Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Аватара пользователя
gonchaja
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:47
Откуда: Служу в Москве

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25411

Непрочитанное сообщение gonchaja » 01 апр 2016, 23:45

[ref]ДобрыйКот72[/ref], бог с ними, с отделочными материалами, батареями и т.п. - все на выброс однозначно, больше волнует именно соблюдение технологий при строительстве, щели между панелями, под обоями о многом говорят, да и Пизанская башня 2-го корпуса как-то не сплсобствует уверенности в завтрашнем дне.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25412

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 01 апр 2016, 23:56

QR_BBPOST нужно приглашать Цаликова Р.Х.
вряд ли приедет.... :oops:
QR_BBPOST Дело в нас. Сидеть на "попе ровно" и думать "Кабы чего не вышло", это мы можем.
согласен, но вот что твориться в 8 корпусе нашего Молжаниново
http://www.sinyavinskaya11.ru/8_korpus/ ... nyj_sovet/ :good:
Не творится, а творите! И это здорово! Искренне рада за ваш дом, успехов жильцам всего дома!!!
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25413

Непрочитанное сообщение AVVAST » 02 апр 2016, 00:02

QR_BBPOST согласен, но вот что твориться в 8 корпусе нашего Молжаниново
http://www.sinyavinskaya11.ru/8_korpus/ ... nyj_sovet/ :good:
Никто кроме нас нам не поможет...

ДобрыйКот72
Постоянный участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:40
Откуда: Юг Руси

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25414

Непрочитанное сообщение ДобрыйКот72 » 02 апр 2016, 00:05

[ref]ДобрыйКот72[/ref], бог с ними, с отделочными материалами, батареями и т.п. - все на выброс однозначно, больше волнует именно соблюдение технологий при строительстве, щели между панелями, под обоями о многом говорят, да и Пизанская башня 2-го корпуса как-то не сплсобствует уверенности в завтрашнем дне.
Так же, как и Вы, надеюсь на лучшее.
Делай Добро и Убегай...

ravlik
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25415

Непрочитанное сообщение ravlik » 02 апр 2016, 10:41

Коллеги, вести с полей Молжаниновских: Все хреново. Ни один дом не готов к сдаче - лифты не сделаны, ППА и ДУ не готовы, слаботочка тоже. КНС - а воз и ныне там, ни кто насосы не демонтировал и не доставал для экспертизы. Вывод у меня один - нужно приглашать Цаликова Р.Х. в Микрорайон на выездное совещание и показать ему то, что другие не покажут.
Екатерина, а что эти лживые господа говорят о сроках? Ведь людям жить негде!!!

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25416

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 02 апр 2016, 10:42

Коллеги, вести с полей Молжаниновских: Все хреново. Ни один дом не готов к сдаче - лифты не сделаны, ППА и ДУ не готовы, слаботочка тоже. КНС - а воз и ныне там, ни кто насосы не демонтировал и не доставал для экспертизы. Вывод у меня один - нужно приглашать Цаликова Р.Х. в Микрорайон на выездное совещание и показать ему то, что другие не покажут.
Екатерина, а что эти лживые господа говорят о сроках? Ведь людям жить негде!!!
Ориентир от представителя заказчика, а не от ГУОВ: 10 апреля. Я думаю, что вряд ли.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

ravlik
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25417

Непрочитанное сообщение ravlik » 02 апр 2016, 11:04

Спасибо Вам большое!

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25418

Непрочитанное сообщение Офицер » 02 апр 2016, 14:49

[ref]Екатерина Автеева[/ref], а кто у вас представитель заказчика в миж?
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Аватара пользователя
lelik575
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:56

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25419

Непрочитанное сообщение lelik575 » 02 апр 2016, 14:59

Коллеги, вести с полей Молжаниновских: Все хреново. Ни один дом не готов к сдаче - лифты не сделаны, ППА и ДУ не готовы, слаботочка тоже. КНС - а воз и ныне там, ни кто насосы не демонтировал и не доставал для экспертизы. Вывод у меня один - нужно приглашать Цаликова Р.Х. в Микрорайон на выездное совещание и показать ему то, что другие не покажут.
Екатерина, а что эти лживые господа говорят о сроках? Ведь людям жить негде!!!
Ориентир от представителя заказчика, а не от ГУОВ: 10 апреля. Я думаю, что вряд ли.
Я тоже думаю, что это ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЁ. Помнится данный персонаж (представитель заказчика) в январе- феврале месяце пяткой в грудь себя стучал, обещая заселение ВО ВСЕ КОРПУСА в середине марта.

Громов Александр
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25420

Непрочитанное сообщение Громов Александр » 02 апр 2016, 17:46

Коллеги, насущный вопрос. Кто-нибудь слышал про повышенный уровень шума на нижних этажах корпусов? Например, в 7 подъезде 15 корпуса стоит гул от оборудования. Подозреваю что как раз из ИТП...

Аватара пользователя
WGKLPK
Заслуженный участник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:08

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25421

Непрочитанное сообщение WGKLPK » 02 апр 2016, 19:59

QR_BBPOST Пизанская башня 2-го корпуса как-то не способствует уверенности в завтрашнем дне.
А что с домом-то - фото есть, падает быстрее башни? Чуть берет...

Аватара пользователя
gonchaja
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:47
Откуда: Служу в Москве

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25422

Непрочитанное сообщение gonchaja » 02 апр 2016, 20:06

А что с домом-то - фото есть, падает быстрее башни? Чуть берет...[/quote]
Может и невеселая шутка - башня в Пизе несколько веков "падает". А под вторым корпусом залили подушку бетонную, ждут остановится-ли крен дома.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25423

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 02 апр 2016, 20:08

В коридоре имеется выключатель с розеткой. Изначально выключатель замыкал. Согласно акту, устранили неисправность. Акт подписала. На следующий день опять не работает. Задолбалась просить. Обратилась налево. Проработал выключатель 2 недели. Стенка из шифера и тонюсенькая. Думаю причина в этом. Потому мне для стиралки отдельно провели кабель. Что далее делать со светом не знаю.
Однако есть проблема более серьезная. Давайте решать вопрос по лифтам. Тем, кто делает ремонт под ключ в отсутствии хозяинов, наплевать на них. Нам же потом с ними жить. Вот сегодня кое-как дождались лифт (пассажирский). Весь загажен и мусор. Вышла проводить гостей без сумки и телефона. Обратно не могу попасть домой. Ни один лифт не работает и лестница в др. подъезде. К счастью, диспетчер сразу отозвалась и скоро пришёл мастер. Пустил меня в подъезд на лестничную площадку. Конечно хмель и переедание сразу улетучились, пока поднялась, но я бы лучше на лифте поднялась. Давайте обговаривать со строителями вывоз мусора в лифте. Они забивают их мешками до отказа. Мало того, что грязь, так ведь портят оборудование.

Андрей Ш
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 06:42

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25424

Непрочитанное сообщение Андрей Ш » 02 апр 2016, 20:52

Лифты необходимо временно обшивать двп ,иначе после ремонтов в квартирах они быстро придут в ужасный вид.

alexnn3
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 19:16

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25425

Непрочитанное сообщение alexnn3 » 02 апр 2016, 21:11

QR_BBPOST Лифты необходимо временно обшивать двп ,иначе после ремонтов в квартирах они быстро придут в ужасный вид
На ветке Большая Очаковская жильцы писали, что именно так лифты у них оборудовала УК.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25426

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 02 апр 2016, 22:29

[ref]Русский Солдат[/ref], где получать полис - один вопрос. Кому можно - др. сторона медали. Я и самый первый полис получала, с оговоркой - не являюсь в/с, беззаботная. Вот и сейчас подписала бумагу, что не в/с. Не положен полис этой категории. Пенсионерам можно. Ну слегка опередила. Когда будет готов полис, буду уже уволена. Дети - это совсем другая история. Дочери выдали полис, не интересуясь, кто её родители. Ей и загранпаспорт выдали, а мне от ворот поворот.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25427

Непрочитанное сообщение AVVAST » 02 апр 2016, 22:58

QR_BBPOST А под вторым корпусом залили подушку бетонную, ждут остановится-ли крен дома.
Я что то не понял? Вы серьёзно? Когда залили?

Аватара пользователя
gonchaja
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:47
Откуда: Служу в Москве

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25428

Непрочитанное сообщение gonchaja » 03 апр 2016, 12:31

[ref]AVVAST[/ref], почитываю форум регулярно, ибо ждем 3-й корпус, так вот эта инфа с форума молжаниново о 2-м корпусе. "Состояние дома конечно для просмотра не готово. Строили и издевались над нами за ниши деньги государственные. Дом сильно пострадал, выложу пару хороших фоток, остальное страшно выкладывать. И это Москва о каком порядке мы говорим? Строители сказали что строили в последнюю очередь уже сил не было. Да дом имеет крен в 5 см но он устранен - под подушку закачали бетон, как сказали еще на один дом хватит. Бурились и закачивали. Сейчас наблюдают дом оседает. Сдавать будут в самую последнюю очередь, в конце года в лучшем случае, еще приемка госкомиссии примерно летом. Вот ждали квартиру, готовы были взять теперь в замешательстве. Хотя если что-то, то комиссия не примет, но всё равно как то не приятно!!! Вот думаю соглашаться или отказываться? "

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Сегодня с друзьями чуть не получили инфаркт, прочитав в новостях что горит здание ДЖО :shock:

Аватара пользователя
gonchaja
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:47
Откуда: Служу в Москве

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25429

Непрочитанное сообщение gonchaja » 03 апр 2016, 12:35

Сегодня с друзьями чуть не получили инфаркт, прочитав в новостях что горит здание ДЖО :shock:

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25430

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 03 апр 2016, 12:46

Сегодня с друзьями чуть не получили инфаркт, прочитав в новостях что горит здание ДЖО :shock:
Я думаю, многие сейчас в таком состоянии...
Будем надеяться, что вся нужная информация в несгораемой "Алуште" :)
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25431

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 03 апр 2016, 12:50

QR_BBPOST Помнится данный персонаж (представитель заказчика) в январе- феврале месяце пяткой в грудь себя стучал, обещая заселение ВО ВСЕ КОРПУСА в середине марта.
Дело в том, что заказчик тоже верит официальным письмам от ГУОВ, по другому они не имеют права нам обещать, только основываясь на офиц. ответы от застройщика.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25432

Непрочитанное сообщение And_k » 03 апр 2016, 12:51

Сегодня с друзьями чуть не получили инфаркт, прочитав в новостях что горит здание ДЖО :shock:
помещение на ремонте .. надо думать в нем наших данных нет
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25433

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 03 апр 2016, 12:51

[ref]Екатерина Автеева[/ref], а кто у вас представитель заказчика в миж?
С какой целью интересуетесь?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
gonchaja
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:47
Откуда: Служу в Москве

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25434

Непрочитанное сообщение gonchaja » 03 апр 2016, 12:56

Сегодня с друзьями чуть не получили инфаркт, прочитав в новостях что горит здание ДЖО :shock:
помещение на ремонте .. надо думать в нем наших данных нет
Да уж все выяснили, старое здание горит с документами все ок.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25435

Непрочитанное сообщение And_k » 03 апр 2016, 13:01

Сегодня с друзьями чуть не получили инфаркт, прочитав в новостях что горит здание ДЖО :shock:
помещение на ремонте .. надо думать в нем наших данных нет
Да уж все выяснили, старое здание горит с документами все ок.
я и не сомневался ..год постройки здания ?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
gonchaja
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:47
Откуда: Служу в Москве

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25436

Непрочитанное сообщение gonchaja » 03 апр 2016, 13:31

[ref]And_k[/ref], Здание Минобороны (старое здание Генштаба) на улице Знаменка, 19, в центре Москвы построено в конце XVIII века, известно как "Дом Апраксиных". Здание неоднократно перестраивалось. В 20-е годы XIX века здание отошло в казну, после этого в нем располагался сначала Александринский сиротский институт, затем кадетский корпус и позднее Александровское военное училище. В годы советской власти дом занимал Революционный военный совет, затем Народный комиссариат обороны и министерство обороны СССР. В 1940-е годы здание было вновь перестроено, приобретя современный облик.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3172708

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25437

Непрочитанное сообщение blend » 03 апр 2016, 15:19

Третий - делают, причем субподрядчик ГУОВ, который сначала делает ,а потом ему платят. Он зашел со своими материалами, где надо было поменять двери поменяли на шикарные, лучшего качества и даже с стеклом прочным и не прозрачным :happy:
Ой ё)) радостная весть, главное, чтоб эти двери опять не рассхохлись до нашего заселения))

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25438

Непрочитанное сообщение And_k » 03 апр 2016, 16:55

[ref]And_k[/ref], Здание Минобороны (старое здание Генштаба) на улице Знаменка, 19, в центре Москвы построено в конце XVIII века, известно как "Дом Апраксиных". Здание неоднократно перестраивалось. В 20-е годы XIX века здание отошло в казну, после этого в нем располагался сначала Александринский сиротский институт, затем кадетский корпус и позднее Александровское военное училище. В годы советской власти дом занимал Революционный военный совет, затем Народный комиссариат обороны и министерство обороны СССР. В 1940-е годы здание было вновь перестроено, приобретя современный облик.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3172708
то есть палили злонамеренно, с целью нанести ущерб памятника и повести кого-то под головную статью ?
или
это заявка на переезд из АВО ?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25439

Непрочитанное сообщение Офицер » 03 апр 2016, 20:59

[ref]Екатерина Автеева[/ref], а кто у вас представитель заказчика в миж?
С какой целью интересуетесь?
Пообщаться хотел...
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#25440

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 04 апр 2016, 00:23

QR_BBPOST Русский Солдат, где получать полис - один вопрос. Кому можно - др. сторона медали.
одна и таже сторона :) меня никто не спрашивал военный я или нет, как на себя так и на ребенка показал документы, без вопросов оформили полюсы :pardon:
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nick19 и 15 гостей