Ржавки Солнечногорского Московской

Аватара пользователя
2008asty
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 02:04

#31

Непрочитанное сообщение 2008asty » 05 мар 2010, 11:53

а кто скожет 2-х комнатная квартира соответствует проекту, а то говорят для военных из двух однокомнатных делают 3-комнатную.

Аватара пользователя
генерал Сисько
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 18:56

#32

Непрочитанное сообщение генерал Сисько » 05 мар 2010, 23:02

а то говорят для военных из двух однокомнатных делают 3-комнатную.
Видел я такое...
Квартира двухуровневая. Первый этаж - обычная однушка. Из комнаты вверх лестница.
Из кухни "верхней" однушки делается третья комната. Два санузла.
Минус - комната в "нижней" однушке проходная.
Плюс - при некотором вложении денег эта трешка превращается обратно в две однушки. При продаже дороже.
«И тогда к высшему суду призовут всех тех, кто сегодня, обладая властью, нарушает права и законы, ведет свой народ к нищете и гибели и в то время, когда страдает родина, ценит свою жизнь превыше жизни народа». (с) Один известный диктатор ХХ века

smolandr
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:55

#33

Непрочитанное сообщение smolandr » 06 мар 2010, 11:40

Привет будущим соседям! Спасибо всем кто выложил фото, но на данный момент меня интерисует только один факт.Я позвонил и написал Начальнику Кэч Солнечногорска,на вопрос через какое время можно заселяться -ответил позвони в конце марта никаких документов на выдачу нам квартир пока нет.Второй вопрос такой, мои документы уже во всех инстанциях подписаны,но срок действия справок с БТИ и Рег.палаты ограничен надо будет их заново делать или нет и какие у них требования о предоставлении им документов-ОТВЕТА НЕТ И НАВЕРНО НЕ БУДЕТ, ТАК ЧТО ЕЩЕ ОНИ НАМ МОЗГ ВЫНУТ.
Если у кого появяться новые более свежие данные выложите на странице.
С Уважением , Смоленск Военная академия!

Аватара пользователя
Алтынай
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:49
Откуда: Москва

#34

Непрочитанное сообщение Алтынай » 08 мар 2010, 00:20

Всем привет!Сегодня посетили стройку.Выловили дядечку,который нам сообщил,что на днях была комиссия,которая оговорила срок сдачи дома - 9 мая :) .Работа кипит,почти на каждом этаже были замечены рабочие.По отношению к нам все были настроены дружелюбно,отвечали на вопросы.Один из рабочих сказал,что отделку им надо сделать к 1 апреля.По 4 корпусу ничего не узнала,но думаю сдача домов будет одновременной.Тот хороший дядечка сказал,что вроде как 9 мая будет "торжественная передача дома военным"...наверное с шариками,перерезанием ленточки и телевидинием(показуха в общем)...Теперь смотрим фото.Уж какие есть ;) Это дом,который покрасили ИзображениеЭто зал(квартира двушка)ИзображениеИзображение кухня ИзображениеИзображениеи балкон (пока без перегородки)Изображение лифт ИзображениеподъездИзображение.Это 4 корпус,пока не покрашен Изображение.Ну и так,до кучи,школа и Изображениеи д/сад ИзображениеФото школы и сада сделано из машины,так что извиняйте,уже замёрзла и вылезать было лень

ЖоржПомпидос
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:16

Re: Ржавки Солнечногорского Московской

#35

Непрочитанное сообщение ЖоржПомпидос » 09 мар 2010, 10:25

всем участникам желаю здравствовать! посмотрел на Ржавки. В принципе падать в обморок не от чего. Дома, во всяком случае некоторые точно, проекта ИП-46 с. Точно такие же строят сейчас в Новоподрезково. Там уже начали распределять жилье военным. Так что будем соседями. Хотелось бы попросить, кто может видел, кто м.б. был, как выглядят трешки, объединенные из однушек. У вас там сейчас отделка идет и вы можете рассказать, что как выглядит. У нас пока голые плиты и сдача под новый год в лучшем случае. Буду очень благодарен. Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Алтынай
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ржавки Солнечногорского Московской

#36

Непрочитанное сообщение Алтынай » 09 мар 2010, 16:22

Хотелось бы попросить, кто может видел, кто м.б. был, как выглядят трешки, объединенные из однушек. У вас там сейчас отделка идет и вы можете рассказать, что как выглядит. У нас пока голые плиты и сдача под новый год в лучшем случае. Буду очень благодарен. Спасибо заранее.
Обсуждение объединения однушек в трёшку я видела здесь http://forum.podrezkovo.info/viewtopic. ... b546cd31c8

GENNADIY
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:17

#37

Непрочитанное сообщение GENNADIY » 09 мар 2010, 23:09

Добрый вечер форумчане!В Ржавках был в середине февраля. Немного "полазил" с прорабом по 4 корпусу. По поводу трешки, объединенной из однушек скидываю фото (за качество извиняюсь), площадь 86.61 кв.м, все окна выходят на одну сторону, лоджия в длину где-то 5.5 м, два санузла, на фото внизу есть размеры (разобрать можно)Изображение.

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#38

Непрочитанное сообщение KLF » 09 мар 2010, 23:56

Поделюсь и я: Москва - Зеленоград, от ст. метро Речной вокзал ходит автобус №400, к сожалению эти 20 километров в только в выходные можно преодолеть за 30-40 минут, остальные дни - от 1 часа до ~ 5 часов. И не важно едете ли Вы на автобусе или на быстрой хорошей машине - в пробке все равны :( ! Так же можно на электричке со ст. Крюково (Зеленоград) время в пути и на какой вокзал прибываете не помню, ездил редко.....
Чуть не забыл, и в очереди на №400 с Речного можно простоять в среднем в будние дни в часы 19-21 до двух часов (к вопросу что на своей машине стоять только в пробках).
Но природа там хороша!!!!
Добавлено спустя 51 секунду:
P.S.: От Ржавок отказался.......

Аватара пользователя
Алтынай
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re:

#39

Непрочитанное сообщение Алтынай » 10 мар 2010, 08:34

Поделюсь и я: Москва - Зеленоград, от ст. метро Речной вокзал ходит автобус №400, к сожалению эти 20 километров в только в выходные можно преодолеть за 30-40 минут, остальные дни - от 1 часа до ~ 5 часов. И не важно едете ли Вы на автобусе или на быстрой хорошей машине - в пробке все равны :( ! Так же можно на электричке со ст. Крюково (Зеленоград) время в пути и на какой вокзал прибываете не помню, ездил редко.....
Чуть не забыл, и в очереди на №400 с Речного можно простоять в среднем в будние дни в часы 19-21 до двух часов (к вопросу что на своей машине стоять только в пробках).
Но природа там хороша!!!!
400-й не единственный автобус,который туда ходит.Еть ещё автобусы типа маршруток.То,что очередь на автобусы - это правда,но то что 2 часа в ней стоять - сомневаюсь...Пробки есть конечно на Ленинградке,а где их нет?
P.S.: От Ржавок отказался.......
Поздравляю!!!Значит есть возможность получить что-то ближе....

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#40

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 10 мар 2010, 11:29

Не обязательно по Ленинградке ездить, можно и по Пятницкому до Митино.

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#41

Непрочитанное сообщение KLF » 10 мар 2010, 12:21

Еть ещё автобусы типа маршруток.
Вы конечно правы - у них просто другой номер типа 400 К и всё такое ;) Но маршрут один и тот же.
Нисколько не хотел очернить это место, скажу даже больше, супруга что то начинает посматривать на локти ;) что не согласились. Глядя на планы двухуровневых квартир.
Значит есть возможность
Просто решили ждать так ждать (или Красногорск или тот же Солнечногорск)

Аватара пользователя
Алтынай
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re:

#42

Непрочитанное сообщение Алтынай » 10 мар 2010, 14:56

Просто решили ждать так ждать (или Красногорск или тот же Солнечногорск)
А где в Красногорске?Одному моему бывшему сослуживцу предложили Красногорск,п.Новый(если не путаю),так он отказался по двум причинам-маленький метраж(двушка 52 м) и нет школы рядом(это только с его слов)...И ещё,я первый раз слышу,что в Ржавках есть двухуровневые квартиры.Знаю только переделанные однушки в трёшки

ЖоржПомпидос
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:16

#43

Непрочитанное сообщение ЖоржПомпидос » 10 мар 2010, 15:36

в поселке Новом действительно нет ни школы, ни детсада. Единственная радость - рядом госпиталь и лес!!! Все остальное - ничего хорошего. До Красногорска еще доехать надо!!! Поэтому, я думаю, Ржавки выглядят более выгрышно!

Аватара пользователя
Алтынай
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:49
Откуда: Москва

#44

Непрочитанное сообщение Алтынай » 10 мар 2010, 16:00

Единственная радость - рядом госпиталь и лес!!!
В Ржавках тоже лес есть,посмотрите на лево...красота! :good: ...Много леса! :happy:Изображение

Аватара пользователя
корсар
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:43
Откуда: Московская обл

#45

Непрочитанное сообщение корсар » 10 мар 2010, 17:32

Знаю только переделанные однушки в трёшки
Это как?? :shock: Может трёшки переделали в однушки,как в пос.Октябрьский?? :?

orion888
Заслуженный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 16:13

Re:

#46

Непрочитанное сообщение orion888 » 10 мар 2010, 17:51

Знаю только переделанные однушки в трёшки
Это как?? :shock: Может трёшки переделали в однушки,как в пос.Октябрьский?? :?
В октябрьском из 1-ки 2-ку сделали....

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#47

Непрочитанное сообщение VIPded » 10 мар 2010, 18:04

Это как?? :shock: Может трёшки переделали в однушки,как в пос.Октябрьский?
Запросто... :D Две однушки = одна трёшка (одна из кухонь становится третьей комнатой).
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#48

Непрочитанное сообщение KLF » 10 мар 2010, 19:08

Две однушки = одна трёшка (одна из кухонь становится третьей комнатой).
:lol: Вы так не шутите, а то подглядят изверги и поступят как в своё время .......БЖРК на ужас всей планеты выдумали :? 8-)

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#49

Непрочитанное сообщение VIPded » 10 мар 2010, 19:36

Вы так не шутите, а то подглядят изверги и поступят
Я и не шучу. :) В какой-то из веток про новостройки прочитал. Так что "изверги" это на вооружение уже взяли.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
генерал Сисько
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 18:56

#50

Непрочитанное сообщение генерал Сисько » 10 мар 2010, 20:30

А где в Красногорске?Одному моему бывшему сослуживцу предложили Красногорск,п.Новый
Это не Красноргорск, это рядом с городком госпиталя. У госпиталя адрес Московская область, Красногорский район, п/о Архангельское. Так что это Красногорский район.
Из Википедии
п.Новый
Посёлок Петрово-Дальневского сельского округа Красногорского района Московской области.
В административном подчинении сельского поселения Ильинское.
Здесь находится Медгородок Центрального военно-клинического госпиталя им. А. А. Вишневского № 3.
«И тогда к высшему суду призовут всех тех, кто сегодня, обладая властью, нарушает права и законы, ведет свой народ к нищете и гибели и в то время, когда страдает родина, ценит свою жизнь превыше жизни народа». (с) Один известный диктатор ХХ века

Аватара пользователя
AlAtm
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:11
Откуда: Москва

#51

Непрочитанное сообщение AlAtm » 11 мар 2010, 11:38

Привет всем. Месяц назад ездил в Ржавки и без проблем поставил ребенка в очередь в детский сад. Заведующая детским садом сказала, что уже много кто из наших домов встали в очередь.

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#52

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 11 мар 2010, 12:16

Солнечногорск
Возле суда дом стоит больше года, никак МО не решит вопрос с застройщиками.

Аватара пользователя
AlAtm
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:11
Откуда: Москва

#53

Непрочитанное сообщение AlAtm » 11 мар 2010, 14:20

Если кому нужно вот телефон заведующей дет.сада (499)728-74-27 в п. Ржавки

GENNADIY
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:17

#54

Непрочитанное сообщение GENNADIY » 11 мар 2010, 23:37

VIPded прав, две однушки = одна трёшка (одна из кухонь третья комната). Это про Ржавки сам видел и был в квартире.

Sergei77
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 02:02

#55

Непрочитанное сообщение Sergei77 » 12 мар 2010, 02:06

Народ подскажите по ржавкам. Кэч на подпись принимает документы? Все пройдено последняя подпись осталась. Че то очкую я Славик. :)

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#56

Непрочитанное сообщение KLF » 12 мар 2010, 09:40

Че то очкую я Славик.
Да ты успокОйся, я сто раз так делал :geek: (просто разговор поддержал, по теме не подскажу ;) )

Аватара пользователя
mila
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:23

Re: Ржавки Солнечногорского Московской

#57

Непрочитанное сообщение mila » 12 мар 2010, 09:57

Ржавки.Здравствуйте соседи!!!Не пугайтесь вы так по поводу что из двух однушек делают трёшку,очень даже всё хорошо получается мы ездили всё хорошо посмотрели.И по поводу добираться до посёлка:по посёлку вокруг обходит автолайн расписание висят на каждой остановке и по моему он идёт до станции Крюкова,на Ленинградки полно останавливается автобусов и лайнов.До станции Крюкова с Ленинградского вокзала идёт ЛЮБАЯ электричка все все останавливаются на этой станции,даже не обязательно иметь расписание электричек там как в метро садись и ехай,так же и в сторону Москвы.Есть которые в пути 50 минут а есть и у которых всего пару станций и ещё быстрее добираться.От посёлка до станции на машине с светофорами мы ехали в выходной 15 минут,ну в будни минут 30 может будет.Так что всё будет хорошо и не расстраивайтесь,вы ещё не знаете в Москве в каких районах дают квартиры и сколько добираться приходиться.:-))))))

Аватара пользователя
AlAtm
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:11
Откуда: Москва

#58

Непрочитанное сообщение AlAtm » 12 мар 2010, 10:11

Я в будний день в районе 13 часов из Химок до Ржавок доехал за 20 мин.,а обратно с учетом небольшой пробки 30 мин.

ЖоржПомпидос
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:16

Re:

#59

Непрочитанное сообщение ЖоржПомпидос » 12 мар 2010, 12:01

Я в будний день в районе 13 часов из Химок до Ржавок доехал за 20 мин.,а обратно с учетом небольшой пробки 30 мин.
а сколько там км от Химок? и откуда именно: от Меги? я знаю точно, что от Меги до Новоподрезково ровно 4.5 км. Езды там без пробок совсем быстро. До МКАД около 10 км, ну может чуть меньше. В выходной день от Подрезково до центра Москвы мы ехали 30 минут. Хотя это конечно не показатель. В будни все умножается на три. а то и четыре!!!

Аватара пользователя
AlAtm
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:11
Откуда: Москва

Re: Re:

#60

Непрочитанное сообщение AlAtm » 12 мар 2010, 12:07

а сколько там км от Химок? и откуда именно:

От Гранда


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 10 гостей