Люберцы

pauk45orp
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 01:28
Откуда: МО

Re:

#31

Непрочитанное сообщение pauk45orp » 08 дек 2010, 21:34

это форум для взаимопомощи.
А новостей я так понимаю нет? :?
Вот это другой разговор. :good:
Завтра буду звонить в Жилгруппу Люберецкой КЭЧи начальнице, узавать есть ли сдвиги в постановке на баланс. И еще их, по её словам, должны были толи сократить толи упразднить. По результатам отпишусь. Главное - чтобы у вас документы все готовы и на руках - тогда есть и тот, второй вариант, который в обход КЭЧи. Я так понимаю, вы в таком же положении, как и я, за исключением удалённости?
Из возможно полезной информации на сейчас: телефон Жилгруппы по состоянию на ноябрь 2010г. - 744-94-90. Находятся на 2-м этаже Дома Офицеров, адрес точно не помню, вроде это городок А.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#32

Непрочитанное сообщение sergei62 » 09 дек 2010, 18:53

Я так понимаю, вы в таком же положении, как и я, за исключением удалённости?
Видимо, да. Суд в августе 2008, возбуждение ИП, полнейшее отсутствие исполнения на сегодняшний день :x
Я другой такой страны не знаю где так...

pauk45orp
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 01:28
Откуда: МО

Re:

#33

Непрочитанное сообщение pauk45orp » 09 дек 2010, 21:28

Суд в августе 2008, возбуждение ИП, полнейшее отсутствие исполнения на сегодняшний день :x
Надо понимать, что квартира - это в первую очередь КАПИТАЛ, а время неумолимо утекает, и жить надо здесь и СЕЙЧАС. Не нравится предоставленное жильё от МО - приватизируйте, дожидайтесь 3 года, если не хотите платить налог, продавайте и покупайте там, где хочется и что хочется. Формула проста! Пусть самые упрямые и стойкие, и если позволяют данные жилищные условия, ожидают год, два, три, четыре...и дай бог им НЕ разочароваться в том, что получится на выходе. 8-)
По поводу обещанного: звонил, и не раз в Жилгруппу - у них включен режим "игнора" на телефоне, впрочем как и раньше. Ради интереса позвонил в 17-20(работают до 17) - идет нормальный дозвон, тока уже никто не отвечает. :( Принимают по вторникам и четвергам. Пока както так...

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#34

Непрочитанное сообщение sergei62 » 23 дек 2010, 22:26

Нет новостей по Люберцам?
Я другой такой страны не знаю где так...

pauk45orp
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 01:28
Откуда: МО

Re:

#35

Непрочитанное сообщение pauk45orp » 14 янв 2011, 03:00

Нет новостей по Люберцам?
Есть, причем не радостные :evil: . В декабре друг сослуживец сьездил сдал документы в эту же жилгруппу на Салтыковку и узнал по моей просьбе про городок Б... Ответ таков: ".... это больше НЕ НАША проблема. Теперь по поводу этих домов обращайтесь к компании застройщику, или управляющей компании..." - точно друг мой не запомнил к кому именно, думаю это тот же ..., тока вид сбоку. А на вопрос - ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ на телефонные звонки - ему ответили - ".. у нас тут и так столько работы и проблем..." Так что без комментариев... К концу месяца поеду ругаться/разбираться. :twisted:

pauk45orp
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 01:28
Откуда: МО

Re: Люберцы

#36

Непрочитанное сообщение pauk45orp » 25 янв 2011, 22:48

Сьездил.. А ВОЗ и НЫНЕ ТАМ... + ко всему добавилась ещё проблема - проезжал мимо дома, обратил внимание на окна - смотрю цветы стоят.. О бл., думаю, аткуда такие пароли/явки? Как оказалось - в моей будущей квартире уже поселилися аж 7 равшанов с джамшутами.. 8-) Поехал тут же ргаться в УК и ЖСК этого дома... С ответвлением на тему "ну никто ж не вьезжает вот уже 2-й год, наверное Минобороны эти квртиры не нужны, ну мы и ...." Обещали выселить в теч 2-х дней... Люди добрые. Поможите грамотным советом.. Более подробно изложил суть в этом посте #204 pauk45orp Re: Как заселиться в выделенную квартиру :(

pauk45orp
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 01:28
Откуда: МО

#37

Непрочитанное сообщение pauk45orp » 02 мар 2011, 16:24

Итак, ежели кому ЭТО ВАЖНО и ИНТЕРЕСНО: НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - на руках ключи от квартиры и электронная карта на вход в дом. Процесс судебный идет.. Сказали в ... :pleasantry: одном месте, - в теч 2-х лет Люберцы станут Муниципальным округом города Москвы..
Коли нужна будет кому помощь - пишите в личку...
P.S. А что из свежего было бы, ожидая упрямо Московской квартиры - вот в Балашиху 8 хат прислали нашим, у кого РЕШЕНИЕ суда на мск.. пришли смотровые ордера с перепутанными квартирами - например тем кому положена 2-шку, пришла однушка и т.д... Ээх, ДЖО :fool: ..

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#38

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 02 мар 2011, 18:53

Люберцы станут Муниципальным округом города Москвы..
Это тема лет 10 уже обсасывается.

pauk45orp
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 01:28
Откуда: МО

Re:

#39

Непрочитанное сообщение pauk45orp » 02 мар 2011, 23:32

Люберцы станут Муниципальным округом города Москвы..
Это тема лет 10 уже обсасывается.
Да эта тема абсолютно не влияла на моё решение... Лишь пища для размышлений. И я говорил - расцениваю данное Мин-вом Об, лишь как Капитал... А чтобы не застаивалось - надо ускоряться, ведь НИКОМУ КРОМЕ ВАС САМИХ не интересны ваши проблемы и пути их разрешения. А что на деле происходит??? Я например дотянул ситуацию до такой степени, что однажды обнаружил проживающих с неделю в моей будущей квартире, гастеров... А тупо надеялся на законную выдачу ДСН или Времянки из КЭЧи...и донадеялся до полученной на руки оф.бумаги об отсутствии у 159ГлавКЭУ прав оперативного пользования теми квартирами, которые были распределены Министерством Обороны еще с 9 месяцев назад!!! и ответа в устной форме - "ВОТ ВАШИ ПОДОРДЕРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ..." И что толку от Мечт о жизни в Пупе Земли, (как в одной песне про Москву не резиновую...- "и МКАДа тесную шкуру сбросит как змея, займёт одну шестую суши панеты Земля") и трёпа о том, что... :dash2: ...теперь в фаворитах обьявилось Бирюлёво.. И как сами же и пишут -"..неизвестно КОГДА и неизвестно КОМУ." :D

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7071
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#40

Непрочитанное сообщение Odyssey » 17 мар 2011, 11:29

pauk45orp,в Ваших речах просматриваются нотки самоуспокоения…Терзаетесь тем, что удовлетворились Люберцами вместо Москвы?...
Дом Ваш отличный, реальный капитал, но зачем же так активно повествовать о проблемах принципиально ожидающих именно Москву… ;)
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#41

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 25 мар 2011, 08:03

Уважаемые форумчане!
Все мы устали от бесконечного вранья власти. Но вранье надо доказывать конкретными фактами.
Для сбора и обобщения конкретной информации по ситуации, сложившейся с жилищным обеспечением военнослужащих НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ.

Прошу сообщить по вашему региону конкретные проблемы с указанием адреса дома, количества квартир в нем и суть возникшей проблемы.

Например:
1. г. Зуево Путинской области, ул. Петрова 186, 112 квартир. Дом построен в декабре 2008 года, но не заселяется так как Минобороны не рассчиталось со строителями.
2. г. Зуево Путинской области, ул. Петрова 188, 120 квартир. Дом построен в декабре 2009 года, заселили по ДКН. В оформлении ДСН отказывают по таким-то причинам.
3. г. Зуево Путинской области, ул. Петрова 188, 120 квартир. Дом построен в декабре 2009 года, в заселении отказывают в связи с превышением площади квартир над нормами предоставления.
4. г. Домна Путинской области, ул. Сидорова 12, 50 квартир в 100 квартирном доме на паях с гражданскими. Квартиры распределены, но дом не достроен (есть только 2 этажа из 7).
5. г. Путинск, жилье не строится с 2003 года, хотя есть признанные на жилье в этом городе.

Информацию прошу оставлять здесь: Доказательства вранья власти
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

pauk45orp
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 01:28
Откуда: МО

Re: Люберцы

#42

Непрочитанное сообщение pauk45orp » 27 мар 2011, 01:38

pauk45orp,в Ваших речах просматриваются нотки самоуспокоения…Терзаетесь тем, что удовлетворились Люберцами вместо Москвы?...зачем же так активно повествовать о проблемах принципиально ожидающих именно Москву…
Не те нотки усмотрели... :D Скорее это нотки колебания и нерешительности при принятии решения(за что сам себя корю).., которые и возникли, анализируя в который раз проблемы ПРИНЦИПИАЛЬНО ожидающих именно Москву, среди которых и я..был ;) .. Ведь получив на руки офиц.отказ из КЭЧ по квартире, можно было смело ввязываться в бой в тыловом направлении - за перераспределение и постановку обратно на учёт нуждающихся...тем самым возник повторный шанс вернуться в строй ПРИНЦИПИАЛЬНО ожидающих именно Москву. Но ведь на самом деле обстановка нисколько не улучшилась... Скорее наоборот. Иначе зачем тогда создавать тему про Доказательства вранья власти, да к тому же по прежнему надеяться на Европу в лице ЕСПЧ? :D А вот, к примеру, подмеченная мной оч интересная цитата:.."..ну что ж власть куёт тех, кто в час X, если он наступит, перейдёт на сторону повстанцев. я думаю, им очень пригодятся те, кто воевал и умеет обращаться с оружием...". Вычитал это из комментов к статье как раз про такого принципиального.., не поленитесь их почитать, они обнажают отношение к НАМ гражданского общества ...
...Дом Ваш отличный, реальный капитал...
Отличный ...от других. :lol: М.О., предлагая данный реальный капитал, РЕАЛЬНЫХ прав ни на одну квартиру в нём и других в этом городке не имеет вовсе и по сей день, хоть земля под ними и министерская... Чудно, не так ли? Вскрыв всю эту фикцию через полгода(т.к. при оформлении раньше до довольствующей КЭЧи и не добраться) после полученного списка распределения, потерзаться - это ещё слабо будет сказано...
Кстати - Лично Вам известны примеры ПРИНЦИПИАЛЬНО дождавшихся? - просто интересно.. Удачи и терпения, если Вы всетаки ещё ждёте! Принципиальный народ, судя по темам, и по :-? -цать лет ждёт...и видимо не парится... Щас ещё и мвд-шников добавится, не прошедших переаттестацию.. КАРТИНА МАСЛОМ.

oneinchnails
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 16:44

#43

Непрочитанное сообщение oneinchnails » 08 июл 2011, 15:16

Вот эту статью - да в начало ветки про ЛПА (про все прелести Люберецких полей аэрации). Пусть сами там живут. Москва создает «диоксиновое гетто» для бедных. Что касается диоксинового облака: там, где я сейчас временно проживаю, тоже есть мусоросжигательный завод. Заработал более-менее активно с прошлого года. Когда ветер с его стороны, при дыхании сильно щиплет горло и слезятся глаза. По запаху напоминает выхлоп дизеля.
"Патриотизм — это вечная верность родине и верность правительству, когда оно того заслуживает." (Марк Твен)

griha314
Представитель УК
Представитель УК
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:14

#44

Непрочитанное сообщение griha314 » 28 сен 2012, 16:39

Выставлено на торги два нежилых помещения - обычные квартиры на 1 этаже.
http://sales.mil.ru/dio/objectview.htm?id=29@dioObject
http://sales.mil.ru/dio/objectview.htm?id=126@dioObject
Фотографии на сайте не соответствуют действительности, дом другой, технические данные - соответствуют.

Venarz
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 08:32

#45

Непрочитанное сообщение Venarz » 12 ноя 2012, 10:44

Здравствуйте!Кто -нибудь знает какова ситуация со служебными квартирами в самих Люберцах?Есть ли они?В ДЖО говорят нет и не ждите,дали общагу квартирного типа на ул.Московской,метраж не соответствует,положено 54кв.м дали 31.

igor55555
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:04

Re: Люберцы

#46

Непрочитанное сообщение igor55555 » 21 дек 2012, 09:28

Добрый день,товарищу пришло извещение на Люберцы,3по,д.65,не подскажете кто нибудь какую нибудь инфу по дому,на этой ветке тишина,в интернете ни серии ни какой то инфы не найти,в ДЖО тоже ничего вразумительного,только что это дом бизнес класса и все

steelystyle
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 17:39

#47

Непрочитанное сообщение steelystyle » 27 дек 2012, 17:50

igor55555,
Доброго времени суток! Такая же ерунда со мной. Вчера лопатил весь инет, тоже ничего не нашел. Похоже надо ехать и смотреть...

igor55555
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:04

Re: Люберцы

#48

Непрочитанное сообщение igor55555 » 27 дек 2012, 20:34

Товарищ съездил в Люберцы,зашел в УК,пообщался,дом действительно неплохой,взял у них планировку квартир,квартира без отделки но обещают денег дать под это,стоимость метра площади практически Московская,мне так кажется квартиры придерживали,дом стоит уже несколько лет.Вообщем товарищ доволен,собирает документы

steelystyle
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 17:39

#49

Непрочитанное сообщение steelystyle » 28 дек 2012, 19:55

А есть координаты УК??? Телефоны? Я не смог найти... Денежку дадут на каком основании???

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#50

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 29 дек 2012, 07:38

квартира без отделки но обещают денег дать под это
Хороший вариант. Все равно все переделывать приходится.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
ВОЕНКОР
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:49

#51

Непрочитанное сообщение ВОЕНКОР » 23 янв 2013, 23:02

Товарищи что там по Люберцам отпишите какой серии дом и на сколько заселен очень интересно

KAPLEN
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:56

#52

Непрочитанное сообщение KAPLEN » 04 мар 2013, 20:04

Оч. интересно, в 65 доме было 80 квартир военных из 400, их уже года 2как раздали, почти все через суд оформили в собственность. Может двойники....

IIS
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 18:35

Люберцы

#53

Непрочитанное сообщение IIS » 08 июн 2016, 20:22

Неужели в Люберцах для отставников нет жилья? Наша семья приехала из Внуково, есть такая ст. по Киевской ж.д. в 1962 г. Нам с сестрой было по 10 лет. 54 года в Люберцах живём. Городок заштатный и занюханный был. В 1970 г. в самих Люберцах проживало 30 тыс. человек. Сейчас здесь 200 тыс. населения.
Много жилья продаётся. Очень много. Инфраструктура хорошая, до метро с самых дальних окраин Люберец 15-25 минут на автобусе. Люберцы на 1 месте по транспортной доступности. Даже Москву обскакали. Жильё ваше, товарищи отставники, зависит от вашего начальства.

ЖмбРР
Постоянный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 06:52

Люберцы

#54

Непрочитанное сообщение ЖмбРР » 26 июн 2016, 23:38

Прошу подписать петицию и разослать контактам в Вайбер или Ватсап людям,которые смогут подписаться. осталось собрать 800 подписей!!! Не спим!Пробуем шевелить !
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... m=copylink


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 21 гость