Москва, ул.Левобережная

zevs_lambert
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:06

Москва, ул.Левобережная

#16951

Непрочитанное сообщение zevs_lambert » 20 окт 2015, 12:38

Прокурорам некогда, они по служебкам катаются себе квартиры выбирают.
3 недели назад один такой у нас по подъезду шарился в рабочее время по квартирам звонил, тряс листочком и интересовался всяким - какая кухня, квадратура, балкон, какие комнаты. На вопрос какого хрена они наши жалобы на ДЖО пересылают в ДЖО, с постной рожей сказал: "Мы работаем по закону!"

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#16952

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 20 окт 2015, 12:40

QR_BBPOST
Потрясающие, сами назначают даты и сами не придерживаются названных дат и сроков
Мне вот тоже позвонили из 231 прокуратуры назначили дату и время. Я как штык (бегом вбежала), а меня никто не ждал. Я стала приставать, где же мой ненаглядный исполнитель. Один говорит- в суде. Я возмущаюсь - какой суд, он мне сам время назначил. Другой говорит - он сейчас будет. Третий - нет, он после обеда будет. Я взорвалась и побежала к шефу. Тот сразу набирает и отчитывает его. Оказывается его срочно вызвали в ДЖО. Мне очень понравилась слово - вызвали. Ну передали меня "по рукам" - другому. С новеньким начали с ноля. Ответ так и не могу до сих пор получить. Уже жалобу на несоблюдение сроков отправила. На почте сегодня была, никто мне не пишет.
Лена, ну я же писал Вам, что с прокуратурой так оно и будет. Задачу найти истинных виновников, поднимать шум и вернуть в бюджет МО деньги им никто не ставил. Сами себе они проблем не ищут. Чем все заканчивается - знают получше нас.
Виновных уже ВЕЗДЕ назначили: СУ -155!!! Все остальные в МО в крайнем случае получат легкий нагоняй за недогляд (по уважительной причине - великой занятости) и халатность (если информация о митингах дойдет до ВВП).

dinaK
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:41

Москва, ул.Левобережная

#16953

Непрочитанное сообщение dinaK » 20 окт 2015, 14:12

На сайте МО РФ появились директивные графики заселения

Несколько сложно искать, попросили разместить на этом сайте.

"Как вы яхту назовете, так она и поплывет" - Козлов да Поскотинов...

Отправлено спустя 15 минут 6 секунд:
Знаете, давно уже не юноша, но судя по готовности нескольких корпусов, и возможной раздачи "по готовности" одного-двух домов, то чем черт не шутит? Конечно, я не строитель, но думаю, что канализацию подключить, не год-другой.
Так что "к 2016-му" точно никак )))
Поэтому и говорю......не заселитесь.
Я тоже думаю - в 2016 вряд ли. Сейчас изобразят деятельность, немного "поизображают" и опять в "несознанку" - денег то нет. Учитывая разброс по срокам (6-8 месяцев), этот директивный график - очередная отписка. Дай бог к очередным выборам Президента - Верховного Главнокомандующего...

Отправлено спустя 24 минуты 31 секунду:
QR_BBPOST помоему фамилия его Ярмоленков или Ярмольник
а фотки героя есть?
Ермоленко Сергей Александрович

На ОР посмотрите....
Руководитель Центра социальной и правовой защиты Общероссийской общественной организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ", м.б. хотел помочь. на сайте все хорошо: пишите, звоните - поможем...

foks55
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:37

Москва, ул.Левобережная

#16954

Непрочитанное сообщение foks55 » 20 окт 2015, 14:13

Необходим ещё один пикет....желательно, в начале ноября.....
Счас пикеты не целесообразны! джобуины прикроются БО,примерно в начале декабря можно устроит- на БО выйдут все сроки начала заселения всех домов- тогда можно получить поддержку и БО(специально так не поедут) так как они не выполнят свои же графики!Вариант ткнуть их СВОИМИ ЖЕ ГРАФИКАМИ

Гром 25
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#16955

Непрочитанное сообщение Гром 25 » 20 окт 2015, 14:18

На сегодня намечалось заселение 1 ой очереди БО - что то не слышно бурной радости от первозаселенцев :?

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, ул.Левобережная

#16956

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 20 окт 2015, 14:22

QR_BBPOST Виновных уже ВЕЗДЕ назначили: СУ -155!!! Все остальные в МО в крайнем случае получат легкий нагоняй за недогляд (по уважительной причине - великой занятости) и халатность (если информация о митингах дойдет до ВВП).
Если будет легкий нагоняй - значит уже не зря. Силы не равны, так хоть немного жизнь осложнить "ответственным" людям. Вот "наставник" интересуется - откуда во мне столько яда и как самоотравления не происходит. Потому и не отравляюсь, что избавляюсь от него в жалобах. Опечален, пикетом ему душу растравили. Теперь на военных как на идиотов смотрят, потом статьи пишут. А у меня от его печали настроение поднимается.
Долго СУ они тоже не смогут прикрываться. ГУОВ засветился. Проблема на слуху, как бы СМИ сейчас наизнанку не выворачивали. Пламя за ними уже по пятам пойдет.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#16957

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 20 окт 2015, 14:23

Канализация магистральная должна бить закончена в феврале- график Инжстроя.
На объекте подземные колодцы, которые должны быть, уже сейчас в работе.
Докопают, пробурят, проложат трубы и будут бетонировать и закрывать.
Останется открытая канализация. Открытая, это та которая копается экскаватором, прокладываются трубы, выкладывается колодец и заходит она в магистральные колодци. На магистрали в сторону врезки по улице Беломорской остановка была в районе 13 дома. После получения разрешения на работу в городе нужно будет выкопать еще примерно 5-6 колодцев, в общем пройти около 250 метров до городской магистрали. По плану, как я и писал окончание Инжстроем этих работ - февраль.
Все упирается в оплату этих контрактов.

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#16958

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 20 окт 2015, 14:29

Лена, низовые эшелоны в прокуратуре ни при чем. По закону, не принять жалобу не имеют права, принять меры не имеют возможности. Наверху виновный назначен - СУ-155! Свита короля - вне подозрений!

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, ул.Левобережная

#16959

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 20 окт 2015, 14:40

QR_BBPOST низовые эшелоны в прокуратуре ни при чем. По закону, не принять жалобу не имеют права, принять меры не имеют возможности. Наверху виновный назначен - СУ-155! Свита короля - вне подозрений!
По-моему, Вы заблуждаетесь, что в моем случае СУ - виновник. На этом моменте я и делала акцент в прокуратуре. Мой корпус планировался к заселению летом 2014г., ну и т.д., не буду повторяться. Кроме того, дом введен в эксплуатацию в 2013г. Получается, мне СУ ничего не задолжало. Козла отпущения из СУ можно делать по ЛБ и ХШ. Срок-то нарушен, даже отписку не могут сделать.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#16960

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 20 окт 2015, 15:02

Продолжаю- открытая канализация на объекте практически проложена.
Первая ветка в нее входит канализация корпусов 9,10,11,14,15,17,18,19,20,21,22 проведена и на данный момент соединяется с магистральным в районе 19,20 корпусов я об этом периодически пишу.
Вторая ветка в нее входит 12,13 корпуса, соединяется в магистральном у 24 корпуса который сейчас копается. Летом видел, что ее довели до первого подъезда 24 корпуса со стороны 12 корпуса. Ясли не довели то нужно проложить 50 метров.?
Третья ветка на ней 2,3,16,4,5,6,7,8,24 корпус - предполагаю? по городку проложена а вот не доведена от начала 24 корпуса - вдоль него по левобережной ул. и должна зайти в тот же копаемый колодец, куда входит вторая ветка это примерно 200 метров.
На нее нет подрядчиков - предполагаю будет доделывать ДСК.
Таким образом, без паники не так все плохо по канализации.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Фото по теме:

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Еще фото:
Вложения
image.jpg
Колодци открытой канализации 12 корпуса
image.jpg
Летний этап второй ветки
image.jpg
В этом колодце соединение первой ветки

foks55
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:37

Москва, ул.Левобережная

#16961

Непрочитанное сообщение foks55 » 20 окт 2015, 15:04

На сегодня намечалось заселение 1 ой очереди БО - что то не слышно бурной радости от первозаселенцев :?
Разве заселение возможно без документов? А ДОКУМЕНТЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 1.11.2015 БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ?????

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#16962

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 20 окт 2015, 15:11

Кран отремонтировали, монтируют 12 корпус. Поставки не было. Скоро увидим видимые изменения....
Всем удачи :drink:

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

Москва, ул.Левобережная

#16963

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 20 окт 2015, 15:12

QR_BBPOST что то не слышно бурной радости от первозаселенцев
ну да, именно здесь(на ЛБ) они(БО) и должны радоваться!! :lol:
ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле

Dzirt95
Заслуженный участник
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:45

Москва, ул.Левобережная

#16964

Непрочитанное сообщение Dzirt95 » 20 окт 2015, 15:14

QR_BBPOST Хотя ДЖО своими школьными ошибками в графиках давно ставят под сомнение адекватность своих исполнителей и самой организации в целом.
Все правильно они делают. Теперь можно в любой момент съехать, сославшись на неправильные графики. "Вы что не видели - там ошибка на ошибке!" :evil:

ARTEMP
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 12:35

Москва, ул.Левобережная

#16965

Непрочитанное сообщение ARTEMP » 20 окт 2015, 15:17

QR_BBPOST Статья о доблестных копьеломателях: http://comstol.info/2015/10/moskovskie-novosti/11709
Такие статьи, для непосвященных начинаются картинки. На картинке народ в зимних куртках, по колено в сугробах (это когда на улице +10) да и с винным магазином за спиной крупным планом.
Фотки аж 2013 года.http://www.ridus.ru/news/64715

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

Москва, ул.Левобережная

#16966

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 20 окт 2015, 15:18

QR_BBPOST "Вы что не видели - там ошибка на ошибке!"
это достижение реформы образования от ЕР !
ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле

Аватара пользователя
Ивашка
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:38

Москва, ул.Левобережная

#16967

Непрочитанное сообщение Ивашка » 20 окт 2015, 15:39

как красиво!!!
Вложения
webcam.jpg

Avrora.S.
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:24

Москва, ул.Левобережная

#16968

Непрочитанное сообщение Avrora.S. » 20 окт 2015, 16:12

QR_BBPOST Статья о доблестных копьеломателях: http://comstol.info/2015/10/moskovskie-novosti/11709
Такие статьи, для непосвященных начинаются картинки. На картинке народ в зимних куртках, по колено в сугробах (это когда на улице +10) да и с винным магазином за спиной крупным планом.
Фотки аж 2013 года.http://www.ridus.ru/news/64715
Так я понимаю, что не нынешние. Просто ссылку скинула, чтобы все могли почитать. В этой статье хоть как - то раскрыта наша проблема, в отличие от предыдущей, хотя фото и не соответствует. Но суть вопроса и наболевшей проблемы остаются теми же !!!

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#16969

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 20 окт 2015, 16:21

QR_BBPOST низовые эшелоны в прокуратуре ни при чем. По закону, не принять жалобу не имеют права, принять меры не имеют возможности. Наверху виновный назначен - СУ-155! Свита короля - вне подозрений!
По-моему, Вы заблуждаетесь, что в моем случае СУ - виновник. На этом моменте я и делала акцент в прокуратуре. Мой корпус планировался к заселению летом 2014г., ну и т.д., не буду повторяться. Кроме того, дом введен в эксплуатацию в 2013г. Получается, мне СУ ничего не задолжало. Козла отпущения из СУ можно делать по ЛБ и ХШ. Срок-то нарушен, даже отписку не могут сделать.
Лена, ну кому на этом форуме не понятно, кто виноват? Я про то, что ходить в прокуратуру в надежде ускорить процесс получения жилья - утопия. Единственное, чего "они" боятся - это публичной огласки с транспарантами на улице. Желательно, не в сквере Девичьего Поля, куда "завели" в этот раз, а хотя бы на Гоголевском бульваре. И просить надо (ИМХО) привлечь виновных в МО, чтобы, дабы замять дело, выделили деньги на достройку, уж коли чиновники от нашего министерства "выбрали" такого подрядчика.

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#16970

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 20 окт 2015, 16:29

Спасибо всем кто был на митинге последнем, в этот раз не смог прийти, болел.
Конечно казлом отпущения сделают су 155
А куда же смотрели наши чиновники МО, когда су 155 перестало выполнять свои обязательства по контракту?
Почему не приняли жестких мер?
А потому что либо им было пофиг на это все, либо в сговоре были с сушниками,разворовать государственные деньги :twisted:
Теперь зашивилились, когда поняли, что народ то молчать не будет...

Новенькая С
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:06

Москва, ул.Левобережная

#16971

Непрочитанное сообщение Новенькая С » 20 окт 2015, 16:35

На сегодня намечалось заселение 1 ой очереди БО - что то не слышно бурной радости от первозаселенцев :?
Разве заселение возможно без документов? А ДОКУМЕНТЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 1.11.2015 БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ?????
Только разговаривала с инспектором. Дана команда по оформлению доков заселяемых на БО, а про ЛБ сказала 16 год. :twisted: :evil:

NaVit
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:19

Москва, ул.Левобережная

#16972

Непрочитанное сообщение NaVit » 20 окт 2015, 18:24

Всем добрый вечер! Кто-нибудь в курсе, когда будет перераспределение отказных квартир? А то, отказали по ДОПам год назад и тишина. Может кому приходили извещения в этом году? На письма в ДЖО отвечают: ...установленным порядком, ...в соответствии с ФЗ, ...согласно очереди. А очередь с 2000г. Ну явно нарушена, на мой взгляд.

dinaK
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:41

Москва, ул.Левобережная

#16973

Непрочитанное сообщение dinaK » 20 окт 2015, 18:54

На сегодня намечалось заселение 1 ой очереди БО - что то не слышно бурной радости от первозаселенцев :?
Разве заселение возможно без документов? А ДОКУМЕНТЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 1.11.2015 БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ?????
Только разговаривала с инспектором. Дана команда по оформлению доков заселяемых на БО, а про ЛБ сказала 16 год. :twisted: :evil:

в какой половине, декаде, части - не уточнила? ;)

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, ул.Левобережная

#16974

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 20 окт 2015, 19:36

QR_BBPOST ходить в прокуратуру в надежде ускорить процесс получения жилья - утопия. Единственное, чего "они" боятся - это публичной огласки с транспарантами на улице. Желательно, не в сквере Девичьего Поля, куда "завели" в этот раз, а хотя бы на Гоголевском бульваре. И просить надо (ИМХО) привлечь виновных в МО, чтобы, дабы замять дело, выделили деньги на достройку, уж коли чиновники от нашего министерства "выбрали" такого подрядчика.
Понимаю, что утопия. Можно подумать выбор есть. Только осознавать, что нет на них управы – делает положение совсем безвыходным. Лучше иногда буду одевать розовые очки. Ведь не все в Мск. живут. Нет у нас возможности на пикеты ходить. Как же еще пар выпускать? Вот на прокуратуре и разряжаюсь. От метаний копий с «наставником» не испытываю удовлетворения, только раздражение.
Несмотря на мерзость, идущую из СМИ, пикет придал сил и надежду. Собственно ничего удивительного. СМИ всегда отводилась главенствующая роль. Было бы удивительно, если власть направила против себя это оружие. Они и ранее им пользовались. Мы в ответ только воздух ртом хватали, как рыбы, от возмущения. Но далее уже нельзя будет рапортовать, что нет проблем. Пусть один раз военные вышли на пикет, без всяких оснований. В сознании людей (пусть пока не наших сторонников), но уже отложится эта тема и адреса. Будет следующий пикет. Вот и начнут у людей зарождаться сомнения относительно правдивости СМИ. Ко 2-му пикету у них должны быть доки перемен, иначе морду лица потеряют.

Новенькая С
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:06

Москва, ул.Левобережная

#16975

Непрочитанное сообщение Новенькая С » 20 окт 2015, 19:39

На сегодня намечалось заселение 1 ой очереди БО - что то не слышно бурной радости от первозаселенцев :?
Разве заселение возможно без документов? А ДОКУМЕНТЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 1.11.2015 БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ?????
Только разговаривала с инспектором. Дана команда по оформлению доков заселяемых на БО, а про ЛБ сказала 16 год. :twisted: :evil:

в какой половине, декаде, части - не уточнила? ;)
нет не уточняла, так как интересует ЛБ. :)

Serega 68
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 09:34

Москва, ул.Левобережная

#16976

Непрочитанное сообщение Serega 68 » 20 окт 2015, 19:55

Форумчане, добрый вечер. Позвонили с РУЖО, сказали, что в ближайшие дни пригласят для получения документов для оформления квартиры в собственность. Подскажите, разве возможно оформление жилья в собственность, если это жилье еще не пригодно для проживания? Или я, что то пропустил, и в какие то дома уже возможно заселение?

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, ул.Левобережная

#16977

Непрочитанное сообщение Офицер » 20 окт 2015, 19:58

QR_BBPOST а проведение мероприятия на объекте МО РФ разве требует разрешения администрации г. Москвы ?!
На объектах МО РФ нас не увидят и не услышат. Мы там уже снимали ролики и выкладывали в ютуб. Конечно, у кого есть возможность пригласить знакомых журналистов, то это было бы здорово. Или заделаться мобильным репортерам и отправить в новостной канал Lifenews. Еще и деньги можно заработать.
Выкладываю телефон влада шурыгина 89037902522..... Тел московский.....Он не вкурсе ситуации.... Просил звонить и помочь, чем сможет.... Надеюсь, не обманул....при встрече он вёл себя разумно и корректно....просил свести его с орггруппой по нашей проблеме....
Зы...с его слов, у него есть выход на любой ТВ канал, включая 1/и 2...
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Рысь
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:00

Москва, ул.Левобережная

#16978

Непрочитанное сообщение Рысь » 20 окт 2015, 20:40

Serega 68 Может быть в вашем ДЖО, что то перепутали и вы числитесь у них как "Очаковец". На Левобережке по моему еще ни кого не вызывали для оформления собственности.

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#16979

Непрочитанное сообщение valet » 20 окт 2015, 20:44

QR_BBPOST Позвонили с РУЖО, сказали, что в ближайшие дни пригласят для получения документов для оформления квартиры в собственность.
Уже была информация на форуме. Если не ошибаюсь, то только тем кто с регионов и блатные с Москвы. Первым - для того, чтобы уменьшить количество распоряженцев, вторым - чтобы жилье было в кармане, а не на бумажке. Если уже в собственности, то и спать спокойнее. :D

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
QR_BBPOST На Левобережке по моему еще ни кого не вызывали для оформления собственности.
Были. Спросите у коллеги выше вашего поста.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

Serega 68
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 09:34

Москва, ул.Левобережная

#16980

Непрочитанное сообщение Serega 68 » 20 окт 2015, 20:45

Нет, ничего не перепутали. Точно знают, что квартира мне распределена на Левобережней.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя