Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново

#21151

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 03 ноя 2015, 11:00

QR_BBPOST Екатерина Автеева, А про собственность на дома, что говорили? Когда будет закончено оформлениее в Реестре? Переданы ли документы в Реестр на все дома или только часть?
Эти вопросы не обсуждались, т.к. это не вопрос застройщика.

Отправлено спустя 16 минут 35 секунд:
Огромное спасибо Екатерине Автеевой!
А вот "Защитник Отечества" достал уже, долго я терпел, но уже не могу. Я просто не читаю уже ваши умозаключения в пользу МО, ДЖО и т.п. Хватит писать. Всем уже давно понятно чьи интересы Вы тут представляете.
Лене-екб тоже спасибо!

Форумчане! Я была не одна, со мной были коллеги - мужчины, был даже тот, который не ждет квартиру в Молжаниново, а просто поддерживает нас. Спасибо вам: ysergey, AVVAST, gorro83! Вот так вот и надо коллеги - держаться рядом и вместе решать вопросы заселения всех микрорайонов Москвы.
И оставьте в покое Защитника :)) Он хороший, просто не всем признается :jokingly:
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, Молжаниново

#21152

Непрочитанное сообщение alex56 » 03 ноя 2015, 11:07

QR_BBPOST А про собственность на дома, что говорили? Когда будет закончено оформлениее в Реестре? Переданы ли документы в Реестр на все дома или только часть?
Этим не
QR_BBPOST ГУОВ
занимается.

Андрей Ш
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 06:42

Москва, Молжаниново

#21153

Непрочитанное сообщение Андрей Ш » 03 ноя 2015, 11:30

  • [ref]Андрей Ш[/ref],
    На Камчатке вроде рабочий день закончилась (в РУЖО),Ваши ожидания оправдались?
    Процесс пошел .
    Если можно, чуть подробнее.
    по моему андрей ш решил потроллить форум, во первых тут радостно сообщал про 2 ноября на камчатке, а сам даже не поехал в ружо и как он определил, что процесс пошел? единственное, что у него пошло, то это то что он своей суетой уже написал обязательство о сдаче служебной квартиры ещё неделю назад и теперь понимает что реально ступил, 2 ноября из 8 человек, которых я знаю стоящих на молжаниново в ружо не поехал никто, так как процесс подозревают будет в написании такого же обязательства, сидим ждем новостей с материка, как ясность с заселением появится тогда и можно в ружо двигать, а андрею желаю удачи в сдаче служебки может пока в палатке поживет....[/
    Уважаемый Диванморяк ! Докладываю что обязательства о сдаче служебки не писал ! А написал заявление о распределении служебной квартиры! Это разные вещи! В понедельник позвонил в Ружо и узнал что на мой 15 корпус ,пока не будет собственности РФ ,оформлять решение не будут! А вот 4 корпус оформляют(это лично для вас)!!! Поэтому я жду в своей теплой служебочке и сдам её как контейнер отправлю! Всем удачи!

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, Молжаниново

#21154

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 03 ноя 2015, 11:50

Росреестр (ЕГРП): в корп.3 появилась кв.2 на правильном первом этаже. Дата обновления: 30.10.15г.

Диванморяк
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 05:05

Москва, Молжаниново

#21155

Непрочитанное сообщение Диванморяк » 03 ноя 2015, 12:23

[ref]Андрей Ш[/ref], прекратите питать форум неподтвержденными слухами, ведете себя как дядя сарай( надеюсь солженицина читали)в понедельник в ружо ездил очередник с учебного центра стоит на 4 корпус-итог поездки надо обновить документы, а вашу "удачную" поездку вместе с жориком т. вся ваша часть вспоминает интересно вы написали в ружо рапорт с просьбой распределить вашу служебку другому человеку , и какой реакции вы ждете? не удивлюсь, что скоро в вашу теплую служебочку придет очередник с распределением

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#21156

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 03 ноя 2015, 12:26

QR_BBPOST Подскажите пожалуйсто, проезд к месту проведения переподготовки оплачивается, если да, ссылка на приказ есть?
Если буквально в последнее время опять не приняли поправок, то оплачивается. К сожалению, ссылку дать не могу. Только когда я была на переподготовке, у нас было много иногородних. Зав. кафедрой их собирал перед отъездом для оформления командировочных, проезда и т.п. Даже есть ветка на форуме о прохождении переподготовки. В поисковике введите.
QR_BBPOST Я была не одна, со мной были коллеги - мужчины, был даже тот, который не ждет квартиру в Молжаниново, а просто поддерживает нас. Спасибо вам: ysergey, AVVAST, gorro83! Вот так вот и надо коллеги - держаться рядом и вместе решать вопросы заселения всех микрорайонов Москвы.
Спасибо вам всем огромное. С нас должок. Чем сможем, будем помогать отстающим районам. Однако расслабляться похоже рано. Как-то все зыбко и пока еще в проекте. Ну хоть пока перспектива, раз нельзя больше.

Petrovich82
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:36

Москва, Молжаниново

#21157

Непрочитанное сообщение Petrovich82 » 03 ноя 2015, 13:20

Блин, я что-то не понимаю. Первыми будут заселяться 9,10,13,15. 5,6,7,8,16 уже в собственности, а 11 и 12 приняты-собственности нет, о заселении молчок. По какому принципу весь этот бардак происходит???

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

Москва, Молжаниново

#21158

Непрочитанное сообщение blend » 03 ноя 2015, 13:34

QR_BBPOST Питера и обратно три раза за курс сумма будет более 100000 руб
Почему три раза?? обучение 4-ре месяца. Приехал отучился - уехал.. 25+15=40тр

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#21159

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 03 ноя 2015, 13:45

Огромное спасибо Екатерине Автеевой!
А вот "Защитник Отечества" достал уже, долго я терпел, но уже не могу. Я просто не читаю уже ваши умозаключения в пользу МО, ДЖО и т.п. Хватит писать. Всем уже давно понятно чьи интересы Вы тут представляете.
Лене-екб тоже спасибо!
Давайте не будем обобщать за всех, Вам лично не нравится, а кому-то нравится и такие люди есть. Это не ваш личный форум, чтобы диктовать условия. Я правил не нарушаю, на людей не бросаюсь, не оскорбляю, максимум что требую, предъявлять доказательства сказанному, чтобы другие люди понимали, что это не домыслы, а факты. Если мои факты Вам не нравятся, то это не говорит о том, что они не правдивы и я стараюсь кого-то защитить, отнюдь, также нападаю на МО, но не по пустякам, а конкретно. Для того, чтобы нападать по делу, надо уметь пользоваться НПА. А на форуме смотрю, излюбленная модель, которая многим нравится: Ну-ка, МО, отдай побыстрее то, что нам распределили, а то устроим пикет. А моя модель: не просто дайте то, что распределили, а дайте качественное жильё, со всеми удобствами, чтобы потом не мучиться, поэтому стараюсь разобраться во всем, кто и за что отвечает, а вместо помощи мне в этом на форуме, слышу только обвинения, что защищаю ДЖО. На кой он мне сдался, его защищать?
Я только рассуждаю с точки зрения Закона, где срок обеспечения жильём не определён и вам это подтвердит любой модератор и администратор, любая прокуратура и суд, поэтому я на эту тему не теряю энергию, это называется "забуксовал в песке, сколько не газуй, только глубже застрянешь". Самое перспективное - это народный контроль в виде РГ, которую создала Екатерина, причем я тоже помогал ей связаться с Сергеем с Лб для этого. Объясните, зачем мне это надо, если бы я представлял ДЖО ? И давайте прекратим эту тему, ДЖО или нет, или если кто докажет, что я из ДЖО, даю 1 тысячу долларов, а кто назовёт меня таким голословно, то он платит мне столько же, договорились? Про Лену лучше не говорите, паникерша ещё та, чем привлекает к себе внимание, так только стремлением обвинить МО во всех грехах, хотя виноваты с точки зрения Закона, СУ-155 и ГУОВ, что не выполнили ГК, а МО виновато только в том, что распределили жильё раньше времени, так старались для нас, а получилось, что против себя... :)

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Молжаниново

#21160

Непрочитанное сообщение killeralex » 03 ноя 2015, 13:51

Ога. Более того, лично помог Екатерине дойти до пикета.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

кап-лей Камчатка
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 15:05

Москва, Молжаниново

#21161

Непрочитанное сообщение кап-лей Камчатка » 03 ноя 2015, 14:02

[quote="Екатерина Автеева"]Коллеги, доброй ночи.
Вести с полей, а именно по встрече с представителями ГУОВ:


7. Первыми заселяются 15,13 и 10-й корпуса, их первыми вводят в эксплуатацию до конца ноября месяца. Сейчас устраняются все замечания . Основные силы брошены на эти корпуса (около 60 человек). 3,4 и 1-й корпуса будут сдаваться во второй этап до 20 декабря.
2-й корпус будет сдаваться в первое полугодие 16-го, есть заключение экспертизы, есть решение по восстановления крена, сейчас документация по дому отправлена на экспертизу. Восстановление будет согласно решению эксплуатирующей организации.

Ув. Екатерина! Вы совсем ничего не сказали про 11, 12 корпуса???

ekimjan
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:06

Москва, Молжаниново

#21162

Непрочитанное сообщение ekimjan » 03 ноя 2015, 14:05

QR_BBPOST Екатерина Автеева » Сегодня, 07:43 #21176

Коллеги, доброй ночи.
Вести с полей, а именно по встрече с представителями ГУОВ:
QR_BBPOST Первыми заселяются 15,13 и 10-й корпуса, их первыми вводят в эксплуатацию до конца ноября месяца. Сейчас устраняются все замечания . Основные силы брошены на эти корпуса (около 60 человек). 3,4 и 1-й корпуса будут сдаваться во второй этап до 20 декабря.
Пожалуйста про 9тый когда до какого заселение?Спасибо!

Штурман77
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 20:51

Москва, Молжаниново

#21163

Непрочитанное сообщение Штурман77 » 03 ноя 2015, 14:11

QR_BBPOST не просто дайте то, что распределили, а дайте качественное жильё, со всеми удобствами, чтобы потом не мучиться,
Полностью поддерживаю!!! Зимой 2011г. по некоторым районам Подмосковья на сутки пропадала эл.энергия. Тоскливо было на 14-м этаже без света, воды и лифта.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#21164

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 03 ноя 2015, 14:15

QR_BBPOST Ув. Екатерина! Вы совсем ничего не сказали про 11, 12 корпуса???
QR_BBPOST Пожалуйста про 9тый когда до какого заселение?Спасибо!
9,11,12 к. уже давно приняты, в них люди живут, правда по ДП, но кто-то и этому был рад. На 9-й уже есть собственность, поэтому эти вопросы для ГУОВ не первостепенные и поэтому их даже не рассматривали, заезжайте и живите хоть завтра..

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, Молжаниново

#21165

Непрочитанное сообщение ysergey » 03 ноя 2015, 14:17

Самое перспективное - это народный контроль в виде РГ, которую создала Екатерина, причем я тоже помогал ей связаться с Сергеем с Лб для этого.
Вы помогали Екатерине ?? ))))) Я сейчас очень сильно смеялся .....С Екатериной я связался и общался уже давно, сделал это я далеко не с вашей помощью. Когда возникла необходимость, просто позвонил ей и сообщил, что нужно подготовить вопросы по МЛЖ так как планируется совместный выезд ГУОВ, Оборонстроя и общ. контроля на этот объект. Сам я этим заниматься не считал возможным, так как мне жилье распределено на ЛВБ, а в этом случае все же нужен человек который болеет за свой объект.

Так что извините, ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО )))))))

На том, что вы из ДЖО я, к примеру, ни когда не настаивал. Незнание военного сленга, выдает в вас человека гражданского. При этом сообщаемая вами информация и подсказываемые действия говорят скорее о том, что вы креатура Департамента строительства....но в этом вопросе несложно ошибится.

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Москва, Молжаниново

#21166

Непрочитанное сообщение mayson » 03 ноя 2015, 14:28

QR_BBPOST написали в ружо рапорт с просьбой распределить вашу служебку другому человеку , и какой реакции вы ждете? не удивлюсь, что скоро в вашу теплую служебочку придет очередник с распределением
Ружо не будет оформлять доки на распределение не сданного документально служебного жилья....

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

Москва, Молжаниново

#21167

Непрочитанное сообщение blend » 03 ноя 2015, 14:32

QR_BBPOST написал заявление о распределении служебной квартиры
Видимо и меня хотели видеть по этому поводу "их величества"......

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново

#21168

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 03 ноя 2015, 14:33

Коллеги! Харе собачиться! Какая разница кто кому помогал? Мне помогали все форумчане, а ведь мне даже Депутат Молжаниновский не помог:))
Антикиллеру спасибо направил к кому надо, Сергею особенное спасибо за содействие в организации встречи. Остальным за дельные советы большое спасибо и даже Защитнику. Как таковой группы контроля по Молжаниново и нет, есть заинтересованные и те кто может ездить и контролировать.
Это понятно сколько людей, столько и мнений. Я тоже не всегда со всеми действиями согласна и не всегда готова принимать в них участие, т.к. есть моя личная практика, которой мне хватило для того, что бы сделать определенные выводы.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

Москва, Молжаниново

#21169

Непрочитанное сообщение blend » 03 ноя 2015, 14:40

QR_BBPOST 3,4 и 1-й корпуса будут сдаваться во второй этап до 20 декабря.
Вот это проясните господа и дамы, Я сам пацан деревенский))) Сдаваться это как? Какой срок между "сдаваться" и выдачей доков на оформление собственности?
Не пинайте сильно, сами мы не местные))

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
QR_BBPOST Коллеги! Харе собачиться! Какая разница кто кому помогал?
Вот да, Как уже противно читать ваши "кто на стенку выше писает"... Может того самого? завязывайте? а?

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#21170

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 03 ноя 2015, 14:45

QR_BBPOST Вы помогали Екатерине ?? ))))) Я сейчас очень сильно смеялся .....С Екатериной я связался и общался уже давно, сделал это я далеко не с вашей помощью. Когда возникла необходимость, просто позвонил ей и сообщил, что нужно подготовить вопросы по ЛВБ так как планируется совместный выезд ГУОВ, Оборонстроя и общ. контроля на этот объект.
Я думаю, что Екатерина не будет против, если покажу личную переписку в подтверждение своих слов: :?

Отправлено: 20 Октябрь 2015, 09:36
Защитник Отечества
Если Вы на самом деле готовы вести контроль, то возьмите у Сергея тел. Пастухова, договоритесь о встрече, вначале лучше в офисе, пусть ознакомят с перечнем недостатков и графиком устранения, а после согласно графика договоритесь о контроле 1 раз в неделю уже на объекте. Если он будет сравнивать с Лб, что там контроль 1 раз в 2 недели, то объясните, что там чаще и не надо, т.к. сдача намечена на 2016 год и работ очень много, а у нас работ мало и сдача в этом году, поэтому контроль должен быть чаще. Удачи! ;)

Отправлено: 20 Октябрь 2015, 10:22
Екатерина Автеева
Спасибо за дельный совет. Я займусь этим с удовольствием.
Вы и Сергей входите в инициативную группу и как Вас зовут?
Просто меня включили в инициативную, а я еще не всех знаю.

Отправлено: 20 Октябрь 2015, 10:50
Защитник Отечества
Я, к сожалению, не вхожу в инициативную группу, т.к. далеко живу, но посоветовать могу... :)

Petrovich82
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:36

Москва, Молжаниново

#21171

Непрочитанное сообщение Petrovich82 » 03 ноя 2015, 14:46

QR_BBPOST Ув. Екатерина! Вы совсем ничего не сказали про 11, 12 корпуса???
QR_BBPOST Пожалуйста про 9тый когда до какого заселение?Спасибо!
9,11,12 к. уже давно приняты, в них люди живут, правда по ДП, но кто-то и этому был рад. На 9-й уже есть собственность, поэтому эти вопросы для ГУОВ не первостепенные и поэтому их даже не рассматривали, заезжайте и живите хоть завтра..
Да, только ДП не дают, говорят ждите собственность ( ДЖО Москва)

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново

#21172

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 03 ноя 2015, 14:50

QR_BBPOST Вы помогали Екатерине ?? ))))) Я сейчас очень сильно смеялся .....С Екатериной я связался и общался уже давно, сделал это я далеко не с вашей помощью. Когда возникла необходимость, просто позвонил ей и сообщил, что нужно подготовить вопросы по ЛВБ так как планируется совместный выезд ГУОВ, Оборонстроя и общ. контроля на этот объект.
Я думаю, что Екатерина не будет против, если покажу личную переписку в подтверждение своих слов: :?
Отправлено: 20 Октябрь 2015, 09:36
Защитник Отечества

Если Вы на самом деле готовы вести контроль, то возьмите у Сергея тел. Пастухова, договоритесь о встрече, вначале лучше в офисе, пусть ознакомят с перечнем недостатков и графиком устранения, а после согласно графика договоритесь о контроле 1 раз в неделю уже на объекте. Если он будет сравнивать с Лб, что там контроль 1 раз в 2 недели, то объясните, что там чаще и не надо, т.к. сдача намечена на 2016 год и работ очень много, а у нас работ мало и сдача в этом году, поэтому контроль должен быть чаще. Удачи! ;)
Отправлено: 20 Октябрь 2015, 10:22
Екатерина Автеева

Спасибо за дельный совет. Я займусь этим с удовольствием.
Вы и Сергей входите в инициативную группу и как Вас зовут?
Просто меня включили в инициативную, а я еще не всех знаю.
Отправлено: 20 Октябрь 2015, 10:50
Защитник Отечества

Я, к сожалению, не вхожу в инициативную группу, т.к. далеко живу, но посоветовать могу... :)
Ну Вы и отжигаете:)) С какой целью?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Короче, всю цепочку событий не раскрою, пусть хоть какая-то интрига будет. Или еще кто-то хочет переписку показать или не только переписку :lol: ?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

Москва, Молжаниново

#21173

Непрочитанное сообщение blend » 03 ноя 2015, 14:51

Мда, опять идти за чипсами и пивом...

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново

#21174

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 03 ноя 2015, 14:52

Короче, всю цепочку событий не раскрою, пусть хоть какая-то интрига будет. Или еще кто-то хочет переписку показать или не только переписку :lol: ?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

Москва, Молжаниново

#21175

Непрочитанное сообщение blend » 03 ноя 2015, 14:54

QR_BBPOST или не только переписку ?
ну как бы не напрашиваемся :D но раз Вы настаиваете 8-)

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#21176

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 03 ноя 2015, 14:55

QR_BBPOST Ну Вы и отжигаете:)) С какой целью?
Мне не нравится, что на меня нападают просто так, бездоказательно. У меня доказательства своих слов есть всегда. Если не отвечу, то другие могут подумать, что они правы, а зачем мне эта дискредитация? Я не стараюсь для ДЖО и МО... :shock:

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново

#21177

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 03 ноя 2015, 14:57

QR_BBPOST Ну Вы и отжигаете:)) С какой целью?
Мне не нравится, что на меня нападают просто так, бездоказательно. У меня доказательства своих слов есть всегда. Если не отвечу, то другие могут подумать, что они правы, а зачем мне эта дискредитация? Я не стараюсь для ДЖО и МО... :shock:
Так реагировать - и до инфаркта не далеко. Йога Вам в помощь!
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
na4alnik
Заслуженный участник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:57
Откуда: Столица - Город глазастых грибов

Москва, Молжаниново

#21178

Непрочитанное сообщение na4alnik » 03 ноя 2015, 14:59

QR_BBPOST Мда, опять идти за чипсами и пивом...
...и попкорн 8-)

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

Москва, Молжаниново

#21179

Непрочитанное сообщение blend » 03 ноя 2015, 15:01

QR_BBPOST 3,4 и 1-й корпуса будут сдаваться во второй этап до 20 декабря.
Вот это проясните господа и дамы, Я сам пацан деревенский))) Сдаваться это как? Какой срок между "сдаваться" и выдачей доков на оформление собственности?
Не пинайте сильно, сами мы не местные))

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#21180

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 03 ноя 2015, 15:04

QR_BBPOST Какая разница кто кому помогал?
Нет уж, Екатерина, большая разница. [ref]Защитник Отечества[/ref], только палки в колеса вставляет, выгораживая и оправдывая чиновников МО, постоянно уводит от темы, взахлеб себе дифирамбы воспевает. Тошно читать. Слышит только себя, пользуется чужими результатами, бьет себя в грудь, дескать это все его заслуги. Еще ни одного ответа не выложил (ну никак ему не отвечают, знатоку НПА). Зато других без конца поучает. Что толку от его пространных вопросов? Смешно читать, как он ДЖО и РУЖО лбами сталкивал. Благодаря чему произошли хоть какие-то шевеления на стройках? - В большей мере пикету, а далее активной позиции самих в/с. В то время как [ref]Защитник Отечества[/ref], постоянно твердил, что всему свое время и нужно просто набраться терпения и ждать. Переписка/обращения/жалобы не помогут. Слава МО, что вообще осчастливили извещениями. Теперь получается все перемены на стройках чуть ли не благодаря ему. А мы все так у него под ногами путаемся. Если бы не его советы, то и вообще бы все ЖС получили, как он тут любит ей стращать. Так что не нужно сглаживать то, что давно зрело и нервирует большинство.
Все его советы и нравоучения направлены на защиту чиновников МО. Где хоть один ответ на обращение? Ведь он писал, что у него обширная переписка с чиновниками. В то же время опровергая сам себя, дескать эта макулатура и все бесполезно. Нужно просто ждать.
Какое еще качественное жилье от МО? Самому не смешно? Дома только ветшают и ничего не делается. Что интересно в его корпусе изменилось к лучшему? Кроме отклеившихся обоев могут добавиться еще трещины в стенах. Самому не странно, что соб-ть начали оформлять на дома менее всего готовые к заселению. Уже октябрь прошел и где очередная обещанная соб-ть? Пока только треп и обещания.
Извините, что опять прорвало. Но нужно же, в конце концов, хоть немного быть скромнее. Самолюбование [ref]Защитник Отечества[/ref], переходит все границы.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 19 гостей