Президентская программа по жилью 15+15

Lagap

#781

Непрочитанное сообщение Lagap » 07 мар 2008, 12:05

Quote (Lawyer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">От Северного отказались сами, впечатление производит довольно мрачное Ни фига себе !!!! Вы первый человек о котором я это услышал и который это сделал !!! Обалдеть. А что ж там такого плохого и мрачного. Трасса да,......... ни ахтятская, забита вечно, а что еще ???? То что земля бывшая мусорка кислотно-аккумуляторная что-ли, но ведь картошку вы там сажать не собираетесь.......... Кожухово - мусоросжигательный комбинат рядом, Щербинка - аннтенное поле, кладбище, аэродром. Северный - уже описанно. Так то уж .........

Lawyer
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:56
Откуда: Москва

#782

Непрочитанное сообщение Lawyer » 07 мар 2008, 12:17

Quote (Lagap)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вы первый человек о котором я это услышал и который это сделал Во-первых, маленький метраж трешек, дальше - субъективное ощущение мрачности окресностей, транспорт без вариантов, равно как и инфраструктура. Исторически ЮЗАО и СВАО - небо и земля. Отказались многие.
ул. Брусилова, д. 27, корп. 3

Lagap

#783

Непрочитанное сообщение Lagap » 07 мар 2008, 12:22

Quote (Lawyer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Отказались многие. Где служите, для личной статистики данного вопроса, можно в личку.Добавлено (2008-03-07, 12:22)
---------------------------------------------
Quote (Lawyer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">маленький метраж трешек А какой это - маленький и дома то какие все же серии ???? Заинтриговали вы меня своим сообщение. У нас народ проплачивать готов, лиж бы в Северный, а у вас во как ......!!!!!

НИнаГ
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 14:07

#784

Непрочитанное сообщение НИнаГ » 07 мар 2008, 13:04

Я думаю,что просто в Северном мало дают, поэтому обсуждений особых нигде нет. А насчёт района, так везде есть плюсы и минусы! Не выделят же для военных дорогие земли... Спасибо, что здесь дают!!! Мы мечтаем о Щербинке, т.к это рядом с нашим нынешним местом жительства, район знакомый и любимый!
Я люблю тебя, жизнь!!!
И, надеюсь, что это взаимно!!!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#785

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 07 мар 2008, 15:39

Quote (Lagap)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">что еще ???? То что земля бывшая мусорка кислотно-аккумуляторная что-ли
А разве этого мало ??? Я в шоке......
Адвокат.
+79210222094

Lawyer
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:56
Откуда: Москва

#786

Непрочитанное сообщение Lawyer » 07 мар 2008, 16:46

Quote (НИнаГ)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Мы мечтаем о Щербинке Щербинку очень залюбили. Просторно, светло, свежий воздух. Живем в коммуналке на Покровском бульваре уже двенадцатый год. Центр Москвы, но так надоело...
ул. Брусилова, д. 27, корп. 3

Jack007
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

#787

Непрочитанное сообщение Jack007 » 08 мар 2008, 07:39

Делюсь тем, что узнал за это время.
Давали у нас квартиры военным в 2-х микрорайонах Северного- в 9 и 4.
9-й находится поближе к Москве, абсолютно новый, с 2-х сторон окружен шоссе там домов 10-15 (примерно)
4-й А и Б находятся подальше на 2 км там стоят старые 9-тиэтажки, инфраструктура, администрация округа и т.д. (см карту)
Скоре-всего 9-й построен на бывшем кислотно-аккумуляторном, как пишут товарисчи...-там ТОЛЬКО дома
А вот мой дом (в 4 АБ)- на окраине леса и уже готового старого микрорайона (см.фото). Были в выходной - понравилось-
в хатах стеклопакеты, ламинат на полу-полная отделка.
От дома до автобуса (маршрутки)-9 мин пешком и 18 мин езды до м.Алтуфьево (но это - в ВЫХОДНОЙ!) в будни,думаю-минут 40 займет
Дом вроде П-44 (см.фото)s5614741.jpg (105.61
Мы все должны быть непокобелимы!

Lagap

#788

Непрочитанное сообщение Lagap » 08 мар 2008, 14:14

Quote (Jack007)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">как пишут товарисчи...-Это в мой адрес я так понял - без обид, прошу извинить если обидел Для меня - 16 лет офицером ВС на Речном Вокзале - ваш вариант (п.Северный) - просто идеал, сами понимаете......... !!!! Но увы - Щербинка.....

nat
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 22:05

#789

Непрочитанное сообщение nat » 09 мар 2008, 22:06

Мы тоже отказались от Северного, т.к. выделенная нам трёшка в 9 мкр. проект дома П-44Т- 78 кв. м, мало для семьи полковника из 4 человек. А сам Северный неплохой, а будет ещё лучше.
nat

Lagap

#790

Непрочитанное сообщение Lagap » 11 мар 2008, 10:01

Quote (Jack007)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Дом вроде П-44 (см.фото) Не а ......... Это П-3М. Ниже мой (Щербинка)s0179518.jpg (71.59

Lawyer
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:56
Откуда: Москва

#791

Непрочитанное сообщение Lawyer » 11 мар 2008, 11:54

Quote (Lagap)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Это П-3М. Интересно, а какая серия у красного симпатичного дома в 1 мкр? Вот он, по-моему, полностью готов. Его, наверное, и будут заселять с пафосом.
ул. Брусилова, д. 27, корп. 3

Lagap

#792

Непрочитанное сообщение Lagap » 11 мар 2008, 12:34

Quote (Lawyer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Интересно, а какая серия у красного симпатичного дома в 1 мкр? Это и есть настоящий П-44Т. Данные серии домов из -за приятного внешнего вида, не очень обоснованно - имеют приз зритеских симпатий у населения !!!!!! Он стоит рядом по соседству с моим домом....... А вообще, что мы имеем в Щербинке: ИП-46С (хорошие дома, нехитрая и простая просторная планировка, кроме зала с полуэркером , на кухне балкан, в коридоре есть темная). Потолок 2,60, стеклопакеты - дерево с уст-вом прнудительного провертривания в верхней части рамы (форточек - нет). И-155 (башенного типа - планировка неплохая особенно с 15 по 20 этаж(лоджии) + высота потолков 2,80 ; и секционного типа - более странной и, на мой взгляд - неудачной планировки я не видел, 2 комнаты, в одной из которох туалет (сразу на право); в другой ванная в комнате прямо по коридору - налево, причем как то посередине получается, в обеих комнатах есть внутренние вытяжки !!!! + еще 2 практически квадратные (по 15 м) идущие друг за дружкой в ряд комнаты + 3 балкончика ( под 100 м) ......(либо два, если в 80 метровых..). Стеклопакеты - дерево ..... П-44т - простая, удобная планировка, с комнатами прямоугольного типа, без заморочек, с большой 12,8 кухней (вытяжка внутрь кухни !!!!) и здоровенным эркером в ней (в трешках). П-3М - простая дешовая планировка, детские (прямоугольные)- по 13м, кухня 10,10 квадратного типа. Квартира с достаточно маленькими комнатами и в тоже время с 14, 7м коридором !!!!! С 6 по ...... 14/16/24 этажа полуэркер в зале 1,8 метров, стклопакеты - пластик. Естьфорточки ......... Стены кухни - прямые все 4 шт, вытяжки - внешние

Жорик
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 16:22
Откуда: Москва

#793

Непрочитанное сообщение Жорик » 11 мар 2008, 12:38

Этот симпатичный красный дом - СЕРИЯ П - 44 Т, из социальных домов, продаваемых в Москве, считается самым дорогим и лучшим, строит его ДСК-1. Хотя метраж там небольшой - трешки 78 - 80 м - общей, жилой 43 - 45 метров, зато кухни в трешках и двушках имеют эркеры и за счет этого площадь - 13, 2 м, две лоджии застекленные, вытяжка в коридоре, а не на кухне, медная электропроводка, трехслойные стены (бетон - утеплитель с дополнительной теплоотражающей металлезированной пленкой для утепления - бетон), улучшенный стеклопакет, используется технология ЗАКРЫТОГО ШВА в панелях (стыки НЕ ТЕКУТ). Вообщем дом достойный, поэтому видимо его всего один и построили в Щербинке для показухи, а остальные проекты - ДЕШЕВКА, особенно И-155, П-3 М, да и ИП-46 С не дороже. Хотя в Северном в 1-м транже предлагали квартиры в домах П-44 Т, а чисто для военных в Северном опять построили ДЕШЕВКУ П-3 М. Обидно за НАС ВСЕХ военных, что Москва (Лужков) так оценила труд защитников Родины, мало что все за МКАД построили, так еще и самые дешевые серии.

Lagap

#794

Непрочитанное сообщение Lagap » 11 мар 2008, 12:47

Quote (Жорик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> две лоджии застекленные Балкончики ..... хотели сказать. Причем маленькие, как и во всех домах-новостройках НАМ военным.........
Quote (Жорик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Хотя метраж там небольшой - трешки 78 - 80 м - общей, жилой 43 - 45 метровЭто ДА, на все 100
имеет место, а вот в ИП-46С метраж трешки 100, 6 блин, можно в футбол играть .........

Жорик
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 16:22
Откуда: Москва

#795

Непрочитанное сообщение Жорик » 11 мар 2008, 13:17

100 метров это класс, но это только для полковников с 4 - я членами семьи, а если этого нет, то УВЫ.....

КАЗАК
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:05

#796

Непрочитанное сообщение КАЗАК » 11 мар 2008, 14:46

у меня как раз ИП46С.... двушка... Щелково.....щас занимаюсь сносом сантехкабины и возведением санузла заново
квартира действительно просторная.... плюс еще вторая лоджия имеется за счет того что квартира находится на стыке двух секций дома..... итого по документам выходит 60,2 метра, а на деле - около 70- ти

Lagap

#797

Непрочитанное сообщение Lagap » 11 мар 2008, 15:10

Quote (КАЗАК)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">у меня как раз ИП46С.... двушка... Щелково..... Только полуэркер в зале не в тему, да ??? Моему же другу жуть как это не нравится ..... а бесполезно....... Quote (КАЗАК)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">сносом сантехкабины и возведением санузла заново Неужто тоже хотите 2 в 1 построить ???? У друга: зашел, налево темнушка, зал с полуэркером, коридор квадратный, прямо: туалет-ванная. Налево по коридору - кухня+балкон. На право - детская. Балкон один. Метраж 61,8 - по документам.

КАЗАК
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:05

#798

Непрочитанное сообщение КАЗАК » 11 мар 2008, 15:17

Quote (Lagap)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Только полуэркер в зале не в тему, да ??? Моему же другу жуть как это не нравится ..... а бесполезно....... не знаю.... нас вполне устраивает... Quote (Lagap)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Неужто тоже хотите 2 в 1 построить ???? У друга: зашел, налево темнушка, зал с полуэркером, коридор квадратный, прямо: туалет-ванная. Налево по коридору - кухня+балкон. На право - детская. Балкон один. Метраж 61,8 - по документам. у нас зеркальный вариант вышеописанного... совместный санузел не хотим а уже практически построили
осталось плитку положить и сантехнику поставить.....Добавлено (2008-03-11, 15:17)
---------------------------------------------
кстати насчет темнушки - там стена не несущая, а картонка фактически.... она же отделяет зал от коридора.... ее тоже обычно сносят и делают заново.... или расширяют за счет этого площадь зала.... но у меня это - в перспективе.... щас надо самую грязную работу сделать чтоб потом не пачкать - санузел

Lawyer
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:56
Откуда: Москва

#799

Непрочитанное сообщение Lawyer » 11 мар 2008, 15:38

Quote (Lagap)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">И-155 (башенного типа - планировка неплохая особенно с 15 по 20 этаж(лоджии) Вот у нас 16 этаж, с балконом и большой лоджией. Эркер в зале пришелся по душе, светлее и просторнее, с учетом того, что зал будем зонировать. В области окна - столовая, дальше - зрительно-отдыхательная зона. Кухня 10.5 кв.м, будем объединять с балконом (соответственно с утеплением). Не знаем, как ведут себя на практике деревянные стеклопакеты. Менять сразу или ждать, как они себя проявят.
ул. Брусилова, д. 27, корп. 3

Lagap

#800

Непрочитанное сообщение Lagap » 11 мар 2008, 16:02

Quote (Lawyer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">деревянные стеклопакеты. Менять сразу или ждать, как они себя проявят. Зайдите по своему вопросу на http://www.tsj.ru/forum.asp?forumID=129 ... ew&id=6379 И еще не много: друг работаев в Caleva
Что выбрать? Сегодня для остекления лоджий используют 4 основных способа деревянные рамы, рамы из ПВХ-профиля, конструкции из алюминия и безрамное остекление. Мы расскажем о плюсах и минусах каждого из них.
ПВХ-окна. Привыкнув, что окна из ПВХ профиля со стеклопакетами – это лучший вариант для обустройства квартиры, мы машинально делаем вывод, что они также замечательно подойдут и для остекления балкона. Однако при этом мы совершенно забываем, что остекление балкона и лоджии – это не тоже, что окна в стене. В чем же разница?
Основными достоинствами окон из ПВХ профиля, благодаря которым они и стали столь популярными, является высокая герметичность и хорошие теплоизоляционные свойства, наряду с длительным использованием без покраски. Для квартиры эти качества необходимы, но так ли они нужны для балкона? Если в нашем жилье ПВХ окна помогают сберечь тепло, поступающее в комнаты через систему отопления, то на балконе или в лоджии сберегать нечего, поскольку эти помещения не отапливаются. Кроме того, стеклопакеты нормально «функционируют» только в том случае, если температура внутри помещения не опускается ниже +5С. В условиях полной герметичности современных окон (то есть герметичности по всему периметру и заделки стыков окно–стена) если столбик термометра показывает ниже указанной отметки (а на балконе зимой вполне может быть минус 10С), окна покрываются «росой», которая затем замерзает, образуя на стекле замысловатые узоры. И все это не только ухудшает видимость – избыточная влажность может также способствовать появлению в лоджии плесени или грибка.
Деревянные рамы. «Старинный» способ остекления лоджий. Пару десятков лет назад фасады новостроек пестрели лоджиями с рамами самых разнообразных форм и расцветок. Основными недостатками такого способа остекления являлось то, что самодельные рамы часто были недостаточно плотно пригнаны к друг другу – из щелей сильно дуло, створки плохо открывались и закрывались. Сегодня специалисты предлагают «деревянное» остекление балконов и лоджий гораздо более высокого качества. Однако надо помнить, что стеклопакет в деревянной раме будет вести себя также как и в ПВХ – профиле, поэтому если балкон и лоджия служат только для защиты от ветра и дождя лучше ограничится простым стеклом. А отсутствие герметичности у такого остекления только на пользу.
Кстати о ветре: при установке деревянных конструкций не забудьте учесть его силу ( в нашем климате скорость ветра может доходить до 35 м/с), поэтому их толщина и крепеж должны воспринимать ветровую нагрузку.
Алюминиевые рамы. Это конструкции из легкого и прочного алюминия. Они менее герметичны, чем ПВХ, т.к. имеют щеточное уплотнение. Остекление из алюминия легко открывается в одной плоскости, то есть раздвигается, что значительно удобнее на узких балконах, но так же может быть установлено распашное открывание или смешанный вариант: простота конструкций, легкость сборки позволяет таким конструкциям успешно конкурировать с ПВХ.
Безрамное остекление. Пожалуй, самый красивый способ остеклить свой балкон. Верхняя часть лоджии будет представлять собой одно сплошное стекло, и рама не будут мешать наслаждаться прекрасным видом. Такой способ остекления подойдет тем, кто планирует устроить из балкона комнату отдыха, где можно уютно устроиться с чашечкой чая и книгой, а не подсобное помещение, где удобно выращивать рассаду или хранить вещи.
К недостаткам безрамного остекления можно отнести его относительно высокую (по сравнению с другими конструкциями) стоимость, прежде всего из-за того, что здесь обязательна установка закаленного стекла и то, что оно требует от балкона практически идеальных геометрических размеров, что имеет место быть, увы, далеко не во всех российских домах. Правда, этот строительный недостаток при желании можно исправить, но это влечет за собой существенное удорожание стоимости работ.Добавлено (2008-03-11, 16:02)
---------------------------------------------
Quote (Lawyer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вот у нас 16 этаж, с балконом и большой лоджией Здорово !!!!! А стеклопакеты: дерево надо красить, через 2,3 года однозначно и это геморой,т.к сначало надо зачистить и т.д. А на 16 этаже красить наружнисе стороны окна - ТЕМ БОЛЕЕ МАМА НЕ ГОРЮЙ ). Пластик - красить не надо, да и вообще он получше. Металло-профиль просто - ДОРОГО .

Lawyer
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:56
Откуда: Москва

#801

Непрочитанное сообщение Lawyer » 11 мар 2008, 16:02

Quote (Lagap)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Что выбрать? Спасибо за исчерпывающую консультацию. По-моему, у нас в башне лоджия и балкон имеют алюминиевые рамы. Нечто такое синего цвета. А в окнах деревянные стеклопакеты.
ул. Брусилова, д. 27, корп. 3

Lagap

#802

Непрочитанное сообщение Lagap » 11 мар 2008, 16:11

Quote (Lawyer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А в окнах деревянные стеклопакеты. Это точно, поскольку с другом рассматривая квартиру, нашли разбитый в ДРЫЗГ стеклопакет (деревянный) - который был всатлен в окно. Рассмотрели его внимательно, как говориться "изнутри". Стандарт, двойное стело, швы герметиком обработанны, в рамах пустоты (типа воздужные звукоизоляционные камеры ..... Поскольку у друга стена, а не башня, балконы не были остекленены еще вообще (если вообще будут !!!)

Lawyer
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:56
Откуда: Москва

#803

Непрочитанное сообщение Lawyer » 11 мар 2008, 17:04

Quote (Lagap)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Рассмотрели его внимательно, как говориться "изнутри". Вот и мне они не внушили доверия, ни эстетически, ни, думаю, практически. Какие-то совсем совковые.
ул. Брусилова, д. 27, корп. 3

Аватара пользователя
mike1965
Заслуженный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:38

#804

Непрочитанное сообщение mike1965 » 12 мар 2008, 14:13

Quote (Lagap)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">имеет место, а вот в ИП-46С метраж трешки 100, 6 блин, можно в футбол играть ......... Вы эти трешки реально видели?
Докладываю, что в квартирах по соцнайму на уровне закона прописано: кухни не более 15 (?) метров и комнаты не более 20 с хвостом метров.
Итого, считаем: 15 + 3*20= 75 метров. Целых 25 квадратов (а реально ИМХО больше!!!) на прихожую и коридоры! Я реально видел эту квартиру. Такое впечатление, что она состоит из одних коридоров. Действительно в футбол играть можно, и окон не разобьешь!
Отдельный респект темному углу (немалой площади!) около сортира и ванной - если напьешься и не попадешь в туалет, то есть куда забрести и проблеваться. Вердикт на уровне ИМХО: квартиры на 100.4 кв. м - несуразные. Гораздо лучше там двушки на 61 кв. м. и однушки.

Lagap

#805

Непрочитанное сообщение Lagap » 12 мар 2008, 17:43

Quote (mike1965)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вы эти трешки реально видели? Ага ...... мк.р-н Кожухово, ул. Дмитриевского, д.1 - сразу который на переднем крае (зелененький такой) .... Самый ближний к светофору и дороге из Москвы. Друг въезжал в двушку, заодно зашли в трешку. В то время, в декабре 2006 у меня была надежда, что я тоже получу в Кожухово ...... наступил 2008 - Щербинка .......s5312354.jpg (83.05

Жорик
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 16:22
Откуда: Москва

#806

Непрочитанное сообщение Жорик » 14 мар 2008, 12:30

Есть ли у кого информация будут еще поступления по Москве или нет. Дело в том, что ранее озвучивалис варианты строительства по Москве: - Кожухово - 5 корпусов в 9 А мкр: корпус 17 (ИП-46 С), корпуса 18, 19, 20 и 21 (И-155); - Южное Бутово, мкр 2 (НЕ ЩЕРБИНКА), корпус 23 (КОПЭ), п. Северный, мкр 4 А Б, корпус 218 (П 3 М). По форуму не прослеживается информация о получении жилья в этих корпусах. В Северном давали в 9 мкр (П-44 Т) и в 4 А - улица 9-я Северная линия д. 23, д. 25 корпус 1, 2 (П-44 Т).

Lawyer
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:56
Откуда: Москва

#807

Непрочитанное сообщение Lawyer » 14 мар 2008, 13:33

Quote (Жорик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Есть ли у кого информация будут еще поступления по Москве или нет Озвучивалось только то, что дальнейшее строительство будет только в Подмосковье: Одинцово, Нахабино, Балашиха. Это будут самые ближайшие пункты. Как будут распределять обещанное по Москве - тишина!
ул. Брусилова, д. 27, корп. 3

Lagap

#808

Непрочитанное сообщение Lagap » 14 мар 2008, 13:54

Quote (Жорик)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Есть ли у кого информация будут еще поступления по Москве или нет Через 2 недели - обещали поступления на штаб ВМФ, и нам на УС ГШ - но все в Щербинке ........ типа довыдача остатков от отказников ..... А так больше ничего не слышал

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#809

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 14 мар 2008, 13:54

Quote (Lawyer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Озвучивалось только то, что дальнейшее строительство будет только в Подмосковье: Одинцово, Нахабино, Балаши
Опять народ в суды пойдёт .......
Адвокат.
+79210222094

Bagasiga
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:17

#810

Непрочитанное сообщение Bagasiga » 14 мар 2008, 23:31

Для информации и статистики. На академию РВСН пришло 47 квартир.
Из них 2 в Северном, 2 в Кожухово, остальные в Щербинке.
Кадровик


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей