Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Rabic
Заслуженный участник
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:09
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#22261

Непрочитанное сообщение Rabic » 03 апр 2016, 17:56

Это старое здание МО, там много разных отделов и служб .... из хорошего - кабинет - музей Жукова, а ДЖО в новом здании...
Ничего хорошего не вижу. На Знаменку 19 наша часть в начале года переехала! :shock:
М.М. Сперанский: Там, где кончится правда и где начинается неправда, кончится право и начинается самовластие.
Rabic: Первая заповедь интернет-пользователя: Семь раз проверь - один раз поверь.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#22262

Непрочитанное сообщение And_k » 03 апр 2016, 18:17

Это старое здание МО, там много разных отделов и служб .... из хорошего - кабинет - музей Жукова, а ДЖО в новом здании...
Ничего хорошего не вижу. На Знаменку 19 наша часть в начале года переехала! :shock:
выдадут вам теперь полевые палатки
судя по скорости строительства жилых домов здание на Знаменке восстановят не быстро ..
Куйжелезопокагорячо

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#22263

Непрочитанное сообщение патриот61 » 03 апр 2016, 18:30

50 квадратных метров...
Вложения
2016-04-03 18.26.04.png

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#22264

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 03 апр 2016, 18:32

Уже объявили площадь 1200кв м

Аватара пользователя
dad.76
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 21:05
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#22265

Непрочитанное сообщение dad.76 » 03 апр 2016, 18:33

Это старое здание МО, там много разных отделов и служб .... из хорошего - кабинет - музей Жукова, а ДЖО в новом здании...
Ничего хорошего не вижу. На Знаменку 19 наша часть в начале года переехала! :shock:
Уважаемый вы читать не умеете? Я же написал - из ХОРОШЕГО - КАБИНЕТ - МУЗЕЙ ЖУКОВА... вот его жалко - не сгорел, так залили напрочь. ..
жизнь - это то, что происходит, когда у вас совсем другие планы. Джон Ленон

Аватара пользователя
Rabic
Заслуженный участник
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:09
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#22266

Непрочитанное сообщение Rabic » 03 апр 2016, 18:37

выдадут вам теперь полевые палатки
судя по скорости строительства жилых домов здание на Знаменке восстановят не быстро ..
Ну да, развернем полевой лагерь и будем дружно в ближайшем сквере Родине служить. :)
Туда личные дела уже были перевезены со старого места. Вот за это и волнуюсь.
Подробности по потерям будут завтра, сегодня сказали не звонить - не до нас (распоряженцев) там сейчас. :(

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Это старое здание МО, там много разных отделов и служб .... из хорошего - кабинет - музей Жукова, а ДЖО в новом здании...
Ничего хорошего не вижу. На Знаменку 19 наша часть в начале года переехала! :shock:
Уважаемый вы читать не умеете? Я же написал - из ХОРОШЕГО - КАБИНЕТ - МУЗЕЙ ЖУКОВА... вот его жалко - не сгорел, так залили напрочь. ..
Теперь я понял Вашу мысль: Музей Жукова - хороший, а остальное - так себе, пусть горит. Или опять не так? :)
М.М. Сперанский: Там, где кончится правда и где начинается неправда, кончится право и начинается самовластие.
Rabic: Первая заповедь интернет-пользователя: Семь раз проверь - один раз поверь.

Аватара пользователя
dad.76
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 21:05
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#22267

Непрочитанное сообщение dad.76 » 03 апр 2016, 18:45

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Это старое здание МО, там много разных отделов и служб .... из хорошего - кабинет - музей Жукова, а ДЖО в новом здании...
Ничего хорошего не вижу. На Знаменку 19 наша часть в начале года переехала! :shock:
Уважаемый вы читать не умеете? Я же написал - из ХОРОШЕГО - КАБИНЕТ - МУЗЕЙ ЖУКОВА... вот его жалко - не сгорел, так залили напрочь. ..
Теперь я понял Вашу мысль: Музей Жукова - хороший, а остальное - так себе, пусть горит. Или опять не так? :)[/quote]
Да нет....не совсем, я к тому что историю не вернешь, а из современного у нас там тоже вещевая распологалась и всё на бумажных карточках, можно будет заново приодеться!
жизнь - это то, что происходит, когда у вас совсем другие планы. Джон Ленон

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#22268

Непрочитанное сообщение And_k » 03 апр 2016, 18:53


Подробности по потерям будут завтра, сегодня сказали не звонить - не до нас (распоряженцев) там сейчас. :(
Двойной запас махорки получают на пару с МЧС,
мало ли что недозалили, повтор будет - на весь квартал перекинется
Куйжелезопокагорячо

Alex_VVS
Постоянный участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 май 2014, 16:12

Москва, ул.Левобережная

#22269

Непрочитанное сообщение Alex_VVS » 03 апр 2016, 18:55

Шойгу поручил в кратчайшие сроки восстановить здание Минобороны. Подробнее по ссылке.
https://news.mail.ru/incident/25342811/?frommail=1
Вот теперь скажут - все деньги пошли на восстановление, на стройки опять нету)))

Аватара пользователя
Rabic
Заслуженный участник
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:09
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#22270

Непрочитанное сообщение Rabic » 03 апр 2016, 18:59

Да нет....не совсем, я к тому что историю не вернешь, а из современного у нас там тоже вещевая распологалась и всё на бумажных карточках, можно будет заново приодеться!
Дай Бог, чтобы там все максимум только намокло, и музей ГК, и личные дела, и карточки и прочие нужные бумаги. Ну и главное, что люди не пострадали. Тему закрываю, оффтоп однако...;)
М.М. Сперанский: Там, где кончится правда и где начинается неправда, кончится право и начинается самовластие.
Rabic: Первая заповедь интернет-пользователя: Семь раз проверь - один раз поверь.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#22271

Непрочитанное сообщение And_k » 03 апр 2016, 19:05

оффтоп однако...;)
скорее однообразие сюжетов
без армейской смекалки

Ночной пожар
Ночью со 2 на 3 апреля в одном из корпусов Мнобороны также произошло возгорание, которое быстро ликвидировали, сообщили ТАСС в правоохранительных органах.
"Около четырех утра пожарно-спасательные подразделения выезжали в один из корпусов Минобороны, где возникло возгорание. Но не по адресу, где расположено горящее здание, - сказал источник. - Возгорание произошло в серверной на первом этаже одного из корпусов Минобороны. Его площадь составила 5 кв метров и было оперативно ликвидировано".


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3172609
Куйжелезопокагорячо

Распоряженец71
Постоянный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:02

Москва, ул.Левобережная

#22272

Непрочитанное сообщение Распоряженец71 » 03 апр 2016, 19:17

Шойгу поручил в кратчайшие сроки восстановить здание Минобороны. Подробнее по ссылке.
https://news.mail.ru/incident/25342811/?frommail=1
Вот теперь скажут - все деньги пошли на восстановление, на стройки опять нету)))
Конечно будут восстанавливать в первую очередь. Теперь и до того мизерное финансирование нашей стройки сократится до нуля. Надо восстанавливать здание МО, а люди со своим жильем могут еще пару лет подождать :x

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#22273

Непрочитанное сообщение bahus » 03 апр 2016, 20:19

У создателя МЧС сгорело главное здание Министерства. Думал, что меня уже нечем удивить. Смогли. Грустно.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#22274

Непрочитанное сообщение alex56 » 03 апр 2016, 20:29

QR_BBPOST У создателя МЧС сгорело главное здание Министерства
На счет главного - преувеличили. А то, что загорелось, так это такое отношение наших граждан, которые сначала делают, а когда взорвется, загориться, тонуть начнет - инструкцию читают.
Может Вы считаете, что обязанность МО РФ и за техникой безопасности следить.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#22275

Непрочитанное сообщение Просто песня » 03 апр 2016, 21:14

Вменяемый репортаж
http://martin.livejournal.com/455126.html
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#22276

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 03 апр 2016, 23:34

Основная масса личных дел находится на первом этаже пентагона ( белое ) здание ГШ. Так же окна ДЖО находятся со стороны Ул. Воздвиженка наружу и внутрь двора.
Пожар в другом здании. Не надо переживать и паниковать.
Наши дела пронумерованы в папках на стеллажах первом этаже, часть что в работе на верху.
Всем удачи.

Дмитрий Сверчков
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 09:42

Москва, ул.Левобережная

#22277

Непрочитанное сообщение Дмитрий Сверчков » 03 апр 2016, 23:35

Завтра кто дозвониться к направленцам, отпишитесь.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#22278

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 03 апр 2016, 23:39

Сам свои справки туда заносил, когда дежурил,а окна на первом на Бульварное кольцо, на церковь, что выше на фото. Раньше периодически заходил пока был пропуск, сейчас пропуск сдал пока не нужен.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#22279

Непрочитанное сообщение ysergey » 04 апр 2016, 01:20

Вот теперь скажут - все деньги пошли на восстановление, на стройки опять нету)))
Конечно будут восстанавливать в первую очередь. Теперь и до того мизерное финансирование нашей стройки сократится до нуля. Надо восстанавливать здание МО, а люди со своим жильем могут еще пару лет подождать :x
Деньги сейчас маркированные, их и так для нас МО выделить не могло, потому как почти вся сумма уже проплачена.

kesov
Заслуженный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#22280

Непрочитанное сообщение kesov » 04 апр 2016, 09:37

QR_BBPOST Деньги сейчас маркированные, их и так для нас МО выделить не могло, потому как почти вся сумма уже проплачена.
+1!!!
Счета именные под каждую закупку. Ничего мимо не протащить.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#22281

Непрочитанное сообщение Sms » 04 апр 2016, 10:41

Таки если знаем сколько выделено и примерно можно прикинуть сколько надо на достройку лвб, то ориентировочно можно понять достроят или нет???

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#22282

Непрочитанное сообщение l-colonel » 04 апр 2016, 11:09

Таки если знаем сколько выделено и примерно можно прикинуть сколько надо на достройку лвб, то ориентировочно можно понять достроят или нет???
Можно понять, вот только в чем считатать: в судах, рублях или месяцах?!
Деньги сейчас маркированные, их и так для нас МО выделить не могло, потому как почти вся сумма уже проплачена.
"...юристы истца( ГУОВ) и ответчика (СУ-155) просили отложить рассмотрение спора для возможности урегулирования процесса МИРОМ!.
Всего ГУОВ подал к СУ-155 три иска на общую сумму 18,7 миллиарда рублей. Ранее ГУОВ подало в суд ряд исков о взыскании с СУ-155 более 30 миллиардов рублей, однако эти заявления были ОТОЗВАНЫ ИСТЦОМ."!

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#22283

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 04 апр 2016, 11:19

На прокол у 24 корпуса ИнжстройБетону нужна труба- поставлять будет ГенИнвест потому-что они должны были копать этот участок открытым способом а там куча кабелей проходит и канализация городская старая 9 этажки. ГенИнвест подумал - легче заплатить за прокол чем утонуть в какашках. Прошли 10 метров, на четверг. Ждут трубу.
ИнжстройБетон провели армирование площадок в колодцах и выставили ГУОВУ СЧЕТА НА ОПЛАТУ закупки КОЛОДЦЕВ И закупку трубы протиленовой для прокладки магистральной канализации. Это так называемое взаимодействие ГУОВ И ИнжстройБетона.

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

Москва, ул.Левобережная

#22284

Непрочитанное сообщение Офицер » 04 апр 2016, 11:26

Это не есть гут...счёта никто на данный момент неиоплатит, так как денег нет....очередной затык...
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

alex!ey
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 23:54

Москва, ул.Левобережная

#22285

Непрочитанное сообщение alex!ey » 04 апр 2016, 11:47

По поводу сбора повторных справок. Находился в отпуске, вдруг - звонок. Звонили мне с РУЖО. Говорят, мол нужно снова подавать документы. Я им - зачем? Я же вам все полностью высылал? Начали меня "лечить", что у вас не хватает того-то и того-то. Как??? 100% все высылал и уже давным давно! Они мне в ответ - нет, у нас их нет, значит не высылали. Думаю, раз не высылал, то почему очнулись спустя... год точно??? А еще, мол уже документы устарели и требуется их подтверждение новыми. ??? От такой фигни я "вскипел", потом остыл, взял у них адрес электронной почты и выслал им фотографии описей вложения к заказным письмам! Как хотят, пусть ищут сами, куда подевали мои документы. А по поводу обновления данных я им написал, если у меня будут какие-либо изменения, то я им сообщу первым, а дублировать по 100 раз одно и тоже смысла не вижу. Пока больше не тревожили, прошло уже пару месяцев.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Давно не заходил на сайт. Быстренько пролистал страницы, старался найти для себя самую суть. Я правильно понял, что раньше чем до конца года можно и не надеяться на сдачу корпусов в эксплуатацию? На сайте Минобороны все так же и весит старый Директивный график по завершению строительства объектов.

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#22286

Непрочитанное сообщение l-colonel » 04 апр 2016, 12:01

По поводу сбора повторных справок. Находился в отпуске, вдруг - звонок. Звонили мне с РУЖО. Говорят, мол нужно снова подавать документы. Я им - зачем? Я же вам все полностью высылал? Начали меня "лечить", что у вас не хватает того-то и того-то...Я правильно понял, что раньше чем до конца года можно и не надеяться на сдачу корпусов в эксплуатацию? На сайте Минобороны все так же и весит старый Директивный график по завершению строительства объектов.
Главное- спокойствие! Узнайте вх. своих документов (по дате получения заказного письма).Общаться надо только со " своим" инспектором ", которая проверяет Ваши документы, т. к. она решает, чего не хватает в деле( в списке недостатков есть ФИО и тел.)! Свежие справки из части имеет смысл обновлять после сдачи / приёма корпуса в эксплуатацию ( имхо)! Графики действительны до конца года, дальше будем смотреть... ( новые)!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#22287

Непрочитанное сообщение Sms » 04 апр 2016, 12:17

Таки если знаем сколько выделено и примерно можно прикинуть сколько надо на достройку лвб, то ориентировочно можно понять достроят или нет???
Можно понять, вот только в чем считатать: в судах, рублях или месяцах?!
!
Ну тут всех интересует в месяцах.... До заселения. Суды с кем? Су-155? Это на годы. Сейчас есть данные сколько денег дади на достройку? А сколько надо? Если СЕЙЧАС меньше, чем надо, то прогнозировать заселение невозможно. Или как?)))

alex!ey
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 23:54

Москва, ул.Левобережная

#22288

Непрочитанное сообщение alex!ey » 04 апр 2016, 12:21

По поводу сбора повторных справок. Находился в отпуске, вдруг - звонок. Звонили мне с РУЖО. Говорят, мол нужно снова подавать документы. Я им - зачем? Я же вам все полностью высылал? Начали меня "лечить", что у вас не хватает того-то и того-то...Я правильно понял, что раньше чем до конца года можно и не надеяться на сдачу корпусов в эксплуатацию? На сайте Минобороны все так же и весит старый Директивный график по завершению строительства объектов.
Главное- спокойствие! Узнайте вх. своих документов (по дате получения заказного письма).Общаться надо только со " своим" инспектором ", которая проверяет Ваши документы, т. к. она решает, чего не хватает в деле( в списке недостатков есть ФИО и тел.)! Свежие справки из части имеет смысл обновлять после сдачи / приёма корпуса в эксплуатацию ( имхо)! Графики действительны до конца года, дальше будем смотреть... ( новые)!
Да я и не парюсь, если честно. Считаю, что это их проблемы. Я выслал все как положено, у меня все описи к письмам хранятся. Они у себя пусть документы мои ищут. Просто их некомпетентность поражает. Какой у меня сейчас инспектор я даже и не знаю, т.к. они менялись одно время, поэтому я "забил".
Тоже считаю, что свежие доки предоставлю им после сдачи жилья (если запросят). Еще полгода ждать... не жилье,а скорее новые графики. Меня уже командование достало, сегодня объявили, что мой дом сдан. :shock: Откуда, говорю, такая инфа? Объясняют, мол один из вас (распоряженцев) уже там получил (на Левобережке). :? Говорю, будь это правдой, то со мной давно бы уже ДЖО связалось, тем более около недели назад заходил на сайт мил.ру и там все глухо как в танке. А если он действительно получил, так все же зависит от корпуса. Не знаю, убедил или нет, но завтра к начальнику кадров иду. Хотят общаться :D

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#22289

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 04 апр 2016, 12:25

[ref]alex!ey[/ref], берешь запускаешь им мультик от ГУОВ про очерёдность.... И не надо ничего объяснять . Корпус у Вас какой?

alex!ey
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 23:54

Москва, ул.Левобережная

#22290

Непрочитанное сообщение alex!ey » 04 апр 2016, 12:32

[ref]alex!ey[/ref], берешь запускаешь им мультик от ГУОВ про очерёдность.... И не надо ничего объяснять . Корпус у Вас какой?
Что за мультик такой? Поясните, пожалуйста. У меня 18 корпус.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google, Дмитрий Викторович и 5 гостей