Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#25951

Непрочитанное сообщение l-colonel » 02 июл 2016, 14:31

Вплотную занялся своим здоровьем: не пью, бросил курить, в госпитале вытрясли камни (спасибо докторам), много хожу и т.д. Хочу дождаться :lol: Как бы, это - перед семьей не оплошать...
Берегите себя, нельзя так резко, а то Вас уже ничто не держит, кроме ответственности.. :oops:

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#25952

Непрочитанное сообщение rva » 02 июл 2016, 15:00

Читаю и волосы дыбом встают! В какие условия людей кидают! Вон Астахов одно неосторожное слово сказал и под давлением общественного мнения покидает свой пост, а тут полное бездействие и враньё и никто ни за что не ответил! Даааа уж.
Пример с Астаховым показательный. Именно из-за общественного мнения и ушел. А сначала что говорил - сайт импортный, как голосование происходит мы знаем, работал и работать буду. Апломба выше крыши было, а сдулся в три дня. И на форуме тут "патриоты" резвились. Сдвинуть нашу проблемы мы сможем только общественным резонансом, а его в кулуарах ОР и Мегапира не добъешься.
PS. Хотя я считаю, что в данном случае , Астахова просто запиннали.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Вплотную занялся своим здоровьем: не пью, бросил курить, в госпитале вытрясли камни (спасибо докторам), много хожу и т.д. Хочу дождаться :lol: Как бы, это - перед семьей не оплошать...
Это неправильно. Если пил, курил, гулял, то в возврасте и дальше надо пить, курить и т.д. Стрес от перестройки для организма приносит намного больше вреда, чем последствия невоздержанного образа дизни. Это мне врач головрил 91 год, почему то я его поддерживаю. :-)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
По отзывам коллег с ХШ, туда никто не пришел. Наверно наступил у них (строителей) "долгожданный" отпуск. :lol:
Ага, отпуск, без содержания. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#25953

Непрочитанное сообщение ysergey » 02 июл 2016, 16:42

[ref]ysergey[/ref], да я лично сижу тихо тихо и надеюсь в шлюпке переждать испытания корабля, но это не значит, что я искренне не сочувствую заложникам ситуации... Да кстати, первый юбилей- ровно месяц с начала заселения нашего дома, а о нас ттт так никто и не вспомнил.
А какой намёк прозвучал , о том что стало определяющим? На сколько помню документы Иванова были подписаны именно всвязи с этим событием.
Да уж.....сочувствовать то мы все сочувствуем, не без этого.

Не могу я об уже озвученых причинах вслух говорить, а то ведь сожрут с го...ном))) В общем, за что боролись, на то и напоролись. Те кто хотел лишь оформления собственности, разумеется в чистом выигрыше, а остальным заселяющимся мы теперь вот.....сочувствуем.

Мне тоже кажется, что свою роль в назначении Иванова, начало заселения сыграло, не главную, так как представление было подано давно и шла проверка, но сыграло. Там ведь был один упирающийся департамент, вспомните какое планировавшееся, но не состоявшееся событие сподвигло его сдаться.....Вот об этом событии и было сказано, что на начало заселения повлияло прежде всего оно. Ой что то мне кажется, что просто так в туалет не ходят.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#25954

Непрочитанное сообщение Просто песня » 02 июл 2016, 17:37

[ref]ysergey[/ref], этот департамент, слава Богу, упирается до сих пор, пусть не явно. А заселение стартануло после посещения Ц или считаете что я вижу упрощенно?
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#25955

Непрочитанное сообщение VAndrey » 02 июл 2016, 17:48

.... Сдвинуть нашу проблемы мы сможем только общественным резонансом.....
Как вариант - нужно человек 50-100 в пятницу ближе к часам 17 выйти и сплошником переходить по переходу через ул. Дыбенко, там не регулируемый пешеходный переход и 2 человека по бокам с плакатами - по наш недострой - типа одиночные пикеты и подкопаться будет не к чему (одиночные пикет согласовывать не надо, а кто эти люди, которые в массовом порядке дорогу переходят и ведать, не ведаем!) Через полчаса, когда встанет Дыбенко в пятницу - резонанс гарантирован - будет и полиция и местная администрация, вот СМИ бы подтянуть хотя бы звонком о ЧП. Или как вариант (здесь раньше уже предлагали) скинуться на большой плакат, а еще рекламное время на здании Волоколамское шоссе 2 - только вот вряд ли возьмут!
Вложения
01.jpg
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#25956

Непрочитанное сообщение And_k » 02 июл 2016, 18:48

Полиция и местная администрация на нашей стороне и что нить решает ?
Резонанс чего гарантирован ? вы понимаете почему речь ведут о Ленинградке или как ?
Кто обслуживает федеральные трассы и причем тут Дыбенко ?
Можете с таким же успехом Беломорскую перекрыть или Левобережную, вам только все спасибо скажут..
Если местные московским депутатам миллиардерам все сходит с рук, то районные конечно с ними запросто побороться и в наших интересах спуская все на уровень отписывающихся от участковых
Куйжелезопокагорячо

РОМАХ
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:22
Откуда: МОСКВА

Москва, ул.Левобережная

#25957

Непрочитанное сообщение РОМАХ » 02 июл 2016, 18:58

Вот без воды плохо я хотел снять комнату метро динамо коммунальная квартира Москва семь комнат в комнате нет ничего кроме розетки просто ничего туалет на улице дому 100 лет пять этажей там раньше жили спортсмены цска если не врут и как вам такой вариант но люди снимают живут таскают биотуалеты такие чемоданчики посуду моют в кастрюльке и готовят на электроплите

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Мыться ходят в баню и ничего счастливы зато Москва

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
:D :D :D

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Ничего никакой общей кухни никаких туалетов и водопроводов просто коридор и семь комнат и отопление Толи печь в подвале Толи еще что Толи буржуйки были в комнатах сейчас электрообогреватели но в доме нет ни одной трубы вот вам Москва 2016 год

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#25958

Непрочитанное сообщение Просто песня » 02 июл 2016, 19:02

[ref]РОМАХ[/ref], адрес?
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#25959

Непрочитанное сообщение rva » 02 июл 2016, 19:17

Как вариант - нужно человек 50-100 в пятницу ближе к часам 17 выйти и сплошником переходить по переходу через ул. Дыбенко, там не регулируемый пешеходный переход и 2 человека по бокам с плакатами - по наш недострой - типа одиночные пикеты и подкопаться будет не к чему (одиночные пикет согласовывать не надо, а кто эти люди, которые в массовом порядке дорогу переходят и ведать, не ведаем!) Через полчаса, когда встанет Дыбенко в пятницу - резонанс гарантирован - будет и полиция и местная администрация, вот СМИ бы подтянуть хотя бы звонком о ЧП. Или как вариант (здесь раньше уже предлагали) скинуться на большой плакат, а еще рекламное время на здании Волоколамское шоссе 2 - только вот вряд ли возьмут!
А есть эти 100 отчаяных? Покажите где.
пример Егора Свиридова не единственный, когда самоорганизация смогла преодолеть нереальные барьеры. (Чтобы там Екатерина Автеева не говорила).
PS. Ну и, честно говоря, как человек замученный московскими пробками, не поддерживаю эту идею. Есть другие варианты.
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

РОМАХ
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:22
Откуда: МОСКВА

Москва, ул.Левобережная

#25960

Непрочитанное сообщение РОМАХ » 02 июл 2016, 19:34

Выходите на метро динамо адреса точно не помню и ровно через сквер проходите и там во дворах дом с высокими потолками пять или шесть этаей там коммунальные квартиры жили футболисты цска сквер там один прямо по диагонали там рядом казармы академии у меня там сын когда на 9 мая в пораде участвовал там жил

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Рядом с тем домом

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Мне подсказывают его сносит собрались или уже снесли

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#25961

Непрочитанное сообщение ysergey » 02 июл 2016, 19:51

[ref]ysergey[/ref], этот департамент, слава Богу, упирается до сих пор, пусть не явно. А заселение стартануло после посещения Ц или считаете что я вижу упрощенно?
Упрощенно....причем сильно, стартануло да, после визита Цаликова и решение во время него принималось, но решение это сразу же другими мотивами обосновывать начали. А ДЖО не упирается, там просто инспекторов только 4 человека, они физически столько людей обилетить не успеют. Так что, на словах они может и тысячу в день могут)))), но только на словах, не более))).

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#25962

Непрочитанное сообщение 191173 » 02 июл 2016, 19:52

Ну что соседи-коллеги, ждем выборов? Тишина на стройке пугает.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#25963

Непрочитанное сообщение Просто песня » 02 июл 2016, 20:22

[ref]ysergey[/ref], месяц после шариков на ЛБ, условно 24 дня, пусть 3 инспектора, пусть по 1 делу в день, да хоть 1 звонок с требован ем обновить доки....вполне достаточно что бы какие то результаты проявились на одной из веток. Ан нет, тишина...
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Grey Wolf
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 21:03

Москва, ул.Левобережная

#25964

Непрочитанное сообщение Grey Wolf » 02 июл 2016, 20:50

Когда я на днях посетил отдел распределения постоянного жилья Джо на Знаменке то не заметил аврала. Всё тихо мирно течёт своим чередом: часть инспекторов в заслуженном летнем отпуске, а остальным.. до наших проблем и дела нет.
Печально..

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#25965

Непрочитанное сообщение ysergey » 02 июл 2016, 21:11

[ref]ysergey[/ref], месяц после шариков на ЛБ, условно 24 дня, пусть 3 инспектора, пусть по 1 делу в день, да хоть 1 звонок с требован ем обновить доки....вполне достаточно что бы какие то результаты проявились на одной из веток. Ан нет, тишина...
Ну так кикие то и есть....не более, плюс еще наверное под отсутствие воды на тормозах спускают, вот и результат. При этом еще и к нам информации утекает лишь небольшая часть. Но с Очаковской шло энергичнее.
Когда я на днях посетил отдел распределения постоянного жилья Джо на Знаменке то не заметил аврала. Всё тихо мирно течёт своим чередом: часть инспекторов в заслуженном летнем отпуске, а остальным.. до наших проблем и дела нет.
Печально..
Так аврал походу и не предполагался...

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#25966

Непрочитанное сообщение rva » 02 июл 2016, 21:49

Ну что соседи-коллеги, ждем выборов? Тишина на стройке пугает.
И что изменится? Выборы просто пройдут? :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#25967

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 02 июл 2016, 22:13

Новости по Молжаниново: сдан ещё один корпус, письмо в Джо от 1.07.16. Осталось два корпуса и пизанская башня!
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#25968

Непрочитанное сообщение ysergey » 02 июл 2016, 22:25

Новости по Молжаниново: сдан ещё один корпус, письмо в Джо от 1.07.16. Осталось два корпуса и пизанская башня!
Ну Пизанская еще долго будет Пизанской)))....чем затянет передачу городу.

Н.Е.Пупкин

Москва, ул.Левобережная

#25969

Непрочитанное сообщение Н.Е.Пупкин » 03 июл 2016, 00:50

Товарищи офицеры пишу по существу вопроса.Как то проскальзывало сообщение,с предложением обратиться на 1 канал к Петру Толстову. Сегодня во дворе нашего дома(сьемного естественно жилья) возле метро Люблино,Толстой лично общался с народом и отвечал на вопросы.Я конечно почти с боем отобрала микрофон у бабушек, которых интересовали вопросы площадок для выгула собак и т.д. и напрямую задала вопрос о жилье для военнослужащих.Не буду долго описывать что я спрашивала, но если коротко,то сказала о том что по каналам показывают красивые репортажи о заселении, а реально стройка встала и уже даже никто ничего не обещает просто говорят денег нет и обращайтесь куда хотите.Его реакция была такой что он вообще не нашел что мне ответить.Похоже не в курсе проблемы и такого вопроса он точно не ожидал.Но ко мне сразу подбежала его помощница и взяла мои данные и оставила свой номер, сказала что завтра мне перезвонят и я должна подробно описать ситуацию .Незнаю перезвонят ли реально завтра, но так на митингах присутствовать не могу( многодетная мама) то чем могла, тем и помогаю..А вдруг реально заинтересуются нашей проблемой перед выборами и чем то помогут.
Всем привет! Были с мужиками неделю в глубинке на Волге на рыбалке....вот где нищета в деревнях.
Нашу проблему селяне в упор не поняли, когда рассказывал. Фельдшер в райцентре...хлеб из автолавки раз в неделю...вода в колодце....электричества нет...
А на обратной дороге наш крузик на автозаправке оказался рядом с мерсом в котором были...Соловьёв, Киселёв и Познер...ехали в Иваново на какую-то презентацию. Рассказ про брехню на ТВ про "заселения военных" их очень заинтересовал. Обещали после отпусков сделать ток-шоу и журналистское расследование. Надеюсь не обманут?

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#25970

Непрочитанное сообщение And_k » 03 июл 2016, 01:28

и это не поможет ...

в чем очень заинтересованность выражалась ?

-----------------------------------------------------------------
Спасибо Екатерина А.
Куйжелезопокагорячо

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

Москва, ул.Левобережная

#25971

Непрочитанное сообщение samarin » 03 июл 2016, 01:44

[ref]Н.Е.Пупкин[/ref], полтора года назад Пиманова наша тема не заинтересовала... А этих, значит, заинтересует... ну-ну... Особенно Познера. Человека с двойным гражданством. Второе гражданство у таких людей - чтобы вовремя сдрыснуть в случае чего.
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#25972

Непрочитанное сообщение russvel » 03 июл 2016, 01:48

QR_BBPOST в котором были...Соловьёв, Киселёв и Познер
И Зейналова в багажнике...

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

Москва, ул.Левобережная

#25973

Непрочитанное сообщение samarin » 03 июл 2016, 02:39

[ref]Н.Е.Пупкин[/ref], пока просто не верится... Будем посмотреть... Вероятность-то такого события как встреча некоторого кол-ва лиц в конкретной точке пространства-времени не равна "0".
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

Alexx64
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:36

Москва, ул.Левобережная

#25974

Непрочитанное сообщение Alexx64 » 03 июл 2016, 08:00

Визиточку, то оставили, чтоб на ток шоу пригласили? :lol:

Alex1971
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:20

Москва, ул.Левобережная

#25975

Непрочитанное сообщение Alex1971 » 03 июл 2016, 08:53

Один сплошной прогон

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#25976

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 03 июл 2016, 10:05

Познер еще может что то хоть упаминуть, а остальные лояльные к власти, поэтому вряд ли будут движения

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#25977

Непрочитанное сообщение rva » 03 июл 2016, 10:30

Всем привет! Были с мужиками неделю в глубинке на Волге на рыбалке....вот где нищета в деревнях.
Нашу проблему селяне в упор не поняли, когда рассказывал. Фельдшер в райцентре...хлеб из автолавки раз в неделю...вода в колодце....электричества нет...
А на обратной дороге наш крузик на автозаправке оказался рядом с мерсом в котором были...Соловьёв, Киселёв и Познер...ехали в Иваново на какую-то презентацию. Рассказ про брехню на ТВ про "заселения военных" их очень заинтересовал. Обещали после отпусков сделать ток-шоу и журналистское расследование. Надеюсь не обманут?
Удалась рыбалка! По Вашему рассказу видно что удалась!!! :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Москва, ул.Левобережная

#25978

Непрочитанное сообщение nlm » 03 июл 2016, 11:35

Товарищи офицеры пишу по существу вопроса.Как то проскальзывало сообщение,с предложением обратиться на 1 канал к Петру Толстову. Сегодня во дворе нашего дома(сьемного естественно жилья) возле метро Люблино,Толстой лично общался с народом и отвечал на вопросы.Я конечно почти с боем отобрала микрофон у бабушек, которых интересовали вопросы площадок для выгула собак и т.д. и напрямую задала вопрос о жилье для военнослужащих.Не буду долго описывать что я спрашивала, но если коротко,то сказала о том что по каналам показывают красивые репортажи о заселении, а реально стройка встала и уже даже никто ничего не обещает просто говорят денег нет и обращайтесь куда хотите.Его реакция была такой что он вообще не нашел что мне ответить.Похоже не в курсе проблемы и такого вопроса он точно не ожидал.Но ко мне сразу подбежала его помощница и взяла мои данные и оставила свой номер, сказала что завтра мне перезвонят и я должна подробно описать ситуацию .Незнаю перезвонят ли реально завтра, но так на митингах присутствовать не могу( многодетная мама) то чем могла, тем и помогаю..А вдруг реально заинтересуются нашей проблемой перед выборами и чем то помогут.
Всем привет! Были с мужиками неделю в глубинке на Волге на рыбалке....вот где нищета в деревнях.
Нашу проблему селяне в упор не поняли, когда рассказывал. Фельдшер в райцентре...хлеб из автолавки раз в неделю...вода в колодце....электричества нет...
А на обратной дороге наш крузик на автозаправке оказался рядом с мерсом в котором были...Соловьёв, Киселёв и Познер...ехали в Иваново на какую-то презентацию. Рассказ про брехню на ТВ про "заселения военных" их очень заинтересовал. Обещали после отпусков сделать ток-шоу и журналистское расследование. Надеюсь не обманут?
А не поинтересовались, когда у них (у всех троих одновременно???) закончится отпуск? ПОСЛЕ выборов??? И почему не ДО отпуска??? Да и вообще во все эти сказки Н.Е.Пупкина и КатюшкиД верится с трудом. Не стоит этим сказочкам и сказочникам, усыпляющим форумчан, особенно верить, а использовать ситуацию до выборов. МОСКВИЧИ, ведь приемные партий и депутатов, СМИ разных уровней вполне доступны для посещения и донесения проблем московских долгостроев. Почему сидим на форуме и переливаем из пустого в порожнее??? По понятным соображениям действующие офицеры и заштатники могут от этих "походов" воздерживаться. Ну а остальные-то что??? Под лежачий камень вода никогда не просочится. Кто-то тут сообщал, что записался на прием в Министерство. И ЧТО??? ТИШИНА!

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#25979

Непрочитанное сообщение l-colonel » 03 июл 2016, 11:47

Всем привет! Были ...на автозаправке оказался рядом с мерсом в котором были...Соловьёв, Киселёв и Познер...ехали в Иваново на какую-то презентацию. Рассказ про брехню на ТВ про "заселения военных" их очень заинтересовал. Обещали после отпусков сделать ток-шоу и журналистское расследование. Надеюсь не обманут?
Удалась рыбалка! По Вашему рассказу видно что удалась!!! :-)
Позднер с Соловьёвым на одном поле ....рядом не сядут, не то, что в один Мерс. С парами бензина надо аккуратнее!( имхо)

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Москва, ул.Левобережная

#25980

Непрочитанное сообщение nlm » 03 июл 2016, 11:48

[ref]Н.Е.Пупкин[/ref], полтора года назад Пиманова наша тема не заинтересовала... А этих, значит, заинтересует... ну-ну... Особенно Познера. Человека с двойным гражданством. Второе гражданство у таких людей - чтобы вовремя сдрыснуть в случае чего.
Полтора года прошли. Все в этом мире меняется... Может, есть смысл еще раз постучаться в эту дверь? И какая разница: Познер (он на сегодня вполне в фаворе) или кто другой, не преступающий рамки законов? Вам квартира нужна или не очень? А бегут, если "жареным" начинает попахивать, и лица без двойного гражданства. Только вот некоторые настолько уверены в своей безнаказанности, что не успевают опередить события...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 10 гостей