Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26311

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 28 май 2016, 13:25

QR_BBPOST У меня в графе Форма собственности одновременно написано: Частная и публичная.
что написано в графе "Права и ограничения"? Но если Вы не желаете указывать адрес Вашей квартиры, то "наобум" трудно что-то толковое сказать

Аватара пользователя
forgotten
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:19

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26312

Непрочитанное сообщение forgotten » 28 май 2016, 14:52

Ребята, от ЛБ ветки просим распространять по соцсетям с хэштегами #шойгуврет #показуханашавсе #военныебомжи итд

vk.com/video186350740_456239018

Закинул еще на youtube, кому удобнее. Раскидал по группам какие знаю.



Помогите коллегам! Спасибо!

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26313

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 28 май 2016, 14:58

[ref]уссурочка[/ref], не стоит иронию воспринимать за чистую монету. А противников резинки в огромных количествах можно обнаружить на формух вконтакта.
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26314

Непрочитанное сообщение AVVAST » 29 май 2016, 01:42

Видео полностью соответствует действительности. Молодцы.
QR_BBPOST Помогите коллегам! Спасибо!
Спасибо ВАМ за помощь. Этот "втирающий" (я общался с ним ранее) всего лишь делает "свою поганую работу" - обманывает людей. То, что он сказал, что сдали БО и наше Млж. - полное враньё. БО возможно и сдали, а вот в нашем Млж. основные проблемы те же. Всё по "времянке", поэтому и не заселяют. Полностью не заселяют даже те корпусы которые сданы. Так же напомню, что 1,3 и 4-й не сданы вообще. Так, что спасибо именно Вам. Может Ваша активность поможет и нашему скорейшему заселению. Мне, например, распределили в декабре 2013 (постоянное распределение). Сейчас пребываю в таком состоянии: служебки нет, компенсацию не выплачивают (с февраля 2015 г.). Скоро пойдём (с семьёй) "на вокзал жить". Так, что я с ВАМИ.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Видео обещаю распространить где смогу.

уссурочка
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 09:39

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26315

Непрочитанное сообщение уссурочка » 29 май 2016, 07:33

А противников резинки в огромных количествах можно обнаружить на формух вконтакта.
1. Муж рассказывал, как занимался легкой атлетикой на рекортановых дорожках (резиновые, если по-русски) на стадионе "Пахтакор" в Ташкенте в 1977-79 годах. Говорят, что летом там теплее чем в МЛЖ. До сих пор живой!!! Да ладно он - Ирина Винер-Усманова лет двадцать проработала в спортивном комплексе "Ёшлик" (закрытый спортзал 30х60 в метрах с трибунами на 200 зрителей) с такими же беговыми дорожками... А Алина Кабаева, соструганная именно в этом комплексе... :shock:
2. Повреждение резиновых покрытий происходит или при дурной эксплуатации (например, выездка на лошадях во время подготовки к Олимпиаде-80 на центральном стадионе в г. Калинине), или после криворукой укладки... :mamba:
3. В Северном ЗВГ Уссурийска собачники выводили на "променад" своих питомцев именно на детскую площадку до тех пор, пока "дебильные мамашки" не заловили начальника домоуправления и заставили его :cry: ... просто посидеть на этой площадке среди ... шедевров собачьего творчества... Потом тетки из домоуправления прогулялись по всем квартирам. В итоге второе лето "без подарков"...
Вот и закрадывается крамольная мысль об идентичности противников резиновых покрытий и барбосоводов... Как-то так.... :secret2:

sausage
Постоянный участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26316

Непрочитанное сообщение sausage » 29 май 2016, 11:13

[ref]Lanta[/ref], что за склад, где?
VIPded писал(а):
Совет всем: пока жильё от державы не выгрызли, "держитесь подальше" от родни!!! Типа, голый, босый, ни кола, ни двора, и сирота в 5м поколении!!!

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26317

Непрочитанное сообщение Просто песня » 29 май 2016, 13:09

[ref]уссурочка[/ref], и е вы утверждаете что состав дорожек в 70 х годах и сейчас одинаковый? Не ищите заговор там где его нет.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Леха 495
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 18:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26318

Непрочитанное сообщение Леха 495 » 29 май 2016, 13:40

[ref]уссурочка[/ref], не стоит иронию воспринимать за чистую монету. А противников резинки в огромных количествах можно обнаружить на формух вконтакта.
Москва вообще не самый благоприятный город, с точки зрения экологии. Сибирь или Краснодарский край почище будут. В конце концов дворов много и большие площади позволяют установить несколько детских площадок (что я думаю и предусмотрено нормативами). Есть возможность угодить и людям стремящимся к благам цивилизации и к тем кого поближе к природе потянуло. Кстати с чего вы решили, что песок будет экологически чистый как для медицинских целей? Он может содержать и радиацию и много чего еще (кто хоть раз сталкивался с поставкой сыпучки или обладает информацией о подмосковных карьерах меня поймут).
Просто не надо всё и за всех решать не посоветовавшись со всеми и выражать мнение общественности публично. Я за то чтобы были разные площадки с разным покрытием. В жару будем на песчаных играть, а в дождливую погоду милости просим на резиновое покрытие.

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
А противников резинки в огромных количествах можно обнаружить на формух вконтакта.
1. Муж рассказывал, как занимался легкой атлетикой на рекортановых дорожках (резиновые, если по-русски) на стадионе "Пахтакор" в Ташкенте в 1977-79 годах. Говорят, что летом там теплее чем в МЛЖ. До сих пор живой!!! Да ладно он - Ирина Винер-Усманова лет двадцать проработала в спортивном комплексе "Ёшлик" (закрытый спортзал 30х60 в метрах с трибунами на 200 зрителей) с такими же беговыми дорожками... А Алина Кабаева, соструганная именно в этом комплексе... :shock:
Площадка одной из лучших в России детской Филатовской больницы тоже имеет резиновое покрытие. Неужели вы думаете что жестокие дяди и тети, сидя в своих кабинетах, решили добить больных детишек? В московских дворах площадки с песчаным покрытием не пользуются популярностью (ох уж эти необразованные москвичи, никакой заботы о детях).

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26319

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 29 май 2016, 13:41

[ref]Леха 495[/ref], родной, ну с чего ты решил, что я принимаю о решение о покрытии детских площадок? Где-то на форуме есть мои слова об экологичности песка? Что касается выражения мнения за всех ни с кем не посоветовавшись: как же вы (додумыватели) достали! Кто хочет порядка, тот его наводит.
И еще, что лично вы сделали для реализации детских площадок с различным покрытием?
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

уссурочка
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 09:39

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26320

Непрочитанное сообщение уссурочка » 29 май 2016, 13:42

[ref]уссурочка[/ref], и е вы утверждаете что состав дорожек в 70 х годах и сейчас одинаковый? Не ищите заговор там где его нет.
ГОСТ Р 52169-2012 пока еще никто не отменял. Даже если состав покрытия одинаковый (при отсутствии экологических служб сорок лет назад. Так, к сведению), то на стадионы владельцев собак для "променада" никто не пускал, вот потому и не было "следов их присутствия". Может Вам "сюрпризы" нравятся?
Владивостокские активисты борьбы за экологичность предложили детские площадки засыпать керамической крошкой (отходы производства кирпича). Может стоит пойти еще дальше и предложить стеклянный бой??? А что, медучреждений нет, зато кладбище - через дорогу. Детей не станет - квартиры легче продавать!..
И напоследок, на машинах (автобусах, троллейбусах и т.д.) шины какие надо ставить? - бетонные или стеклянные, чтобы не источали резиновый запах?..

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26321

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 29 май 2016, 13:53

Вот любят у нас в России "делить шкуру не убитого медведя". Кто сказал, что ГУОВ будет заниматься детскими площадками (резиновыми или песочными или травенными). А форумчане "копья ломают", друг другу доказывая что хорошо. а что плохо. Дорогие соседи пока земля под нашими домами будет принадлежать МО РФ все останется на теперешнем уровне, а может быть и хуже, если строители не начнут перекапывать имеющиеся детские площадки в целях ликвидации каких нибудь аварийных ситуаций.

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26322

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 29 май 2016, 14:01

[ref]уссурочка[/ref], ну причем тут ваш муж? И советские резиновые площадки? Вам знакомо слово " ирония"? Вы, как и леха, уперлись рогом, обвиняя меня в противодействии нанесения резинового покрытия. С чего? С того, что мной были озвучены планы ГУОВ? Вы бы лучше так настойчиво этим товарищам писали, да звонили... глядишь, и дворы бы наши в сады с супер-площадками превратились.
ГОСТ, на который вы ссылаетесь, знаете какого года? 4 и 40 лет - это разные сроки
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26323

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 29 май 2016, 14:02

[ref]ALL1234[/ref], надеемся, что ГУОВ все же сделает наши площадки. Тем более, на Хорошевке площадки с резинкой
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

Леха 495
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 18:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26324

Непрочитанное сообщение Леха 495 » 29 май 2016, 14:07

[ref]Леха 495[/ref], родной, ну с чего ты решил, что я принимаю о решение о покрытии детских площадок? Где-то на форуме есть мои слова об экологичности песка? Что касается выражения мнения за всех ни с кем не посоветовавшись: как же вы (додумыватели) достали! Кто хочет порядка, тот его наводит.
И еще, что лично вы сделали для реализации детских площадок с различным покрытием?
Я извиняюсь, Леха муж форум только читает. Чтобы не плодить регистрацию на форумах я просто пишу под тем же логином (кажется правилами форума не возбраняется)
Когда я обращаюсь к конкретному человеку, то "Вы" пишу с большой буквы. Возможно некорректно написала, простите если чем Вас обидела (нет особо времени собирать все нужные цитаты), я просто писала по существующей теме комментарий под Вашим высказыванием для всех (кто за и кто против) и в частности обратилась к тем людям, к сожалению поголовно не знаю, история умалчивает, к кому кто взял на себя смелость добиваться от лица ВСЕХ жильцов изменения покрытия ВСЕХ площадок.
Кое-какие шаги пытаюсь предпринять для отмены поголовного изменения покрытия, просто зачем об этом трубить. Очень понравилась цитата одного из форумчан: "Делай добро и убегай"

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26325

Непрочитанное сообщение And_k » 29 май 2016, 14:25

Вот любят у нас в России "делить шкуру не убитого медведя". Кто сказал, что ГУОВ будет заниматься детскими площадками (резиновыми или песочными или травенными). А форумчане "копья ломают", друг другу доказывая что хорошо. а что плохо. Дорогие соседи пока земля под нашими домами будет принадлежать МО РФ все останется на теперешнем уровне, а может быть и хуже, если строители не начнут перекапывать имеющиеся детские площадки в целях ликвидации каких нибудь аварийных ситуаций.
Земля под домами принадлежит собственникам помещений ..сельские жители на марше в столичный регион руководить пожаловали ? Юридическая компания " деревенский консультант" не Вами учреждена?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26326

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 29 май 2016, 14:46

[ref]Леха 495[/ref], правила русского языка позволяют писать вы в обращении с маленькой буквы, тем самым выражая свое отношение к собеседнику. Нежелание искать цитаты равносильно произвольному выставлению запятой в предложении про "казнить-помиловать". Кстати, слово "поголовно" относится к стадам животных, но не группам и коллективам людей. И, да, я беру на себя ответственность выражать мнение большинства по ряду вопросов, в т. ч. покрытия и безопасности детских площадок , на которых будуи играть мои дети. И уж точно против кусков щебня величиной с кулак под качелями, горками и каруселями, но и за песок не ратую.
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26327

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 29 май 2016, 14:47

[ref]And_k[/ref], детские площадки на придомовой или все же дворовой территории находятся?
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26328

Непрочитанное сообщение And_k » 29 май 2016, 15:12

[ref]And_k[/ref], детские площадки на придомовой или все же дворовой территории находятся?
У кадого дома на придимой д.б.детская пл...
Что вы подразумевает под дворовой тер -
Дома посаженные в виде каре визуально?
Генплан смотрите благоустройства итд
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26329

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 29 май 2016, 17:07

[ref]And_k[/ref], в нашем случае (МКД) дворовая территория не является придомовой. План благоустройства оформляется на каждый дом и привязан к дворовой, а не придомовой территории дома. Или, по-вашему, дорога тоже является придомовой территорией?
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26330

Непрочитанное сообщение And_k » 29 май 2016, 17:49

[ref]And_k[/ref], в нашем случае (МКД) дворовая территория не является придомовой. План благоустройства оформляется на каждый дом и привязан к дворовой, а не придомовой территории дома. Или, по-вашему, дорога тоже является придомовой территорией?
Когда и кем введено понятие - дворовая территория ..планчик то покажите . если есть что показывать

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
[ref]And_k[/ref], в нашем случае (МКД) дворовая территория не является придомовой. План благоустройства оформляется на каждый дом и привязан к дворовой, а не придомовой территории дома. Или, по-вашему, дорога тоже является придомовой территорией?
Когда и кем введено понятие - дворовая территория.. От слова дворня или дворяне ? ..планчик то покажите . если есть что показывать ...К вас и дорога появилась ..наверное проложенная в интересах третьих лиц ? Без светофорный хайвей ?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26331

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 30 май 2016, 08:46

Ну вот тему "резиновые покрытия детских площадок" сменили на раскрытие понятий "преддомовая территория" и "дворовая территория". на каждую тему предлагаю не более 2 дней на обсуждение. :D С 1 июня 2016 года предлагаю к обсуждению тему " УК ГУЖФ, как добиться перерасчета за потребленную тепловую энергию".

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26332

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 30 май 2016, 10:22

Друзья по несчастью
есть идея заказать футболки примерно вот такого плана и выходить в них группами прогуляться по Москве!
текст еще поправим-сделаем акцент на то,что мы военные
кому интересно-пишите предложения по тексту и пишите мне в личку по необходимому вам кол-ву таких футболок! или можете каждый себе заказать -сейчас с этим нет проблем!
Вложения
IMG_3491.JPG

Lanta
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:20

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26333

Непрочитанное сообщение Lanta » 30 май 2016, 12:41

[ref]Lanta[/ref], что за склад, где?
Перекрвают проход к станции Подрезково, по-моему самый короткий, и на месте сада строят какой-то склад. Полной информации у меня нет, но подготовку своими глазами видела. Ранее поговоривали про крупный овощной склад - не знаю уж оно ли это... Но дорога станет длиннее, а у нас грязнее и на улицах опаснее из-за работников склада. Также на повестке дня очистные сооружения в Подрезково. :cry: Короче, чем дальше, тем страшнее. Обсуждают в ВК и на форуме Подрезково

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26334

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 30 май 2016, 16:09

[ref]Lanta[/ref], что за склад, где?
Перекрвают проход к станции Подрезково, по-моему самый короткий, и на месте сада строят какой-то склад. Полной информации у меня нет, но подготовку своими глазами видела. Ранее поговоривали про крупный овощной склад - не знаю уж оно ли это... Но дорога станет длиннее, а у нас грязнее и на улицах опаснее из-за работников склада. Также на повестке дня очистные сооружения в Подрезково. :cry: Короче, чем дальше, тем страшнее. Обсуждают в ВК и на форуме Подрезково
Для 1,3,4,5 корпусов самый короткий путь до станции Подрезково - по Комсомольской улице. Ее вряд ли перекроют.

ВладимирВ
Постоянный участник
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 09:17
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26335

Непрочитанное сообщение ВладимирВ » 30 май 2016, 17:24

Для 1,3,4,5 корпусов самый короткий путь до станции Подрезково - по Комсомольской улице. Ее вряд ли перекроют.
А я и не знал, что есть ещё короткий путь, всегда по Комсомольской ходил, а сейчас в основном к Новоподрезково хожу, там ни каких складов не видать.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26336

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 30 май 2016, 18:08

Коллеги, 2 июня в 15.00 на Левобережке будет торжественное заселение, идём поздравлять Новосёлов в футболках "бездомный полк".
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

просто химик
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 11:25

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26337

Непрочитанное сообщение просто химик » 30 май 2016, 19:29

Я так понимаю на этой неделе нам не светит

Nail696
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 20:13

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26338

Непрочитанное сообщение Nail696 » 30 май 2016, 19:30

Здравствуйте!
Только что вернулся с Синявинской и честно скажу - расстроенный:(((
1 корпус до настоящего времени не сдан, славянка принимает с жестким подходом (причины в открытую ни кто не озвучивает, судя по всему по ранее сданным корпусам Славянку кое на чем банально обманули, теперь же они "встали в позу" ). 3 корпус проблемы с лифтовым оборудованием (необходимо закупать запчасти - а денег нет). 4 корпус - отремонтировали МОПы, вместе с тем, в квартирах УЖАС для примера фото квартир 11 подъезда, где с третьей попытки удалось добиться прекратить "потоп" с восьмого этажа (лопнула труба в полу). Итого "промокли" 7, 6, 5, 4,3, 2, 1 + подвал.















Кроме того, в прошлый четверг чисто случайно "попал" на встречу с двумя инспекторами из ГУОВ (в чье ведение входит контроль этого строительства) которые видя весь этот бардак пообещали непосредственно повлиять на ситуацию и даже предложили встретится на Синявинской в этот вторник, однако неоднократные сегодняшние мои звонки (для уточнения времени встречи) результата не принесли (общаться отказались -"сбрасывают" звонок), единственное на что хватило времени у инспектора - прислал СМС о том что ему некогда и все вопросы к Пастухову М.Н. С данным представителем ГУОВ я тоже сегодня "пообщался", "воды" много - сути мало, единственное что услышал от него, это то что электроснабжение по постоянной схеме появиться в лучшем случае - осенью (при варианте "временной" схемы эл.снабжения всего микрорайона, заселение очередных корпусов - не велико). Подводя итог могу выразить свое мнение по факту увиденного и услышанного: строителей в корпусах - НЕТ!!!!!! (слава богу хоть охрану выставили)....... у ГУОВ нет денежных средств закончить эту стройку и у руководства ГУОВ нет смелости об этом донести "по инстанции" до верхних руководителей.Посему при таком положении дел шансы заехать в этом году призрачны.
Вложения
IMG_4884.jpg
IMG_4885.jpg
IMG_4888.jpg
IMG_4886.jpg
IMG_4895.jpg
IMG_4897.jpg
IMG_4901.jpg
IMG_4904.jpg
IMG_4906.jpg
IMG_4883.jpg
IMG_4893.jpg

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26339

Непрочитанное сообщение патриот61 » 30 май 2016, 19:51

Вот первая партия футболок.
Можете делать похожие или придумывать другие текстовки.
Вложения
79lc0AzwsXQ.jpg
oAIzNlAroh0.jpg

ravlik
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#26340

Непрочитанное сообщение ravlik » 30 май 2016, 20:01

где взять футболку?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 16 гостей