Жилье для тех, где МО РФ не располагает жилым фондом

Аватара пользователя
Капитан копейкин
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 08:44

#721

Непрочитанное сообщение Капитан копейкин » 06 апр 2015, 15:52

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Конституционный суд РФ уже неоднократно заявлял - законодатель имеет право изменять какие то права, льготы и т.д.
Если я по пенсионному обеспечению подал в суд, так в моем заявлении есть ссылки на на статьи Конституции РФ и на постановление КС РФ, на Федеральные законы.
Вышеуказанных объективных фактов из жизни и ссылок на стати Конституции РФ Вам достаточно или еще указать на "сырость" вносимых поправок в ст. 23 ФЗ и к чему они приводят в реальной жизни ? :x
Мир вам и достойную квартиру !

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#722

Непрочитанное сообщение alex56 » 06 апр 2015, 16:21

Но ведь военные пенсионеры уволенные по здоровью, инвалиды не приобрели "крышу над головой" и остаются бездомными !
Давайте не обобщать. Поправки в ФЗ о статусе не предполагают увольнения всех военнослужащих, находящихся в распоряжении до обеспечения жильем. Поэтому указанные статьи Конституции РФ они не нарушают. Вопрос - как всегда в правоприменении указанных норм.
Капитан копейкин, Вам уже порекомендовали
Вы возьмите отправьте свои мысли депутатам
Что толку на форуме за соблюдение Конституции РФ ратовать.

Аватара пользователя
Капитан копейкин
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 08:44

#723

Непрочитанное сообщение Капитан копейкин » 07 апр 2015, 11:25

Капитан копейкин, Вам уже порекомендовали
Lerych777 писал(а):
Вы возьмите отправьте свои мысли депутатам
А я надеюсь, что наши депутаты ГД тоже посещают форум и прежде чем, высказаться в думе (типа "А-ля" Жириновский ) быть может возьмут на вооружение наши аргументы, прислушаются... к "голосу народа" и примут правильное решение:
" Что права военнослужащих защищающих Родину непоколебимы" !
"Что хватит приписывать закон "О статусе военнослужащего" в целях экономии бюджетных средств при пустеющей казне, ибо военнослужащие -это главная опора государства во все времена !
"Лучше бы взялись в всерьез за "экс губернаторов Хорошавиных" и им подобных, на одну коллекцию часов которых, можно построить несколько домов военным".
Мир вам и достойную квартиру !

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#724

Непрочитанное сообщение alex56 » 07 апр 2015, 15:20

А я надеюсь, что наши депутаты ГД тоже посещают форум
Не надейтесь.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Лучше бы взялись в всерьез за "экс губернаторов Хорошавиных"
Это в Президенту РФ напишите. На форуме не нужно.

Sergeusss
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 09:59

#725

Непрочитанное сообщение Sergeusss » 07 апр 2015, 22:25

Здравствуйте! Завтра вызывают в Тверское Ружо, помогите пожалуйста советом как правильно "отказаться" от распределенного жилья! Живу в служебке в 150 км от г. Твери , куда выведен в распоряжение. ИПМЖ г. Балашиха .- распределили Тверь, видимо как жилье по месту службы. Признан нуждающимся 02.2014г.


И еще такой вопрос- гражданская жена в положении на 29 недели, можно ли как-то этот факт привязать к причине отказа т .к . меняется семейное положение?

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#726

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 07 апр 2015, 22:37

помогите пожалуйста советом как правильно "отказаться" от распределенного жилья!
Если у вас контракт после 98 года, то можете отказаться по причине
ИПМЖ г. Балашиха
а
гражданская жена
Нет такого понятия в семейном кодексе. Есть понятие - сожительство. И не важно на каком она месяце. Она не Ваша жена, и соотв. не член Вашей семьи.
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#727

Непрочитанное сообщение alex56 » 07 апр 2015, 22:41

Завтра вызывают в Тверское Ружо, помогите пожалуйста советом как правильно "отказаться" от распределенного жилья!
Тема ветки другая.
Есть циркуляр НКВД РСФСР от 13 января 1928 г. N 27 и НКЗдрава РСФСР от 19 января 1928 г. N 15 (действующие)
Б. Болезни, дающие право лицам, страдающим ими, пользования
дополнительной жилой площадью:
4. Беременность за два месяца до родов и до ее окончания.
В заявлении так и пишите, что Вы в соответствии с .... имеете право на доп.жилую площадь в 18 кв.м., поэтому отказываетесь от распределенного жилья меньшей площади.
циркуляр НКВД

Sergeusss
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 09:59

#728

Непрочитанное сообщение Sergeusss » 07 апр 2015, 22:42

Контракт до 1998г.


А в последствие смогу я при оформлении отцовства включить ребенка в обеспечение жильем?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#729

Непрочитанное сообщение alex56 » 07 апр 2015, 22:45

гражданская жена
А вот это плохо, т.к. нет доказательств, что ребенок Ваш. Но все равно пишите, пусть разбираются.
А в последствие смогу я при оформлении отцовства включить ребенка в обеспечение жильем?
Можете, но не будет ли это поздно?
ИПМЖ г. Балашиха .- распределили Тверь, видимо как жилье по месту службы.
Если Вы не увольняетесь, то это будет законно.

Sergeusss
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 09:59

#730

Непрочитанное сообщение Sergeusss » 07 апр 2015, 22:47

Рапорт на увольнение не писал- хочу служить. В распоряжение выводился- для дальнейшего.... Не помню уже как точно.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#731

Непрочитанное сообщение alex56 » 07 апр 2015, 22:49

Рапорт на увольнение не писал- хочу служить.
Значит жилье по ИПМЖ не положено. Так, что все законно.

Sergeusss
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 09:59

#732

Непрочитанное сообщение Sergeusss » 07 апр 2015, 22:52

Недели две назад отказался от ЖС , теперь как-то быстро квартиру распределили, первый раз с 2011 года. Видимо процесс пошел... ((((

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#733

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 07 апр 2015, 23:04

А в последствие смогу я при оформлении отцовства включить ребенка в обеспечение жильем?
Внимательно отнеситесь к прописке ребёнка. Если его не признают нуждающимся, то ничего на него не получите.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Sergeusss, а вообще, в случае принятия поправок в 23 статью, готовьтесь к увольнению. Посмотрите, возможно Вам и выгоднее согласится на Тверь. Как говоритсся "синица в руках".
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#734

Непрочитанное сообщение alex56 » 07 апр 2015, 23:06

Рапорт на увольнение не писал- хочу служить.
Почитайте пост 17342 в ветке Служба в распоряжении. Там распоряженца назначили на должность.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
теперь как-то быстро квартиру распределили
Получение жилья по месту службы не мешает получить жилья по ИПМЖ при увольнении с военной службы (только в собственность не оформляйте и с будущей женой не делите).

Sergeusss
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 09:59

#735

Непрочитанное сообщение Sergeusss » 07 апр 2015, 23:52

Спасибо за совет!

Добавлено спустя 44 минуты 25 секунд:
Хм... Посидели покумекали и возникает еще вопрос! У гражданской жены есть 3-х комнатная квартира. Если она оформит дарение её родителям , что бы исключить необходимость прописки ребенка при матери, а я прописывают ребенка в своей служебной однушка- не будет ли это относится к ребенку как ухудшение жилищных условий?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#736

Непрочитанное сообщение alex56 » 08 апр 2015, 12:05

я прописывают ребенка в своей служебной однушка- не будет ли это относится к ребенку как ухудшение жилищных условий?
Регистрация - простое уведомление государства о Вашем нахождении в таком н.п. К рассмотрению конкретной жилищной ситуации имеет косвенное значение (может служить для подтверждения каких то жилищных прав, но не более того). Сама регистрация жилищные права Вашего ребенка не меняет. Рассматривается всегда фактическое проживание.

пост 17367 ветки - Служба в распоряжении.
Первые известия о действиях РУЖО в связи с еще не принятыми поправками в ст. 23 ФЗ о статусе военнослужащих
Предложение субсидии при том, что военнослужащий стоит на конкретное жилье по ИПМЖ.

Аватара пользователя
Капитан копейкин
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 08:44

Re:

#737

Непрочитанное сообщение Капитан копейкин » 09 апр 2015, 04:29

KeksO2, проблема всегда в том, что противоположная сторона предпринимает какие то действия, а военнослужащий сидит на ... ровно и ждет у моря погоды.
Я посоветовал Конституции как защитить свои права применяя наступательную тактику, он начал действовать, но кто последовал его примеру? Сейчас сидеть нельзя, а нужно добивать сначала жилищные органы, а потом и МО РФ, добиваясь ответов о том, что именно они злоупотребляют своими правам, а не военнослужащий.
Я хочу добавить, что когда все нормально организовано "Военнослужащий и должен сидеть на....... ровно ", его задача добросовестно служить и быстро уволится с заслуженным жильем.
Его не должны касаться ни дрязги, ни разборки в судах связанные с низкой организацией реализации его права !
Как всегда "выезжают" на слабых и подчиненных, придумывая поправки в закон - тем самым упрощая себе задачу. Здорово придумано !
Вот и получается как в произведении известного писателя: " У сильного, всегда бессильный виноват !".
А его право на "крышу над головой" где-то растворяется в неопределенности........(в вечном ожидании на гражданке).
В Законе "О статусе военнослужащего" скоро протрется "дырка", от частых поправок ! :D Ой дальше не буду....
Мир вам и достойную квартиру !

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

#738

Непрочитанное сообщение Конституция » 09 апр 2015, 21:53

Сегодня все таки отправил данное заявление Министру обороны. Да, и ещё нашел один ответ от Пирогова С.В. который сам же посоветовал мне написать в ДС МО РФ. :D

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
Иногда полезно полазить в старых папка, вот ещё один ответ нашел, да долго-же я сними вел переписку. Будет, что в суде показать :D Отвечает Г. Семина.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А юрист части говорит, что я затягиваю свое увольнение. :lol: Так как не общаюсь с РУЖО и ДЖО МО РФ. :lol: Шутник одним словом. ;)
Вложения
Министру обороны..docx
(22.24 КБ) 14 скачиваний
4.jpg
Копия Ответ из ДС МО РФ.PNG
Ответ из ДЖО 1.PNG
Ответ из ДЖО 2.PNG
4.jpg
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

Andrey777Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:29

#739

Непрочитанное сообщение Andrey777Andrey » 10 апр 2015, 00:18

А юрист части говорит
Круто, у вас в части еще есть юристы, наши после сокращения все на вольные хлеба.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Даже не знаю кто в суде командира представлять то будет, окружной наверное.

Аватара пользователя
Капитан копейкин
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 08:44

#740

Непрочитанное сообщение Капитан копейкин » 10 апр 2015, 10:04

Иногда полезно полазить в старых папка, вот ещё один ответ нашел, да долго-же я сними вел переписку. Будет, что в суде показать
ВОТ ПОЧИТАЙТЕ НОВЫЕ ПОПРАВКИ (УСЛОВИЯ) В СТ.23 КОТОРЫЕ ВНОСЯТ ДЕПУТАТЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОТ 10.04.2015 ГОДА:
Статья 1
Пункт 2: дополнить новым абзацем третьим следующего содержания:
"В случаях, если военнослужащие - граждане, указанные в абзаце втором настоящего пункта, отказались от предложенного жилого помещения, расположенного по месту военной службы или по избранному месту жительства, которое соответствует требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, либо отказались от жилищной субсидии или не представили документы, необходимые для предоставления жилого помещения или жилищной субсидии, в течение 30 дней с даты уведомления их федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, о готовности предоставить жилое помещение или жилищную субсидию, не считая периода временной нетрудоспособности военнослужащих - граждан, пребывания их в отпуске, в служебной командировке и иных обстоятельств, объективно исключающих возможность представления указанных документов (в том числе времени проведения мероприятий, связанных с получением военнослужащими - гражданами указанных документов в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях, уполномоченных на выдачу таких документов), согласия таких военнослужащих - граждан на увольнение с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилых помещений или жилищной субсидии не требуется.

Я вот думаю успеем ли мы собрать все документы обращаясь в разные организации ?
И кто должен работать с документами, делать запросы: военнослужащие или чиновники ДЖО поставленные РАЗРЕШАТЬ наши жилищные права ?
Подобно Козьмае Пруткову вопрошаю: "ДЖО существует для Нас или МЫ для него" ?
Складывать документы в стопку и подшивать "с умным видом", да еще включать счетчик в 30 дней подобно "дворовому хулигану", для этого большого ума не надо !
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ...ЛЮДИ, ГДЕ НАТУРАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ (ОПЯТЬ УКРАЛИ) ? :twisted:
Мир вам и достойную квартиру !

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

#741

Непрочитанное сообщение Конституция » 10 апр 2015, 22:48

В свете последних тенденций и неожиданной любви руководства МО РФ к военнослужащим, решил на базе заявления к МО РФ составить обращение в ГВП РФ. :oops:
Вложения
В ГВП на ДЖО.docx
(21.36 КБ) 26 скачиваний
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

Andrey777Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:29

#742

Непрочитанное сообщение Andrey777Andrey » 11 апр 2015, 10:07

Давайте подумаем какое, кто и как будет право применение искать для увольнения без жилья или субсидии в связи с принятием изменений к ст.23 фз освс. Варианта кто - два: командование и РУЖО, или совместно. Просто они преследуют разные цели, РУЖО старается сократить очередников без распределения (меняя жс на жилье или жилье на жс), а командование заштатников(уволить всех, но типа не исключая до обеспечения жильем).
У кого есть Самая последняя редакция поправки в ст.23 фз освс прошу выложить и начнем обсуждение.

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#743

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 11 апр 2015, 10:10

У кого есть Самая последняя редакция поправки в ст.23 фз освс прошу выложить
Вложения
text 3 чт. (7.04).doc
(43.5 КБ) 22 скачивания
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

Andrey777Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:29

#744

Непрочитанное сообщение Andrey777Andrey » 11 апр 2015, 11:20

Какие будут соображения. Как можно получить отказ от жилья и субсидии?

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
С командованием все понятно, оно не уволит пока ружо не предоставит основания для увольнения, то биш зафиксированый отказ от жилья или субсидии.
Рассмотрим два случая.
1.Например вы выбрали жил субсидию, до этого были признаны нуждающимся в жилом помещении в ипмж. Цена на квартиру меньше выделяемой субсидии. От вас врагам рода человеческого нужно получить отказ от жилья. Что они могут делать?
2.Или же вы выбрали жилье ипмж, жилье дороже субсидии и его не строят или в связи с коррупцией (Хабаровск, Владивосток) строительство заморожено, от вас врагам рода человеческого нужен отказ от субсидии. Что они могут сделать?

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
Я думаю что РУЖО, как орган распределяющий блага(жилье и деньги) в каждом конкретном примере будет утверждать что согласно ст.15 единственным возможным способом обеспечить нас жильем будет в первом варианте квартира, во втором жс, ссылаясь на то что в первом случае нет средств на жс, а во втором нет для распределения квартир. В связи с этим они будут уведомлять нас что в 30 срок нам необходимо собрать документы для жилья или субсидии. В случае не сбора документов и не подачи заявления вы будете уволены как отказавшийся от жилья или субсидии. Я считаю что данное уведомление можно и нужно оспаривать в суде. Но необходимо исковое заявление грамотно составленное. Чем и планирую заняться. Прошу помощи всех участников форума в составлении, оспаривании и обсуждении данного искового заявления. Считаю что дело нужное не остовайтесь равнодушными, любые идеи подвижки все что угодно.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#745

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 11 апр 2015, 12:44

достаточно будет просто предложения, чтоб включить злосчастный счетчик, длительностью в 1 месяц.
Вы и не только Вы, на мой взгляд, часто неправильно трактуете 30-дневный срок на сбор документов. Счётчик, как выражаетесь, в 1 мес включается только при согласии на ЖС, а если отказываетесь от ЖС в 5-дневный срок, то зачем какой-то месяц ждать? Сразу увал и всё!

Andrey777Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:29

#746

Непрочитанное сообщение Andrey777Andrey » 11 апр 2015, 14:34

а если отказываетесь от ЖС в 5-дневный срок,
А это вы откуда взяли?

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Re:

#747

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 11 апр 2015, 14:40

а если отказываетесь от ЖС в 5-дневный срок,
А это вы откуда взяли?
А Вы думаете, чтобы дать согласие или отказ на ЖС, сколько времени нужно? Я взял по аналогии с ИЗВЕЩЕНИЕМ на квартиру - 5 дней...

Andrey777Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:29

#748

Непрочитанное сообщение Andrey777Andrey » 11 апр 2015, 15:02

Да ни кто и не отказывается от жс. Согласен получить жс на законных основаниях и в установленном порядке. А именно в следующих случаях, если я на основании п.2 ст.1 ЖК РФ и ст.15 самостоятельно без какого то давления и принуждения по своей воле и в своих интересах выберу форму обеспечения жилым помещением себя и своей семьи жилищной субсидией, откажусь от жилья в ипмж, или изменю ипмж и в соответствии с п.19 ст.15 фз освс буду переведен на жс. Все остальные так называемые предложения на основаниях того, что мы чиновниками разворовали средства на достройку жилья в Хабаровске и Владивостоке, возбудили кучу уголовных дел ищим по кипрам и тайландам наши миллиарды, и в следствии чего достроить и выдать жилье в ипмж вам не хотим и не можем, нет у нас для распределения жилых помещений. Так вот такие предложения жилищной субсидии носят не законный характер и последствий ни каких нести не могут, а уж тем более уволить человека после не законного предложения жилищной субсидией. Утверждения о том, что на основании ст.15 фз освс жилищная субсидия является единственно возможным вариантом обеспечения жильем военнослужащего было развенчано решением прокуратуры как надзирающего органа в ответ ружо. РУЖО было указано что ими неверно произведено толкование соответсвующей нормы закона.

Andrey777Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:29

#749

Непрочитанное сообщение Andrey777Andrey » 11 апр 2015, 15:02

Да ни кто и не отказывается от жс. Согласен получить жс на законных основаниях и в установленном порядке. А именно в следующих случаях, если я на основании п.2 ст.1 ЖК РФ и ст.15 самостоятельно без какого то давления и принуждения по своей воле и в своих интересах выберу форму обеспечения жилым помещением себя и своей семьи жилищной субсидией, откажусь от жилья в ипмж, или изменю ипмж и в соответствии с п.19 ст.15 фз освс буду переведен на жс. Все остальные так называемые предложения на основаниях того, что мы чиновниками разворовали средства на достройку жилья в Хабаровске и Владивостоке, возбудили кучу уголовных дел ищим по кипрам и тайландам наши миллиарды, и в следствии чего достроить и выдать жилье в ипмж вам не хотим и не можем, нет у нас для распределения жилых помещений. Так вот такие предложения жилищной субсидии носят не законный характер и последствий ни каких нести не могут, а уж тем более уволить человека после не законного предложения жилищной субсидией. Утверждения о том, что на основании ст.15 фз освс жилищная субсидия является единственно возможным вариантом обеспечения жильем военнослужащего было развенчано решением прокуратуры как надзирающего органа в ответ ружо. РУЖО было указано что ими неверно произведено толкование соответсвующей нормы закона.

кэп78
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 03:25
Откуда: южно-сахалинск

#750

Непрочитанное сообщение кэп78 » 11 апр 2015, 15:11

В Южно-Сахалинском военном гарнизоне плохи дела. Многие настаивают на получение постоянного жилья по месту службы т.е. Южно-Сахалинск. У МО РФ постоянного жилья на данный момент не существует.
Так вот, на всех отправили представление на увольнение. По началу пытались таким военнослужащим впихнут субсидию, получить отказ чтоб хотя бы формальная причина была...
Так вот, теперь командование МО РФ настолько обленилась, что теперь даже этим не заморачивается, тупо отправляют представление на увольнение, на тех, кто стоит на постоянное жильё на увольнение в Южно-Сахалинске. Просто берёт список этих людей, смотрит и тупо начинает процесс увольнения.
Видать надеется что вступит ФЗ "о статусе" с новыми поправками в статью №23.
Но мы не сдаёмся, как говорил один легендарный военный разведчик-"пока дышу ,надеюсь..". Написал информационный доклад по факту всех нарушений по отсутствия жилья в Сахалинском регионе, неисполнение указа президента, про Хабаровский протокол №1, разворовывание денег 3,2 мрд .рублей МО РФ выделенных на строительство жилья либо закупки в регионах где жилья нет-в ОНФ, КПРФ. Теперь готовлюсь выступить на телеканале "Дождь", ну а там о том как по-свински относится МО РФ к своим офицерам как к "отработанному материалу" в СМИ зарубежных стран..
Они со мной по-свински, тогда и я сними так..
Кто к нам с мечом прийдёт, тот от меча и погибнет..


Вернуться в «Проблемы квартирного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей