Москва, Б.Очаковская

Аватара пользователя
brdm
Заслуженный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:26

Москва, Б.Очаковская

#18931

Непрочитанное сообщение brdm » 10 ноя 2015, 20:31

Народ а шапка у меня тока не высвечивается или есть ещё кто ?

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
QR_BBPOST Вопрос. В чем логика маниакального обновления документов ДЖОшниками?
Что бы найти основания отказать Вам: изменился состав семьи (развелись, родились дети и т.д.), появилось жилье (например: по наследству, кто нибудь из членов семьи решил получить), стали дети совершеннолетние и не учатся в ВУЗах, поменяли место службы и тд и тп
Скорее всего они люди подневольные, им сказали они делают, доки мы должны представить на оформленное жильё и после выдачи смотрового ордера если все с доками нормально и мы согласны с распределённым выдаётся ордер на квартиру и мы благополучно вселяемся. Во всяком случае телодвижения СОветской Армии должны в чем-то совпадать с нашими. Но как с премией быть .........
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Б.Очаковская

#18932

Непрочитанное сообщение killeralex » 10 ноя 2015, 20:36

Без шапки на нашей ветке.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Emigrant124
Постоянный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:53
Откуда: г.Москва

Москва, Б.Очаковская

#18933

Непрочитанное сообщение Emigrant124 » 10 ноя 2015, 20:38

Тоже шапка не высвечивается.

Аватара пользователя
Клипута
Постоянный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 11:13
Откуда: с Пироговки

Москва, Б.Очаковская

#18934

Непрочитанное сообщение Клипута » 10 ноя 2015, 20:41

Тоже шапка не высвечивается.
Шапка на первой странице.
Оно конечно, ежели как что, не то что б дескать, но все же.
(из выступления председателя колхоза "Миллион Родине").

Максимусс
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:53

Москва, Б.Очаковская

#18935

Непрочитанное сообщение Максимусс » 10 ноя 2015, 20:49

Звонили по обновлению документов.Кроме справок со всех мест службы заставили привезти справки с этих администраций,что я землю,ссуду на строительство и квартиру от администраций не получал в периоды службы в этих районах...Так хотелось голову кому нибудь откусить...

21722
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:10

Москва, Б.Очаковская

#18936

Непрочитанное сообщение 21722 » 10 ноя 2015, 20:52

У Вас какой корпус?

Mi3y
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:31

Москва, Б.Очаковская

#18937

Непрочитанное сообщение Mi3y » 10 ноя 2015, 20:55

Спасибо!!! Теперь бы проверить на месте. У меня один из недостатков при приеме-отсутствие воды. 14 сут. истекают в четверг. :?
Вам и АКТ ))) ....в руки ))) Раз уж вы один из первых, думаю Вас в последствии не затруднит известить форумчан о результатах проверки )))
Завтра там буду, надеюсь в первой половине дня.

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, Б.Очаковская

#18938

Непрочитанное сообщение 191173 » 10 ноя 2015, 20:55

Звонили по обновлению документов.Кроме справок со всех мест службы заставили привезти справки с этих администраций,что я землю,ссуду на строительство и квартиру от администраций не получал в периоды службы в этих районах...Так хотелось голову кому нибудь откусить...
Этот бред где прописан- то? А Анализы от глав администраций не надо?

ИВАН ИВЛЕВ
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 06:37

Москва, Б.Очаковская

#18939

Непрочитанное сообщение ИВАН ИВЛЕВ » 10 ноя 2015, 21:10

Да... убогие люди. Мне их даже жалко немного. :shock:

Аватара пользователя
na4alnik
Заслуженный участник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:57
Откуда: Столица - Город глазастых грибов

Москва, Б.Очаковская

#18940

Непрочитанное сообщение na4alnik » 10 ноя 2015, 21:13

QR_BBPOST заставили привезти справки с этих администраций,что я землю,ссуду на строительство и квартиру от администраций не получал в периоды службы в этих районах.
Хм...вроде как они сами такие запросы делают :? ИМХО...Посидел..представил глаза абхазов у которых я справку требовать буду 8-) 8-)

NightShadow
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 21:08

Москва, Б.Очаковская

#18941

Непрочитанное сообщение NightShadow » 10 ноя 2015, 21:15

Тоже шапка не высвечивается.
Вся шапка переехала на форум "Бочки": http://voenbo.zazhgu.ru/index.php?topic=24.0

Аватара пользователя
na4alnik
Заслуженный участник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:57
Откуда: Столица - Город глазастых грибов

Москва, Б.Очаковская

#18942

Непрочитанное сообщение na4alnik » 10 ноя 2015, 21:17

QR_BBPOST шапка
осталась на первой страничке ветки....

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#18943

Непрочитанное сообщение serzzz » 10 ноя 2015, 21:20

QR_BBPOST стали дети совершеннолетние и не учатся в ВУЗах
А это то при чем?

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Б.Очаковская

#18944

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 10 ноя 2015, 21:40

QR_BBPOST Кроме справок со всех мест службы заставили привезти справки с этих администраций,что я землю,ссуду на строительство и квартиру от администраций не получал в периоды службы в этих районах...Так хотелось голову кому нибудь откусить...
Мне кажется, что это уже отсебятина какая-то пошла, им не надо привезти анализы мочи например?
Вы не уточняли - на основании чего они запрашивают эти справки?
Про землю - пусть сами делают запрос в ЕГРП , у них есть эта возможность и полномочия. По-поводу справок о ссуде - пусть дадут ссылку на закон, приказ и т.д. Совсем уже охренели по Русски говоря.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
QR_BBPOST Этот бред где прописан- то? А Анализы от глав администраций не надо
Странно, мне тоже мысль про анализы первая пришла :) :lol:
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

madmaxx
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:39

Москва, Б.Очаковская

#18945

Непрочитанное сообщение madmaxx » 10 ноя 2015, 22:24

По таким справкам смело можно посылать в эротическое путешествие- у них нет оснований!А если я был в загран командировке в штатах, у Абамы справку взять?

Аватара пользователя
tetti
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#18946

Непрочитанное сообщение tetti » 10 ноя 2015, 22:26

Прикрыть свой зад перед премией.
А премии, считай, через месяц с небольшим, конец года. :roll:

Аватара пользователя
brdm
Заслуженный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:26

Москва, Б.Очаковская

#18947

Непрочитанное сообщение brdm » 10 ноя 2015, 22:37

у космонавтов интересно какие справки с арбитр спрашивают? Мож они там на инопланетянах подженились.
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, Б.Очаковская

#18948

Непрочитанное сообщение alex56 » 10 ноя 2015, 22:43

QR_BBPOST Кроме справок со всех мест службы заставили привезти справки с этих администраций,что я землю,ссуду на строительство и квартиру от администраций не получал в периоды службы в этих районах...Так хотелось голову кому нибудь откусить...
Как Вас могли заставить? Инспектор в кабинете пистолет достал и стал угрожать.
QR_BBPOST Звонили по обновлению документов.
Какой то голос похожий на сотрудника ДЖО, позвонил Вам с неустановленного телефона и попросил привести непонятно какие справки.
Вы во время учебы на первом курсе училища гирю к дежурному по училищу не таскали? :D

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Б.Очаковская

#18949

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 10 ноя 2015, 22:48

QR_BBPOST Какой то голос похожий на сотрудника ДЖО, позвонил Вам с неустановленного телефона и попросил привести непонятно какие справки.
Вы во время учебы на первом курсе училищ
Ну зачем Вы так. Люди все разные, может человек растерялся от неожиданного звонка и вообще быть мудрым во всех начинаниях не каждому дано. А совет дельный от Модератора?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

Москва, Б.Очаковская

#18950

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 10 ноя 2015, 23:41

Спасибо всем кто отписался несколько страниц назад по моему вопросу об оформлении в РР! Отдельное спасибо ПЕЛАГЕЕ, у меня уже ум за разум зашёл. Теперь ещё вопрос к знатокам. Сейчас требуют обновить "выписку из домовой книги" и "выписку из лицевого счёта". КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ то хоть? и ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Дело в том, что здание , где мы прописаны, давно уже не принадлежит МО и "пошло по-рукам" (уже 33 смена собственника) и начальники мужа сами "рисовали" эти справки для обновления и отправляли нарочным в РУЖО, чтобы не палиться. В июне пришёл новый команч и разогнал старую шоблу. Теперь РУЖО требует от нас эти доки, а мы даже не знаем как они выглядят.
P.S. В своё время (делала анализ ситуации два года назад) чиновники от МО в защёчные мешки попрятали (проще говоря стырили)примерно половину квартир из тех, что находятся в чётных корпусах и в 1и 5. Особенно полакомились в 4 корпусе: простым очередникам предложили только двушки с боковой стеной наружу. Я тогда думала (во наивная!) что ошиблась в порядке цифр (>50), оказалось >500. Не буду ничего утверждать, это моё ИМХО. Но именно поэтому при запросе в РР с четвёртым корпусом возникают проблемы. Потом было тихое "восстание" регионалов и им удалось вытрясти 13 квартир из этих самых защёчных джобуинских мешков, из этих же затарок (чтобы избежать скандала) выдавали и тем кто посмел судиться по допам или другим очевидным нарушениям, чтобы это всё не дошло до верховного суда и вылезло им боком. сейчас, как я понимаю безоговорочно чиновники оставили в тех перечисленных шести домах 387 квартир - отсюда разница в закупках по электроплитам ( себе любимым, я полагаю, они закупят навороченные варочные поверхности какие-нибудь индукционные и такие же духовки), отсюда и разница в закупках. Но п...сы не смирились с потерей остальных квартир и теперь затеяли игру "1)сходи туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что; 2) принеси справку, что тебе неизвестно местонахождение организации, указанной в п1; 3)принеси справку о невозможности добыть документ, указанный в п1" в надежде схода с дистанции хотя бы некоторого количества претендентов на квартиры.
PP.S. Если что, у нас 4 корпцс, выдранный из тех самых защёчных мешков.

render
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:03
Откуда: Новая Москва

Москва, Б.Очаковская

#18951

Непрочитанное сообщение render » 10 ноя 2015, 23:50

По оперативной информации, во всех домах на Очаковской сегодня дали горячую воду.
Спасибо!!! Теперь бы проверить на месте. У меня один из недостатков при приеме-отсутствие воды. 14 сут. истекают в четверг. :?
Как и кому недостатки подали ?с вами в квартиру спец.назначенное от ук лицо ходило? недостатки на каком документе оформляются?
Заполняется типовой Акт по недостаткам в 3-х экз. Выдают бланки Акта в УК. От УК присутствовал техник. Подписал Акт от УК-гл.инженер. :)

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Спасибо!!! Теперь бы проверить на месте. У меня один из недостатков при приеме-отсутствие воды. 14 сут. истекают в четверг. :?
Вам и АКТ ))) ....в руки ))) Раз уж вы один из первых, думаю Вас в последствии не затруднит известить форумчан о результатах проверки )))
Завтра там буду, надеюсь в первой половине дня.
Заранее благодарю Вас за информацию по запуску водоснабжения. :)

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#18952

Непрочитанное сообщение starogil » 11 ноя 2015, 00:05

Подскажите, кто получал документы в ДЖО, вас вначале просили расписаться в Акте приема-передачи ЖП и потом вы расписывались за получение всех документов или как сейчас это происходит?

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
QR_BBPOST сейчас, как я понимаю безоговорочно чиновники оставили в тех перечисленных шести домах 387 квартир
Не переживайте. Через 5 лет, ровно после окончания гарантийного срока на дома, них отнимутся руки, которыми они делали фальшивые документы и брали взятки, и язык, которым они говорили неправду. Не излечатся, пока все взятки не потратят на лекарства и врачей :-)

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#18953

Непрочитанное сообщение VIPded » 11 ноя 2015, 00:36

"Шапку" повторяющейся сделал. Такое бывает, если при редактировании (а шапка у нас регулярно дополняется-правится) кто-то забыл "птичку" поставить в свойствах поста.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#18954

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 11 ноя 2015, 00:39

QR_BBPOST из этих самых защёчных джобуинских мешков, из этих же затарок (чтобы избежать скандала) выдавали и тем кто посмел судиться по допам или другим очевидным нарушениям, чтобы это всё не дошло до верховного суда и вылезло им боком
Я раньше подозревал, что и моя хатка из "блатных-отказных", судился ведь в двух судах безуспешно, вот и выходит, что не совсем безуспешно, была-таки, видимо, пометочка на полях карандашом "неблагонадёжен, склонен к побегу" или ещё чего :D
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#18955

Непрочитанное сообщение starogil » 11 ноя 2015, 00:57

QR_BBPOST Я раньше подозревал, что и моя хатка из "блатных-отказных"
Вспомнился сюжет на ТВ про евреев-ювелиров в Амстердаме, мелкие бриллианты покупаются оптом, россыпью. Чтобы разделить их по стоимости, они их просеивают металлическим ситом с разным размером дырок, аж шум стоит. И в конце просеивания остается самый хлам, самые мелкие. Так и нам, после просеивания, эти хатки, получается, перепали. Кому щи жидкие, а кому бриллианты мелкие :-)

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

Москва, Б.Очаковская

#18956

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 11 ноя 2015, 00:59

[ref]Русский Солдат[/ref], Ф данном случае Вы абсолютно правы.

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#18957

Непрочитанное сообщение starogil » 11 ноя 2015, 01:00

QR_BBPOST пометочка на полях карандашом "неблагонадёжен, склонен к побегу"
Скорее "Дайте ему что-нибудь, чтобы заткнулся". И величественный пироговский росчерк :-) Хотя я не знаю, какая у него на самом деле подпись. Извещения ведь Лысенко подписывал. Наверное, он квартиры и "просеивал".

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#18958

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 11 ноя 2015, 01:18

QR_BBPOST Скорее "Дайте ему что-нибудь, чтобы заткнулся"
ну, типа того, вероятно))А я чо, я не гордый, согласен и на медаль :oops:
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Б.Очаковская

#18959

Непрочитанное сообщение Winnethou » 11 ноя 2015, 01:30

QR_BBPOST Аппарат президента отписался.
А сам ответ не хотите выложить? Или в личку хотя бы. Собираю информацию для суда. Спасибо.
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, Б.Очаковская

#18960

Непрочитанное сообщение m1az22 » 11 ноя 2015, 02:55

QR_BBPOST Собираю информацию для суда.
Если скана не будет, то я, например, делал скриншот с сайта Военсуд и представлял ссылку на сообщение этого сайта, предлагая по номеру (в случае сомнений) суду запросить документ.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 5 гостей