Увеличение размера пенсии

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 09 ноя 2011, 23:15

Важные ссылки по теме:
Показать текст
Ссылка: Архив-Увеличение размера пенсии

Проект обращения в Конституционный суд по поводу нововыдуманного коэффициента 0,54, а так же текст документов по новым пенсиям здесь: Увеличение размера пенсии

Прошу не обсуждать здесь вопросы по порядку исчисления пенсии, надбавкам летному составу и связанным с радиацией и районными коэффициентами! Для этого есть специальные темы:
Порядок исчисления пенсии
Надбавки летному составу
Пенсионные льготы связанные с радиацией
Получение пенсии с "районной" надбавкой

Проблема по коэффициенту 0,54 на демократоре поддерживаем господа военные и военпенсы http://democrator.ru/problem/6312

Проблема социальной защищенности вдов военнослужащих и военных пенсионеров http://democrator.ru/problem/9377

О нарушении прав военных пенсионеров и членов их семей

Отмена понижающего коэффициента 0,54 при расчёте пенсий сотрудников силовых структур

Федеральный закон Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 397-ФЗ
"О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"
http://www.rg.ru/2014/12/03/pensii-dok.html

пост 21505 со ссылками на Федеральные законы, а также материалами для подготовки к обращению в суд

Почему отставным военным государство выплачивает только 60% их законной пенсии? - http://www.stoletie.ru/vzglyad/o_staryh ... vo_782.htm

Правда от Стоика
Напоминаю о существовании других веток:
Смешинки-грустинки... - для новостей из "сказочного царства";
Право на личную точку зрения - для выражения личного мнения, споров и разборок;
"Бойцы вспоминают минувшие дни ..." - для задушевных бесед и воспоминаний о службе.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Xibakusya
Постоянный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:53

Увеличение размера пенсии

#26911

Непрочитанное сообщение Xibakusya » 14 апр 2016, 08:10

QR_BBPOST Лучше буду сиротой
:D да уж.. совсем немного до отца народов осталось :o
http://www.bbc.com/russian/russia/2016/ ... in_oratory

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
QR_BBPOST До этого при том же путине военных держали 10 лет на голодном пайке, пока задница дымиться не начала.
а сейчас все военпенсы в шоколаде ? у кого за тридцатник тот вроде бы ещё веселится и кроликов советует разводить как тараканов если нет лосей вблизи, а у кого 11 тысяч при "современной реальности" ? ползти на кладбище при неординарной ситуации, к примеру при ухудшении здоровья ?

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16768
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увеличение размера пенсии

#26912

Непрочитанное сообщение Gonchar » 14 апр 2016, 08:28

QR_BBPOST Лучше буду сиротой
А пасынком не хотите ?
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

Никто
Заслуженный участник
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:50

Увеличение размера пенсии

#26913

Непрочитанное сообщение Никто » 14 апр 2016, 08:34

QR_BBPOST РБК
:D Лучше уж РЕН ТВ послушать и посмотреть, чем эту РБК. Нашли авторитетное СМИ. :D Может мишаню-2% хотите вернуть, или гарика, или анального и иже с ними попробовать?

Xibakusya
Постоянный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:53

Увеличение размера пенсии

#26914

Непрочитанное сообщение Xibakusya » 14 апр 2016, 08:49

QR_BBPOST Может мишаню-2% хотите вернуть, или гарика, или анального и иже с ними попробовать?
Всё ? и на этом списке люди в России закончились ?

Никто
Заслуженный участник
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:50

Увеличение размера пенсии

#26915

Непрочитанное сообщение Никто » 14 апр 2016, 08:55

QR_BBPOST и на этом списке люди в России закончились ?
Выскажите свое мнение: кто мог бы достойно заменить ВВП? ;) Админы и модераторы, прошу прощения за флуд. Больше не буду.)))))

Xibakusya
Постоянный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:53

Увеличение размера пенсии

#26916

Непрочитанное сообщение Xibakusya » 14 апр 2016, 09:15

QR_BBPOST Выскажите свое мнение: кто мог бы достойно заменить ВВП?
Вот почему то мне кажется, что Вам моё мнение до лампады. В России 140 миллионов населения. И не надо говорить, что не найдётся достойный человек. Только достойных и настоящих Людей на "подлёте" сбивают.
"Не сотвори себе кумира"

76konstantin19
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:42

Увеличение размера пенсии

#26917

Непрочитанное сообщение 76konstantin19 » 14 апр 2016, 09:30

QR_BBPOST Только достойных и настоящих Людей на "подлёте" сбивают.
В этом и печаль наша,что там на столько все повязано родственными связями, что действительно достойному человеку туда не пробиться.

Никто
Заслуженный участник
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:50

Увеличение размера пенсии

#26918

Непрочитанное сообщение Никто » 14 апр 2016, 10:16

QR_BBPOST Вот почему то мне кажется, что Вам моё мнение до лампады.
Ошибаетесь. Если бы мне было не интересно Ваше мнение - не спрашивал бы. Достойные люди однозначно есть в России. И ВВП в 99-м году никто не знал особо, не публичный был чиновник. Но вот мне точно не хотелось бы второго захода таких "деятелей", которые пытались рулить в 90-е и наших современных маленьких адольфиков либерастов.

Rent
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 15:37

Увеличение размера пенсии

#26919

Непрочитанное сообщение Rent » 14 апр 2016, 10:21

QR_BBPOST и на этом списке люди в России закончились ?
Выскажите свое мнение: кто мог бы достойно заменить ВВП? ;) Админы и модераторы, прошу прощения за флуд. Больше не буду.)))))
А как же знаменитое "..незаменимых людей у нас не бывает.." :roll:

Xibakusya
Постоянный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:53

Увеличение размера пенсии

#26920

Непрочитанное сообщение Xibakusya » 14 апр 2016, 10:36

QR_BBPOST И ВВП в 99-м году никто не знал особо, не публичный был чиновник. Но вот мне точно не хотелось бы второго захода таких "деятелей", которые пытались рулить в 90-е и наших современных маленьких адольфиков либерастов.
Это он не публичный для общества был. А в свите примелькался нося чемоданчики за Собчаком. Там на должность и выдвинули.
Его народ не избирал. По наследству получил трон, по наследству и заразная болезнь либерастия всей системе передалась.
Что до моего мнения, все вышеозвученные, что у власти, что в оппозиции - одного поля ягоды !
Они заняты только одним. Междуусобными войнами за власть и право безнаказанно воровать у народа Русского.
но когда нибудь у товарища Маузера кончится терпение

Аватара пользователя
Tushila
Заслуженный участник
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:13

Увеличение размера пенсии

#26921

Непрочитанное сообщение Tushila » 14 апр 2016, 11:08

QR_BBPOST ...У военных пенсионеров пока остается еще один козырь для надежды на вторую индексацию пенсии в 2016 году. Это указ Президента РФ N 604 от 7 мая 2012 года
Ну это, если играть по правилам, а когда имеешь дело с "каталой" у власти, откровенно играющим "краплёными" картами да еще имеющим возможность устанавливать новые правила в ходе игры, то козыри превращаются... :? , превращаются козыри... :shock:
"Не суди ближнего, пока не побывал на его месте..." (Мудрецы Талмуда)

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Увеличение размера пенсии

#26922

Непрочитанное сообщение globus » 14 апр 2016, 11:17

QR_BBPOST откровенно играющим "краплёными" картами да еще имеющим возможность устанавливать новые правила в ходе игры
А делается все и управляется так... (далее)
Показать текст
Десять стратегий манипулирования обществом с помощью СМИ
Статья американского лингвиста Ноама Хомского, опубликованная по мотивам книги «Тихое оружие для спокойных войн».
1. Отвлечение внимания
Базовым элементом социального контроля является стратегия отвлечения. Цель — отвлечь внимание общественности от важных вопросов, решаемых политическими и экономическими элитами, с помощью технологии «наводнения» или «затопления» непрерывными отвлечением и незначительной информацией.
Стратегия отвлечения важна, чтобы не дать гражданам возможности получать важные знания в области науки, экономики, психологии, нейробиологии и кибернетики. «Постоянно отвлекайте внимание граждан от настоящих социальных проблем, держа их в плену вопросов, не имеющих реального значения. Общество должно быть занятым, занятым и занятым, оно никогда не должно думать: прямо с поля — в загон, к другим животным» («Тихое оружие для спокойных войн»).
2. Создать проблему — предложить решение
Этот метод также называют «проблема-реакция-решение». Создается проблема, «ситуация», вызывающая определенную реакцию общественности — чтобы люди сами начали желать ее решения. Например, допустить рост насилия в городах или организовать кровавые теракты для того, чтобы граждане потребовали принятия законов об усилении мер безопасности и проведения политики, ограничивающей гражданские свободы. Или инициировать экономический кризис, чтобы принять как необходимое зло ограничение гражданских прав и демонтаж государственных органов.
3. Стратегия постепенности
Чтобы внедрить непопулярные решения, нужно просто применять их постепенно, капля за каплей, годами. Именно так были навязаны принципиально новые социально-экономические условия (неолиберализм) в 80-х и 90-х годах: ограничение роли государства, приватизация, ненадежность, гибкость, массовая безработица, заработная плата, которая уже не обеспечивает достойную жизнь. То есть все те, изменения, которые при одновременном внедрении вызвали бы революцию.
4. Стратегия откладывания
Еще один способ принять непопулярные решения, это представить их как «болезненные и необходимые» и добиться в данный момент согласия граждан на их осуществление в будущем. Гораздо проще воспринять любые жертвы в будущем, чем в настоящем. Во-первых, потому что это не произойдет немедленно. Во-вторых, потому что народ в массе всегда склонен питать наивные надежды на то, что «завтра все изменится к лучшему», и что те жертв, которых от него требуют, удастся избежать. Это предоставляет гражданам больше времени, чтобы привыкнуть к мысли об изменениях и смиренно принять их, когда придет время.
5. Сюсюканье с народом
Большинство рекламы, которая направлена на широкую публику, пользуется языком, аргументами, символами и, особенно, интонациями, рассчитанными на детей. Будто зритель очень маленький ребенок или имеет умственную недоразвитость. Чем сильнее ты хочешь обмануть, тем инфантильнее должен быть тон общения. Почему? «Если вы обращаетесь к адресату, будто ему 12 лет или менее, то согласно законам восприятия есть вероятность, что он будет отвечать или реагировать некритично — как ребенок» («Тихое оружие для спокойных войн»).
6. Больше эмоций, чем размышлений
Использование эмоционального аспекта — это классическая технология для блокирования рационального анализа и критического восприятия индивидуумов. Кроме того, использование эмоционального фактора позволяет открыть дверь в подсознательное, чтобы доставлять туда мысли, желания, страхи, опасения, принуждение или нужные модели поведения ...
7. Держать людей в невежестве и посредственности
Создание зависимого общества, неспособного к пониманию технологий и методы социального контроля и угнетения. «Качество образования, предоставляемого низшим общественным классам, должно быть как можно скуднее и посредственнее, чтобы разрыв невежества между низшими и высшими социальными классами оставался и его невозможно было преодолеть» («Тихое оружие для спокойных войн»).
8. Побуждать массы увлекаться посредственностью.
Внедрять в массы мысль, что модно быть тупым, пошлым и невоспитанным...
9. Усиливать чувство вины
Сделать так, чтобы индивидуумы считали, что они сами виноваты в своих бедах и неудачах из-за недостатка интеллекта, способностей, или усилий. Таким образом, вместо того, чтобы восстать против существующей системы, индивидуумы чувствуют себя беспомощными, занимаются самоедством. Это приводит к депрессивному состоянию, эффективно способствует сдерживанию действий человека. А без действий нет и революции!
10. Знать о людях больше, чем они о себе
В течение последних 50 лет научные достижения привели к стремительному росту разрыва в знаниях между основной мссой общества и теми, кто принадлежит к правящим элитам или используется ими. Благодаря биологии, нейробиологии и прикладной психологии, «система» пользуется передовыми знаниями о человеческом существе, то физически или психологически. «Система» способна лучше понимать обычного человека, чем человек знает себя. Это означает, что в большинстве случаев, «система» имеет больше контроля и больше власти над индивидуумами, чем индивидуумы над собой.
Итак, вы все еще смотрите телевизор?
Ноам Хомский — американский лингвист, философ, общественный деятель.
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#26923

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 14 апр 2016, 11:44

QR_BBPOST И ВВП в 99-м году никто не знал особо, не публичный был чиновник.
Знали. И даже посадить хотели. За мошенничество ;)
Если бы он не получил доступ к материалам и возможности по их уничтожению - гопничал бы в другом месте.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

igornech
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:14

Увеличение размера пенсии

#26924

Непрочитанное сообщение igornech » 14 апр 2016, 11:55

Когда-то была такая популярная рубрика - ЕСЛИ БЫ ПРЕЗИДЕНТОМ БЫЛ Я. Так вот я бы, после после получения всех этих эпитетов, вроде "катал, жуликов, игроков на крапленных картах и проч.", В ЦЕЛЯХ СНЯТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ НАПРЯЖЕННОСТИ и в связи неудовлетворенностью обездоленных, обманутых, кинутых и т.д. военных пенсионеров, получивших вместо положенного (?) им увеличения пенсий в 3 раза, жалкую подачку в виде всего лишь полуторного увеличения - отменил бы раз и навсегда практику увеличения ОВД и ОВЗ действующих военнослужащих и расширил практику применения увеличения всяческого рода надбавок, никак не влияющих на размер пенсионного обеспечения. Что впрочем, по многочисленным просьбам военпесов и происходит. ВСЕ ПРИ СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, УЩЕМЛЕННЫХ НЕТ!
Про табличку с курсом доллара и ценами на бензин, широко тиражированную во всех соцсетях. У меня есть документальные доказательства того, что в том же 2000-м году моя пенсия в пересчете на доллары составляла 50 баксов, до кризиса выросла до более, чем до 800, а сейчас равняется почти 400 долларов проклятых США. Прошу разъяснить мне откуда и за счет чего произошел такой рост моей пенсии, если я для обороноспособности страны ровным счетом с 2000 года нифига не делал? Уж не за счет ли повышения (в том числе)стоимости бензина и, как следствие, собираемости налогов. Не знаю как кому, но лично меня такой расклад устраивает.

Xibakusya
Постоянный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:53

Увеличение размера пенсии

#26925

Непрочитанное сообщение Xibakusya » 14 апр 2016, 12:19

QR_BBPOST ЕСЛИ БЫ ПРЕЗИДЕНТОМ БЫЛ Я. Так вот я бы, ..... В ЦЕЛЯХ СНЯТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ НАПРЯЖЕННОСТИ и в связи неудовлетворенностью обездоленных, обманутых, кинутых и т.д. военных пенсионеров, получивших вместо положенного (?) им увеличения пенсий в 3 раза, жалкую подачку в виде всего лишь полуторного увеличения - отменил бы раз и навсегда практику увеличения ОВД и ОВЗ действующих военнослужащих и расширил практику применения увеличения всяческого рода надбавок, никак не влияющих на размер пенсионного обеспечения. Что впрочем, по многочисленным просьбам военпесов и происходит
у меня одного когнитивный диссонанс при чтении вот этого происходит ?
то есть, так и сделали как вам мечталось ? :shock:
да ещё по просьбам военпенсов ?
а в дополнение ещё и этот нонсенс ?
QR_BBPOST в том же 2000-м году моя пенсия в пересчете на доллары составляла 50 баксов, до кризиса выросла до более, чем до 800, а сейчас равняется почти 400 долларов проклятых США. Прошу разъяснить мне откуда и за счет чего произошел такой рост моей пенсии
снижение с 800 долларов до 400 у вас считается ростом ??? :D
дааа.. видно не на том плацу я "пластал" километраж и не в тех школах мне арифметику преподавали.
нужно было на паркетах шагистикой заниматься :good:

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

Увеличение размера пенсии

#26926

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 14 апр 2016, 12:20

[ref]igornech[/ref], После выборов будет как и раньше 50 баксов, не переживайте, человеческая жизнь идет по спирали.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

Увеличение размера пенсии

#26927

Непрочитанное сообщение sergei62 » 14 апр 2016, 12:22

Прошу разъяснить мне откуда и за счет чего произошел такой рост моей пенсии, если я для обороноспособности страны ровным счетом с 2000 года нифига не делал?
Инфляция, батенька, инфляция! ;)
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#26928

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 14 апр 2016, 12:29

QR_BBPOST Выскажите свое мнение: кто мог бы достойно заменить ВВП?
ВВП себя полностью исчерпал. И не справляется с новыми вызовами.
Уровень доходов населения стремительно падает, внешняя политика - за забором санкций, никакого реального импортозамещения нет.
Затеваемый в Осетии референдум по присоединению к России только усугубит проблемы.
Пусть ко дворцу своему присоединяет.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

igornech
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:14

Увеличение размера пенсии

#26929

Непрочитанное сообщение igornech » 14 апр 2016, 12:31

Прошу разъяснить мне откуда и за счет чего произошел такой рост моей пенсии, если я для обороноспособности страны ровным счетом с 2000 года нифига не делал?
Инфляция, батенька, инфляция! ;)
В долларовом исчислении не случайно указано. :)

НиколаПитер
Заслуженный участник
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 01:30

Увеличение размера пенсии

#26930

Непрочитанное сообщение НиколаПитер » 14 апр 2016, 12:33

Прошу разъяснить мне откуда и за счет чего произошел такой рост моей пенсии, если я для обороноспособности страны ровным счетом с 2000 года нифига не делал?
Дорогой товарищ! сама по себе обороноспособность страны для правового и социального государства включает в себя не только содержание армии, но и военных пенсионеров, поскольку иное означает, что страна является империей, а её вооруженные силы - это техника и наемники. Если государство не будет заботится о военных пенсионерах, то военные о своей старости позаботятся сами...

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

Увеличение размера пенсии

#26931

Непрочитанное сообщение sergei62 » 14 апр 2016, 12:39

[ref]НиколаПитер[/ref], это наше то государство правовое и социальное? Вы в России живёте?
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Tushila
Заслуженный участник
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:13

Увеличение размера пенсии

#26932

Непрочитанное сообщение Tushila » 14 апр 2016, 12:44

QR_BBPOST отменил бы раз и навсегда практику увеличения ОВД и ОВЗ действующих военнослужащих и расширил практику применения увеличения всяческого рода надбавок, никак не влияющих на размер пенсионного обеспечения. Что впрочем, по многочисленным просьбам военпесов и происходит.
Для чего отменять то, чего нет и применять то, что уже существует? :)
QR_BBPOST Прошу разъяснить мне откуда и за счет чего произошел такой рост моей пенсии
Изучайте Закон РФ от 12.02.1993 № 4468-1

"О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"
QR_BBPOST если я для обороноспособности страны ровным счетом с 2000 года нифига не делал
Это что, укрепление обороноспособности страны является обязанностью военного пенсионера?
"Не суди ближнего, пока не побывал на его месте..." (Мудрецы Талмуда)

Xibakusya
Постоянный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:53

Увеличение размера пенсии

#26933

Непрочитанное сообщение Xibakusya » 14 апр 2016, 13:09

QR_BBPOST отменил бы раз и навсегда практику увеличения ОВД и ОВЗ действующих военнослужащих и расширил практику применения увеличения всяческого рода надбавок, никак не влияющих на размер пенсионного обеспечения. Что впрочем, по многочисленным просьбам военпесов и происходит.

Для чего отменять то, чего нет и применять то, что уже существует?
а он бы то же самое сделал ещё раз. :D
но в более извращённой форме.
а патамушта .андеть военпенсам не нада, а благодарно молчать в тряпочку :jokingly:

Отправлено спустя 15 минут 20 секунд:
QR_BBPOST igornech писал(а):Источник цитаты если я для обороноспособности страны ровным счетом с 2000 года нифига не делал

Это что, укрепление обороноспособности страны является обязанностью военного пенсионера?
по словам нашего Президента Россия находится во враждебной осаде войск НАТО, то есть, мы все, все россияне находимся на военном положении, ну, а человек признаётся, что он уже 16 лет фактически паразитирует на теле народа ничего не делая для обороноспособности страны. вот как так можно поступать ?!
действительно, мог бы по совету нашего коллеги хоть кроликов разводить и продавать остальным военпенсам со скидкой :roll:

Никто
Заслуженный участник
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:50

Увеличение размера пенсии

#26934

Непрочитанное сообщение Никто » 14 апр 2016, 13:12

QR_BBPOST Знали. И даже посадить хотели. За мошенничество
Кто его знал? Впервые его фамилия активно зазвучала публично в федеральных СМИ, когда он возглавил ФСБ в 98-м. Хотели посадить, а он уничтожил компромат на себя? :D Посмеялся от души! :lol: Для посадки в те годы были более достойные фигуры, может и на него был компромат, только на кого в те годы его не было, да и сейчас тоже. Или Вы где-то видели кристально честных и чистых людей, без недостатков и косяков? По-моему, в истории человечества такой был всего один.
QR_BBPOST ВВП себя полностью исчерпал. И не справляется с новыми вызовами.
Это Ваше частное мнение. И оно имеет право быть. Но, к счастью, большинство населения страны думает совершенно иначе. Сейчас не все гладко и хорошо, но уж точно лучше, чем еще 7 лет назад и точно не сравнимо со всеми 90-ми и началом 200о-х годов. Мое мнение.

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

Увеличение размера пенсии

#26935

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 14 апр 2016, 13:15

[ref]Никто[/ref], Без него возможно было бы еще лучше жить населению нынче, пойди страна другим путем.

Xibakusya
Постоянный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:53

Увеличение размера пенсии

#26936

Непрочитанное сообщение Xibakusya » 14 апр 2016, 13:28

QR_BBPOST Сейчас не все гладко и хорошо, но уж точно лучше, чем еще 7 лет назад и точно не сравнимо со всеми 90-ми и началом 200о-х годов. Мое мнение.
что вы в 90-е упёрлись ? 1917-й вспомните. 1945-й. да что там ! 1812-й !!!
тогда же было тяжелее чем сейчас ?
мы говорим о том, что страной и экономикой не управляли практически 16 лет и поэтому кризис пришёл неожиданно как снег в декабре.
только почему то верхушка правительства всё больше богатеет при этом и всё больше растёт их "зряплата", а простой народ выживает как умеет.
и не факт, что выживет

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

Увеличение размера пенсии

#26937

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 14 апр 2016, 13:31

Если вспомнить его первый указ - о неподсудности дел Ельцина, следовательно он продолжатель той линии, в закамуфлированном виде.

Никто
Заслуженный участник
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:50

Увеличение размера пенсии

#26938

Непрочитанное сообщение Никто » 14 апр 2016, 13:44

Владимир Черных, а что Вам не нравится ЮО? Ну хотят референдум, пусть проводят, там такие же осетины, как и в СО. Значит не хотят они жить с грузинами, хотят в Россию. И что? Или Вам важнее, не желание и выбор людей, а что подумают об этом пиндосы и геуропейцы?

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
[ref]Xibakusya[/ref], 90-е это как показатель правления либерастов-западников. Лично мне такое правление и в одно место не уперлось. Я Вас просил привести в пример, кто по Вашему может Россию окунуть в шоколад, давайте назовите)))))

sveres
Заслуженный участник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 20:00

Увеличение размера пенсии

#26939

Непрочитанное сообщение sveres » 14 апр 2016, 13:59

Вот на что способны должностные лица, чтобы люди лишних вопросов не задавали....
Рабочие годами не получают заработную плату работая на объекте в рамках госпрограммы
----------------------------
В Уссурийске арестован строитель космодрома Восточный Антон Тюришев, задавший вопрос Путину год назад/

Строитель космодрома Восточный Антон Тюришев арестован на пять суток и готов объявить голодовку. Об этом корреспонденту «Новой газеты» сообщил сам Тюришев по смс. Как рассказал его знакомый Дмитрий Карпань, Тюришева задержали вечером в среду, 13 апреля. Сейчас Тюришев находится в одном из изоляторов временного содержания Уссурийска.

«Вроде как пригласили просто для беседы, но потом оформили протокол вроде бы за то, что он использовал нецензурную лексику в общественном месте, отвезли в суд. Антон мне сказал, что протокол переписывали четыре раза», – говорит Дмитрий Карпань.

По словам Дмитрия, Тюришева уже приглашали в полицию неделю назад, чтобы зачитать ему закон о митингах. Поводом стала новостная заметка, опубликованная на сайте газеты «Коммерсант» 16 марта. В ней сообщается, что сотрудники Тихоокеанской мостостроительной компании, в которой работал Тюришев, планируют организовать массовые протестные акции в годовщину обращения к президенту Владимиру Путину.

Год назад сотрудники строительной компании ТМК общались с Путиным во время прямой линии. Антон Тюришев рассказал президенту о том, что строителям не платят зарплату, а Путин пообещал взять ситуацию под личный контроль. Как сообщает «Новая газета», зарплату не выплатили до сих пор. На начало марта ТМК была должна своим сотрудникам больше 117 миллионов рублей.

Источник:
http://www.amur.info/news/2016/04/14/109847

Аватара пользователя
Tushila
Заслуженный участник
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:13

Увеличение размера пенсии

#26940

Непрочитанное сообщение Tushila » 14 апр 2016, 14:01

QR_BBPOST Я Вас просил привести в пример, кто по Вашему может Россию окунуть в шоколад, давайте назовите)))))
Я бы сказал - Никто :) ...
"Не суди ближнего, пока не побывал на его месте..." (Мудрецы Талмуда)


Вернуться в «ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей