Подписание нового контракта (продление)

Plan
Постоянный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 17:51

Подписание нового контракта (продление)

#1201

Непрочитанное сообщение Plan » 14 окт 2015, 16:20

m1az22, я все правильно понял?

Было: а) с военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (с гражданином, проходившим военную службу по контракту), - на три года, пять лет, десять лет

после 02.01.2015 стало:
а) с военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (с гражданином, проходившим военную службу по контракту), - на один год, три года, пять лет, десять лет

navigator777
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:53

Подписание нового контракта (продление)

#1202

Непрочитанное сообщение navigator777 » 14 окт 2015, 20:30

QR_BBPOST олучил сегодня официальный отказ КЧ с формулировкой
В суд.


Я вот думаю - а надо ли мне в суд?
Проконсультировался в ДЖО, сказали что со служебки до получения квартиры выселять не будут, т.е. новый договор по служебной квартире можно не заключать.
В паспортном столе документы на прописку при замене своего и получении паспорта дочерью тоже оформили без лишних вопросов.
ДД тоже, вроде бы, должны платить до исключения из списков части.
На что еще может повлиять отсутствие контракта после наступления предельного возраста?
Не важно, что ты видишь, а важно как ты на это смотришь.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17925
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Подписание нового контракта (продление)

#1203

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 14 окт 2015, 20:38

QR_BBPOST Я вот думаю - а надо ли мне в суд?
Когда расстреливать поведут Вы хотя бы скажите: "Я не хочу". Я по телевизору видел такое прокатывает, а тех кто не сказал расстреляли :) Если серьёзно, то что Вы теряете при обращении в суд, если даже не получите нужного результата? Ничего, ведь и так уже увольняют.
юрист в личку можно без разрешения.

navigator777
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:53

Подписание нового контракта (продление)

#1204

Непрочитанное сообщение navigator777 » 14 окт 2015, 23:40

QR_BBPOST Я вот думаю - а надо ли мне в суд?
Когда расстреливать поведут Вы хотя бы скажите: "Я не хочу". Я по телевизору видел такое прокатывает, а тех кто не сказал расстреляли :) Если серьёзно, то что Вы теряете при обращении в суд, если даже не получите нужного результата? Ничего, ведь и так уже увольняют.

При обращении в суд я теряю "шапку-невидимку", т.е. надолго обращаю на себя пристальное внимание КЧ, который, как-бы помягче сказать, не всегда бывает адекватен в своей реакции на происходящие события.
Должна быть какая-то полезная цель для этого действия, а ее я пока что не вижу.
Когда меня несколько лет назад начали прессовать с целью увольнения, то я подал жалобу на вышестоящего начальника, а этим начальником оказался НГШ...
Меня в отместку отправили в дальний отдел - на службу 2,5 часа езды в один конец.
Зато никаких нервов и начальник там оказался настоящим командиром и мужиком!
Не хочется новой конфронтации ради конфронтации, да и нервишки уже не те что лет 25 назад...

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Да и времени особо нет просто так заморачиваться с этим.
Вот если бы приперло, то вопросов нет, а так не вижу смысла.
Не важно, что ты видишь, а важно как ты на это смотришь.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Подписание нового контракта (продление)

#1205

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 14 окт 2015, 23:45

я тогда вернусь к вопросу написанному Ворчун. может оно реально под памятником комфортнее?
всё пройдёт, пройдёт и это.

navigator777
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:53

Подписание нового контракта (продление)

#1206

Непрочитанное сообщение navigator777 » 15 окт 2015, 00:05

я тогда вернусь к вопросу написанному Ворчун. может оно реально под памятником комфортнее?

Возможно.
Уже думал над этим.
А как различается единовременная выплата при увольнении по ОШМ и по предельному возрасту?
При ОШМ - это 5 ОДС, а по "пределу"?
Не важно, что ты видишь, а важно как ты на это смотришь.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Подписание нового контракта (продление)

#1207

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 15 окт 2015, 00:11

зависит от выслуги, с вашей 5 окладов и так и так.
я просто наверное никак не могу привыкнуть, что раньше люди приходили на форум, когда деваться не куда было, сам был такой, когда сокращение вот оно, а выслуги всего 9 лет.

я к тому это, что здесь много сторонников кардинальных мер, таких как суд. хотя если у вас есть и иные варианты то почему нет, ведь после только обращения в суд вы сразу ощутите административный ресурс
всё пройдёт, пройдёт и это.

navigator777
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:53

Подписание нового контракта (продление)

#1208

Непрочитанное сообщение navigator777 » 15 окт 2015, 00:19

ведь после только обращения в суд вы сразу ощутите административный ресурс

И я о том же...
Не важно, что ты видишь, а важно как ты на это смотришь.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Подписание нового контракта (продление)

#1209

Непрочитанное сообщение m1az22 » 15 окт 2015, 13:09

QR_BBPOST я все правильно понял?
Да.
QR_BBPOST а надо ли мне в суд?
Вам виднее. Только по прошествии 3 месяцев уже контракт не вернуть. Жизненные позиции могут быть разные: некоторым, например, уже не отказывают только на основании того, что наверняка знают о последующей за отказом необходимости давать объяснения в суде.

Олега2016
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 09:13

Подписание нового контракта (продление)

#1210

Непрочитанное сообщение Олега2016 » 16 окт 2015, 05:53

Вопрос ко всем, кто знает что-нибудь про приказ согласно которому ДДН-щикам не полождена премия по 1010

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Подписание нового контракта (продление)

#1211

Непрочитанное сообщение m1az22 » 16 окт 2015, 13:26

QR_BBPOST Вопрос ко всем
Перейдите на ветку по 1010.

Аватара пользователя
Bulkin1982
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Подписание нового контракта (продление)

#1212

Непрочитанное сообщение Bulkin1982 » 09 ноя 2015, 23:09

Добрый вечер!
Ситуация абсурдная. В/сл по контракту, до предельного далеко, до 20-ки тоже. Написал рапорт с просьбой заключить со мной новый контракт на три года. КЧ подписал только на год. Суд первой инстанции отказал в признании действий КЧ незаконными, мол, исходя из толкования НПА, КЧ обладает правом определять срок контракта. Чем мотивировать в апелляции? Есть ли судебная практика по п. 5 ст. 9 ППВС ? В данной ветке нашел только это Подписание нового контракта (продление)

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Подписание нового контракта (продление)

#1213

Непрочитанное сообщение m1az22 » 10 ноя 2015, 05:37

QR_BBPOST Чем мотивировать в апелляции?
Конституцией и мотивировать. Вообще первый раз слышу о решении суда в пользу командования по сроку контракта. Надо написать, что согласно ст. №? Конституции реализация прав командира части не должна нарушать прав других граждан, в частности Ваше право на труд. А командиром части нарушено Ваше право на труд и выбор срока контракта, который Вам предоставлен законодательством. При этом ссылаться, что право на подписание контракта заявительное и заявляется Вами; предоставленное данным судебным решением командиру части право выбора срока контракта делает бессмысленным само понятие контактной службы, так как в результате каждый командир части сможет изменять волеизъявление военнослужащего на срок до наступления предельного возраста.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17925
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Подписание нового контракта (продление)

#1214

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 11 ноя 2015, 19:26

QR_BBPOST Ситуация абсурдная.
Тем что Вы просите помощи в обжаловании решения не показывая само решение.
юрист в личку можно без разрешения.

Славка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 12:09

Как создать новую тему

#1215

Непрочитанное сообщение Славка » 04 фев 2016, 12:18

Служил с 2003 года ВВ МВД в должности начальника войскового стрельбища(прапорщик) ,контракт был заключен на 3 года.
Затем заключил еще контракт на 3 года до января 2008 года
С января 2008 года по 24 декабря 2008 года служил без контракта. В январе Мне исполнилось 45 лет и я с 24 декабря 2008 года заключил новый контракт на 5 лет.29 декабря 2012 года меня увольняют без моего согласия по предельному возрасту , хотя контракт еще должен длиться до 29 декабря 2013 года. То есть мне не дали дослужить по контракту 1 год.Таким образом командование приняло решение о продолжительности контракта с учетом добровольной службы без контракта до 8 января 2013 года.
1. Как вы считаете нарушены ли мои права?
2.Какое я имел право служить в 2008 году без заключения контракта в течении года?

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Подписание нового контракта (продление)

#1216

Непрочитанное сообщение m1az22 » 04 фев 2016, 13:46

QR_BBPOST с 24 декабря 2008 года заключил новый контракт на 5 лет.
Покажите контракт и приказ командира части о его заключении. Какие даты там указаны?
QR_BBPOST Как вы считаете нарушены ли мои права?
Как минимум право обжалования в суд у Вас истекло. Говорить о нарушении прав без возможности их восстановления - заниматься демагогией.
QR_BBPOST Какое я имел право служить в 2008 году без заключения контракта в течении года?
Как и все - Вы служили по ранее заключенному контракту, так как действие контракта прекращается при исключении из списков части (и никак не ранее), а Вы исключены из списков аж в 2013 году.

Славка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 12:09

Подписание нового контракта (продление)

#1217

Непрочитанное сообщение Славка » 05 фев 2016, 08:15

Выслуга лет 22 года.Жильем не обеспечен.Последние 10 лет служил в должности начальника войскового стрельбища в воинском звании прапорщик. Последний контракт заключил 24 декабря 2008 года на 5 лет. То есть до 24 декабря 2013 года. Был уволен 29 декабря 2012 года по предельному возрасту(8 января 2013 года был исключен из списков личного состава).то есть не дали дослужить один год.С 1 января по 8 января 2013 года предоставили отпуск без выезда, на что рапорт я и не подавал, и об этом даже не знал.С 5 января по 16 января 2013 года находился на больничном. Рапорт на увольнение не писал, обходной лист не подписывал, войсковое имущество не сдавал, трудовую книжку не выдали (утеряли), вещевым имуществом не обеспечили, с приказом об моем увольнении меня ознакомили только 26 января 2013 года, где я и расписался.
В феврале 2013 года подал в военный суд. С этого все и началось:
1.Фальсификация документов.Начались появляться акты об отказе получения имущества, акты о сдаче войскового имущества, акт об отказе написания рапорта.
2 .Подделка моей подписи в актах приема передач.
3. Контракт( на 5 лет) в личном деле был заменен на совершенно другой (бессрочный), в котором стоит не моя подпись.
4. Опись в личном деле также была заменена на ту, где фиксировалась трудовая книжка.
Обращался в военные суды,в прокуратуру,в следственный комитет. Назначили экспертизу по факту подделке моей подписи. Через 2 недели мне сообщили с прокуратуры, что подпись "моя". Я попросил меня ознакомить с экспертизой. Мне отказали ссылаясь на то, что дело отдали в архив.
Я не могу понять, как комиссия сделала приемку передач имущества, которого нет, а именно, пульт управления стрельбами был похищен(было заведено уголовное дело) за пол года ранее до комиссии, также газонокосилки ,до сих пор хранятся у меня.Комиссия имущество " приняла в полном объеме" ,хищений нет, претензий ко мне не имеет. Военнослужащий N, который якобы принимал у меня имущество находился в очередном отпуске, в другом районе, никто его с отпуска не отзывал.
Я обратился в суд, в ходе которого руководство войсковой части предоставили вышеуказанные акты.
Военнослужащего N заставили давать ложные показания в суде. Поэтому суд первой инстанции я проиграл. Вторую инстанцию точно также.Но на месте я не стоял, писал в разные инстанции. В настоящее время подал заявление в Президиум Тихоокеанского флотского военного суд о том ,что вышеуказанные акты сфальсифицированы по следующим фактам:
1.Я обратился в суд с заявление об предоставлении мне акта об отказе получения имущества, акта о сдаче войскового имущества, акта об отказе написания рапорта. Мне отказали в получении этих актов т.к. уничтожены в 2014 году, но в 2015 году в очередном суде эти документы были предоставлены на обозрение суду. Судья неоднократно звонил мне по средствам сотовой связи( есть детализация звонков),чтобы я забрал свое заявление,т.к. решение будет вынесено не в мою пользу. По мимо этого, этот же судья приезжал в нашу войсковую часть и прочитал "лекцию" о том,что не следует обращаться в суд, тратить деньги на адвокатов, т.к. суд всегда будет на стороне командования .
2. Книга приказов за период 11-12 годов, в которой должны были быть зафиксированы приказы, была переписана (невооруженным глазом видно, что этой книге несколько дней, т.к. листы были совершенно новые,а книге 2 года)
В данное время прокуратура, суды нам отказывают в проведении независимой экспертизы, ссылаясь на то, что часть документов уничтожена, согласно акту, акты приемки передач утерены( экспертиза проводилась по копиям )
Вложения
газета.JPG

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Подписание нового контракта (продление)

#1218

Непрочитанное сообщение alex56 » 05 фев 2016, 17:18

[ref]Славка[/ref], здесь форум, поэтому описания ситуации Вы должны объяснить, что Вы хотите в ответ получить? Вы совместно с адвокатом воюете?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
QR_BBPOST контракт еще должен длиться до 29 декабря 2013 года.
Копия контракта у Вас на руках есть?

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
QR_BBPOST 2.Какое я имел право служить в 2008 году без заключения контракта в течении года?
Читайте положение о порядке прохождения военной службы ст. 4 п. 9 - старый контракт не заканчивается с наступлением даты окончания контракта, а продолжает действовать до даты заключения нового контракты или до даты исключения из списков части
QR_BBPOST 29 декабря 2012 года меня увольняют без моего согласия по предельному возрасту , хотя контракт еще должен длиться до 29 декабря 2013 года.
Если у Вас наступил предельный возраст пребывания на военной службе, то для продолжения дальнейшей службы оформляются два документа - продление военной службы сверх предельного возраста пребывания на военной службе и сам контракт. У меня было продление на 5 лет, а контракт заключался на один год. Как то так получалось.

Славка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 12:09

Подписание нового контракта (продление)

#1219

Непрочитанное сообщение Славка » 06 фев 2016, 11:00

QR_BBPOST Копия контракта у Вас на руках есть?
на руках оригинал

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
QR_BBPOST Если у Вас наступил предельный возраст пребывания на военной службе, то для продолжения дальнейшей службы оформляются два документа - продление военной службы сверх предельного возраста пребывания на военной службе и сам контракт. У меня было продление на 5 лет, а контракт заключался на один год. Как то так получалось.
Когда я заключал последний контракт мне уже было 45 лет( предельный возраст)

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
QR_BBPOST что Вы хотите в ответ получить?
Хочу получить совет,как мне восстановиться и получить все то ,что мне положено: пройти ВВК, Пройти учебу, получить жилье, просто хочу достойно уйти на пенсию.

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Также имеется решение суда,в котором говориться, что я нуждающийся в жилом помещении

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
И все таки скажите, есть ли нарушение моих прав, со стороны командования?
И если есть, то какие?
Вложения
ьдлж 001.jpg
ю ьлт бл 001.jpg
чсвы 001.jpg

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Подписание нового контракта (продление)

#1220

Непрочитанное сообщение alex56 » 06 фев 2016, 12:23

QR_BBPOST Хочу получить совет,как мне восстановиться и получить все то ,что мне положено: пройти ВВК, Пройти учебу, получить жилье, просто хочу достойно уйти на пенсию.
Жилье связано с приказом об увольнении. Вы не написали, что обращались в суд за отменой приказа об увольнении.
QR_BBPOST 1.Фальсификация документов.Начались появляться акты об отказе получения имущества, акты о сдаче войскового имущества, акт об отказе написания рапорта.2 .Подделка моей подписи в актах приема передач.3. Контракт( на 5 лет) в личном деле был заменен на совершенно другой (бессрочный), в котором стоит не моя подпись.4. Опись в личном деле также была заменена на ту, где фиксировалась трудовая книжка.
Вот это все к отмене приказа об увольнении отношения не имеет. Только не обеспеченность жильем.
QR_BBPOST Поэтому суд первой инстанции я проиграл. Вторую инстанцию точно также.
Если можно, то выложите решения суда (можно обезличенные).
Выложенное Вами решение суда в предыдущем посту пока к делу отношения не имеет.

Марина Горохова
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:19

Подписание нового контракта (продление)

#1221

Непрочитанное сообщение Марина Горохова » 06 фев 2016, 18:55

QR_BBPOST Хочу получить совет,как мне восстановиться и получить все то ,что мне положено: пройти ВВК, Пройти учебу, получить жилье, просто хочу достойно уйти на пенсию.
Жилье связано с приказом об увольнении. Вы не написали, что обращались в суд за отменой приказа об увольнении.
QR_BBPOST 1.Фальсификация документов.Начались появляться акты об отказе получения имущества, акты о сдаче войскового имущества, акт об отказе написания рапорта.2 .Подделка моей подписи в актах приема передач.3. Контракт( на 5 лет) в личном деле был заменен на совершенно другой (бессрочный), в котором стоит не моя подпись.4. Опись в личном деле также была заменена на ту, где фиксировалась трудовая книжка.
Вот это все к отмене приказа об увольнении отношения не имеет. Только не обеспеченность жильем.
QR_BBPOST Поэтому суд первой инстанции я проиграл. Вторую инстанцию точно также.
Если можно, то выложите решения суда (можно обезличенные).
Выложенное Вами решение суда в предыдущем посту пока к делу отношения не имеет.
Прошу помощи разобраться в ситуации: в продлении контракта отказано! Нахожусь в распоряжении…подлежу увольнению при ОШМ по обеспечению ПМЖ. Выслуга 15 лет,предельного возраста нет. Спасибо.

Отправлено спустя 5 минут :
НОК утверждает что подлежу увольнению по обеспечению жильем! На выплату ДД и выслугу лет отсутствие контракта влияет?!

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17925
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Подписание нового контракта (продление)

#1222

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 06 фев 2016, 18:57

QR_BBPOST На выплату ДД и выслугу лет отсутствие контракта влияет?!
Не влияет.
юрист в личку можно без разрешения.

Марина Горохова
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:19

Подписание нового контракта (продление)

#1223

Непрочитанное сообщение Марина Горохова » 06 фев 2016, 19:42

QR_BBPOST На выплату ДД и выслугу лет отсутствие контракта влияет?!
Не влияет.
Спасибо,Вам огромное!

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17925
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Подписание нового контракта (продление)

#1224

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 06 фев 2016, 20:14

Пожалуйста.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Threadnout
Заслуженный участник
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:05
Откуда: Воронеж

Подписание нового контракта (продление)

#1225

Непрочитанное сообщение Threadnout » 06 фев 2016, 22:41

QR_BBPOST в продлении контракта отказано
QR_BBPOST Выслуга 15 лет,предельного возраста нет
Какие основания в отказе продлить контракт?
Если начал хоровод то танцуй его до конца (посл.)

Славка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 12:09

Подписание нового контракта (продление)

#1226

Непрочитанное сообщение Славка » 07 фев 2016, 05:11

QR_BBPOST Если можно, то выложите решения суда (можно обезличенные)
Вложения
судл 001.jpg
судл3 001.jpg
форум 001.jpg
фор1 001.jpg
фор2 001.jpg

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18896
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Подписание нового контракта (продление)

#1227

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 07 фев 2016, 07:16

По-моему, срок контракта о прохождении военной службы должен быть обязательно согласован сторонами. У вас что в контракте написано?

Старожил
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 06:19

Подписание нового контракта (продление)

#1228

Непрочитанное сообщение Старожил » 07 фев 2016, 08:51

Приветствую коллеги! 12 апреля заканчивается контракт (10 лет). В связи с "добрым" отношением нового КЧ к моей персоне за 2015 год имел 3 взыскания. Выговор, строгий выговор, НСС (23.11.15). Строгий выговор был снят. Рапорт на продление контракта написан в ноябре и подан в кадры. Копии на руках не осталось. Официального ответа дано не было. В устном разговоре КЧ сказал,что продлевать не намерен. Либо по хорошему я уйду, либо по плохому... Аттестационной комиссии не было, листа беседы не оформлялось, на ВВК не направлялся. С понедельника отзывают приказом из отпуска. Не отгулянных суток за прошлый год - 14. За текущий ветеранских - 15 и за текущие месяца. Как правильно поступить в сложившейся ситуации. Необходимо ли обжаловать НСС? Может ли аттестационная комиссия сослаться на него до вступления в силу решения суда? Стоит ли обратится в суд на нарушения КЧ по непринятию решения о продлении контракта? Необходимо ли продублировать рапорт на продление контракта. пс. Военный прокурор является другом КЧ. Предполагаю предвзятость. Помогите, чем сможете. Двое детей до 3 лет. Жена в декрете. Квартира военка.

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Если возможно, буду презнателен за образцы судебных заявлений

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18896
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Подписание нового контракта (продление)

#1229

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 07 фев 2016, 08:54

QR_BBPOST С понедельника отзывают приказом из отпуска
Отозвать может командир в чине генерал-полковника. ИМХО
QR_BBPOST Необходимо ли обжаловать НСС?
Смотря какие у вас основания для обжалования. Но если они есть, лучше оспорить
QR_BBPOST Необходимо ли продублировать рапорт на продление контракта
Будет лучше
QR_BBPOST Военный прокурор является другом КЧ. Предполагаю предвзятость. Двое детей до 3 лет. Жена в декрете. Квартира военка.
Это все не будет учитываться
QR_BBPOST Может ли аттестационная комиссия сослаться на него до вступления в силу решения суда?
Может сослаться на ваши взыскания. Но главнее для нее будет отзыв от вашего непосредственного начальника. Рекомендую с ним пообщаться и если вы на нормальном счету взять у него сразу положительную свою характеристику

Старожил
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 06:19

Подписание нового контракта (продление)

#1230

Непрочитанное сообщение Старожил » 07 фев 2016, 09:00

Есть ли по Вашему мнению шансы бадаться? Кадры грозят - по плохому значит плохая характеристика для новых мест работы. Аббревиатура ведомства, где прохожу службу из трёх букв.


Вернуться в «КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей