Москва, Б.Очаковская

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Б.Очаковская

#24421

Непрочитанное сообщение And_k » 25 май 2016, 08:32

А посоветуйте ещё чего-нибудь.
не суетитесь, сами принесут оттяпанное
ждите, все будет ..
потом, когда нибудь, если вы очень захотите,
если будет что ( нужное подчеркнуть или не подчеркивать вычеркнуть)
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Б.Очаковская

#24422

Непрочитанное сообщение killeralex » 25 май 2016, 08:42

Не понял, но всё равно приятно. За Интернет! Главное, Вы держитесь! (с)

Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#24423

Непрочитанное сообщение abbat » 25 май 2016, 11:34

...Я получил документы на квартиру и справку о том что я обеспечен. ...
Что за справка такая? Может Вы имеете в виду Решение ДЖО о снятии Вас с учета нуждающихся в обеспечении постоянным жилым помещением, которое необходимо передавать в кадры по месту службы?
...В общем ощущения от того что я стал практически москвичем в 50 лет как в анекдоте: "Больной, почему у вас так воняет изо рта?! " В душу на.рали!" ...
А до этого были москвичом "теоретическим"? :D
saxo4nist, пусть это будут Ваши самые негативные эмоции и впечатления в жизни :oops: Тут некоторые за статус "москвича" и бесплатную хату в столице, готовы на бОльшие жертвы...
Принимайте поздравления! Я в предвкушении слушать по утрам живой голос Buescher.

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#24424

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 25 май 2016, 12:42

QR_BBPOST Затравили бедного скутермена, а придурка на Хёнде цвета какашки не гоняют.
Скутер детектед около мусорных баков. Там никому не мешает? :? А то мало ли - это ж тоже общедомовое! А вот припаркованный где-то с неделю назад вечерком около 10/1 черный Tahoe (аккурат на пешеходной тропе!) почему-то не вызвал такого ажиотажа, не было "принудительной эвакуации", ДПС, участкового, пикетов, постов на форуме... Даже рядом никто бумажечку аккуратненькую с просьбой "разрешите записаться на прием по поводу возможного проведения беседы о возможности обращения из-за Вашей не очень правильной, и на мой взгляд, идущей вразрез с ПДД парковки?". Ну, не говоря уже о надписях краской и маркерами.
QR_BBPOST 1) навязали Эко и 7, МТС и B не пускают.
Самое печальное, что "непускаемые" сами не хотят, чтобы их пустили. Проверено:
- Нас не пускают, монополисты, проплатили ...
- Есть подтверждения? Хотя бы письмо на имя тов. Шишлова? А ещё лучше - с отказом в ответ?
- Нет.
- Ну так напишите. А хотите, мы (жильцы, жильцы-писатели_в_прокуратуры) вам поможем войти в эти дома?
- Нет, не надо
:shock:
P.S. Гиганты связи вроде МТС, Акадо и т.п. могут с лёгкостью победить в этом споре. Хотя бы даже количеством юристов. Вот только всё как всегда упирается в наплевательство исполнителей (которые должны отслеживать расширение рынка в виде заселяемых новостроек).
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Б.Очаковская

#24425

Непрочитанное сообщение And_k » 25 май 2016, 12:58

Не понял


Объявляется вакансия на замещение должности И.О.Пирогова, в субботу, 28 мая, с 10 до 10.30 утра по Москве,
претендентам прибыть с ключами и в сопровождении духового оркестра по адресу: Москва, улица Дыбенко,
в/ч, к металлическим воротам окрашенным в защитный цвет..
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Б.Очаковская

#24426

Непрочитанное сообщение Оля » 25 май 2016, 13:01

QR_BBPOST А зря. Там находится круглосуточная ОДС (диспетчерская)
Ничего страшного. Раньше их там не было - потом я отвлеклась на другие моменты. Ну а так, телефона достаточно, они сами приходят. Очень отзывчивые люди. :)
QR_BBPOST черный Tahoe (аккурат на пешеходной тропе!) почему-то не вызвал такого ажиотажа
ничего удивительного. я давно заметила, что старушки в метро к здоровенным мужикам, сидящим на местах для инвалидов, не обращаются, всё больше девчонок сгоняют.

Аватара пользователя
saxo4nist
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:38

Москва, Б.Очаковская

#24427

Непрочитанное сообщение saxo4nist » 25 май 2016, 13:21

QR_BBPOST Я в предвкушении слушать по утрам живой голос Buescher.
У меня не было американского винтажа кроме Martin,да и тот не вкатил, были легендарные "шестерки" 3 штуки разных лет,а играю я на Selmer Serie III, есть Selmer super action, и 7 альтов Yamaha, а так вы правы дорогой сосед, если бы мне лет 15 назад сказали что я получу квартиру в Москве, да еще недалеко от МГУ, я бы подумал что этот человек либо сошел с ума либо обкурился :shock: квартиру придется сдавать года полтора...увы

Аватара пользователя
В ожидании чуда
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 17:56

Москва, Б.Очаковская

#24428

Непрочитанное сообщение В ожидании чуда » 25 май 2016, 16:42

Русский Солдат, не знаю как Вы,может и не ушиблись б даже, но маленький ребенок,не знающий,что открыв дверь, он нарвется на такое (фото прилагаю) вполне мог себе и ноги поломать!

Сходила в Абонентский в 10к2, спросила к кому обращаться по поводу мусора, сказали к инженеру, но его мол сегодня нет))
Да я почти на 100% уверена,что хозяин там не появляется и не знает,что мусор валяется по всему этажу, но от этого не легче)
QR_BBPOST мой племяшка чуть не разбился об этот весь кошмар,когда бежал с нижнего этажа на наш этаж,не зная что ждет его за дверью!
Долго себе представлял,как можно так бежать снизу-вверх, чтобы ещё дверь открыть и попытаться разбиться :?
Вложения
IMG_6730.JPG

Colonel1969
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:59

Москва, Б.Очаковская

#24429

Непрочитанное сообщение Colonel1969 » 25 май 2016, 16:49

Для 10/1. Раз чёрный Таха и неопределённого цвета Хёндэ, мешает кому, поправить надо было автовладельцев. Записку например написать, на капот положить, да кирпичом придавить. Люди говорят действует. Стопхамовцы видно в отъезде, с мировым злом бьются. А так ерничать на сайте, как отдельные соседи делают, да в тряпочку в жизни помалкивают, видимо не совсем корректно. Выбор скутермена одобряю, правил парковки во дворах жилых домов не нарушает, проход к мусорным бакам не загораживает.

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

Москва, Б.Очаковская

#24430

Непрочитанное сообщение samarin » 25 май 2016, 17:19

А Стоп-хам вроде как ликвидирован...
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

Аватара пользователя
Пелагея
Заслуженный участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 20:11

Москва, Б.Очаковская

#24431

Непрочитанное сообщение Пелагея » 25 май 2016, 17:21

QR_BBPOST к кому обращаться по поводу мусора,
Только Пожарная инспекция в Москве всегда требует всё убирать с площадок, иначе штрафуют.

Colonel1969
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:59

Москва, Б.Очаковская

#24432

Непрочитанное сообщение Colonel1969 » 25 май 2016, 17:46

Для Самарина. Судя по нестандартной надписи на транспортном средстве Нарушителя и вероятном времени проведения акции, это Стопхамовцы-партизаны.

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#24433

Непрочитанное сообщение abbat » 25 май 2016, 19:03

[ref]В ожидании чуда[/ref], посмотрел фото. Реально шокирует :shock: Далек от мысли, что это хозяева. Скорее всего это гастеры - моджахеды, выросшие в кишлаках и аулах. Но ответственность за контроль проводимого ремонта в квартире все равно несет только её владелец.

alexnn3
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 19:16

Москва, Б.Очаковская

#24434

Непрочитанное сообщение alexnn3 » 25 май 2016, 20:54

QR_BBPOST Судя по нестандартной надписи на транспортном средстве Нарушителя
Вчера в районе м. Бауманская видел черный Tahoe с надписью из баллончика "ГАЗОН"- со всех сторон в краске!

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#24435

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 25 май 2016, 22:01

QR_BBPOST Вчера в районе м. Бауманская видел черный Tahoe с надписью из баллончика "ГАЗОН"- со всех сторон в краске!
А рядом - запчастями от скутера выложено "им тут не место" 8-) :crazy:
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

Москва, Б.Очаковская

#24436

Непрочитанное сообщение vitaminC » 25 май 2016, 22:31

QR_BBPOST Я получил документы на квартиру и справку о том что я обеспечен
Ну наконец-то.....
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

кадет77
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 09:08

Москва, Б.Очаковская

#24437

Непрочитанное сообщение кадет77 » 25 май 2016, 22:36

[ref]В ожидании чуда[/ref], у меня почти также на этаже.
Victory Loves Preparation
12к7

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Б.Очаковская

#24438

Непрочитанное сообщение Оля » 25 май 2016, 22:57

QR_BBPOST Да я почти на 100% уверена,что хозяин там не появляется и не знает,что мусор валяется по всему этажу, но от этого не легче)
Потому-то и лучше сначала постараться соседей разыскать. Очень может быть, что оплата ими ремонта включала в себя вывоз мусора...

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
QR_BBPOST у меня почти также на этаже
У многих так. Но это не значит, что это нормально :)

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#24439

Непрочитанное сообщение abbat » 25 май 2016, 23:22

QR_BBPOST Судя по нестандартной надписи на транспортном средстве Нарушителя
Вчера в районе м. Бауманская видел черный Tahoe с надписью из баллончика "ГАЗОН"- со всех сторон в краске!
С одной стороны оно конечно... метод радикальный. Но.... если хозяин м..дак, машина то тут при чем?
В 2010-м году, в Железнодорожном, один оборзевший владелец "Navarra" так достал жильцов своим огромным корытом на газоне, что утром сел в машину и подорвался на растяге РГД-5, закрепленной к защите днища. От осколков пострадали стоящие рядом автомобили и растекшаяся соляра "сожрала" асфальт на стоянке... Учитывая контингент жильцов на Б. Очаковской, не удивлюсь, что очередным методом воспитания "неправильных парковщиков" будет закладка МОН-200...

Аватара пользователя
brdm
Заслуженный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:26

Москва, Б.Очаковская

#24440

Непрочитанное сообщение brdm » 26 май 2016, 08:06

Abbat, если Вы так часто пишите слово то немного поправлю мУджахИд это будет правильно. Или как в простонароде Аллах акбар, Во истину акбар :))

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Зачем народ пугать МОНками, проще сигналку оранжевого дыма на воздухозаборник положить.... думаю разборкой с мытьём не обойдётся.
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

fighter71
Заслуженный участник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:26
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#24441

Непрочитанное сообщение fighter71 » 26 май 2016, 08:14

Такой миной можно в придачу ещё и половину двора уничтожить. Достаточно будет под колесо ПМН поставить, и наглецу с колесом повозиться придётся и никто другой не пострадает. ;)

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, Б.Очаковская

#24442

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 26 май 2016, 08:25

QR_BBPOST Достаточно будет под колесо ПМН поставить, и наглецу с колесом повозиться придётся и никто другой не пострадает.
А пшено, что уже не продается? 8-)
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#24443

Непрочитанное сообщение abbat » 26 май 2016, 10:36

Abbat, если Вы так часто пишите слово то немного поправлю мУджахИд это будет правильно....
brdm, за поправку благодарю конечно, но я военный, а не писАтель. Литераторам оно конечно - "муджахид" ближе, мне нет.
Моджахед (араб. مجاهد‎, mujāhid, более близкая к литературному арабскому передача — муджахид, множественное число муджахидин) — участник джихада (однокоренное слово), буквально «борец», «совершающий усилие»[1].
См. "Википедия": Моджахед
Там же: Афганские моджахеды
Wiki2: https://ru.wiki2.org/wiki/Моджахед

zhal
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 18:39

Москва, Б.Очаковская

#24444

Непрочитанное сообщение zhal » 26 май 2016, 10:37

...Да я имел ввиду "по поводу регистрации прав собственности", когда в паспорте "прописки" нет...
Им в МФЦ "прописка" по месту жительства граждан и нафиг не нужна. Они всего лишь принимают документы для передачи в РР, а тем главное, чтобы были документы на жилплощадь, подлежащую оформлению в собственность. Так как "прописка" у меня может быть в селе Ново-Ибенёво и пять квартир в собственности в Москве ;)
Все верно. Но коллега поинтересовался, не будет ли отказа в приеме документов на регистрацию собственности из-за того, что у него нет ВООБЩЕ НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ по месту жительства, потому что сдал служебку и там выписался. Ведь в бланке заявления на регистрацию собственности указываются все реквизиты паспорта, в т. ч. и прописка. Это вопрос...
Кстати!!! Если у меня в свидетельстве на регистрацию собственности в качестве реквизитов будет указана старая прописка, то после прописки на Очаковской по-хорошему надо бы внести изменения в свидетельсто на собственность? Еще одно регистрационное действие? Что скажете. Коллеги?

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#24445

Непрочитанное сообщение abbat » 26 май 2016, 10:39

...Зачем народ пугать МОНками, проще сигналку оранжевого дыма на воздухозаборник положить.... думаю разборкой с мытьём не обойдётся.
...Достаточно будет под колесо ПМН поставить, и наглецу с колесом повозиться придётся и никто другой не пострадает. ;)
...А пшено, что уже не продается? 8-)
Какие добрые люди будут окружать меня до конца жизни... :D Пацаны - офицеры, а чего мелочиться то? Давайте сразу введем правовой режим "КТО" на территории дома 12 и объявим войну авто-хамам. Без всякой партизанщины, официально! :D

Emigrant124
Постоянный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:53
Откуда: г.Москва

Москва, Б.Очаковская

#24446

Непрочитанное сообщение Emigrant124 » 26 май 2016, 10:40

QR_BBPOST сли у меня в свидетельстве на регистрацию собственности в качестве реквизитов будет указана старая прописка, то после прописки на Очаковской по-хорошему надо бы внести изменения в свидетельсто на собственность
Отдайте в МФЦ копию СНИЛС и в Свидетельстве о собственности вообще не будет упоминания о паспорте и какая там прописка.

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#24447

Непрочитанное сообщение serzzz » 26 май 2016, 11:02

QR_BBPOST не будет ли отказа в приеме документов на регистрацию собственности из-за того, что у него нет ВООБЩЕ НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ по месту жительства
Не будет.
QR_BBPOST после прописки на Очаковской по-хорошему надо бы внести изменения в свидетельсто на собственность
Насколько я помню, в свидетельстве о регистрации собственности нет данных о прописке. Указывается ФИО, дата и место рождения, гражданство, СНИЛС. Всё!

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#24448

Непрочитанное сообщение abbat » 26 май 2016, 13:52

А меня заинтересовал вопрос - какие документы (перечень) и кому (должностное лицо) сдавать в УК о праве на льготы (оплата ЖКХ), ибо льготы эти начинают действовать с момента представления документов. Представители УК почему-то скромно умалчивают о необходимой своевременности представления этих документов... не думаю, что делают они это по незнанию. Как минимум информация с разъяснением об этом должна быть размещена на "Доске объявлений" или стенде "Информация" (имхо).

Аватара пользователя
saxo4nist
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:38

Москва, Б.Очаковская

#24449

Непрочитанное сообщение saxo4nist » 26 май 2016, 15:52

Сегодня принял квартиру, особо не придираясь, буквально несколько замечаний, не устранят и Бог с ними, заказал дверь железную, в воскресенье идем в МФЦ...квитанцию оплатил в сбере, спасибо за добрый совет! Впечатления самые положительные. Наш район оживает, радует глаз! Наш район САМЫЙ ЛУЧШИЙ! :drink:

Рафаэль Хакимов
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 00:00

Москва, Б.Очаковская

#24450

Непрочитанное сообщение Рафаэль Хакимов » 26 май 2016, 16:41

[ref]saxo4nist[/ref], Поздравляю! :) Какой корпус? В МФЦ будете документы подавать, после оформления сотрудниками хорошо проверяйте, делают ошибки, работают каждая третья, стажер (ка). Мне в МФЦ оформляли 1.20 мин.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], YandexBot и 9 гостей