Отмена положений ст 23 76-ФЗ

Каких изменений ждать и когда
Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#2371

Непрочитанное сообщение KeksO2 » 24 мар 2015, 15:16

в том что 27.03.2015 года всех распоряженцев или на субсидию или на мороз?)
у меня. мало того я просто-таки уверен, что 27.03.15 года этого точно не случится)) устроит Вас такой ответ? :D
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

zloy1975
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:24

#2372

Непрочитанное сообщение zloy1975 » 24 мар 2015, 15:21

у меня. мало того я просто-таки уверен, что 27.03.15 года этого точно не случится)) устроит Вас такой ответ?
Я имел ввиду что законопроект примут без изменений. Интересно второе и третье чтение через сколько бывает?... а то посчитал что со всеми отпусками и сбором документов на ЖС не хватает 30 дней что бы год закрыть....

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#2373

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 24 мар 2015, 15:25

на ЖС не хватает 30 дней что бы год закрыть....
У меня то же мысли, что для этого и ускоряют весь процесс принятия.
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#2374

Непрочитанное сообщение KeksO2 » 24 мар 2015, 15:30

У меня то же мысли, что для этого и ускоряют весь процесс принятия.
берите еще Уже! это делается специально для того, чтоб первым делом уволить лично Вас))) сразу же позвонить и предложить ЖС. уведомив, что соответствующее письмо уже в пути :lol:
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

zloy1975
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:24

#2375

Непрочитанное сообщение zloy1975 » 24 мар 2015, 15:39

У меня то же мысли, что для этого и ускоряют весь процесс принятия.
Сдается мне что к 15 апреля оно уже будет в действии ( Судя по скорости работы слуг народа)... и начнется пресс....

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
берите еще Уже! это делается специально для того, чтоб первым делом уволить лично Вас))) сразу же позвонить и предложить ЖС. уведомив, что соответствующее письмо уже в пути
А ко мне в часть пришла вот такая телефонограмма от 17 марта 2015 г :" Проведенные вами мероприятия с находящимся в распоряжении ....... по вопросу получения офицером жилищной субсидии проведены не в полном обьеме. Офицер намерянно оттягивает подготовку документов на увольнение из рядов ВС РФ . В соответствии с расчетом ЦРУЖО по представленным вами сведениям денежная субсидия на офицера составляет .... млн рублей . По среднестатистическим данным стоимость жилья по избранному месту жительства позволяет приобрести офицеру трехкомнатную квартиру (!!!) В целях выполнения приказа МОРФ № 510 требую повторно провести разяснительную работу с офицером с составлением листа беседы. В случае отказа офицера от получения жилищной субсидии подготовить документы к увольнению в связи с злоупотреблением правом на обеспечение жильем ." ... И таки документы подготовили.... и отправили.... ОНИ УЖЕ ЧТО ТО ЗНАЛИ?))))) я на субсидию никогда не писал и твердо стоял на квартиру .... в городе где военным строят.

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#2376

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 24 мар 2015, 15:40

KeksO2, конечно, глумиться над пенсионером каждый может... :D
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

Воин 2015
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 10:26

#2377

Непрочитанное сообщение Воин 2015 » 24 мар 2015, 16:14

Ответ Хованской Г.П. - "Постараюсь учесть Ваше мнение при подготовке заключения возглавляемого мною Комитета, как соисполнителя."

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#2378

Непрочитанное сообщение KeksO2 » 24 мар 2015, 16:23

Ответ Хованской Г.П. - "Постараюсь учесть Ваше мнение при подготовке заключения возглавляемого мною Комитета, как соисполнителя."
да-да, мы все уже увидели, КАК наше мнение она учла :D
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

Воин 2015
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 10:26

#2379

Непрочитанное сообщение Воин 2015 » 24 мар 2015, 16:44

Ну да-да, почти получается как из той фразы,-"куда солдата не целуй везде.........." :) я о том что они к нам Н-ым местом поворачиваются, а потом ещё хотят чтоб военный защищал их.......Извините за флуд.

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
zloy1975,
держите нас в курсе Ваших событий......

Аватара пользователя
UHFE
Заслуженный участник
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:42

#2380

Непрочитанное сообщение UHFE » 24 мар 2015, 17:10

сразу же позвонить и предложить ЖС
Именно так -сегодня мне из РУЖО позвонили и предложили взять ЖС :)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
. в городе где военным строят.
А это где (если не секрет)?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Сдается мне что к 15 апреля оно уже будет в действии ( Судя по скорости работы слуг народа)... и начнется пресс....
Еще есть СФ и Президент ;) Скорее всего после майских начнется -до проведения Парада и торжеств не будут.ИМХО

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

#2381

Непрочитанное сообщение Конституция » 24 мар 2015, 17:15

Именно так -сегодня мне из РУЖО позвонили и предложили взять ЖС
А Вы какой избрали ИПМЖ?
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#2382

Непрочитанное сообщение Знак » 24 мар 2015, 17:29

И. ЛЫСЕНКО: Здравствуйте.

И. КОРОТЧЕНКО: Насколько мне известно, сейчас разрабатываются законодательные инициативы, цель которых – позволить уволить с военной службы так называемых распоряженцев. То есть офицеров, которые находятся в распоряжении, попавших под сокращения, под оргштатные мероприятия, но которые постоянно отказываются от предлагаемого жилья, получая при этом ежемесячное денежное довольствие, находясь в рядах вооружённых сил. И тем самым решить эту проблему таким образом, чтобы и военнослужащие могли получить то жильё, от которого они постоянно отказываются, желая сохранить статус распоряженца, и одновременно выполнить обязательства перед теми людьми, которые, увольняясь из вооружённых сил, должны получить жильё. Причина понятна – это дополнительные бюджетные нагрузки, которые ложатся на министерство обороны. Но всё-таки почему офицеры отказываются от того жилья, которое им предлагают? Эта ситуация типична только для Москвы или для других городов тоже? И в чём будет заключаться эта законодательная инициатива, каковы подходы министерства обороны к данной проблеме?

Полностью читать, слушать - http://rusnovosti.ru/posts/367959

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#2383

Непрочитанное сообщение Shturman » 24 мар 2015, 19:45

Не вижу я в повестке дня на 27 марта 2015 года рассмотрение нашего вопроса. Во всяком случае пока не вижу, может к пятнице и допишут. С них станется.
Всё хорошо!

zloy1975
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:24

#2384

Непрочитанное сообщение zloy1975 » 24 мар 2015, 20:49

Брат Штурман ...а после первого чтения каков порядок принятия поправки в закон?

Посторонний

#2385

Непрочитанное сообщение Посторонний » 24 мар 2015, 21:03

И. ЛЫСЕНКО: На самом деле, это общая проблема, она характерна не только для Москвы, но и для всей территории Российской Федерации. Хочу привести пример. Есть у нас военнослужащий Тимур Шамильевич. Он прошёл службу в Дагестане, закончил её и попал в распоряжение соответствующего командира. Он избрал место жительства, допустим, город Реутов. В этом городе в настоящее время министерство обороны не строит. И закупка жилья по ценам, установленным правительством РФ, сейчас не представляется возможным. Мы предлагали ему жилые помещения в Балашихе, микрорайоне Салтыковка, это буквально 500 метров до административной границы города Реутова. Военнослужащий принципиально отказался от такого жилого помещения и потребовал жилья именно в Реутове. Ответ в этой ситуации лежит на поверхности: в Дагестане, скорее всего, трудно найти работу с размером заработной платы 50-60 тысяч рублей или больше. Другие военнослужащие, скорее всего, мотивированы именно экономической стороной вопроса.
Ай да Лысенко. Он еще и лысого из мавзолея за пояс заткнет.

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#2386

Непрочитанное сообщение Shturman » 24 мар 2015, 22:23

...а после первого чтения каков порядок принятия поправки в закон?
Потом следуют второе и третье чтение в Госдуме (иногда их объединяют в один день), затем одобрение Совфеда, после этого подпись у Президента, ну и, наконец, публикация в официальных источниках. Всё просто, как яичница! :D
А для наглядности вот ....
Вложения
1347514328_podborka_37.jpg
Всё хорошо!

Аватара пользователя
UHFE
Заслуженный участник
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:42

#2387

Непрочитанное сообщение UHFE » 25 мар 2015, 04:12

Lerych777, примите поздравления! :yes: :good:

Леонид всо
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 12:47

#2388

Непрочитанное сообщение Леонид всо » 25 мар 2015, 05:49

согласно ст. 23 предлагаем Вам...., а если Вы не согласитесь, то... ведь не получится, ибо эта статья - последствия отказов от предложений, но вовсе не основания для предложений. а основания - это ст. 15, право на жилище. а там все прописано. сказать: на основании, что мы решили так - предложить Вам ЖС, это будет означать, что ДЖО берет на себя право самим решать, что и кому давать, а это незаконно. ИМХО, на практике ст. 23 (с возможными обновлениями), как я и предполагал ранее, будут применять в купе со ст. 15 и еще учитывая историю отказов от жилых помещений ранее.
В точку, я тоже так думаю. Тем более, в сводке предложений, поступивших в рамках общественного обсуждения текста проекта Федерального закона «О внесении изменений в статью 23 Федерального закона «О статусе военнослужащих», на предложение о том, что "нельзя использовать формулировку «по месту военной службы или по избранному месту жительства либо жилищной субсидией», так как таким образом военнослужащие лишаются права выбора способа обеспечения жильем" указывается, что "статьей 15 Федерального закона определены категории военнослужащих, которые подлежат обеспечению жилищной субсидией, жилыми помещениями по месту прохождения военной службы, по избранному месту жительства. Проект Федерального закона не предусматривает внесение изменений в статью 15, в связи с чем федеральные органы исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, не наделяются правом выбора способа обеспечения военнослужащих жильем."

кэп78
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 03:25
Откуда: южно-сахалинск

#2389

Непрочитанное сообщение кэп78 » 25 мар 2015, 05:54

Пока не сильно дёргайтесь. Надо ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ 1 2 3 заседания ГД РФ.
Все замерли в томительном ожидании...
Буду мониторить движение законопроекта.
То что беспредел идёт, это в первую очередь наша вина...Моя хата с краю ничего не знаю. Вот как начнут, тогда буду...
ДОМОЛЧАЛИСЬ, ВОТ И ПОЛУЧИЛИ ТО ЧТО ХОТЕЛИ..!
Берите пример с МВД и ФСБ.! Молодцы ребята, дружные.!!
Их попробовали обидеть, но они такой КИПИШЬ подняли , что государство обосралось, и построило им дома по месту их службы и в очень хороших районах города.
Ладно, проехали. Ждём новостей с ГД.

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#2390

Непрочитанное сообщение Shturman » 25 мар 2015, 06:48

Проект Федерального закона не предусматривает внесение изменений в статью 15, в связи с чем федеральные органы исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, не наделяются правом выбора способа обеспечения военнослужащих жильем.
Так точно! :good:
Я всё ещё упрямо считаю, что этот кистень не так то просто будет использовать в реальной жизни. Но, сразу можно сказать, что очень многие пострадают из-за возведённой на них чинушами напраслины и их собственного правового нигилизма, а иногда просто усталости. Как результат процентов 10-15 живых людей выгонят на улицу. Вот вам и экономия бюджета. Те, кто воюют в судах сегодня и после этого продолжат свою войну, но их, как показывает жизнь, ничтожно мало. Удачи нам всем!
Всё хорошо!

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#2391

Непрочитанное сообщение KeksO2 » 25 мар 2015, 07:09

Так точно!
а все ж таки хотелось бы на телеграммку взглянуть) ну ту, насчет судов которая. типа, по закону военный имеет право выбора ИМПЖ в любом населенном пункте РФ, государство гарантирует ему предоставление жилого помещения в выбранном городе, да еще и уволить не имеют права без предоставления жилья. и это все положения закона. а тут - взяли просто и уволили. и кадровики пропустили, и суды гражданские признали это вопиющее нарушение вполне нормальным законным актом. интересно - формулировка "злоупотребление правом"?? каким? не там выбрал? настоял, чтоб дали до увольнения и не изменил форму предоставления на ЖС?? бред! или.... пугалки засланного казачка...
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

zloy1975
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:24

#2392

Непрочитанное сообщение zloy1975 » 25 мар 2015, 09:57

а тут - взяли просто и уволили. и кадровики пропустили, и суды гражданские признали это вопиющее нарушение вполне нормальным законным актом. интересно - формулировка "злоупотребление правом"?? каким? не там выбрал? настоял, чтоб дали до увольнения и не изменил форму предоставления на ЖС?? бред! или.... пугалки засланного казачка...
Простите не совсем понял, но мне кажется вы про мой случай?

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#2393

Непрочитанное сообщение KeksO2 » 25 мар 2015, 10:05

Простите не совсем понял, но мне кажется вы про мой случай?
нет, это не Ваш случай, тут другой форумчанин отписался.
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

Pelengas
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:24

#2394

Непрочитанное сообщение Pelengas » 25 мар 2015, 10:48

они (Хованская и т.д.) имхо и сидят на своих местах, потому что четко выполняют указания политбюро. Я уверен на 100% что Хованская всё прекрасно поняла (смысл обращений), только вот беспокоиться о своем качестве жизни ибо за неповиновение ее саму могут отшлепать. Не она ж была инициатором этих правок, так сверху решили. А то что сверху решили (указали) надо исполнять иначе система накажет. Я думаю она сама не рада что её каждый день письма идут от военных.

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

#2395

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 25 мар 2015, 11:26

Получил ответ от КПРФ.
и я
Показать текст
Уведомление о получении обращения.
Здравствуйте!
Ваше обращение получено Отделом по работе с обращениями граждан в ЦК КПРФ и фракцию КПРФ в ГД ФС РФ.



ОДНОВРЕМЕННО ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ

и о порядке по подготовке обращения.

Порядок рассмотрения обращений граждан и организаций осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, положениями Федеральных законов от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (с изменениями, внесенными Федеральными законами от 29.06.2010г. N126-ФЗ и 27.07.2010г. №227-ФЗ), от 27.07.2006г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных», действующим законодательством и нормативными актами, регламентирующими деятельность Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается в Государственной Думе с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
На обращения с вопросами, относящимися к компетенции (Основная функция Государственной Думы РФ – обсуждение и принятие федеральных конституционных и федеральных законов) Государственной Думы и её должностных лиц, авторам обращений направляются письменные ответы по существу поставленных вопросов.

Обращения по вопросам, не относящимся к компетенции Государственной Думы и её должностных лиц, направляются в соответствующие государственные органы и органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов, с уведомлением об этом авторов обращений.

Письменные обращения в Государственную Думу можно направить одним из следующих способов:
по почте на адрес: 103265, г. Москва, ул. Охотный ряд, дом 1;
принести лично в приемную Государственной Думы, расположенную по адресу: г.Москва, ул.Моховая, дом 7 (метро «Библиотека им. В.И.Ленина») ежедневно с 9.00 до 17.00 часов, в пятницу – до 16.00 часов, кроме выходных и праздничных дней, без перерыва на обед;
факсимильной связью по номеру (495) 697-42-58;
в электронной форме через официальный Интернет-портал Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации http://www.duma.gov.ru/. Адрес электронной почты Государственной Думы:
[email protected] (для ответа необходимо указывать свой E-mail)

Граждане в обязательном порядке указывают:
- в письменном обращении: свою фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), - почтовый адрес( и по желанию для оперативной связи номер телефона), по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату;
- в обращении в форме электронного документа: свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты( и по желанию для оперативной связи номер телефона), если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме и излагает суть обращения. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме по почте.
Обращение в электронной форме может содержать вложенные документы и материалы в виде одного файла без архивирования. Допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, avi, odt, ods. Размер файла не может превышать 1,5 Мб (технические ограничения электронной почтовой системы Государственной Думы).

Обращения на имя депутатов Государственной Думы, поступившие в форме электронного документа в отдел по работе с обращениями граждан (приемной Государственной Думы) без рассмотрения сути обращения передаются непосредственно депутату, которому адресовано обращение.
Депутатский запрос на имя высших должностных лиц государства, может быть направлен депутатом ГД исключительно в бумажном виде с оригинальной подписью автора обращения, с учетом выше изложенных требований.
В соответствии со статьей 10 Конституции РФ государственная власть в РФ осуществляется на основе самостоятельных законодательных, исполнительных и судебных ветвей власти. Проверка законности и обоснованности судебных актов может осуществляться лишь в порядке апелляционного, кассационного либо надзорного судопроизводства.


Обращение, в котором Вы обжалуете судебное решение, возвращается автору, направившему письмо, с разъяснением порядка обжалования данного судебного решения (Федеральный закон от 29.06.2010 N 126-ФЗ).

( Вмешательство члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы в оперативно-розыскную, уголовно-процессуальную деятельность органов дознания, следователей и судебную деятельность не допускается. (в ред. Федерального закона от 25.12.2008 N 274-ФЗ)

Член Совета Федерации, депутат Государственной Думы не могут участвовать в качестве защитника или представителя (кроме случаев законного представительства) по гражданскому или уголовному делу либо делу об административном правонарушении.
(в ред. Федерального закона от 25.12.2008 N 274-ФЗ))

В соответствии с действующим законодательством обращения по вопросам, не относящимся к компетенции Государственной Думы и ее должностных лиц, направляются соответственно в федеральные и региональные органы исполнительной власти, к непосредственному ведению которых относится решение обозначенных заявителем вопросов, с уведомлением об этом авторов обращений.
Информацию о рассмотрении письменных обращений и запросов можно получить по телефонам: (495) 629-68-27 (495) 629-69-75
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

ВЫ можете обратиться к юристам КПРФ непосредственно через Официальный сайт юридической службы ЦК КПРФ http://pravo.kprf.ru

Информируем Вас о том, что партией создан специальный форум http://www.kprf.org/ - где вы можете обсудить любые проблемы.

Чтобы Ваша активная гражданская позиция помогла в законодательной деятельности КПРФ - мы просим Вас обратиться на интернет – портал «НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА» - созданный КПРФ,
http://ni.kprf.ru/ (специализированный Интернет-портал), позволяющий гражданам России стать реальным субъектом законодательного процесса.)
Все поддержанные посетителями ресурса конструктивные предложения могут стать законопроектами, которые КПРФ - крупнейшая оппозиционная фракция в парламенте – внесёт на рассмотрение Госдумы и поддержит своими голосами

Мы также сообщаем Вам, что Вы можете обратиться в территориальное отделение КПРФ (в республиканских, краевых и областных комитетах партии имеются приемные депутатов ГД ФС РФ).


С уважением - Отдел по работе с обращениями граждан в ЦК КПРФ и фракцию КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.
Благодарим Вас за активную гражданскую позицию!
:"... идите на ...."
ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#2396

Непрочитанное сообщение KeksO2 » 25 мар 2015, 11:39

:"... идите на ...."
http://www.youtube.com/watch?v=2HJm1NkAG48 :)
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#2397

Непрочитанное сообщение Shturman » 25 мар 2015, 11:54

Отдел по работе с обращениями граждан в ЦК КПРФ
Нет не так. Правильно будет так - Отдел по борьбе с обращениями граждан в ЦК КПРФ.
Вот теперь подпись точно соответствует содержанию этого бреда.
8-)
Всё хорошо!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#2398

Непрочитанное сообщение alex56 » 25 мар 2015, 13:36

Берите пример с МВД и ФСБ.! Молодцы ребята, дружные.!!
В МВД давно уже денежные выплаты по ФЗ о полиции, на которые денег нет. В ВВ МВД (недавно выходила форумчанка по жилье в Новой Москве, на территории бывшей части) очень ждут субсидии, денег на которые не дают.
По ФСБ сказать ни чего не могу, кроме заявления их представителя о том, что они будут обеспечивать своих сотрудников служебным жильем. Но часть жилья в Москве МО РФ передала, понятно, что не худшее.

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

#2399

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 25 мар 2015, 15:06

И. ЛЫСЕНКО:"... Военнослужащий, находящийся в распоряжении... не выполняет обязанностей военной службы..." :twisted: :evil: :x
ВРАНЬЁ !!! он, может, не знает про общие и специальные обязанности..


"Другие военнослужащие, скорее всего, мотивированы именно экономической стороной вопроса."
а может на кофейной гуще погадать!?
ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

#2400

Непрочитанное сообщение Конституция » 25 мар 2015, 20:57

Дорогие друзья и сочувствующие, сегодня после составления очередного обращения к МО РФ меня осенило, а что немного по подробнее сообщить законодателям почему МО РФ пошло на данный шаг по изменению ст.23 и вот, что получилось.
Вложения
В КОМИТЕТ ПО ОБОРОНЕ ГД РФ.docx
(21.49 КБ) 42 скачивания
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.


Вернуться в «Проекты новых законов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость