Анапа Краснод.края

volkova
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:44

Анапа Краснод.края

#3511

Непрочитанное сообщение volkova » 08 сен 2015, 04:34

Доброе утро! Вчера позвонили в Ростов и еще в большем шоке и удивлении.. Дудатьев говорит что дома вообще на баланс не приняты. дурдом дом какой то

volkova
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:44

Анапа Краснод.края

#3512

Непрочитанное сообщение volkova » 08 сен 2015, 08:02

А еще говорит что никакие документы на подпись не предоставили

лоранс
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:59

Анапа Краснод.края

#3513

Непрочитанное сообщение лоранс » 08 сен 2015, 10:27

Здравствуйте! У нас компания ООО ГУЖФ.Пока только ВЫВЕСКА. Нет директора, нет телефона. Главное управление в Москве.Как назначат нам директора, тогда и будут заключать договора.Ну, а так Мы сами виноваты в том, что нами управляют всякие Славянки -Мутянки-ГУЖФон. В МО сами без нашего согласия решают, кто будет рулить нашими домами. Собственников мало, вот и получите что имеете Ну, о чем можно говорить если на собрание пришли 8 человек!!! И это из 5 домов! И, что может сделать Сергей Соломин и наша семья и те несколько человек? С кем решать проблемы? Поэтому, пока люди которые имеют на руках извещения, и не думают получать квартиры и оформлять их в собственность, а будут ждать решения проблем каким то образом, у нас и будет только такая жизнь-МУТНАЯ! Думайте сами,решайте сами, быть или не быть! Мы заложники,в этой кризисной ситуации и такое во многих городах происходят, где рулит МО с своими Славянками -Мутянками -ГУЖФоми.

volkova
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:44

Анапа Краснод.края

#3514

Непрочитанное сообщение volkova » 09 сен 2015, 06:46

Доброго времени суток. Вот какие контакты я,нашла. "ГУЖФ"88001005158 диспетчер ( круглосуточно) , 84956095095.Эл. адрес [email protected]

лоранс
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:59

Анапа Краснод.края

#3515

Непрочитанное сообщение лоранс » 09 сен 2015, 08:24

Здравствуйте! Это телефоны Главного Управления Жилищного Фонда в Москве. Поэтому звонить туда не надо т.к Вас отправят в Ростов.В Ростове Вам скажут: управляющий не назначен, поэтому нет телефонов.На сайте Реформа ЖКХ есть раздел "Мой управляющий," там анкета есть по нашим домам :Орган,осуществляющий управление, АО "ГУ ЖКХ" далее ответственный за заполнения (анкеты) ООО "ГУЖФ" основание управления: Договор управления.Все,нет пока не че го! И есть у меня телефоны специалистов которые не смогут вам ответить на наши вопросы. Не хочу Вас обидеть, но Вам зачем это надо? Ваша мама,я так поняла, еще не определилась где квартиру ждать на Владимирской или на Крылова. Вы все равно в Иркутске, с квартиры не гонят, так зачем волноваться. Если Вы ждете квартиру с водой, то это не к нам, а если без воды в подвале, но в кранах,то это в другой дом. Главное есть извещение на руках и будет Вам квартира с удобствами.Поэтому, стоит ли так волноваться :? Надеюсь я Вас не обидела?

volkova
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:44

Анапа Краснод.края

#3516

Непрочитанное сообщение volkova » 09 сен 2015, 08:45

Нет Лоранс вы не обидели! А квартиру ждем на владимирской. мы ждем жилую квартиру. Сдаем совсем удобствами следовательно такую же требуем в замен. Слава богу пока что не гонят. Надеемся на лучшее. Не хочется отказывать от хорошей жил площади. Думаю у и вас и у нас скоро все решится в лучшую сторону. А если честно уже не знаю что-же лучше.

лоранс
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:59

Анапа Краснод.края

#3517

Непрочитанное сообщение лоранс » 09 сен 2015, 10:39

QR_BBPOST А если честно уже не знаю что-же лучше.
Лучше, это позитив, юмор, надежда и конечно Вера.Вот эти составляющее дают нам возможность остаться человеком, а не неврастеником, надежда -в будущие своих детей и Вера- все,что плохое тоже заканчивается, плохое оно не вечно! Вот по таким принципам,Я Живу ;)

Marlel
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:34

Анапа Краснод.края

#3518

Непрочитанное сообщение Marlel » 09 сен 2015, 12:09

по моему вопросу хочу сказать следующее. В нашей части распределили пять служебок по Евскина, 15. На руки выдали извещения. В течение установленного срока (5 дней) мы поехали в Новороссийское РУЖО и написали согласие. Извещение у нас забрали и сказали, чтобы мы в течение месяца собрали пакет документов (копии контрактов, выписки из приказов, документы, удостоверяющие личность и так далее). Но! И потом, пока квартиры не будут обеспечены по полной коммунальными услугами с НАМИ ДОГОВОРЫ на проживание (о выделении служебных квартир) заключены не будут. За военнослужащими сохраняется компенсация за найм жилья. Я спросил, а могу я отказаться от найма и заключить договор, начинать делать косметический ремонт и без коммунальных услуг. Мне утвердительно сказали "нет". Пока дома не будут полностью обеспечены коммунальными услугами и прочими коммуникациями, на руках у военнослужащих договоров не будет. Сколько это будет продолжаться - развели руками, может 10 дней, может месяц, может полгода...никто не знает...

лоранс
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:59

Анапа Краснод.края

#3519

Непрочитанное сообщение лоранс » 09 сен 2015, 13:07

QR_BBPOST За военнослужащими сохраняется компенсация за найм жилья.
Здравствуйте! Так в чем проблема? Ключи от квартиры у Вас есть? И почему Вы решили отказаться от найма, чтоб делать косметический ремонт без воды и света? Ну, если у Вас сохраняется компенсация это уже хорошо! Или Вы прочитали мой пост 3513 и решили, что это про вас? Ну, нечего себе :roll: хорошенького Вы мнения обо мне :) Я, своих не обижаю, бью тех кто в засаде, кто читает наши сообщения и ждет, когда мы решим за него и за того парня, все проблемы.И вот тогда ОН выйдет из засады.Я, рада за ваших сослуживцев Главное, чтоб люди Хорошие были :good: Или я Вас снова обидела :jokingly: ? С уважением, Лоранс

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

Анапа Краснод.края

#3520

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 09 сен 2015, 13:55

С помощника прокурора 314 прокуратуры вытрясли телефон Дудатьева Алексея Сергеевича. Это директор филиала "Южный" ООО "ГУЖФ". Этот помощник рекомендовал его трясти за коммунальные услуги. Всем нам надо звонить ему по тел. 8 960 467 15 55. Сам лично с ним переговорил и остался в шоке. Оказывается дома они еще от Славянки не приняли и принимать не собираются. Примут только тогда когда будут поданы все ресурсы (свет, вода и т.д.). Замкнутый круг. Сброд уродов. Я даже не знаю теперь с кого спросить. Нашу коллективную жалобу отдал в 314 военную прокуратуру. Текст жалобы выкладываю на форуме.
Жалоба.doc
(168 КБ) 29 скачиваний

лоранс
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:59

Анапа Краснод.края

#3521

Непрочитанное сообщение лоранс » 09 сен 2015, 15:38

Здравствуйте Сергей! Когда я звонила в Ростов мне сказали: нет технической документации на эти (наши) дома.Но, а техническая документация это все тех паспорта вода, свет, газ, канализация и т.д и т.п. Славянка отправила все документы в Москву ГУ ЖФ на сверку т.к Москва принимает решения, заносит в единую базу ,где какой округ и сколько домов на балансе.Вот поэтому не могут дом взять на баланс.А то, что стоит число 03 08 2015г так это принятие документов и отработка их т.к не только дома по ул. Алмазный,Евскина,Владимирская есть и другие дома, но на каких улицах я сама уже не помню. Это я коротко описала, ну думаю и так понятно.Я завтра обязательно позвоню.Жаль нет возможности записать Их треп на диктофон. С уважением, Лоранс.

Marlel
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:34

Анапа Краснод.края

#3522

Непрочитанное сообщение Marlel » 09 сен 2015, 17:31

QR_BBPOST Здравствуйте! Так в чем проблема? Ключи от квартиры у Вас есть? И почему Вы решили отказаться от найма, чтоб делать косметический ремонт без воды и света? Ну, если у Вас сохраняется компенсация это уже хорошо! Или Вы прочитали мой пост 3513 и решили, что это про вас?
Милая Лоранс! Обидеть Вы меня к счастью, а может, к сожалению, не можете... У меня эмоциональность понижена-ни детский плач, ни женский визг давно меня не будоражат, тем более, если это притворство. Ну, это так...лирическое отступление... Вернусь к Вашему вопросу-"И почему Вы решили отказаться от найма, чтоб делать косметический ремонт без воды и света?"...Ответ. Ни от чего я не решил отказываться. Просто задал вопрос в РУЖО. В настоящий момент, мы дали согласие и все! На руках нет никаких документов и не будет пока, не подключат "коммуналку". Вы задаете вопрос про ключ. А кто мне его даст? Если на руках у меня нет никакой бумажонки. НИКАКОЙ! Я что комендантше должен сказать, "Я такой - такой то, согласился на квартиру, но доказать Вам ничем не могу, дайте ключ, пойду делать ремонт"... Она пошлет меня куда подальше. Лично я бы таких "мудрых" послал бы точно. Будет документ-будет и разговор. Вот и вся ситуэйшн.

Баламутова О.В
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 05:37

Анапа Краснод.края

#3523

Непрочитанное сообщение Баламутова О.В » 10 сен 2015, 05:54

Всем доброго времени суток,моя семья получила квартиру на Евскина 19. С мужем уже все документы на квартиру оформили в конце сентября приедем в Анапу с детьми. Писала письмо президенту о наших домах,вот что мне ответили
963478_Уведомление_автору_5393428.pdf
(130.69 КБ) 39 скачиваний

лоранс
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:59

Анапа Краснод.края

#3524

Непрочитанное сообщение лоранс » 10 сен 2015, 09:26

QR_BBPOST Писала письмо президенту о наших домах,вот что мне ответили
963478_Уведомление_автору_5393428.pdf
Здравствуйте! Не смогла открыть файл.Но, Вам хоть ответ прислали.Мы писали в общественную палату ответ был такой :Ваше дело №18831 на рассмотрение.В МО ШОЙГУ ответ такой же.Газета Звезда-ТВ в ответ тишина.Наверно все рассматривают через лупу и не видят проблем.А уж сколько раз звонили и все без толку.Вы молодец, что зашли на форум, пишите будем общаться, мы всегда рады ответить на все вопросы. А то я тут одна, девушек нет. :oops: Вот и пишу эпистолярным жанром.С уважением,Лоранс

volkova
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:44

Анапа Краснод.края

#3525

Непрочитанное сообщение volkova » 10 сен 2015, 09:36

Доброго дня! Лоранс, а вы меня записали в мужской или средний род? Интересно :| :?

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Отправила запрос в Краснодар, как Сергей учил,которому большое спасибо :good:

Баламутова О.В
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 05:37

Анапа Краснод.края

#3526

Непрочитанное сообщение Баламутова О.В » 10 сен 2015, 09:56

Лоранс,я буду писать до тех пор пока не решат наши проблемы.у меня четверо детей и снимать жильё имея собственное как то не очень хочется,приедем на место и будем дальше бороться :) в августе встречались с вашим мужем Андреем многое нам подсказал,огромное ему спасибо :)

лоранс
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:59

Анапа Краснод.края

#3527

Непрочитанное сообщение лоранс » 10 сен 2015, 10:39

QR_BBPOST в августе встречались с вашим мужем Андреем многое нам подсказал,огромное ему спасибо
Лихо :good: ВЫ девушка меня вычислили :jokingly: ! Даже настроение появилось, Только что файл Ваш открыла, прочитала.Да,насчет рода, а Вам какой больше нравится? :jokingly: Если воевать как мужчины воюет, то это по нашему!!! :good: С уважением, Лоранс :irinka:

volkova
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:44

Анапа Краснод.края

#3528

Непрочитанное сообщение volkova » 10 сен 2015, 11:12

Я такая же член семьи как и вы. И так же звоню и запросы отправляю как и вы. и что то что мы еще не собственники? Будем обязательно. Прошу вас давайте по уважительнее и с пониманием относится друг к другу пожалуйста. А то как то не очень хорошо получается. У каждого есть причины и вполне весомые для действий и бездействия.

Елена66
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13

Анапа Краснод.края

#3529

Непрочитанное сообщение Елена66 » 10 сен 2015, 14:51

Здравствуйте уважаемые форумчане! Разрешите присоединиться к вам.? Предложили квартиру в Анапе. Расскажте пожалуйста все подробно. Школа, сад, работа,погода, комуналка, цены и т.д. спасибо за ответы

лоранс
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:59

Анапа Краснод.края

#3530

Непрочитанное сообщение лоранс » 10 сен 2015, 15:14

Здравствуйте! А где именно предложили, в каком доме? С уважением,Лоранс.

Елена66
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13

Анапа Краснод.края

#3531

Непрочитанное сообщение Елена66 » 10 сен 2015, 17:09

[ref]лоранс[/ref], предложили по ул владимирской, здравствуйте

лоранс
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:59

Анапа Краснод.края

#3532

Непрочитанное сообщение лоранс » 11 сен 2015, 02:41

Здравствуйте! Елена ,в наших домах Алмазный, Евскина, Владимирская, нет света, воды, газа. Вы сейчас на стр 118 нажмите стр 114 прочитайте все наши сообщения, и дальше листайте, на стр 108 есть фото квартир.Квартиры все хорошие, с не плохим ремонтом. Внимательно, прочитайте на стр115 сообщение от Сергея Соломина.И делайте выбор, если Анапа ул Владимирской 112 без света, воды, и газа (пока) :( то это к нам,а если дом где есть уже все коммуникации то Вам туда :roll: Читайте от стр 118 до стр 105 если хотите все, про все узнать. Удачи Вам и вашей семье! С уважением,Лоранс

Елена66
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13

Анапа Краснод.края

#3533

Непрочитанное сообщение Елена66 » 11 сен 2015, 03:09

[ref]лоранс[/ref здравствуйте, спасибо за ответ. А подскажите как инфраструктура?

лоранс
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:59

Анапа Краснод.края

#3534

Непрочитанное сообщение лоранс » 11 сен 2015, 05:37

Уважаемая Елена66! Всю инфо г Анапа, Вы можете найти в интернете.Наш мик-он 3А новостройки. И читайте наши сообщения на стр которые я Вам указала.

Елена66
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13

Анапа Краснод.края

#3535

Непрочитанное сообщение Елена66 » 15 сен 2015, 07:34

Здравствуйте! Спасибо большое за полезную информацию. Как я поняла что в домах нет коммуникации. Хотелось бы узнать когда это все ожидается?

Marlel
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:34

Анапа Краснод.края

#3536

Непрочитанное сообщение Marlel » 16 сен 2015, 13:47

на Евскина 15 еще распределили две служебки-однушки...

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Про коммуникации неясно... Думаю, что будут тянуть до конца года. Финансисты на 2016 год предусмотреть должны смету расходов на наши дома, тогда и пойдет отсчет, а пока "футбол"... Хотя это мое, сугубо личное мнение и никого оно не должно вводить в заблуждение, огогрчать и так далее... Может я и ошибаюсь.. :?

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

Анапа Краснод.края

#3537

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 16 сен 2015, 15:55

А что там с работой, други? Есть варианты или 10-15 рублей предел мечтаний? Вот думаю переехать на ПМЖ туда.. Домик купить, внуков в море купать.. :roll:
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Marlel
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:34

Анапа Краснод.края

#3538

Непрочитанное сообщение Marlel » 17 сен 2015, 12:27

Сергей Катин, Ну, что можно сказать... Каждый выбирает по своему усмотрению.... Одно скажу. Город довольно уютный, небольшой. В городе проживает около 70 000 человек, с районом примерно 175 000. В Анапе до 90-х годов были построены 6 школ (1, 2, 4, 5, 6, 7) и с тех пор ни одной новой школы, а город за 25 лет разрастается как на дрожжах. Микрорайоны-это многоэтажки, немало покупают квартиры москвичи и северяне для летнего отдыха, а зимой либо сдают за 10-15 тыс. в месяц, либо просто пустуют. В городе куча магазинчиков, а вот предприятий крупных- раз и обчелся-из промышленных только хлебокомбинат. Несколько круглогодичных санаториев, ну и аэропорт и ж/д вокзал, но там развита семейственность и кумовство, пробиться практически невозможно... Много молодежи, а работа для парней только охранниками или таксистами, для девчат-медсестры в санатории, ну и кухрабочии. Многие едут с надеждой и уверенностью, что была бы голова и желание, а работу всегда можно найти, но после нескольких месяцев мытарств по центру занятости, понимают, что не все так просто. Здесь просто шикарно жить старичкам при хорошей пенсии... В городе несколько филиалов ВУЗов, которые ежегодно "штампуют" сотни юристов, экономистов, психологов, бухгалтеров, программистов, переводчиков, менеджеров в курортной сфере, есть медучилище и пед.колледж... Средняя зарплата специалиста около 15...

Елена66
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13

Анапа Краснод.края

#3539

Непрочитанное сообщение Елена66 » 17 сен 2015, 13:35

Спасибо за подробный ответ [:-)

miraslava
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 04:48

Анапа Краснод.края

#3540

Непрочитанное сообщение miraslava » 17 сен 2015, 14:28

Здравствуйте! Зато погода радует :bye: Анапа-город Счастливого Детства :yes:


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: msv, Nick19 и 35 гостей