Трудоустройство после увольнения

Аватара пользователя
Александр2308
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 21:47
Откуда: Ресурсия

#1111

Непрочитанное сообщение Александр2308 » 13 июл 2015, 14:32

Кого Вы вините если всё так как описали, боритесь.
Боремся, не сомневайтесь.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Мы сидим и плачем что не повезло со страной
Да кто плачет-то? Просто констатирую факт.
I Want To Break Free

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#1112

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 18 июл 2015, 20:04

В прошлом году устроить выпускника школы (парня) в ВУНЦ ВВС ВВА г. Воронеж стоило 400 000 рублей
Охренеть, заплатить 400 000 р чтобы сынок впоследствии по полкам и гарнизонам катался! Надо быть садомазохистом! :shock:
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#1113

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 18 июл 2015, 20:42

заплатить 400 000 р чтобы сынок впоследствии по полкам и гарнизонам катался!
Не все так просто, можно за эти деньги получить диплом пилота, налетать в части необходимое количество часов, чтобы взяли в гражданскую авиацию, чем заплатить 3 млн. руб. с полнной неизвесностью с дельнейшим трудоустройством.
http://sasovoavia.3dn.ru/doc/proekt_dog ... atelny.pdf

Аватара пользователя
Александр2308
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 21:47
Откуда: Ресурсия

Трудоустройство после увольнения

#1114

Непрочитанное сообщение Александр2308 » 19 июл 2015, 09:46

В прошлом году устроить выпускника школы (парня) в ВУНЦ ВВС ВВА г. Воронеж стоило 400 000 рублей
Охренеть, заплатить 400 000 р чтобы сынок впоследствии по полкам и гарнизонам катался! Надо быть садомазохистом! :shock:
Для жителя провинции это не самый плохой вариант. Где в небольшом провинциальном городе можно зарабатывать такие деньги, что платят в армии? Да и учеба в военном учебном заведении намного легче (в бытовом плане - кормят, одевают-обувают, спит на чистом белье), чем в гражданском учебном заведении. Кто был студентом, тот знает, как снимать жилье, готовить пищу и другие прелести студенческой жизни. Хотя с другой стороны - свободу и вольность студенческой жизни трудно переоценить.
I Want To Break Free

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

Трудоустройство после увольнения

#1115

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 19 июл 2015, 11:01

Не все так просто, можно за эти деньги получить диплом пилота, налетать в части необходимое количество часов, чтобы взяли в гражданскую авиацию, чем заплатить 3 млн. руб. с полной неизвесностью с дельнейшим трудоустройством.
Вот поэтому у нас пилотов в гражданской авиации не хватает!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

Трудоустройство после увольнения

#1116

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 19 июл 2015, 11:03

Не все так просто, можно за эти деньги получить диплом пилота, налетать в части необходимое количество часов, чтобы взяли в гражданскую авиацию, чем заплатить 3 млн. руб. с полной неизвесностью с дельнейшим трудоустройством.
Вот поэтому у нас пилотов в гражданской авиации и не хватает!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

Трудоустройство после увольнения

#1117

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 19 июл 2015, 11:37

Чтобы в гражданской авиации стать командиром экипажа нужно высшее образование, а в Питерском и Ульяновском высшем авиационном училище гражданской авиации цены уже не те, что в среднем, там порядка 5млн. руб.

fargo-kib
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 04:55

Трудоустройство после увольнения

#1118

Непрочитанное сообщение fargo-kib » 21 июл 2015, 06:26

Переехал в москву. Ищу работу. есть седан авто. Работал в Опс и5женером, главным инженером, техническим директором. Рассматриваю торговым представителем, инспектором в чоп, инженером по настройке каких нить аппаратов. пишите в личку. Майор. 37 лет. Инженер радиоэлектронщик.
Иногда, мечты сбываются не так как нам нужно, а на много ЛУЧШЕ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, Я ПРОВЕРИЛ И ПОВЕРИЛ!!!

Аватара пользователя
Чифа
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:32

Трудоустройство после увольнения

#1119

Непрочитанное сообщение Чифа » 04 авг 2015, 16:28

Всем здравствуйте!
Как вариант (особенно в периоды трудные ;) ) можно и удаленно работать. Тем, кто с компьютером дружит, проблем никаких не составит, думаю.
Когда настало время смутное (слух прошел, что заштатникам платить не будут), я и освоила эту новую для себя нишу. Ну а сейчас решила вернуться.
Сайтов много. Но теперь я выбираю, сравниваю. ) А тогда на первые попавшиеся кидалась (правда, благополучно).
Буду рада, если кому поможет моя информация по работе в интернете или подработке... И студентам пригодиться - на http://text.ru/konabo/antiplagiat можно бесплатно проверять и орфографию, и уникальность текста (и много еще чего).
Изображение
Фото, правда, маленькое, не очень информативное загрузилось.
:(

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

Трудоустройство после увольнения

#1120

Непрочитанное сообщение гера сергей » 08 авг 2015, 22:09

Хорошо там где нас нет!
В прошлом году устроить выпускника школы (парня) в ВУНЦ ВВС ВВА г. Воронеж стоило 400 000 рублей....валят абитуриентов на физподготовке.
Этт как валят ? :shock: Если я стометровку бегаю за 11 секунд. То пишут 16 или гири к ногам приматывают и во время подтягивания тоже :D
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

Трудоустройство после увольнения

#1121

Непрочитанное сообщение Krus » 08 авг 2015, 22:21

QR_BBPOST слух прошел, что заштатникам платить не будут
:lol: Это как так? ;)
QR_BBPOST я и освоила эту новую для себя нишу
Какую?
QR_BBPOST Этт как валят ? Если я стометровку бегаю за 11 секунд. То пишут 16 или гири к ногам приматывают и во время подтягивания тоже
Проблем завалить - вообще нет проблем. Пусть Вы хоть как Электроник бегаете.

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

Трудоустройство после увольнения

#1122

Непрочитанное сообщение гера сергей » 08 авг 2015, 22:38

Проблем завалить - вообще нет проблем. Пусть Вы хоть как Электроник бегаете.
Ну пободаться то можно ;) В военную прокуратуру, например, написать... В своё время у меня друга завалили (в 1989г), так он тогда командующему войск ПВО СССР Третьяку написал... Приняли в училище, когда у нас КМБ уже шёл полным ходом... Начальник училища чуть ли не на коленях перед абитуриентом стоял... Я понимаю, что сейчас другие времена, но всё же ;)
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Аватара пользователя
Александр2308
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 21:47
Откуда: Ресурсия

Трудоустройство после увольнения

#1123

Непрочитанное сообщение Александр2308 » 10 авг 2015, 15:47

QR_BBPOST В военную прокуратуру, например, написать
Святая наивность! Сразу видно, что сами Вы никогда с военной прокуратурой дел не имели.
I Want To Break Free

Аватара пользователя
vlad540
Заслуженный участник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:04

Трудоустройство после увольнения

#1124

Непрочитанное сообщение vlad540 » 10 авг 2015, 19:48

Проблем завалить - вообще нет проблем. Пусть Вы хоть как Электроник бегаете.
Ну пободаться то можно ;) В военную прокуратуру, например, написать... В своё время у меня друга завалили (в 1989г), так он тогда командующему войск ПВО СССР Третьяку написал... Приняли в училище, когда у нас КМБ уже шёл полным ходом... Начальник училища чуть ли не на коленях перед абитуриентом стоял... Я понимаю, что сейчас другие времена, но всё же ;)
Это было в другой стране при других порядках! А завалить всегда можно придумать как, ведь главное не как голосуют, а как считают. Понятно, что свидетелей у сдающего парня не будет, зато принимающие парни и оформят как надо и свидетели найдутся. Прокуратура сейчас не стоит на страже интересов граждан, тем более никаких доказательств не будет нарушений. А пободаться, да можно, вот только учиться этот бодальщик все равно уже не будет в этом ВУНЦе.
Я другой такой страны НЕ знаю, где так НАГЛО могут НА...ТЬ!!!
Да здравствует наш военный суд, самый гуманный суд в мире!
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше!

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

Трудоустройство после увольнения

#1125

Непрочитанное сообщение гера сергей » 12 авг 2015, 13:53

QR_BBPOST В военную прокуратуру, например, написать
Святая наивность! Сразу видно, что сами Вы никогда с военной прокуратурой дел не имели.
Имел и не раз, можно сказать, что благодаря им и военному суду я и получил своё жильё от МО в этом году, будучи уволенным ещё в 2010 году ;) Вот тогда да Увольнение без жилья я был наивным
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Трудоустройство после увольнения

#1126

Непрочитанное сообщение venta » 17 авг 2015, 21:12

QR_BBPOST Буду рада, если кому поможет моя информация по работе в интернете или подработке...
так и не понял, где здесь реальная инфа по поиску удаленной работы
Всё изложенное сугубо ИМХО.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28487
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

Трудоустройство после увольнения

#1127

Непрочитанное сообщение Знак » 28 авг 2015, 17:20

Постановление Правительства РФ от 25.08.2015 N 885
"Об информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий "Работа в России"


Роструд будет вести Общероссийскую базу вакансий "Работа в России"

В информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий "Работа в России" будет бесплатно размещаться информация о возможностях трудоустройства, о работодателях, испытывающих потребность в работниках, о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, о гражданах, ищущих работу.

Система состоит из федерального и регионального сегментов. Федеральный сегмент составляют, в частности, следующие подсистемы:

- Общероссийская база вакансий;

- Общероссийская база резюме;

- Личный кабинет соискателя;

- Личный кабинет работодателя.

Частью регионального сегмента будут личный кабинет органа службы занятости населения субъекта РФ, а также личный кабинет сотрудника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Информация о работодателях, вакансиях и соискателях будет размещаться в системе данными лицами непосредственно либо органами службы занятости населения.

Правительство РФ рекомендует государственным компаниям, учреждениям и унитарным предприятиям обеспечить с 1 сентября 2015 года размещение в Системе и поддержание в актуальном состоянии информации о вакантных должностях.
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... ntent=body

живымНЕвозьмут
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:11

Трудоустройство после увольнения

#1128

Непрочитанное сообщение живымНЕвозьмут » 04 окт 2015, 12:27

Здравствуйте товарищи! Хочу предложить Вам, кому интересно возможность пассивного дохода, я ею очень сильно и давно увлечен. Сначала были вклады = мало и долго, потом ПИФы, чуть лучше, но тоже самое, да и чтобы что-то ощутимое получить, нужно миллионы вкладывать, а у меня остается максимум пару тыщ с зарплаты. У меня перед глазами давно есть пример одного дяди, который только в интернете и зарабатывает, но он там в отличие от меня все умеет, знает. В итоге я стал исследовать возможность не работы, так как это время и умения, которых нету, а всевозможные интернет-лохотроны, хайпы и т.д., вкладывал самый возможный минимум, так, в режиме теста. Из всего обилия в итоге могу выделить три работающих проекта:
1. Транскредит https://investor.transkredit.ru/lk/partner/576676,
2. Miralty Partners https://miralty-trend.com/?refid=alfimovm.v.95,
3. BetPamm http://www.betpamm.com/?partner_id=23110, именно памм-счет Berta1104 (DENGI) (очень маленький, но безрисковый доход)
Не скажу что я разбогател на этом, но какие-то копейки регулярно вывожу, самый ликвидный, кстати третий проект, можно хоть 1 дуллер вложить и выводить тоже начиная с 1. Руки на отсечение давать тоже не буду - пока все работает. Мой интерес в Вашем привлечении - стандартный, все подобные деятели платят за привлечение людей.

Отправлено спустя 15 минут 48 секунд:
Если что пишите, разжую

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Трудоустройство после увольнения

#1129

Непрочитанное сообщение venta » 04 окт 2015, 13:30

интересно, вроде не новый аккаунт
разжевать надо тут, чтобы не бродить по ссылкам
Всё изложенное сугубо ИМХО.

живымНЕвозьмут
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:11

Трудоустройство после увольнения

#1130

Непрочитанное сообщение живымНЕвозьмут » 04 окт 2015, 16:50

Кажись распедалил
Вложения
11.docx
(267.59 КБ) 62 скачивания

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Трудоустройство после увольнения

#1131

Непрочитанное сообщение mayson » 07 окт 2015, 07:22

QR_BBPOST пока все работает
ключевая фраза)))....каков средний срок жизни таких пирамидосов или лохотронов, через какое время соскамятся эти
QR_BBPOST три работающих проекта
?

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Трудоустройство после увольнения

#1132

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 07 окт 2015, 08:01

Трудоустройство после увольнения...
Последняя описанная бодяга никак на трудоустройство не тянет.
Позволю вам поржать над моими словами, когда миллионером станете. Удачи в заводе и выводе дензнаков, [ref]живымНЕвозьмут[/ref].

живымНЕвозьмут
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:11

Трудоустройство после увольнения

#1133

Непрочитанное сообщение живымНЕвозьмут » 07 окт 2015, 21:09

Здравствуйте! Миллионером я врядли стану, ими становятся те, кто придумал что-то кардинально новое. Я сам понимаю, что в фразе
пока все работает.
ключевое слово
пока
, поэтому завожу маленькие суммы, если это вклады, то на самый маленький срок и не жду пока там что-нибудь накопится, а вывожу малейшую копейку, и это единственно верная тактика, про это куча книг написана. А прибыль идет с того момента, как ты свои вывел таким образом. Последнее никогда не надо заводить! Если человек полностью лишен азарта, то он меня не поймет. Но и особо рисковым парням не стоит участвовать в подобном.

Аватара пользователя
Гондурасец
Постоянный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:40

Трудоустройство после увольнения

#1134

Непрочитанное сообщение Гондурасец » 13 окт 2015, 20:18

Форекс кто пробовал, но только не на удачу, а после курсов и серьезного обучения (как минимум пару месяцев)? Пока прохожу начальный курс и читаю, вижу потенциал для фрилансерства.
ОсколькоНамРаботыЧуднойПриноситУмНачальстваСкудный

живымНЕвозьмут
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:11

Трудоустройство после увольнения

#1135

Непрочитанное сообщение живымНЕвозьмут » 15 окт 2015, 21:06

Только Памм-счета, и то семь раз отмерял...

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

Трудоустройство после увольнения

#1136

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 15 окт 2015, 23:09

Да уж.... Последние пару страниц прям отличная работа для военпенсов, тихая и спокойная... :)
Когда в стране нет производства, а купи-продай за последний год медленно, но уверенно сливается в унитаз , привлекательность new МММ резко возрастает... :)
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Чифа
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:32

Трудоустройство после увольнения

#1137

Непрочитанное сообщение Чифа » 16 окт 2015, 19:25

QR_BBPOST слух прошел, что заштатникам платить не будут
:lol: Это как так? ;)
А вот так. )))
Были же времена, когда и штатникам по пол-года и больше не платили. Я в то время курсанткой была. Так безо всякого предупреждения прекратили ДД выдавать.
Так что слухи или нет, а подготовиться к периоду перемен решила. )))
QR_BBPOST я и освоила эту новую для себя нишу
Какую?
Удаленной работы через интернет. )

Аватара пользователя
Гондурасец
Постоянный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:40

Трудоустройство после увольнения

#1138

Непрочитанное сообщение Гондурасец » 24 окт 2015, 17:09

Похоже ветка завяла напрочь - нафиг ее удалить, народ видать трудоустроен.
ОсколькоНамРаботыЧуднойПриноситУмНачальстваСкудный

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Трудоустройство после увольнения

#1139

Непрочитанное сообщение globus » 24 окт 2015, 17:52

[ref]Гондурасец[/ref], волею случая (приятель имеет там хороший чин) пришлось мне некоторое время поработать с МММ (региональным отделением, да, тем самым , Мавродиевским) в этом году, все изучить, во все вникнуть и т д. Абсолютно ничего не потерял, но и не выиграл. Виртуальная сумма скопилась на счете 110тр, так вот - мне ее просто не дали вывести :D. Но это лишь частный случай. Люди теряют там сотни тысяч ... Вывод - чистейший лохотрон и зло, по своей сути. Имхо
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

2212
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:03

Трудоустройство после увольнения

#1140

Непрочитанное сообщение 2212 » 24 окт 2015, 21:12

кто подскажет, я военный пенсионер выслуга 23 года, при устройстве на работу в ОБКУ (областное бюджетное казенное учреждение) военная выслуга 23 года засчитается в стаж при начислении зарплаты? :oops:


Вернуться в «НАХОЖДЕНИЕ В ЗАПАСЕ (ЛЮДСКОМ РЕЗЕРВЕ ИЛИ РЕСУРСЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей