Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

#18061

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 24 мар 2015, 18:02

weresk,
на этот счет, пока одни только домыслы и слухи.
Подтвержденной информации ни у кого нет.

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

#18062

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 24 мар 2015, 18:15

Уважаемые форумчане, добрый день.

Заранее извините что пишу в этой ветке, но думаю Молжаниновцам это будет актуальнее всего.

Нам требуется сотрудник.
Может быть Вам или Вашим детям эта информация будет интересна и актуальна)))
Место работы: 100 метров от новвостроек на Синявинской 11.

Условия:

График работы 5/2
Оплата фикс + высокий процент с продаж.
Испытательный срок 2 месяца
Официальное оформление по результатам прохождения испытательного срока
Оплачиваемая мобильная связь
Специальные цены для сотрудников на ремонт,окна, мебель
Социальный пакет
Бесплатное обучение
Оборудованное рабочее место

Обязанности:
- Обработка входящих звонков
- Контроль за размещением рекламы
- Ведение отчетности
- Привлечение клиентов в рамках новостроек на Синявинской улице,Новозаводской улице, и прочих новостроек в Молжаниново и Сходне
- Согласование сметы
- Согласование сроков работы
- Встреча с клиентами на объекте, сопровождение всех этапах ремонта.

Требования
- Возраст от 25 до 40 лет
- Опыт работы в продажах или смежных областях от одного года

Подробности по телефону: 8(916)218-17-44
http://www.technorepair.biz
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

ВасилийКуз
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 21:53

#18063

Непрочитанное сообщение ВасилийКуз » 24 мар 2015, 19:27

Techno 115
Вы бы написали о размере Оплата фикс в рублях)))) Может, кто и заинтересуется.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#18064

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 24 мар 2015, 20:51

gorro83 писал(а):
Оффтоп для уже жителей Синявинской:совместными усилиями тучи писателей нам удалось убедить ОАО РЖД сделать остановку в Новоподрезково для Крюковского экспресса-электрички,номер 6362,отправлегием от П-Р в 18.52. В вагонах реально много свободных мест,удобно,без толкатни

здорово! еще полтора-два годика и будет все очень хорошо в Молжаниново!
К концу лета уже обещают перемены к лучшему. Вчера в новостях М24 сообщили, что в связи со строительством четвертого пути будут отменены некоторые утренние и дневные поезда до конца августа. Зато потом интервал между электричками сократится.
Меня интересует очередность сдачи домов... Кто знает, поделитесь информацией, какие дома будут сдаваться в первую очередь, какие во вторую и т.д.???
1-я очередь уже живет, имея право соб-ти (см. "шапку"). 2-я очередь - живут по ДП, к ним на следующей неделе добавится 10 корпус. Право соб-ти (есть надежда, переходящая в уверенность) апрель-май. 3-я очередь - оставшиеся корпуса после модернизации котельной. Может кто поправит?

gorro83
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:23

#18065

Непрочитанное сообщение gorro83 » 25 мар 2015, 07:06

И еще разок оффтоп для жителей Синявинской:
Уважаемые АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ!!!!!Мы все понимаем,как Вы переживаете за сохранность Ваших авто и какие мощные и крикливые стигнализации на них ставите,но когда Вы на ночь паркуете их в спальном районе с офигенной акустикой-включайте режим двусторонней связи и убавляйте громкость пищалок.Уже третью ночь у какого-то деятеля орет сигналка в 5 утра..скоро терпение жильцов кончится,и у кого-то утром будут пробитые покрышки и расцарапанные крылья.Если Вы не цените здоровый сон соседей,то начнете ценить стоимость автосервиса-это раз.
А два-мы все понимаем,что парковок мало,а машин много,понимаем,что лучше и удобнее парковать машину около подъезда,НО если мест стандартных нет,то не надо парковать Ваш авто на въезде во двор,закрывать другие машины (а владельцам закрытых машин не стоит утром гудеть клаксоном в 6 утра-можно и в лоб получить). Все выхи уборщики не могли вывезти мусорный контейнер из-за деьильно припаркованного красного гетза. Давайте не будем хамами,иначе утром можете расстроиться из-за наклейки на лобовом стекле или проколотого колеса...нашли лям на авто-найдите 3 т.р. в месяц на парковку,или ищите бесплатную,но не вредите остальным..

По Ли
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:03

Re:

#18066

Непрочитанное сообщение По Ли » 25 мар 2015, 10:13

По Ли,
какова стоимость работ?
Ответила в личку.
Если интересно смотрите, что там у нас было под стяжкой (думаю и у всех аналогично) и как это сейчас...
http://www.molzhaninovo.com/forum/viewt ... 2928#p2928

д о к т о р
Постоянный участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:38

#18067

Непрочитанное сообщение д о к т о р » 25 мар 2015, 11:37

лучше бы квартиры сдавали с черновой отделкой, а за ремонт давали деньги, пусть и по их тарифам. проще делать чем переделывать, и дешевле.
интересно, если случится прорыв отопления, то кто будет возмещать убытки соседям? собственник жилья? если квартира в собственности, т.е. её владелец? а если по ДСН - МО РФ?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И еще разок оффтоп для жителей Синявинской
начинается, и это ещё мало кто живёт! дальше будет хуйже! МЕГАПОЛИС! блин! что хотели, то и получаем!

Любник
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:27

#18068

Непрочитанное сообщение Любник » 25 мар 2015, 13:33

По Ли,
Скажите, пожалуйста, сколько по времени заняла вся переделка и (если можно) по деньгам.

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

#18069

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 25 мар 2015, 14:43

Окна ПФХ и дерево,
А ПФХ = поллиФиниллхлоритт (эстонская транскрипция)? :lol:
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

По Ли
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:03

Re:

#18070

Непрочитанное сообщение По Ли » 25 мар 2015, 15:26

По Ли,
Скажите, пожалуйста, сколько по времени заняла вся переделка и (если можно) по деньгам.
стяжку по новой еще не заливали, для снятия стяжки нанимали одну фирму (снимали 3 дня) - отдали, примерно, 80 тыс. руб.
для удаления старого и прокладки нового отопления нанимали другую фирму (делали 3 дня) - отдали, примерно, 160 тыс. руб.

www1308
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 07:34

#18071

Непрочитанное сообщение www1308 » 25 мар 2015, 15:50

И залить пол где то 100 т.р. + покрытие = 500 т.р. КРУТО, + 2 уборной + потолок + обои + кухня + лоджия + мебель где то 1 500 000, так проще купить еще квартиру или продать и купить дом, точно не кого не затопишь :twisted:

Margo70
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:52

#18072

Непрочитанное сообщение Margo70 » 25 мар 2015, 15:53

где то 1 500 000
А за меньшие деньги разве сейчас можно сделать ремонт и еще и мебель всю купить? :shock:
Сильно сомневаюсь, при нынешних-то ценах.

serzh7908
Постоянный участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:24

#18073

Непрочитанное сообщение serzh7908 » 25 мар 2015, 16:01

Давайте не будем хамами,иначе утром можете расстроиться из-за наклейки на лобовом стекле или проколотого колеса...нашли лям на авто-найдите 3 т.р. в месяц на парковку,или ищите бесплатную,но не вредите остальным..
Хотелось бы добавить тоже самое и для любителей парковаться на тротуарах.
Не бери вилами, бери вилками - меньше рассыпешь!

Любник
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:27

#18074

Непрочитанное сообщение Любник » 25 мар 2015, 18:13

По Ли,
Спасибо! А можно телефоны этих компаний, плз. Может тоже соберемся. Правда, когда наш 15 корпус сдадут, наверное, и цены поменяются!

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

#18075

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 25 мар 2015, 18:41

А меня стяжка вполне устроила. Сверху на линолеум положу ковролин, батареи заменю и все дела. Еще такие деньги грохать на то чтоб сломать, а потом опять стягивать.

Аватара пользователя
eskaliburelena
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2014, 10:18
Откуда: темный-темный лес

#18076

Непрочитанное сообщение eskaliburelena » 25 мар 2015, 18:45

fH-jNAQnVQg.jpg
Скопировала с группы в одноклассниках, может кому пригодится :D

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#18077

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 25 мар 2015, 19:16

интересно, если случится прорыв отопления, то кто будет возмещать убытки соседям? собственник жилья? если квартира в собственности, т.е. её владелец? а если по ДСН - МО РФ?
Гарантия на дом 5 лет. Следовательно претензии должны быть к застройщику. Я так понимаю, если этот период не вскрывать пол, то ответственность лежит на застройщике. В противном случае все стрелки попытаются перевести на собственника. Поэтому может не стоит сразу вскрывать? Или не права?
Есть еще момент. В корпусах работали разные бригады строителей (ранее об этом писали), поэтому качество работ отличатся. Кому-то повезло меньше. Когда беседовала с прорабом своего корпуса насчет труб, он уверял, что я напрасно паникую (конечно по другому он и не мог сказать). Я привела пример - 5 корпус. Ответил - там проблемы были, т.к. торопились со сдачей. Поживем - увидим. Может стоит выждать, вдруг в некоторых корпусах сделано по нормам? Очень хотелось бы знать, есть ли гидроизоляция в ванной.

Сегодня на портале "активный гражданин" опрос на тему - нуждается ли двор в дополнительном озеленении. Акция "миллион деревьев".

Praskovia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 23:35

#18078

Непрочитанное сообщение Praskovia » 25 мар 2015, 20:15

Уважаемые форумчане, всем доброго вечера! Я попала в неприятную для меня ситуацию, помогите советом! В апреле 2012г. заключила контракт с МО на 5 лет, через месяц мою должность сократили, меня вывели за штат. В январе 2015г. распределили квартиру в 3-ем корпусе с доплатой, я согласилась, жду собственности РФ на 3 корп. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет до января 2016г. Сегодня позвонили из строевой и "обрадовали", что если, до января 2016 у меня ничего не решится с квартирой, то они обязаны обеспечить меня должностью, т.к. у меня действующий контракт. Но должностей у нас в части нет, часть расформировывается. Есть равнозначная должность в др. части удалённостью в 150км., и если я откажусь, то буду уволена по несоблюдению контракта, а если соглашусь, то теряю право на квартиру, а мы уже размечтались, что наконец-то получим своё жильё! Если кто обладает какой-либо информацией по этому вопросу-подскажите пожалуйста, как быть! Неужели только остаётся надеяться, что до конца этого года появится собственность РФ на мой, уже любимый, 3 корп. А что касается кладбища, то скажу вам так, я до 25 лет жила напротив кладбища и ничего страшного со мной не случилось, бояться нужно живых!!!

ВасилийКуз
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 21:53

Re:

#18079

Непрочитанное сообщение ВасилийКуз » 25 мар 2015, 20:26

Уважаемые форумчане, всем доброго вечера! Я попала в неприятную для меня ситуацию, помогите советом! В апреле 2012г. заключила контракт с МО на 5 лет, через месяц мою должность сократили, меня вывели за штат. В январе 2015г. распределили квартиру в 3-ем корпусе с доплатой, я согласилась, жду собственности РФ на 3 корп. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет до января 2016г. Сегодня позвонили из строевой и "обрадовали", что если, до января 2016 у меня ничего не решится с квартирой, то они обязаны обеспечить меня должностью, т.к. у меня действующий контракт. Но должностей у нас в части нет, часть расформировывается. Есть равнозначная должность в др. части удалённостью в 150км., и если я откажусь, то буду уволена по несоблюдению контракта, а если соглашусь, то теряю право на квартиру, а мы уже размечтались, что наконец-то получим своё жильё! Если кто обладает какой-либо информацией по этому вопросу-подскажите пожалуйста, как быть! Неужели только остаётся надеяться, что до конца этого года появится собственность РФ на мой, уже любимый, 3 корп. А что касается кладбища, то скажу вам так, я до 25 лет жила напротив кладбища и ничего страшного со мной не случилось, бояться нужно живых!!!
Здравствуйте!
То что Вам говорят, так и есть. Если должность равнозначная, то будите служить или уволят по несоблюдению. У нас в части так и сделали, кто не успел уволится с оставлением в списках -очередников теперь служат.

Аватара пользователя
na4alnik
Заслуженный участник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:57
Откуда: Столица - Город глазастых грибов

#18080

Непрочитанное сообщение na4alnik » 25 мар 2015, 20:40

если, до января 2016 у меня ничего не решится с квартирой,
При всем раздолбайстве наших чиновников я, почему то, уверен что к этому времени с квартирой у вас все благополучно решится.....

<ehkfrjd
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 12:21

Re:

#18081

Непрочитанное сообщение <ehkfrjd » 25 мар 2015, 21:04

[quote="Praskovia"]Уважаемые форумчане, всем доброго вечера! Я попала в неприятную для меня ситуацию, помогите советом! В апреле 2012г. заключила контракт с МО на 5 лет, через месяц мою должность сократили, меня вывели за штат. В январе 2015г. распределили квартиру в 3-ем корпусе с доплатой, я согласилась, жду собственности РФ на 3 корп. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет до января 2016г. Сегодня позвонили из строевой и "обрадовали", что если, до января 2016 у меня ничего не решится с квартирой, то они обязаны обеспечить меня должностью, т.к. у меня действующий контракт. Но должностей у нас в части нет, часть расформировывается. Есть равнозначная должность в др. части удалённостью в 150км., и если я откажусь, то буду уволена по несоблюдению контракта, а если соглашусь, то теряю право на квартиру, а мы уже размечтались, что наконец-то получим своё жильё! Если кто обладает какой-либо информацией по этому вопросу-подскажите пожалуйста, как быть!
1. равнозначная должность - соответствие занимаемой должности на момент вывода в распор.(разряд, звание) - предлагаемой должности (разряд, звание)(необходимо разобраться если нет соответствия то только по желанию);
2. если первый контракт подписан до 1 января 1998 года и выслуги более 5 лет (по обращению не ясно) то право на жилье по избранному месту жительства только при увольнении по ОШМ, предел, здоровья, в остальных случаях только по месту службы хоть в собственность хоть по ДСН (по обращению не ясно где вы служите) ;
3. если первый контракт подписан после 1 января 1998 года а выслуга 20 календарей увольняетесь по любым основаниям кроме "несоблюдения" их масса (указ президента о порядке пр-я ВС) и квартира Ваша;
4. а вообще до января 2016г должность скорей всего займут или квартиру дадут, повода для паники нет - по моему тупо развод со стороны кадров.

Аватара пользователя
aeroandrey
Заслуженный участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:15

#18082

Непрочитанное сообщение aeroandrey » 25 мар 2015, 21:12

Praskovia,
Вот мне кажется если вы в декретном отпуске вы вообще не обязаны кому то на что то соглашаться или вообще разговаривать с кадроваками. В мае оформят дай бог документы на дом, в июне вам дадут документы на квартиру и уже после этого идите в отдел кадров и хлопочите о должности.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
20 календарей увольняетесь по любым основаниям кроме "несоблюдения"
А если несоблюдение то чо квартира не положена при выслуге более 20 лет?

ВасилийКуз
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 21:53

#18083

Непрочитанное сообщение ВасилийКуз » 25 мар 2015, 21:18

4. а вообще до января 2016г должность скорей всего займут или квартиру дадут, повода для паники нет - по моему тупо развод со стороны кадров.
Это не развод со стороны кадров, а развод со стороны Государства. "Кадрам" государство дает указания.

<ehkfrjd
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 12:21

Re:

#18084

Непрочитанное сообщение <ehkfrjd » 25 мар 2015, 21:35

Praskovia,
20 календарей увольняетесь по любым основаниям кроме "несоблюдения"
А если несоблюдение то чо квартира не положена при выслуге более 20 лет?
вопрос разрешимый и по "несоблюдению", но как правило сложнее и чаще через суд, да и несоблюдение бывает разным и решение по нему зачастую выносится после ряда процедур в том числе возможно и снятие с учета нуждающихся в связи с утерей основания (как пример увольнение не по ОШМ, дальнейшим перераспределением квартиры другому военнослужащему в чем как я понял Praskovia не заинтересована)

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
4. а вообще до января 2016г должность скорей всего займут или квартиру дадут, повода для паники нет - по моему тупо развод со стороны кадров.
Это не развод со стороны кадров, а развод со стороны Государства. "Кадрам" государство дает указания.
это философия, "кадры" -это люди, они могут быть грамотными или нет, порядочными или "лишь бы отчитаться", а государство это система "законы, правила, устои" их нужно или знать или учиться на своих ошибках.

finaev
Постоянный участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:14

#18085

Непрочитанное сообщение finaev » 25 мар 2015, 21:44

Уважаемые форумчане, всем доброго вечера! Я попала в неприятную для меня ситуацию, помогите советом! В апреле 2012г. заключила контракт с МО на 5 лет, через месяц мою должность сократили, меня вывели за штат. В январе 2015г. распределили квартиру в 3-ем корпусе с доплатой, я согласилась, жду собственности РФ на 3 корп. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет до января 2016г. Сегодня позвонили из строевой и "обрадовали", что если, до января 2016 у меня ничего не решится с квартирой, то они обязаны обеспечить меня должностью, т.к. у меня действующий контракт. Но должностей у нас в части нет, часть расформировывается. Есть равнозначная должность в др. части удалённостью в 150км., и если я откажусь, то буду уволена по несоблюдению контракта, а если соглашусь, то теряю право на квартиру, а мы уже размечтались, что наконец-то получим своё жильё! Если кто обладает какой-либо информацией по этому вопросу-подскажите пожалуйста, как быть! Неужели только остаётся надеяться, что до конца этого года появится собственность РФ на мой, уже любимый, 3 корп. А что касается кладбища, то скажу вам так, я до 25 лет жила напротив кладбища и ничего страшного со мной не случилось, бояться нужно живых!!!
Назначение на воинские должности военнослужащих, зачисленных в распоряжение соответствующих командиров (начальников), производится в возможно короткий срок, не позднее срока, установленного Федеральным законом и настоящим Положением;
1. Для решения вопросов дальнейшего прохождения военной службы военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, могут быть зачислены в распоряжение, как правило, ближайшего прямого командира (начальника), имеющего право издания приказов, должностным лицом, имеющим право назначения на воинскую должность, которую замещает указанный военнослужащий.
2. Зачисление военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжение командира (начальника) допускается в следующих случаях и на следующие сроки:
б) в случае освобождения от воинской должности (должности) в связи с проведением организационно-штатных мероприятий - не более чем на шесть месяцев;
Так как шесть месяцев уже истекли, кадрам назначить Вас на равнозначную должность не удастся.

<ehkfrjd
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 12:21

Re:

#18086

Непрочитанное сообщение <ehkfrjd » 25 мар 2015, 22:04

Назначение на воинские должности военнослужащих, зачисленных в распоряжение соответствующих командиров (начальников), производится в возможно короткий срок, не позднее срока, установленного Федеральным законом и настоящим Положением;
1. Для решения вопросов дальнейшего прохождения военной службы военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, могут быть зачислены в распоряжение, как правило, ближайшего прямого командира (начальника), имеющего право издания приказов, должностным лицом, имеющим право назначения на воинскую должность, которую замещает указанный военнослужащий.
2. Зачисление военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжение командира (начальника) допускается в следующих случаях и на следующие сроки:
б) в случае освобождения от воинской должности (должности) в связи с проведением организационно-штатных мероприятий - не более чем на шесть месяцев;
Так как шесть месяцев уже истекли, кадрам назначить Вас на равнозначную должность не удастся.
а как же пункт з) в случае расформирования воинской части и сокращения в связи с этим воинской должности, которую замещал военнослужащий женского пола, находящийся в отпуске по беременности и родам или по уходу за ребенком, - до окончания этого отпуска, а вот уж потом пункт б) в случае освобождения от воинской должности (должности) в связи с проведением организационно-штатных мероприятий - не более чем на шесть месяцев
ибо столько дано на поиск и назначение на равнозначную или согласованную должность.

д о к т о р
Постоянный участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:38

#18087

Непрочитанное сообщение д о к т о р » 26 мар 2015, 01:04

Praskovia,
вы бы другую веточку почитали.

www1308
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 07:34

#18088

Непрочитанное сообщение www1308 » 26 мар 2015, 06:34

Praskovia, во первых Вы не пишете какая у Вас выслуга лет, если более 20 календарных, то речи об квартире быть не может, она Вам и так положена если Вы конечно признаны нуждающейся, если в/ч расформируют до окончания Вашего отпуска, Вас прикомандируют к в/ч правоприемнику, а по прибытию из отпуска будет решаться вопрос о дальнейшем прохождении Вами военной службы либо об увольнении.
Если выслуга более 10 но менее 20 лет, то и жилье Вам положено только по увольнению (ОШМ), и речи о назначении быть не может, теоретически да и практически Вас можно назначить на равную должность без Вашего согласия, соответственно Вы потеряете право на квартиру...
Если написать рапорт на увольнение по ОШМ с оставлением в списках очередников на получение жилья с выслугой более 10 календарных лет то думаю что назначать Вас никто не будет.....
Решать Вам, либо служить либо квартира.......
Если у Вас выслуга менее 10 календарных лет, речи о квартире вообще нет.....

Аватара пользователя
Космик
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:56
Откуда: Амурская область

#18089

Непрочитанное сообщение Космик » 26 мар 2015, 10:41

Praskovia если вы выдадите более детальную информацию, то и совет получите более развернутый и адаптированный под вашу ситуацию. А так вариантов море.
Вежливость это то, что отличает нас от зверей.
Если тебя ударили по одной щеке, оторви ему обе руки.

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

#18090

Непрочитанное сообщение blend » 26 мар 2015, 15:49

приветствую.
Вот это что, на рисунке?
0_db8ab_6f57755d_XXXL.jpg


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей