Владивосток (Снеговая Падь)

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#8371

Непрочитанное сообщение m1az22 » 05 мар 2015, 13:38

их паспорта нужны (членов семьи)?
Если у Вас нотариальная доверенность, то паспорта не нужны. Если детей будете представлять Вы, то нужны их свидетельства о рождении. Факт регистрации значения не имеет.

Nautilus1965
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 07:30

#8372

Непрочитанное сообщение Nautilus1965 » 05 мар 2015, 18:22

Получается что всем семейством надо ехать права собственности регистрировать?, у меня младший служит на срочной службе, а старший в Хабаровске работает.

zimbra
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 07:01

#8373

Непрочитанное сообщение zimbra » 06 мар 2015, 02:58

А по Владивостоку они принимают? Подача заявления согласно руководящих документов осуществляется по месту расположения объекта недвижимости.В Фокино тоже очередей нет. Самый простой способ - это отправить комплект документов почтой, заверив подпись у нотариуса.
По Владивостоку принимают! звонил, ответили положительно только госпошлина ОКТМО должна быть оплаченной по Владивостоку.

andrey1971d
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 01:49

#8374

Непрочитанное сообщение andrey1971d » 06 мар 2015, 03:18

Получается что всем семейством надо ехать права собственности регистрировать?,
Делаете у натариуса доверки на себя от всех членов семьи, а сын по месту службы делает доверенность на Вас и всё.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#8375

Непрочитанное сообщение m1az22 » 06 мар 2015, 08:14

Получается что всем семейством надо ехать права собственности регистрировать?
При нежелании оформлять нотариальные доверенности - да.

Nautilus1965
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 07:30

Re:

#8376

Непрочитанное сообщение Nautilus1965 » 06 мар 2015, 12:32

А по Владивостоку они принимают? Подача заявления согласно руководящих документов осуществляется по месту расположения объекта недвижимости.В Фокино тоже очередей нет. Самый простой способ - это отправить комплект документов почтой, заверив подпись у нотариуса.
По Владивостоку принимают! звонил, ответили положительно только госпошлина ОКТМО должна быть оплаченной по Владивостоку.
А по Партизанску можно так сделать?, у нас очереди небольшие.

vovus
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:15

#8377

Непрочитанное сообщение vovus » 06 мар 2015, 14:10

Я вот наблюдаю за желанием людей зарегистрировать собственность в ПАДИ из другого населённого пункта ПРИМОРЬЯ. А есть ли возможность оформиться из ДРУГОГО города РОССИИ без варианта нотариус-почта? Рег.палаты это же вроде единая сеть по РОССИИ? Если попробовать прийти в городе в рег.палаты (по месту службы) со всем перечнем документов - должны принять?

Andrey777Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:29

#8378

Непрочитанное сообщение Andrey777Andrey » 06 мар 2015, 18:12

Прошу совета.
Ситуация следующая.
Мое командование начало процесс моего увольнения по ошм без обеспечения меня и членов моей семьи по имж. я признан нуждающ в улудшении жил условий. по причине того что квартира мне не распределена и в беседе я отказался от жил субсиди командование приняла суровое решение уволит меня в обход п1 ст 23 фз освс. без жилья и субсидии.
В свою очередь я обратился в прокуратуру с просьбой восстановить закон.
Позиция прокуратуры следующая: если в городе по имж жилье не строится и не приобретается мо и в/сл отказаля от жил субсиди то он будет уволен как злоупотребляющий доверием государства и затягивающий сроки увольнения без обеспечения и жильем и субсидией. (кстати не понятно по какой статье, наверно по ошм.)
Считаю что данные действия прокуратуры и командования не законны и не обоснованы по следующим основаниям.
Согласно абзацев 3 и 12 ст 15 фз освс государством гарантируется в/сл право на жилище.
Согласно п 2.1 ст 15 фз освс гарантирует мне свободу выбора вида жилищного обеспечения.
Причина по которой государство не строит и не закупает жилье в выбранном мной по имж не может служить оправданием не выполнения вышеуказанных социальных гарантий со стороны государства. тем самым уволив меня они не могут не нарушать п1 ст 23 фз освс. Реализация соц гарантий по средством жил субсидии против моей воли мне навязан быть не может, тем более что реальная стоимость жилья и размер субсидии существенно отличаются в выбранном мной по имж (около 30 % стоимости) что как я считаю является вполне мотивированным отказом от ее предоставления.
Внимание вопрос уважаемые знатоки
1 Что мне делать если прокуратура не остановит процесс моего увольнения(понятно что обратится в надзорный орган , но какие доводы?)
2 Что делать если издадут приказ о увольнении по ошм не обеспечив жильем(понятно что оспаривать в суде , но какие доводы?)
3 По словам работников прокуратуры после нового года было проведено совещание в восток регион жилье с участие всех представителей судебной и исполнительной власти дв и тоф на котором была дана установка бороться с теми кто умышленно затягивает увольнение и находится в распоряжении не законно. В связи с этим как не попасть в эту злополучную категорию "кто умышленно затягивает увольнение и находится в распоряжении не законно".
Заранее благодарен всем откликнувшимся.

тихий
Активный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:41

#8379

Непрочитанное сообщение тихий » 06 мар 2015, 19:52

Получается что всем семейством надо ехать права собственности регистрировать?, у меня младший служит на срочной службе, а старший в Хабаровске работает.
Мы доверенности брали нотариально заверенную.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#8380

Непрочитанное сообщение m1az22 » 06 мар 2015, 20:04

А есть ли возможность оформиться из ДРУГОГО города РОССИИ без варианта нотариус-почта?
Нет однозначно. Только в пределах субъекта Федерации.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
как не попасть в эту злополучную категорию "кто умышленно затягивает увольнение и находится в распоряжении не законно".
Для этого надо подать заявление в управление имущества МО РФ и управление заказчика капитального строительства с требованием построить или купить жилое помещение для Вас в избранном Вами ИПМЖ, заодно в ДЖО МО РФ с требованием заказать такую куплю-постройку и осуществить контроль. Одновременно жалобу в прокуратуру на неисполнение должностными лицами МО РФ обязанностей по предоставлению Вам жилого помещения в ИПМЖ, что затягивает Ваше увольнение и приводит к перерасходу государственных средств. Клин вышибают клином.
Найдите убедительные доводы о том, почему реальную квартиру Вам получить выгоднее, чем субсидию.

Andrey777Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:29

#8381

Непрочитанное сообщение Andrey777Andrey » 07 мар 2015, 04:42

Еще раз спасибо за совет.
Насколько правомерно будет с моей стороны заявление в управление имущества МО РФ и управление заказчика капитального строительства с ИМЕННО ТРЕБОВАНИЕМ построить или купить жилое помещение для Вас в избранном Вами ИПМЖ, заодно в ДЖО МО РФ с требованием заказать такую куплю-постройку и осуществить контроль. Но суть я уловил, что данная бумага будет прикрытие для меня в суде что я принимал меры по обеспечению меня жильем по имж, хотя считаю что механизм обеспечения меня соц гарантиями а именно обеспечению меня жильем по имж длолжен работать без моего участия. Спасибо еще раз за совет , обязательно им воспользуюсь.
После написания сих бумаг с просьбой ответа если в течении месяца не получу ответ, напишу в прокуратуру о не рассмотрении обращения граждан. Но скорее всего придет ответ о том, что ни чего не строим и не покупаем и заказывать и строить не собираемся. Вот что тогда. Тогда жалобу в прокуратуру на неисполнение должностными лицами МО РФ обязанностей по предоставлению Вам жилого помещения в ИПМЖ, что затягивает Ваше увольнение и приводит к перерасходу государственных средств. Чем они могут законно аргументировать мне не выполнения взятых на себя соц гарантий и будет ли их ссылка на отсутствия бюджета, не хваткой денег итп считаться законным.
К вопросу о субсидии. Другими словами нарушает ли государство мои права при выдачи мне субсидии, а не обеспечивая меня жильем по имж, а именно не ухудшает ли мое положение данной выплатой. Могут ли быть убедительными следующие доводы:
При обеспечении меня жильем по имж я получаю квартиру установленных квадратов в только что построенном доме. Такая квартира в имж имеет рыночную стоимость на 30 % выше размера предоставляемой субсидии, то есть на треть. Размер субсидии берется исходя из калькулятора на сайте, размер рыночной стоимость квартиры установленных квадратов берется на форпосте или из рук в руки.
Суть всего выше изложенного в следующем имхо.
Государство с одной стороны и я с другой подписали контракт. На основании которого я выполняю свои обязанности по его защите а оно в свою очередь социально защищает меня и мою семью. В случае ошм, потери мной работы государство должно было гарантировать мне:
А. Право на жилище (абзацев 3 и 12 ст 15 фз освс)
Б. Свободу выбора вида жилищного обеспечения (п 2.1 ст 15 фз освс)
В. Гарантии того что мои право на жилище не будет нарушено(п1 ст 23 фз освс)
По сути в моей ситуации государство по не зависящим от меня причинам не выполняет взятые на себя обязательства. Склоняет меня к вынужденному выбору жилищной субсидии, которая ухудшает мое положение. Тем самым нарушая п 2.1 ст 15 фз освс, также статьи главного документа нашей страны конституции РФ ст.55. В дальнейшем представители государства не ссылаясь не на один из законных оснований в качестве давления производят процесс моего увольнения по ошм без обеспечения меня жильем по имж. Тем самым нарушая п1 ст 23 фз освс. Вынуждают меня обрашатся в прокуратуру, надзорные органы над прокуратурой, суды, что естественно ухудшает мое здоровье. КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ.
Как я считаю
След этап
1 Заявление в управление имущества МО РФ и управление заказчика капитального строительства с ИМЕННО ТРЕБОВАНИЕМ построить или купить жилое помещение для Вас в избранном Вами ИПМЖ, заодно в ДЖО МО РФ с требованием заказать такую куплю-постройку и осуществить контроль.
2 Зявление в ружо с просьбой разъяснить ситуацию,
В целях предотвращения затягивания увольнение и нахождения в распоряжении не законно прошу предоставить мне информацию
Какой я по очереди
Сколько квартир по имж предварительно рапределено Влад аг2,4 ащ1,ас14,15,16
Сколько квартир из предварительно распределеных стоит в реестре г.Владивосток аг2,4 ащ1,ас14,15,16 (дома сданы? можно заселятся? Если не сданы то на каком законом основании это происходит и как влияет на предотвращения затягивания увольнение и нахождения меня в распоряжении не законно)
Сколько квартир по имж из предварительно распределенных и стоящих в реестр уже заселено и оформлено по дсн или в собственность по адресам г.Владивосток аг2,4 ащ1,ас14,15,16
От скольких квартир получатели из предварительно распределенных по адресам г.Владивосток аг2,4 ащ1,ас14,15,16 отказались(переписали на жил субсидию) и как движется очередь в моем случае.
А имено как государство в лице РУЖО в моем случае реализует мое право на жилье по имж, если переводит нераспределенные квартиры в категорию служебного жилья, а очередь не двигается? Если так, то на каком законом основании это происходит и как влияет на предотвращения затягивания увольнение и нахождения меня в распоряжении не законно?
На данный момент все ли квартиры построенные по адресам г.Владивосток аг2,4 ащ1,ас14,15,16 заселены и какова возможность предоставить мне жилье по имж и возможность тем самым на предотвращения затягивания увольнение и нахождения меня в распоряжении не законно?
Считаю что пока все квартиры в построенном по адресам г.Владивосток аг2,4 ащ1,ас14,15,16 не будут заселены сохраняется возможность предоставления мне жилья по имж, если же нет то назовите законную причину отказа.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНИ ПРОШУ ВАС ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ ИЛИ ОТЗЫВ.

cvadro
Постоянный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 11:35

#8382

Непрочитанное сообщение cvadro » 07 мар 2015, 15:37

вам не в эту ветку.
От себя добавлю, если Вас уволят идите в суд. Но прийдется идти высоко, т.к. судам тоже дали указание не востанавливать на службе никого.

Nautilus1965
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 07:30

#8383

Непрочитанное сообщение Nautilus1965 » 07 мар 2015, 18:11

Был сегодня на АГ-2 только зайти не смог, домофоны не работают а ключей не было. Машины возле дома стояли и полная мусорка строительного хлама.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#8384

Непрочитанное сообщение m1az22 » 07 мар 2015, 19:05

Чем они могут законно аргументировать мне не выполнения взятых на себя соц гарантий и будет ли их ссылка на отсутствия бюджета, не хваткой денег итп считаться законным.
Они обязаны заложить в бюджет на следующий год постройку или закупку для Вас жилья в ИПМЖ. До ДЖО так и строили, причём закладывали в проект строительства необходимое количество квартир разного метража в соответствии с очередью военнослужащих гарнизона..

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Такая квартира в имж имеет рыночную стоимость на 30 % выше размера предоставляемой субсидии, то есть на треть. Размер субсидии берется исходя из калькулятора на сайте, размер рыночной стоимость квартиры установленных квадратов берется на форпосте или из рук в руки.
В настоящее время более убедительным будет приводить кадастровую стоимость, которая отражена на каждую квартиру в Росреестре. Информация Росреестра является открытой, официально опубликованной. Кадастровая стоимость - это не волеизъявление участников рынка, а экспертная оценка, произведённая специалистами по утверждённой государственной методике.

Аватара пользователя
Иннах
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:31

#8385

Непрочитанное сообщение Иннах » 08 мар 2015, 04:18

Всех Дам,не дам и дам,но не вам, с праздником! :) ;)
у нас матом не ругаются,на нём разговаривают
мат - это как рафаэлло... вместо тысячи слов...

vovus
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:15

#8386

Непрочитанное сообщение vovus » 09 мар 2015, 09:27

Товарищи соседи по АГ2 и свечкам рядом. Подскажите какого числа раскладывают квитанции на оплату в почтовые ящики?

Аватара пользователя
Багира
Заслуженный участник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:53

Re:

#8387

Непрочитанное сообщение Багира » 09 мар 2015, 15:02

Товарищи соседи по АГ2 и свечкам рядом. Подскажите какого числа раскладывают квитанции на оплату в почтовые ящики?
Дело не в свечках, а в УК "Славянка", она одна на всю СП. Приносят по-разному, обычно в первых числах месяца за предыдущий. Перед новым годом квитанции пришли уже за январь числа 26-27 декабря.
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»

Аватара пользователя
Багира
Заслуженный участник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:53

Re: Владивосток (Снеговая Падь)

#8388

Непрочитанное сообщение Багира » 09 мар 2015, 17:18

Хотела бы добавить, если кто не в курсе: Филиал "Славянки" Владивостокский перестал существовать. Сейчас только филиал Уссурийский! В реквизитах январской квитанции указан Уссурийский филиал, а лицевой счет собственника квартиры (нанимателя) указан для филиала Владивостокского! В Славянке мне рекомендовали не платить за январь, а заплатить после получения квитанции за февраль, там будет уже новый (другой) лицевой счет. Особенно рекомендовали НЕ ПЛАТИТЬ через Сбербанк-онлайн, потому что платежи не проходят (есть такие примеры). Поэтому проверьте свои платежи за январь и выясните, прошел ли платёж.
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»

andrey1971d
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 01:49

#8389

Непрочитанное сообщение andrey1971d » 10 мар 2015, 14:01

потому что платежи не проходят (есть такие примеры).
А если не прошел, то куда обратиться?

Аватара пользователя
Багира
Заслуженный участник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:53

Re:

#8390

Непрочитанное сообщение Багира » 10 мар 2015, 17:44

потому что платежи не проходят (есть такие примеры).
А если не прошел, то куда обратиться?
Ну это уже в банк надо будет обращаться: или о возврате платежа, или о его перенаправлении на другой расчетный счет.
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»

klen1353
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 11:24

Re:

#8391

Непрочитанное сообщение klen1353 » 11 мар 2015, 11:11

Прошу совета.
Ситуация следующая.
Мое командование начало процесс моего увольнения по ошм без обеспечения меня и членов моей семьи по имж. я признан нуждающ в улудшении жил условий. по причине того что квартира мне не распределена и в беседе я отказался от жил субсиди командование приняла суровое решение уволит меня в обход п1 ст 23 фз освс. без жилья и субсидии.
В свою очередь я обратился в прокуратуру с просьбой восстановить закон.
Позиция прокуратуры следующая: если в городе по имж жилье не строится и не приобретается мо и в/сл отказаля от жил субсиди то он будет уволен как злоупотребляющий доверием государства и затягивающий сроки увольнения без обеспечения и жильем и субсидией. (кстати не понятно по какой статье, наверно по ошм.)
Считаю что данные действия прокуратуры и командования не законны и не обоснованы по следующим основаниям.
Согласно абзацев 3 и 12 ст 15 фз освс государством гарантируется в/сл право на жилище.
Согласно п 2.1 ст 15 фз освс гарантирует мне свободу выбора вида жилищного обеспечения.
Причина по которой государство не строит и не закупает жилье в выбранном мной по имж не может служить оправданием не выполнения вышеуказанных социальных гарантий со стороны государства. тем самым уволив меня они не могут не нарушать п1 ст 23 фз освс. Реализация соц гарантий по средством жил субсидии против моей воли мне навязан быть не может, тем более что реальная стоимость жилья и размер субсидии существенно отличаются в выбранном мной по имж (около 30 % стоимости) что как я считаю является вполне мотивированным отказом от ее предоставления.
Внимание вопрос уважаемые знатоки
1 Что мне делать если прокуратура не остановит процесс моего увольнения(понятно что обратится в надзорный орган , но какие доводы?)
2 Что делать если издадут приказ о увольнении по ошм не обеспечив жильем(понятно что оспаривать в суде , но какие доводы?)
3 По словам работников прокуратуры после нового года было проведено совещание в восток регион жилье с участие всех представителей судебной и исполнительной власти дв и тоф на котором была дана установка бороться с теми кто умышленно затягивает увольнение и находится в распоряжении не законно. В связи с этим как не попасть в эту злополучную категорию "кто умышленно затягивает увольнение и находится в распоряжении не законно".
Заранее благодарен всем откликнувшимся.
В декабре 2013 года Президент РФ подписал поправки к закону «О статусе военнослужащих». И хоть полного прекращения строительства жилья не будет, но изменения в эту сторону есть.
Теперь, военный, которому по выслуге лет положена жилая недвижимость, может получить вместо нее единовременную денежную выплату. Правда в законе уточняется, что решение о предоставлении квартиры или ЕДВ, принимает тот федеральный орган, в котором служит военнослужащий.
Главной причиной этим изменениям в закон стало то, что темпы строительства отличаются от темпов встающих на очередь военных. Каждый год число очередников превышает 10000 человек, и если выдавать единовременную выплату, то очередь имеющих право на жилье сократится.
Чисто теоретически получается, что если в данной местности не предвидится строительство домов для военных, или же темпы стройки не успевают за очередью, то проще дать деньги на покупку квартиры.

sashka1974
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:51

#8392

Непрочитанное сообщение sashka1974 » 11 мар 2015, 17:19

Всем огромный ПРИВЕТ!! подскажите пожалуйста кто нибудь,когда сдадут дома по улице АС-18,на какой год рассчитывать получение жилья! :oops: :oops:

кариб
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 06:18

#8393

Непрочитанное сообщение кариб » 12 мар 2015, 06:48

когда сдадут дома по улице АС-18
В славянке не уточняли? а то я у них давно не был.
Я надеюсь что этой весной.
на какой год рассчитывать получение жилья!
Что вам мешает получить его сейчас? я так и в собственность уже оформил.

sashka1974
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:51

#8394

Непрочитанное сообщение sashka1974 » 12 мар 2015, 12:59

кариб,
Спасибо за поддержку,вы спрашиваете что мешает получить жилье? приехал в востокрегионжилье ответили,что дом не сдан,упраляющей компанией славянке.почему не принимают? ответ услышал что вообще не славянка принимать будет.вот и спрашиваю,может у кого есть свежие новости по домам АС-14,16,18! :( :( :( :(

кариб
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 06:18

#8395

Непрочитанное сообщение кариб » 12 мар 2015, 13:21

Вам
востокрегионжилье
отказал в выдаче документов ? Мне всё выдали. Может я не правильно и поступил, но мне спокойней когда уже есть кв., а управляющая компания хоть славянка хоть ... всё равно будет, я так понимаю сейчас просто режим ожидания у кого то

sashka1974
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:51

#8396

Непрочитанное сообщение sashka1974 » 12 мар 2015, 13:34

кариб,
Уважаемый!! какие документы вам далми? и ваш адрес???

кариб
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 06:18

#8397

Непрочитанное сообщение кариб » 12 мар 2015, 13:52

Адрес АС-18. Документы :1.Заявление о прекращении права на оперативное управление к нему прикреплена заверенная копия доверенности от МО РФ,
2.Акт приёма-передачи жилого помещения ,
3.Выписка из решения о предоставлении жилого помещения в собственность бесплатно по избранному месту жительства ,
4.Заверенная копия доверенности от Шойгу С К. Ещё что точно не помню но в юстиции всё приняли и зарегистрировали право собственности.

sashka1974
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:51

#8398

Непрочитанное сообщение sashka1974 » 12 мар 2015, 14:18

кариб,
спасибо огромное,буду звонить узнавать,что да как,мне только пришло в прошлом году письмо с РУЖО Уссурийска,что на меня готово решение.но мне его пока не могут дать пока,я не оформлю в собственность квартиру по избранному месту жительства,а про акты вообще молчу как я подпишу если дом не сдали УК,Больше ни каких документов не предлагали,намекнули что мол дадим все когда сдадут дома по улице АС.есть только извещение о распределений жилого помещения у меня кстати адрес АС-18 кв 172!!

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#8399

Непрочитанное сообщение m1az22 » 12 мар 2015, 14:44

как я подпишу если дом не сдали
А кариб подписал и уже зарегистрировал свою собственность. Если есть желание ускорить процесс получения жилья, то можете последовать его примеру: получить решение (при получении решения подписать акт приёмки) и ехать оформлять собственность.
намекнули что мол дадим все когда сдадут дома по улице АС
Можете ждать - это Ваше право.

Аватара пользователя
Иннах
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:31

#8400

Непрочитанное сообщение Иннах » 12 мар 2015, 14:46

КИНО И НЕМЦЫ :shock:
sashka1974,
кариб,
ГРАЖДАНЕ,ВЫ СТРАДАЕТЕ ФИГНЁЙ...ВСЕ ПРИЧИНЫ НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ.....ТОЛЬКО ФАКТ- ЖИЛЬЁ ПО ФАКТУ ВАМ УЖЕ ПРЕДОСТАВИЛИ,ТАК ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЖЕ ПОЛНЫМ ПРАВОМ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО(ВСЕ ПРАВА НАДО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ?)И ЖДИТЕ ГОТОВОЙ КВАРТИРЫ,А ПО ГОТОВНОСТИ"СНОШАЙТЕ" УК ЗА ВСЕ НЕДОСТАТКИ,ДОБИВАЯСЬ ИХ УСТРАНЕНИЯ...в общем надеюсь мысль поняли,оформив же в собственность не принятую хату,ждите кидка по квартире в плане ГЛОБАЛЬНЫХ недоделок...ну и не обижайтесь потом на это есСеСено...
у нас матом не ругаются,на нём разговаривают
мат - это как рафаэлло... вместо тысячи слов...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nick19 и 99 гостей