Москва, Б.Очаковская

Boris
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:46

Москва, Б.Очаковская

#24271

Непрочитанное сообщение Boris » 18 май 2016, 10:09

Добрый день! Не получается на ГЛ напрямую - попробуйте через приемную Пирогова С.В. - тел. набирать с моб. +7 (495) 696-98-55

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#24272

Непрочитанное сообщение serzzz » 18 май 2016, 10:31

Кто обращался в наш паспортный стол насчет регистрации по месту жительства - кроме паспорта, заявления и свидетельства о регистрации собственности паспортистке ещё что-нибудь нужно (несовершеннолетних нет)? И как долго процедура длится?

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#24273

Непрочитанное сообщение abbat » 18 май 2016, 13:23

Кто обращался в наш паспортный стол насчет регистрации по месту жительства - кроме паспорта, заявления и свидетельства о регистрации собственности паспортистке ещё что-нибудь нужно (несовершеннолетних нет)? И как долго процедура длится?
Воспользуйтесь ресурсом http://www.gosuslugi.ru и будет Вам счастье!
Вложения
Снимок0001.jpg
Снимок0000.jpg

Аватара пользователя
serji
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 19:42
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#24274

Непрочитанное сообщение serji » 18 май 2016, 13:27

Сегодня при оплате через телебанк ВТБ24 (по ранее оплаченному шаблону) был удивлен:

Код: Выделить всё

Банк с таким БИК не найден (044599132)
Что бы это значило? :cry:
Я собираюсь захвать ВЕСЬ мир, и жить ВЕЧНО!
Мне четвертый десяток, у меня четверо детей....
Пока все идет по плану!

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#24275

Непрочитанное сообщение abbat » 18 май 2016, 13:38

[ref]serji[/ref], http://www.vtb24.ru/about/essential/Pages/Default.aspx
Реквизиты ВТБ24

Корр. счет: 30101810100000000716 в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу
ИНН: 7710353606
БИК: 044525716
Код ОКПО: 20606880
Код ОКОНХ: 96120
ОГРН: 1027739207462
КПП: 775001001

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#24276

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 18 май 2016, 13:44

QR_BBPOST Что бы это значило?
Обратитесь в техподдержку ВТБ24. Данный идентификатор (БИК 044599132) принадлежит АБ "Россия", кроме того, БИК однозначно идентифицирует банк и не изменяется на протяжении всей деятельности банка.
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Аватара пользователя
serji
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 19:42
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#24277

Непрочитанное сообщение serji » 18 май 2016, 14:05

[ref]serji[/ref], http://www.vtb24.ru/about/essential/Pages/Default.aspx
Реквизиты ВТБ24

Корр. счет: 30101810100000000716 в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу
ИНН: 7710353606
БИК: 044525716
Код ОКПО: 20606880
Код ОКОНХ: 96120
ОГРН: 1027739207462
КПП: 775001001
я про реквизиты сЛОНЯЛКИ
Я собираюсь захвать ВЕСЬ мир, и жить ВЕЧНО!
Мне четвертый десяток, у меня четверо детей....
Пока все идет по плану!

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#24278

Непрочитанное сообщение abbat » 18 май 2016, 14:08

Сегодня при оплате через телебанк ВТБ24 (по ранее оплаченному шаблону) был удивлен:

Код: Выделить всё

Банк с таким БИК не найден (044599132)
Что бы это значило? :cry:
я про реквизиты сЛОНЯЛКИ
Как Вы изложили, так Вам и ответили. Про "Славянку" речи не было.

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#24279

Непрочитанное сообщение serzzz » 18 май 2016, 14:11

QR_BBPOST Воспользуйтесь ресурсом http://www.gosuslugi.ru и будет Вам счастье!
Вы уже воспользовались? Почему спрашиваю насчет нашей паспортистки, потому, что в МФЦ (госуслуги) мне отказали, ссылаясь на то, что у нас своя паспортистка бла-бла-бла. А у каждой обособленной паспортистки возникают какие-то свои требования такие как "два конверта с марками", "копиями страниц паспорта" и т.п.

Аватара пользователя
serji
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 19:42
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#24280

Непрочитанное сообщение serji » 18 май 2016, 14:27

А у каждой обособленной паспортистки возникают какие-то свои требования такие как "два конверта с марками", "копиями страниц паспорта" и т.п.
Я не донес, конверты... обошлось без них, а копии всего и всея приложены были....

Звонил в ВТБ24, сказали уточнить реквизиты у получателя.
:?
Я собираюсь захвать ВЕСЬ мир, и жить ВЕЧНО!
Мне четвертый десяток, у меня четверо детей....
Пока все идет по плану!

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#24281

Непрочитанное сообщение abbat » 18 май 2016, 14:33

[ref]serzzz[/ref], только этим ресурсом и ползуюсь. Не путайте МФЦ и Госуслуги. Госууслуги - электронный вид услуг, которыми Вы пользуетесь не выходя из дома, в которых четко перечислены все требования, без самодеятельности всяких паспортисток с "конвертами". Ваша задача прибыть в установленную дату, к установленному времени, предоставить оригиналы указанных в перечне документов. ВСЕ!
Пройдено лично:
1. Получение лицензии на приобретение огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему
2. Получение загранпаспорта с электронным чипом (на 10 лет)
3. Регистрация транспортных средств
4. Проверка и оплата штрафов ГИБДД
5. Запись на прием к врачу
6. Проведение медико-социальной экспертизы для установления инвалидности
7. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства
Следующими будут:
1. Регистрация по месту жительства/пребывания
2. Назначение пенсии
Удачи!

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#24282

Непрочитанное сообщение serzzz » 18 май 2016, 15:05

QR_BBPOST Не путайте МФЦ и Госуслуги
Ещё раз напишу - МФЦ (госуслуги). Так ведь было у меня. А ближайший к нам - многофункциональный Центр госуслуг района Очаково-Матвеевское. Я тоже кое-что делал через электронный сервис, но Вы бы сначала попробовали зарегистрироваться, а потом замечания делайте, т.к. при оформлении данной услуги через электронный сервис в конце Вы выберете ОУФМС района Очаково-Матвеевский, который находится (тадам) по адресу МФЦ района Очаково-Матвеевский. Где мне и отказали! :D
Я сейчас провел через портал, но думаю ответ будет тот же. По результату сообщу.

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#24283

Непрочитанное сообщение abbat » 18 май 2016, 15:44

[ref]serzzz[/ref], на www.gosuslugi.ru зарегистрирован с конца 2011 года.... ;)
Странно... :( При снятии с регистрационного учета через http://www.gosuslugi.ru без проблем вышел на свое территориальное Отделение по району Замоскворечье ОУФМС России по г. Москве в ЦАО, а не МФЦ.
И документы на выписку оформляю через ОУФМС, а не через местечковых паспортистов и МФЦ.
И... никто Вам замечаний не делал. И в мыслях не было. Вами был задан вопрос по количеству документов и сроках. Вам был дан ответ, что перечень и сроки указаны на официальном ресурсе http://www.gosuslugi.ru
Кто обращался в наш паспортный стол насчет регистрации по месту жительства - кроме паспорта, заявления и свидетельства о регистрации собственности паспортистке ещё что-нибудь нужно (несовершеннолетних нет)? И как долго процедура длится?

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#24284

Непрочитанное сообщение serzzz » 18 май 2016, 16:09

Мне было сказано (почти дословно), что мы (МФЦ) по направлению ОУФМС района вас (Б.О. 12) не обслуживаем. У вас там какое-то ТСЖ со своей паспортисткой, и вообще государство в государстве. А оформление в собственность у меня прошло нормально.

Аватара пользователя
чемпион
Заслуженный участник
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25

Москва, Б.Очаковская

#24285

Непрочитанное сообщение чемпион » 18 май 2016, 17:06

"Занесли" наши смуглянки, чтобы не прописывались без их участия!... (проходила инфа, что не прописывают без подписанного договора с УК).
Обратитесь в другой МФЦ, подальше от БО, поближе к центру.

Я ненавижу троллей и провокатороф!

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#24286

Непрочитанное сообщение abbat » 18 май 2016, 19:06

Мне было сказано (почти дословно), что мы (МФЦ) по направлению ОУФМС района вас (Б.О. 12) не обслуживаем. У вас там какое-то ТСЖ со своей паспортисткой, и вообще государство в государстве....
serzzz, благодарю за информацию. В легком недоумении от поведения местной ОУФМС. Страх потеряли.... Пойдем другим путем.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Б.Очаковская

#24287

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 18 май 2016, 19:16

Коллеги, петиции не хватает 130 голосов до тысячи, при которой она будет направлена адресатам.
Пожалуйста, те кто еще не подписал подпишите, по возможности разошлите родственникам, друзьям, коллегам.

https://www.change.org/p/владимиру-влад ... ская-дом-1
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#24288

Непрочитанное сообщение serzzz » 18 май 2016, 19:52

Я все равно подал заявление через портал госуслуг. Да, придет в ОУФМС района, но вынуждены будут рассмотреть. При отказе должен быть письменный ответ с объяснениями.

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#24289

Непрочитанное сообщение abbat » 18 май 2016, 22:42

Я все равно подал заявление через портал госуслуг. Да, придет в ОУФМС района, но вынуждены будут рассмотреть. При отказе должен быть письменный ответ с объяснениями.
serzzz, исключительно правильный ход. Не может такого быть, что во всех районах Москвы регистрация идет установленным порядком, а в Очаково-Матвеевском - по установленным управляющей компанией "понятиям". Не хватало ещё перед ними прогинаться. Они забывают, что это ОНИ - для нас, а не МЫ - для них.
А я уже собрался на официальном сайте ФМС обратиться к Ромодановскому за разъяснениями. Ждем реализации Вашей заявки. Отпишитесь потом по результатам, пожалуйста.
Пы. Сы. И не "вынуждены будут рассмотреть", а ОБЯЗАНЫ рассмотреть в установленные сроки. Если нет недостатков, назначить дату и время прибытия к ним, при этом и в том, и в другом случаях, будет официальное уведомление - или причина отказа, или приглашение к ним для оформления. Но для отказа, причин (имхо) просто быть не может.

zav70770a
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 22:39

Москва, Б.Очаковская

#24290

Непрочитанное сообщение zav70770a » 19 май 2016, 08:00

Добрый день форумчане! Подскажите о заселении третьей очереди. Здесь вовсю пишут, что идёт полным ходом. По факту звоню своему инспектору (Корягин В.Н.), говорит что нет. Документы в РУЖО на садово-спасской. Может заселяется пока только ДЖО, а в РУЖО ещё команды не дали? Просветите пожалуйста знающие люди.
Принял квартиру и получил ключи в к.3 16.05.2016 г. В этот же день сдал документы в МФЦ для регистрации собственности. РУЖО Кирова сработало очень оперативно. Сейчас до получения контейнера занимаюсь "половой" жизнью (в смысле сплю на полу на надувном матрасе). Всем ожидающим - терпения и удачи!!!!

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#24291

Непрочитанное сообщение serzzz » 19 май 2016, 09:24

QR_BBPOST Ждем реализации Вашей заявки
Пока вот так ""Принято. Ваше заявление принято. Вам необходимо в течение 3-х рабочих дней подойти в отделение по р-ну Очаково-Матвеевское ОУФМС РФ по г. Москве, по адресу: 2-й Очаковский пер. дом № 6, кабинет № 5 и представить необходимые документы: Оригинал и ксерокопию свидетельства о собственности и оригиналы паспортов (собственника и заявителя). Присутствие собственника квартиры обязательно!При приеме документов прошу Вас сообщить инспектору, что Вы подали заявление через портал Гос. Услуг. Рекомендуемые часы приема документов: вторник и четверг с 15:00 до 19:00, понедельник с 10:00 до 14:00, пятница с 09:00 до 14:00."
Наименование ведомства: Федеральная миграционная служба. "
Вечером схожу в каб.№5. :)

SleDoc
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:13

Москва, Б.Очаковская

#24292

Непрочитанное сообщение SleDoc » 19 май 2016, 09:38

Уважаемые форумчане! Позвонили с ДЖО, просят обновить документы. Часть - обновил. Но возникает вопрос? В ГВК г.Москвы не делают справку/выписку о прохождении военной службы, а ДЖО требует как быть? и ещё, "Сведения о ...". Если у кого-то есть шаблон, пришлите пожалуйста. Спасибо.

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#24293

Непрочитанное сообщение serzzz » 19 май 2016, 10:18

QR_BBPOST и ещё, "Сведения о ...". Если у кого-то есть шаблон, пришлите пожалуйста.
Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
QR_BBPOST В ГВК г.Москвы не делают справку/выписку о прохождении военной службы
Военкомат должен выдавать такие справки. Пишите заявление на выдачу и пусть попробуют отказать. А устно можно всех посылать. А вообще, если вы уже сдавали такую справку, то уточните у инспектора - с какой целью Вы должны её обновлять. У меня было такое - давали список для обновления и половину не нужно было предоставлять. Ведь если Вы уже уволены, то и послужной список у Вас измениться не может.

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
А по поводу различных справок есть отдельная ветка http://voensud.ru/obshchie-problemi-po- ... t2121.html
Вложения
11-06-10_Образец заполнения сведений.doc
(66 КБ) 10 скачиваний
Сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений для жилья по ДСН (форма).doc
(49 КБ) 6 скачиваний
Сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений для служебного жилья (форма).doc
(45 КБ) 6 скачиваний
Сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений.doc
(34.5 КБ) 15 скачиваний

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#24294

Непрочитанное сообщение abbat » 19 май 2016, 13:19

... Сейчас до получения контейнера занимаюсь "половой" жизнью (в смысле сплю на полу на надувном матрасе)...
zav70770a, лучше на полу, на надувном матрасе, в своей квартире в Москве, чем на кожаном диване, в служебке в Кирове ;) :D
Поздравляю, сосед!

Аватара пользователя
serji
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 19:42
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#24295

Непрочитанное сообщение serji » 19 май 2016, 18:15

Ни кто не платит через ВТБ-онлайн?
Сбербанк-онлайн, проходит нормально, 10% налог! (Оплатил 177р, налог на перевод 1.77р)
У ВТБ24 комиссия поменьше будет... но БИК банка получателя не коректен:
Введенный параметр операции некорректен (Банк получателя)

:twisted:

почапал за наликом в ВТБ, чтобы скормить его бабогрызу Сбера...
ЖУТЬ! очередные трудности жизни! :cry:

С НОВОСЕЛЬЕМ СОСЕДИ! :drink:
Я собираюсь захвать ВЕСЬ мир, и жить ВЕЧНО!
Мне четвертый десяток, у меня четверо детей....
Пока все идет по плану!

fighter71
Заслуженный участник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:26
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#24296

Непрочитанное сообщение fighter71 » 19 май 2016, 18:30

Я все равно подал заявление через портал госуслуг. Да, придет в ОУФМС района, но вынуждены будут рассмотреть. При отказе должен быть письменный ответ с объяснениями.
serzzz, исключительно правильный ход. Не может такого быть, что во всех районах Москвы регистрация идет установленным порядком, а в Очаково-Матвеевском - по установленным управляющей компанией "понятиям". Не хватало ещё перед ними прогинаться. Они забывают, что это ОНИ - для нас, а не МЫ - для них.
А я уже собрался на официальном сайте ФМС обратиться к Ромодановскому за разъяснениями. Ждем реализации Вашей заявки. Отпишитесь потом по результатам, пожалуйста.
Пы. Сы. И не "вынуждены будут рассмотреть", а ОБЯЗАНЫ рассмотреть в установленные сроки. Если нет недостатков, назначить дату и время прибытия к ним, при этом и в том, и в другом случаях, будет официальное уведомление - или причина отказа, или приглашение к ним для оформления. Но для отказа, причин (имхо) просто быть не может.
Объясняют они тем, что у них нет информации по нашим домам и они сами не могут её проверить. Меня так же послали к нашей паспортистке в связи с заменой паспорта по возрасту (не имеют информации о моей регистрации, она есть только у нашей УК и паспортистки). Регистрацию делал ещё в ноябре, поэтому всего уже не помню, но отлично помню, что представлял все документы для регистрации и их копии, а так же конверт. Всё, что нужно представить для регистрации, написано на листке, который висит не стенде возле кабинета паспортистки.

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#24297

Непрочитанное сообщение starogil » 19 май 2016, 18:56

QR_BBPOST Объясняют они тем, что у них нет информации по нашим домам и они сами не могут её проверить. Меня так же послали к нашей паспортистке в связи с заменой паспорта
Но в то же время
QR_BBPOST тлично помню, что представлял все документы для регистрации и их копии, а так же конверт.
Раз паспортистка Слонялки вымогает конверт, значит, общается через почту с бывшей ФМС на каком-то уровне. Невольно возникает вопрос, что за тайна тут такая, почему Слонялка, при содействии отказывающего в регистрации сотрудника бывшей ФМС, не желает обнародовать, где именно в этой бывшей ФМС выдаются документы о регистрации и ставится штамп в паспорт. Темнят что-то.
Кто регистрацию делал по месту жительства, чей штамп стоит в паспорте, какая структура ФМС штампует и кто в ФМС ставит свою подпись на этом штампе? Если можно, выложите скан или фото без личной информации.

Аватара пользователя
serji
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 19:42
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#24298

Непрочитанное сообщение serji » 19 май 2016, 20:42

[img]yadi.sk/i/qPfX9uhMrqpwL[/img]
как то так. паспортистка наша. 2 недели без паспорта. у сына ошиблись с корпусом. читайте внимательно документы! :D

ЗЫЖ не шумите после 22!!! и не ждите 4 часа, чтобы пошуметь..... :twisted:
этот ремонт... :x
Вложения
2016.jpg
Я собираюсь захвать ВЕСЬ мир, и жить ВЕЧНО!
Мне четвертый десяток, у меня четверо детей....
Пока все идет по плану!

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#24299

Непрочитанное сообщение serzzz » 19 май 2016, 21:15

Докладываю. Пришел в ОУФМС (находится в здании МФЦ 2-й этаж). Сказал что по заявлению через портал, подписал уже заполненное заявление, предоставил свидетельство о собственности, его копию и паспорт. Сотрудница сходила на подпись к начальнику, шлепнула штамп в паспорт и пожелала всего хорошего.

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#24300

Непрочитанное сообщение abbat » 19 май 2016, 21:44

[ref]serzzz[/ref], вот видите, никаких паспортисток с конвертами и никаких 2-х недельных ожиданий без паспорта :D а я тут целую страницу пытался убедить Вас, что "твердый лучше, чем мягкий" :D Ресурс Госуслуги - рулит! :D При этом, нисколько не уменьшаю полезность и оперативность МФЦ.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 9 гостей