Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

sausage
Постоянный участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25321

Непрочитанное сообщение sausage » 30 мар 2016, 13:06

15 корпус трясется и шатается..... его сверлят... что то ломают. Шумно офигеть
VIPded писал(а):
Совет всем: пока жильё от державы не выгрызли, "держитесь подальше" от родни!!! Типа, голый, босый, ни кола, ни двора, и сирота в 5м поколении!!!

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25322

Непрочитанное сообщение m1az22 » 30 мар 2016, 13:16

QR_BBPOST При получении в РУЖО (ДЖО) решения о передаче квартиры в собственность и подписания акта приема-передаче у Вас возникают права собственности на жилое помещение.
Юридически безграмотное заявление. Гражданский кодекс чётко определяет с какого момента недвижимость становится собственностью - с момента регистрации в Росреестре. Если кому-то не терпится срубить бабла, то пусть предъявляет претензии к собственнику (или владельцу прав оперативного управления) или подаёт в суд на принуждение к регистрации собственности в Росреестре.

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25323

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 30 мар 2016, 14:30

QR_BBPOST При этом есть много случаев, когда просто не платили Славянке и никаких проблем
Если просто не платить - это значит неплательщик нарушает закон,а если Ук выставляет необоснованно счета за ЖКХ то это норм. Вот так у нас

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25324

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 30 мар 2016, 15:08

[ref]ALL1234[/ref], Читаем ГК РФ: Статья 8.1. Государственная регистрация прав на имущество и Статья 131. Государственная регистрация недвижимости.
Дополнительно: Статья 218. Основания приобретения права собственности и Статья 219. Возникновение права собственности на вновь создаваемое недвижимое имущество.
QR_BBPOST Если просто не платить - это значит неплательщик нарушает закон,а если Ук выставляет необоснованно счета за ЖКХ то это норм. Вот так у нас
А кто говорит про просто не платить :D ? каждый день заявления о неисполнении или ненадлежащем исполнении услуг по ТО, содержанию и ремонту, заявления на ввод в эксплуатацию инд. приборов учета, которые остались без ответа. Куча актов о разных косяках УО, подписанных 2-3 соседями... ну и по мелочи: обращения на портал "НАШ ГОРОД".
Пусть в суде доказывают, что я нарушаю закон :lol:
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25325

Непрочитанное сообщение And_k » 30 мар 2016, 15:12

QR_BBPOST При получении в РУЖО (ДЖО) решения о передаче квартиры в собственность и подписания акта приема-передаче у Вас возникают права собственности на жилое помещение.
Юридически безграмотное заявление. Гражданский кодекс чётко определяет с какого момента недвижимость становится собственностью - с момента регистрации в Росреестре. Если кому-то не терпится срубить бабла, то пусть предъявляет претензии к собственнику (или владельцу прав оперативного управления) или подаёт в суд на принуждение к регистрации собственности в Росреестре.
скажите, устные договора гражданский кодекс запрещает ?
И как будет принимать решения операционистка РР по собственникам в силу закона,
высылать им предписание или своими силами обойдется - оформит ?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25326

Непрочитанное сообщение ysergey » 30 мар 2016, 15:34

Прошу поддержать !!!

http://voensud.ru/post1281399.html#p1281399


Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25328

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 30 мар 2016, 15:52

QR_BBPOST
скажите, устные договора гражданский кодекс запрещает ?
это к чему?
QR_BBPOST И как будет принимать решения операционистка РР по собственникам в силу закона,
высылать им предписание или своими силами обойдется - оформит ?
Решение о чем должна принять операционистка? :?
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25329

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 30 мар 2016, 16:03

[ref]ВасилийКуз[/ref], в том то и дело, что сбер не даёт снять более 100 тыс. в месяц, а не день. Мы ведь все готовимся к новоселью, откладывая и рассчитывая на свои деньги. Кто дал право сберу следить за моими расходами? Разумеется я не смогу себе позволить в дальнейшем регулярно снимать такую сумму, но после такой подлянки хочется отказаться от его услуг.[ref]Kabanchik[/ref], кабинка из шифера не только не только небезопасна, но и хлипкая конструкция. Если что-то крепить, то очень длинные гвозди, чтобы достали до капитальной стены. Смысл? Плитку можно класть на кап. стену, убрав этот шифер, но лучше на пеноблоки или ещё какой-то материал (забыла). Шифер вздувается. Мне его кусочками подлатали, подкрасили. Кирилл приготовил почитать папку с документацией на эту тему. Никак не могу пока дойти.

Аватара пользователя
DVova333
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 01:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25330

Непрочитанное сообщение DVova333 » 30 мар 2016, 16:05

В ПП 2011г. № 512 Правила предоставления ЖП подразумевают сначала передачу выписки из решения (п.4). Выписка является основанием для государственной регистрации прекращения права собственности РФ и права ОУ МО РФ и возникновения права собственности военнослужащего (п.5).
Дальше всё логично военный сначала юридически оформляет право собственности, потом принимает помещение в своё владение с составлением акта приёма-передачи (п.6).
Дальше начинается казус. П.6 даёт право установить порядок и форму федеральному органу. Федеральный орган пункты 4, 6 Правил смешивает в кучу.
При получении выписки из решения военнослужащие (граждане, уволенные с военной службы) (представители) представляют в уполномоченный орган (структурное подразделение уполномоченного органа) справку о сдаче жилого помещения*(7), указанную в пункте 17 Инструкции (при подаче документов через представителя прилагается доверенность, подтверждающая наличие у него соответствующих полномочий, заверенная в установленном порядке) и подписывают акт приема-передачи жилого помещения (приложение N 5 к настоящему приказу).
При этом теряется промежуточный пункт 5 и теряется здравый смысл, из-за которого все непонятки.
Становится всё на свои места, когда читаем форму акта. В акте указывается что помещение передаёт наймодатель нанимателю.
В постановлении 512 имеется ввиду передача от собственника РФ – собственнику военнослужащему, а в приказе министра 1850 нет такого акта (там наниматель и наймодатель). Приказ готовил видимо человек глубоко не вникая вообще в суть вопроса.
Либо ошибка допущена умышленно.
Акт приёма-передачи по форме в приказе 1850 не несёт вообще никакой юридической нагрузки. Минобороны не является наймодателем, а военный, которому передают квартиру в собственность не является нанимателем. Передача по акту должна подразумевать выдачу мне ключей от входных дверей, паспорта на квартиру, и другие нюансы.
А по акту из приказа 1850 мне дают кота в мешке.

Это всё моё мнение и я не юрист. Может я и не прав.

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25331

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 30 мар 2016, 16:16

QR_BBPOST дый день заявления о неисполнении или ненадлежащем исполнении услуг по ТО, содержанию и ремонту, заявления на ввод в эксплуатацию инд. приборов учета, которые остались без ответа. Куча актов о разных косяках УО, подписанных 2-3 соседями... ну и по мелочи: обращения на портал "НАШ ГОРОД".
Обращение мы пишем, даже компетентные органы указываеют УК на неправомерность действий, но нашей УК кажет все по....., Остается одно или не платить или подавать в суд или избирать ТСЖ. Но все эти варианты имеют подводные камни. Иногда приходят в голову такие мысли:"А почему все эти коммунальщики не хотят работать по нормальному,ведь за ЖКХ мы платим не такие уж маленькие деньги. Усреднено наш дом в месяц только за содержание и ремонт... выкладывает около 180 000. А может на самом деле забить болт и не платить. Что-то не было негде описано что неплатильщика ЖКХ выгнали из квартиры или отключил свет, газ и воду :D . ЛЮБЯТ в нашей стране испытывать терпение различных категорий граждан.

Kabanchik
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 16:49

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25332

Непрочитанное сообщение Kabanchik » 30 мар 2016, 16:21

кабинка из шифера не только не только небезопасна, но и хлипкая конструкция. Если что-то крепить, то очень длинные гвозди, чтобы достали до капитальной стены. Смысл? Плитку можно класть на кап. стену, убрав этот шифер, но лучше на пеноблоки или ещё какой-то материал (забыла). Шифер вздувается. Мне его кусочками подлатали, подкрасили. Кирилл приготовил почитать папку с документацией на эту тему. Никак не могу пока дойти.
Я так понимаю что между комнатой и ванной тоже капитальная стена, только облицованная этим хм...веществом в плитах?
И если перекладывать, то можно ограничится стеной между санузлом и коридором и между ванной и туалетом,я правильно понял?
Единственный момент - этот шифер, то бишь ацеид, "по паспорту" обладает хорошими влагозащитными свойствами. И единственно чем можно объяснить его наличие перед капитальными стенами - влагозащитные функции. Не нужно ль будет потом дополнительно какое либо подобие гидроизоляции инсталлировать.

Люди, да скажите же наконец, какая высота дверей???

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25333

Непрочитанное сообщение vlalud » 30 мар 2016, 17:25

QR_BBPOST Люди, да скажите же наконец, какая высота дверей
двери устанавливаемые в многоквартирных домах ДГ-21-90 межкомнатная и ДГ-21-70 - ванна и туалет. Эти типы обозначают размеры полотна с коробкой. Высота с коробкой 210 см
справедливый

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25334

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 30 мар 2016, 18:53

кабинка из шифера не только не только небезопасна, но и хлипкая конструкция. Если что-то крепить, то очень длинные гвозди, чтобы достали до капитальной стены. Смысл? Плитку можно класть на кап. стену, убрав этот шифер, но лучше на пеноблоки или ещё какой-то материал (забыла). Шифер вздувается. Мне его кусочками подлатали, подкрасили. Кирилл приготовил почитать папку с документацией на эту тему. Никак не могу пока дойти.
Чувствую, прийдется наверное облицовывать ванную и туалет пвх панелями.Прямо жидкими гвоздями на эти ацеидовые стены.

Алекс8
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 23:25

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25335

Непрочитанное сообщение Алекс8 » 30 мар 2016, 20:04

Сегодня в почтовые ящики закинули квитанции за март 2016 года...Появились дополнительные услуги (домофон - 50 рублей) и (антенна - 150 рублей)... А почему раньше не было? Правомерно ли?

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25336

Непрочитанное сообщение vitta » 30 мар 2016, 20:10

Алекс8, т.е. пользоваться домофоном и антенной и не платить правомерно, а платить по Вашему может быть не правомерно?)))

alexnn3
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 19:16

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25337

Непрочитанное сообщение alexnn3 » 30 мар 2016, 20:35

[ref]Алекс8[/ref], а скан квитанции в личку можете сбросить, хочу разобраться, только сейчас с Молжаниновского форума прочитал, что это входит в строку общедомовые услуги!!!

Алекс8
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 23:25

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25338

Непрочитанное сообщение Алекс8 » 30 мар 2016, 20:55

Алекс8, т.е. пользоваться домофоном и антенной и не платить правомерно, а платить по Вашему может быть не правомерно?)))
Я не против, только здесь всё расписано по этому поводу...
http://mospravda.ru/home/article/oplata ... nezakonna/

finaev
Постоянный участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25339

Непрочитанное сообщение finaev » 30 мар 2016, 21:16

QR_BBPOST Алекс8, т.е. пользоваться домофоном и антенной и не платить правомерно, а платить по Вашему может быть не правомерно?)))
Если домофон и общая антенна указаны в техническом паспорте дома, то они входят в общее имущество дома, которое оплачивается по строке "содержание и текущий ремонт жилья".

sergey521
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25340

Непрочитанное сообщение sergey521 » 30 мар 2016, 21:41

Сегодня в почтовые ящики закинули квитанции за март 2016 года...Появились дополнительные услуги (домофон - 50 рублей) и (антенна - 150 рублей)... А почему раньше не было? Правомерно ли?
Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25341

Непрочитанное сообщение dima_d » 30 мар 2016, 21:49

указаны в техническом паспорте дома
Где его можно посмотреть?

finaev
Постоянный участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25342

Непрочитанное сообщение finaev » 30 мар 2016, 21:54

[ref]dima_d[/ref], паспорта находятся в УК. Так как домофон и антенна смонтированы застройщиком на стадии строительства, то они присутствовали в проекте, соответственно входят в общее имущество дома.

Henda
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:36

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25343

Непрочитанное сообщение Henda » 30 мар 2016, 22:06

кабинка из шифера не только не только небезопасна, но и хлипкая конструкция. Если что-то крепить, то очень длинные гвозди, чтобы достали до капитальной стены. Смысл? Плитку можно класть на кап. стену, убрав этот шифер, но лучше на пеноблоки или ещё какой-то материал (забыла). Шифер вздувается. Мне его кусочками подлатали, подкрасили. Кирилл приготовил почитать папку с документацией на эту тему. Никак не могу пока дойти.
Чувствую, прийдется наверное облицовывать ванную и туалет пвх панелями.Прямо жидкими гвоздями на эти ацеидовые стены.
мы так и сделали. выбрали панели под плитку.

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25344

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 30 мар 2016, 23:17

[ref]DVova333[/ref], Вы расписали все очень красиво и подробно. Спасибо! Беда в том, что ссылаясь на какие-то приказы МО и ПП РФ, игнорируете тот факт, что по отношению в ЖК РФ и ГК РФ данные бумажки являются подзаконными актами. И если эти бумажки противоречат федеральным законам, что их юридическая сила ничтожна. ;)
QR_BBPOST Остается одно или не платить или подавать в суд или избирать ТСЖ
Мне по душе первый вариант :good:
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25345

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 31 мар 2016, 02:17

[ref]Kabanchik[/ref], Вы слишком завысили возможности дерьмовой кабинки из шифера. Какие там водозащитные св-ва? У меня душегубка. Устраиваю в квартире сквозняк, чтобы можно было дышать в ванной. На мой взгляд, сносить её однозначно и на пеноблок класть плитку. Когда устанавливали ванну, я заикнулась, что хочу вместо штор стекла (видела толстые такие), вроде душевой кабины, но непременно ванна. Установщик сказал - сначала со стенами вопрос решить, на такое дерьмо не крепится. Панели в ванную комнату не стала бы. Лучше подкопить и основательно.
Насчёт - не платить за не предоставляемые услуги ЖКХ, судья молвил - платить, но потом оспаривать, а военная пр-ра так категорично - согласно ЖК, гр-не обязаны оплачивать услуги ЖКХ и не заморачиваются какими. Есть конечно ещё вариант - ждать когда УК подаст в суд, но это у кого железная выдержка.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25346

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 31 мар 2016, 02:27

QR_BBPOST сбер не даёт снять более 100 тыс. в месяц, а не день.
QR_BBPOST Кто дал право сберу следить за моими расходами? Разумеется я не смогу себе позволить в дальнейшем регулярно снимать такую сумму, но после такой подлянки хочется отказаться от его услуг.
Кто-то запрещает воспользоваться услугами кассы банка? Для крупных сумм, превышающих установленные лимиты снятия средств, эта опция вполне доступна. Требуется только предварительный заказ необходимой суммы, т.к. не всегда в кассе может оказаться мульён. Плюс более широко активизируется служба безопасности, в том числе чтобы вам по головке обухом не тюкнули.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25347

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 31 мар 2016, 08:04

По антенне. Оплата идет не за содержание кабелей, а за телевизионный сигнал. Этот сигнал общедомовым имуществом не является.
По домофонам здесь: ЖКХ И УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
QR_BBPOST Кто-то запрещает воспользоваться услугами кассы банка? Для крупных сумм, превышающих установленные лимиты снятия средств, эта опция вполне доступна. Требуется только предварительный заказ необходимой суммы
не совсем так. Ограничения на снятию суммы с пластика остаются и в кассе. Обходятся ограничения легко. Открываете счет на книжке и переводите деньги туда. На операции по книжкам ограничений нет.
Мне этот вариант подсказали в самом банке при покупке автомобиля.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25348

Непрочитанное сообщение Просто песня » 31 мар 2016, 10:06

По дополнительным занятиям в ДС: логопед обойдется вам в 500 руб занятие, логоритмика 350 руб занятие, театральная студия 2000 в мес, секция минифутбола 3500, школа мяча 2000, секция тхэквондо 3000 (я столько плачу в федерации карате у именитого тренера (6 дан) при трех занятиях в неделю по 1,5 часа :D ), творческая мастерская 1000 :D По своему опыту могу сказать, что если ребенок не будет посещать эти занятия, то на мероприятиях он будет изображать массовку, т.к. сценки будут разыгрывать очень хорошо дети, которые ходят в театр. студию, петь будут(во всяком случае солировать) те кто ходит на вокал и танцевать самые интересные номера будут те, кто ходит на хореографию)))), а на соревнования его скорее всего брать не будут, потому как будут более подготовленные и сыгранные едти, что в общем-то естественно. Может конечно, наш замечательный сад сможет уйти от этой практики, но не очень верится. К сведению новичков, советую обратить внимание на ДДТ Родник при 20 школе(Химки) он от нас через дорогу. Там замечательные преподаватели , куча замечательных секций и кружков, и стоит это 1500 для дошколят и бесплатно(в основном) для школьников.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25349

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 31 мар 2016, 12:09

QR_BBPOST дый день заявления о неисполнении или ненадлежащем исполнении услуг по ТО, содержанию и ремонту, заявления на ввод в эксплуатацию инд. приборов учета, которые остались без ответа. Куча актов о разных косяках УО, подписанных 2-3 соседями... ну и по мелочи: обращения на портал "НАШ ГОРОД".
Обращение мы пишем, даже компетентные органы указываеют УК на неправомерность действий, но нашей УК кажет все по....., Остается одно или не платить или подавать в суд или избирать ТСЖ. Но все эти варианты имеют подводные камни. Иногда приходят в голову такие мысли:"А почему все эти коммунальщики не хотят работать по нормальному,ведь за ЖКХ мы платим не такие уж маленькие деньги. Усреднено наш дом в месяц только за содержание и ремонт... выкладывает около 180 000. А может на самом деле забить болт и не платить. Что-то не было негде описано что неплатильщика ЖКХ выгнали из квартиры или отключил свет, газ и воду :D . ЛЮБЯТ в нашей стране испытывать терпение различных категорий граждан.
Подадут в суд, приставы заблокируют все банковские карточки и сами взыщут. Потом за бугор, кто выездной не выедет, и в завершение ГИБДД заберёт водительское удостоверение, а чтоб внести изменения в базы, когда заплатите отстоите кучу времени, чтоб попасть на приём.

Отправлено спустя 12 минут 39 секунд:
QR_BBPOST сбер не даёт снять более 100 тыс. в месяц, а не день.
QR_BBPOST Кто дал право сберу следить за моими расходами? Разумеется я не смогу себе позволить в дальнейшем регулярно снимать такую сумму, но после такой подлянки хочется отказаться от его услуг.
Кто-то запрещает воспользоваться услугами кассы банка? Для крупных сумм, превышающих установленные лимиты снятия средств, эта опция вполне доступна. Требуется только предварительный заказ необходимой суммы, т.к. не всегда в кассе может оказаться мульён. Плюс более широко активизируется служба безопасности, в том числе чтобы вам по головке обухом не тюкнули.
Не дадут Вам больше ежедневного лимита и в Кассе. Проверено. За ранее снимайте по ежедневному ограничению. Такая система и в Сбере, и в ВТБ.

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25350

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 31 мар 2016, 12:20

QR_BBPOST Подадут в суд,
Так пусть подадут и докажут мою вину. Если суд признает мою вину, то как законопослушный гражданин выполню "быстрей собственного визга" решения нашего гуманного и справедливого суда


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей