Москва, ул.Левобережная

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#25351

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 18 июн 2016, 23:05

И ещё фото.
Вложения
IMG_4092.JPG
IMG_4095.JPG
IMG_4096.JPG
IMG_4097.JPG
IMG_4098.JPG
IMG_4099.JPG
IMG_4100.JPG
IMG_4101.JPG
IMG_4102.JPG
https://vk.com/public104891650

Dimitry.88
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 22:12

Москва, ул.Левобережная

#25352

Непрочитанное сообщение Dimitry.88 » 18 июн 2016, 23:13

По просьбе желающих сделать футболки с принтом выкладываю эмблему "Жильем не обеспечен".
На обратной стороне можете делать любой текст, который Вам наиболее подходит.
Двусторонняя футболка вышла около 1900 р. (сама футболка + нанесение принта на обе стороны)
Вложения
Жильем не обеспечен.jpg

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#25353

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 18 июн 2016, 23:25

Я хоть и не стороник пикетов...
Но прогнать человека который пришел на помощь...
Тошнит от таких вот самонадеятельных военных.
Прогнали понимаешь ли. Может он сам ушел? Посмеявшись...
А ведь кто то его из нашей бездомной братии пригласил походу.

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

Москва, ул.Левобережная

#25354

Непрочитанное сообщение samarin » 19 июн 2016, 00:18

[ref]Дмитрий_777[/ref], Навальный - штатовский выкормыш. Нам с ним не по пути. Он из пятой колонны.
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

ILION
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:15

Москва, ул.Левобережная

#25355

Непрочитанное сообщение ILION » 19 июн 2016, 00:48

с 4 на 5. извещение июнь

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#25356

Непрочитанное сообщение rva » 19 июн 2016, 00:53

Примеры привести можете? :D
Вложения
image.png
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#25357

Непрочитанное сообщение voin73 » 19 июн 2016, 00:56

[ref]Дмитрий_777[/ref], Навальный - штатовский выкормыш. Нам с ним не по пути. Он из пятой колонны.
Детский сад.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Прежде чем осуждать пятую колонну, разберитесь с первыми четырьмя.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#25358

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 19 июн 2016, 01:06

Может все и правы по поводу Навального, но как то слово "прогнали" режет толи глаз по тексту - то ли слух.
У нас же митинг открытый вроде как был, он тоже хоть и свои цели преследовал, но требовал от правительства закрыть вопрос с жильем.
Как то некрасит военного, а тем более - если прогоняли офицеры - само слово "прогнали" Тем более "прогонять" гражданского человека в стране народовластия, свободы слова.
Да будь он кто хочет, начал бы не правомерные действия делать и подрывать цели и задачи митинга - вызвали бы сами полицию и попросили бы его забрать.
Слово прогнали можно было заменить например "попросили не вмешиваться в данный митинг"
Если это слово написал сержант или прапорщик то вопросов нет, для офицера как то пафос и злорадство не очень.
Прогнали блин - боясь как бы на верху не сравняли бы всех митингующих с Навальным.
Все это не красивые черты военных, о которых в книгах и фильмах не говорится. А когда поподаешь в армию, стереотипы из книг рушаться и возникает отвращение.
Скажу у меня ничего личного к Навальному в плане уважения и восхищения им. Просто само слово "прогнали" - надо было не бояться выступить самим и пусть бы он тоже, если хотел - то сказал. А что наговорили пусть наверху разбирались.

znak26
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:04

Москва, ул.Левобережная

#25359

Непрочитанное сообщение znak26 » 19 июн 2016, 03:13

QR_BBPOST Навальный - штатовский выкормыш. Нам с ним не по пути. Он из пятой колонны.
А быть "кинутыми",это из какой колонны?....
У всех разные цели и задачи.У ГУОВ одни, у Навального свои.а мы до сих пор без квартир! Любой союзник это больше внимание к нашей проблеме ...

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, ул.Левобережная

#25360

Непрочитанное сообщение m1az22 » 19 июн 2016, 06:56

QR_BBPOST Примеры привести можете?
А не заметили в заметке негатив? Лично я заметил передёргивание тувинского национального жилища под китайский императорский. И зачем это понадобилось "Фонду борьбы с коррупцией" что-то писать про Китай, разве они не в курсе, что Шойгу с молодости - представитель тувинской элиты? А то, что он придерживается своих национальных традиций, в том числе и при строительстве дома, это только положительная характеристика человека.
У Шойгу много денег? Ворует на госслужбе? А как по другому удержаться на руководящих должностях? Неужели кто-то верит, что к власти могут допустить человека, который не ворует или не содействует воровству? В этом аспекте возможен только выбор между зажравшимися и умеренными. Наличие честных людей во власти - это сказка, подобная сказке о Золушке.

velkonstant
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:15

Москва, ул.Левобережная

#25361

Непрочитанное сообщение velkonstant » 19 июн 2016, 08:54

Я, как участник пикета, благодарен его организаторам за инициативу и проделанную работу. Есть разные мнения по поводу целесообразности и эффективности его проведения: кто-то поддерживает, кто-то – нет. НО… для решения нашего жилищного вопроса у нас не так уж много ЗАКОННЫХ (!!!) форм выражения КОЛЛЕКТИВГО протеста и привлечения внимания общественности и должностных лиц к существующей проблеме. Кроме пикетов и митингов, можно назвать работу со СМИ и Интернет-ресурсами, работа с общественными организациями и обращения в различные инстанции и органы власти. Вот, пожалуй, по-крупному, и все (буду признателен тем кто предложит, а лучше ОРГАНИЗУЕТ(!) что-то еще). Поэтому надо работать, по возможности на всех направлениях, в том числе участвуя в пикетах (Чтобы открыли дверь надо в нее стучаться).
Теперь несколько слов о целесообразности участия в пикете гр. Навального. Судя по разбросу мнений форумчан, проблема шире, чем личность самого Навального, а именно: в разборчивости при выборе способов, методов и инструментов выражения нашего протеста. Не хочу выглядеть занудным моралистом и чистоплюем, но, на мой взгляд, это не тот случай, когда цель оправдывает средства, а философия «Честным путем идти можно – дойти трудно» может слишком далеко завести. Поэтому отказ организаторами пикета гр. Навальному в участии в нашем мероприятии считаю не только правильным, но и мудрым:
Во-первых, он формально не имел к теме пикета никакого отношения;
Во-вторых, его появление не имеет ничего общего с решением нашей проблемы и, скорее всего, это примитивный способ поменять свою скандальную известность «разоблачителя коррупции» на нашу лояльность, и «вербовка» потенциальных сторонников. Кстати говоря, его целенаправленный приход свидетельствует, что в городских структурах сидят его информаторы (думаю платные), которые «сливают» информацию о месте, времени и темах протестных мероприятий, на которых можно поспекулировать. В любом случае, от этого дурно попахивает.

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#25362

Непрочитанное сообщение rva » 19 июн 2016, 08:58

У Шойгу много денег? Ворует на госслужбе? А как по другому удержаться на руководящих должностях? Неужели кто-то верит, что к власти могут допустить человека, который не ворует или не содействует воровству? В этом аспекте возможен только выбор между зажравшимися и умеренными. Наличие честных людей во власти - это сказка, подобная сказке о Золушке.
Так он к кому относится - к умеренным или зажравшимся? :-)
И мне было бы глубоко фиолетво, если бы не общая проблема, что нас тут собрала.
А пока имеем то что имеем - дом в Барвихе за 1,2 млрд рублей, миллиарды затраченных бюджетных рублей, ветшающий недострой и тысячи семей, которые ждут этого жилья. В этом Вы негатива не замечаете?
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, ул.Левобережная

#25363

Непрочитанное сообщение m1az22 » 19 июн 2016, 09:07

QR_BBPOST в городских структурах сидят его информаторы (думаю платные), которые «сливают» информацию о месте, времени и темах протестных мероприятий
Я так понимаю, что информация о таких мероприятиях официально публикуется на сайте администрации, а сотрудники Навального отслеживают такую информацию - что является правильным и логичным.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
QR_BBPOST В этом Вы негатива не замечаете?
Нет в этом негатива я не замечаю, получаю удовольствие от того что всё ещё жив. И Вам того же желаю.
QR_BBPOST Так он к кому относится - к умеренным или зажравшимся?
Мне по-барабану. К вопросу жизни и смерти это не имеет никакого отношения. А по сути вопроса: Шойгу меня устраивает. И Сердюков меня бы устраивал, если бы он не был "подкаблучником" - когда баба управляет мужиком, то это плохой начальник.

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#25364

Непрочитанное сообщение bahus » 19 июн 2016, 10:28

QR_BBPOST отказ организаторами пикета гр. Навальному в участии в нашем мероприятии считаю не только правильным, но и мудрым
Судить о человеке по новостям, которые еще 2 года назад сдали Левобережку и ежегодно отчитываются о закрытии военной очереди (при этом растут в должностях и званиях), и "прогонять" его? А вы думали к вам примкнут члены Единой России, чтоб погрозить верховному и его правой руке за пустословие и балабольство?
В любом случае видно, что резонанс и информация идет. Может пару работникам ГУОВ задержат отпуск, и хоть что-то полезное сделают летом.
Всем присутствующим на мероприятии СПАСИБО!

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#25365

Непрочитанное сообщение Посторонний » 19 июн 2016, 10:38

Так он к кому относится - к умеренным или зажравшимся? :-)
И мне было бы глубоко фиолетво, если бы не общая проблема, что нас тут собрала.
А пока имеем то что имеем - дом в Барвихе за 1,2 млрд рублей, миллиарды затраченных бюджетных рублей, ветшающий недострой и тысячи семей, которые ждут этого жилья. В этом Вы негатива не замечаете?
Золотые слова. Никакой умеренности нет. Вспомните еще 93 год.
что Шойгу с молодости - представитель тувинской элиты?
такая вот или та. :lol:
Можете еще погуглить по слову "новиоп". Что это за феномен такой. :lol:

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
И это - "рыцарь ордена Мальтийского креста" . Зачем это ему?? :shock:

Аватара пользователя
krepost
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#25366

Непрочитанное сообщение krepost » 19 июн 2016, 10:42

Если бы Навальный присутствовал на пикете и потом хотя бы упомянул бы об этом в своем акаунте в какой-нибудь социальной сети, то во-первых о мероприятии узнали в десятки раз больше людей, во-вторых о нём бы упомянули в СМИ и в третьих на эту протестую акцию, наверняка, обратили бы внимание власти, которым очень не хочется, чтобы перед выборам его имя светилось в таком ракурсе, как человека, который отстаивает права военных.

При этом тема коррупции при госзаказах как раз его, и Навальный чуть ли не единственный, кто об этом говорит, все, надеюсь понимают, что договор на строительство между СУ-155 и Минобороны, как минимум, вызывает подозрение.
Отто фон Бисмарк «…в расчет должны браться не намерения, а возможности»

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#25367

Непрочитанное сообщение ysergey » 19 июн 2016, 11:03

Вы зачем скатились на обсуждение Навального и Шойгу. Понятно что эти темы находяться в спутной струе с нашей, но тем не менее. Бороться за строительства жилья, это не значит бороться против всего плохого, что связано с чиновничеством (Шойгу чиновник), иначе ни каких сил не хватит. А приезд Навального это хорошо, вне зависимости от того, попросили его удалится или нет. Этого господина отслеживают, а значит упоминание о пикете пойдет в отчет по Навальному и тут просьба к нему удалиться, весьма кстати. Большего бы он все равно не сделал, это может лишь тот кто при власти, но и сам засветился и нам минимальный засвет дал.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Москва, ул.Левобережная

#25368

Непрочитанное сообщение m1az22 » 19 июн 2016, 11:12

QR_BBPOST Если бы Навальный присутствовал на пикете и потом хотя бы упомянул бы об этом в своем акаунте в какой-нибудь социальной сети,
Кто для кого? Мы для него или он для нас? Кто должен сделать первый шаг навстречу? Ему ли не знать о "засланных казачках" и осторожности при подборе участников акции. По этому я не вижу причин для обид с его стороны. Если он не ищет путей обогащения, а является принципиальным борцом за справедливость, то в соцсетях от него должен появиться материал. А если нет, тогда откуда уверенность, что такой материал будет с его участием. И не произойдёт ли очередная подмена тувинской архитектуры на китайскую?

Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

Москва, ул.Левобережная

#25369

Непрочитанное сообщение Бездомная » 19 июн 2016, 12:51

[ref]Дмитрий_777[/ref], Навальный - штатовский выкормыш. Нам с ним не по пути. Он из пятой колонны.
Есть хорошая поговорка: враг моего врага- мой друг! Что же вы друга - то прогнали. После выборов об этих стройках вообще забудут. Прежде чем прогонять Навального вы хотя бы международной экономикой поинтересовались. На международном экономическом форуме в Питере министр нефти Венесуэлы дель Пино дал прогноз - зимой 2017 цена нефти опуститься до 20 долларов за барель. Наши экономисты прогнозируют ещё ниже. Страна сидит на игле нефти и газа. О каком пути вы говорите? Вы, то есть мы, вообще скоро в одиночестве останемся на этой дороге. Кричи - не кричи- не докричишься. Денег реально не будет. Уж если Саудиты заявили и напрягах в экономике- дело действительно плохо. А сейчас - это предвыборное заигрывание с народом. Как игра: кошки - мышки. ГЛУПО и НЕДАЛЬНОВИДНО ЧТО ПРОГНАЛИ!

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#25370

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 19 июн 2016, 12:51

Лето период отпусков, а у нас на ЛВБ накал страстей!
Какой дом будет следующий?
Информаторы, агитаторы, засланные казачки, двойные агенты и конечное он разоблачитель...
и Он не знает обид, ум его холоден и принципиален...
Ждем теперь резолюцию ГосДепа с шапкой: Призываем к совести! Деньги от Сирии отвести, выполнить обязательства перед вымирающим видом(в период глобального потепления)
Кстати давно не было корректировок по нашим действиям на митингах от Офицера, или все он про подбадривание митингов забыл и занимается сбором документов ;)

дружинник
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 11:35

Москва, ул.Левобережная

#25371

Непрочитанное сообщение дружинник » 19 июн 2016, 13:06

Уважаемые форумчане, что вы прицепились к писанине в газетенках про нашего Министра? Во первых - написать можно что хочешь! Во вторых - министр, что, должен жить как дворник, в подвальном помещении? В третьих - Вы ещё зарплату его обсудите и приравняйте её к зарплате водителя трамвая. Странно слышать такие высказывания из уст офицеров (кстати бывших - не бывает). Оставьте в покое министров и состредоточьте своё внимание на проблемах строительства жилья и честности чиновников.

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#25372

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 19 июн 2016, 13:14

ГЛУПО и НЕДАЛЬНОВИДНО ЧТО ПРОГНАЛИ!
Вот и я о том же, что нужно было пользоваться любой возможностью.
Хотя мне нужно наоборот - чтоб все это дело затянулось до следующей весны.
В принципе меня должно радовать что прогнали, а не попробовали найти выгоду.
Но однако все эти нехорошие человеческие качества меня злят. Причем замечу и я сам всему этом подвержен частенько. Общество нас делает такими.
А Навального насколько я знаю раньше ОМОН то не мог с митингов выгнать, впивались в него со всех сторон и тащили. В любом случае был шанс с человеком познакомиться и узнать его. Или испугалась что он военных специалистов широкого профиля перехитрит и воспользуется в своих целях.
А теперь наверное в Кремля смеются, что прогнали этого Навального - значит точно в данный момент хаты не нужны.
А тот кто написал слово прогнали молодец - думаю в этом слове был сарказм, поэтому извиняюсь, ночью не додумался.
Мы бы тогда точно про него не узнали, что приходил.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#25373

Непрочитанное сообщение ysergey » 19 июн 2016, 13:18

…... и НЕДАЛЬНОВИДНО ЧТО ПРОГНАЛИ!
Вы очевидно всю жизнь собираетесь бороться за квартиру??.....при этом надежды ее получить у вас нет совсем. Иначе не пойму, почему недальновидно?? У нас правительство так далеко не заглядывает, как это пытаетесь сделать вы.
К тому же, подумайте об организаторах пикета. Они заявляли одну тему, а Навальный мог начать раскачивать другую. Это кому надо ? Ответственность нести организаторам, не забывайте.

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, ул.Левобережная

#25374

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 19 июн 2016, 14:50

Есть хорошая поговорка: враг моего врага- мой друг! Что же вы друга - то прогнали
... ГЛУПО и НЕДАЛЬНОВИДНО ЧТО ПРОГНАЛИ!
Такими темпами вы точно новоселье справите. .. в каком-нибудь из штатов пендосии.
Некоторые славяне Сталина своим врагом считали, но, при том, не призывали лизать Гитлеру... а некоторые призывали и считали себя дальновидными...
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#25375

Непрочитанное сообщение rva » 19 июн 2016, 15:02

[ref]Дмитрий_777[/ref], Навальный - штатовский выкормыш. Нам с ним не по пути. Он из пятой колонны.
Есть хорошая поговорка: враг моего врага- мой друг! Что же вы друга - то прогнали. После выборов об этих стройках вообще забудут. Прежде чем прогонять Навального вы хотя бы международной экономикой поинтересовались. На международном экономическом форуме в Питере министр нефти Венесуэлы дель Пино дал прогноз - зимой 2017 цена нефти опуститься до 20 долларов за барель. Наши экономисты прогнозируют ещё ниже. Страна сидит на игле нефти и газа. О каком пути вы говорите? Вы, то есть мы, вообще скоро в одиночестве останемся на этой дороге. Кричи - не кричи- не докричишься. Денег реально не будет. Уж если Саудиты заявили и напрягах в экономике- дело действительно плохо. А сейчас - это предвыборное заигрывание с народом. Как игра: кошки - мышки. ГЛУПО и НЕДАЛЬНОВИДНО ЧТО ПРОГНАЛИ!
Глупо или нет - время покажет, но движение окрепло и способно действовать и добиваться целей самостоятельно. Может Навальный и его ФБК смог бы быстрее поднять волну и заставить руководство задуматься быстрее, но все вместе мы сможем сделать это и без него. Друзья, незаметно присоединяйтесь!!! Вместе мы сила!!!
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#25376

Непрочитанное сообщение alex56 » 19 июн 2016, 15:45

QR_BBPOST Друзья, незаметно присоединяйтесь!!!
Куда присоединяться? Слова "присоединяйтесь" пустой звук без конкретного сообщества. Организуйте сообщество, например, "бездомный полк" в любой социальной сети и туда уже можно присоединяться. Но военнослужащим запрещено иметь контакты в социальных сетях, так, что .... :)

Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

Москва, ул.Левобережная

#25377

Непрочитанное сообщение Бездомная » 19 июн 2016, 15:55

Уважаемые форумчане, что вы прицепились к писанине в газетенках про нашего Министра? Во первых - написать можно что хочешь! Во вторых - министр, что, должен жить как дворник, в подвальном помещении? В третьих - Вы ещё зарплату его обсудите и приравняйте её к зарплате водителя трамвая. Странно слышать такие высказывания из уст офицеров (кстати бывших - не бывает). Оставьте в покое министров и сосредоточьте своё внимание на проблемах строительства жилья и честности чиновников.
Да, похоже, что времена о которых говорил в известном фильме председатель колхоза - " ........ а я не имею права жить лучше других" - давно прошли. Министр, конечно не должен жить в подвальном помещении. Но плох тот министр если его армия живет в подвалах. За 20 с лишним лет службы - насмотрелась всего: офицеры ночевали на вокзалах, спали на столах в актовом зале, мылись в бак. лаборатории. А уж диван в кабинете - это вообще за счастье. И уж если вы отталкиваетесь от убеждения, что офицеров бывших не бывает, то я думаю, согласитесь со мной - что офицер без налаженного тыла у семьи - НЕБОЕСПОСОБЕН. ТО ЕСТЬ АРМИЯ ШОЙГУ ФАКТИЧЕСКИ НЕБОЕСПОСОБНА! Я не беру с расчет сиюминутных контрактников. А основная масса военнослужащих, находящихся сейчас за штатом - придерживалась изречения " как нам платят - так мы и служим". И вы еще скажите, что со мной не согласны!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#25378

Непрочитанное сообщение alex56 » 19 июн 2016, 16:04

QR_BBPOST Министр, конечно не должен жить в подвальном помещении.
Вы не забывайте, что министр уже пришел к нам со своим "приданым", которое приобреталось еще во времена Ельцина.
QR_BBPOST то я думаю, согласитесь со мной - что офицер без налаженного тыла у семьи - НЕБОЕСПОСОБЕН
А тыл у действующих офицеров давно уже налажен - служебное жилье, а при отсутствии служебного жилья выплата компенсации, которая возросла.
А Вы находитесь в распоряжении, т.е. не занимаете должность, выполнение обязанностей по которой и определяет боеспособность армии.
QR_BBPOST И вы еще скажите, что со мной не согласны!
Конечно не согласен. :)

Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

Москва, ул.Левобережная

#25379

Непрочитанное сообщение Бездомная » 19 июн 2016, 16:06

…... и НЕДАЛЬНОВИДНО ЧТО ПРОГНАЛИ!
Вы очевидно всю жизнь собираетесь бороться за квартиру??.....при этом надежды ее получить у вас нет совсем. Иначе не пойму, почему недальновидно?? У нас правительство так далеко не заглядывает, как это пытаетесь сделать вы.
К тому же, подумайте об организаторах пикета. Они заявляли одну тему, а Навальный мог начать раскачивать другую. Это кому надо ? Ответственность нести организаторам, не забывайте.
Вы действительно плохо читали,то что написано. До выборов дома не сдадут! А после выборов этим вообще никто заниматься не будет, до следующего ЛОХОТРОНА ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ. В начале прошлого года я писала, что ожидаемых многими квартир в августе 2015 г. - не будет. "Меня тапками закидали". Теперь до некоторых стало доходить. Вы сами подумайте, ОБЪЕКТИВНО! А НЕ ТО ЧТО БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ СКОРЕЕ! А насчет моей надежды - что делать - если у меня решение суда от 2009 г. на внеочередное получение жилья не исполнено до сих пор. Жалко я не смогла прибыть на этот пикет. Навального не гнать, а не отпускать надо было!

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
QR_BBPOST Министр, конечно не должен жить в подвальном помещении.
Вы не забывайте, что министр уже пришел к нам со своим "приданым", которое приобреталось еще во времена Ельцина.
QR_BBPOST то я думаю, согласитесь со мной - что офицер без налаженного тыла у семьи - НЕБОЕСПОСОБЕН
А тыл у действующих офицеров давно уже налажен - служебное жилье, а при отсутствии служебного жилья выплата компенсации, которая возросла.
А Вы находитесь в распоряжении, т.е. не занимаете должность, выполнение обязанностей по которой и определяет боеспособность армии.
QR_BBPOST И вы еще скажите, что со мной не согласны!
Конечно не согласен. :)
Ну сразу видно, кто у нас засланные казачки.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#25380

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 19 июн 2016, 16:08

QR_BBPOST военнослужащим запрещено иметь контакты в социальных сетях
????
А их женам?
Они заявляли одну тему, а Навальный мог начать раскачивать другую. Это кому надо ? Ответственность нести организаторам, не забывайте.
Перед кем раскачивать? Там собралась тысячная толпа зевак?
Решение - кому давать слово, а кого просить удалиться действительно должен принимать организатор мероприятия.
Чисто по моему личному мнению - была упущена возможность того, что о проблеме узнало бы значительно большее количество людей, чем то, что проходило мимо в тот день.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей