Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново

#20851

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 23 окт 2015, 00:38

QR_BBPOST
Вы как почтальон Печкин: "Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!"
Дело было не так: "Я почему вредный был? Потому что у меня на велосипеде седла не было! :D ".
Вот когда прикрутят к нашим "велосипедам" сёдла (желательно бы и педали) вот тогда и начнёт каждый свой путь (кто по обживанию, а кто и в ожидании с 01.01.2016г. 5-ти летнего ценза на продажу).
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Молжаниново

#20852

Непрочитанное сообщение Winnethou » 23 окт 2015, 01:03

QR_BBPOST Зря Вы так думаете, как только Вы подпишите в ДЖО акт и получите решение на руки, в часть отправят уведомление о выдаче Вам документов на квартиру, кадры Вас вызовут и начнется процесс увольнения, командиру будет глубоко фиолетово убрали Вас с нуждающихся или нет! Можно конечно не писать рапорт об увольнении, но тогда создадут аттестационную комиссию, для протокола спросят еще раз готовы ли Вы написать рапорт на увольнение, а дальше на основании заключения аттестационной комиссии, Вы все равно будете уволены! А Ваша собственность в росреестре вообще никого не интересует, вы можете хоть через год оформить собственность, это уже на Ваше усмотрение!
Вы вообще ничего не понимаете в порядке увольнения. Да? И еще читать не умеете, что написано. Да?
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Диванморяк
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 05:05

Москва, Молжаниново

#20853

Непрочитанное сообщение Диванморяк » 23 окт 2015, 04:41

Всем привет ! Был сегодня в камчатском РУЖО. 2 ноября начинается кампания по оформлению решений на все корпуса!
не кого не хочу обидеть я сам с камчатки и с этого же ружо человеку говорили про 25 октября,давайте побудем скептиками и не будем думать что раз солнце встаёт на востоке то и камчатское ружо узнает о всём первее, пока что только вижу желание начальника камчатского ружо который на пенсии пользуется правом ношения формы одежды и щеголяет по отделу в форме полковника помочь избавится от ожидающих жилье в том числе и выделением уволенным вс общежития дабы было куда исключать без жилья по ипмж, короче давайте не обнадеживать форумчан а примем данные с камчатского ружо как заведомо не достоверные....

Denis Nastin
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:36

Москва, Молжаниново

#20854

Непрочитанное сообщение Denis Nastin » 23 окт 2015, 08:33

QR_BBPOST Denis Nastin, не исключено, но можно и нужно побороться. Пока дом не готов к заселению и не принят УК, казнить (уволить) нельзя. Так что нужно найти эл.адрес нашей новой УК и после появления соб-ти, сразу делать запрос. Они так же по электронке быстро отвечали, какие корпуса приняты, какие нет. В ЦРУЖО/ДЖО и НОК предъявить. Пыл у них должен поубавиться.
Я с Вами полностью согласен, но только для этого не нужно подписывать акт и забирать решение, они должны быть выданы после готовности дома к проживанию, принятию УК и объявления заселения! Ну теоретически конечно, если с командиром в хороших отношениях, дать ему справку с УК о неготовности дома к проживанию, но это будет его ответственность, не многие командиры на такое пойдут!!!
QR_BBPOST Вы вообще ничего не понимаете в порядке увольнения. Да? И еще читать не умеете, что написано. Да?
С этим я сталкивался и не раз, а вот Вы зачем людей в заблуждение вводите я не знаю! Каждый решит сам, к какой информации ему прислушаться, я не собираюсь с Вами вступать в полемику! Просто людей хочу предостеречь от необдуманных поступков, чтобы не приехали с семьей с Камчатки, а жить то оказывается нельзя, а уже уволены!!! Вначале нужно убедиться, что идет официальное заселение, только потом подписывать акт приема в ДЖО и забирать решение!

Паха555
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 16:22

Москва, Молжаниново

#20855

Непрочитанное сообщение Паха555 » 23 окт 2015, 08:51

Сейчас разговаривал со своим инспектором из ДЖО, она сказала что им "на днях должны пере залить базу", " вы (т.е. Я) начинайте обновлять справки", "стоит задача - с ноября заселять Синявинскую", до конца октября они "работают" по Очаковской.
Всем доброй пятницы!
Может кто то знает какие справки надо обновлять если на руках ДП и я уже как пол года уволен из ВС.

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Молжаниново

#20856

Непрочитанное сообщение Winnethou » 23 окт 2015, 09:02

QR_BBPOST С этим я сталкивался и не раз, а вот Вы зачем людей в заблуждение вводите я не знаю! Каждый решит сам, к какой информации ему прислушаться, я не собираюсь с Вами вступать в полемику! Просто людей хочу предостеречь от необдуманных поступков, чтобы не приехали с семьей с Камчатки, а жить то оказывается нельзя, а уже уволены!!! Вначале нужно убедиться, что идет официальное заселение, только потом подписывать акт приема в ДЖО и забирать решение!
Вы не собираетесь вступать в полемику со словами "Зря Вы так думаете..."? Это я-то ввожу людей в заблуждение? Во-первых, для большинства льготных оснований увольнения, в частности ОШМ, рапорт не пишется. Во-вторых, аттестационная комиссия не проводится, и в ее полномочия не входит выяснение обеспеченности военного жильем и его желания написать рапорт на увольнение. В-третьих, с учета нуждающихся снимают сразу после выдачи на руки решения и акта, о чем я и написал изначально, но Вы написали, что я не прав и написали тоже самое. В-четвертых акт приема в ДЖО не подписывается. В-пятых, никто Вам не даст отказываться от получения решения и акта в ДЖО дольше установленных сроков, не придете за решением в срок, снимут с учета. Прикольно Вы людей предостерегли.
Я тоже в полемику вступать не хочу. Я написал то, что должно быть по закону. Если у кого-то пойдет не так - это уже повод задуматься. А то, что у нас в войсках кто как хочет, так и строчит (аттестачки проводят по всем вопросам подряд, да еще и фиктивно, рапорта на увольнение по ОШМ требуют и т.д.), так это не от большого ума и повсеместно. В интересах отделов кадров сейчас как раз немного выждать и сделать все по закону, нежели второпях "накосячить" и потом еще три года по судам бегать. Так что, если НОКи всякие тут читают, советую взять на вооружение.
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#20857

Непрочитанное сообщение AVVAST » 23 окт 2015, 10:14

QR_BBPOST А вы вентили все проверили? Я летом был в 4-м корпусе. Вода была перекрыта. Нашел нужный вентиль и водичка потекла.
Не рискнул в присутствии только охранника. А вдруг "чухнет ни оттуда"? Что потом делать с "не моей" квартирой. Вот будет на руках решение, тогда и буду искать вентили. Ведь в УК предупредили: "Там жить нельзя". Приезжайте, посмотрим вместе.
QR_BBPOST И с отоплением тоже ситуация не ясна. В том году же всю зиму было отопление. За лето что ли разморозился корпус?
Не знаю... 21.12.2013 при осмотре наблюдал лёд в унитазе. Батареи на месте. Может это только мне так "повезло"? Сейчас в корпусе отсутствуют окна, на фото их два на самом деле больше. Какое может быть отопление? На дворе не лето.
Всем привет ! Был сегодня в камчатском РУЖО. 2 ноября начинается кампания по оформлению решений на все корпуса!
Со всеми не торопитесь...
Сейчас разговаривал со своим инспектором из ДЖО, она сказала что им "на днях должны пере залить базу", " вы (т.е. Я) начинайте обновлять справки", "стоит задача - с ноября заселять Синявинскую", до конца октября они "работают" по Очаковской.
И я звонил, спросил про обновление документов, ведь скоро ноябрь. Про БО инспектор тоже сказал. А вот про наш 4 крп. только когда дом будет сдан в эксплуатацию. Я попросил сообщить. Обещал, что подскажет...

К стати п.10 графика: "Организация обонентских пунктов..." Уточнял, что это за "обонентские" пункты и сколько их будет на Синявенской? На самом деле пункт один и это - УК. А вот для тех кому повезло.
20.10.14.21.JPG
20.10.14.22.JPG
Вот может кому пригодится
20.10.14.20.JPG

Андрей Ш
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 06:42

Москва, Молжаниново

#20858

Непрочитанное сообщение Андрей Ш » 23 окт 2015, 11:36

Ружо вообще побоку сдан корпус в эксплуатацию или нет ! Они ждут оформления собственности РФ. Вручают решение и вперед на гражданку с бумажкой , освободив при этом служебку!

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Москва, Молжаниново

#20859

Непрочитанное сообщение mayson » 23 окт 2015, 11:46

QR_BBPOST Ружо вообще побоку сдан корпус в эксплуатацию или нет ! Они ждут оформления собственности РФ. Вручают решение и вперед на гражданку с бумажкой , освободив при этом служебку!
Видимо, везде по-разному. Меня в свое время приглашали за решением на Балашиху, я прибыл со справкой от Славянки (заказывал через интернет) о том, что дом не сдан и заселение не возможно. Собственность РФ, кстати, была уже больше полугода. В итоге, решение осталось у них.

Denis Nastin
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:36

Москва, Молжаниново

#20860

Непрочитанное сообщение Denis Nastin » 23 окт 2015, 11:51

QR_BBPOST Во-первых, для большинства льготных оснований увольнения, в частности ОШМ, рапорт не пишется.
Во-первых рапорт, согласно нашего законадательства на увольнение пишется при любых основаниях, без него Вас не должны уволить! Могут, но это элементарно обжаловать.
QR_BBPOST Во-вторых, аттестационная комиссия не проводится, и в ее полномочия не входит выяснение обеспеченности военного жильем и его желания написать рапорт на увольнение.
Во - вторых аттестационная комиссия будет проводиться в отношении Вашего отказа написать рапорт на увольнение, в ее полномочия входит всё, особенно вопросы, которые касаются отказа военнослужащего от увольнения! Этот протокол просто нужен кадрам, чтобы были доказательства в суде, что военнослужащего уволили не безосновательно!
QR_BBPOST В-третьих, с учета нуждающихся снимают сразу после выдачи на руки решения и акта, о чем я и написал изначально, но Вы написали, что я не прав и написали тоже самое.
В третьих, Вы хотя бы читайте, что пишете
QR_BBPOST Так как решение о снятии с учета принимается после выдачи выписки из решения о предоставлении жилья. А мы после этого минимум месяц еще будем ждать свидетельства. Но это в идеале.
И что Вам отвечают
QR_BBPOST А Ваша собственность в росреестре вообще никого не интересует, вы можете хоть через год оформить собственность, это уже на Ваше усмотрение!
QR_BBPOST В-четвертых акт приема в ДЖО не подписывается.
В-четвертых, еще как подписывается(в ДЖО или РУЖО), без него Вы не получите решения, а вот акт приема квартиры где будете указывать недостатки, который Вы будете подписывать на Синявинской никакой роли вообще не играет в вопросе увольнения!
QR_BBPOST В-пятых, никто Вам не даст отказываться от получения решения и акта в ДЖО дольше установленных сроков, не придете за решением в срок, снимут с учета. Прикольно Вы людей предостерегли.
Я не призываю акт не подписывать и не забирать решения, если просто это решение назойливо хотят впарить, а дом не пригоден для проживания о чем есть подтверждающие документы то нужно
QR_BBPOST не исключено, но можно и нужно побороться. Пока дом не готов к заселению и не принят УК, казнить (уволить) нельзя. Так что нужно найти эл.адрес нашей новой УК и после появления соб-ти, сразу делать запрос. Они так же по электронке быстро отвечали, какие корпуса приняты, какие нет. В ЦРУЖО/ДЖО и НОК предъявить. Пыл у них должен поубавиться.
QR_BBPOST Я написал то, что должно быть по закону. Если у кого-то пойдет не так - это уже повод задуматься. А то, что у нас в войсках кто как хочет, так и строчит (аттестачки проводят по всем вопросам подряд, да еще и фиктивно, рапорта на увольнение по ОШМ требуют и т.д.), так это не от большого ума и повсеместно. В интересах отделов кадров сейчас как раз немного выждать и сделать все по закону, нежели второпях "накосячить" и потом еще три года по судам бегать. Так что, если НОКи всякие тут читают, советую взять на вооружение.
[/quote]
Вы бы свое знание законов подкрепили номерами и ссылками на пункты этих законов, а лучше прежде чем учить НОК почитайте и вопросы все отпадут! Кстати по по поводу акта приема квартиры в ДЖО(РУЖО) читайте п.4 в сообщении AVVAST "Порядок заселения и выдачи ключей"

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Молжаниново

#20861

Непрочитанное сообщение Winnethou » 23 окт 2015, 13:32

QR_BBPOST Не знаю... 21.12.2013 при осмотре наблюдал лёд в унитазе.
Так это ж как раз тот год, когда разморозка была. А с 14-го на 15-й топили в доме. Точно знаю, что весной отопление было.
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

gbdev
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:07

Москва, Молжаниново

#20862

Непрочитанное сообщение gbdev » 23 окт 2015, 13:39

QR_BBPOST Не знаю... 21.12.2013 при осмотре наблюдал лёд в унитазе.
2.04.2014 в 4 корпусе 10 подъезде было тепло, была вода (правда труба внутриквартирной разводки горячей воды была треснута), был свет, лифт не работал, плита электрическая и отстающие обои были. Подъезд был полностью готов к заселению.

kapitanishche
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:41

Москва, Молжаниново

#20863

Непрочитанное сообщение kapitanishche » 23 окт 2015, 15:29

Добрый день!
Кто уже проживает в квартирах и у кого счетчики тепла были введены в эксплуатацию, подскажите кто как решал вопрос с выставлением счетов за тепло по нормативу или какие меры принял для остановки беспредела новой УК?

BoorMan
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:07

Москва, Молжаниново

#20864

Непрочитанное сообщение BoorMan » 23 окт 2015, 16:57

но мы все равно будем пытаться сами дозвониться до инспектора в ДЖО. Удачи всем.
Дозвонились? Что говорит?

Андрей Ш
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 06:42

Москва, Молжаниново

#20865

Непрочитанное сообщение Андрей Ш » 23 окт 2015, 18:32

QR_BBPOST Ружо вообще побоку сдан корпус в эксплуатацию или нет ! Они ждут оформления собственности РФ. Вручают решение и вперед на гражданку с бумажкой , освободив при этом служебку!
Видимо, везде по-разному. Меня в свое время приглашали за решением на Балашиху, я прибыл со справкой от Славянки (заказывал через интернет) о том, что дом не сдан и заселение не возможно. Собственность РФ, кстати, была уже больше полугода. В итоге, решение осталось у них.
Сейчас РУЖО очень просто делает тебя приглашает и паралельно в кадры запуливает ксерокопию решения !Получается ты еще справки доносишь ,а процесс необротимый твоего исключения запущен!сейчас времена поменялись - стоит задача срочно всех отоварить!!!

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#20866

Непрочитанное сообщение AVVAST » 23 окт 2015, 22:38

QR_BBPOST ак это ж как раз тот год, когда разморозка была. А с 14-го на 15-й топили в доме. Точно знаю, что весной отопление было.
Да ну? 21.12.2013 я там был, а с 01.01 2014 вдруг затопили! И краска на рамах "отошла" от обильного отопления? Посмотрите фото, сравните с другими корпусами.
QR_BBPOST Подъезд был полностью готов к заселению.
Почему же Вы до сих пор не заселились? Или может Вы там живёте инкогнито? Ваш подъезд опечатан, никто не живёт.
Вот я тут по электронке получил:
Тема: ответ на Ваше обращение
Приложения:
image001.png
Сообщение:
Добрый день!
В ответ на ваше обращение
«г. Москва, ул. Синявинская, д.11, крп.4, кв.№№№. Добрый день. Подскажите пожалуйста срок готовности корпуса в целом и квартиры в частности к заселению?»
Сообщаем: Заселение планируется до 15.12.2015.

С уважением,
АО «Оборонстрой»

Тел.: +7 (495) 781-20-01 доб.11-49
Моб.: +7 (926) 112-08-44
[email protected]

Хочется услышать мнения, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ.

ravlik
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:44

Москва, Молжаниново

#20867

Непрочитанное сообщение ravlik » 23 окт 2015, 22:43

Так оно планируется давно. 15.12 скажут, что 01.01.16. А 01.01, что 01.03.16 и т.д. не могу знак "бесконечности" найти

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#20868

Непрочитанное сообщение AVVAST » 23 окт 2015, 23:18

QR_BBPOST Так оно планируется давно. 15.12 скажут, что 01.01.16. А 01.01, что 01.03.16 и т.д. не могу знак "бесконечности" найти
На то она и бесконечность... Завтра на БО в 10.00. Спрашивал на ветке БО можно ли нам? Получил утвердительный ответ. Поеду посмотрю. Может удастся и вопрос задать?

Диванморяк
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 05:05

Москва, Молжаниново

#20869

Непрочитанное сообщение Диванморяк » 24 окт 2015, 03:54

[ref]AVVAST[/ref], а какого числа вы если не секрет обратились в оборонстрой по поводу готовности 4 корпуса по электронке и какого числа даден ответ про заселение 25.12.2015?

Аватара пользователя
Черешня
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:46

Москва, Молжаниново

#20870

Непрочитанное сообщение Черешня » 24 окт 2015, 13:44

А тем временем, пока Вы тут спорите, в Росреестре вторая квартира 10-го корпуса появилась с ЕГРП!!!! ;)

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Молжаниново

#20871

Непрочитанное сообщение Winnethou » 24 окт 2015, 14:22

Несколько сотен семей военных получили ключи от новых квартир в Москве:
http://www.1tv.ru/news/social/294776
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Аватара пользователя
Kvazimodo
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 09:29

Москва, Молжаниново

#20872

Непрочитанное сообщение Kvazimodo » 24 окт 2015, 18:55

Минуту назад по 5 каналу (Петербургскому) показали, как осчастливили жителей Очаковской. Видимо, предыдущий пост, к этому и был. Жители счастливы!!! Дождались жилья!!! 12 ключей выдали!!!! Из 1500
Да, живу в в Молжаниново. И не жалею!

dodo_44
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 12:47

Москва, Молжаниново

#20873

Непрочитанное сообщение dodo_44 » 24 окт 2015, 20:24

Добрый день!
Кто уже проживает в квартирах и у кого счетчики тепла были введены в эксплуатацию, подскажите кто как решал вопрос с выставлением счетов за тепло по нормативу или какие меры принял для остановки беспредела новой УК?
Я не стал платить. Жду платёжку с показаниями счетчиков и учетом положенной льготы.

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново

#20874

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 24 окт 2015, 21:54

Добрый день!
Кто уже проживает в квартирах и у кого счетчики тепла были введены в эксплуатацию, подскажите кто как решал вопрос с выставлением счетов за тепло по нормативу или какие меры принял для остановки беспредела новой УК?
ВАЖНО!!!
Собранием инициативной группы района принято решение квитанции ГУЖФа не оплачивать по следующим основаниям:
1) оплата квитанций - автоматическое принятие условий ГУЖФа;
2) квитанция не соответствует установленной форме, определенной правительством Москвы;
3) непонятные суммы и неначисления показаний по приборам учета (вплоть до отказа принимать показания приборов учета тепла).

Принятые меры:
1) цетрализованная подача показаний приборов учета с фиксацией в виде заявления;
http://www.sinyavinskaya11.ru/vopros-ot ... hetchikov/
2) по результатам подачи показаний приборов и/или полученным квитанциям за сентябрь обращение в прокуратуру и жил.инспекцию, а также первым лицам государства.
3) смена УК или формирование ТСЖ :)

Контактные телефоны на сайте по ссылке
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#20875

Непрочитанное сообщение AVVAST » 24 окт 2015, 23:13

QR_BBPOST а какого числа вы если не секрет...
Ушло 4 дня.
QR_BBPOST Это ничего не значит.
Конечно пока ничего не значит, но я запомню эту дату...
QR_BBPOST Так оно планируется давно. 15.12 скажут, что 01.01.16. А 01.01, что 01.03.16 и т.д. не могу знак "бесконечности" найти
На то она и бесконечность... Завтра на БО в 10.00. Спрашивал на ветке БО можно ли нам? Получил утвердительный ответ. Поеду посмотрю. Может удастся и вопрос задать?
Удалось. Спросил есть-ли гарантия, что сроки в графиках переносится не будут. Ответ: "В крайнем случае на несколько дней, максимум неделя". Запоминаем... Большое спасибо инициативной группе БО.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#20876

Непрочитанное сообщение AVVAST » 25 окт 2015, 22:57

QR_BBPOST AVVAST, а какого числа вы если не секрет обратились в оборонстрой по поводу готовности 4 корпуса по электронке и какого числа даден ответ про заселение 25.12.2015?
Только сейчас обратил внимание. Вы там поаккуратней с датой. "Сообщаем: Заселение планируется до 15.12.2015".

Аватара пользователя
Rosenau
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 16:25

Москва, Молжаниново

#20877

Непрочитанное сообщение Rosenau » 25 окт 2015, 23:03

Наверное, мне повезло... Получил двушку в 16 корпусе, прописался, сделал ремонт, начинаю жить. Всем остальным борющимся желаю в скором времени быть добрыми соседями.

sanek01reg
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 08:06

Москва, Молжаниново

#20878

Непрочитанное сообщение sanek01reg » 26 окт 2015, 10:44

QR_BBPOST Вы там поаккуратней с датой.
Распределена квартира в 1-ой башне. Сегодня пришла тлг в часть: явиться в РУЖО для заключения договора соцнайма. Но, как я понимаю, заселение в него еще не разрешено, а после заключения договора я буду снят с учета нуждающихся и буду уволен. Есть ли у кого-то свежий ответ о том что в этом доме заселение еще не разрешено и кому именно (ГУОВ, Славянка, или ДС) посылать сейчас запрос о готовности к заселению? И на какие эл. адреса лучше посылать запросы?

Диванморяк
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 05:05

Москва, Молжаниново

#20879

Непрочитанное сообщение Диванморяк » 26 окт 2015, 10:52

[ref]sanek01reg[/ref], какой соцнайм? вы до 1998 года? если нет то только в собственность!

alexnn3
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 19:16

Москва, Молжаниново

#20880

Непрочитанное сообщение alexnn3 » 26 окт 2015, 11:21

QR_BBPOST и кому именно (ГУОВ, Славянка, или ДС) посылать сейчас запрос о готовности к заселению?
Где-то на соседних ветках шла речь, что запрос нужно делать в Славянку, т.е. в УК, и этого будет достаточно командиру части для предупреждения преждевременного увольнения! Если ошибаюсь. пусть меня поправят!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей