Отмена положений ст 23 76-ФЗ

Каких изменений ждать и когда
Аватара пользователя
Рыбий глаз
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 15:12

#3211

Непрочитанное сообщение Рыбий глаз » 14 апр 2015, 12:06

Защитник Отечества,
А в Африке дети голодные, и что?
Мне один военный на полном серьёзе говорил, чтобы я без жилья не по ошм , а по собственному желанию уволился в целях экономии средств государства.
Ваши мысли чем-то похожи.

zloy1975
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:24

#3212

Непрочитанное сообщение zloy1975 » 14 апр 2015, 12:10

Мне один военный на полном серьёзе говорил, чтобы я без жилья не по ошм , а по собственному желанию уволился в целях экономии средств государства.
Жжоте ...да таких военных, да и гражданских сейчас пруд пруди. Вон Силуанов до сих пор удивляется как это в 40 лет можно пенсионером быть...это же нонсенс :lol:

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#3213

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 14 апр 2015, 12:35

Ваши мысли чем-то похожи.
Рыбий глаз,
Это не мои мысли! Я пытаюсь объяснить позицию государства, что ОНИ считают, что ЖС = ЖП и это равнозначные формы обеспечения, а на размер ИМ плевать с высокой ... Знаю гражданских, которые любой субсидии рады, хоть 500 тысяч и уже хорошо. Так что, крепитесь!

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Ни метра больше, ни метра меньше
Показать текст
РГ: Депутаты Госдумы недавно предложили свой вариант решения жилищной проблемы военных - выдавать им из бюджета определенную сумму на покупку квартиры или строительство дома. Как вам такая инициатива?

Шевцова: Минобороны - "за". Объясню, почему. В процессе предоставления военнослужащим жилья случаются отказы - человек меняет планы относительно избранного места жительства. Например, сначала офицер остановился на Краснодаре. Проходит какое-то время, и мы, исходя из его желания, покупаем квартиру в этом городе. Потом человек пишет рапорт, где сообщает: поменялась ситуация - сын женился или поступил в училище. Теперь хочу осесть в Воронеже. Минобороны по закону обязано предоставить ему квартиру уже там. По рапорту военнослужащего начинаем строить или покупать квартиру в Воронеже. Это вызывает определенные сложности - ведь жилье в Краснодаре куплено. На него затрачены бюджетные средства, и ведомство несет расходы по содержанию этого жилья, пока выбор этой квартиры не сделает другой военнослужащий.

РГ: То есть у военных есть возможность менять свои планы, а в вы обязаны к ним прислушиваться?

Шевцова: На самом деле, это жизнь. И ничего плохого тут нет. Допустим, минобороны построило красивый дом, но там нет балконов. Или кухни нестандартной планировки. Согласитесь, это субъективный фактор - для вас эта планировка удобная, а для меня - нет. Закон такой фактор не учитывает. Мы должны придерживаться двух жестких требований - избранного места жительства и норм предоставления квадратных метров. Но хочется, чтобы военнослужащий, достойно исполнивший долг в армии, жил в квартире, которая ему нравится.

Поэтому людям, испытывающим трудности с определением места жительства, и тем, у кого есть особые требования к планировке квартиры, предложение депутатов Госдумы подходит. Можно было бы сделать так - минобороны два раза предлагает человеку жилье. Если оно военнослужащему не нравится, он пишет отказ и взамен нашей квартиры получает денежную компенсацию.

РГ: Что для этого нужно сделать?

Шевцова: Скорректировать Закон "О статусе военнослужащих", и к двум источникам получения жилья - от минобороны и через реализацию жилищного сертификата - добавить третий: с помощью денежной компенсации.

РГ: Предвижу реакцию некоторых гражданских очередников. Мол, мы о самой простенькой квартире мечтаем. А военным подавай дом с подземным гаражом да кухню особой планировки.

Шевцова: Два-три года назад военнослужащий тоже был рад хоть какой-нибудь квартире. Сегодня он выбирает жилье и предъявляет высокие требования к качеству, внешнему виду, каким-то функциональным особенностям квартиры. Значит, качество жизни военных все-таки растет.
http://www.rg.ru/2010/11/29/shevtsova.html Это ещё 2010 год, проект ФЗоСВ по ЖС в зачаточном состоянии... :D

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#3214

Непрочитанное сообщение Shturman » 14 апр 2015, 12:37

Мне один военный на полном серьёзе говорил...
Я вчера подписывал очередной лист беседы. Так мне кадровик говорит, мол давай напишем, что ты "Согласен с увольнением", мы то итак знаем, что ты жильём не обеспечен, так что, мол, не бойся, не уволим. Вот я и думаю, это они так профессионально шутят, или действительно думают, что вокруг них все, кроме их начальства, идиоты. Почему я подумал, о том, что это шутка? Да потому, что у меня это вызвало искренний, здоровый, громкий и даже немного неприличный смех. Мужик моей реакции, кажется, не понял. Я не стал ему ничего объяснять, молча взял со стола ЛБ и вписал туда фразу "Не согласен с увольнением в запас из рядов ВС РФ до обеспечения меня и членов моей семьи жилищной субсидией", поставил подпись и вышел из кабинета. По-моему даже не простившись, не удобно теперь как-то.
Всё хорошо!

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

#3215

Непрочитанное сообщение Конституция » 14 апр 2015, 12:38

Вы прочитайте сколько гражданским дают денег на приобретение жилья - 51.225 руб./кв.м., а военным - 35.915 * 2,375 = 85.298 руб./кв
А государственным гражданским служащим и полиции ? :lol: Постановление Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. N 63 г. Москва "О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения" :lol:
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#3216

Непрочитанное сообщение Shturman » 14 апр 2015, 12:40

Да что считать чужое? Отдайте мне мои 10666755 рублей и всё прощу! ;)
Всё хорошо!

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#3217

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 14 апр 2015, 12:40

Я читал практически все высказывания по ЖС того времени и предсказывал в 2011 году, что ЖС введут в ближайшее время, а благодаря ей всех распоряженцев уволят, а в 2012 году после повышения ДД, я в этом был уверен на 99% и ждал этого ещё в 2013 году... :D :)

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#3218

Непрочитанное сообщение Shturman » 14 апр 2015, 12:43

Защитник Отечества, не переживайте и Ванга иногда ошибалась. :D
Всё хорошо!

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

#3219

Непрочитанное сообщение Конституция » 14 апр 2015, 12:47

Сегодня общался с юристом он в прошлом был военным прокурором, сказал утвердительно, что внесенные поправки в ст.23 ФЗ-76 на добросовестных военнослужащих ни каким образом не повлияют, тем более кто был признан ещё до вступления ФЗ-405. То есть, обязаны предложить жилье по ИПМЖ если отказ тогда увольнение. Завтра пойду уже к действующему прокурору, ему будет интересно узнать про данные поправки так как окончил Институт в 2000 году. :D Да и на случай всеобщего шухера заручиться поддержкой. :drink:
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#3220

Непрочитанное сообщение KeksO2 » 14 апр 2015, 12:48

Я пытаюсь объяснить позицию государства, что ОНИ считают
дежурный по стране? или, пардон, Песков?
а на размер ИМ плевать с высокой
в курсе. а мне не плевать. и не только мне. оттого и форум этот, оттого и обсуждение возможных действий, как упреждающих, так и в качесте ответа.
Так что, крепитесь!
укрепляемся, так точнее. возможно, многим придется решительно сопротивляться и они уже морально к этому готовы. а пока собирают информацию, кто-то - ответы на запросы, что тоже может пригодиться. а у Вас что, задача внушить всем на форуме, что барахтаться бесполезно? типа, чтоб джошникам было проще беспредельничать?)) напрасно. ИМХО, своими этими попытками Вы только раздражаете форучан. здесь, прежде всего, ищут совета, как свои права отстоять, а не совета смириться молча априри, когда эти права пытаются всеми правдами и неправдами отнять. заметьте, пока конкретно по этому закону и по его применению нет никакой практики.
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#3221

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 14 апр 2015, 12:48

Shturman,
Я нисколечко не переживаю, так как морально был готов к этому ещё в 2012 году и думал, что осуществят ОНИ это в 2013 году, :D :) одновременно введя и ЖС, и коррекцию ст. 23 ФЗоСВ, но ОНИ почему-то не торопились с изменениями, дали ещё 2 года покайфовать...

недоподполковник1
Заслуженный участник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 09:12
Откуда: с Земли

#3222

Непрочитанное сообщение недоподполковник1 » 14 апр 2015, 13:04

KeksO2, Конституция,
Если бы этим законопроектом преследовалась цель уволить тех нерадивых военнослужащих, которые отказывается от соответствующего требованиям законодательства жилья и не предоставляют доки на субсидию и не планировалось бы нарушать права добропорядочных воинов, то законодатель бы в тексте законопроекта написал: "ЖП и ЖС", а не "ЖП либо ЖС"!
http://democrator.ru/problem/12511, http://democrator.ru/problem/12598
- Нажми на кнопку, получишь результат...

Andrey777Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:29

#3223

Непрочитанное сообщение Andrey777Andrey » 14 апр 2015, 13:15

Вы прочитайте сколько гражданским дают денег на приобретение жилья - 51.225 руб./кв.м., а военным - 35.915 * 2,375 = 85.298 руб./кв.
Так на то тони и гражданские, потому они так и получают и рады, потому что попажильные мышцы у них не растянуты и позволяют им радоваться и смеяться- живут в одном месте вся родня рядом как хочу куда хочу туда верчу. Да и вообще ровнять гражданских и военных людей может только идиот или кабинетная мышь не имеющая не малейшего представления что такое на броне в -40 родину в чистом поле матушки России родину любить когда в теплых кабинетах законотворцы законоВЫТВОРЯЮТ. Гражданские и военные это разные люди. РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Очнитесь люди, вы серете. Вернитесь на землю. Вам много лет назад сказано что страна которая не хочет кормить свою армию будет кормить чужую. Югославию просрали вот из за таких дерьмократов. Почитайте А. Покровский Катера микророман, там про корреспондентов хорошо написано.

недоподполковник1
Заслуженный участник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 09:12
Откуда: с Земли

Re:

#3224

Непрочитанное сообщение недоподполковник1 » 14 апр 2015, 13:25

Вот я утверждаю, что нельзя за 2800000 рублей приобрести жильё, например, в Мытищах
Вы прочитайте сколько гражданским дают денег на приобретение жилья - 51.225 руб./кв.м., а военным - 35.915 * 2,375 = 85.298 руб./кв. http://www.rg.ru/2015/02/11/norma-dok.html
Права гражданских ни кто не ухудшает, они изначально знали на что шли, когда всавали на учёт нуждающихся в ЖП, а наши права ухудшаются примерно в два раза.
http://democrator.ru/problem/12511, http://democrator.ru/problem/12598
- Нажми на кнопку, получишь результат...

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

#3225

Непрочитанное сообщение Конституция » 14 апр 2015, 14:45

законодатель бы в тексте законопроекта написал: "ЖП и ЖС", а не "ЖП либо ЖС"!
Возможно, но если считать, что "ЛИБО" Союз Разделительный: или, либо, то-то, не то-не то, то ли-то ли. … Значение разделительных союзов можно определить так: "ИЛИ ТО, ИЛИ ЭТО". В сложносочиненных предложениях с разделительными отношениями используются союзы или, либо, то... то, не то... не то, то ли... то ли, ли... ли, ли... или. Есть союзы сочинительные, противительные и разделительные.
Полагаю, что в сочетании данной поправки ст. 23 ФЗ-76 выбор остается за военнослужащим который ранее до ФЗ-405 выбрал ИПМЖ. Да, и п.19 ст.15 ФЗ-76 также говорит о выборе, а значит "ИЛИ ТО, ИЛИ ЭТО", а ТО (квартиру ПО ИПМЖ) я уже выбрал ещё до принятия ФЗ-405. :oops:
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

zloy1975
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:24

#3226

Непрочитанное сообщение zloy1975 » 14 апр 2015, 15:05

В ЦВО пошел движняк по частям. пришла телега распоряженцам предлагать должности, в случае отказа предлагать ЖС, в случае отказа от того и другого представлять листы беседы в округ, в случае злоупотребления представлять документы на увольнение. Завтра поеду вникать...но у меня уже по такой же мартовской указивке документы на увольнение в округе. :lol:

недоподполковник1
Заслуженный участник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 09:12
Откуда: с Земли

#3227

Непрочитанное сообщение недоподполковник1 » 14 апр 2015, 15:28

Наше право выбора формы жилищного обеспечения ни кто не ограничивает - ждите на гражданке сколько хотите и чего хотите; ограничивают распространение гарантии запрещающей увольнять тех военнослужащих, которые настаивают на исключительности одной из форм жилищного обеспечения!! :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кому морду бить, люди добрые? :?

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Ох, чувствую пора опять Конституцию открывать. Есть там какая-то норма права запрещающая ухудьшать уже имеющиеся права и свободы. Так вот, если у нас уже имеется право выбора формы жилобеспечения и мы, выбрав определённую форму, попадаем под гарантию о запрете увольнения пока наше жилищное право не будет реализовано именно в этой форме, то значит этот злосчастный законопроект должен быть признан неконституционным!
http://democrator.ru/problem/12511, http://democrator.ru/problem/12598
- Нажми на кнопку, получишь результат...

Аватара пользователя
iskidlap
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:12

#3228

Непрочитанное сообщение iskidlap » 14 апр 2015, 15:35

Я, так понимаю, что заштатников, которые не дождались ЖП по нормам (им совали жильё с доплатой или не по ИПМЖ), или без инфраструктуры вокруг, или без сдачи домов в собственность города, теперь могут уволить в случае отказа (следующий этап увещевания) от ЖС (взамен ЖП) и жди сиди сколько душе угодно и что угодно на гражданке... А кому до тебя дело, когда ты уже на гражданке? Тупик?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ох, чувствую пора опять Конституцию открывать. Есть там какая-то норма права запрещающая ухудьшать уже имеющиеся права и свободы. Так вот, если у нас уже имеется право выбора формы жилобеспечения попадающее под гарантию о запрете увольнения пока жилищное право не будет реализовано именно в этой форме, то значит этот злосчастный законопроект должен быть признан неконституционным!
Абсолютно колбаса! Конституция Российской Федерации, часть вторая статья 55

myu
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:35

#3229

Непрочитанное сообщение myu » 14 апр 2015, 16:11

В ЦВО пошел движняк по частям. пришла телега распоряженцам предлагать должности, в случае отказа предлагать ЖС, в случае отказа от того и другого представлять листы беседы в округ, в случае злоупотребления представлять документы на увольнение. Завтра поеду вникать...но у меня уже по такой же мартовской указивке документы на увольнение в округе.
сам ЖС получил (так мне выгоднее) и Вам желаю, чтобы получили свои квадратные метры, в тему не вникаю, но просто у нас в части довольный дикорастущий капитан кадровик ходит руки потирает, говорит, что телега сегодня пришла в часть из округа (ЦВО),что кто отказался от ЖС которую он предложит сам кадровик :shock: , а предложит он её ориентировочно 23 числа апреля сего года и кто откажется на того он 30 числа документы на увольнение в округ отправит, согласно телеграммы :shock: .Задал вопрос ему:- а как же закон и как можешь ты предлагать ЖС?, говорит: - для меня закон это телеграмма из округа, а там так написано :shock:

zloy1975
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:24

#3230

Непрочитанное сообщение zloy1975 » 14 апр 2015, 16:15

для меня закон это телеграмма из округа, а там так написано
Ну вот там они и лежат ... правовое управление не пускает.

romi
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:12

#3231

Непрочитанное сообщение romi » 14 апр 2015, 16:18

но просто у нас в части довольный дикорастущий капитан кадровик ходит руки потирает, говорит, что телега сегодня пришла в часть из округа (ЦВО),что кто отказался от ЖС которую он предложит сам кадровик , а предложит он её ориентировочно 23 числа апреля сего года и кто откажется на того он 30 числа документы на увольнение в округ отправит, согласно телеграммы .Задал вопрос ему:- а как же закон и как можешь ты предлагать ЖС?, говорит: - для меня закон это телеграмма из округа, а там так написано
во....новообрачные зажигают :lol: . даже ЖС уже предлагают :lol:

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#3232

Непрочитанное сообщение Знак » 14 апр 2015, 18:02

даже ЖС уже предлагают
Надо брать, денег много не бывает 8-) :jokingly:

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#3233

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 14 апр 2015, 18:53

Здесь только до КС и там собирать все доказательства того, что военный не виноват, а законопослушно ждал, когда ДЖО выполнит свои обязанности.
Вы ошибочно считаете Конституционный Суд РФ высшей судебной инстанцией.
Это самостоятельная ветвь судебной власти. Причем, по моему мнению - самая неадекватная (в последнее время).
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#3234

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 14 апр 2015, 20:29

Вы ошибочно считаете Конституционный Суд РФ высшей судебной инстанцией.
А разве нет в этих поправках ущемления законных прав военнослужащих (по конституции) получить именно натуральное жильё? Хотя бы для тех, кто признан до введения субсидии, и ДО увольнения? Об этой категории почему то умолчали в законе...
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса

недоподполковник1
Заслуженный участник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 09:12
Откуда: с Земли

#3235

Непрочитанное сообщение недоподполковник1 » 14 апр 2015, 20:57

Владимир Черных, но ведь чтобы гражданин мог добраться до КС необходимо чтобы сначала его обращение было рассмотрено судом общей юрисдикции. Или можно как-то сразу запулить в КС своё обращение, типа, с просьбой проверить конституционность нормы права?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ведь, если у нас уже имеется право выбора формы жилобеспечения и мы, выбрав определённую форму, попадаем под гарантию государства, запрещающую наше увольнение с военной службы, без нашего на то согласия, пока наше жилищное право не будет реализовано именно в этой форме, то согласно требований ст.55 Конституции РФ этот злосчастный законопроект должен быть признан неконституционным!

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Потому что в связи с этим законопроектом законодатель допускает увольнение военнослужащего, избравшего форму жилищного обеспечения не выгодную Минобороны, без жилья, без его на то согласия.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Вернее потому, что в связи с этим законопроектом законодатель допускает увольнение военнослужащего, НАСТАИВАЮЩЕГО НА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ФОРМЫ ЖИЛИЩНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, КОТОРАЯ В НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЙ МЕРЕ СООТВЕТСТВУЕТ ИНТЕРЕСАМ ЕГО СЕМЬИ, без жилья.
http://democrator.ru/problem/12511, http://democrator.ru/problem/12598
- Нажми на кнопку, получишь результат...

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#3236

Непрочитанное сообщение KeksO2 » 14 апр 2015, 21:03

Лерик три семерки, см. личку.
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

Аватара пользователя
kadet85
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 08:36
Откуда: Россия

#3237

Непрочитанное сообщение kadet85 » 14 апр 2015, 21:13

...только что "грязно выругался" - 10 апреля написал по электронке письмо Гаранту Конституции Путину с просьбой НЕ ПОДПИСЫВАТЬ "пробиваемые" жилищными чиновниками Минобороны поправки с объяснением позиции добросовестных распоряженцев...а обнаружил во входящей почте (электронке) ответ управления Путина по работе с обращениями, что моё обращение направлено "для обьективного и всестороннего изучения" в МИНОБОРОНЫ , действия которого я обжалую !!! НЕ ДОБЬЁШЬСЯ ПРАВДЫ В РОССИИ !...и опять грязно выругался. :twisted:

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#3238

Непрочитанное сообщение Shturman » 14 апр 2015, 22:02

kadet85, так велит их закон.
Показать текст
Статья 10. Рассмотрение обращения
1. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо:
2) запрашивает, в том числе в электронной форме, необходимые для рассмотрения обращения документы и материалы в других государственных органах, органах местного самоуправления и у иных должностных лиц...
:D
Всё хорошо!

недоподполковник1
Заслуженный участник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 09:12
Откуда: с Земли

#3239

Непрочитанное сообщение недоподполковник1 » 14 апр 2015, 22:05

а если вот так...
В связи с данным законопроектом, право военнослужащего, избравшего в соответствии с нормами жилищного законодательства определённую форму жилищного обеспечения, которая в наиболее полной мере соответствует интересам его семьи (его личным интересам), на жилищное обеспечение в период военной службы, которое гарантировано государством в настоящее время, становится в зависимость от неких возможностей ФОИВ по его реализации.
http://democrator.ru/problem/12511, http://democrator.ru/problem/12598
- Нажми на кнопку, получишь результат...

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#3240

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 14 апр 2015, 22:16

а если во так...
Кому?
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса


Вернуться в «Проекты новых законов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость