Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#19111

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 17 дек 2015, 12:25

QR_BBPOST Сходите на встречу, поделитесь потом результатом...
А для чего отправлять им вопросы я так и не понял... для чтобы некомпетентные сотрудники могли что то внятное насочинять?? может лучше задавать вопросы без подготовки? это куда объективнее, чем подготовленные выдуманные ответы..
Мы так-то не совсем простые, как кажется на первый взгляд :oops:
Повестка дня же должна быть понятна оппонентам.

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
QR_BBPOST Уважаемые форумчане, имею извещение на 18 корпус на себя и двух дочерей. Старшая дочь (26 лет) собралась замуж за москвича, имеющего, соответственно, прописку в Москве (у родителей). Сам он служит в подмосковье. Может ли все это повлиять на получение ожидаемых метров?
Я думаю, рисковать не стоит, пусть молодые подождут, иначе замучаетесь доказывать, что она живет с Вами и является еще членом семьи. У меня сестра замуж вышла (за военного) только после того, как родители получили квартиру.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

GLADKAJA
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 07:57

Москва, ул.Левобережная

#19112

Непрочитанное сообщение GLADKAJA » 17 дек 2015, 12:44

Уточните место проведения пикета?
Интересный глюк - касался всех тем форума, в которые я хотел зайти.
А по поводу блокировок, так не меня одного блокировали, насколько я знаю.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
А вообще предлагаю тему пикета обсудить. Она в отличие от всяких "батарей" и "дверных ручек" имеет прямое отношение к (не)обеспечению жильем военнослужащих.
Уважаемые форумчане!!!

ПИКЕТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРОБЛЕМАМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ПОСТОЯННЫМ ЖИЛЬЕМ!
ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ – 19.12.2015г. с 12:00 до 13:30

Место проведения будет доведено в ближайшие дни.
Цель пикета:
- обратить внимание общественности и руководителей РФ на невыполнение указов Президента РФ и законов в области обеспечения жильем военнослужащих чиновниками Министерства обороны РФ;
- обратить внимание общественности и руководителей РФ на систематический перенос окончания строительства жилья для военнослужащих и заселения военнослужащих.
На обсуждение будет вынесен ряд вопросов, в том числе:
- План производства работ по строительству для военнослужащих в ГУОВ;
- Источники и объёмы финансирования строительства жилья для военнослужащих;
- Качество строительства жилья для военнослужащих;
- Наличие коррупционной составляющей при строительстве жилья для военнослужащих;
- Применения единого подхода для расчета жилищных субсидий федеральных чиновников и военнослужащих МО;
- Порядок распределения «элитного жилья» от МО по известным адресам, нарушение установленного порядка распределения жилья в соответствии с требованием приказа № 1280.

Желающие могут внести дополнительные вопросы для рассмотрения.

Те, кто планирует принять участие в пикете
сообщите нам о своем намерении
через форму обратной связи на сайте - http://voendom.info/обратная-связь/
или на почту [email protected]
В письме просим указать количество человек, которые будут на пикете с Вашей стороны и контактные данные для связи с Вами (моб. телефон).
https://vk.com/public104891650

Voendom.info
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 00:34

Москва, ул.Левобережная

#19113

Непрочитанное сообщение Voendom.info » 17 дек 2015, 12:54

QR_BBPOST Уточните место проведения пикета?
Заявка на проведении пикета уже на согласовании в администрации ЦАО, место проведения заявлено у памятника Гоголю.
После согласования будет повторное уведомление на форуме и по почте, всех кто оставил свои координаты на сайте www.voendom.info или написал сообщение на почту [email protected].

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#19114

Непрочитанное сообщение патриот61 » 17 дек 2015, 13:54

о том как ГУОВ трудится...
А вы пытаетесь вести с ними какой то диалог... для чего? прогибаться перед ними или поднимать им рейтинги?

http://www.sovinformburo.com/news/detai ... 757&type=0

http://vz.ru/news/2012/2/8/559736.html

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, ул.Левобережная

#19115

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 17 дек 2015, 14:00

QR_BBPOST А для чего отправлять им вопросы я так и не понял... для чтобы некомпетентные сотрудники могли что то внятное насочинять?? может лучше задавать вопросы без подготовки? это куда объективнее
QR_BBPOST Повестка дня же должна быть понятна оппонентам.
Конечно, надо подавать вопросы заранее, т.к. на вопрос в лоб могут вообще не отвечать, скажут что надо подготовиться...

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#19116

Непрочитанное сообщение патриот61 » 17 дек 2015, 14:06

это говорит о полном отсутствии контроля над ситуацией со стороны этих людей...
почитайте договоры с подрядчиками. все отчеты по выполняемым работам должны предоставляться ген подрядчику в установленной форме, чтобы ответить на любые наши вопросы им достаточно открыть эти отчеты и прочитать... а не пытаться выдумать выгодную им информацию...
QR_BBPOST А для чего отправлять им вопросы я так и не понял... для чтобы некомпетентные сотрудники могли что то внятное насочинять?? может лучше задавать вопросы без подготовки? это куда объективнее
QR_BBPOST Повестка дня же должна быть понятна оппонентам.
Конечно, надо подавать вопросы заранее, т.к. на вопрос в лоб могут вообще не отвечать, скажут что надо подготовиться...

Аватара пользователя
Rabic
Заслуженный участник
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:09
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#19117

Непрочитанное сообщение Rabic » 17 дек 2015, 14:15

Уважаемые форумчане, имею извещение на 18 корпус на себя и двух дочерей. Старшая дочь (26 лет) собралась замуж за москвича, имеющего, соответственно, прописку в Москве (у родителей). Сам он служит в подмосковье. Может ли все это повлиять на получение ожидаемых метров?
Лучше подождать. После свадьбы дочь сменит фамилию и появятся новые вопросы от ДЖО. Оно Вам это нужно?
Когда получите жилье, можно играть свадьбу, а ей нужно будет потом выписаться и отказаться от своей доли, если получали в собственность. После этого она будет иметь право на свои метры в служебке как супруга мужа-военного. Только если Вы в собственность получали, то там вроде 5 лет нужно будет ждать после ее отказа от своей доли. Хотя по служебке может и не надо. Это лучше уточнить. По ипотеке сейчас военным членов семьи не считают - одна сумма на военнослужащего и все, но менее социальной номы на члена семьи при покупке. Поэтому тут проблем думаю не будет.
М.М. Сперанский: Там, где кончится правда и где начинается неправда, кончится право и начинается самовластие.
Rabic: Первая заповедь интернет-пользователя: Семь раз проверь - один раз поверь.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#19118

Непрочитанное сообщение And_k » 17 дек 2015, 14:16

скажут что надо подготовиться...
Условием встречи д.б. ознакомление с документа, смысл воздух гонять ?

Катерина, конкретный вопрос по существу - конкретный ответ ..никаких домыслов и полутонов, прямые требования ..иначе вы рисуете быть не понятыми, что даст пищу для домыслов и недопонимания
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#19119

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 17 дек 2015, 14:32

QR_BBPOST о том как ГУОВ трудится...
А вы пытаетесь вести с ними какой то диалог... для чего? прогибаться перед ними или поднимать им рейтинги?
Статьи от 2012 года, Иванов руководит с 2013 года. Каким образом прогибаемся? Наверно тем, что не смотря на встречи с ними, встречаемся и обсуждаем проблему с другими заинтересованными?
QR_BBPOST это говорит о полном отсутствии контроля над ситуацией со стороны этих людей...
Эх, не смогли Вы прочитать между строк... :cry:
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#19120

Непрочитанное сообщение патриот61 » 17 дек 2015, 14:49

А причем тут Иванов? есть ген. директор, а есть акционеры...как думаете кому принадлежат акции ГУОВ? Решения принимает не ген. директор, а совет директоров.
Ну что бы понять кто что решает, можете ознакомиться с аффилированными лицами компаний, ГУОВ принадлежит Оборонстрою., Оборонстрой - принадлежал Оборонсервису (кому сейчас не интересовался), и так далее по цепочке)

Да статьи от 2012 года, но это никак не меняет дело... По каким тогда причинам мы до сих пор без квартир?

Они очень грамотно ездят людям по ушам, я говорю, что не против встреч... пусть информируют... но если сопоставить реальное положение дел и их слова опять получаются несоответствия... а они проведя эти встречи предстают перед всеми в очень выгодном свете... а мы продолжаем ждать и возмущаться...
__________________________________
QR_BBPOST о том как ГУОВ трудится...
А вы пытаетесь вести с ними какой то диалог... для чего? прогибаться перед ними или поднимать им рейтинги?
Статьи от 2012 года, Иванов руководит с 2013 года. Каким образом прогибаемся? Наверно тем, что не смотря на встречи с ними, встречаемся и обсуждаем проблему с другими заинтересованными?
QR_BBPOST это говорит о полном отсутствии контроля над ситуацией со стороны этих людей...
Эх, не смогли Вы прочитать между строк... :cry:

Alexx64
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:36

Москва, ул.Левобережная

#19121

Непрочитанное сообщение Alexx64 » 17 дек 2015, 15:40

[quote="патриот61

Они очень грамотно ездят людям по ушам, я говорю, что не против встреч... пусть информируют... но если сопоставить реальное положение дел и их слова опять получаются несоответствия... а они проведя эти встречи предстают перед всеми в очень выгодном свете... а мы продолжаем ждать и возмущаться..[/quote]
А каковы будут Ваши предложения?

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#19122

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 17 дек 2015, 15:42

[ref]патриот61[/ref], дальше что? Что воздух сотрясать? Вы реально, что можете предложить. На пикет выйдем - но нас больше 100 человек не набирается. Что по щучьему велению, по нашему хотению, кто- то другой прийдет достроит? Увы не приходит, потому что коней на переправе менять никто не будет.
Нам главное по скорее получить своё жильё и то кому как. Кому- то не хватает годика, двух.
Короче картина маслом, и не заводите песню снова....

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#19123

Непрочитанное сообщение патриот61 » 17 дек 2015, 15:46

Я уже писал, озвучить им повестку разговора... а ключевые вопросы задать им напрямую, чтоб у них не было возможности подготовится... Вот и поймем насколько этим товарищам можно доверять...
Они просто любят отвечать на камеру, без запинки, с заранее заготовленными ответами...
[quote="патриот61

Они очень грамотно ездят людям по ушам, я говорю, что не против встреч... пусть информируют... но если сопоставить реальное положение дел и их слова опять получаются несоответствия... а они проведя эти встречи предстают перед всеми в очень выгодном свете... а мы продолжаем ждать и возмущаться..
А каковы будут Ваши предложения?[/quote]

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#19124

Непрочитанное сообщение патриот61 » 17 дек 2015, 15:47

я к этому и веду... зачем показуха- пусть говорят правду... а не пытаются нас успокаивать... графики нарисованные не исполняют... для чего все это они делают? Пиарятся? на канал свой видео заливают?? работы нет- одна показуха...

По поводу пикетов... Дольщики кстати добились своего. Оздоровление и стройка объектов СУ155 скоро возобновится. А мы будем ждать чудес от ГУОВ...
[ref]патриот61[/ref], дальше что? Что воздух сотрясать? Вы реально, что можете предложить. На пикет выйдем - но нас больше 100 человек не набирается. Что по щучьему велению, по нашему хотению, кто- то другой прийдет достроит? Увы не приходит, потому что коней на переправе менять никто не будет.
Нам главное по скорее получить своё жильё и то кому как. Кому- то не хватает годика, двух.
Короче картина маслом, и не заводите песню снова....

Аватара пользователя
Звезда столицы
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:50
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#19125

Непрочитанное сообщение Звезда столицы » 17 дек 2015, 15:49

[ref]commandor[/ref], задайте свой вопрос тут: Жилищное обеспечение членов семьи военнослужащего
посмотрите, на данной ветке подобные вопросы уже задавались, не все так трагично. удачного замужества дочери :)
Нам есть чем гордиться и есть что беречь.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#19126

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 17 дек 2015, 15:50

Запишитесь на встречу, задайте вопросы, в чем проблема то, данные для пропуска Екатерине и вперёд ....

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#19127

Непрочитанное сообщение патриот61 » 17 дек 2015, 15:53

Если буду в Москве постараюсь прийти.
Запишитесь на встречу, задайте вопросы, в чем проблема то, данные для пропуска Екатерине и вперёд ....

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#19128

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 17 дек 2015, 16:01

Дольщики решили.... Так и у нас подвижка прошла - в августе с дольщиками стояли на митингет, а БО - 1,5 года созревала в собственном соку, у нас ЛБ и Хш и МлЖ стояли. А теперь вторая очередь БО, достроенный 12 корпус, достраивается 7,4 и т. д. А была полная безысходность....
Согласен хотелось 2016 НГ под елкой встретить, на ЛБ - но имеем то, что имеем.
Пикеты в январе 2015 уже нужно было начинать.

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#19129

Непрочитанное сообщение патриот61 » 17 дек 2015, 16:23

Екатерина, это к вопросам об Иванове и других компаниях.
Вот и смотрите кто, что решает и у кого какие доли акций... Знаменка 19 ;)

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду: http://radiovesti.ru/article/show/article_id/145205
Вложения
акционеры1.jpg
акционеры.jpg

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#19130

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 17 дек 2015, 16:32

QR_BBPOST А причем тут Иванов? есть ген. директор, а есть акционеры...как думаете кому принадлежат акции ГУОВ? Решения принимает не ген. директор, а совет директоров.
Что бы утверждать о обязанностях и правах ген.директора и совете директоров нужно изучать уставные документы компании. Вы наверно их изучали, раз обвиняете в лапшеразвешивании, так?
QR_BBPOST Ну что бы понять кто что решает, можете ознакомиться с аффилированными лицами компаний, ГУОВ принадлежит Оборонстрою., Оборонстрой - принадлежал Оборонсервису (кому сейчас не интересовался), и так далее по цепочке)
Этого не достаточно, что бы понять кто за что отвечает.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, ул.Левобережная

#19131

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 17 дек 2015, 16:33

QR_BBPOST Я уже писал, озвучить им повестку разговора... а ключевые вопросы задать им напрямую, чтоб у них не было возможности подготовится... Вот и поймем насколько этим товарищам можно доверять...
Какие ключевые вопросы? Вы о чём? Когда передадут нам жильё? Так на этот вопрос никто не даст точный ответ! Они дают только прогнозируемый срок, на который могут влиять разные неблагоприятные факторы, а в итоге графики не работают.. Задача на мой взгляд в мониторировании каждого их шага, чтобы сразу понимать, отстаём от графика или нет, а для этого нужен подробный план на каждый месяц какие работы запланированы и какие выполнены, что узнать можно только у ГУОВ

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#19132

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 17 дек 2015, 16:48

QR_BBPOST Вот и смотрите кто, что решает и у кого какие доли акций... Знаменка 19
Даже вникать не буду, т.к. это мне, да и всем нам ни как не поможет получить жилье! Ковыряться в этом улье - у кого сколько акций, откуда ноги растут и т.д., мой мозг взорвется точно.

Мое мнение, что эффективно:
1. Пикеты, но не в ..опе Москвы, а перед носом у тех, кому это не надо, плюс нас должно быть более ста человек.
2. Постоянные встречи с заинтересованными департаментами МО и прямые вопросы.
3. Мониторинг ситуации на месте и по итогам мониторинга встреча с застройщиком, с целью уточнить почему так, а не так как они говорили, и лучше сразу после мониторинга на месте эти вопросы задавать, на объекте есть старший, отвечающий за происходящее.
4. Коллективные письма-жалобы в ВГП
5. Петиции, пример - сегодня в пресс конференции с ВВП озвучили о одной такой (усыновление обгоревшего мальчика), тут важно кому на глаза она попадется и куда он ее направит. Причем ВВП о этой истории был в курсе.
Если мы будем это делать вместе, параллельно, тогда толк будет, а когда мы друг другу пытаемся что-то доказать - это ни как не помогает заселению, а только радует оппонентов, при чем нам прямым текстом говорят - да, мы читаем форум...
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#19133

Непрочитанное сообщение патриот61 » 17 дек 2015, 16:54

согласен с Вами! именно совместные действия нам помогут и не дадут им расслабляться.
QR_BBPOST Вот и смотрите кто, что решает и у кого какие доли акций... Знаменка 19
Даже вникать не буду, т.к. это мне, да и всем нам ни как не поможет получить жилье! Ковыряться в этом улье - у кого сколько акций, откуда ноги растут и т.д., мой мозг взорвется точно.

Мое мнение, что эффективно:
1. Пикеты, но не в ..опе Москвы, а перед носом у тех, кому это не надо, плюс нас должно быть более ста человек.
2. Постоянные встречи с заинтересованными департаментами МО и прямые вопросы.
3. Мониторинг ситуации на месте и по итогам мониторинга встреча с застройщиком, с целью уточнить почему так, а не так как они говорили, и лучше сразу после мониторинга на месте эти вопросы задавать, на объекте есть старший, отвечающий за происходящее.
4. Коллективные письма-жалобы в ВГП
5. Петиции, пример - сегодня в пресс конференции с ВВП озвучили о одной такой (усыновление обгоревшего мальчика), тут важно кому на глаза она попадется и куда он ее направит. Причем ВВП о этой истории был в курсе.
Если мы будем это делать вместе, параллельно, тогда толк будет, а когда мы друг другу пытаемся что-то доказать - это ни как не помогает заселению, а только радует оппонентов, при чем нам прямым текстом говорят - да, мы читаем форум...

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#19134

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 17 дек 2015, 16:59

QR_BBPOST согласен с Вами! именно совместные действия нам помогут и не дадут им расслабляться.
Тогда давайте мирно и дружно будем работать каждый в своем направлении, в том, котором уже более-менее набил руку. Если есть вопросы, советы и претензии, то не нужно давать кому-то повод для радости - напишите в личку, договоритесь и вопрос закрыт.
Кстати если объединить петиции, то голоса плюсуются, а это уже ого-го!
Думаю пригласить на встречу представителей г.Мытищи, которые до сих пор без горячей воды и частично без лифтов - оппонентам будет приятно, что внимание к ним растет ;)
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Katnet
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:29

Москва, ул.Левобережная

#19135

Непрочитанное сообщение Katnet » 17 дек 2015, 17:26

Еще пару слов об Иванове: http://crimerussia.ru/corruption/korrup ... a-ivanova/

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, ул.Левобережная

#19136

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 17 дек 2015, 17:28

QR_BBPOST 3. Мониторинг ситуации на месте и по итогам мониторинга встреча с застройщиком, с целью уточнить почему так, а не так как они говорили, и лучше сразу после мониторинга на месте эти вопросы задавать
Только чтобы иметь возможность мониторить постоянно и сравнивать, необходимо иметь подробный план работ на каждый месяц, неделю, день, а у Вас, как понял, его до сих пор нет, поэтому контроль осуществлять проблематично, просите план!
QR_BBPOST Думаю пригласить на встречу представителей г.Мытищи, которые до сих пор без горячей воды и частично без лифтов
Проблема в Мытищах одна - нельзя позволять принимать дома под гарантии подрядчика устранения проблем в будущем, когда цель - быстрее сдать объекты и передать их в/с как попало, поэтому надо требовать кроме скорости ещё качество!

Аватара пользователя
Звезда столицы
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:50
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#19137

Непрочитанное сообщение Звезда столицы » 17 дек 2015, 17:34

QR_BBPOST пару слов
по ссылке три слова - Элемент не найден! :)

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
QR_BBPOST нельзя позволять принимать дома под гарантии подрядчика устранения проблем в будущем, когда цель - быстрее сдать объекты и передать их в/с как попало, поэтому надо требовать кроме скорости ещё качество!
золотые слова! :good:
Нам есть чем гордиться и есть что беречь.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#19138

Непрочитанное сообщение alex56 » 17 дек 2015, 17:38

QR_BBPOST Форумчане, это не блокировка, а глюк:)
У кого возникают проблемы со входом на форум по причине того, что заблокирован IP-адрес прошу писать в личку мне или любому другому модератору и указать сам IP-адрес, будем разбираться, т.к. может существуют какие старые блокировки, а у подавляющего большинства форумчан IP-адрес динамический, а не статический. На старом движке IP-адрес отправителя было видно в окне сообщения, на этом движке такого нет, так что нужно писать именно сам IP.
На форуме периодически появляются форумчане, которых приходится блокировать и по IP-адресу, причем некоторые используют специальные программы для замены IP-адреса. Не так давно у одного пришлось заблокировать IP-адреса половины европейских стран, причем на каждое сообщение был новый IP.
Поэтому если возникают проблемы, пишите, разберемся.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#19139

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 17 дек 2015, 17:39

QR_BBPOST нельзя позволять принимать дома под гарантии подрядчика устранения проблем в будущем, когда цель - быстрее сдать объекты и передать их в/с как попало, поэтому надо требовать кроме скорости ещё качество!
Это - то понятно, но по моему всем все равно, хотят поскорей закрыть вопрос и отчитаться, а что там с людьми - всем фиолетово.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#19140

Непрочитанное сообщение alex56 » 17 дек 2015, 17:40

QR_BBPOST нельзя позволять принимать дома под гарантии подрядчика устранения проблем в будущем
К кому обращение? :D
Специалистов управления, которое принимает дома на форуме не замечали.
QR_BBPOST золотые слова!
Жалко на форуме ушей для этих слов нет.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 11 гостей