г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

Klara
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:54

#2221

Непрочитанное сообщение Klara » 02 май 2015, 17:06

Дешевые окна в Москве дороже дорогих в Подмосковье!

Игорь903
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:30

#2222

Непрочитанное сообщение Игорь903 » 02 май 2015, 22:41

Дешевые окна в Москве дороже дорогих в Подмосковье!
:lol:

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#2223

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 03 май 2015, 06:35

Дешевые окна в Москве дороже дорогих в Подмосковье!
Зачем же Вы тогда меняетесь? Наслаждайтесь своей элитной однушкой.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Klara
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:54

Re: г. Балашиха мкр. Салтыковка

#2224

Непрочитанное сообщение Klara » 03 май 2015, 10:41

Обстоятельства семейные вынуждают,только и всего!

Аватара пользователя
bazin.73
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:40

#2225

Непрочитанное сообщение bazin.73 » 03 май 2015, 14:39

Всем Здравствуйте!
Сегодня заехали на Мирской. В квартиру пустили. Дом 16, 1 подъезд. 15 этаж. Во всех квартирах на этаже сперли смесители и счетчики на воду. Остальное вроде на месте. Подъезд немного захламлен строительным мусором В 7 подъезде с обратной стороны дома очень много открытых балконов. Несколько ограждений балконов выломано. Охрана сказала, что некоторые будущие жильцы уже забирают себе один комплект ключей от квартир, с оставлением номеров телефонов охране, а заезд планируется, чуть-ли не сразу после "майских" праздников. Но что-то слабо вериться. ;)

katerina-06-88

#2226

Непрочитанное сообщение katerina-06-88 » 03 май 2015, 18:22

bazin.73, про заезд, это вам охранник сказал? А как это ограждение выломано?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Klara, дело не в окнах, а в районе! Я за доплату трешку на трешку в левобережном отказалась бы!!! Там сам районе много стоит, свобода, свежий воздух, сосновый лес прям под окнами! Какая экология по сравнению с Москвой! Есть недостатки с тем что мо! Но все сглаживает сам факт наличия метро не подалеку!!!

Noidor
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:06

Re:

#2227

Непрочитанное сообщение Noidor » 05 май 2015, 00:34

bazin.73, про заезд, это вам охранник сказал? А как это ограждение выломано?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Klara, дело не в окнах, а в районе! Я за доплату трешку на трешку в левобережном отказалась бы!!! Там сам районе много стоит, свобода, свежий воздух, сосновый лес прям под окнами! Какая экология по сравнению с Москвой! Есть недостатки с тем что мо! Но все сглаживает сам факт наличия метро не подалеку!!!
Вам, наверное охранница женщина квартиру показывала))?
Мы как раз внизу ее у подъезда с охранником ждали... В свою квартиру попасть не смогли, наш 4 подъезд был закрыт. Посмотрели с обратной стороны - как не было у нас стекла на балконе, так и нет. Да, говорят осталось принять им 2 подъезда. Да только есть один момент - ПРИНИМАЮТ, ПИШУТ НЕДОСТАТКИ. ПОТОМ ЭТИ НЕДОСТАТКИ НАДО УСТРАНИТЬ И СНОВА ПРИЕМКА БУДЕТ.
И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!
Знаете реально что происходит - в начале года отчитались о приемке, один дом сдали, заселяют. И все на этом, а дальше 16 дом - ждем следующего года, а то и дольше.
Лажа это все про скорую сдачу!
А насчет ключей, что ребята забирают, так скажу - что можно забрать, когда вам это реально еще никто не подтвердил, что ваше будет. Отдали документы на проверку и все, а одобрили, нет - никто не знает.
Честно - достало все это, уже не знаем хотим ли мы это жилье.
Вот выше пишите счетчиков нет и кранов, так Вы в такую квартиру не поедите, а когда недостатки устранят никто не скажет. Устранят - снова своруют и так по кругу...
Так что не тешьте себя надеждой на получение документов ни в мае, ни в июне, да вообще в ближайшем времени! Бардак там полнейший и все финансирование кому-то в карман идет, а нам дулю с маслом и кучу обещаний + постоянный флуд на форуме где представлено все в розовых облаках. В реальности все намного хуже!

serg959
Постоянный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:24

#2228

Непрочитанное сообщение serg959 » 05 май 2015, 10:26

Кстати по поводу доплаты забыла написать, дословно что нам там сказали: готовьтесь к худшему - думаю не дороже 55 тыс за кв м! В прошлом году цена была ~42500, в этом году говорят поднимят!
Зачем Вы здесь слухи рассказываете? Откуда цифра 55 тыр? Госконтракты заключены еще в 2011 году и сумма там прописана. Для чего панику разводить? ))
P.S. Я сегодня заезжал на стройку, мне, по большому секрету, один молодой человек, сказал что руководством МО принято решение ограничить сумму доплаты стоимостью кв.м как при расчете жилищной субсидии, около 36 тыр. )))

foxandrew66
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 08:28

#2229

Непрочитанное сообщение foxandrew66 » 05 май 2015, 11:46

Несколько ограждений балконов выломано


Я когда осенью смотрел квартиру в 16 доме 2 подъезд 15 этаж со страхом трогал этот хлипкий пластик, отделяющий балкон, которому хватило бы хорошего толчка для падения. Так что поломка ограждений ( единственное, что вас будет удерживать !!!) -- дело времени. Лично я ещё тогда решил, что укрепление балкона будет в замечаниях при приёме и первоочередной задачей ремонта, ибо дом построен и злиться на строителей поздно и пустая трата нервов.
Жилье даётся воину один раз и нужно получить его так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прослуженные годы.

Аватара пользователя
bazin.73
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:40

#2230

Непрочитанное сообщение bazin.73 » 05 май 2015, 19:09

Так что не тешьте себя надеждой на получение документов
Да я все понимаю. Я при каждом заезде слышу новые обещания. Но уж как-то Вы все в "черном" цвете воспринимаете. Как говориться, надежда умирает последней. :)

Noidor
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:06

Re:

#2231

Непрочитанное сообщение Noidor » 06 май 2015, 00:58

Так что не тешьте себя надеждой на получение документов
Да я все понимаю. Я при каждом заезде слышу новые обещания. Но уж как-то Вы все в "черном" цвете воспринимаете. Как говориться, надежда умирает последней. :)
Так это понятно. Но уже надоел этот флуд про скорое заселение((((. Мы как ненормальные мчимся туда каждый раз, посмотреть, у нас средняя в первый класс идет в сентябре... а первая учительница - как мама, должна быть одна, вот мы и дергаемся... Благо, живем без пробок если минут 20-30 езды.
Приезжаем и каждый раз фейсом в одно и тоже г...

Уж лучше правду знать и понимать, как реально дело обстоит, делать соответствующие выводы, ориентироваться и соответственно планировать дела. Чем вот так слушать всякий бред людей, которые либо специально преследуя какие - л. цели пишут все в розовом цвете, либо по простому непониманию ситуации в целом обнадеживают людей. Есть такое выражение, не вспомню до конца фразу, но многие поймут: "... я мол не со зла, а по ..."))))).

Lydmila
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:03

#2232

Непрочитанное сообщение Lydmila » 06 май 2015, 02:05

Что то не особо тут все в розовых цветах расписано. А больше с сарказмом и горечью. У всех свои трудности ожидания.

Noidor
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:06

Re:

#2233

Непрочитанное сообщение Noidor » 06 май 2015, 02:33

Что то не особо тут все в розовых цветах расписано. А больше с сарказмом и горечью. У всех свои трудности ожидания.

Да вот и я о том же :dash1: Но многие уже в мае заселяются Ж! В 16 дом)))), ключи вон побрали из дверей, подъезды принятые, звонков ждут, в очередь за документами электронную здесь на форуме готовы выстроится... Эх, печально все это :( . Отношение к военным просто свинское, зато если не дай Бог что - то нами первыми и прикроются армия ж , должна защищать...
Вот и подумаешь миЛЬОН раз потом - хочешь ли ты в будущем своего сына в форме увидеть... А, ладно, и вправду настроение на "-0", надо с этим что-то делать, пойду посплю и все пройдет :D :D :D

katerina-06-88

#2234

Непрочитанное сообщение katerina-06-88 » 06 май 2015, 09:50

Noidor, здравствуйте! Если мы были бы на вашем месте, действительно смотрели на все пессимистически! Но у нас все в идеале, все на месте, поднимаясь на 9 этаж осмотрела подъезд, он тоже в хорошем состоянии, рабочая пыль и чуть полы кривые, треснутых стен нет, все заделали!!! Также заходили в соседнюю двушку, так том тоже все в отличном состоянии! Проверяли свет- везде гарит, все лампочки работают! Наш подъезд 5, вот до него все приняли! Ваши видимо еще не доделали!

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
serg959, простите аха ха ха!!! Вы так же сейчас слухи разводите как и я! Здесь все пишут то что им сказали на стройке! Мне сказали так! Но если будет 36, так я буду самой счастливой!!!! Только у меня сомнения, почему каждый год они цены повышали, а тут понизили? Ну наверное по тому что я заезжаю))) я везучая))) спасибо за инфо!!!

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Уважаемые соседи, кому что то не нравится, так пишите куда воображения хватит!!! Пишите официальные обращения куда нас посылали) лично я надеюсь на лучшее! Я увидела что в нашей квартире жить можно!!! По сравнению с хорошевкой ( атам вообще все '' умерли'' , тишина и перекали поле))) у нас есть движение! Мечты сбываются, сижу и мечтаю о скором заселении)))

Юляшка2525
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 23:22

#2235

Непрочитанное сообщение Юляшка2525 » 06 май 2015, 10:01

Добрый всем день! У нас тоже 5 подъезд и в сентябре прошлого года,можно было заезжать и жить,а нас только обещаниями кормят. Есть предложение-переехать летом и без доплаты,в счёт моральной компенсации за долгое ожидание!!!

katerina-06-88

#2236

Непрочитанное сообщение katerina-06-88 » 06 май 2015, 11:24

Юляшка2525, ну конечно))) чтоб они нам простили доплату, тогда у кого без доплаты пусть им еще по однушке дадут))) факт - квартиры наши доделаны, подъезды приняты! После праздников и оставшиеся доделают и примут! Пока настроение - заселение! Но если до конца июня нам никто не даст документу, буду писать президенту!!!!!

Alexandr77111
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 00:29

Re: Re:

#2237

Непрочитанное сообщение Alexandr77111 » 06 май 2015, 11:54

bazin.73, про заезд, это вам охранник сказал? А как это ограждение выломано?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Klara, дело не в окнах, а в районе! Я за доплату трешку на трешку в левобережном отказалась бы!!! Там сам районе много стоит, свобода, свежий воздух, сосновый лес прям под окнами! Какая экология по сравнению с Москвой! Есть недостатки с тем что мо! Но все сглаживает сам факт наличия метро не подалеку!!!
Вам, наверное охранница женщина квартиру показывала))?
Мы как раз внизу ее у подъезда с охранником ждали... В свою квартиру попасть не смогли, наш 4 подъезд был закрыт. Посмотрели с обратной стороны - как не было у нас стекла на балконе, так и нет. Да, говорят осталось принять им 2 подъезда. Да только есть один момент - ПРИНИМАЮТ, ПИШУТ НЕДОСТАТКИ. ПОТОМ ЭТИ НЕДОСТАТКИ НАДО УСТРАНИТЬ И СНОВА ПРИЕМКА БУДЕТ.
И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!
Знаете реально что происходит - в начале года отчитались о приемке, один дом сдали, заселяют. И все на этом, а дальше 16 дом - ждем следующего года, а то и дольше.
Лажа это все про скорую сдачу!
А насчет ключей, что ребята забирают, так скажу - что можно забрать, когда вам это реально еще никто не подтвердил, что ваше будет. Отдали документы на проверку и все, а одобрили, нет - никто не знает.
Честно - достало все это, уже не знаем хотим ли мы это жилье.
Вот выше пишите счетчиков нет и кранов, так Вы в такую квартиру не поедите, а когда недостатки устранят никто не скажет. Устранят - снова своруют и так по кругу...
Так что не тешьте себя надеждой на получение документов ни в мае, ни в июне, да вообще в ближайшем времени! Бардак там полнейший и все финансирование кому-то в карман идет, а нам дулю с маслом и кучу обещаний + постоянный флуд на форуме где представлено все в розовых облаках. В реальности все намного хуже!
КОМУ МЕШАЕТ СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ПОЛУЧАЮЩИМ В 16 ДОМЕ И ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КОЛЛЕКТИВНОЙ ЖАЛОБОЙ В ПРОКУРАТУРУ РФ? ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПИСАТЬ ТУТ НЕСЧАСТЬЯ И БЕДСТВИЯ

katerina-06-88

#2238

Непрочитанное сообщение katerina-06-88 » 06 май 2015, 12:10

Alexandr77111, конечно можно! Ну придет прокуратура с проверкой а там работа идут, управляющая компания тоже делает свое дело! Иииииии...? Нам ответят ждите....

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
И как выше написано, отчет в начале года! Так ранее никто никуда не писал! Сейчас люди начали поднимать шумиху ( я про тех кто действительно пишет, звонит) а писать здесь и жаловаться конечно можно, но желательно с предложениями!

Юляшка2525
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 23:22

#2239

Непрочитанное сообщение Юляшка2525 » 06 май 2015, 12:51

katerina-06-88 У нас тоже настроение заселения, уже как год всё упакованно,старшему поступать в этом году,поэтому до июля ждём,а дальше будем писать.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
А насчёт однушек,так их в нашем доме очень мало,поэтому их уже давно распределили.

Аватара пользователя
rubinmsk
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:33

#2240

Непрочитанное сообщение rubinmsk » 06 май 2015, 13:38

Да... Ждать уже надоело...
Уже год, каждые три-четыре месяца народ за чемоданы хватается... Прошлым летом к Новому году готовились заезжать, после НГ - к апрелю, теперь вот - к концу июня...
Одно радует, движения, хоть какие-то, все же идут...

katerina-06-88

#2241

Непрочитанное сообщение katerina-06-88 » 06 май 2015, 13:47

rubinmsk,
Да да, хоть движение есть! По этому до июня подождать можно! А потом скорей всего терпение лопнет у всех!!!!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Ну если кто захочет позвонить и узнать достоверную инфо от управляющей компании вот контакт: 88001005158 гор линия славянки говорите доб 293, через 600 соединить с Вячеславом Викторовичем! Я ему звонила, часто не хочу, навязываться( если кто будет звонить, потом отпишитесь, че у них там нового?!

Аватара пользователя
ouk
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:02

#2242

Непрочитанное сообщение ouk » 07 май 2015, 23:47

Пока время летит забыл высоту потолка в 16 доме (((

Аватара пользователя
rubinmsk
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:33

#2243

Непрочитанное сообщение rubinmsk » 08 май 2015, 15:01

Пока время летит забыл высоту потолка в 16 доме (((
265 см

Noidor
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:06

#2244

Непрочитанное сообщение Noidor » 08 май 2015, 23:49

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
От чистого сердца поздравляю Вас с Днем Победы!
9 мая-Великий день! День, без которого могло не быть нас с вами.
День-Символ человеческого Героизма, Отваги, Самопожертвования в борьбе за Родину!
День, когда мы чтим наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек.
Ведь нет, наверно, в нашей стране такой семьи, которую так или иначе не коснулась бы эта страшная война.
Всем здоровья и благополучия!

Изображение

Lysya
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:19

#2245

Непрочитанное сообщение Lysya » 13 май 2015, 12:00

Доброго всем дня! Никаких новостей про 10 дом нет???

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#2246

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 13 май 2015, 12:07

По местной школе тут вопрос задавался.
Вот свежая ветка на местном форуме: http://mirskoy.ru/forum/topic/6888-shko ... ntry264949
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
gag4000
Постоянный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 май 2014, 16:46

#2247

Непрочитанное сообщение gag4000 » 13 май 2015, 12:21

Новости такие....
Был вчера на стройке(похоже вечной), видел Стеллу,она с мужем собиралась убывать на совсем( короче ее выгнали). С ее слов уже чуть-ли не завтра начнут заселять 15 дом, а 16 через пару недель. :D
Пошел к охране спросить что да как. Со слов охраны 7 и 8 мая был" шухер", нагнали "гостей столицы" :D ,они деревья сажали, мусор убирали и.т.д., после приехал какой-то человек из МО, снял всю красоту на камеру и уехал.
Охрана говорит, что ходят комиссары :ugeek: принимают дома, и вроде бы скоро все примут(это по 15 и 16 домам), и их начальник сказал, что скоро заселение и с ИЮНЯ месяца --- охрану снимают.
По 10 дому сказал -- объект не наш , мы за него не отвечаем и о происходящем там не следим.
Ну вот как то так 8-)

Lysya
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:19

#2248

Непрочитанное сообщение Lysya » 13 май 2015, 12:28

А работы в 10 ведутся или тишина?

Аватара пользователя
gag4000
Постоянный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 май 2014, 16:46

#2249

Непрочитанное сообщение gag4000 » 13 май 2015, 12:57

Работники ходят, что то носят, видимо да.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Если я правильно понимаю, "Славянка" скоро исчезнет, ее переназовут как нибудь и дело ускорится, а пока у них (назовем это реорганизацией) не пройдет,они будут затягивать процесс принятия домов. Ну это моё мнение.

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
А и еще, звонил ДЖОпашникам, спрашивал когда??? они не в курсе 8-) , ответ один, дома еще не приняты, мы Вам перезвоним.

Igor18
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 14:19

#2250

Непрочитанное сообщение Igor18 » 14 май 2015, 11:53

Сегодня был в ДЖО на СС в 109 (у меня 15 дом). Сказали, что Салтыковкой пока не занимаются до особого распоряжения. Дали номер телефона (495)607-28-13, сказали звонить узнавать в июне.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 40 гостей