Москва, Б.Очаковская

fighter71
Заслуженный участник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:26
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#16471

Непрочитанное сообщение fighter71 » 21 сен 2015, 12:47

QR_BBPOST "Будет со следующей недели сайт ДЖО где будут расписаны все сроки по доделки и заселению (по ряду объектов в ноябре месяце начнут заселять)" - ничего подобного я там не нашёл!
Пирогов в одном из видео, выложенном мной немного выше, обмолвился о том, что примерно к пятнице текущей недели заработает сайт ДЖО и в течение недели он будет наполнен информацией по срокам доделывания и заселения. Т.е. ко 2-му октября информация на этом сайте (с его слов) появится.

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#16472

Непрочитанное сообщение serzzz » 21 сен 2015, 13:19

QR_BBPOST Т.е. ко 2-му октября информация на этом сайте (с его слов) появится.
будем надеяться...

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#16473

Непрочитанное сообщение starogil » 21 сен 2015, 19:27

По поводу строительства ТЦ по адресу Б.Очаковская, д.2. Интернет-сервис Яндекс Карты на запрос по этому адресу с указанием дома 2 выдает указатель либо на "2к2с1-3" либо на "2с1-4", что не одно и то-же и на местности разнесены значительно для строительства. Наверное, все-же речь идет о "2к2...". На Аминьевском шоссе уже с прошло осени или лета идет строительная возня вдоль дороги, если от нас сесть на автобус к м.Университет, который идет в сторону Волынской, можете увидеть все это воочию. Первый взгляд на эти СМР лично мне дал гипотезу, что это будет какой-то ТЦ. Так что ТЦ будет с высокой вероятностью. Насколько это будет удобно и полезно для нас, покажет только время. Наверное, все-таки будет польза, особенно для пап и мам, озабоченных кормлением чад своих :-)
По заселению, скоро оно будет или не скоро. Думаю, скоро. Ради интереса на днях зашел на сайт Ведиса, в раздел, посвященный продаже мест в паркинге.Помню точно, что совсем недавно на первом этаже мест было как минимум десятка два точно. Сейчас почти все места на первом этаже, за исключением 2 или 3 шт., распроданы, притом, что самые дорогие места в паркинге. Видимо, люди, знающие реальную обстановку, озаботились этим вопросом, результат налицо, и поэтому можно сделать косвенный вывод, что - "скоро" :-)
По ГУОВ как подрядчику СМР. Не совсем понятно, как обставили юридически этот вопрос. Ведь ГУОВ заказчик, и как можно наделить его и правами и обязанностями подрядчика СМР, я не знаю. Если только в результате форс-мажора, наверное, пока не появится какая-то бумага на эту тему, не "застучат молотки и не завизжат пилы", про которые упоминал уважаемый Lab-inter.
Почему такой интерес вызывает наполнение офсайта МО? Реальная потребность в нем была раньше, сейчас месяцем-неделей раньше или позже, уже не имеет практического значения, КМК. Зачем себе трепать нервы и лихорадочно вычитывать там якобы новости? Мы-же прекрасно знаем, что за правдивость написанного там - внимание, вопрос: что? Правильно, никто не отвечает! :D
Ну напишут там "Защитники Отечества" и иже с ними какую-то фигню по срокам, что, все поверят? Я поверю только тогда, когда несравненная и обожаемая Елена Николаевна прижмет к своему ушку телефонную трубку, наберет мой номер и предложит: Уважаемый .... ......, а заходите-ка к нам на .... (мне без разницы, будет это Крестовозвдвиженский или Б.Знамнский) на огонек, вам нужно получить документы на квартиру". Я ее не видел воочию, лично на меня произвела впечатление хорошее, общение происходило без нервозности, которыми славятся другие персонажи женского пола из ДЖО, как их правильно назвать, гарпии или фурии? Но точно не валькирии и не гурии :-)

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

Москва, Б.Очаковская

#16474

Непрочитанное сообщение vitaminC » 21 сен 2015, 19:37

QR_BBPOST Ведь ГУОВ заказчик, и как можно наделить его и правами и обязанностями подрядчика СМР, я не знаю
Уже обсуждалось. ГУОВ это не заказчик (Заказчик ДС МО РФ), а генподрядчик и застройщик в одном лице и имеет полное право осуществлять строительство как своими силами так и с привлечением сторонних организаций (субподрядчиков).....
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#16475

Непрочитанное сообщение starogil » 21 сен 2015, 19:50

QR_BBPOST Извещения выписывали на почтовый адрес, которого, по-сути, ещё нет.
Интернет-сервис Яндекс Карты адрес "Москва, улица Большая Очаковская, дом 12" этот адрес знает, вот откуда он его знает, это другой вопрос: https://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0% ... C55.687807

Посмотрел, что ответит на вопрос "Большая Очаковская улица, 12, Москва, Россия" Почта России на своем сайте pochta.ru, ранее это был сайт russianpost.ru, отвечает она вот что - "Индекс по указанному адресу: 119361", а также выдает адреса трех отделений:
119361, Москва
Очаковская Б. ул, 17
724 м
сегодня работает до 20:00; перерыв 13:00-14:00
+7 (495) 437-36-22·
+7 (495) 437-36-33
В этом отделении есть услуги доступа в интернет, печати и факса

119530, Москва
Очаковское ш, 13,к.2
746 м
сегодня работает до 20:00; перерыв 13:00-14:00
+7 (495) 441-71-44·
+7 (495) 441-73-32
В этом отделении есть услуги доступа в интернет, печати и факса
119607, Москва
Мичуринский пр-кт, 47
1 км
сегодня работает до 20:00; перерыв 13:00-14:00
+7 (495) 932-11-49·
+7 (495) 932-20-11
В этом отделении есть услуги доступа в интернет, печати и факса.

Непонятно, почему указано три отделения, раньше сайт russianpost.ru при запросе, какое отделение обслуживает конкретный адрес, выдавал и конкретное отделение. Возможно, сайт еще работает в тестовом режиме, или не знает наш почтовый адрес. Но когда на сайте ввел адрес с указанием "дом 12", ниже вывалились строки "дом 12" с номерами корпусов с 1 по 4. Значит, они все-таки уже есть в базе данных адресов П.Р.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Про
QR_BBPOST Заказчик ДС МО РФ
не буду спорить, не сильно волнует. А
QR_BBPOST а генподрядчик и застройщик в одном лице
тоже не уверен про "одно лицо", но тоже не сильно волнует. Пусть уже достраивают побыстрее, а свой секс между (генподрядчи, заказчи, застройщи и др.) ками оставят себе.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Б.Очаковская

#16476

Непрочитанное сообщение And_k » 21 сен 2015, 20:00

почта РФ работает по индексу, если присвоен адрес
значит есть техническая опись здания сделанная БТИ( кадастром) + планы, чертежи, исходящие из правоустанавливающих документов на объект недвижимости и думаю архстройнадзора государственный акт
Куйжелезопокагорячо

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#16477

Непрочитанное сообщение starogil » 21 сен 2015, 20:07

QR_BBPOST исходящие из правоустанавливающих документов на объект недвижимости и думаю архстройнадзора государственный акт
У вас, уважаемый, не свойственные нам, зеленым человечкам, мыслительная логика, лексический запас, вербальный континиум. Кто вы? Вы человечек какого цвета? :-)

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Б.Очаковская

#16478

Непрочитанное сообщение And_k » 21 сен 2015, 20:12

:mrgreen: - такой подходит ?

хорошо, вот моя родина, но это для знающих http://pixs.ru/showimage/IMG2015091_463 ... 871260.jpg
Куйжелезопокагорячо

-Серж-
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 19:56

Москва, Б.Очаковская

#16479

Непрочитанное сообщение -Серж- » 21 сен 2015, 20:23

На майле выложили (читай, озвучили) материал по проблемам СУ-155. Опять обманутые дольщики плюс мы, кинутые военные. Корреспонденты, конечно, приукрашивают и сгущают (а как же!), но наверное, доля истины в их каракулях есть:
https://news.mail.ru/economics/23374045/?frommail=1

Кстати, сегодня наш уполномоченный доложил некоторые вопросы, которые были рассмотрены на совещании с представителями ДЖО, ОНФ. Оказывается, уже есть несколько квартир, которые распределены в/с и параллельно проданы "лицам кавказской национальности".
Уже в запасе

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

Москва, Б.Очаковская

#16480

Непрочитанное сообщение vitaminC » 21 сен 2015, 20:33

QR_BBPOST есть несколько квартир, которые распределены в/с и параллельно проданы
Даже как-то сложно комментировать, как это "параллельно проданы" ? Бредятина......
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#16481

Непрочитанное сообщение starogil » 21 сен 2015, 20:44

QR_BBPOST наш уполномоченный доложил некоторые вопросы, которые были рассмотрены на совещании с представителями ДЖО, ОНФ.
Кто этот прекрасный человек, что за совещание с ДЖО и ОНФ, когда и где проводилось, какова была цель совещания и какие вопросы освещались и обсуждались, по чьей инициативе, кто участвовал, какие результаты и кому доложены, кто по ним должен принимать решение? Ну и действительно, про параллельное распределение квартир и их продажу кому-то непонятно.

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#16482

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 21 сен 2015, 22:01

QR_BBPOST Интернет-сервис Яндекс Карты
Это всего лишь коммерческий сервис, не являющийся официальным порталом, не несущий ответственности за предоставляемую информацию (за исключением нарушений закона о СМИ и т.п.). Более того, Вы самостоятельно, имея всего лишь Яшко-почту можете на Яшко-картах поставить метку "Б. Очаковская, 12, ООО Starogil, ИНН , ОГРН" 8-) Так что не стоит ориентироваться на яндекс, как на источник официальной информации.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
QR_BBPOST как это "параллельно проданы" ? Бредятина......
Как это "Министр обороны за государственный счет построил дорогу к базе отдыха зятя? :shock: Еще и на вертолете летал смотреть, как процесс идет." Бредятина. Ну, максимум - халатность, так как это была инициатива командиров частей, дислоцирующихся неподалеку. И соседка по фамилии Васильева воровала только обманным путем, бедный Толик ничего не знал. :cry:
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#16483

Непрочитанное сообщение starogil » 21 сен 2015, 22:07

QR_BBPOST Так что не стоит ориентироваться на яндекс
Поэтому и оговорился, что
QR_BBPOST адрес знает, вот откуда он его знает, это другой вопрос
Как средство для быстрого ориентирования сойдет. Какому навигационному сервису сейчас можно доверять полностью, будь это интернет-сервис или навигационная программа на каком-нибудь планшете, смартфоне или ином мобильном устройстве? Нет таковых. Все коммерциализировано. Офтоп, конечно.

Botagos
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:18

Москва, Б.Очаковская

#16484

Непрочитанное сообщение Botagos » 21 сен 2015, 22:51

QR_BBPOST почта РФ работает по индексу, если присвоен адрес
значит есть техническая опись здания сделанная БТИ( кадастром) + планы, чертежи, исходящие из правоустанавливающих документов на объект недвижимости и думаю архстройнадзора государственный акт
Во всяком случае по некоторым нашим домам уже можно индекс посмотреть
Снимок1.PNG

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Б.Очаковская

#16485

Непрочитанное сообщение And_k » 22 сен 2015, 01:18

Если есть техническое описание здания,значит есть и помещений в нем, с номерами квартир ..
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#16486

Непрочитанное сообщение VIPded » 22 сен 2015, 14:05

QR_BBPOST можно индекс посмотреть
Ну да, и на http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... /searchops (выбрать лучше "старый сайт") индекс 119361 для нашей БОчки определён.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Fighter
Заслуженный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 май 2007, 08:01
Откуда: Siberia

Москва, Б.Очаковская

#16487

Непрочитанное сообщение Fighter » 22 сен 2015, 15:53

По ГУОВ как подрядчику СМР. Не совсем понятно, как обставили юридически этот вопрос. Ведь ГУОВ заказчик, и как можно наделить его и правами и обязанностями подрядчика СМР, я не знаю. :-)
Да и мне не понятно. ГУОВ по идее должен был вступить в СРО, а может у него остались работы не связанные с обеспечением прочности зданий?
Смена исполнителя (строителя), ИМХО плохо скажется на качестве жилья. Надо тщательно будет все принимать. Особенно в МОПах. Трещины по стенам на лестницах и другие серьезные косяки могут иметь место быть. Как в пословице:
"У семи нянек дитя без глаз" .
Борьба с кидаловом в масштабах страны

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#16488

Непрочитанное сообщение starogil » 22 сен 2015, 16:20

Вести, как говорится, с полей. Конечное решение о том, как будут производиться достраивание, доустановка и прочие "до...", пока не принято. Возможно, временно на работку в ГУОВ будут приняты работники СУ-155 и они будут заниматься этим, возможно, нет. ВИП-персона, звезда видеоконференции с участием АП, в понедельник или вторник действительно была на БОчке, проследовал через въезд со стороны управы, приезжал без свиты, находился возле корпусов 10 дома, пробыл не более получаса, и укатил восвояси.
Заметил, что перед приездом на прошлой неделе ЧОПовцев было человек 5-6, сейчас их 2 человека дежурит, ЧОП "Монолит".
Проезжал на автобусе, с его высоты было хорошо видно остававшуюся рядом воинскую часть, несмотря на хорошо покрашенные ворота и внешне приличный вид, ее территория и здания выглядят полузаброшенными. Наверное, тоже под снос пойдет.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
QR_BBPOST выбрать лучше "старый сайт
Да, он информативнее.

geg_B_kegax
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:13

Москва, Б.Очаковская

#16489

Непрочитанное сообщение geg_B_kegax » 22 сен 2015, 22:50

Сегодня днём по работе был рядом с БОчкой. Всё как всегда, тишь да гладь. Ни рабочих, ни техники... Развалины во дворе так и не тронуты...

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Б.Очаковская

#16490

Непрочитанное сообщение Просто песня » 22 сен 2015, 23:04

Собянин: Мэрия выделит москвичам по 50 тыс. руб. на установку шлагбаумов во дворах
Показать текст
В Москве вводится точечная платная парковка. Чтобы жители дворов, которые оказались в зоне новой парковочной территории, не страдали от автовладельцев, которые бросают свой транспорт, власти города во главе с Мэром Москвы Сергеем Собяниным приняли решение выделять субсидии в размере 50 тысяч рублей на установку во дворах шлагбаумов.


Данное решение было принято во время заседания Президиума Правительства Москвы 22 сентября 2015 года. Согласно данному постановлению, для борьбы с хаотичными парковками власти города будут выделять субсидии на установку шлагбаумов во дворах домов. Сумма субсидии будет зависеть от количества шлагбаумов, которые необходимо установить во дворе. Минимальная сумма для установки одного шлагбаума будет составлять 50 тысяч рублей.


«Я давал поручение подготовить постановление правительства о введении субсидий на установку шлагбаумов во дворах. Москвичи часто обращаются в правительство Москвы за оказанием финансовой поддержки о закрытии своих дворов от машин, которые хаотично паркуются. Особенно это касается зоны платной парковки», - прокомментировал Мэр Москвы Сергей Собянин решение об установке запирающих устройств типа шлагбаум в московских дворах.


При этом глава города подчеркнул, что введение субсидий на установку шлагбаумов носит пока экспериментальный характер. Эксперимент по выплате субсидий будет проводиться в тех районах города Москвы, где созданы или планируются платные парковки. Действие эксперимента распространится на всю территорию района при условии, что в нем имеется хотя бы одна зона платной парковки.


Мэр Москвы Сергей Собянин подробно остановился на порядке получения данной субсидии москвичами.


Субсидия в размере 50 тысяч рублей за один шлагбаум будет выплачиваться через управляющую компанию многоквартирного дома, в случае, если такой нет, тогда через уполномоченное физическое лицо. При этом право на льготу получают те москвичи, если шлагбаум был установлен у них после начала эксперимента.

Выплата будет производиться после фиксации факта выполненных работ с составлением соответствующего акта. Для получения субсидии жители дома должны будут принять решение на общем собрании собственников квартир и направить его, а также иные необходимые документы в Дирекцию жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства административного округа. Если устанавливаемый шлагбаум регулирует въезд во двор 2 и более домов, необходимо решение общих собраний собственников квартир всех домов, образующих дворовую территорию.


Для справки:

Платная точечная парковка будет введена с 10 октября на 95 улицах Москвы. Стоимость одного часа стоянки в новой зоне составит 40 руб. Оплачивать парковку можно будет при помощи следующих средств: мобильное приложение «Парковки Москвы», SMS-сообщение, безналично через паркоматы, наличными в терминалах Qiwi, через «Qiwi-кошелек» и приложение «Яндекс.Парковки». Каждый пользователь может выбрать наиболее удобный для него способ.
http://zyuzinomedia.ru/news/moskovskie- ... o-dvorakh/
Помню эта тема была актуальна)) Осталось заселиться)
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Б.Очаковская

#16491

Непрочитанное сообщение And_k » 23 сен 2015, 00:23

Сегодня днём по работе был рядом с БОчкой. Всё как всегда, тишь да гладь. Ни рабочих, ни техники... Развалины во дворе так и не тронуты...
С 1го числа финансирование, на стройке 3 рабочих, похоже закапывают мусор, лифты не пущены, как отопление, газ есть, поезды опломбированы, парковка есть напротив, имеется доп.территория
.с неделю назад подписали документы.. после осмотра
Куйжелезопокагорячо

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#16492

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 23 сен 2015, 06:45

QR_BBPOST газ есть,
:shock: Какой газ?
QR_BBPOST поезды опломбированы,
:shock: "Поезды" за забором ездят. Пломб не видно.
QR_BBPOST подписали документы.. после осмотра
Вам точно показывали квартиру по адресу "Большая Очаковская, 12 (10)"?
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Москва, Б.Очаковская

#16493

Непрочитанное сообщение Boot » 23 сен 2015, 07:26

газ есть
Странно, по проекту не должно было быть.
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#16494

Непрочитанное сообщение serzzz » 23 сен 2015, 09:33

QR_BBPOST газ есть
Наверное, как у моей жены "газ есть, ну в смысле вода есть, ты же понял" :D

geg_B_kegax
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:13

Москва, Б.Очаковская

#16495

Непрочитанное сообщение geg_B_kegax » 23 сен 2015, 09:52

Сегодня днём по работе был рядом с БОчкой. Всё как всегда, тишь да гладь. Ни рабочих, ни техники... Развалины во дворе так и не тронуты...
С 1го числа финансирование, на стройке 3 рабочих, похоже закапывают мусор, лифты не пущены, как отопление, газ есть, поезды опломбированы, парковка есть напротив, имеется доп.территория
.с неделю назад подписали документы.. после осмотра
А Вы случаем веткой не ошиблись?

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#16496

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 23 сен 2015, 10:49

QR_BBPOST газ есть,
QR_BBPOST 3 рабочих, похоже закапывают мусор
Нефть ищут. Она обычно рядом с газом 8-)
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Б.Очаковская

#16497

Непрочитанное сообщение And_k » 23 сен 2015, 12:47

QR_BBPOST газ есть,
:shock: Какой газ?
QR_BBPOST поезды опломбированы,
:shock: "Поезды" за забором ездят. Пломб не видно.
QR_BBPOST подписали документы.. после осмотра
Вам точно показывали квартиру по адресу "Большая Очаковская, 12 (10)"?
1.газ отопительный
2.автоматическая корректировка слова " подъезды",
+ поезда метро будут где-то в районе Раменок
3.нет, я квартир не видел .. о продолжении строительства веду речь

Отправлено спустя 24 минуты 40 секунд:
газ есть
Странно, по проекту не должно было быть.
уголь? мазут? дрова? домашний камин от розетки ? печка буржуйка в подъезде ?


Дед в кедах, есть еще какие-то не сданные дома на Очаковской ?
В домах свыше 10 этажей запрещен газ в квартирах, если вы об этом
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Б.Очаковская

#16498

Непрочитанное сообщение Оля » 23 сен 2015, 13:01

[ref]And_k[/ref],
QR_BBPOST С 1го числа финансирование, на стройке 3 рабочих, похоже закапывают мусор, лифты не пущены, как отопление, газ есть, поезды опломбированы, парковка есть напротив, имеется доп.территория
.с неделю назад подписали документы.. после осмотра
Вы случайно не тот вип-экскурсант, что посетил недавно объект? :) А то вдруг нас уже с высшего уровня информируют, а нам и невдомек.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Б.Очаковская

#16499

Непрочитанное сообщение And_k » 23 сен 2015, 13:06

[ref]And_k[/ref],
QR_BBPOST С 1го числа финансирование, на стройке 3 рабочих, похоже закапывают мусор, лифты не пущены, как отопление, газ есть, поезды опломбированы, парковка есть напротив, имеется доп.территория
.с неделю назад подписали документы.. после осмотра
Вы случайно не тот вип-экскурсант, что посетил недавно объект? :) А то вдруг нас уже с высшего уровня информируют, а нам и невдомек.
Нет, на форуме имеется ВИП информатор, сообщивший в теме, ранее, на стройке движение начнется с 1го октября..
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Москва, Б.Очаковская

#16500

Непрочитанное сообщение Boot » 23 сен 2015, 14:11

1.газ отопительный
Вот теперь понятно о чем речь. А то я было решил, что речь о газовых плитах на кухнях. Будущие жильцы не отписывались до сих пор об ИТП.
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 10 гостей