думаю можно что ввк не мог пройти потому что лечусь.

еще для информации. отправил пирогову факсом заявление, что готов рассмотреть хату в москве на полины осипенко вместо Химок, если вы уж не хотите там давать. это было 19 февраля. сегодня звонил в москву тетя сказала ваше заявление еще рассматривается. а как я докажу своим начальникам что я решаю вопрос с квартирой и не хочу жс? задал этот вопрос той же тете сказала я могу вам дать только входящий и все.

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

#450

Непрочитанное сообщение Конституция » 02 мар 2015, 16:22

докажу своим начальникам что я решаю вопрос с квартирой и не хочу жс?
Полагаю, что Вам не нужно никому и ничего доказывать! Так как у Вас я надеюсь есть решение начальника отдела ФГКУ «000000 региональное управление жилищного обеспечения» Минобороны России от 000 мая 00000 года, что Вы и члены вашей семьи приняты на учёт нуждающихся в получении жилого помещения по договору социального найма по избранному месту жительства после увольнения в городе № Московской области.
Сегодня позвонили с части пригласили на очередную беседу. Требуют рапорт либо за либо против жс
На этой ветке я уже выкладывал форму рапорта на отказ от ЖС. Никто из форумчан, такой форме рапорта не возражал!
И второй вопрос могут исключить без ВВК?
Точно не знаю, но думая, что нет! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Требуют рапорт либо за либо против жс,
Рапорт на отказ от ЖС. Сообщение #427 Конституция » 22 февраля 2015, 14:19 ;)
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.


Вернуться в «Проблемы квартирного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя