Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

Получив уведомление о предоставлении ЖС, я

Соглашусь на предоставление ЖС
125
45%
Отвечу, что решение о перечислении ЖС способен принять сам и без уведомлений
104
38%
Откажусь от получения уведомления - пусть составляют акт
7
3%
Уведомление получу и категорически откажусь от предложения
33
12%
Другое, комментарий смотри в моём сообщении
8
3%
 
Всего голосов: 277

ivan.kasjanov
Постоянный участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:04

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1231

Непрочитанное сообщение ivan.kasjanov » 11 сен 2015, 11:21

[ref]стасон[/ref], Мне вот тут понравилось http://voensud.ru/post1202334.html#p1202334
ГАРАНТИРУЕМ, что обращение с заявлением НЕ повлечет за собой изменение формы обеспечения жильем на жилищную субсидию.

Региональные РУЖО такого еще не предлогали :)
Мытищи в студию ! :D
ИМХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению»(англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

Аватара пользователя
Dect_A
Заслуженный участник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:30
Откуда: Russia
Контактная информация:

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1232

Непрочитанное сообщение Dect_A » 11 сен 2015, 11:21

[ref]стасон[/ref], Ага, придёте , сядите такой уставший на табуретку , снимите кепку и скажете
QR_BBPOST согласен рассмотреть варианты в Москве
:D Они скорее решат, что Вы над ними издеваетесь...

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1233

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 11 сен 2015, 11:22

QR_BBPOST Дмитрий Викторович, а можно вопрос - вот такие документы обязательны для военных судов ?
Есть много мнений. Неубиенного довода об обязательности не знаю. Только через связи ФЗ, ФКЗ и т.п.

ivan.kasjanov
Постоянный участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:04

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1234

Непрочитанное сообщение ivan.kasjanov » 11 сен 2015, 11:27

QR_BBPOST придёте , сядите такой уставший на табуретку , снимите кепку и скажете

стасон писал(а):
Источник цитаты согласен рассмотреть варианты в Москве
Для такого шага нужно иметь очень сильные аргументы - например решение суда о предоставлении там, где они не строили и не закупали.
ИМХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению»(англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

недоподполковник1
Заслуженный участник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 09:12
Откуда: с Земли

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1235

Непрочитанное сообщение недоподполковник1 » 11 сен 2015, 11:59

Скажите, а при ответе на уведомление о готовности представить жилищную субсидию зачем уточнять свою выслугу, если мы вообще не согласны менять форму жилищного обеспечения?
http://democrator.ru/problem/12511, http://democrator.ru/problem/12598
- Нажми на кнопку, получишь результат...

вFYNEP
Активный участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:37

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1236

Непрочитанное сообщение вFYNEP » 11 сен 2015, 12:06

НАПИСАЛ СТАСОН "Думаю может поехать в ружо и написать заявление,что согласен рассмотреть варианты в Москве,кроме Молжаниново?"
Стасон, Вы не думаете, что если Вам пойдут на встречу и Вы в последствие согласитесь на указанный вариант РУЖО, если захочет сделать пакость, автоматически не переведет Вас на ЖС. Такое в свете последних событий очень даже и возможно.

ivan.kasjanov
Постоянный участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:04

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1237

Непрочитанное сообщение ivan.kasjanov » 11 сен 2015, 12:19

QR_BBPOST если захочет сделать пакость, автоматически не переведет Вас на ЖС
Вполне возможно, но ведь могут когда захотят см. пост 1235 выше.
ИМХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению»(англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

max911
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 16:22

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1238

Непрочитанное сообщение max911 » 11 сен 2015, 12:24

QR_BBPOST Дмитрий Викторович, а можно вопрос - вот такие документы обязательны для военных судов ?
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_84965/
С 15 Сентября вступает в силу действие Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации и действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц..., будут рассматриваться по КАС ? И Постановление
от 10 февраля 2009 г. N 2 теряет силу ?

Аватара пользователя
Судью на мыло
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:12

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1239

Непрочитанное сообщение Судью на мыло » 11 сен 2015, 12:46

QR_BBPOST Сегодня получил ответ по моему запросу в департамент строительства Министерства Обороны
Одно и тоже пишут в ответах, а по сему закрадываются мысли, что ДЖО не подают сведения в департамент строительства о потребном кол-ве жилых помещений для увольняемых военнослужащих

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
QR_BBPOST Думаю может поехать в ружо и написать заявление,что согласен рассмотреть варианты в Москве,кроме Молжаниново?
Уважаемый Стасон, я уже писал заявления в РУЖО о готовности рассмотреть ЖП отличное от ИПМЖ. Ни ответа ни привета, как смотрю и Кувшину тоже

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
QR_BBPOST НАПИСАЛ СТАСОН "Думаю может поехать в ружо и написать заявление,что согласен рассмотреть варианты в Москве,кроме Молжаниново?"
Стасон, Вы не думаете, что если Вам пойдут на встречу и Вы в последствие согласитесь на указанный вариант РУЖО, если захочет сделать пакость, автоматически не переведет Вас на ЖС. Такое в свете последних событий очень даже и возможно.
При личном общении в РУЖО Вам ничего не предложат, кроме как Мытищи, Егорьвск или Подольск (Кузнечики) . А вот написать заявление о готовности рассмотрения ЖП отличного от ИПМЖ можно, только ответа не получите или получите такого вида: приезжайте к нам :D

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1240

Непрочитанное сообщение alex56 » 11 сен 2015, 12:50

QR_BBPOST а по сему закрадываются мысли, что ДЖО не подают сведения в департамент строительства о потребном кол-ве жилых помещений для увольняемых военнослужащих
А как Вы вообще понимаете этот вопрос. Кто то стал на ЖУ и ДЖО сразу должно подать в ДС сведения?
Жилье стали закупать сразу после образования ДЖО и сейчас столкнулись с проблемой неликвида. И давно стали перед проблемой выбора, либо пустить выделяемые денежные средства на ЖС, либо на покупку нового жилья. Сейчас когда ударил кризис, как Вы думаете, что руководство выберет: жилье в натуре или выплату ЖС? Ну а Ваши желания руководство не волнуют.

недоподполковник1
Заслуженный участник
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 09:12
Откуда: с Земли

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1241

Непрочитанное сообщение недоподполковник1 » 11 сен 2015, 12:54

По поводу альтернативы ИМПЖ...
Если скажут писать заявление о смене ИМПЖ, подстрахуйтесь: в своём заявление укажите дату 31.12.2013 и пусть они его регистрируют хоть 2016 годом - это уже не Ваши проблемы, Вы написали заявление в одном экземпляре и забросили им его перед самым Новым Годом, как письмо деду Морозу, даже не надеясь на чудо... И вот чудо случилось - полтора года спустя его зарегили)
http://democrator.ru/problem/12511, http://democrator.ru/problem/12598
- Нажми на кнопку, получишь результат...

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1242

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 11 сен 2015, 13:02

QR_BBPOST И Постановление
от 10 февраля 2009 г. N 2 теряет силу ?
А какую имеют силу разъяснения и разъяснения? Никакой. Решения должны выносится на основании закона. Не просто так один из форумчан (кажется LUTIKS) оспаривал в КС РФ то что в решениях ссылаются на всякого рода пленумы.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Судью на мыло
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:12

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1243

Непрочитанное сообщение Судью на мыло » 11 сен 2015, 13:15

QR_BBPOST А как Вы вообще понимаете этот вопрос. Кто то стал на ЖУ и ДЖО сразу должно подать в ДС сведения?
Речь об увольняемых В/сл, которые ждут ЖП уже не 1 год. С 2011 г. жду и ни разу не предлагалось ничего. А передо мной еще порядка 100 человек в очереди на натуру. Еще в 2011 году нужно было подать сведения в ДС о потребном кол-ве квартир в данном городе и постоянно обновлять эту информацию. Конечно проще купить неликвид и потом говорить мол нет жилья по ИПМЖ. И кризис вовсе тут ни при чем :D

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
QR_BBPOST Если скажут писать заявление о смене ИМПЖ, подстрахуйтесь: в своём заявление укажите дату 31.12.2013
Кто скажет Вам писать такое заявление??? :D Вы же человек грамотный, а по сему напишите заявление о готовности рассмотреть вопрос получения жилья в месте отличным от ИПМЖ и ставьте настоящую дату. И отдельным пунктом пишите, что выбранное ранее ИПМЖ г. "Мухосранск" не меняю. Вот и все

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1244

Непрочитанное сообщение кувшин » 11 сен 2015, 13:47

QR_BBPOST Региональные РУЖО такого еще не предлогали
Молчат как партизаны 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
QR_BBPOST И Постановление
от 10 февраля 2009 г. N 2 теряет силу
Как указал Дмитрий Викторович главное это указанные в пленуме и действующие нормы законов РФ - есть от чего оттолкнуться. ;) 8-)

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:
QR_BBPOST Сейчас когда ударил кризис, как Вы думаете, что руководство выберет: жилье в натуре или выплату ЖС? Ну а Ваши желания руководство не волнуют
[ref]Zanuda707[/ref],
Ответим на простой вопрос- почему имеет место массовое "кидалово" военнослужащих с обеспечением жильем по ИМЖ в Москве?
Защитой прав прав военнслужащих должны заниматься те, кому это прямо прописано в законодательстве- военные прокуроры, военные суды, следователи, судебные приставы.
Наконец Министр обороны и Президент РФ, как Верховный Главнокомандующий и гарант соблюдения Конституции РФ.
Пока же, по факту, все вышеперечисленные должностные лица со своими должностными обязанностями не справляются, иначе как объяснить тысячи и тясячи жалоб от военнослужащих, которые удовлетворяют как российские суды, так и ЕСПЧ.
Есть ли ещё хоть одна страна в мире, кроме России, где офицеры массово судятся с собственным Министерством обороны?
Что касается нарушений сроков сдачи жилья СУ-155, которое оно должно было построить по госконракту с госзаказчиком Минобороны, то причина очевидна: сам факт выбора этой компании, с крайне низкой репутацией на строительном рынке Москвы (это я говорю мнение людей, которые многие годы занимаются строительным бизнесом в Москве), однозначно свидетельствует об огромных откатах, которые получили в то время при подписании госконтрактов должностные лица Минобороны.
Суть проблемы предельно проста- бюджетные миллиарды, выделенные для оплаты госконтракта Су-155 уже потрачены, а контракт не исполнен.

Как результат- тысячи семей военнослужащих по прежнему остаются без квартир , при этом чиновники Минобороны, имеющие прямое отношение к заключению этого госконтракта с СУ-155, почему- то стали долларовыми миллионерами.
Чтобы СУ-155 всё-таки достроило жильё, по факту, Минобороны должно ещё перевести ему миллиарды рублей.
А где гарантия что их точно также не разворуют, с учетом того, что по- большому счету за это тебе ничего не будет?

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
Дулин
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 09:13
Откуда: Ростов-на-Дону

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1245

Непрочитанное сообщение Дулин » 11 сен 2015, 14:08

QR_BBPOST И кризис вовсе тут ни при чем :D
ошибаетесь, банкет будет за наш счетhttp://news.rambler.ru/business/31264261/
«Черт же возьми! - в родной стране, как на чужбине.»В.Шукшин

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1246

Непрочитанное сообщение кувшин » 11 сен 2015, 14:10

[ref]Дулин[/ref], Самое главное, что сейчас пытаются отменить бюджетное правило. Но это флуд и не относится к ветке :oops:
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

max911
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 16:22

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1247

Непрочитанное сообщение max911 » 11 сен 2015, 14:13

QR_BBPOST max911 писал(а):
Источник цитаты И Постановление
от 10 февраля 2009 г. N 2 теряет силу
Как указал Дмитрий Викторович главное это указанные в пленуме и действующие нормы законов РФ - есть от чего оттолкнуться.

В пленуме идет упор на главу 25 ГПК РФ из подраздел III раздела II ГПК РФ, который утратит силу.
http://www.garant.ru/article/615444/

Аватара пользователя
стасон
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 май 2013, 16:48

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1248

Непрочитанное сообщение стасон » 11 сен 2015, 14:16

Был сейчас в РУЖО. Короче ситуация такая, если кратко. Они прислали уведомление-это раз. На которое мы должны дать ответ в течении 30 дней-это два. Мы даем ответы, которые здесь выложены-это три. При получении нашего ответа на это уведомление они должны выяснить для себя только два момента: либо согласен на жс, либо нет. Наш ответ, который составлен общими усилиями с Дмитрием Викторовичем не дает однозначного ответа на это вопрос, что называется ни два ни полтора для них. Поэтому, получив наши ответы, в частности мой, я его выкладывал выше, они сами принимают решение в какую графу нас занести либо в графу согласен на жс, либо не согласен на жс, третьего не дано. Меня например, согласно моего ответа они занесли в графу, что я согласен, ну так они решили, и можно сколько угодно рассуждать, что они не правы, что они занимаются художественной самодеятельностью, для них это не имеет ровно никакого значения. Далее, после того, как они определили кто в какой графе, ситуация развивается следующим образом:1) те, кто согласен по их раскладкам, им дается 30 дней после получения ответа( получается 30+30), после этого они отбивают сообщение по 366 приказу командиру, что военнослужащий не предоставил доки после 30 дней и его увольняют. 2)Те кого они занесли в графу не согласен на получение жс, сразу отбивают сообщение командиру опять же по 366 приказу, что отказался от жс. В любом случае итог один-увольнение.
Иеринг-борьба за право

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1249

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 11 сен 2015, 14:16

QR_BBPOST В пленуме идет упор на главу 25 ГПК РФ из подраздел III раздела II ГПК РФ, который утратит силу.
Изменения в Пленум также внести не составит труда.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1250

Непрочитанное сообщение кувшин » 11 сен 2015, 14:25

QR_BBPOST
Изменения в Пленум также внести не составит труда.
Дело не в Пленуме, а в информации, которая содержится в таких разъяснениях - я не юрист и я вместе со всеми ищу наиболее удобный и менее нервотрепный вариант. Главное для себя я подчеркнула.

На мой взгляд любая информацию,любой совет и любая помощь очень ценно.
Моя цель получить именно квартиру и уволиться, а не сидеть "до морковкиного заговенья" в распоряжении.
Расчитаный мной размер ЖС лично меня не устраивает, потому что квартира в моем ИПМЖ на 60 % дороже, чем размер субсидии, а это значит 20-летнюю ипотеку с выплатами 87 тысяч рублей ежемесячно.
Было бы мне 25 лет - я бы согласилась, но платить ипотеку до 70 лет.......... это уже издевательство. :x

И поэтому придется драться за квартиру.
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1251

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 11 сен 2015, 14:29

QR_BBPOST менее нервотрепный вариант
и
QR_BBPOST драться
понятия не совсем совместимые. На данный момент что сделали для того чтобы получить
QR_BBPOST квартиру
Писали жалобы в прокуратуру, запросы ДЖО, МО РФ, обращались в суды или просто ждёте? К тому же
QR_BBPOST ЖС лично меня не устраивает
права на квартиру Вас не лишают.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1252

Непрочитанное сообщение кувшин » 11 сен 2015, 14:31

QR_BBPOST права на квартиру Вас не лишают.
в этой теме это уже обсудили с Витамином С и Защитником еще в мае и вчера я на тему лишения права писала. :roll:

К тому же как выяснилось вчера и сегодня - все перечисленные Вами действия никакого значения не имеют - ни для судов, ни для прокуратуры и уж тем более для ДЖО
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

alextri
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:35

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1253

Непрочитанное сообщение alextri » 11 сен 2015, 14:38

Стасон.
В уведомлении прописано "О принятом решении Вам необходимо сообщить в течении 30 дней с даты получения настоящего уведомления в уполномоченный орган..., а при согласии с получением жилищной субсидии в указанный срок! также предоставить... следующие документы..."
В таком случае почему 30+30?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1254

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 11 сен 2015, 14:48

QR_BBPOST К тому же как выяснилось вчера и сегодня
То есть Вы даже не пробовали, а сделали вывод
QR_BBPOST перечисленные Вами действия никакого значения не имеют - ни для судов, ни для прокуратуры и уж тем более для ДЖО
Приведу только 3 примера из практики. Военного уволили и ждал он ЖП добросовестно 3 года. После обращения мы инициировали судебный процесс по отмене приказа (через 3 года) об увольнении и возложении обязанности обеспечить ЖП. Естественно на отмену не надеялись нужна была подсудность. Решение ожидаемо-отказать. Через три месяца ему предоставили ЖП. Возможно это было совпадение. Второй (у двоих сразу). Готовили документы в суд и параллельно направили обращение в РУЖО, ДЖО. В суд подать не успели пришли извещения с разницой около месяца. Возможно это тоже совпадение. Третий. Обратились к командованию с просьбой направить в ДЖО обращение обеспечить ЖП военнослужащего подлежащего увольнению по предельному возрасту (военный нужен был командованию и хотел уволиться что бы получить ЖП). Командир наш текст подписал и за номер исх.вч направил в ДЖО. Итог военный после получения квартиры служил ещё 2,5 года. Это тоже может быть совпадение.
юрист в личку можно без разрешения.

ivan.kasjanov
Постоянный участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:04

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1255

Непрочитанное сообщение ivan.kasjanov » 11 сен 2015, 14:53

QR_BBPOST они сами принимают решение в какую графу нас занести либо в графу согласен на жс, либо не согласен на жс, третьего не дано
Им же нужно теперь отреагировать на ответ наш после уведомления.
QR_BBPOST Они прислали уведомление-это раз
[ref]стасон[/ref], а вот это
За период с даты принятия меня на учет нуждающихся в жилых помещениях и по сегодняшнюю дату в структурные подразделения уполномоченного органа сведений об изменении в ранее представленных мною документах мною не представлялось, уполномоченным органом извещения о распределении жилых помещений мне не вручалось. Желание изменить избранное место жительства мною не изъявлялось. От жилых помещений в ИПМЖ, соответствующих требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, не отказывался, в связи с чем Ваше уведомление полагаю считать преждевременным; правовые последствия, указанные в п. 19 ст. 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 № 76-ФЗ, распространяться на меня не могут.
они как понимают ?
ИМХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению»(англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

Аватара пользователя
Судью на мыло
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:12

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1256

Непрочитанное сообщение Судью на мыло » 11 сен 2015, 14:53

QR_BBPOST В уведомлении прописано "О принятом решении Вам необходимо сообщить в течении 30 дней с даты получения настоящего уведомления в уполномоченный орган..., а при согласии с получением жилищной субсидии в указанный срок! также предоставить... следующие документы..."
В таком случае почему 30+30?
В указанный срок... Следующие документы, а именно: Заявление на субсидию и банковский счет. Все. И это при согласии. Далее еще дают +30 на сбор документов по списку пр. МО 1280 и всякого рода доверенности, которые много ни мало стоят 1500 рублей на одного члена семьи. Поэтому 30+30.

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1257

Непрочитанное сообщение кувшин » 11 сен 2015, 14:57

QR_BBPOST То есть Вы даже не пробовали, а сделали вывод
Вы пытаетесь обсудить меня и мои действия? А зачем? :D

Все описанное Вами это реклама Ваших действий. Хотите обсудить? Выложите пожалуйста полную историю - без личных данных, но с всеми выкладками

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
QR_BBPOST Далее еще дают +30 на сбор документов по списку пр. МО 1280 и всякого рода доверенности,
А зачем ? :shock:
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

ivan.kasjanov
Постоянный участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:04

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1258

Непрочитанное сообщение ivan.kasjanov » 11 сен 2015, 15:01

QR_BBPOST Далее еще дают +30 на сбор документов по списку пр. МО 1280 и всякого рода доверенности, которые много ни мало стоят 1500 рублей на одного члена семьи. Поэтому 30+30.
Да вы что ? :lol: Какой такой 1280 ? Мы уже по нему отдуплились находясь в реестре на натуральное жилье.
ИМХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению»(англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

Аватара пользователя
Судью на мыло
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:12

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1259

Непрочитанное сообщение Судью на мыло » 11 сен 2015, 15:10

QR_BBPOST А зачем ?
что именно зачем? Вопрос не понятен :)

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
QR_BBPOST Да вы что ? Какой такой 1280 ? Мы уже по нему отдуплились находясь в реестре на натуральное жилье.
Вы может и отдуплились, а РУЖОпники нет :D В пр. 510 не сказано ничего про сбор документов по 1280, только заявление и банк. счет. Но они вправе требовать другие доки. Конкретно, сейчас не приведу точную ссылку где я это вычитал. Если интересно могу поискать

Аватара пользователя
стасон
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 май 2013, 16:48

Уведомление о жилищной субсидии (Приказ от 17.06.2015 №333)

#1260

Непрочитанное сообщение стасон » 11 сен 2015, 15:16

Иван касьянов или в отказ или в согласие,это как решит юрист ружо
Иеринг-борьба за право


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость