Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#21331

Непрочитанное сообщение ysergey » 12 мар 2016, 21:54

Зы....а самый действенный метод заставить чиновников достроить наше жилье- это пикеты... Одиночные в том числе.... Однако....настоящих буйных мало- вот и нету вожаков)))
Ну так видите ли Офицер, есть люди которые считают так же как и вы, но это не мешает им лишь считать, не более)))......толку то от их подсчетов)))....а есть даже такие, которые просто повозмущатся приходят, тут тоже не более....

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#21332

Непрочитанное сообщение rva » 12 мар 2016, 21:57

И еще раз, этот вопрос надо задать в ГУОВ (они видимо не в курсе, что у них денег нет), который обещает все вовремя, рассказывает это инициативной группе, а они военным, которые читают форум. :) . А так, все они знают, но никто прямо как оно есть не скажет, это не выполнение указаний вышестоящего руководства, а т.е. лишения премий, увольнения и.т.д.
Какие лишения премий? Какие увольнения? Это фантастика. Безответственность и безнаказанность.
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#21333

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 12 мар 2016, 21:59

[ref]ysergey[/ref], :D Скорейшего заселения Серёжа в розовых очках.

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#21334

Непрочитанное сообщение rva » 12 мар 2016, 22:01

Да нет.....похоже ждать и не верить ваш способ))))......ну еще чуть чуть возмущатся, вот и все что вы ранее описали)))....причем возмущатся именно на форуме, не более)))...вы бы хоть для приличия как нибудь засветились.....вот karin например для проведения совмесных акций ищет соратников, rva тоже думаю от помощи не откажется....
Я открыт для любых дельных предложений. Одна просьба - пишите в личку.
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#21335

Непрочитанное сообщение alex56 » 12 мар 2016, 22:05

QR_BBPOST And_k, Доктор 14, rva, ysergey, друзья, вы когда мужскими достоинствами перестанете меряться?))) прекращай те....все одно дело делаем....
я тоже поддерживаю. Есть идеи, выкладывайте, а воздух сотрясать - не надоело.
QR_BBPOST Я открыт для любых дельных предложений.
:)

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#21336

Непрочитанное сообщение rva » 12 мар 2016, 22:06

[ref]And_k[/ref], [ref]Доктор 14[/ref], [ref]rva[/ref], [ref]ysergey[/ref], друзья, вы когда мужскими достоинствами перестанете меряться?))) прекращай те....все одно дело делаем....
Зы....а самый действенный метод заставить чиновников достроить наше жилье- это пикеты... Одиночные в том числе.... Однако....настоящих буйных мало- вот и нету вожаков)))
Пикеты помогают слабо. но на них необходимо выходить. Большинству нужно переломить страх в себе. Можно храбрится и отнекиваться, но это так. И то, что пикеты пока собирают не много участников - не страшно. Проводить их надо.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
я тоже поддерживаю. Есть идеи, выкладывайте, а воздух сотрясать - не надоело.
QR_BBPOST Я открыт для любых дельных предложений.
нет, уважаемый, без Вас. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#21337

Непрочитанное сообщение alex56 » 12 мар 2016, 22:22

QR_BBPOST нет, уважаемый, без Вас.
Конечно без меня, т.к. я далековато от Вас проживаю. :)

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
QR_BBPOST Пикеты помогают слабо. но на них необходимо выходить. Большинству нужно переломить страх в себе. Можно храбрится и отнекиваться, но это так. И то, что пикеты пока собирают не много участников - не страшно. Проводить их надо.
Для того, что бы на пикет вышли, его нужно сначала организовать. Будет пикет организован, тогда и многие сомневающиеся пойдут.

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#21338

Непрочитанное сообщение rva » 12 мар 2016, 22:26

Для того, что бы на пикет вышли, его нужно сначала организовать. Будет пикет организован, тогда и многие сомневающиеся пойдут.
:-) наивность, хоть и модератор. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#21339

Непрочитанное сообщение alex56 » 12 мар 2016, 22:33

QR_BBPOST наивность, хоть и модератор.
На Вашу мудрость не претендую. :)

Распоряженец71
Постоянный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:02

Москва, ул.Левобережная

#21340

Непрочитанное сообщение Распоряженец71 » 12 мар 2016, 23:37

Нужно и пикеты и обращения в АП, одно другого не исключает.

ShturmanPiton
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:28

Москва, ул.Левобережная

#21341

Непрочитанное сообщение ShturmanPiton » 13 мар 2016, 00:06

В 2016 году служебное жильё получили уже 5 тыс. российских военных - https://russian.rt.com/article/153266

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#21342

Непрочитанное сообщение Sms » 13 мар 2016, 01:17


Ларисам
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:26

Москва, ул.Левобережная

#21343

Непрочитанное сообщение Ларисам » 13 мар 2016, 11:05

[ref]rva[/ref], все, что здесь пишется про финансирования стройки из разряда гадания на кофейной гуще. То, что в стране жесткий кризис понятно все. Но с другой стороны замораживать доделку, корпусов, которые уже фактически введены в эксплуатацию, экономически не целесообразно. Но решение о выделении денежных средств или об отказе в выделении принимаются не на форуме и от нас с Вами не зависит. И ни какими митингами эту проблему не решишь.
Тут два варианта - либо деньги будут выделены, либо нет.
Проблема финансирования - ключевая, все остальное второстепенно. И экономически ГУОВ проще забить на достройку, чем достроить. Осенью была надежда, что деньги у ГУОВ есть и они готовы достроить все за свой счет. Теперь, судя по течению стройки, стало понятно что нет. Выбиваются деньги именно на митингах, пикетах, акциях.Яркий пример - платон. Пока же нарисована сладостная картина, что достройка идет, квартиры раздаются, все счастливы и довольны. В реале же - основной свисток ушел в пиар.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Оборонка не смогла освоить львиную долю кубышки - около 850 миллиардов рублей...... Оборонка (предприятия Оборонно-промышленного комплекса) не смогла освоить!!!!!!!!, Нечем было закрыть контракты, продукции не было, а деньги у МО и других силовиков остались. Дебиторка для МО - это когда нам должны предприятия ОПК (мы их кредитовали), а кредиторка для МО - мы должны предприятиям ОПК.
ОК в личку, так в личку!
Пишите в личку. Оборон заказ выполнен на 97 процентов кем? :-) Духом Святым? :-) а Вы говорите - не смогла освоить...
Достраивать будут! Поверьте. Все на контроле
Женщину до истерики может довести любая мелочь.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#21344

Непрочитанное сообщение And_k » 13 мар 2016, 11:11

Достраивать будут! Поверьте. Все на контроле
о это уже не лекция клубного агитатора на тему " есть ли жизнь на Марсе "
а целая дискуссия на религиозную тему : жизнь после смерти\
Веру обычно чем то подкрепляют
Куйжелезопокагорячо

Ларисам
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 18:26

Москва, ул.Левобережная

#21345

Непрочитанное сообщение Ларисам » 13 мар 2016, 11:18

Достраивать будут! Поверьте. Все на контроле
о это уже не лекция клубного агитатора на тему " есть ли жизнь на Марсе "
а целая дискуссия на религиозную тему : жизнь после смерти\
Веру обычно чем то подкрепляют
Достраивать будут за счёт средств МО, су-155 не банкротят пока, тк за долги уйдут квартирки.
Поэтому планомерно, но доделают все и заселят. В Джо прокуратура работает на всю, Верховный негласно дал понять, что кто-то может ответить.
Женщину до истерики может довести любая мелочь.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#21346

Непрочитанное сообщение And_k » 13 мар 2016, 11:26

Достраивать будут! Поверьте. Все на контроле
о это уже не лекция клубного агитатора на тему " есть ли жизнь на Марсе "
а целая дискуссия на религиозную тему : жизнь после смерти\
Веру обычно чем то подкрепляют
Достраивать будут за счёт средств МО, су-155 не банкротят пока, тк за долги уйдут квартирки.
Поэтому планомерно, но доделают все и заселят. В Джо прокуратура работает на всю, Верховный негласно дал понять, что кто-то может ответить.
Наши квартирки су 155 не принадлежат да и иск подали встречный
я лично никаких оснований не вижу для "ухода", не одного, можно аргументировать Ваше утверждение ?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#21347

Непрочитанное сообщение ysergey » 13 мар 2016, 11:46

Достраивать будут за счёт средств МО, су-155 не банкротят пока, тк за долги уйдут квартирки.
Поэтому планомерно, но доделают все и заселят. В Джо прокуратура работает на всю, Верховный негласно дал понять, что кто-то может ответить.
Да насколько я понял, у СУ155 квартирки уже уходят за долги, речь правда не о наших квартирках. Кто то занялся выкупом недостроев.

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#21348

Непрочитанное сообщение l-colonel » 13 мар 2016, 11:58

Наши квартирки су 155 не принадлежат ...?
Квартирки не "наши", а МО РФ, но и СУ не принадлежат! Исковые требования позволят вернуть часть денежных средств за невыполнение условий контракта( срыв сроков контракта, банкротство, несостоятельность и т. п.) и достройку объектов ГУОВ. Но суды- дело долгое, особенно, если "делят" миллиарды! СУ- 155 санирует( скупает недострой) банк " Русский Капитал" http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 7859604529

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#21349

Непрочитанное сообщение And_k » 13 мар 2016, 12:04

Наши квартирки су 155 не принадлежат ...?
Квартирки не "наши", а МО РФ, но и СУ не принадлежат! Исковые требования позволят вернуть часть денежных средств за невыполнение условий контракта( срыв сроков контракта, банкротство, несостоятельность и т. п.) и достройку объектов ГУОВ. Но суды- дело долгое, особенно, если "делят" миллиарды!
я иск хотел бы почитать
кто внес су 155 в списки системообразующих организаций РФ ?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#21350

Непрочитанное сообщение l-colonel » 13 мар 2016, 12:10


я иск хотел бы почитать
tel:8 (495) 696-88-01 ;) [email protected] Форму, допуск и пропуск незабудьте !

dinaK
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:41

Москва, ул.Левобережная

#21351

Непрочитанное сообщение dinaK » 13 мар 2016, 13:12

Всем доброго дня! Давно не была на форуме... М.б. кто-нибудь коротко расскажет последние новости по продвижению строительства и пополнении госреестра квартирами? Особенно интересует корп.19. Заранее спасибо!

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#21352

Непрочитанное сообщение And_k » 13 мар 2016, 13:19


я иск хотел бы почитать
tel:8 (495) 696-88-01 ;) [email protected] Форму, допуск и пропуск незабудьте !
спасибо ..
допуск к иску ? Суд закрытый ? :geek:
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#21353

Непрочитанное сообщение l-colonel » 13 мар 2016, 13:47


спасибо ..
допуск к иску ? Суд закрытый ? :geek:
Вы кто - член семьи или участник процесса ( Юр.) ?!

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#21354

Непрочитанное сообщение And_k » 13 мар 2016, 13:58


спасибо ..
допуск к иску ? Суд закрытый ? :geek:
Вы кто - участник процесса или член семьи ?!
смотря с какой стороны посмотреть и член семей и участник, разве нет ?
и решение будет закрытым и не обязательным к исполнению ?

поясните мне - смысл в такой сакральности процесса какой ?
я понимаю если бы счета пилили на процессе и исключительно финансовые документы,
а здесь объекты у всех на виду тем более с таким прицепом людей - заинтересованных и нет .. тем более впрямую не влияющих на процесс

чего я не понимаю ? .. я ж иск прошу ..а не доступ в заседание ..иск может быть изменен ..уточнен, отозван и в принципе может быть мировая
хорошо, закрыли тему .. дозреют сами скажут .. им это только в минус .. темпов строительства нет, допуска к искам нет, квартир нет - показали, но не дали.
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#21355

Непрочитанное сообщение l-colonel » 13 мар 2016, 14:27


...поясните мне - смысл в такой сакральности процесса какой ?
я понимаю если бы счета пилили на процессе и исключительно финансовые документы,
а здесь объекты у всех на виду тем более с таким прицепом людей - заинтересованных и нет .. тем более впрямую не влияющих на процесс

чего я не понимаю ? .. я ж иск прошу ..а не доступ в заседание ..иск может быть изменен ..уточнен, отозван и в принципе может быть мировая
Решение суда- обязательно к исполнению, после вступления в законную силу. Я не уверен, что решение это уже есть! Исковое заявление- внутренний правовой документ не для всеобщего обозрения( ознакомления), тем более " оно может быть отозвано, изменено , или заключено мировое соглашение". Сокральности тут нет( есть участники процесса МО РФ- СУ)! Деньги действительно " пилят", кто докажет суду свою правоту и размер суммы!" Прицеп людей"- на процесс не влияют ни на прямую, ни косвенно! Это спор Юр. лиц.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#21356

Непрочитанное сообщение And_k » 13 мар 2016, 14:30

в открытом процессе исковое зачитывается или отменили ?
о неисполнение государственных контрактов в какой части вашего текста было ?
как понимаю у вас работа на перспективу - что бы не одного вс и имевшего отношение к МО и прочим допущено в избираемые органы не было на текущих выборах - не вопрос, реализуйте дальше вашу программу минимум, продолжайте политизировать тему..
понял не дурак - дурак был бы не понял, вс не имеют отношения к МО..
Прочту закон о гостайне и внтуренних документах вернусь
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#21357

Непрочитанное сообщение l-colonel » 13 мар 2016, 15:01

в открытом процессе исковое зачитывается или отменили ?
о неисполнение государственных контрактов в какой части вашего текста было ?
как понимаю у вас работа на перспективу - что бы не одного вс и имевшего отношение к МО и прочим допущено в избираемые органы не было на текущих выборах - не вопрос, реализуйте дальше вашу программу минимум, продолжайте политизировать тему..
понял не дурак - дурак был бы не понял, вс не имеют отношения к МО..
Прочту закон о гостайне и внтуренних документах вернусь
Политизируете тему Вы (мешая все в кучу)! Моя перспектива- дембель( мин.), с получением жилого помещения ( макс.)! Читайте Законы( их много + комментарии к ним ), начните с ГПК ( актуально), а не о гостайне, без допуска к последней: http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 7870061458 Телефон и адрес e-mail были указаны( открытый источник) Не ищите в моих текстах больше, чем мною написано!( см. пост 21386) Реализуйте сами своё - Хочу!( имхо)

Распоряженец71
Постоянный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:02

Москва, ул.Левобережная

#21358

Непрочитанное сообщение Распоряженец71 » 13 мар 2016, 17:56

Был сегодня на стройке в районе 15:30. Два экскаватора работали возле 1 и 19 корпусов. Прошлый раз на стройке был перед Новым Годом. На мой взгляд, я не увидел особых изменений в строительстве. Мое мнение, что при таких темпах строительства нам никогда не заехать в свои квартиры. Время окончания стройки равно бесконечности. Думаю только пикеты и письма в АП, возможно как-то повлияют на строительство.

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#21359

Непрочитанное сообщение l-colonel » 13 мар 2016, 18:26

Был сегодня на стройке в районе 15:30. Два экскаватора работали возле 1 и 19 корпусов. Прошлый раз на стройке был перед Новым Годом. На мой взгляд, я не увидел особых изменений в строительстве. Мое мнение...
Неужели перед Новым годом уже два экскаватора работали в воскресенье?! Сейчас прокладка коммуникаций и оформление собственности на все корпуса важнее( чтобы получить решение ДЖО), чем лепить обои, красить подъезды или укладывать бордюры( поребрик)! Снег растает, видно будет, кто - куда ходил и что делал.( имхо)

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#21360

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 13 мар 2016, 19:16

[ref]Распоряженец71[/ref], были на стройке, и это все... Ни одной фотки .... Хотябы тех же экскаваторов....? Ну как так, дорогой друг.

Отправлено спустя 12 минут 29 секунд:
Я тоже теперь так же буду, был на стройке - видел один кран , два экскаватора, три человека, и одного охранника. Просто пипец.... Неужели это все....Просто одни эмоции, спасибо.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], user1234, YandexBot и 6 гостей