Москва, Б.Очаковская

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Б.Очаковская

#15901

Непрочитанное сообщение killeralex » 14 авг 2015, 12:18

Отвечаю за себя. Буду в 11.00.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

dgatilin
Постоянный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:23

Москва, Б.Очаковская

#15902

Непрочитанное сообщение dgatilin » 14 авг 2015, 12:19

QR_BBPOST А без вас - собрание не состоится?? Не приходите, но не решайте за других.
Полностью поддерживаю!
Это правильно.
Представитель Офицеров России сообщил, что по их информации на Б.О. стали появляться разбитые окна, выломанные двери, заселяются нелегалы . Если будет возможность - посмотрите, есть такое?

Посторонний

Москва, Б.Очаковская

#15903

Непрочитанное сообщение Посторонний » 14 авг 2015, 12:20

[ref]Пелагея[/ref],
Почему этих -
Радио „Свободная Европа“/Радио „Свобода“» поддерживая антигосударственные движения в России.
не выдворяют из России?
И это - вам в ДЖО работы много. А вы по интернетам скачете в рабочее время??

geg_B_kegax
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:13

Москва, Б.Очаковская

#15904

Непрочитанное сообщение geg_B_kegax » 14 авг 2015, 12:21

Отвечаю за себя. Буду в 11.00.
тоже подъеду к 11

dgatilin
Постоянный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:23

Москва, Б.Очаковская

#15905

Непрочитанное сообщение dgatilin » 14 авг 2015, 12:22

QR_BBPOST Какие могут быть последствия для офицеров после встречи с РС, объяснять я думаю не стоит
А что же так? объясните. Это зарегистрированный в РФ орган СМИ. Не ведущий незаконной деятельности. И какие могут быть последствия? тем более, если военнослужащий не будет делать никаких заявлений на камеру, а просто постоит рядом?

Вит2
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:57

Москва, Б.Очаковская

#15906

Непрочитанное сообщение Вит2 » 14 авг 2015, 12:25

ФАС хочет подъехать, кто-то будет?
Вложения
Документ Microsoft Word (3).docx
(543.37 КБ) 95 скачиваний

Vengetto

Москва, Б.Очаковская

#15907

Непрочитанное сообщение Vengetto » 14 авг 2015, 12:35

Если Не просто человек не хочет учавствовать, то пусть не учавствует. Не просто человек вы какие действие уже предприняли? Какие встречи отменили?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Последствий для нас никаких от РС, а от того что мы не придем, последствия - ожидание квартиры еще два года или вообще кинут. Считаю что перед встречей резко заработало ДЖО в виде некоторых предателей или трусов.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Необходимо разобраться что еще было сделано для срыва встречи? И исправить ситуацию!

Аватара пользователя
чемпион
Заслуженный участник
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25

Москва, Б.Очаковская

#15908

Непрочитанное сообщение чемпион » 14 авг 2015, 12:36

QR_BBPOST Что то я не понимаю все равно, чего испугались то? Складывается впечатление, что кто то перешел по другую сторону окопа!
Все очень просто. Радио Свободы решило приехать на встречу. Запретить им никто не может.
А я не согласен с таким выводом!
Забор стоит. Охрана на месте. У нас - извещения. Мы прошли и расположились за д.10 к. 1 и к.2.
И нас не видно и не слышно!

Не просто человек
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:21

Москва, Б.Очаковская

#15909

Непрочитанное сообщение Не просто человек » 14 авг 2015, 12:37

QR_BBPOST Не просто человек вы какие действие уже предприняли? Какие встречи отменили?
только эту встречу... Здесь как ни крути при любом раскладе я крайней получаюсь.. Те кто вчера верещал о продаже Родины и не согласии с присутствием данного СМИ, придя сказали бы, что их обманули, наприглашали не пойми кого, а он в распоряжении служит и вчера такие личные были обращения .. те кто сегодня за встречу, что же вчера молчали.. один негатив был ... у [ref]killeralex[/ref], есть доступ к базе участников, помогайте ему обзванивайте.. скажите, что я сошла с УМА

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#15910

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 14 авг 2015, 12:38

QR_BBPOST ФАС хочет подъехать, кто-то будет?
Виталий, Вы же телефон сообщили?
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Аватара пользователя
S_Lana
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:46

Москва, Б.Очаковская

#15911

Непрочитанное сообщение S_Lana » 14 авг 2015, 12:38

Отвечаю за себя. Буду в 11.00.
тоже подъеду к 11
О, нас уже трое

Посторонний

Москва, Б.Очаковская

#15912

Непрочитанное сообщение Посторонний » 14 авг 2015, 12:39

ФАС хочет подъехать, кто-то будет?
А это уже интересно девки пляшут. ;)
Против присутствия ФАС - надеюсь, никто не возражает?

Неугомонный
Заслуженный участник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:12

Москва, Б.Очаковская

#15913

Непрочитанное сообщение Неугомонный » 14 авг 2015, 12:41

Давайте уже если на что то решились то идти до конца а не позволять им манипулировать нами.
Тоже имею твердое убеждение и намерение быть завтра вовремя.
Никто ведь действительно не заставляет вас высказываться негативно на камеру или под запись о политике государства и пр. нюансах.
Так что давайте коней на переправе не менять и смуту не вносить! :twisted: :evil:

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#15914

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 14 авг 2015, 12:42

Насчет "присутствия данного СМИ" почему-то кажется следующее:
1. Раз они уже знают о мероприятии, запретить им освещать его никто не в праве (препятствие журналистской деятельности);
2. Если у СМИ есть желание приехать, его все равно не отбить;
3. Если кто-то не хочет общаться с журналистами - никто не заставляет, так и скажите в глаза журналюге: "вы- пятая колонна! идите в пятую точку!"
А вот намечающееся присутствие ФАС меняет поворот событий.
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Vengetto

Москва, Б.Очаковская

#15915

Непрочитанное сообщение Vengetto » 14 авг 2015, 12:43

QR_BBPOST Не просто человек вы какие действие уже предприняли? Какие встречи отменили?
только эту встречу... Здесь как ни крути при любом раскладе я крайней получаюсь.. Те кто вчера верещал о продаже Родины и не согласии с присутствием данного СМИ, придя сказали бы, что их обманули, наприглашали не пойми кого, а он в распоряжении служит и вчера такие личные были обращения .. те кто сегодня за встречу, что же вчера молчали.. один негатив был ... у [ref]killeralex[/ref], есть доступ к базе участников, помогайте ему обзванивайте.. скажите, что я сошла с УМА
Мы решаем с кем нам общаться из СМИ, никто нас не может обмануть и заставить открыть рот перед теми кто нам не нравиться. Если мы не хотим, значит они к нам близко не подойдут. Я не понимаю трусливость позиции.... Мне не понятны аргументы для по которым вы предприняли такие шаги! Решения, основанные на эмоциях, принимайте у себя на кухне!!!

Вит2
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:57

Москва, Б.Очаковская

#15916

Непрочитанное сообщение Вит2 » 14 авг 2015, 12:46

Да, тел. передал по почте.

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

Москва, Б.Очаковская

#15917

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 14 авг 2015, 12:52

Радио Свобода (полное название — «Радио „Свободная Европа“/Радио „Свобода“», РСЕ/РС; англ. Radio Free Europe/Radio Liberty, RFE/RL) — международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая конгрессом США. Позиционирует себя как радиостанция, создающая передачи, направленные на поощрение развития демократических институтов и рыночной экономики, противодействие вражде на этнической и религиозной почве, обеспечение свободы средств массовой информации. С самого начала финансовое и административное содействие работе радиостанции оказывал Конгресс США. Сегодня Радио Свобода активно вещает в интернете как информационный портал, без устали генерируя потоки русофобии и поддерживая антигосударственные движения в России.
Какие могут быть последствия для офицеров после встречи с РС, объяснять я думаю не стоит.
Вопрос? Какие последствия могут быть? Ответ! Никаких. Как Министру, так и Правительству и другим "по барабану", кто придет на встречу. Или "Радио "Свободная Европа" или "Радио "Не свободная Европа". Потому можно просто вежливо посмеяться на этими словами: "Какие могут быть последствия для офицеров после встречи с РС, объяснять я думаю не стоит.".
Жаль конечно, что встреча отменена. Хотел приехать, поговорить с сочувствующими и "обездоленными сиротами" о проблемах, которые волнуют многих.
Человек - Конституция или Серый Кардинал!
Если Вы не можете связаться со мной через форум, то отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected]

Аватара пользователя
Пелагея
Заслуженный участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 20:11

Москва, Б.Очаковская

#15918

Непрочитанное сообщение Пелагея » 14 авг 2015, 12:53

[тем более, если военнослужащий не будет делать никаких заявлений на камеру, а просто постоит рядом?
Вы не можете знать, что проамериканские журналисты напишут после встречи с военнослужащими. И как на это отреагируют на "верху". Хорошо если Вы уже пенсионер, имеете хатку, к примеру родителей, а мы в распоряжении и нам есть что терять. Почему не согласовать проведение митинга? Есть плакат готовый.

Captain1974
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 15:01

Москва, Б.Очаковская

#15919

Непрочитанное сообщение Captain1974 » 14 авг 2015, 12:54

Фас!? Хочет вывести МО и СУ-155 на чистую воду? Типа, кинули Мортон, Донстрой и т.п.?

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Б.Очаковская

#15920

Непрочитанное сообщение killeralex » 14 авг 2015, 12:59

Есть шутка, в которой доля шутки.
Уже более года в/с МО РФ разрешено носить форму без знаков различия и надевать на голову балаклаву. Кто стесняется, но очень хочет быть на встрече, можете поступить таким образом.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Vengetto

Москва, Б.Очаковская

#15921

Непрочитанное сообщение Vengetto » 14 авг 2015, 12:59

QR_BBPOST Жаль конечно, что встреча отменена. Хотел приехать, поговорить с сочувствующими и "обездоленными сиротами" о проблемах, которые волнуют многих.
Встреча не отменена! Просто несколько человек не придет. Так что завтра как договаривались!

Captain1974
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 15:01

Москва, Б.Очаковская

#15922

Непрочитанное сообщение Captain1974 » 14 авг 2015, 13:00

И, вообще, я снял квартиру в соседнем доме... Гулять могу теперь и на нашем многострадальном объекте.

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

Москва, Б.Очаковская

#15923

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 14 авг 2015, 13:02

[тем более, если военнослужащий не будет делать никаких заявлений на камеру, а просто постоит рядом?
Вы не можете знать, что проамериканские журналисты напишут после встречи с военнослужащими. И как на это отреагируют на "верху". Хорошо если Вы уже пенсионер, имеете хатку, к примеру родителей, а мы в распоряжении и нам есть что терять. Почему не согласовать проведение митинга? Есть плакат готовый.
Мне откровенно говоря, как Министру и Правительству, так же "по барабану", что там "..... проамериканские журналисты напишут после встречи с военнослужащими .....". У нас и "пророссийские" журналисты пишут о встрече с военнослужащими всякую "хрень", не имеющую ничего общего с проблемой обеспечения жильем военных. А к тому, как на это отреагирует на верху? Так там так и реагируют! Нет встречи, можно и "забить на служивого". По принципу: "тебе военный надо, ты и решай свои проблемы". У меня есть доверенности от тех, кто находится распоряжении. И они более - менее спокойно себя чувствуют. Они уверены в том, что у них есть юридическая защита. А плохая или хорошая, это уж им судить по моим и своим поступкам и делам.
Потому не надо боятся прихода журналистов. Любых. Хоть западных, хоть отечественных, хоть инопланетных. Должна решаться проблема с жильем. А уж как она решатся будет, это дело тех, кто в этом заинтересован и обязан этому способствовать.
Человек - Конституция или Серый Кардинал!
Если Вы не можете связаться со мной через форум, то отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected]

Vengetto

Москва, Б.Очаковская

#15924

Непрочитанное сообщение Vengetto » 14 авг 2015, 13:02

Есть шутка, в которой доля шутки.
Уже более года в/с МО РФ разрешено носить форму без знаков различия и надевать на голову балаклаву. Кто стесняется, но очень хочет быть на встрече, можете поступить таким образом.
Поддерживаю!!!! Вот и решение проблемы для Пелагея. Приходите в балаклаве или вообще не приходите, переживем эту "трагедию" но тут пакастить не надо!

Посторонний

Москва, Б.Очаковская

#15925

Непрочитанное сообщение Посторонний » 14 авг 2015, 13:04

У кого извещения на БО - копии обязательно берите с собой. Контролировать ход работ на стройке. :)
Вам же пирожок обещал. Что в любое время. Даже цвет обоев можете выбирать.

ak83
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:13

Москва, Б.Очаковская

#15926

Непрочитанное сообщение ak83 » 14 авг 2015, 13:04

Отмена встречи 15.08.2015 на Большой Очаковской




Добрый день, коллеги !



К встрече проявило активное внимание Радио Свободы. Гарантировать их отсутствие там нет возможности.

В связи с тем, что значительное количество участников встречи отнеслось негативно к их присутствию и возможным негативными последствиям от общения с такими СМИ - ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ.




Дата следующей встречи пока не определена.




С уважением, будущие соседи.
"Значительное количество" - это сколько? Кто-то проводил опрос? Моя семья в составе 4-х человек будет!

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

Москва, Б.Очаковская

#15927

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 14 авг 2015, 13:06

Давайте уточним окончательно! Будет или не будет встреча? Мне ехать далековато. Надо и рано вставать старенькому пенсионеру надо. К тому же, во сколько и где будет точно встреча. Стоит или не стоит ехать?
Человек - Конституция или Серый Кардинал!
Если Вы не можете связаться со мной через форум, то отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected]


Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

Москва, Б.Очаковская

#15929

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 14 авг 2015, 13:10

Кстати, кто из этой темы в почте спрашивал об этом вопросе: Наличие собственности у членов семьи.
Человек - Конституция или Серый Кардинал!
Если Вы не можете связаться со мной через форум, то отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected]

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#15930

Непрочитанное сообщение Elena-An » 14 авг 2015, 13:11

QR_BBPOST Почему не согласовать проведение митинга?
А завтрашнее мероприятие какого формата? Игры в бадминтон с будущими соседями и шашлыки?
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 6 гостей