Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Тигрик
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:23

Москва, Молжаниново

#21061

Непрочитанное сообщение Тигрик » 30 окт 2015, 21:44

добрый вечер.
Вопрос парковки конечно важен, но.
Пойдут они на встречу, продадут участок, своему, под строительство многоуровневой парковки и, что. Машиноместо выкупить будет стоить заоблачно, кто из нас его купит? У моих сослуживцев есть такая, так мало кто выкупил там машиноместо. Парковка построена, многоуровневая, стоит полупустая. И когда всплывет вопрос, допустим, например о медицинской амбулатории, скажут - "... а места нет, есть Вам парковочка..."

Отправлено спустя 21 минуту 52 секунды:
У меня была такая ситуация.
Решение не выдавали пока не сдал общагу. Общагу не сдашь пока не выпишешься, выписался ( с маленьким ребенком ) в никуда. На вопрос- "... господа, это не законно выписывать ребенка в никуда...". Ответ- "... знаем, но нам какое дело ..."
Выдали решение и тут же кадровик потребовал моментального увольнения. Нет, сказал я, сначала пропишусь потом увольнение. Кадровик топал ногами, сказал, что будет суровая, но справедливая комиссия и большинством голосов, без моего согласия быстренько меня уволит. Я, вытянулся по стойке "СМИРНО" и сказал, что согласен на любую комиссию в любом составе, но пойдёт ли эта комиссия на моё увольнение с маленьким ребёнком в никуда. Кадровик загрустил, осунулся, звездочки на его погонах потускнели, он включил в кабинете свет потея от собственной неудовлетворенности и промямлил покосившись на портрет Верховного - "Вы быстрее прописывайтесь пожалуйста". "В положенные законом сроки - в течении десяти дней" - ответил я.
В течении недели прописался и число моей прописки стало числом моего увольнения.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново

#21062

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 30 окт 2015, 22:44

Коллеги, у кого есть желание и возможность съездить в Молжаниново в понедельник 02.11.15 в к 10.00 на встречу с представителями ГУОВ, прошу отзовитесь. Нужны еще два человека, из этих двух человек жду ответа от "AVVAST" - ОТЗОВИТЕСЬ!
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#21063

Непрочитанное сообщение AVVAST » 30 окт 2015, 22:53

QR_BBPOST AVVAST, Екатерина Автеева, вся надежда на вас и конечно продолжаем рассчитывать на помощь Уsergey NIK 154.
Надежда на нас всех. Только мы вместе сможем решить наш общий вопрос.
QR_BBPOST Нужны еще два человека, из этих двух человек жду ответа от "AVVAST" - ОТЗОВИТЕСЬ!
Да буду (точнее будем) безусловно. Хотя могу уступить "установленную квоту" - 3 чел. любым желающим. А почему только 3-и?

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново

#21064

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 30 окт 2015, 23:05

QR_BBPOST Да буду (точнее будем) безусловно. Хотя могу уступить "установленную квоту" - 3 чел. любым желающим. А почему только 3-и?
Я не знаю, почему только трое, наверно переживают, что мы буянить будем, если больше трех соберемся :jokingly:
Я буду точно.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#21065

Непрочитанное сообщение AVVAST » 30 окт 2015, 23:23

QR_BBPOST Надежда на нас всех. Только мы вместе сможем решить наш общий вопрос.
Я также имел ввиду и ГУОВ.
QR_BBPOST Я не знаю, почему только трое, наверно переживают, что мы буянить будем, если больше трех соберемся :jokingly:
Я буду точно.
Эмоции всегда мешают решению вопросов. Буду без оружия.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#21066

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 31 окт 2015, 10:31

QR_BBPOST Решение не выдавали пока не сдал общагу. Общагу не сдашь пока не выпишешься, выписался ( с маленьким ребенком ) в никуда. На вопрос- "... господа, это не законно выписывать ребенка в никуда...". Ответ- "... знаем, но нам какое дело ..."
Выдали решение и тут же кадровик потребовал моментального увольнения. Нет, сказал я, сначала пропишусь потом увольнение. Кадровик топал ногами, сказал, что будет суровая, но справедливая комиссия и большинством голосов, без моего согласия быстренько меня уволит. Я, вытянулся по стойке "СМИРНО" и сказал, что согласен на любую комиссию в любом составе, но пойдёт ли эта комиссия на моё увольнение с маленьким ребёнком в никуда. Кадровик загрустил, осунулся, звездочки на его погонах потускнели, он включил в кабинете свет потея от собственной неудовлетворенности и промямлил покосившись на портрет Верховного - "Вы быстрее прописывайтесь пожалуйста". "В положенные законом сроки - в течении десяти дней" - ответил я.
В течении недели прописался и число моей прописки стало числом моего увольнения.
Извините, забыла какой у Вас корпус. Ерунда получается. Кто во что горазд. Причем здесь прописка и увольнение? Отправная точка к увольнению наличие соб-ти и возможность заселения. Я что же должна сначала переехать и прописаться, а потом вернуться для увольнения? Отсебятина.
QR_BBPOST Пойдут они на встречу, продадут участок, своему, под строительство многоуровневой парковки и, что. Машиноместо выкупить будет стоить заоблачно, кто из нас его купит?
Приведу пример по Екб. В районе для в/с цены в магазинчиках и на место в парковке были заоблачные. Парковка спросом не пользовалась, машины люди оставляли на улице настолько далеко от домов, что до остановки было дойти ближе. Прошло 1,5-2 года, парковка стала хозяину убыточна и цены упали сказочно. Места раскупили махом, даже те, у кого машин не было. Так что пусть накручивают цены, потом снизят.
QR_BBPOST Я не знаю, почему только трое, наверно переживают, что мы буянить будем, если больше трех соберемся :jokingly:
Я буду точно.
Они уже стрессоустойчивы и должны быть привычны к буйствам. Скорее надеются троих быстрее одурманить сладкими обещаниями, чтобы потом разнесли благие вести. Цель - дотянуть до Нового года, премии, опять показатели подтасуют.
Результативных вам переговоров с ГУОВ. Болеем за вас.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#21067

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 31 окт 2015, 11:05

QR_BBPOST Цель - дотянуть до Нового года, премии, опять показатели подтасуют. Результативных вам переговоров с ГУОВ.
ГУОВ - это коммерсанты, зачем им показатели подтасовывать, самих себя обманывать? Вы их путаете с бюджетниками... :D
Посмотрите лучше видео, выложил на ветке Лб, может уже и видели, не знаю, а после просмотра уже скажете своё мнение!

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Москва, Молжаниново

#21068

Непрочитанное сообщение mayson » 31 окт 2015, 11:12

QR_BBPOST Выдали решение и тут же кадровик потребовал моментального увольнения.
Это нормально...
QR_BBPOST Нет, сказал я, сначала пропишусь потом увольнение.
:good: Но это хотелка)))
QR_BBPOST Вы быстрее прописывайтесь пожалуйста
Душевный у Вас кадровик!

man1878
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 21:24

Москва, Молжаниново

#21069

Непрочитанное сообщение man1878 » 31 окт 2015, 11:20

Квартиры еще остались? Если шанс получить в этом районе и кому распределяют? Признан нуждающимся в г.Москва

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#21070

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 31 окт 2015, 11:23

Квартиры еще остались? Если шанс получить в этом районе и кому распределяют? Признан нуждающимся в г.Москва
А не проще ли эти вопросы адресовать в ДЖО, а потом выложить на форуме ответ, тогда все будем знать, есть или нет.. :)

gorro83
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:23

Москва, Молжаниново

#21071

Непрочитанное сообщение gorro83 » 31 окт 2015, 11:24

[ref]Екатерина Автеева[/ref], место и время озвучьте плиз

man1878
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 21:24

Москва, Молжаниново

#21072

Непрочитанное сообщение man1878 » 31 окт 2015, 11:25

Квартиры еще остались? Если шанс получить в этом районе и кому распределяют? Признан нуждающимся в г.Москва
А не проще ли эти вопросы адресовать в ДЖО, а потом выложить на форуме ответ, тогда все будем знать, есть или нет.. :)

А что там достоверную информацию представляют

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#21073

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 31 окт 2015, 11:41

QR_BBPOST А что там достоверную информацию представляют
По крайней мере, это будет официальный ответ, будут сомнения в правдивости, обжалуете в прокуратуре, пусть проверят, а на форуме навряд ли кто скажет, если только кому распределили в последние дни, но состав семьи может не совпадать и др. :)

Тигрик
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:23

Москва, Молжаниново

#21074

Непрочитанное сообщение Тигрик » 31 окт 2015, 12:08

Добрый день.
Ребята,я поделился своим опытом увольнения, мнения своего никому не навязываю (кому и как повезет с командиром и кадровиком). И кто бы тут, что не говорил о главенстве закона, все зависит (увольнение) от личного отношения к Вам командира и кадровика Хи-хи, ха-хи не уместны. Понятно, что получив на руки только копию решения, повторюсь копию решения, а не само решение Вас уже спокойно можно уволить. Только пожалуйста не напоминайте мне о том, что уволить могут только после реализации права собственности. Леночка, Вы правы, здесь уж кто во, что горазд.
Напомню, что выписывая маленького ребенка мне пришлось просить, умолять выписать его у начальника паспортного стола. Он был удивлен ведением дел ДЖО, он долго рассказывал мне, что в свете заходящего солнца может и закатиться его карьера если господин, образно Астахов, спросит его - "...куда это Вы выписали малышку, мол если родители такие безалаберные, то Вы, блюститель закона, должны были их остановить и сообщить в органы опеки, Копия выписки из решения о выделении квартиры для него это просто бумажка ..." Мне лишние десять дней к выслуге не нужны, но опираясь на чужой опыт я решил, что лучше сначала пропишу ребёнка, на чем и настаивал.
Ув. Леночка я к Вам хорошо отношусь (простите, что так фамильярно), но Москва это не Екб и парковки здесь строят подземные. Если будете настаивать в угоду здесь многим на парковку, то пожалуйста под Вашим корпусом, если будут строить многоуровневую, то пожалуйста попросите под Вашими окнами.
В Москве построенная многоуровневая парковка не пустует, а обрастает сервисами, офисами и т.д. и т.п. Ждать снижения цен не стоит, снижения не будет.
Вместо этого, лично я и моя семья подпишется под любым лозунгом в пользу мед.амбулатории (или назовите как хотите), если не хотите банк, почту или магазин.
Приезжайте все скорее и засыпайте пруд, Вы же не хотите его облагородить и оставить клочок природы в каменных джунглях, машиноместо дороже всего.
...Всем скорейшего получения собственности...

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново

#21075

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 31 окт 2015, 13:34

[ref]Екатерина Автеева[/ref], место и время озвучьте плиз
Время: к 10.00, место по приезду узнаем или когда подъедать будем согласуем. Вы поедете?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Тигрик
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:23

Москва, Молжаниново

#21076

Непрочитанное сообщение Тигрик » 31 окт 2015, 13:47

Ув. man1878, уверяю Вас, что невыделенных квартир в МЛЖ немерено, сейчас на меня нападут и скажут, что это не так. Ладно, пусть не немерено, но они есть. Идите, просите, требуйте и милости просим, только у меня на этаже одна пустая квартира опечатанная, никто её ни разу не смотрел. Хотя как скажут многие, её выделили кому нибудь не с Арбатского округа и он просто не может приехать её посмотреть.
Посмотрите чуть выше, недавно рассказывали как просто попросили МЛЖ, им дали и они уже живут, а не делят парковочные места...

gorro83
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:23

Москва, Молжаниново

#21077

Непрочитанное сообщение gorro83 » 31 окт 2015, 13:47

[ref]Екатерина Автеева[/ref], пойду)))представитель от заселенных корпусов тоже нужен,ибо проблем и вопросов хватает

Штурман77
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 20:51

Москва, Молжаниново

#21078

Непрочитанное сообщение Штурман77 » 31 окт 2015, 14:07

QR_BBPOST Хотя как скажут многие, её выделили кому нибудь не с Арбатского округа и он просто не может приехать её посмотреть.
Квартира распределена год назад и я в ней ни разу не был (на ц-тый этаж пешком поленился топать) и в самом районе был крайний раз в начале года когда смотрел такую же 3-ку но на 3-м этаже, хотя и служу в Арбатском ВО. Просто особо ни времени ни желания ездить не имею (далековато). А насчёт уточнить в ДЖО правильно, вполне могли квартиры и остаться не распределённые или отказные. За спрос не бьют, так что удачи! Пусть всё получится как того хотите!

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново

#21079

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 31 окт 2015, 15:46

[ref]Екатерина Автеева[/ref], пойду)))представитель от заселенных корпусов тоже нужен,ибо проблем и вопросов хватает
Отлично. Напишите в личку телефон, я позвоню, как подъеду.
Коллеги, команда создана, ждите новостей вечером в понедельник.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#21080

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 31 окт 2015, 19:20

QR_BBPOST Москва это не Екб и парковки здесь строят подземные. Если будете настаивать в угоду здесь многим на парковку, то пожалуйста под Вашим корпусом, если будут строить многоуровневую, то пожалуйста попросите под Вашими окнами.
В Москве построенная многоуровневая парковка не пустует, а обрастает сервисами, офисами и т.д. и т.п. Ждать снижения цен не стоит, снижения не будет.
Так я ж не с Луны. И здесь точно такие же парковки (паркинги) - многоуровневые и подземные. Образование цен зависит напрямую от платежеспособности населения, а она падает. Кроме того, должен быть разумный предел, иначе люди будут оставлять машины на улице, на газонах, под окнами - всюду. Паркинг - чей-то кусок хлеба и под офисы его весь не пустишь. К тому же Млж. - Мск. условно. И в Мск. тоже цены опускают до разумных пределов. Речь шла о том, что вопрос парковкой тоже нужно решать, нравится Вам или нет. Так-то у меня нет машины. К счастью, под моими окнами паркинг и не получится.
QR_BBPOST Вместо этого, лично я и моя семья подпишется под любым лозунгом в пользу мед.амбулатории (или назовите как хотите), если не хотите банк, почту или магазин.
Я все хочу и побольше, особенно в плане транспортного обеспечения.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново

#21081

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 31 окт 2015, 22:35

QR_BBPOST Екатерина Автеева, Молодец, организатор РГ, это моя давняя мечта, которая никак не осуществлялась. Можете поделиться, как удалось уговорить ГУОВ организовать встречу?
Я же писала вроде - что я взрослая, умная тетенька 8-)
На самом деле - Мир не без добрых людей, чего и всем желаю - Мира и добра и даже добрым и злым полицейским с кнутами или пряниками ;)
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Андрей Ш
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 06:42

Москва, Молжаниново

#21082

Непрочитанное сообщение Андрей Ш » 01 ноя 2015, 01:55

Вы тут грызетись !!! А нас праздник!!!! В понедельник начинаем оформлять решения!!! Правда хорошая информация!!! :good:

кап-лей Камчатка
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 15:05

Москва, Молжаниново

#21083

Непрочитанное сообщение кап-лей Камчатка » 01 ноя 2015, 04:27

Сегодня Начальник 3 отдела ВРУЖО мне сказал: , что Решения начнут выдавать с понедельника, так что нужно обновлять справки... :oops:
На какой корпус?
Опередили)))
Он сказал в целом , о всей Синявинской...

flyer1973
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:07

Москва, Молжаниново

#21084

Непрочитанное сообщение flyer1973 » 01 ноя 2015, 04:31

Подскажите какие справки обновлять?

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново

#21085

Непрочитанное сообщение And_k » 01 ноя 2015, 05:42

Коллеги, нужен совет: Включать ли вопрос про парковки для ГУОВ? Я например, не совсем уверена, что это часть контракта. У кого какое мнение?
Да !!! Обязательно ..
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Рыбий глаз
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 15:12

Москва, Молжаниново

#21086

Непрочитанное сообщение Рыбий глаз » 01 ноя 2015, 07:46

[ref]Андрей Ш[/ref],
Поздравляю. На Камчатке и солнце раньше встаёт :)
Завтра расскажите пожалуйста как у Вас получаться будет, про заселение уточните.
Не хотелось чтобы получилось как у моего знакомого (не в МлЖ) собственность есть, даже выписка из решения уже есть, а заселения нет (обещают правда скоро, но обещанного можно долго ждать).

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#21087

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 01 ноя 2015, 10:30

QR_BBPOST Он сказал в целом , по всей Синявинской...
Посмотрел Росреестр, собственность есть только на 5, 6, 7, 8, 16 - старые корпуса и 4, 9 - новые, остальные только 2 квартиры. Интересно на Камчатку раньше всех информация о собственности РФ поступает или они решили бежать впереди паровоза :?

ekimjan
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:06

Москва, Молжаниново

#21088

Непрочитанное сообщение ekimjan » 01 ноя 2015, 11:19

Здравствуйте.Судя по всему-"лед тронулся".Кто подскажет- каков процесс оформления в личную собственность?(идеальный для в/сл-го,по закону чтоб не остаться ни с чем с детьми на улице)Инструкция?Алгоритм действий?Подводные камни?Где можно попасть?И возможно ли оформление в собственность на 1го военнослуж-го при составе семьи в 4 человека!?!Влияет ли это в дальнейшем на ежемесячный платеж за комунальные услуги?СПАСИБО:) :shock:

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, Молжаниново

#21089

Непрочитанное сообщение Офицер » 01 ноя 2015, 12:29

добрый вечер.
Вопрос парковки конечно важен, но.
Пойдут они на встречу, продадут участок, своему, под строительство многоуровневой парковки и, что. Машиноместо выкупить будет стоить заоблачно, кто из нас его купит? У моих сослуживцев есть такая, так мало кто выкупил там машиноместо. Парковка построена, многоуровневая, стоит полупустая. И когда всплывет вопрос, допустим, например о медицинской амбулатории, скажут - "... а места нет, есть Вам парковочка..."

Отправлено спустя 21 минуту 52 секунды:
У меня была такая ситуация.
Решение не выдавали пока не сдал общагу. Общагу не сдашь пока не выпишешься, выписался ( с маленьким ребенком ) в никуда. На вопрос- "... господа, это не законно выписывать ребенка в никуда...". Ответ- "... знаем, но нам какое дело ..."
Выдали решение и тут же кадровик потребовал моментального увольнения. Нет, сказал я, сначала пропишусь потом увольнение. Кадровик топал ногами, сказал, что будет суровая, но справедливая комиссия и большинством голосов, без моего согласия быстренько меня уволит. Я, вытянулся по стойке "СМИРНО" и сказал, что согласен на любую комиссию в любом составе, но пойдёт ли эта комиссия на моё увольнение с маленьким ребёнком в никуда. Кадровик загрустил, осунулся, звездочки на его погонах потускнели, он включил в кабинете свет потея от собственной неудовлетворенности и промямлил покосившись на портрет Верховного - "Вы быстрее прописывайтесь пожалуйста". "В положенные законом сроки - в течении десяти дней" - ответил я.
В течении недели прописался и число моей прописки стало числом моего увольнения.
зачетно)))) особенно про осунувшегося кадровика)))) тигрик, вам бы не в армии служить, а бестселлеры писать :D
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#21090

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 01 ноя 2015, 13:00

QR_BBPOST Вы тут грызетись !!! А нас праздник!!!! В понедельник начинаем оформлять решения!!! Правда хорошая информация!!!
Ключевое слово - начнем. Я начинала в прошлом году. Так и сижу на чемоданах. Дочь уже успела отправить в Мск., потом пришлось вернуть. Теперь даже придется на время ее здесь оставить, если действительно дойдет дело до соб-ти и заселения.
Вот когда доживете до праздника, тогда и порадуемся.
QR_BBPOST Поздравляю. На Камчатке и солнце раньше встаёт :)
Завтра расскажите пожалуйста как у Вас получаться будет, про заселение уточните.
Не хотелось чтобы получилось как у моего знакомого (не в МлЖ) собственность есть, даже выписка из решения уже есть, а заселения нет (обещают правда скоро, но обещанного можно долго ждать).
Пока что на Востоке с опережением идут по увольнению в/с ни с чем. Именно этим славен славен ВРУЖО.
С некоторых пор боюсь не то что взлетать, а отрываться от земли.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей