Увеличение размера пенсии

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 09 ноя 2011, 23:15

Важные ссылки по теме:
Показать текст
Ссылка: Архив-Увеличение размера пенсии

Проект обращения в Конституционный суд по поводу нововыдуманного коэффициента 0,54, а так же текст документов по новым пенсиям здесь: Увеличение размера пенсии

Прошу не обсуждать здесь вопросы по порядку исчисления пенсии, надбавкам летному составу и связанным с радиацией и районными коэффициентами! Для этого есть специальные темы:
Порядок исчисления пенсии
Надбавки летному составу
Пенсионные льготы связанные с радиацией
Получение пенсии с "районной" надбавкой

Проблема по коэффициенту 0,54 на демократоре поддерживаем господа военные и военпенсы http://democrator.ru/problem/6312

Проблема социальной защищенности вдов военнослужащих и военных пенсионеров http://democrator.ru/problem/9377

О нарушении прав военных пенсионеров и членов их семей

Отмена понижающего коэффициента 0,54 при расчёте пенсий сотрудников силовых структур

Федеральный закон Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 397-ФЗ
"О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"
http://www.rg.ru/2014/12/03/pensii-dok.html

пост 21505 со ссылками на Федеральные законы, а также материалами для подготовки к обращению в суд

Почему отставным военным государство выплачивает только 60% их законной пенсии? - http://www.stoletie.ru/vzglyad/o_staryh ... vo_782.htm

Правда от Стоика
Напоминаю о существовании других веток:
Смешинки-грустинки... - для новостей из "сказочного царства";
Право на личную точку зрения - для выражения личного мнения, споров и разборок;
"Бойцы вспоминают минувшие дни ..." - для задушевных бесед и воспоминаний о службе.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Увеличение размера пенсии

#26941

Непрочитанное сообщение globus » 14 апр 2016, 14:02

QR_BBPOST Вот на что способны должностные лица, чтобы люди лишних вопросов не задавали..
Стиль работы остается неизменным - давить и не пущать!
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Xibakusya
Постоянный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:53

Увеличение размера пенсии

#26942

Непрочитанное сообщение Xibakusya » 14 апр 2016, 14:14

QR_BBPOST 90-е это как показатель правления либерастов-западников. Лично мне такое правление и в одно место не уперлось. Я Вас просил привести в пример, кто по Вашему может Россию окунуть в шоколад, давайте назовите)))))
и мне не упёрлись те правители, выражаясь вашим языком. как не упёрлось и сейчас такое же правление тех же либерастов ставленников Запада, только поменявших окраску хамелеонскую, но не изменивших свою суть и нутро и поставивших "поганым" либерастам охраняемый памятник и музей за миллиарды.
я вам уже свою точку зрения изложил, вы же снова напираете на то, чтобы я вам фамилии назвал ?
не могу понять, вы меня ввязываете в бесполезный спор или предлагаете принять на фактическое рассмотрение предложенных мною кандидатов ?
тогда нужно, по крайней мере, представиться и заявить о своих возможностях в подобных вопросах.
ибо те люди, которые на мой счёт могут представлять наше государство, вам не знакомы, так как не являются ни членами Единой России, ни представителями других подвластных нынешней "вертикали" партийных структур и оппозиции.
и чего вы хотите я не могу понять. обсуждать серьёзно или стебаться про шоколад.
удивляюсь я вам, честно говоря, вернее вашей терпимости, есть такая определённая доля населения в составе многонациональности нашей страны.
как только вы попадаете в личный "шоколад", так тут же не обращая внимания на окружающих начинаете менять обои, вешать занавесочки, и отгораживать участки трёхметровыми заборами.
потому что это все блага вы "заработали", а другие этих благ не заслужили.
правильно выразил вашу позицию ваш соратник своими словами - "если я бы был президентом"
"ОН" бы за недовольство военпенсов тем, что творят олигархи в нашей стране нас бы наказывал бы и наказывал бы рублём. ухудшая и без того тяжёлое положение.
это ваша суть и ваша жизнь.
а также ваше право.
но у меня есть право с вашим мнением не соглашаться.
засим откланиваюсь ! с уважением. но без пристрастия :drink:

Никто
Заслуженный участник
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:50

Увеличение размера пенсии

#26943

Непрочитанное сообщение Никто » 14 апр 2016, 14:45

[ref]Xibakusya[/ref], да уж, какой там шоколад. Не слаще и не больше, чем у Вас, скорее всего. Не понял Вашу мысль про моего соратника и про мою суть и мою жизнь? Ну да ладно. Не собирался спорить и тем более переубеждать кого-либо, тоже высказал лишь свою точку зрения, которую вряд ли мне кто-то изменит. Взаимно с уважением ;) :drink:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
QR_BBPOST Я бы сказал
:lol:

Xibakusya
Постоянный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:53

Увеличение размера пенсии

#26944

Непрочитанное сообщение Xibakusya » 14 апр 2016, 15:02

QR_BBPOST Не собирался спорить и тем более переубеждать кого-либо, тоже высказал лишь свою точку зрения, которую вряд ли мне кто-то изменит. Взаимно с уважением
Да. Спасибо нашим админам и модераторам что дали возможность нам высказаться и "выпустить пар" :)
Иногда это необходимо. По большому счёту мы можем изменить ситуацию в стране. Но не хочется допускать до этого "большого счёта".
Мир в Русском мире всегда был в приоритете.
Остаётся пожелать нашим государственным "вершителям" мудрости и скромности в их неуёмных "аппетитах" :)

Никто
Заслуженный участник
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:50

Увеличение размера пенсии

#26945

Непрочитанное сообщение Никто » 14 апр 2016, 15:08

QR_BBPOST Спасибо нашим админам и модераторам что дали возможность нам высказаться и "выпустить пар"
:D Это точно! Нас давно пора уже забанить! Тоже присоединяюсь к Вашему Спасибо! :D
QR_BBPOST Остаётся пожелать нашим государственным "вершителям" мудрости и скромности в их неуёмных "аппетитах"
:good: Однозначно! Вы знаете, вот пример соседней страны, когда народ начал бунтарить, а в итоге получилось во много крат хуже, вот такого не хотелось бы у нас.

Xibakusya
Постоянный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:53

Увеличение размера пенсии

#26946

Непрочитанное сообщение Xibakusya » 14 апр 2016, 15:56

Ну всё. Досмотрел встречу с Создателем. Вспомнил советский мультик "Замок лгунов".
"они мне говорили: - "Вот чес слово !... и так противненько - хи-хи-хи-хи..."
пора начинать привыкать к иллюзиям реального мира и копить на деревянный макинтош :dash2: :bomb:
а может кто-нибудь создаёт фермерскую деревню из военпенсов ? буду кроликов холить и лелеять как родных :D
вот чес слово ! ;)

Аватара пользователя
Багира
Заслуженный участник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:53

Увеличение размера пенсии

#26947

Непрочитанное сообщение Багира » 14 апр 2016, 16:40

Ну всё. Досмотрел встречу с Создателем.
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»

76konstantin19
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:42

Увеличение размера пенсии

#26948

Непрочитанное сообщение 76konstantin19 » 14 апр 2016, 18:06

QR_BBPOST что вы в 90-е упёрлись ? 1917-й вспомните. 1945-й. да что там ! 1812-й !!!
тогда же было тяжелее чем сейчас ?
Я как то выше высказывался, что у нашей страны нет национальной идеи :) оказывается я заблуждаюсь))) нам с рождения внушают что нечего стонать ))) ведь может быть еще хуже ))) главное, как говорила моя бабушка, лишь бы не было войны внучок :D

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#26949

Непрочитанное сообщение alex56 » 14 апр 2016, 18:41

QR_BBPOST мы говорим о том, что страной и экономикой не управляли практически 16 лет и поэтому кризис пришёл неожиданно как снег в декабре.только почему то верхушка правительства всё больше богатеет при этом и всё больше растёт их "зряплата", а простой народ выживает как умеет.и не факт, что выживет
А у простого народа "зряплата" не выросла? Если экономику сравнять с плинтусом, а потом поднимать, то за 16 лет на много поднять удастся.
QR_BBPOST что вы в 90-е упёрлись ? 1917-й вспомните. 1945-й. да что там ! 1812-й !!!
В 90-е экономику с нулем сравняли, точно так же как и в 1917. 1945 вспоминать не нужно. Тяжело было, но экономика работала.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
[ref]Xibakusya[/ref], если мы будем революции устраивать, то ни когда хорошо жить не будем.
QR_BBPOST и мне не упёрлись те правители, выражаясь вашим языком. как не упёрлось и сейчас такое же правление тех же либерастов ставленников Запада, только поменявших окраску хамелеонскую, но не изменивших свою суть и нутро и поставивших "поганым" либерастам охраняемый памятник и музей за миллиарды.
Как бы Вы не кричали, но олигархи своих денег не отдадут. Украина это хорошо доказала. Их олигархи тут же организовали частные армии и начали все прибирать к рукам. Так, что уважаемый, про равноправие забудьте, закончилось еще в 1991 году.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
QR_BBPOST В Уссурийске арестован строитель космодрома Восточный Антон Тюришев, задавший вопрос Путину год назад/
Давно уже в регионах закручивают гайки. Кто слишком начинает писать, то негласное указание - на работу не брать. И сделали это местные по своей инициативе. А может в качестве вызова - смотрите как бы работаем. Будете жаловаться и с Вами это будет.
Спохватились.
Запад свободу и демократию развел после нашей Октябрьской социалистической революции, что бы у них такого не было. А раз социализм разрушен, все будут назад возвращать. Зря, что в США давно уже частные тюрьмы появились. :D
Или Вы думаете, что только в России свободу душат. На Западе эту свободу давно уже подрегулировали. Те СМИ не зря хлеб едят.
Я почему и пишу. Будет другой руководитель, растащат бюджет, как при Ельцине, и наши пенсии срежут. Главное, что бы с голоду не умирали.

Xibakusya
Постоянный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:53

Увеличение размера пенсии

#26950

Непрочитанное сообщение Xibakusya » 14 апр 2016, 19:04

QR_BBPOST Я почему и пишу. Будет другой руководитель, растащат бюджет, как при Ельцине, и наши пенсии срежут. Главное, что бы с голоду не умирали.
Я вот всё думаю, в каких же генетических лабораториях вас таких наклепали ?
И тихо схожу с ума от безысходности и безнадёги..
(не забыть бы периодически смазывать механизм "языка" реалиста)
когда начнётся бздынь такие вы другого языка не поймёте и обвините кого угодно, но только не власть предержащих.
а Кущёвка спит в каждой станице до поры до времени, и будь уверен она коснётся и вас и вашу семью.
за семью заборами и за семью морями не спрячетесь.
есть ещё великий бог-Бумеранг

Аватара пользователя
Rosondon
Заслуженный участник
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:36
Откуда: ЮФО

Увеличение размера пенсии

#26951

Непрочитанное сообщение Rosondon » 14 апр 2016, 19:21

А раз социализм разрушен, все будут назад возвращать.
Изображение
"...Спасает спирт с хреном ..."

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#26952

Непрочитанное сообщение alex56 » 14 апр 2016, 19:31

QR_BBPOST Я вот всё думаю, в каких же генетических лабораториях вас таких наклепали ?
Это Вас в каких лабораториях клепали?
QR_BBPOST когда начнётся бздынь такие вы другого языка не поймёте и обвините кого угодно, но только не власть предержащих.
А Вы не поняли, что те кто в 90-е были просто бандитами, в 20-е стали бизнесменами и потихоньку срослись с властью в регионах, если сами не стали этой властью. Вы, наивный, думаете, что выбери нового Руководителя и в государства сразу станет порядок? Есть такое индейское жилище - вигвам, называется.
Вы, что думаете, что в регионах руководители прокуратуры, МВД, все честные ходят при таком руководстве. Каждый имеет свой гешефт. И все прекрасно знают, что центральная власть до каждой станицы не доберется. А ведь они потом и в центральный аппарат перебираются. Ну и?
А при такой ситуации, кого выбирать Руководителем? Ну заменили Руководителя и что? Привел он свою команду, которую тоже кормить нужно. А в регионах вообще все остались на местах. Пол страны не посажаешь. Вину доказывать еще нужно.
Взять ту же Украину - олигарха Януковича, сменил олигарх Порошенко и все. Стало только хуже, т.к. Штаты и Запад Украину кормить не собираются, мы (правда не знаю насколько надежно) перекрыли границы для контрабанды, которой занимались все хохлы. Плюс газ дармовой перестали давать, как при Януковиче было.
Вы посмотрите на украинские села - особняки стоят, да еще с дармовым газом.

И запомните корни той же Кущевки уходят в 90-е, просто тогда денег у государства было.
И если вдруг в Вас корни деда кулака не проснутся, лучше жить не будете. Дармовых денег уже не будет.

Отправлено спустя 47 секунд:
[ref]Rosondon[/ref], обратите внимание - сейчас даже на наручниках экономить можно. :)

igornech
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:14

Увеличение размера пенсии

#26953

Непрочитанное сообщение igornech » 15 апр 2016, 10:53

[
.... а человек признаётся, что он уже 16 лет фактически паразитирует на теле народа ничего не делая для обороноспособности страны. вот как так можно поступать ?!
действительно, мог бы по совету нашего коллеги хоть кроликов разводить и продавать остальным военпенсам со скидкой :roll:
Не бахвальства ради, а истины для! :D . Сберкнижка с начислениями пенсии сохранилась с 2000-го года, а бездельничаю я с 1993-го и имею гражданского стажа около 20-ти лет. НДФЛ, который я уплачиваю ежемесячно несколько выше размера пенсии, которую мне, учетом повышающего коэффициента, назначило наше горячо любимое государство. Как результат - ИПК сегодня почти 100 баллов. Так, что кроликов пусть разводят те, кто ничему, кроме строевой выучки, в ВВУЗе не обучился. Ну и к слову о штабных, паркетных и прочих с Арбата - с первого до последнего дня служил в ЗабВО, нес Боевое дежурство и выполнял Боевые работы. :)

Rent
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 15:37

Увеличение размера пенсии

#26954

Непрочитанное сообщение Rent » 15 апр 2016, 11:18

[
.... а человек признаётся, что он уже 16 лет фактически паразитирует на теле народа ничего не делая для обороноспособности страны. вот как так можно поступать ?!
действительно, мог бы по совету нашего коллеги хоть кроликов разводить и продавать остальным военпенсам со скидкой :roll:
Не бахвальства ради, а истины для! :D . Сберкнижка с начислениями пенсии сохранилась с 2000-го года, а бездельничаю я с 1993-го и имею гражданского стажа около 20-ти лет. НДФЛ, который я уплачиваю ежемесячно несколько выше размера пенсии, которую мне, учетом повышающего коэффициента, назначило наше горячо любимое государство. Как результат - ИПК сегодня почти 100 баллов. Так, что кроликов пусть разводят те, кто ничему, кроме строевой выучки, в ВВУЗе не обучился. Ну и к слову о штабных, паркетных и прочих с Арбата - с первого до последнего дня служил в ЗабВО, нес Боевое дежурство и выполнял Боевые работы. :)
Вы ничего не написали чем занимаетесь. Могу предположить, что имеете свое дело. Только тогда это не совсем удачный пример. Не надо сравнивать возможности для открытия бизнеса в 93 и 2016 годах.

igornech
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:14

Увеличение размера пенсии

#26955

Непрочитанное сообщение igornech » 15 апр 2016, 12:01



Вы ничего не написали чем занимаетесь. Могу предположить, что имеете свое дело. Только тогда это не совсем удачный пример. Не надо сравнивать возможности для открытия бизнеса в 93 и 2016 годах.
Нет, увы, но я всего лишь хоть и высокооплачиваемый(?), но наемный работник в частном бизнесе. Какой бизнес в 93-м? вспомните то время.Дело в другом. К огромному сожалению в нашем сегодняшнем государстве разница в возрасте между 35 и 45 годами не 10 лет, а пропасть. Начинать новую карьеру в 45 неимоверно трудно, если ты не наследственный прЫнц. Я это понимаю и поэтому никого не осуждаю.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#26956

Непрочитанное сообщение alex56 » 15 апр 2016, 12:11

QR_BBPOST Не бахвальства ради, а истины для!
Вот если бы Вы в 60 лет ушли на пенсию и еще стали высокооплачиваемым работником, тогда да - истины для. Многие, кто ушли в 90-е сейчас на хороших должностях. А попробуй сейчас устроится когда тебе даже за 40, про 50 молчу.
Нашли свое место в жизнь - молодец. А я радуюсь за сыновей. Благо пенсия позволяет.

Аватара пользователя
patronspb
Заслуженный участник
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:49
Откуда: Санкт - Петербург

Увеличение размера пенсии

#26957

Непрочитанное сообщение patronspb » 15 апр 2016, 17:29

QR_BBPOST НДФЛ, который я уплачиваю ежемесячно несколько выше размера пенсии, которую мне, учетом повышающего коэффициента, назначило наше горячо любимое государство
Зарплата такая большая или пенсия маленькая ? :)
QR_BBPOST ИПК сегодня почти 100 баллов
Кстати на "гражданке" сколько не зарабатывай, в "зачёт" второй пенсии идёт только 66 т.р./иес. (в прошлом году 60 и пр. Так что военная пенсия будет всегда больше :(
QR_BBPOST кроликов пусть разводят те, кто ничему, кроме строевой выучки, в ВВУЗе не обучился. Ну и к слову о штабных, паркетных и прочих с Арбата - с первого до последнего дня служил в ЗабВО, нес Боевое дежурство и выполнял Боевые работы.
Если не секрет, какая у вас военная специальность для выполнения этих "боевых работ" ?

igornech
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 13:14

Увеличение размера пенсии

#26958

Непрочитанное сообщение igornech » 15 апр 2016, 18:04

QR_BBPOST НДФЛ, который я уплачиваю ежемесячно несколько выше размера пенсии, которую мне, учетом повышающего коэффициента, назначило наше горячо любимое государство
Зарплата такая большая или пенсия маленькая ? :)
QR_BBPOST ИПК сегодня почти 100 баллов
Кстати на "гражданке" сколько не зарабатывай, в "зачёт" второй пенсии идёт только 66 т.р./иес. (в прошлом году 60 и пр. Так что военная пенсия будет всегда больше :(
QR_BBPOST кроликов пусть разводят те, кто ничему, кроме строевой выучки, в ВВУЗе не обучился. Ну и к слову о штабных, паркетных и прочих с Арбата - с первого до последнего дня служил в ЗабВО, нес Боевое дежурство и выполнял Боевые работы.
Если не секрет, какая у вас военная специальность для выполнения этих "боевых работ" ?
Даже не знаю, что маленькое - зряплата или пенсия. :D Размер своей пенсии я указал чуть выше и уверен, что с Вашими выдающимися математическими способностями не представит труда вычислить мою зарплату, учитывая 13% НДФЛ. Про то, что и сколько идет в зачет ИПК, я в курсе, про "обрезание" знаю и получил максимально-возможный ИПК за 2015г. До этого была высокая(?) зряплата, платежи в ПФ с которой тоже обрезались, но все же... Специальность у меня простая - ядерное оснащение БРК ( так назывался мой факультет раньше, сейчас проще - факультет ядерного вооружения.

76konstantin19
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:42

Увеличение размера пенсии

#26959

Непрочитанное сообщение 76konstantin19 » 15 апр 2016, 18:23

QR_BBPOST но все же... Специальность у меня простая - ядерное оснащение БРК
а по подробнее можно рассказать :) жуть как интересно :D

engiminer
Заслуженный участник
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:04

Увеличение размера пенсии

#26960

Непрочитанное сообщение engiminer » 15 апр 2016, 18:34

QR_BBPOST наемный работник в частном бизнесе.
Уважаемый igornech ,извините ,но Вы меня так заинтересовали ,что не могу удержаться от вопроса. Это что же за такой частный бизнес ,где без
QR_BBPOST Специальность у меня простая - ядерное оснащение БРК
ну ни как не обойтись.

Аватара пользователя
patronspb
Заслуженный участник
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:49
Откуда: Санкт - Петербург

Увеличение размера пенсии

#26961

Непрочитанное сообщение patronspb » 15 апр 2016, 19:30

QR_BBPOST уверен, что с Вашими выдающимися математическими способностями не представит труда вычислить мою зарплату, учитывая 13% НДФЛ.
Спасибо за высокую оценку моих способностей , обязательно это сделаю когда уж совсем нечем будет заняться ;)

Аватара пользователя
-Oleg-
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:58

Увеличение размера пенсии

#26962

Непрочитанное сообщение -Oleg- » 15 апр 2016, 21:06

QR_BBPOST Специальность у меня простая - ядерное оснащение БРК ( так назывался мой факультет раньше, сейчас проще - факультет ядерного вооружения.
Фига себе!!!!!! Это в каком-же ВВУЗе?! Нет, ну про фак физико-энергетических установок знаю, ну чтоб вот так прямо -факультет ЯДЕРНОГО ВООРУЖЕНИЯ!!!!, да и еще ЯДЕРНОЕ оснащение БРК!!!!, а если б/г с "термоядом" -это уже не по профилю???

Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

Увеличение размера пенсии

#26963

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 16 апр 2016, 14:51

QR_BBPOST Рыбалка пошла
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
QR_BBPOST Цена нефти в долларах, а стоимость бензина в рублях. А так не чо.
Если бы нам платили в валюте, то не чо.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
QR_BBPOST Капитализм строим, а мышление социалистическое.
Было бы мышление социалистическое, то развивался бы социум, а так только слегка кол-во миллиардеров выросло, а для подавляющего большинства сами знаете что...

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
QR_BBPOST Статистику почитайте.
"С точки зрения статистики у меня очень плохие перспективы (это он по поводу своей болезни перед смертью) ...но вы же знаете, насколько обманчива может быть статистика. Я должен был после всего происшедшего сидеть в тюрьме, а Вы должны были погибнуть в космосе..."
Вернер фон Браун Нейлу Армстронгу

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
QR_BBPOST Если в 90-е начали сажать, может быть и сейчас было бы по другому. А кто сейчас сажать будет?
В 90-е пришли к власти те, которых самих сажать нужно было. А сейчас их последователи и приемники. Вы что в самом деле..? :|

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
QR_BBPOST Посмотришь руководящий состав в мэрии, большая часть до 40 лет.
Это блатные и приблатнённые, а остальным работать не где.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
QR_BBPOST причем здесь Едро.


Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
QR_BBPOST Тех кто думает, что в случае смены руководителя будет лучше, так и хочется спросить - "кому будет лучше"?


Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
QR_BBPOST Только за, но кто приговор вынесет ...
Кто выносил (прокурор Илюхин) приговор тех уже нет...

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
QR_BBPOST Может мишаню-2% хотите вернуть, или гарика, или анального и иже с ними попробовать?
Берите выше - Ельцина воскресить!

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
QR_BBPOST Прошу разъяснить мне откуда и за счет чего произошел такой рост моей пенсии, если я для обороноспособности страны ровным счетом с 2000 года нифига не делал?
Это вы при Сердюкове не служили - тех, кто служил и пользу приносил в т.ч. и с начала 2000-х увольняли так, что разве что в лицо буквально не плевали.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
QR_BBPOST Это Ваше частное мнение. И оно имеет право быть. Но, к счастью, большинство населения страны думает совершенно иначе. Сейчас не все гладко и хорошо, но уж точно лучше, чем еще 7 лет назад и точно не сравнимо со всеми 90-ми и началом 200о-х годов. Мое мнение.
А вот мои гражданские товарищи иного мнения о 90-х - торговали свободно сельхоз продукцией и даже удалось дом поднять, а сейчас по кредитам с зарплаты платят, да и у меня помнится ДД в середине 90-х эквивалентно 700-800 долларам было (можно прикинуть пенсию), правда задерживали... Так что не всё так просто и однозначно.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
QR_BBPOST Если вспомнить его первый указ - о неподсудности дел Ельцина, следовательно он продолжатель той линии, в закамуфлированном виде.
Это очевидно.

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
QR_BBPOST Вы знаете, вот пример соседней страны, когда народ начал бунтарить, а в итоге получилось во много крат хуже, вот такого не хотелось бы у нас.
Да - ничего хорошего не получилось, но несколько десятков тысяч подготовленных и разогретых людей вместе с сочувствующими идиотами из числа 40 миллионов вы называете народом? Просто Яныку приказали не вмешиваться возможно за деньги и он послушался.

Аватара пользователя
Rosondon
Заслуженный участник
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:36
Откуда: ЮФО

Увеличение размера пенсии

#26964

Непрочитанное сообщение Rosondon » 16 апр 2016, 14:56

[ref]Svobodnyi[/ref], итог выступлению подведи.
З.ы. коммунисты?
"...Спасает спирт с хреном ..."

Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

Увеличение размера пенсии

#26965

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 16 апр 2016, 15:20

QR_BBPOST А попробуй сейчас устроится когда тебе даже за 40, про 50 молчу.
И в 25 проблема, если это провинция.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
QR_BBPOST Svobodnyi, итог выступлению подведи.
Вы русский язык перестали понимать? - сочувствую...

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
QR_BBPOST З.ы. коммунисты?
Адепты макаронного бога Кузи.

Аватара пользователя
Rosondon
Заслуженный участник
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:36
Откуда: ЮФО

Увеличение размера пенсии

#26966

Непрочитанное сообщение Rosondon » 16 апр 2016, 15:32

Я подозревал.
"...Спасает спирт с хреном ..."

Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

Увеличение размера пенсии

#26967

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 16 апр 2016, 15:35

QR_BBPOST Я подозревал.
Правильно
http://svpressa.ru/society/news/146759/ ... na15041620

Xibakusya
Постоянный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:53

Увеличение размера пенсии

#26968

Непрочитанное сообщение Xibakusya » 16 апр 2016, 17:15

"Министр финансов Антон Силуанов сообщил журналистам, что президент России Владимир Путин отдал распоряжение направить на поддержку Внешэкономбанка 150 млрд рублей из президентского резерва. Этот резерв был сформирован за счет заморозки пенсионных накоплений граждан.
Министр финансов Антон Силуанов подтвердил, что помощь оказавшемуся в преддефолтном состоянии Внешэкономбанку будет оказана замороженными пенсионными накоплениями россиян. Такое решение принял Владимир Путин, который распорядился выделить из так называемого президентского резерва на эти нужды 150 млрд рублей."
http://www.mk.ru/economics/2016/04/16/p ... #loaded-13
все дружненько улыбаемся и машем :good:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#26969

Непрочитанное сообщение alex56 » 16 апр 2016, 18:33

QR_BBPOST все дружненько улыбаемся и машем
Нам с Вами все равно не дадут, хоть весь форум испишите.
Социализм развалили, сейчас не чего кому то пенять. Олигархи ни когда Вам ни копейки не отдадут, отобрать могут.

Xibakusya
Постоянный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:53

Увеличение размера пенсии

#26970

Непрочитанное сообщение Xibakusya » 16 апр 2016, 18:39

QR_BBPOST Нам с Вами все равно не дадут, хоть весь форум испишите.
да я знаю. уже не надеюсь. наши деньги планово рассовывают по карманам единороссов ещё в процессе чеканки на Монетном дворе. ( "заработанные" ими суммы под миллиард сейчас уже узнали все)
нам пока остаётся только делиться информацией.
эта новость ведь про пенсии ? :)


Вернуться в «ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей