Архив - Псковское отделение Западного РУЖО

Аватара пользователя
новик
Постоянный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:38
Откуда: краснодар

#61

Непрочитанное сообщение новик » 10 сен 2014, 19:19

кстати прошло более 30 суток, после направления мною заявления о изменении формы обеспечения жильем(переписал на ЖС.Решение не получил...что опять в суд ?

knopaleo
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:55

#62

Непрочитанное сообщение knopaleo » 06 ноя 2014, 11:27

Подскажите, филиал ещё существует?

igor-65
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:36

Re: Псковское отделение Западного РУЖО

#63

Непрочитанное сообщение igor-65 » 06 ноя 2014, 12:10

существует и работает полным ходом

Аватара пользователя
новик
Постоянный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:38
Откуда: краснодар

#64

Непрочитанное сообщение новик » 14 ноя 2014, 10:30

не знаю над чем он работает, видимо только над исполнением решений судов.ибо самостоятельно решения эта организация принимать не желает.
вчера вступило в законную силу решение суда о признании бездействия псковского отделения, в несвоевременном принятии решения.
на момент подачи заявления в суд прошло более двух месяцев, с момента получения моего заявления в псковсое отделение- вместо выделенных 30 дней.
вот у меня вопрос и возник- КАКАЯ СИЛИЩА НЕБЕСНАЯ ????? мешала работягам принять решение своевременно ?

Аватара пользователя
новик
Постоянный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:38
Откуда: краснодар

#65

Непрочитанное сообщение новик » 19 ноя 2014, 10:27

Маленькая победа ! Ура !
мне вчера, заказным письмом, доставили ответ псковского отделения "западного ружо"
Кстати - этот ответ, я получил благодаря обращению в суд, иначе про меня совсем бы не вспомнили .
ответ они не постеснялись обозвать ПОВТОРНЫМ ! Во как !
Завтра , а может быть сегодня , если успею понесу в суд ещё одно заявление, ибо по существу - так и не ответили :good:

Аватара пользователя
новик
Постоянный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:38
Откуда: краснодар

#66

Непрочитанное сообщение новик » 04 дек 2014, 23:47

интересно в Западном РУЖО - подведения итогов работы за месяц, за квартал и за год - подводят ?
вот я скоро буду подводить итоги годового "общения" с отделением ...
на бестселлер не претендую, но будет интересно !

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#67

Непрочитанное сообщение alex56 » 05 дек 2014, 11:20

новик, Вы бы взяли в суде исполнительный лист и сходили к судебным приставам. А заодно заявление с копией решения суда в прокуратуру.

Аватара пользователя
новик
Постоянный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:38
Откуда: краснодар

#68

Непрочитанное сообщение новик » 08 дек 2014, 23:07

отличная идея ! и попросить дать оценку деяниям конкретного должностного лица.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#69

Непрочитанное сообщение alex56 » 09 дек 2014, 14:19

Вы зря раньше к судебным приставам не обратились. Сейчас бы нач отделения РУЖО половину своей ЗП возвращала бы в кассу. Первый штраф - 5000 (на организацию). Дальше по нарастающей. А МО РФ с поиском виновных лиц, допустивших перерасход денежных средств, процесс налажен. Это не на гражданке. :D

Аватара пользователя
новик
Постоянный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:38
Откуда: краснодар

#70

Непрочитанное сообщение новик » 23 дек 2014, 18:46

ПРОГРЕСС !
сегодня в суде, ознакомился с извещением о том что "моё" территориальное отделение , во исполнение решения суда,учётные документы отправлены для перечисления жилищной субсидии в ФКГУ " Западное региональное управление жилищного обеспечения " в г. Санкт-Петербург точка
даже не стали аппеляцию подавать...
даже не стали выжидать месяц на вступление в законную силу...
даже не стали пользоваться сроком , на исполнение решения...
взяли просто , и исполнили решение суда...
аж самому интересно...откуда во мне столько скепсиса...

Аватара пользователя
новик
Постоянный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:38
Откуда: краснодар

#71

Непрочитанное сообщение новик » 24 дек 2014, 18:53

ПРОГРЕСС !
что то зачастил я с этим словом....
а сегодня, милая девушка(оператор горячей линии джо), порадовала , что форма обеспечения у меня изменена на "ЖИЛИЩНУУУУУУЮ СУУББСИИИИДИЮ ! "
как то так...сам не ожидал такого развития событий
наверное я скоро покину эту веточку, и перееду в "Западное РУЖО ! :)

Аватара пользователя
новик
Постоянный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:38
Откуда: краснодар

#72

Непрочитанное сообщение новик » 16 июн 2015, 22:18

что то совсем скучно стало в этой теме .
было сегодня много свободного времени, отзвонился в Западное РУЖО, где меня консультант , в очередной раз ошарашила фразой типа - пофигу на исполнение решения Суда , в очередь ! все в очередь ! и по решению суда в очередь !
я попытался промямлить, что решение суда вступившее в законную силу Вами получено, и до срока оповещения Суда о исполнении Решения Суда осталось 4 дня....
но ! грозный рык меня брякнул плашмя о землю " В очередь ! Все в очередь ! и внеочередники и многодетные и по Суду ! все в очередь "
виновато повиливая хвостом , попрощался с оператором .

и тут мысль посетила а не позвонить ли мне в моё территориальное отделение ? понятно что ничем не обрадуют, но лучше чем сидеть в информационной блокаде !
дозвонился на удивление гораздо быстрее (88112753003), вначале трубку взял сотрудниК, но через минуту общения связь почему-то прервалась.ну ладно бывает...расстояние то всё-таки нешуточное , более 2тысяч километров !
через пару минут повторно дозвонился .
Принятым решением о предоставлении ЖС,меня конечно не обрадовали, но было действительно приятно общаться .
на мои вопросы у сотрудницы отдела нашлись грамотные и исчерпывающие ответы .
буквально пару минут был разговор, но как-то..., я пришёл к выводу, что если бы в период с сентября по декабрь прошлого года , когда с Псковским территориальным отделением было 2 судебных процесса, была такая "сравнительно устойчивая связь" и такие грамотные сотрудники, то пожалуй информационного вакуума можно было бы избежать и документы для принятия Решения гораздо раньше ушли бы в Питер, возможно и без судебных тёрок.
Сотруднице - большое спасибо ! Коренным образом изменила моё мнение о отделении . :good:

мтм
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 18:13

Псковское отделение Западного РУЖО

#73

Непрочитанное сообщение мтм » 06 ноя 2015, 13:03

Добрый день.Поставили на очередь на служебное жилье,но не всех членов семьи,а только я+супруг+один ребенок,старших 2 детей не поставили,т к у них есть доля по 1/4 в квартире,по факту площади 1/4=12 метров (если считать от общей площади), остальная 1/2 принадлежит не нашей семье. Хотелось бы получить официальный отказ от ДЖО г Псков,на какой адрес написать письмо с уведомлением?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Псковское отделение Западного РУЖО

#74

Непрочитанное сообщение alex56 » 06 ноя 2015, 16:32

QR_BBPOST на какой адрес написать письмо с уведомлением?
адрес указан шапке ветки и прочитайте ответ в личке.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей