Жилищная субсидия (Росгвардия)

Евгений 3775
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:06

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#751

Непрочитанное сообщение Евгений 3775 » 19 фев 2016, 09:04

Sergey131313,
Вы же раньше писали. что получаете подънаем по новому? Я честно Вам поверил, а это оказывается шутка? Страннно получается. государство денег на ЖС в ВВ не выделяет, т.е. военнослужащих ВВ водит за нос, так и еще и здесь свои же коллеги обманывают. Не хорошо получается. Надо выходить из форума и бороться за свои права одному, так даже будет для себя и своей семьй лучше!

vovan mvd rf
Заслуженный участник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:28

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#752

Непрочитанное сообщение vovan mvd rf » 19 фев 2016, 09:27

[ref]Sergey131313[/ref], Теперь все ясно. Спасибо за ответ.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Вы выдали желаемое за действительное.

Кубинец52
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 08:06

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#753

Непрочитанное сообщение Кубинец52 » 19 фев 2016, 09:44

[ref]Sergey131313[/ref], зачем врать то,что получаете поднаем по новому?Чем вы лучше тех мудаков,которые нам мозги полощат?Вводите народ в заблуждение,позор.Форум создан для помощи,а не пустого "пиз...тва"

aleks_152
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:43

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#754

Непрочитанное сообщение aleks_152 » 19 фев 2016, 10:09

QR_BBPOST 13 января написал первое письмо
На электронную почту? Необходимо учитывать время движения почтовых отправлений. В вашем случае, вероятно, ответ на вопрос будет поручено дать тем, на кого жалуетесь, то есть ГКВВ МВД. Реальный ответ приходит в лучшем случае через два-три месяца
QR_BBPOST подскажите, что им принести
Договор поднайма жилья с момента выхода на пенсию, заявление на выплату компенсации за поднаем, справку что состоите на ЖУ в в/ч. Для начала. Дальше по результатам рассмотрения заявления. Либо представить недостающие документы или в суд, если откажут.

Евгений 3775
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:06

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#755

Непрочитанное сообщение Евгений 3775 » 19 фев 2016, 12:29

Я письмо отправлял по электронной почте, Уведомление пришло также на электронную почту. Так, что надеюсь первый ответ, также должен приити на электронную почту в конце февраля. А по почте сегодня пришло уведомление от администрации президента, т.е. 6.02 я был на личном приеме в администрации президента. Короче также письмо с личного приема отправили в МВД.
Подскажите что бы получать подънаем мне не нужно переезжать с города где я служил, т.е. ротацию делать не надо?

aleks_152
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:43

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#756

Непрочитанное сообщение aleks_152 » 19 фев 2016, 13:05

QR_BBPOST как только начнут в части платить по новому
В части вам уже ничего не должны. Должен ЦПО по месту получения пенсии.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
QR_BBPOST должен приити на электронную почту
Ответ по электронной почте к делу не пришьешь. Сложно. В любом случае должен прийти официальный ответ по нормальной почте на бумаге! Плюс две недели! Так что ответ будет. А вот будет ли результат, это еще вопрос...
QR_BBPOST что бы получать подънаем мне не нужно переезжать с города где я служил
По моему, это бред. Исключение может составлять только переезд в г.Москву, где за поднаем за квадрат положено 847 руб. ( то есть на 1 - 20328, на 2 - 30492 руб., на 3 - 36421 руб., на 4 - 40656 руб., и плюс 10164 руб. на каждого следующего члена семьи.). Но при этом нужно всех членов семьи зарегистрировать в Москве и т.д. и т.п.

Евгений 3775
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:06

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#757

Непрочитанное сообщение Евгений 3775 » 19 фев 2016, 13:56

Что самое плохо, это то что платить будут по старому 3600

aleks_152
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:43

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#758

Непрочитанное сообщение aleks_152 » 19 фев 2016, 15:17

QR_BBPOST Что самое плохо
Самое плохое - это когда вообще не платят. У вас какая должностная категория? Звание?

Евгений 3775
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:06

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#759

Непрочитанное сообщение Евгений 3775 » 19 фев 2016, 15:33

У меня 15 тарифный разряд, капитан

aleks_152
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:43

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#760

Непрочитанное сообщение aleks_152 » 19 фев 2016, 16:43

QR_BBPOST и бороться за свои права одному
Так кроме себя самого никто и не поможет. Советы на сайте дают разные, иногда даже во вред. Для этого человеку дана голова и думать никто не запрещал! Все остальное есть в свободном доступе! Ну а какие советы и от кого исходят, со временем разберетесь!
QR_BBPOST У меня 15 тарифный разряд, капитан
Уже уволились, или это перспектива?

vovan mvd rf
Заслуженный участник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:28

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#761

Непрочитанное сообщение vovan mvd rf » 19 фев 2016, 21:07

QR_BBPOST Пишу как есть и говорю правду- Я Офицер, [/qu
Для себя , я уже вывод сделал.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
QR_BBPOST Советы на сайте дают разные, иногда даже во вред. Для этого человеку дана голова и думать никто не запрещал! Все остальное есть в свободном доступе! Ну а какие советы и от кого исходят, со временем разберетесь!
8-) 8-) 8-)

aleks_152
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:43

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#762

Непрочитанное сообщение aleks_152 » 19 фев 2016, 23:06

QR_BBPOST плохо, это то что платить будут по старому 3600
Если требовать не будут, то и платить будут по старому! Не платят - в суд и прокуратуру! 300 руб. не деньги, а пара судов и обязательно после суда в прокуратуру, с просьбой в жалобе найти виновных и привлечь к ответственности! И начнут платить, и будет счастье!
Удивительные вещи творятся в Датском королевстве! У нас поднаем платят по новому с ноября 2015 года!
А по информации Sergey131313 в его воинской части не платят. При этом РК одно. Финансисты не из тех людей, кто выдаст "военную тайну". Например, в Сочи вообще поднаем не платят, типа служебки много... Вот только вопрос, законно или нет?

Sergey131313
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:57

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#763

Непрочитанное сообщение Sergey131313 » 19 фев 2016, 23:49

[ref]Sergey131313[/ref], зачем врать то,что получаете поднаем по новому?Чем вы лучше тех мудаков,которые нам мозги полощат?Вводите народ в заблуждение,позор.Форум создан для помощи,а не пустого "пиз...тва"
ВЫШЕ Я НЕ ОТРЕЦАЮ- ЕСТЬ ОТ МЕНЯ СОТБЩЕНИЕ О ТОМ СТО ПЛАТЯТ ПО НОВОМУ ЗАКОНУ ПО ПОДНАЕМУ- ЖДАЛ ВЫПЛАТЫ ЗА ВСЕ МЕСЯЦА ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ И В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ ЛИЧНО СКАЗАЛИ, ЧТО ДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПО НОВОМУ- К 1- ФЕВРАЛЯ ПОЛУЧИЛ ПЕНСИЮ И ВЫПЛАТИЛИ ВСЕ ПО СТАРОМУ- НАЧАЛ ЗВОНИТЬ В ФИНЧАСТЬ И ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ, и ОТВЕТ БЫЛ ОДНОЗНАЧНЫЙ- ВЫПЛАЧИВАЕМ ВСЕ КАК РАНЬШЕ- --ТАК, ЧТО ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕ ДОСТОВЕРНУЮ РАНЕЕ ИНФОРМАЦИЮ--- ОГРОМНОЕ СОРИ!!!!! А НА ДАННЫЙ МОМЕНТ- ВСЕ ТАК ЖЕ- 3600р!!! СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ КОЛЕГАМ В ЧАСТЬ И ХОДЯТ СЛУХИ , ЧТО ВСЕ НА ПЕРЕСЧЕТАХ И СОБИРАЮТ ВСЕ ДАННЫЕ ПО ПОДНАЕМУ!!! Шутить и Врать, Пиз...ть, не собирался что и ранее, и сейчас и вообще по Жизни!!! Доводил тут Всегда Только то что нам в нашем Регионе доносят и говорят!!!! Так что ЕЩЁ РАЗ ПРОЩУ ПРОСТИТЬ ЗА НЕ ВЕРНУЮ ИНФУ РАНЕЕ!!!! На данный момент в нашей части , все по старому пока( 3600р)
Как только будет Инфа по поднаему, сообщу- Офицер Запаса РК!!!

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
[ref]Sergey131313[/ref], зачем врать то,что получаете поднаем по новому?Чем вы лучше тех мудаков,которые нам мозги полощат?Вводите народ в заблуждение,позор.Форум создан для помощи,а не пустого "пиз...тва"
ВЫШЕ Я НЕ ОТРЕЦАЮ- ЕСТЬ ОТ МЕНЯ СОТБЩЕНИЕ О ТОМ СТО ПЛАТЯТ ПО НОВОМУ ЗАКОНУ ПО ПОДНАЕМУ- ЖДАЛ ВЫПЛАТЫ ЗА ВСЕ МЕСЯЦА ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ И В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ ЛИЧНО СКАЗАЛИ, ЧТО ДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПО НОВОМУ- К 1- ФЕВРАЛЯ ПОЛУЧИЛ ПЕНСИЮ И ВЫПЛАТИЛИ ВСЕ ПО СТАРОМУ- НАЧАЛ ЗВОНИТЬ В ФИНЧАСТЬ И ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ, и ОТВЕТ БЫЛ ОДНОЗНАЧНЫЙ- ВЫПЛАЧИВАЕМ ВСЕ КАК РАНЬШЕ- --ТАК, ЧТО ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕ ДОСТОВЕРНУЮ РАНЕЕ ИНФОРМАЦИЮ--- ОГРОМНОЕ СОРИ!!!!! А НА ДАННЫЙ МОМЕНТ- ВСЕ ТАК ЖЕ- 3600р!!! СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ КОЛЕГАМ В ЧАСТЬ И ХОДЯТ СЛУХИ , ЧТО ВСЕ НА ПЕРЕСЧЕТАХ И СОБИРАЮТ ВСЕ ДАННЫЕ ПО ПОДНАЕМУ!!! Шутить и Врать, Пиз...ть, не собирался что и ранее, и сейчас и вообще по Жизни!!! Доводил тут Всегда Только то что нам в нашем Регионе доносят и говорят!!!! Так что ЕЩЁ РАЗ ПРОЩУ ПРОСТИТЬ ЗА НЕ ВЕРНУЮ ИНФУ РАНЕЕ!!!! На данный момент в нашей части , все по старому пока( 3600р)
Как только будет Инфа по поднаему, сообщу- Офицер Запаса РК!!!
А Вот Товорищ -Кубинец 52- смотрю любит оскорблять- Мудаками, Пиз..ми, - Ваш интеллект понятен!!!
Даже ответное смс от Вас о Ваше Величество, мне понятно! В отличии от Вас, я Извинился и объяснил ситуацию- а Вам Удачи в Оскорблениях Форумчан, Скорее всего Вы тут самый Лучший)))

Евгений 3775
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:06

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#764

Непрочитанное сообщение Евгений 3775 » 20 фев 2016, 05:13

Сегодня был в пенсионном отделе, по пенсии все закрыли с представителем строевой части. Начальнику пенсионного отдела дал постановление правительства № 909 с изменениями от 18 сентября 2015 года, сказала ей надо изучить, потом она позвонит. Если говорит надо платить то будем платить. Знакомый юрист говорит если будут платить по старому надо идти в суд, есть постановление значит пусть платят по новому, это касается пенсионного фонда.

vovan mvd rf
Заслуженный участник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:28

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#765

Непрочитанное сообщение vovan mvd rf » 20 фев 2016, 07:14

QR_BBPOST Знакомый юрист говорит если будут платить по старому надо идти в суд, есть постановление значит пусть платят по новому, это касается пенсионного ф
ИМХО, Есть ФЗ. То что денег нет. это их трудности.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#766

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 20 фев 2016, 07:15

QR_BBPOST Не платят - в суд и прокуратуру!
Верно. Про трехмесячный срок для суда не забудьте.
QR_BBPOST с просьбой в жалобе найти виновных и привлечь к ответственности!
Имхо - бездействие Министра по неизданию приказа. Нашли
QR_BBPOST У нас поднаем платят по новому с ноября 2015 года!
Сомневаюсь. Реквизиты приказа о том, что надо платить по новому, в студию :D

vovan mvd rf
Заслуженный участник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:28

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#767

Непрочитанное сообщение vovan mvd rf » 20 фев 2016, 07:22

QR_BBPOST Реквизиты приказа о том, что надо платить по новому, в студию
ИМХО. Вы о чем ?
Если платят то по закону.
Платят в не закона ?
Вы хотите их уличить в чем то ?

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#768

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 20 фев 2016, 07:32

QR_BBPOST Вы о чем ?
Для начфина закон и постановление правительства - не отмашка к увеличению суммы поднайма. А Министр приказ не издает. Я об этом

vovan mvd rf
Заслуженный участник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:28

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#769

Непрочитанное сообщение vovan mvd rf » 20 фев 2016, 07:44

QR_BBPOST Министр приказ не издает. Я об этом
тогда в суд.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
[ref]евгений 76[/ref], Именно Вы
служите ?
и на форуме ... для того что бы не сделать чего либо не законного ?

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#770

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 20 фев 2016, 09:12

Я не понял ваш вопрос. Особенно не понял про "сделать незаконное" :shock:

aleks_152
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:43

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#771

Непрочитанное сообщение aleks_152 » 20 фев 2016, 09:47

QR_BBPOST Для начфина
В октябре была телеграмма, вот только откуда РК или ГК - уточню, при наличии номера - напишу. У нас адекватный начфин, без телеги сверху платит бы не стал! В этой же телеграмме было изменение, что выплаты производить с момента постановки на жилищный учет!

Евгений 3775
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:06

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#772

Непрочитанное сообщение Евгений 3775 » 20 фев 2016, 11:30

В Главном командовании внутренних войск МВД России по поручению
рассмотрено Ваше обращение в Администрацию Президента Российской
Федерации по жилищному вопросу.
Сообщаю Вам, что предоставление субсидии для приобретения или
строительства жилого помещения (далее - жилищная субсидия) определяется
требованиями пункта 1 статьи 15 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-
ФЗ «О статусе военнослужащих».
Механизм расчета жилищной субсидии установлен требованиями
постановления Правительства Российской Федерации от 3 февраля 2014 г.
№ 76.
Вместе с тем, в настоящее время денежные средства для выплаты
военнослужащим, изъявившим желание реализовать свои жилищные права
путем получения жилищной субсидии, в войсках отсутствуют.
В целях скорейшего разрешения Вашего жилищного вопроса предлагаю
Вам рассмотреть возможность обеспечения жилой площадью в избранном
постоянном месте жительства, в котором у внутренних войск МВД России
имеются жилые помещения, в том числе в г. Москве или городах ближайшего
Подмосковья.
В случае согласия с одним из предлагаемых вариантов обеспечения
жилой площадью предлагаю Вам установленным порядком обратиться по
месту постановки на жилищный учет – в жилищную комиссию войсковой части
3775.
Заместитель главнокомандующего внутренними войсками МВД России
по тылу – начальник тыла
Н.В. Любченко

Комбат3нви
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:57

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#773

Непрочитанное сообщение Комбат3нви » 20 фев 2016, 12:04

Евгений 3775 - иного ответа мы и не ждали. Как под копирку (за малым исключением). Денежные средства в войсках на субсидии отсутствуют.
Куда они делись? Тов. Любченко - лично у меня тоже ОТСУТСТВУЕТ желание уволиться по ОШМ без субсидии и жилья ( в Балашихе и МО оно (ЖП) моей семье не надо). Потому и выплачиваете мне неустойку в виде денежного довольствия распоряженца.
http://www.redstar.ru/index.php/newspap ... novosyolov
Президент Российской Федерации в своём Указе от 7 мая 2012 года № 604 поставил чёткую задачу: в 2013 году обеспечить жилыми помещениями всех военнослужащих, а к 2014-му – сформировать фонд служебного жилья. Во внутренних войсках дела в этом направлении идут гораздо лучше, чем у наших коллег из других силовых структур. Чтобы уложиться в установленные главой государства сроки, нам осталось потрудиться совсем немного, сделать, что называется, последний рывок. Главное на сегодня – обеспечить жилплощадью людей, уволенных с военной службы с гарантиями предоставления жилья, увольняемых в связи с оптимизацией численности войск, а также тех, кто заключил первый контракт до 1 января 1998 года и продолжает носить погоны.
ФАНТАСТИКА
КТО СПРОСИЛ С ДЛ ВВ ЗА НЕ ИСПОЛНЕНИЕ УКАЗОВ П РФ? НЕТ. И не спросит.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#774

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 20 фев 2016, 12:21

QR_BBPOST В случае согласия с одним из предлагаемых вариантов обеспечения
жилой площадью предлагаю Вам установленным порядком обратиться по
месту постановки на жилищный учет – в жилищную комиссию
Так сначала вариант обеспечения предложите...
QR_BBPOST КТО СПРОСИЛ С ДЛ ВВ ЗА НЕ ИСПОЛНЕНИЕ УКАЗОВ П РФ
Кто должен исполнить этот Указ? В нем нет фамилий исполнителей. А по телевизору скажут об очередных успехах в данном вопросе

Комбат3нви
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:57

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#775

Непрочитанное сообщение Комбат3нви » 20 фев 2016, 12:28

QR_BBPOST КТО СПРОСИЛ С ДЛ ВВ ЗА НЕ ИСПОЛНЕНИЕ УКАЗОВ П РФ
Кто должен исполнить этот Указ? В нем нет фамилий исполнителей. А по телевизору скажут об очередных успехах в данном вопросе[/quote]. Да, уже посмотрел сегодняшние новости - в МО - военные новоселы получили ключи. У нас только стабильность и благодать.
И звёзд начальству за красивые рапорта ещё налепят. И надеждой повеет, что и на нашей улице праздник.
ВВП - сделай нам подарок к 27 марта ...

Евгений 3775
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:06

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#776

Непрочитанное сообщение Евгений 3775 » 20 фев 2016, 13:49

Это только первый ответ, еще примерно должно быть 5-6 ответов, я опускать руки не собираюсь, буду и дальше писать, ждать прямую линию, короче бороться. Подскажите можно ли на ВВ подать в суд гражданский на неисполнение ВВ обязательств по субсидиям?

rafail1976
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:53

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#777

Непрочитанное сообщение rafail1976 » 20 фев 2016, 16:21

Получается пока служишь жилье только в твоем РК предлагают? Мне в КС части так сказали.

aleks_152
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 03:43

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#778

Непрочитанное сообщение aleks_152 » 20 фев 2016, 19:47

QR_BBPOST Так сначала вариант обеспечения предложите...
Мне написали - Балашиха. Написал в ЖК, жду результат. Если до апреля движений не будет, пойду в суд! На бездействие! Написали - жилье есть, нужно ваше согласие!. Я согласился! Где квартира?

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#779

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 20 фев 2016, 21:15

QR_BBPOST Мне написали - Балашиха.
Это как? Как вам написали? Сам военнослужащий в заявлении (рапорте) пишет избранное место жительства

Комбат3нви
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:57

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#780

Непрочитанное сообщение Комбат3нви » 20 фев 2016, 21:26

QR_BBPOST Так сначала вариант обеспечения предложите...
Мне написали - Балашиха. Написал в ЖК, жду результат. Если до апреля движений не будет, пойду в суд! На бездействие! Написали - жилье есть, нужно ваше согласие!. Я согласился! Где квартира?
Теперь остаётся ждать, когда начальник КЭС созвонится с УРиС ВВ, определится по наличию (остаткам, т.к. много уже разобрали) в Балашихе ЖП соответствующей площади либо близкой по норме представления Вашей семье, Вам сообщает о таковых квартирах и выдадут выписку из протокола ЖК части о готовности представить вам конкретную квартиру ( может на условиях доплаты за излишки или согласия при нехватки квадратов), далее Ваше письменное согласие или обоснованный отказ (не согласие на доплаты). При согласии получаете пакет документов (частично самим придётся пособирать бумажки), едете в Москву и оформляете документы с представителем части, на чьем балансе дом ( подаете доки). Через 2-3 недельки получаете документы и празднуете. Если Нач КЭС расторопен, на все уйдёт 1- 2 месяца. Поездки за свой счёт плюс расходы проживания и госуслуг по оформлению в собственность. Успехов. В постах выше расписывали этот процесс.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
QR_BBPOST Мне написали - Балашиха.
Это как? Как вам написали? Сам военнослужащий в заявлении (рапорте) пишет избранное место жительства
Уважаемый Евгений 76 - эти квартиры в Балашихе предлагают всем, понастроили, стоят не заселенные, вот их и распихивают. Вроде ещё в Екатеринбурге были (сейчас наличие не знаю). Так воплощается наше право на выбор ИПМЖ среди предложенного выбора. Везде, где сейчас достраивают - жильё под служебки.Думается, ИМХО, с них (ДЛ) спрашивают за пустые квартиры (бабки за них УК надо по коммуналке комуто платить). А вот когда постоянные квартиры ВСЕ распределят, тогда и репу они зачешут (может быть), тогда, возможно, начнут ДС на субсидии изыскивать. Мнение сугубо личное, никого и ни к чему не призываю. Каждый решает сам - синица в руке или субсидия в небе.


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Руслан Краснодарский, Tenq и 46 гостей