Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#16111

Непрочитанное сообщение bahus » 21 сен 2015, 21:58

Не пойму, зачем нам СУ155? Дольщики вложили в нее свои деньги и сделали это сами. Сейчас хотят чтоб государство помогло компании достроить их объекты. У нас же МО выделило деньги СУ155, получило откаты, компания тоже заработала на этом денег, и теперь военные выходят на улицу, чтоб государство опять выделило деньги СУ155, к которой у МО даже нет претензий. Мне кажется, причину нужно искать у того кто обещал жилье и кто его должен дать. Какая нам разница кто строит или не строит или ворует? Шойгу вхож к тому, кто держит бога за..бороду, и у МО достаточно рычагов, чтоб нагнуть кого угодно, а они прикидываются дурачками и лошками, что их все кидают. У нас враг МО и идиоты, которые там сидят и заключают контракты только со своей выгодой причем даже и не суетятся за их исполнение. Все претензии только к ним. Иначе это будет выглядеть как помощь в живой силе от военных обманутым дольщикам.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16112

Непрочитанное сообщение ysergey » 21 сен 2015, 22:40

Не пойму, зачем нам СУ155? Дольщики вложили в нее свои деньги и сделали это сами. Сейчас хотят чтоб государство помогло компании достроить их объекты. У нас же МО выделило деньги СУ155, получило откаты, компания тоже заработала на этом денег, и теперь военные выходят на улицу, чтоб государство опять выделило деньги СУ155, к которой у МО даже нет претензий. Мне кажется, причину нужно искать у того кто обещал жилье и кто его должен дать. Какая нам разница кто строит или не строит или ворует? Шойгу вхож к тому, кто держит бога за..бороду, и у МО достаточно рычагов, чтоб нагнуть кого угодно, а они прикидываются дурачками и лошками, что их все кидают. У нас враг МО и идиоты, которые там сидят и заключают контракты только со своей выгодой причем даже и не суетятся за их исполнение. Все претензии только к ним. Иначе это будет выглядеть как помощь в живой силе от военных обманутым дольщикам.
Все что вы описали люди хорошо понимают. Все дело в засветке....у дольщиков она гораздо больше, присутствуя там можно будет использовать их медиаресурсы.

Так что ?? ....я баннер "Бездомный полк" заказываю ???.....это вопрос ко всем.
Он на оба мероприятия сойдет если что...

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16113

Непрочитанное сообщение ysergey » 21 сен 2015, 22:56

Уважаемые форумчане! Узнавайте в своих частях о положении ваших дел. Стало случайно известно что распоряженцы нашей части уволены еще в июне, оставлены в списках части, предвариловка! Будем разбираться подавать в прокуратуру, 3 месячный срок истек на днях, не ознакамливались не рассписывались...! У кого какие предположения на исход событий...?
У нас так же. Ознакамливать не собираются. Трехмесячный срок ведет отсчет с момента как вам стало известно, а не как приказ вышел.

Раз не ознакамливались, не расписывались с чем в прокуратуру идти собираетесь ?? )))

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16114

Непрочитанное сообщение ysergey » 21 сен 2015, 23:05

Вот и хотим потребовать ознакомления и действовать не тянуть.
Я у своих спросил, мне командир ответил, что у нас и выписки из этого приказа нет, но его существование подтвердил. Уволят тогда и будем шуметь....выждав пару месяцев, сейчас смысла не вижу. Вышестоящим кадрам нужно было отчитатся, вот и вышел приказ по ЛС, делов то.

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#16115

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 22 сен 2015, 00:04

Сергей, заказывайте банер!
Предложение о встрече 26 сентября на 11.45 встретиться нам всем возле метро Достоевская.В 12.00 выдвигаемся на площадь к митингу, все кто прийдет, хотелось бы что бы народу пришло нормально, чтобы не стыдно было перед гражданскими...

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16116

Непрочитанное сообщение ysergey » 22 сен 2015, 01:09

Сергей, заказывайте банер!
Предложение о встрече 26 сентября на 11.45 встретиться нам всем возле метро Достоевская.В 12.00 выдвигаемся на площадь к митингу, все кто прийдет, хотелось бы что бы народу пришло нормально, чтобы не стыдно было перед гражданскими...
Есть, понял....
только надо его как то растянуть будет. Мне палки далеко тащить.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#16117

Непрочитанное сообщение And_k » 22 сен 2015, 02:18

Я смотрю господа Выуже рассматриваете вопросы раскачки предпологаемой общественной организации..)))

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
и баннер на машину " бездомный полк Левобережной улицы "
Только проще, просто "Бездомный полк".

Здорово, но лучше с улицами ..прочтут, поймут, что это в их районе ...или рядом, теперь не понимают и того, что если окна темные, то дома не жилые.. привыкли все..
Или бездомный полк Москвы ?

Отправлено спустя 58 минут 14 секунд:
получило откаты,
можно в процентах ? вам не кажется, что проще эти объекты доделать и сдать исполнив обещание закрыв эту тему, что встало не преодолимой стеной ?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, ул.Левобережная

#16118

Непрочитанное сообщение Офицер » 22 сен 2015, 07:34

Друзья, а что у нас с парковочными местами? Гаражи в нашем районе продаются или нет, никто не интересовался?
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#16119

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 22 сен 2015, 09:44

Друзья, а что у нас с парковочными местами? Гаражи в нашем районе продаются или нет, никто не интересовался?
Думаю, Вы как никто лучше знаете, что в этом мире все покупается и все продается! Самое главное информация - если хотите сэкономить. Но так как все здесь присутствующих этого же хотят, то думаю все отмолчатся ;)

Наталия-10-11
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:26
Откуда: Моква

Москва, ул.Левобережная

#16120

Непрочитанное сообщение Наталия-10-11 » 22 сен 2015, 10:59

В начале 2016 года, рядом с метро "Ховрино" сдается транспортно-пересадочный узел с паркингом для легковых автомобилей на 800 машиномест, а рядом с нашими домами гаражи либо уже все раскуплены или сданы в аренду, либо готовятся под снос. Плоскостных парковок пока во всяком случае нет, даже платных. Рядом с домом тоже ставить негде.

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#16121

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 22 сен 2015, 11:07

QR_BBPOST Друзья, а что у нас с парковочными местами?
Ваше любопытство вселяет оптимизм!
Уж не узнали ли вы от своего "достоверного источника" хорошие новостя?

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#16122

Непрочитанное сообщение And_k » 22 сен 2015, 11:15

транспортно-пересадочный узел с паркингом для легковых автомобилей на 800 машиномест,
Наташ, глупости все это,дорого,далеко и никому не нужно, плюс пробка..
Смотрите по прямой, Левобережная 6,8,10 итд, сплошная парковка )
На ТПУ парковка типа - оставил машину, поехал на метро
Куйжелезопокагорячо

Наталия-10-11
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:26
Откуда: Моква

Москва, ул.Левобережная

#16123

Непрочитанное сообщение Наталия-10-11 » 22 сен 2015, 11:27

AndrewAndrew, информации в интернете более чем достаточно, интересуюсь, конечно, есть в этом необходимость. Дорого, не думаю, проездной на метро, с двумя проездами в день.Нет желания покупать билет на метро, ездите на машине! А с парковками в Москве везде дорого.
Съезжу, конечно, посмотрю, где сплошная парковка, может за полгода, что я там не была что то изменилась? У меня квартира в 8 корпусе, не видела кучи мест. Зная, что у каждой семьи одна, а то и больше машин, много мест не будет. Это пока кажется, пока не заселились! я предпочитаю заплатить и знать, что в любое время могу спокойно поставить и взять машину.

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#16124

Непрочитанное сообщение Innuendo » 22 сен 2015, 11:39

Друзья, а что у нас с парковочными местами? Гаражи в нашем районе продаются или нет, никто не интересовался?
Интересовался. Купил почти год назад на Смольной.
Оптимизм — это недостаток информации.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16125

Непрочитанное сообщение ysergey » 22 сен 2015, 11:48

Получился вот такой плакат.
плакат.jpg

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#16126

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 22 сен 2015, 11:50

QR_BBPOST AndrewAndrew, информации в интернете более чем достаточно, интересуюсь, конечно
Я Вас, в общем то, и не спрашивал ни о чём... :oops:

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#16127

Непрочитанное сообщение And_k » 22 сен 2015, 11:57

Получился вот такой плакат.

Изображение

Отлично, одобряю, непонятно только откуда мы прибыли и куда и главное цель - чего хотим ..
Мало кто представляете себе, что мы не получили по дворцу за Крым, больше конкретики(мы требуем свое, давно построенное отдать )
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Hilot
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:22

Москва, ул.Левобережная

#16128

Непрочитанное сообщение Hilot » 22 сен 2015, 12:07

Друзья, а что у нас с парковочными местами? Гаражи в нашем районе продаются или нет, никто не интересовался?
Я писал по осени, что прикупил машино-место на Смольной, по бросовой цене, но модератор эту информацию нещадно удалил (лучше же блуд плодить). Тогда места еще были, по очень привлекательным (для МАсквы) ценам.
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Ф. Ницше

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16129

Непрочитанное сообщение ysergey » 22 сен 2015, 12:08

Отлично, одобряю, непонятно только откуда мы прибыли и куда и главное цель - чего хотим ..
Мало кто представляете себе, что мы не получили по дворцу за Крым, больше конкретики(мы требуем свое, давно построенное отдать )
Вы на плакате челобитную царю писать собрались ?? Наше дело его засветить..

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, ул.Левобережная

#16130

Непрочитанное сообщение Офицер » 22 сен 2015, 12:09

Друзья, а что у нас с парковочными местами? Гаражи в нашем районе продаются или нет, никто не интересовался?
Интересовался. Купил почти год назад на Смольной.
Далеко от нас? Что стоит, если не секрет?
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#16131

Непрочитанное сообщение And_k » 22 сен 2015, 12:11

Отлично, одобряю, непонятно только откуда мы прибыли и куда и главное цель - чего хотим ..
Мало кто представляете себе, что мы не получили по дворцу за Крым, больше конкретики(мы требуем свое, давно построенное отдать )
Вы на плакате челобитную царю писать собрались ?? Наше дело его засветить..

Нет..Что не так ?!? Я предложил, ваше право отказаться.. Кого засветить ? Наше дело получить то, что давно нам и по праву принадлежит ..
По Москве и МО полно пустующих инвест домов, как неисполнение обязательств перед нами отличить от оборота денег и коммерции, не сданы целые кварталы, а не отдельные дома редкие квартиры для некоторых в/с ?

Тогда нужно уметь давать краткое пояснение( заявление ) каждому из нас
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, ул.Левобережная

#16132

Непрочитанное сообщение Офицер » 22 сен 2015, 12:11

Друзья, а что у нас с парковочными местами? Гаражи в нашем районе продаются или нет, никто не интересовался?
Я писал по осени, что прикупил машино-место на Смольной, по бросовой цене, но модератор эту информацию нещадно удалил (лучше же блуд плодить). Тогда места еще были, по очень привлекательным (для МАсквы) ценам.
Тоже, если не секрет, поделитесь инфой....через кого покупали и каков процесс...
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16133

Непрочитанное сообщение ysergey » 22 сен 2015, 12:19

Нет..Что не так ?!? Я предложил, ваше право отказаться.. Кого засветить ? Наше дело получить то, что давно нам и по праву принадлежит ..
По Москве и МО полно пустующих инвест домов, как неисполнение обязательств перед нами отличить от оборота денег и коммерции, не сданы целые кварталы, а не отдельные дома редкие квартиры для некоторых в/с ?
Плакат и не предназначен для этого. Если вы знаете способ как получить то что нам причитается, что же не получите ?? Как я понимаю вы за то что бы на плакатах было много текста мелким шрифтом ??....))) Интересно кому так удобнее...

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#16134

Непрочитанное сообщение And_k » 22 сен 2015, 12:22

Может быть не один плакат, на плакате должны зазвучать знакомые " имена" : Молжаниново, Хорошовка, Синявинская, Левобережная, которые звучат не один год..

Сергей, здорово про полк, но не понятно.. у некоторых ассоциация может возникнуть с безымянным полком .
Нам нужна поддержка общества, если мы не можем получить поддержку рядом стоящего госпиталя и ЦСКА конно-спортивного, по одиночке нас разобьют..
Вы уверены, что каждый сможет о ситуации сказать в трех словах и понятно..Чего мы хотим ?
Хорошо, Сергей, что вам лично нужно ? Вашей семье и детям ?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Hilot
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:22

Москва, ул.Левобережная

#16135

Непрочитанное сообщение Hilot » 22 сен 2015, 12:28

Друзья, а что у нас с парковочными местами? Гаражи в нашем районе продаются или нет, никто не интересовался?
Я писал по осени, что прикупил машино-место на Смольной, по бросовой цене, но модератор эту информацию нещадно удалил (лучше же блуд плодить). Тогда места еще были, по очень привлекательным (для МАсквы) ценам.
Тоже, если не секрет, поделитесь инфой....через кого покупали и каков процесс...
Да все просто, проезжал мимо, заехал, узнал в администрации, места есть, причем можно было приобрести в собственность, можно и взять в аренду. Если будете брать в собственность, то лучше чтобы была прописка в этом районе, но можно и так... ;)
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Ф. Ницше

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16136

Непрочитанное сообщение ysergey » 22 сен 2015, 12:35

Может быть не один плакат, на плакате должны зазвучать знакомые " имена" : Молжаниново, Хорошовка, Синявинская, Левобережная, которые звучат не один год..

Сергей, здорово про полк, но не понятно.. у некоторых ассоциация может возникнуть с безымянным полком .
Нам нужна поддержка общества, если мы не можем получить поддержку рядом стоящего госпиталя и ЦСКА конно-спортивного, по одиночке нас разобьют..
Вы уверены, что каждый сможет о ситуации сказать в трех словах и понятно..Чего мы хотим ?
Хорошо, Сергей, что вам лично нужно ?
Спорить о способах можно бесконечно. Вы вправе реализовывать собственные и дополнить мой плакат своим или своими. Вам подсказать где их можно заказать ?? ))) Сейчас идет подготовка к массовой акции, и находится она не на этапе теоретизирования...

В указанной вами ассоциации ни чего плохого не вижу.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#16137

Непрочитанное сообщение And_k » 22 сен 2015, 12:38

Может быть не один плакат, на плакате должны зазвучать знакомые " имена" : Молжаниново, Хорошовка, Синявинская, Левобережная, которые звучат не один год..

Сергей, здорово про полк, но не понятно.. у некоторых ассоциация может возникнуть с безымянным полком .
Нам нужна поддержка общества, если мы не можем получить поддержку рядом стоящего госпиталя и ЦСКА конно-спортивного, по одиночке нас разобьют..
Вы уверены, что каждый сможет о ситуации сказать в трех словах и понятно..Чего мы хотим ?
Хорошо, Сергей, что вам лично нужно ?
Спорить о способах можно бесконечно. Вы вправе реализовывать собственные и дополнить мой плакат своим или своими. Вам подсказать где их можно заказать ?? )))

Мне подсказать, что нужно написать, я плохо формулирую краткий текст по существу вопроса )
Могу лишь одно слово написать " улица Левобережная, бездомный полк ? "
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16138

Непрочитанное сообщение ysergey » 22 сен 2015, 12:39

[Мне подсказать, что нужно написать, я плохо формулирую краткий текст по существу вопроса )
Могу лишь одно слово написать " улица Левобережная, ...... ? "
Просто закажите плакат и приходите с ним.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#16139

Непрочитанное сообщение And_k » 22 сен 2015, 12:40

текст пожалуйста, что б не идти не в ногу
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#16140

Непрочитанное сообщение ysergey » 22 сен 2015, 12:42

текст пожалуйста, что б не идти не в ногу
Значит приходите без плаката...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 25 гостей