Приватизация (оформление права собственности)

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Приватизация жилья

#16021

Непрочитанное сообщение m1az22 » 17 авг 2015, 16:21

QR_BBPOST Чего странного?
То, что ребёнок не был там зарегистрирован по заявлению [ref]KDI75[/ref]. И родителей ребёнка не было зарегистрировано. Откуда появился ребёнок? На основании каких документов? Или [ref]KDI75[/ref] что-то неправильно нам рассказывает, или произошла ошибка. Я склоняюсь к версии введения нас в заблуждение [ref]KDI75[/ref], но хотелось бы, чтобы он сам это понял.

Vikta
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:48

Приватизация жилья

#16022

Непрочитанное сообщение Vikta » 21 авг 2015, 00:02

Добрым день всем форумчанам!
Есть ли у кого-нибудь опыт по приватизации по договору пользования?
Живу с семьей по такому документу в Нахабино уже 3 года. Исправно оплачиваю все услуги и так далее.
Все зарегестрированы в квартире постоянно. В росреестр данные по квартире есть.
Но из-за недостатков, выявленных при приемке дома и отсутствия оперативного управления ДЖО не выдает ДСН. И конца и края этому пока не видно. А вот Садово-Спасская дсн в прошлом году выдавала при таких условиях. И даже уже появились собственники среди соседей.
Заранее всем спасибо.
У нас (на Инженерной) несколько квартир приватизированы по договору пользования. Если хотите, могу сбросить контакты юридической компании, которая вела их дела. Мы тоже с этой компанией приватизировали (но у нас ДСН).

Аватара пользователя
finansistpetrovich
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:36

Приватизация жилья

#16023

Непрочитанное сообщение finansistpetrovich » 24 авг 2015, 19:37

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста есть шанс приватизировать квартиру, если в ДСН вписана бывшая жена, она в квартире не прописывалась, потом я с ней развелся, женился заново, прописал в квартире новую жену, внес изменение в ДСН путем заключения доп.соглашения, в котором наймодатель исключил из ДСН бывшую жену и включили новую жену?В общем меня интересует какие либо права на эту квартиру остались у бывшей жены если ее наймодатель исключил из ДСН путем подписания со мной доп.соглашения к ДСН?

Olya2014
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 04:10

Приватизация жилья

#16024

Непрочитанное сообщение Olya2014 » 25 авг 2015, 15:01

Кто уже удачно приватизировал квартиру, подскажите, пожалуйста, нужно ли в суд представлять выписку из домовой книги из воинской части, в которой были прописаны в период службы? В паспорте стоят штампы о регистрации и снятии с регистрационного учёта по адресу в/ч. Может быть достаточно копии паспорта?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Приватизация жилья

#16025

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 25 авг 2015, 15:26

QR_BBPOST есть шанс приватизировать квартиру
Есть.
QR_BBPOST наймодатель исключил из ДСН бывшую жену
На каком основании? Приобрела ли право пользования ЖП бывшая жена?
QR_BBPOST нужно ли в суд представлять выписку из домовой книги из воинской части, в которой были прописаны в период службы?
Можно не предоставлять, но Вам придётся доказывать судье что этого достаточно.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
finansistpetrovich
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:36

Приватизация жилья

#16026

Непрочитанное сообщение finansistpetrovich » 25 авг 2015, 18:35

QR_BBPOST наймодатель исключил из ДСН бывшую жену
На каком основании? Приобрела ли право пользования ЖП бывшая жена?
Я не так выразился сам ДСН не как не менялся.Со мной наймодатель подписал доп.соглашение к ДСН, в котором он на основании ст.69,70 ЖК РФ исключил мою бывшую жену из ДСН и разрешил моей нынешней жене вселятся в квартиру на основании заявления моей бывшей жены, в котором она просит исключить ее из ДСН, в связи с расторжением со мной брака и убытием на постоянное место жительства в др.регион, так же она отказывается в этом заявлении от всех прав на эту квартиру и указывает, что жилой площадью обеспечена по новому месту жительства.Копия заявления моей бывшей жены нотариально заверенная у меня на руках.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Так же моя бывшая жена пишет в этом заявлении, что она проживала в этой квартире без регистрации по своей воле.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Приватизация жилья

#16027

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 25 авг 2015, 18:41

QR_BBPOST Копия заявления моей бывшей жены нотариально заверенная у меня на руках.
Это уже другое дело. Само заявление где находится если у Вас только копия?
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
finansistpetrovich
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:36

Приватизация жилья

#16028

Непрочитанное сообщение finansistpetrovich » 25 авг 2015, 18:46

QR_BBPOST Копия заявления моей бывшей жены нотариально заверенная у меня на руках.
Это уже другое дело. Само заявление где находится если у Вас только копия?
Само заявление в тер.отделе ДЖО, там где ДСН получал.На основании него наймодатель со мной заключил доп.соглашение.Ну если честно у меня есть еще и оригинал этого заявления тоже нотариально заверенный.В свое время после расторжения брака с моей бывшей женой она их подписала у нотариуса несколько экземпляров.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Приватизация жилья

#16029

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 25 авг 2015, 19:14

QR_BBPOST доп.соглашение
Вообще то законом не предусмотрены какие либо дополнительные соглашения к ДСН, он может быть либо изменён либо расторгнут.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
finansistpetrovich
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 10:36

Приватизация жилья

#16030

Непрочитанное сообщение finansistpetrovich » 25 авг 2015, 19:19

QR_BBPOST доп.соглашение
Вообще то законом не предусмотрены какие либо дополнительные соглашения к ДСН, он может быть либо изменён либо расторгнут.
Согласен.Ну а что делать, что бы приватизировать квартиру?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Приватизация жилья

#16031

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 25 авг 2015, 19:26

QR_BBPOST а что делать, что бы приватизировать квартиру?
Алгоритм прописан
QR_BBPOST Важная дополнительная информация по приватизации: Ссылка
Приватизация жилья
юрист в личку можно без разрешения.

LyuSeVa
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 20:30

Приватизация жилья

#16032

Непрочитанное сообщение LyuSeVa » 29 авг 2015, 08:56

QR_BBPOST У нас (на Инженерной) несколько квартир приватизированы по договору пользования.
:shock: Как такое возможно, если Договор Пользования - это изобретение ДЖО чисто для своего учета распределения кв? После выдачи Договора Пользования могут и отказать в кв ,если выявится инфа препятствующая оформлению кв. Какой суд выносит такие решения по можно узнать?

Vikta
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:48

Приватизация жилья

#16033

Непрочитанное сообщение Vikta » 29 авг 2015, 10:49

QR_BBPOST У нас (на Инженерной) несколько квартир приватизированы по договору пользования.
:shock: Как такое возможно, если Договор Пользования - это изобретение ДЖО чисто для своего учета распределения кв? После выдачи Договора Пользования могут и отказать в кв ,если выявится инфа препятствующая оформлению кв. Какой суд выносит такие решения по можно узнать?
Тут на форуме про ДП обсуждалось много. Один из форумчан написал большой пост на эту тему, сейчас не могу найти ссылку (это давно было), но я этот пост у себя сохранила, процитирую без ссылки:
Добрый день. Всю неделю потратил на консультацию у юристов, как платных, так и бесплатных. В результате привожу то что мне разъяснили, привожу короткие выдержки, касаются нашего положения:
Первый документ:
Жилищный кодекс РФ. Статья 10. Основания возникновения жилищных прав и обязанностей
Жилищные права и обязанности возникают из оснований, предусмотренных настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными правовыми актами (приказ МО РФ № 509, является таким документом), а так же из действий участников жилищных отношений, которые хотя и не предусмотрены такими актами, но в силу общих начал и смысла жилищного законодательства порождают жилищные права и обязанности. В соответствии с этим жилищные права и обязанности возникают:
1) из договоров и иных сделок, предусмотренных федеральным законом, а также из договоров и иных сделок, хотя и не предусмотренных федеральным законом, но не противоречащих ему;
2) из актов государственных органов...и
Второй документ:
Приказ Мо РФ от 15 04.2011 г. № 509. п. 13. Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях...
В случае отсутствия права собственности Российской Федерации на жилые помещения, соответствующие требованиям жилищного законодательства Российской Федерации, военнослужащий при согласии с предоставлением и заселением распределенного жилого помещения вправе обратиться в уполномоченный орган и (или) структурное подразделение уполномоченного органа с заявлением по рекомендуемому образцу (приложение N 7 к настоящей Инструкции). Уполномоченный орган и (или) структурное подразделение уполномоченного органа принимают решение о заселении жилого помещения по рекомендуемому образцу (приложение N 8 к настоящей Инструкции), на основании которого заключается договор о пользовании.
При несогласии военнослужащих...
Третий документ:

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНОБОРОНЫ РОССИИ)

РЕШЕНИЕ
О ЗАСЕЛЕНИИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

"__" ___________ 20__ г. г. ____________

Министерством обороны Российской Федерации согласно статье 10 Жилищного
кодекса Российской Федерации принято решение о заселении распределенного
___________________________________________________________________________
(уполномоченный орган
___________________________________________________________________________
Министерства обороны Российской Федерации)
___________________________________________________________________________
(воинское звание, Ф.И.О., дата рождения)
и совместно проживающим с ним членам семьи ________________________________
___________________________________________________________________________
(Ф.И.О. всех членов семьи)
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
жилого помещения __________________________________________________________
(отдельной __-комнатной квартиры или другого
___________________________________________________________________________
жилого помещения общей площадью __ кв. м)
по адресу: ________________________________________________________________
(указанный в извещении о распределении жилого помещения, дата
___________________________________________________________________________
выдачи, номер извещения, дата согласия)
Министерство обороны Российской Федерации обязуется в течение
______________________ зарегистрировать право собственности Российской
(указывается срок)
Федерации на распределенное жилое помещение.
После регистрации права собственности Российской Федерации, права
оперативного управления будет вынесено решение о предоставлении жилого
помещения по договору социального найма и заключен договор социального
найма.
Руководитель (начальник) ______________________________________________
(должность, подпись, инициал имени, фамилия)
М.П.
С настоящим решением ознакомлен и согласен.
"__" __________ 20__ г. ___________________________________________________
(подпись, Ф.И.О.)

Настоящее решение составлено в трех экземплярах:
1 экз. - органу, принявшему решение;
2 экз. - военнослужащему, гражданину, уволенному с военной службы;
3 экз. - эксплуатирующей организации.

Четвертым документом является Договор о пользовании жилым помещением.
Все юристы просто сказали, что правовая основа под данный договор подведена и он имеет юридическую силу.

LyuSeVa
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 20:30

Приватизация жилья

#16034

Непрочитанное сообщение LyuSeVa » 02 сен 2015, 10:20

QR_BBPOST ут на форуме про ДП обсуждалось много. Один из форумчан написал большой пост на эту тему, сейчас не могу найти ссылку (это давно было), но я этот пост у себя сохранила, процитирую без ссылки:
Насколько я знаю,-по ДП приватизация не возможна., и то о что у вас в спойлере - к приватизации по ДП никоем образом не касается -там лишь о заселении по ДП в распределенную кв) И на вопрос "какой суд выносит решения по приватизации по ДП? " (раз вы утверждаете что "у вас приватизированы по ДП несколько квартир")- Вы не ответили . Жду с нетерпением ответа.

Отправлено спустя 14 минут 9 секунд:
QR_BBPOST У нас (на Инженерной) несколько квартир приватизированы по договору пользования.
сбросьте судебное решение (хоть одно) где суд вынес решение на основании проживания по Договору Пользования.

Vikta
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:48

Приватизация жилья

#16035

Непрочитанное сообщение Vikta » 02 сен 2015, 23:19

QR_BBPOST ут на форуме про ДП обсуждалось много. Один из форумчан написал большой пост на эту тему, сейчас не могу найти ссылку (это давно было), но я этот пост у себя сохранила, процитирую без ссылки:
Насколько я знаю,-по ДП приватизация не возможна., и то о что у вас в спойлере - к приватизации по ДП никоем образом не касается -там лишь о заселении по ДП в распределенную кв) И на вопрос "какой суд выносит решения по приватизации по ДП? " (раз вы утверждаете что "у вас приватизированы по ДП несколько квартир")- Вы не ответили . Жду с нетерпением ответа.

Отправлено спустя 14 минут 9 секунд:
QR_BBPOST У нас (на Инженерной) несколько квартир приватизированы по договору пользования.
сбросьте судебное решение (хоть одно) где суд вынес решение на основании проживания по Договору Пользования.
Красногорский суд. Решение есть только в таком виде:
Вложения
Приватизация по ДП.docx
(997.37 КБ) 31 скачивание

nikkolet
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2013, 21:20

Приватизация жилья

#16036

Непрочитанное сообщение nikkolet » 03 сен 2015, 10:39

Все, кто может - поделитесь, пожалуйста, информацией и мнением по такой теме. Получили квартиру в Молжаниново, в 5 корпусе по ДСН (в росеестре квартира значится в ОУ МОРФ) . ГОД! назад отдала документы юристу на приватизацию. Зовут его Бахтияров Денис (может кто сталкивался). Сначала он кормил меня обещаниями что суд вот вот вынесет решение, но не хватает каких-то справок. Буквально на днях я выяснила, что он даже исковое не подавал. Юрист отписался, что "задержка по причине передачи квартир от ЦТУИО МО в СТУИО МО РФ. Поэтому дело в суд не сдавалось". Лично на связь последнее время не выходит, только смс и электронка. Возникло стойкое убеждение, что меня кинули, причем не бесплатно (была внесена предоплата услуг). Не подумайте, что наивно доверилась первому встречному. Юрист был с рекомендацией от хороших знакомых, которым он делал приватизацию в Ржавках. Да и расписку дал, и копию паспорта с пропиской выслал. Вся переписка с обещаниями у меня сохранилась, я ведь и в суд на него могу подать. Или все же проблемы с приватизацией по нашему 5 корпусу есть? Кто что знает, напишите, пожалуйста.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Приватизация жилья

#16037

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 03 сен 2015, 10:59

QR_BBPOST задержка по причине передачи квартир от ЦТУИО МО в СТУИО МО РФ. Поэтому дело в суд не сдавалось
Это не может быть причиной, достаточно было Вашему юристу в третьих лицах указать и тех и тех, суд сам разберётся. При этом Вы предоставляете выписку из ЕГРП там видно в чьём ОУ квартира. Припугните юриста что обратитесь в следственный комитет. ГОД это слишком много. Не успокаивайте себя тем что это
QR_BBPOST проблемы с приватизацией по нашему 5 корпусу
добейтесь от него выполнения своей работы либо заберите документы и деньги.
юрист в личку можно без разрешения.

GORODOK
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:25

Приватизация жилья

#16038

Непрочитанное сообщение GORODOK » 03 сен 2015, 11:31

Подскажите пожалуйста, знакомые хотят приватизировать квартиру в Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка, Галицкая улица, дом 3, литера А. Зашёл на сайт росреестра, данных ЕГРП нет, только ГКН.Проблемы с приватизации могут быть? В договоре соц.найма наймодатель- Васянович С.А., печать от М.О.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Приватизация жилья

#16039

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 03 сен 2015, 11:50

QR_BBPOST квартиру в Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка, Галицкая улица, дом 3, литера А.
В поиск кадастровый номер вбивали?
юрист в личку можно без разрешения.

GORODOK
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:25

Приватизация жилья

#16040

Непрочитанное сообщение GORODOK » 03 сен 2015, 11:52

QR_BBPOST В поиск кадастровый номер вбивали?
Нет, я его не знаю.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Приватизация жилья

#16041

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 03 сен 2015, 11:56

QR_BBPOST Нет, я его не знаю.
Как не знаете? Если
QR_BBPOST ГКН
выдаёт там и номер. Скиньте в личку скрин ГКН если хотите
юрист в личку можно без разрешения.

GORODOK
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:25

Приватизация жилья

#16042

Непрочитанное сообщение GORODOK » 03 сен 2015, 11:58

QR_BBPOST GORODOK писал(а):
Источник цитаты ГКН
выдаёт там и номер. Скиньте в личку скрин ГКН если хотите
Спасибо разобрался.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Приватизация жилья

#16043

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 03 сен 2015, 12:01

QR_BBPOST Спасибо разобрался.
Пожалуйста. ОУ?
юрист в личку можно без разрешения.

GORODOK
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:25

Приватизация жилья

#16044

Непрочитанное сообщение GORODOK » 03 сен 2015, 14:23

QR_BBPOST GORODOK писал(а):
Источник цитаты Спасибо разобрался.
Пожалуйста. ОУ?
ЕГРП нашлось - № 78-78-06/213/2011-413 от 14.07.2011 (Оперативное управление).

mileks
Постоянный участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:47
Откуда: Калуга

Приватизация жилья

#16045

Непрочитанное сообщение mileks » 03 сен 2015, 21:32

[ref]nikkolet[/ref], если бы вы общались со своими более разумными и "прошаренными" соседями по малжыниноува, то с вами бы такого бы ни случилось. Подошли бы к соседу по подъезду и сказали" Слышь сосед, а куда ты писал что бы отказное письмо для суда получить? а заява в суд в ворде есть???" нет же, вы полезли не знамо куда. :lol: Знакомые обращались к придуркам в ЦТУИО и СТУИО, представляете а ответы были разные: СТУИО не выпендриваюся а пишут что надо, а вот из ЦТУИО пишут вот такой бред: квартира по адресу передана в муниципалитет, указывают даже не существующий приказ Министра обороны, пишут что она находится в оперативном управлении в ЦТУИО, хотя по выписке в СТУИО :D Пройдет еще год!!!! 8-) а вы так и будите тупить, и квартирка так и останется у придурков из ЦТУИО!!!
Недаром люди говорят: "Владеющий информацией - владеет миром!!!

nikkolet
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2013, 21:20

Приватизация жилья

#16046

Непрочитанное сообщение nikkolet » 04 сен 2015, 09:43

[quote="mileks"][ref]nikkolet[/ref], если бы вы общались со своими более разумными и "прошаренными" соседями по малжыниноува, то с вами бы такого бы ни случилось.
Вы сами занимались приватизацией? у меня, к сожалению, нет возможности лично документы собирать и к соседу на чай ходить :drink: поэтому искала юриста. Но что то пошло не так. Придется начинать заново. Если кто поделится полезной информацией, как и с кем пройти приватизацию и не быть обманутой - пишите, подробности можно в личные сообщения. Спасибо.

mileks
Постоянный участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:47
Откуда: Калуга

Приватизация жилья

#16047

Непрочитанное сообщение mileks » 05 сен 2015, 11:32

[ref]nikkolet[/ref], если бы вы общались со своими более разумными и "прошаренными" соседями по малжыниноува, то с вами бы такого бы ни случилось.
Вы сами занимались приватизацией? у меня, к сожалению, нет возможности лично документы собирать и к соседу на чай ходить :drink: поэтому искала юриста. Но что то пошло не так. Придется начинать заново. Если кто поделится полезной информацией, как и с кем пройти приватизацию и не быть обманутой - пишите, подробности можно в личные сообщения. Спасибо.
я сам все сделал и не читал этого бреда в 600 страниц. так называемая "беготня" - это то же самое как пройти, например, медкомиссию в поликлинике, не труднее!
1. перестать изучать весь этот бред в 600 страниц.
2. пойти в упр.компанию, взять выписку из домовой книги и фин.л.счета- (первый раз оторвать пятую точку)
3. отправить по электронке письмо в стуио в скане с подписью и приложить сканы полученных 2-х выписок (не отрываясь)
4. найти в поисковике в яндексе номер вашего БТИ по старому месту жительства, позвонить туда, узнать как работают, приехать, заказать справки о неучастии в приватизации до 98 года-потом приехать забрать! (второй раз оторвать пятую точку)
5.найти в поисковике, спросить у соседа, вобщем не тупить - узнать где находится местный мАсковско-мАлжЫниновский отдел по приватизации, прийти туда-взять справки о том что квартира в базе данных отдела приватизации отсутствует, и справку о том что право приватизации не использовано по месту регистрации у мАскве у малжининова (третий раз оторвать пятую точку)
6.в местном округе взять справку об отсутствие квартиры в реестре муниципального имущества. вы же "москвич" - адрес округа как - ..буть и без меня найдете 8-) (четвертый раз оторвать пятую точку)
7. если вам не жалко 400 рублей-то можно заказать выписку егрп в многофункциональном центре по принципу "одно окно" (МФЦ) или в росреестре(в росреестре не советую там с бабками толкаться) на вашу квартиру, я жадный не заказывал, т.к. знал что квартира муниципалам не передавалась, и справка эта мне нафик не нужна была!!!
8.там же в МФЦ заказать кадастровый паспорт и выписки егрп о наличии собственности-(пятый раз оторвать пятую точку)
после посещения мфц будете в шоке от нормального хорошего сервиса по гос.услугам - не надо соваться в росреестр!!!
9.можно приложить выписку из приказа ком.части об увольнении
10. Все собрать и отнести в суд в шестой раз оторвав пятую точку.
врт вам заява в суд, и заява в стуио.
написал вам по аналогии со своим городом - на деле у москве все может быть гораздо проще. Просто надо с соседями по малжининово общаться и здороваться! и не читать весь этот бред, в том числе и мой :)
Вложения
Исковое - рыба ВСЕМ.docx
(24.3 КБ) 18 скачиваний
Исковое - рыба ВСЕМ.docx
(24.3 КБ) 14 скачиваний
ФГКУ СТУИО РЫБА.docx
(16.19 КБ) 17 скачиваний
Недаром люди говорят: "Владеющий информацией - владеет миром!!!

dmsamoilov
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 12:37

Приватизация жилья

#16048

Непрочитанное сообщение dmsamoilov » 06 сен 2015, 12:40

Вот одна полезная статья о том, что такое приватизация жилья, со всеми нюансами и тонкостями. Советую ознакомиться:
http://yconsult.ru/kvartira/privatizaci ... -processa/

LyuSeVa
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 20:30

Приватизация жилья

#16049

Непрочитанное сообщение LyuSeVa » 07 сен 2015, 12:50

QR_BBPOST Красногорский суд. Решение есть только в таком виде:

Вложения

Приватизация по ДП.docx
(997.37 КБ) 9 скачиваний
Какое же это Решение суда ? -Такой текст может любой напечатать. Судя по содержанию текста - процесс был по ДСН ,но никак не по Договору Пользования. Напишите номер дела и дату суда, я посмотрю на сайте суда.

Vikta
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:48

Приватизация жилья

#16050

Непрочитанное сообщение Vikta » 08 сен 2015, 08:38

Какое же это Решение суда ?
Именно в таком виде решения выкладываются на сайте суда.
-Такой текст может любой напечатать.

Вы искренне полагаете, что кому-то захочется подделывать несколько страниц текста только для того, чтобы обмануть Вас? Тут ведь не школота общается!
Судя по содержанию текста - процесс был по ДСН ,но никак не по Договору Пользования.

Читайте, пожалуйста, внимательнее.
Напишите номер дела и дату суда, я посмотрю на сайте суда.
Что же так мелочиться? Сразу уж и адрес с паспортными данными запросите! Я считаю невозможным выкладывать в публичный доступ данные по своему соседу без его на то согласия. Захочет - сам выложит.

ЗЫ Сомневаться - это Ваше право. Я ничего Вам доказывать не буду.


Вернуться в «ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость