13 я зарплата (ЕДВ) заштатнику

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#1111

Непрочитанное сообщение satrap71 » 03 янв 2013, 10:28

обычно выглядит так
это общий приказ, но в случае убытия воина и зчасти ранее издания общего приказа, про него указывается в суточном приказе на исключение из списков части, по типу: ЕДВ по итогам года не тостоин (прична), квартальной премии за * квартал лишить 100% ( стр выговор за******* от КЧ от такого то числа ) и хрен это обжалуешь, по причине (у кого есть старый закон и 200 приказ, посмотрите, все отдано на откуп КЧ в части ЕДВ (13)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

vetrov1980
Заслуженный участник
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:05

#1112

Непрочитанное сообщение vetrov1980 » 03 янв 2013, 13:33

Отчислился по окончанию 2-х лет обучения, как говорил по собственному желанию
:D Так а что в журнале подготовки написано? было ли заслушивание? Может у Вас там отрицательный отзыв, поэтому ваш рапорт как говорится...Поэтому и у начальника своё мнение. Это абсолютно ваше дело, но ничего просто так не бывает. И просто так в адъюнктуру нге поступают и не отчисляются. ИМХО.
это общий приказ, но в случае убытия воина и зчасти ранее издания общего приказа, про него указывается в суточном приказе на исключение из списков части, по типу: ЕДВ по итогам года не тостоин (прична), квартальной премии за * квартал лишить 100%
Это да, только уже в новой части могут на это болт положить, как например у меня было. Я тоже с лишением приехал , а в итоге всё получил.
Уxод ОШМ воможен, это ваше право и его не оспаривают. Просто не надо прикрываясь административными проволочками строить из себя не справедливо "обиженных системой", но при этом, не гнушаясь, получать от неё всё что положено".

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#1113

Непрочитанное сообщение satrap71 » 03 янв 2013, 16:51

Это да, только уже в новой части могут на это болт положить, как например у меня было. Я тоже с лишением приехал , а в итоге всё получил
все правильно, бывший КЧ дал свою оценку, а новый Вас по своему оценил и это его право :) тут правда если под конец года попадешь, то новый КЧ ничего не знает о Вас, следовательно в 99% случаев будет руководствоваться выпиской что с Вами прибыла
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Хагигат
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:17

13 я зарплата (ЕДВ) заштатнику

#1114

Непрочитанное сообщение Хагигат » 24 ноя 2015, 19:32

Здравствуйте,подскажите пожалуйста имеет ли право командир назначить премию 1010 начальнику службы лейтенанту прослужившему целый год в части в размере 1000 рублей.Есть ли у кого приказ новый 1010?Спасибо.

Andeson
Заслуженный участник
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

13 я зарплата (ЕДВ) заштатнику

#1115

Непрочитанное сообщение Andeson » 24 ноя 2015, 23:50

[ref]Хагигат[/ref], размер выплаты, в соответствии с приказом, назначается командованием. конкретных обязательств по размеру НЕТ. Расчетная сумма необходима только для определения общей суммы доводимой до части/организации и не является обязательством по выплате конкретному военнослужащему.


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей