г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

Net
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:07

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5491

Непрочитанное сообщение Net » 02 мар 2016, 21:35

Новое обещание от Ламекина О.Н. Лифт в 16 доме заработает через 2 недели.
Извените, кто такой Ламекин О.Н.? 16 дом 11 этаж у нас- живем.
Представитель ЛСР (ответственный за сдачу объекта). Это он обещал ГУЖФ.

K.P.V
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 06:30

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5492

Непрочитанное сообщение K.P.V » 03 мар 2016, 08:33

скоро квитанции пойдут https://guzhf.ru/press-centr/news/2016/ ... -v-rabotu/

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5493

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 03 мар 2016, 09:19

Уважаемые жильцы 15 дома 2 подъезд. А как у нас с телевизионной антенной? Вроде на форуме мелькало, что общедомовая антенна не подключена. Проясните ситуацию пожалуйста.
Мы во втором подъезде (8 этаж). У нас тоже не работает, проверяли опытным путем ))
Сеин сказал что договор с провайдером не заключен по этому подключай не подключай всё без толку. А так я уже все провода прокинул. Жду провайдера)))

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
скоро квитанции пойдут https://guzhf.ru/press-centr/news/2016/ ... -v-rabotu/
Цитата:
"На 16 февраля 2016 года общая сумма задолженности физических лиц составляла 44,8 млн руб. Во время общих собраний жителей сотрудники отдела начисления и контроля платежей рассказывали, как негативно влияет образование задолженностей на работу управляющей компании. Для поддержки абонентов, которые из-за ряда причин не в состоянии вовремя оплачивать услуги жилищно-коммунального хозяйства, заключаются соглашения о рассрочке платежей.
Управляющая компания напоминает: при наличии задолженности более 3 месяцев начинается начисление пени за просроченные дни коммунальных платежей."

Очень интересная статья ;)
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

Lydmila
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:03

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5494

Непрочитанное сообщение Lydmila » 03 мар 2016, 10:39

QR_BBPOST Всем добрый день! Вчера получили ключи от своей квартиры в 10-м доме. Квартиру приняли, так как существенных недостатков не было. Лифт в первом подъезде не работает, застрял на 6-м этаже так и стоит, отличная была разминка после 8лет жизни на первом этаже сразу на 10-й пешком .Не было ручек на дверях, но их взяли на складе где ключи выдают.Да заполнение документов занимает определенное время, девушка которая принимает документы молодец! Я б не выдержала, а она каждому одно и тоже объясняет, все спокойно и доброжелательно. Посмотрели квартиру, переписали показания счетчиков (холодная вода есть, просто все перекрыто). Потом пошли получили ключи, взяли паспорта от счетчиков их надо обязательно отнести отксерить, копии оставить, а паспорта вам. Поднялись еще раз закрыли квартиру и все. Двушки в 10-м доме!!! У вас тааакая кладовка большая!!!! Я прям завидую
В каком подъезде принимали?
В первом подъзде, кв 36

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
QR_BBPOST Вчера получили ключи от своей квартиры в 10-м доме
планируете делать ремонт? Служебку сдавать нужно?
Планируем продавать. служебки нет поэтому сдавать нечего, уволены еще в ноябре сразу же как оформили в собственность. Уже первая пенсия даже пришла :D

kiktem
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:24

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5495

Непрочитанное сообщение kiktem » 03 мар 2016, 14:07

Уважаемые жильцы 15 дома 2 подъезд. А как у нас с телевизионной антенной? Вроде на форуме мелькало, что общедомовая антенна не подключена. Проясните ситуацию пожалуйста.
Мы во втором подъезде (8 этаж). У нас тоже не работает, проверяли опытным путем ))
Сеин сказал что договор с провайдером не заключен по этому подключай не подключай всё без толку. А так я уже все провода прокинул. Жду провайдера)))

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
скоро квитанции пойдут https://guzhf.ru/press-centr/news/2016/ ... -v-rabotu/
Цитата:
"На 16 февраля 2016 года общая сумма задолженности физических лиц составляла 44,8 млн руб. Во время общих собраний жителей сотрудники отдела начисления и контроля платежей рассказывали, как негативно влияет образование задолженностей на работу управляющей компании. Для поддержки абонентов, которые из-за ряда причин не в состоянии вовремя оплачивать услуги жилищно-коммунального хозяйства, заключаются соглашения о рассрочке платежей.
Управляющая компания напоминает: при наличии задолженности более 3 месяцев начинается начисление пени за просроченные дни коммунальных платежей."

Очень интересная статья ;)
"В управление компании «ГУЖФ» поступили два 17-тиэтажных многоквартирных дома в микрорайоне Салтыковка Балашихи Московской области. Специалисты обособленного подразделения «Ногинский» осмотрели здания и выявили ряд претензий к застройщику. После того как недочеты были исправлены, начался активный процесс заселения жильцов в новые квартиры."

Это какие именно дома 15 и 16 или 15 и 10???

Svet_vklu4i_svet
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:15

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5496

Непрочитанное сообщение Svet_vklu4i_svet » 03 мар 2016, 14:20

Соседи, д. 16, подскажите, кто-нибудь менял полотенцесушители? Ставили водяной? Просто звонила Алексею узнать телефон сантехника, который мог бы отключить стояк для замены полотенцесушителя, и Алексей меня напугал, что обязательно обсудите этот вопрос с сантехником, что вы можете что-то там "заузить" и оставить дом без горячей воды. Что скорее всего придется ставить электрический. Что-то какая-то ерунда, мне кажется... :?

K.P.V
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 06:30

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5497

Непрочитанное сообщение K.P.V » 03 мар 2016, 14:25

два дом логично предположить что это 15 и 16
[ref]Svet_vklu4i_svet[/ref],
специалист поменяет без проблем телефон в личку напишу ;)

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5498

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 03 мар 2016, 14:58

QR_BBPOST "заузить" и оставить дом без горячей воды
Не помню значения, но я измерил диаметр и расстояние от верхней до нижней пошел на рынок и купил с такими же параметрами (они оказались стандартными) полотенцесушитель. Поставил пока воды горячей не было сам. Ничего там хитрого нет. Вам необходим единственный специалист который достаточно квалифицирован для того чтобы отключить стояк с горячей водой на время проведения работ (20-30 мин) ;)
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

Svet_vklu4i_svet
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:15

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5499

Непрочитанное сообщение Svet_vklu4i_svet » 03 мар 2016, 15:50

QR_BBPOST "заузить" и оставить дом без горячей воды
Не помню значения, но я измерил диаметр и расстояние от верхней до нижней пошел на рынок и купил с такими же параметрами (они оказались стандартными) полотенцесушитель. Поставил пока воды горячей не было сам. Ничего там хитрого нет. Вам необходим единственный специалист который достаточно квалифицирован для того чтобы отключить стояк с горячей водой на время проведения работ (20-30 мин) ;)
Вот и я так подумала))) В общем, Алексей что-то темнит)))

mirchanin
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:15
Откуда: Реутов

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5500

Непрочитанное сообщение mirchanin » 03 мар 2016, 15:56

Уважаемые жильцы - новоселы ! После получения штампа о прописка не забудьте пожалуйста прописать и свое авто в балашихинском ГИБДД. А то штраф 1500ре.желаю удачи.
Русские не сдаются

Аватара пользователя
Hedgehogkill
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:41

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5501

Непрочитанное сообщение Hedgehogkill » 03 мар 2016, 16:15

QR_BBPOST прописать и свое авто
Не подскажите как? через госуслуги можно? я искал не нашел
Не превращайте свою точку зрения... в точку кипения других!

konar
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:23

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5502

Непрочитанное сообщение konar » 03 мар 2016, 16:18

Всем доброго кто подскажет из 10 дома лифт во 2 подъезде работает?

mirchanin
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:15
Откуда: Реутов

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5503

Непрочитанное сообщение mirchanin » 03 мар 2016, 16:29

QR_BBPOST прописать и свое авто
Не подскажите как? через госуслуги можно? я искал не нашел
Через госуслуги можно только записаться. Лучше ехать сразу. Я подъехал к 15.00 и уже в 17.30 все получил

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Брать птс+копия,стс,паспорт+копия, осаго+копия и все. В первое окошко одноэтажки, потом в 106кбн для выдачи
Русские не сдаются

Санчес65
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 16:40

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5504

Непрочитанное сообщение Санчес65 » 03 мар 2016, 16:39

Соседи, д. 16, подскажите, кто-нибудь менял полотенцесушители? Ставили водяной? Просто звонила Алексею узнать телефон сантехника, который мог бы отключить стояк для замены полотенцесушителя, и Алексей меня напугал, что обязательно обсудите этот вопрос с сантехником, что вы можете что-то там "заузить" и оставить дом без горячей воды. Что скорее всего придется ставить электрический. Что-то какая-то ерунда, мне кажется... :?
Сегодня мне меняли полотенцесушитель в 16 доме. Стояк с горячей водой отключает Аркадий тел. 89037808649. Естественно он спросил кто будет производить замену, и сам потом пришел проверить, что бы там не напортачили. Стоимость услуги 1000 руб. Удачи.

77nata
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:44

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5505

Непрочитанное сообщение 77nata » 03 мар 2016, 17:48

Уважаемые жильцы - новоселы ! После получения штампа о прописка не забудьте пожалуйста прописать и свое авто в балашихинском ГИБДД. А то штраф 1500ре.желаю удачи.
Добрый вечер! подскажите, а за что штраф?

Аватара пользователя
Tatusya26
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:28

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5506

Непрочитанное сообщение Tatusya26 » 03 мар 2016, 18:50

QR_BBPOST специалист поменяет без проблем телефон в личку напишу
Можно и мне в личку?

mahmud
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 14:42

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5507

Непрочитанное сообщение mahmud » 03 мар 2016, 19:26

Ответ жилинспекции по 16 дому
Вложения
Scan-20160303-132347-202.jpg

dred25
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 14:27

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5508

Непрочитанное сообщение dred25 » 03 мар 2016, 19:29

Уважаемые жильцы - новоселы ! После получения штампа о прописка не забудьте пожалуйста прописать и свое авто в балашихинском ГИБДД. А то штраф 1500ре.желаю удачи.
Что за штраф? Вы откуда приехали?

nkorneva
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:17

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5509

Непрочитанное сообщение nkorneva » 03 мар 2016, 20:11

Всем доброго кто подскажет из 10 дома лифт во 2 подъезде работает?
Когда получали ключи первого марта лифт работал пассажирский, грузовой обещали включить в ближайшее время.

77nata
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:44

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5510

Непрочитанное сообщение 77nata » 03 мар 2016, 20:35

mirchanin писал(а):
Уважаемые жильцы - новоселы ! После получения штампа о прописка не забудьте пожалуйста прописать и свое авто в балашихинском ГИБДД. А то штраф 1500ре.желаю удачи.


Никак не пойму где проблема,машина зарегистрирована в городе Н сам живу и эксплуатирую авто в городе С-другая область(даже права менял в ГБДД по истечении 10 лет,прохожу техосмотры ,страховки-никаких проблем(причем все по честному),а прописка города С

Аватара пользователя
Garik-D
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:32

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5511

Непрочитанное сообщение Garik-D » 03 мар 2016, 22:44

10-й дом, а домофоны висят у кого-нибудь?

Чакка
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 09:47

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5512

Непрочитанное сообщение Чакка » 03 мар 2016, 23:13

QR_BBPOST Стоимость услуги 1000 руб
Вообще то УК должна бесплатно отключать по заявке. Это не услуга - это обязанность у них.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
QR_BBPOST Уважаемые жильцы - новоселы ! После получения штампа о прописка не забудьте пожалуйста прописать и свое авто в балашихинском ГИБДД. А то штраф 1500ре.желаю удачи.
Это как это - "прописать"? Получить новые номера что ли? И за что штраф то?

mirchanin
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:15
Откуда: Реутов

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5513

Непрочитанное сообщение mirchanin » 04 мар 2016, 00:36

http://kupiteavto.com/izmenenie-registracionnyx-dannyx/ читайте ЗАКОН

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Потом СПАСИБО скажете. Я ж по-соседски.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
QR_BBPOST Стоимость услуги 1000 руб
Вообще то УК должна бесплатно отключать по заявке. Это не услуга - это обязанность у них.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
QR_BBPOST Уважаемые жильцы - новоселы ! После получения штампа о прописка не забудьте пожалуйста прописать и свое авто в балашихинском ГИБДД. А то штраф 1500ре.желаю удачи.
Это как это - "прописать"? Получить новые номера что ли? И за что штраф то?
Номера не надо новые получать, заменят только СТС вынесут в птс изменения.в ссылке все хорошо написано

Отправлено спустя 17 минут 8 секунд:
Уважаемые жильцы - новоселы ! После получения штампа о прописка не забудьте пожалуйста прописать и свое авто в балашихинском ГИБДД. А то штраф 1500ре.желаю удачи.
Что за штраф? Вы откуда приехали?
Я местный, из Балашихи
Русские не сдаются

Lydmila
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:03

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5514

Непрочитанное сообщение Lydmila » 04 мар 2016, 10:30

[quote="Garik-D"]10-й дом, а домофоны висят у кого-нибудь?[/quote

Домофонов нет, хотя провод похоже заведен

alex7274
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:18

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5515

Непрочитанное сообщение alex7274 » 04 мар 2016, 11:20

Получил решение на 10 дом.
Подскажите пожалуйста, кто регистрировался, для МФЦ адрес в решении: Московская обл., г. Балашиха, мкр. Салтыковка, проезд Мирской, д. 10, кв. 000 является верным ?
Заранее спасибо !

LexMax
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 16:33

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5516

Непрочитанное сообщение LexMax » 04 мар 2016, 14:32

Уважаемы жильцы 6 подъезда 16 дома!!! Здесь на форуме триста раз писали, что бы не гадили ни в подъезде, ни перед подъездом!!! Вы, все, делаете ремонт в своих квартирах, наводите чистоту, а в подъезде и перед ним - гадите: выбрасываете свой мусор. Дошло до того, что не только строительный мусор выкидываете, но и бытовые отходы!!!? Развели срач!!! Скоро, Вы же, в свои квартиры не сможете попасть из-за своего же мусора, которые Вы наглым образом выкидываете перед подъездом, а крысы будут бегать у Вас в ваших "чистых и золотых квартирах"!!! В тысячный раз прошу не будьте свиньями, не кидайте мешки бытового мусора перед подъездом!!! :evil: Для наглядности прилагаю фото, любуйтесь...

Отправлено спустя 15 минут 55 секунд:
Ответ жилинспекции по 16 дому
Изображение
Из-за того, что Жилинспекция по нашим обращениям проверяла УК, нам воду горячую дали! УК хочет икономить на нас деньги!!! Ведь ей же Минобороны выделяет деньги....а УК тратить их на нас не собирается.... Поэтому, чтобы лифты заработали надо ещё писать в прокуратуру.
Вложения
IMG_20160304_112108.jpg
16 дом 6 подъезд!!! Ужас! Так скоро крысы в 6 подъезде 16 дома заведутся! И, что дальше?

Чакка
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 09:47

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5517

Непрочитанное сообщение Чакка » 04 мар 2016, 14:51

QR_BBPOST Потом СПАСИБО скажете. Я ж по-соседски.
Вы смотрели ссылку на статью то? Она датирована ноябрем 2014 года, а ссылок на закон нет, как и ссылок на кодекс по которому штраф 1500 рублей. Есть только какой-то ведомственный приказ МВД. Насколько я знаю, с тех пор многое изменилось, теперь необязательно регистрировать автомобиль по новому месту жительства (даже номера вроде бы не меняют, при продаже). Основные проблемы, это почтовые - налоговые страховые и т.п. А у Вас есть почтовый ящик? Вы знаете как получать письма от гос. учреждений сейчас и где?

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
QR_BBPOST УК хочет икономить на нас деньги!!! Ведь ей же Минобороны выделяет деньги
УК на нас действительно Экономит, но МО РФ никакие деньги ей не выделяет. Последний писк для ГУЖФ, это найм субподрядчиков, вместо своего штата. Думаю скоро об этом узнаем подробнее.

mirchanin
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:15
Откуда: Реутов

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5518

Непрочитанное сообщение mirchanin » 04 мар 2016, 19:40

QR_BBPOST Потом СПАСИБО скажете. Я ж по-соседски.
Вы смотрели ссылку на статью то? Она датирована ноябрем 2014 года, а ссылок на закон нет, как и ссылок на кодекс по которому штраф 1500 рублей. Есть только какой-то ведомственный приказ МВД. Насколько я знаю, с тех пор многое изменилось, теперь необязательно регистрировать автомобиль по новому месту жительства (даже номера вроде бы не меняют, при продаже). Основные проблемы, это почтовые - налоговые страховые и т.п. А у Вас есть почтовый ящик? Вы знаете как получать письма от гос. учреждений сейчас и где?
АДРЕС ПОЧТЫ :

143930 Балашиха, Шоссе Ильича, 3 (рядом с ж/д станцией Салтыковка).
Я ни в коем случае не хочу принуждать к этим действиям. Просто на заметку. Кому не безразлична семейная казна найдут и закон и т. п. А ваше... ВРОДЕ БЫ... вводит в заблуждение других.
Русские не сдаются

Чакка
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 09:47

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5519

Непрочитанное сообщение Чакка » 04 мар 2016, 23:37

QR_BBPOST Я ни в коем случае не хочу принуждать к этим действиям. Просто на заметку. Кому не безразлична семейная казна найдут и закон и т. п. А ваше... ВРОДЕ БЫ... вводит в заблуждение других.
Я поинтересовался, чем вы руководствовались и не ввожу никого в заблуждение. Если только этой статьей, то дискуссия завершена.

SmallBig
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:54

г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Мирской пр-д

#5520

Непрочитанное сообщение SmallBig » 05 мар 2016, 01:32

Получил решение на 10 дом.
Подскажите пожалуйста, кто регистрировался, для МФЦ адрес в решении: Московская обл., г. Балашиха, мкр. Салтыковка, проезд Мирской, д. 10, кв. 000 является верным ?
Заранее спасибо !
Все верно. Подавайте документы не сомневаясь.

Еще раз повторю. Обязательно должно стоять "мкр. Салтыковка". У нас доки без указания микрорайона завернули.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей