Москва, Б.Очаковская

Navy-94
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:24

Москва, Б.Очаковская

#19711

Непрочитанное сообщение Navy-94 » 24 ноя 2015, 11:04

Кто уже подавал документы на госрегистрацию права подскажите как выглядит квитанция на оплату госпошлины семьи из четырех человек. Или скиньте копию в личку если есть. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Anatoly-222
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:34

Москва, Б.Очаковская

#19712

Непрочитанное сообщение Anatoly-222 » 24 ноя 2015, 11:17

QR_BBPOST Похожей нет?
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/pr ... КАЯ+ДОМ+12
Прикольно не успели получить уже продают. А как же 13 % государству пока 3 года не прошло? Ведь 13% от предполагаемых 12 млн это целых 1560000 не хило так потерять...

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А вообще кто знает если я продаю квартиру и тут же покупаю другую за больше чем продал может эти 13 % не берутся???

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

Москва, Б.Очаковская

#19713

Непрочитанное сообщение vitaminC » 24 ноя 2015, 11:29

QR_BBPOST если я продаю квартиру и тут же покупаю другую за больше чем продал может эти 13 % не берутся???
берутся....
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

Boris
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:46

Москва, Б.Очаковская

#19714

Непрочитанное сообщение Boris » 24 ноя 2015, 11:31

ДА... НАЛОГОВАЯ ЕЩЕ ВАМ ДОПЛАТИТ... :D :happy: И ЯХТУ ПОДКАТИТ :D

Аватара пользователя
doni59
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 14:21
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#19715

Непрочитанное сообщение doni59 » 24 ноя 2015, 12:00

Кто уже подавал документы на госрегистрацию права подскажите как выглядит квитанция на оплату госпошлины семьи из четырех человек. Или скиньте копию в личку если есть. Заранее спасибо.
Квитанция обычная из терминала (того, который находится в самом МФЦ). На семью из 4-х человек (500 руб. с носа) платить надо одной квитанцией 2000 руб. (+терминал возьмет комиссию 200 руб.). И сразу эту квитанцию отдать сотруднику МФЦ, который принимает документы на регистрацию.
Я это проделал в субботу 21 ноя. в МФЦ района Очаково-Матвеевское на 2-м Очаковском пер., д. 6.
Начало службы: август 1977 г. Признание безквартирным: март 1996 г. Постановка в очередь: сентябрь 2003 г. Уход на пенсию: январь 2009 г.

ak83
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:13

Москва, Б.Очаковская

#19716

Непрочитанное сообщение ak83 » 24 ноя 2015, 12:15

QR_BBPOST если я продаю квартиру и тут же покупаю другую за больше чем продал может эти 13 % не берутся???
берутся....
Берутся как с продажи так и с покупки отдельно...

Navy-94
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:24

Москва, Б.Очаковская

#19717

Непрочитанное сообщение Navy-94 » 24 ноя 2015, 12:44

Квитанция обычная из терминала (того, который находится в самом МФЦ). На семью из 4-х человек (500 руб. с носа) платить надо одной квитанцией 2000 руб. (+терминал возьмет комиссию 200 руб.). И сразу эту квитанцию отдать сотруднику МФЦ, который принимает документы на регистрацию.
Я это проделал в субботу 21 ноя. в МФЦ района Очаково-Матвеевское на 2-м Очаковском пер., д. 6.
Спасибо, кнопка не сработала

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

Москва, Б.Очаковская

#19718

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 24 ноя 2015, 12:58

Кто уже подавал документы на госрегистрацию права подскажите как выглядит квитанция на оплату госпошлины семьи из четырех человек. Или скиньте копию в личку если есть. Заранее спасибо.
Квитанция обычная из терминала (того, который находится в самом МФЦ). На семью из 4-х человек (500 руб. с носа) платить надо одной квитанцией 2000 руб. (+терминал возьмет комиссию 200 руб.). И сразу эту квитанцию отдать сотруднику МФЦ, который принимает документы на регистрацию.
Я это проделал в субботу 21 ноя. в МФЦ района Очаково-Матвеевское на 2-м Очаковском пер., д. 6.
Надо будет их наказать... Квитанция на оплату госпошлины должна выдаваться универсальным специалистом МФЦ, консультантом или работником росреестра БЕСПЛАТНО! Никакие % не берутся! Заполнять за деньги квитанции В МФЦ ЗАПРЕЩЕНО! Щаз их ФАСу сдам... :twisted:

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#19719

Непрочитанное сообщение Goods » 24 ноя 2015, 13:01

Друзья, добрый день!
Сегодня посетил госрегистратора,которая приостановила регистрацию на основании правопритязания на квартиру.
Узнал следующее:
Я сдал документы 5.11.15 на регистрацию, а 17.11.15 было подано заявление на право оперативного управления (вроде как то так).
Таким образом наша регистрация приостановлена и по мнению регистратора будет приостановлена и регистрация права ОУ.
Я пояснил,что знал,а именно,что сейчас при подаче документов на регистрацию ОУ если бы и было право ОУ должны были автоматически его снять, но ее это не вдохновило.
Вопросы:
1.Кто же подал документы на право ОУ? Какая организация это делает,кто руководитель и т.д. (регистратор знает только фамилию Ходырева С.Н.) Неужели МО РФ,которое на Знаменке? :evil:
2.Что делать дальше? К кому обращаться?
Регистратор сказала,что 1 декабря выходит срок по которому должно быть получено право ОУ у подающего лица, но по ее мнению им тоже ОУ приостановят.Что конкретно она посоветовала.
Вариант 1. Если до 1 декабря представитель организации,которая подала ОУ откажется от права ОУ (придет кто-то из организации в росреестр и напишет заявление) то регистрация моего права собственности возобновится (этот вариант она считает маловероятным)
Вариант 2. Если им все же зарегистрируют право ОУ, то все равно от них должен прийти человек и написать заявление на отказ от ОУ.А я в свою очередь должен (если не успеем к 18 декабря) написать заявление о приостановке гос.регистрации на 3 месяца.
Это ВСЕ,что она сказала.
К кому мне теперь обращаться и что делать конкретно?
P.S. Я счастлив,что проблема оказалась только в этом,но пока не до конца понимаю КАК ее разрешить.Не понимаю на хрена подавать на право ОУ,когда квартира передана в собственность? :evil:
Помогите,ребята.Спасибо! :drink:
P.S. Я могу выдохнуть?
P.S. Похоже это ОУ у всех в доме будет,вряд ли только на одну квартиру подали

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Б.Очаковская

#19720

Непрочитанное сообщение Оля » 24 ноя 2015, 13:10

QR_BBPOST P.S. Я могу выдохнуть?
Конечно.

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, Б.Очаковская

#19721

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 24 ноя 2015, 13:13

[ref]Goods[/ref], Могу поздравить, это не самое худшее :drink: , честно, самому легче. (что не двойное). лично я здесь не знаю чем подсказать. Знаю только когда есть уже ОУ, оно при подаче доков в РР автомат снимается.
ПП 900 от 28 августа 2015 г ОУ НЕТ (1).pdf

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Б.Очаковская

#19722

Непрочитанное сообщение Оля » 24 ноя 2015, 13:16

QR_BBPOST Что делать дальше? К кому обращаться?
То, что инспектор вчера и присоветовала. МО должно обратиться в росреестр в любом случае - по длинному сценарию или по короткому.
1. По короткому отказаться от оу. (мы на практике видим, что и без него оформление проходит, разве что у Самолета1969 успели зарегистрировать оу до выписки ему документов)
2. По длинному попросить продлить приостановление пока не зарегистрируют оу, а потом согласно постановлению на основании ваших документов автоматически зарегистрировать собственность на вас. Единственный нюанс, сдается мне, могут потребовать переоформить ваш пакет документов, чтобы он в хронологическом порядке следовал за датой регистрации оу, т.е. за датой права МО на распоряжение.
Может, это всех квартир касается, а может они там просто запутались где будет служебный фонд, а где нет.

Аватара пользователя
Anatoly-222
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:34

Москва, Б.Очаковская

#19723

Непрочитанное сообщение Anatoly-222 » 24 ноя 2015, 13:16

http://russia.tv/video/show/brand_id/54 ... d/1411922/
Как все красиво! До конца года мы все будем в своих квартирах. Старо предание да верится с трудом!!! Даешь Новый год на Б.Очаковской! Где то седьмая минута...

render
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:03
Откуда: Новая Москва

Москва, Б.Очаковская

#19724

Непрочитанное сообщение render » 24 ноя 2015, 13:21

Друзья, добрый день!
Сегодня посетил госрегистратора,которая приостановила регистрацию на основании правопритязания на квартиру.
Узнал следующее:
Я сдал документы 5.11.15 на регистрацию, а 17.11.15 было подано заявление на право оперативного управления (вроде как то так).
Таким образом наша регистрация приостановлена и по мнению регистратора будет приостановлена и регистрация права ОУ.
Я пояснил,что знал,а именно,что сейчас при подаче документов на регистрацию ОУ если бы и было право ОУ должны были автоматически его снять, но ее это не вдохновило.
Вопросы:
1.Кто же подал документы на право ОУ? Какая организация это делает,кто руководитель и т.д. (регистратор знает только фамилию Ходырева С.Н.) Неужели МО РФ,которое на Знаменке? :evil:
2.Что делать дальше? К кому обращаться?
Регистратор сказала,что 1 декабря выходит срок по которому должно быть получено право ОУ у подающего лица, но по ее мнению им тоже ОУ приостановят.Что конкретно она посоветовала.
Вариант 1. Если до 1 декабря представитель организации,которая подала ОУ откажется от права ОУ (придет кто-то из организации в росреестр и напишет заявление) то регистрация моего права собственности возобновится (этот вариант она считает маловероятным)
Вариант 2. Если им все же зарегистрируют право ОУ, то все равно от них должен прийти человек и написать заявление на отказ от ОУ.А я в свою очередь должен (если не успеем к 18 декабря) написать заявление о приостановке гос.регистрации на 3 месяца.
Это ВСЕ,что она сказала.
К кому мне теперь обращаться и что делать конкретно?
P.S. Я счастлив,что проблема оказалась только в этом,но пока не до конца понимаю КАК ее разрешить.Не понимаю на хрена подавать на право ОУ,когда квартира передана в собственность? :evil:
Помогите,ребята.Спасибо! :drink:
P.S. Я могу выдохнуть?
P.S. Похоже это ОУ у всех в доме будет,вряд ли только на одну квартиру подали
Поздравляю Вас! Надеюсь все разрешится! Желаю Вам удачи! :)
Не уверен,что у них получится подать на уже оформленные квартиры ОУ. Моя квартира была оформлена на мою семью 13.11.2015 ;)

render
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:03
Откуда: Новая Москва

Москва, Б.Очаковская

#19725

Непрочитанное сообщение render » 24 ноя 2015, 13:27

QR_BBPOST Похожей нет?
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/pr ... КАЯ+ДОМ+12
Прикольно не успели получить уже продают. А как же 13 % государству пока 3 года не прошло? Ведь 13% от предполагаемых 12 млн это целых 1560000 не хило так потерять...

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А вообще кто знает если я продаю квартиру и тут же покупаю другую за больше чем продал может эти 13 % не берутся???
Думаю,тот кто сейчас продает об этом не задумываются! :) Получали бесплатно. Выиграли больше. :) ИМХО.

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#19726

Непрочитанное сообщение Goods » 24 ноя 2015, 13:34

Не уверен,что у них получится подать на уже оформленные квартиры ОУ. Моя квартира была оформлена на мою семью 13.11.2015 ;)
Если уже оформлено право собственности то в ОУ им будет отказано.ИМХО.
Скорее всего с проблемой как у меня столкнутся те,кто подал документы на регистрацию после 17.11.15 и до 1.12.15

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
QR_BBPOST Что делать дальше? К кому обращаться?
То, что инспектор вчера и присоветовала. МО должно обратиться в росреестр в любом случае - по длинному сценарию или по короткому.
1. По короткому отказаться от оу. (мы на практике видим, что и без него оформление проходит, разве что у Самолета1969 успели зарегистрировать оу до выписки ему документов)
2. По длинному попросить продлить приостановление пока не зарегистрируют оу, а потом согласно постановлению на основании ваших документов автоматически зарегистрировать собственность на вас. Единственный нюанс, сдается мне, могут потребовать переоформить ваш пакет документов, чтобы он в хронологическом порядке следовал за датой регистрации оу, т.е. за датой права МО на распоряжение.
Может, это всех квартир касается, а может они там просто запутались где будет служебный фонд, а где нет.
Спасибо.
Только кого сейчас пытать?Кому звонить? Инспектору?Делать мне лично что?

Аватара пользователя
Madam KrOlya
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:45
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#19727

Непрочитанное сообщение Madam KrOlya » 24 ноя 2015, 13:38

http://russia.tv/video/show/brand_id/54 ... d/1411922/
Как все красиво! До конца года мы все будем в своих квартирах. Старо предание да верится с трудом!!! Даешь Новый год на Б.Очаковской! Где то седьмая минута...
Вот интересно, показали "комфортабельную двушку" А детей у "счастливца" ТРОЕ!!! Неувяцзочка по метрам получается! У нас четырёхкомнатная, из них только 4 метра превышение!
Ночами небеса гноят мне жизнь-белье;
И нитки расползлись, и воротник — рванье.
Возьмут мою судьбу и уж начнут мытье,
Вдруг вынут из воды и снова в грязь ее!
(О. Хайям.)

Аватара пользователя
В ожидании чуда
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 17:56

Москва, Б.Очаковская

#19728

Непрочитанное сообщение В ожидании чуда » 24 ноя 2015, 13:40

Еще фото с БО, кому интересно.
За время простоя наших чудных домов, в подъезде уже штукатурка потрескаться успела.
Вложения
IMG_2526.JPG
IMG_2530.JPG
IMG_2531.JPG
IMG_2533.JPG
IMG_2535.JPG

Ex-военный
Модератор
Модератор
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 22:47

Москва, Б.Очаковская

#19729

Непрочитанное сообщение Ex-военный » 24 ноя 2015, 13:44

Регистратор сказала,что 1 декабря выходит срок по которому должно быть получено право ОУ у подающего лица, но по ее мнению им тоже ОУ приостановят.
Это не так. Во вс. случае, так написано в ФЗ.

Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)

Статья 19. Основания для приостановления государственной регистрации прав

Государственная регистрация сделки с объектом недвижимого имущества и (или) перехода, ограничения (обременения) права на ее основании на объект недвижимого имущества приостанавливается при наличии ранее поданных документов на государственную регистрацию сделки с данным объектом недвижимого имущества и (или) перехода, ограничения (обременения) права на данный объект недвижимого имущества, по которым решение о государственной регистрации или об отказе в государственной регистрации не принято. Государственная регистрация в этом случае приостанавливается до завершения государственной регистрации сделки с данным объектом недвижимого имущества и (или) перехода, ограничения (обременения) права на данный объект недвижимого имущества по ранее принятым документам.

Поэтому, ИМХО, в д. случае должны были приостановить оформление ОУ. А потом и отказать по нему. Я бы обжаловал решение регистратора.

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Б.Очаковская

#19730

Непрочитанное сообщение Оля » 24 ноя 2015, 13:47

QR_BBPOST Инспектору?Делать мне лично что?
Обращение на имя Пирогова, разве не это она говорила? И выяснять в ДЖО (регистратор вам всё уже ответил) как теперь лучше:
1.Они отзывают заявление на ОУ (самый простой, но не совсем правильный).
2.Отзывается ваш пакет, регистрируется оу, формируется ваш новый пакет и отправляется на оформление. Снимать оу, как я понимаю, теперь НЕ надо. ОУ снимается автоматически при подаче ваших документов и регистрации квартиры на вас

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, Б.Очаковская

#19731

Непрочитанное сообщение ysergey » 24 ноя 2015, 13:53

Только кого сейчас пытать?Кому звонить? Инспектору?Делать мне лично что?
Для регистрации прав собственности РФ ГУОВ подготавливает документы и совместно с Департаментом имущественных отношений подает их в Росреестр. Право же оперативного управления оформляет Департамент имущественных отношений уже сам. Кроме этого, как удалось выяснить, сотрудницы с указанными Вами данными в ГУОВ нет.

Решение Вашей проблемы в ДИО.

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#19732

Непрочитанное сообщение starogil » 24 ноя 2015, 13:54

QR_BBPOST Делать мне лично что?
Goods, инфорацию надо давать полную. Кто от Минобороны подписал бумагу о регистрации оперативного управления, которая поступила в Росреестр? ФИО, должность? Уже обсуждали, правда, давненько, что оформление ОУ занимается СТУИО МО РФ, оно, если не ошибаюсь, подчиняется ДИО МО РФ.
Лена-Екб уже расписывала, что общаться с ДИО МО РФ получается только дистанционно, либо через почту либо через электронную почту. Подчиняется ДИО МО РФ, наверное, либо Шойгу либо Цаликову.
Если уж сама регистратор Росреестра говорит, что наверняка все будет развиваться по варианту № 2, все равно получается, что нужно, чтобы кто-то дал пендаля неслабого ДИО МО РФ и СТУИО МО РФ. Кто способен им дать пендаля, думаю, понятно :-) И, кстати, на время приостановки регистрации и до момента ее возобновления военнослужащий должен быть восстановлен на военной службе и получать ДД.
Для себя вынес из описанной ситуации, что практически сразу после получения документов в ДЖО, вернее, как только позвонили из ДЖО МО РФ, что можно приходить получать документы на квартиру, неважно, копию Решения или подлинник, нужно заранее направлять письмо директорам ДЖО и ДИО МО РФ: "Прошу Вас, во исполнение требований ПП РФ № 512 и во избежание приостановки Росреестром регистрации права собственности на жилое помещение по адресу: ..., распределенное извещением № ... от ..., мне и членам моей семьи, обеспечить принятие исчерпывающих мер по снятию ОУ с указанного жилого помещения." Иначе возможны такие-же проблемы, как у Goods.

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#19733

Непрочитанное сообщение Goods » 24 ноя 2015, 14:00

[ И, кстати, на время приостановки регистрации и до момента ее возобновления военнослужащий должен быть восстановлен на военной службе и получать ДД.
Написал рапорт на имя командира о своей ситуации, о том что приостановка в росреестре и приложил копию приостановки.
Мне сказали,что им нужен из ДЖО документ о сложившейся ситуации иначе иначе меня исключат из списков части. :evil:

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Б.Очаковская

#19734

Непрочитанное сообщение Оля » 24 ноя 2015, 14:01

Ну слушайте, товарищи. Человек документы получил от ДЖО, а с ДИО и прочими никаких взаимоотношений не имел. Конечно, он может туда пойти и... Однако, в первую очередь нужно идти туда, кто с ним взаимодействует в процессе обеспечения жильем - в ДЖО. И разбираться официально со всеми остальными должен именно этот департамент.
ДИО скажет а вы кто такой, чтобы нам указывать что с квартирой делать. У них наверняка свои внутренние регламенты, зачем тратить время на неуполномоченных лиц.

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#19735

Непрочитанное сообщение starogil » 24 ноя 2015, 14:03

QR_BBPOST ОУ снимается автоматически при подаче ваших документов и регистрации квартиры на вас
Как видим из практического примера, это ситуация Goods, ПП РФ № 512 мы понимаем так, что это должно происходить автоматически в Росреестре, а Росреестр понимает так, что автоматически это происходит только после уведомления из ФОИВ, в данном случае это МО РФ, что этот ФОИВ согласен, чтобы Росреестр аннулировал ОУ на конкретное жилое помещение и осуществил регистрацию права собственности гражданина в контексте физлица на ЖП. Скорее всего, это последствия судебных разборок между Минобороны и другими федеральными структурами по случаям с незаконно выделенными квартирами Минобороны.
В общем, надо, чтобы ДИО МО РФ в лице СТУИО МО РФ дал согласие на регистрацию права собственности военнослужащего и членов его семьи на распределенное ЖП. Еще можно сделать вывод, что взаимодействие между двумя департаментами (ДЖО И ДИО) Минобороны, мягко говоря, очень хреновое, никакое. Пока их Шойгу не начнет дрюкать, так и будет эта волокита продолжаться.

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#19736

Непрочитанное сообщение Goods » 24 ноя 2015, 14:04

QR_BBPOST Делать мне лично что?
Goods, инфорацию надо давать полную. Кто от Минобороны подписал бумагу о регистрации оперативного управления, которая поступила в Росреестр? ФИО, должность?
Дали информацию только о том,что это Ходырева Светлана Николаевна, кто она конкретно госрегистратор не знает.Заявление на госрегистрацию было подано в дргой отдел росреестра.Все что знаю. :?

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#19737

Непрочитанное сообщение starogil » 24 ноя 2015, 14:09

QR_BBPOST ДИО скажет а вы кто такой, чтобы нам указывать что с квартирой делать.
Ну если рассматривать ситуацию Goods сугубо с юридической позиции, с формальной, т.е. с позиции реализации права военнослужащего, то какие полномочия ДИО имеет по ограничению права военнослужащего на регистрацию права собственности на распределенное ЖП? Получается, что ДИО считает, что военнослужащий незаконно хочет осуществить регистрацию. Хотя, на самом деле, ДИО, действуя по утвержденному для него регламенту, нарушает право военнослужащего.
Блин, в Минобороны РФ есть целый департамент по правовым вопросам, чем они занимаются вообще?

Boris
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:46

Москва, Б.Очаковская

#19738

Непрочитанное сообщение Boris » 24 ноя 2015, 14:12

Блестяще!! Звоните на ГЛ ДЖО !! Это их люди что-то путают..ОНИ пусть оперативно устраняют свои косяки.. Терпения и напорства..

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#19739

Непрочитанное сообщение starogil » 24 ноя 2015, 14:12

QR_BBPOST Все что знаю.
Понято. Надо было регистратору пояснить, что вам крайне необходимо знать, откуда "прилетело" заявление на регистрацию права ОУ, из какой организации Минобороны и за чьей подписью, в Росреестре наверняка общая база данных по документам, пару раз нажать клавиши, на мониторе все высветилось-бы. в какой отдел подали, откуда, когда, кто принял, можно было-бы съездить туда к руководителю отдела и попытаться уточнить информацию.

Goods
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:20

Москва, Б.Очаковская

#19740

Непрочитанное сообщение Goods » 24 ноя 2015, 14:13

[ref]starogil[/ref], написал вам в личку просьба СРОЧНО ответить,хочу заявление сегодня отвезти в ДЖО


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 8 гостей