Справки, справки , справки …

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Справки, справки , справки …

#20431

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 20 июл 2016, 10:28

QR_BBPOST Интересно, что ещё выдумают.........
Посылайте их в космос! Есть НПА в которых установлен перечень документов для признания. Откажут - в суд.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Справки, справки , справки …

#20432

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 20 июл 2016, 10:29

QR_BBPOST квартира была сдана отцом при увольнении в органы КЭЧ
У меня отец до сих пор в служебке проживает и ждёт субсидию, так мне даже слова про это не сказали, хотя для того, чтобы взять листок убытия в 206 г. пришлось на пару дней зарегистрироваться у него в квартире.

sssfff
Заслуженный участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 19:34

Справки, справки , справки …

#20433

Непрочитанное сообщение sssfff » 20 июл 2016, 10:59

QR_BBPOST Внимательног читайте НПА!!!!!!! ПП № 512:г) выписки из домовых книг, копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащего и членов его семьи за последние 5 лет до подачи заявления;
Место регистрации -в/ч, место жительства-съемная квартира.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
QR_BBPOST Согласно его в в/ч должно быть назначено приказом лицо, которое будет ответственно за регистрацию и на в/ч заводится домовая книга.
Лицо есть и оно говорит, что книги нет, и дало справку, что книги нет, с печатью и подписью командира. Вот.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
QR_BBPOST Да не требуют они никаких документов кроме выписки из домой книги части.
Еще как требуют договор найма съемной квартиры.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
QR_BBPOST Был приказ МВД, который определял порядок взаимодействия МВД с МО РФ по осуществлению регистрации при в/ч
Можно ссылку на приказ МВД.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
QR_BBPOST Был приказ МВД, который определял порядок взаимодействия МВД с МО РФ по осуществлению регистрации при в/ч
Наверное УФМС с МО РФ.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70145350/

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Вот оно.
Умный в гору не пойдёт - арендует вертолёт!

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Справки, справки , справки …

#20434

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 20 июл 2016, 12:15

QR_BBPOST Место регистрации -в/ч,
по месту ЖИТЕЛЬСТВА! В паспорте что у Вас указано в разделе "Место жительства"?
QR_BBPOST место жительства-съемная квартира.
Это место Вашего проживания, не путайте с регистрацией по месту ЖИТЕЛЬСТВА!
QR_BBPOST что книги нет, и дало справку, что книги нет
Значит книга может находиться в УФМС! Без неё не возможна регистрация при в/ч!
QR_BBPOST и дало справку, что книги нет
Приложите её к документам на признание т.к. ПП № 512: "4. В случае если по обстоятельствам, не зависящим от военнослужащего, документы, указанные в подпункте "г" пункта 3 настоящих Правил, не могут быть получены, он представляет документы, свидетельствующие о невозможности их получения.", а п.п. "г" п. 3 "г) выписки из домовых книг, копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащего и членов его семьи за последние 5 лет до подачи заявления;" ЧИТАЙТЕ НПА!!!!
QR_BBPOST Можно ссылку на приказ МВД.
Постараюсь найти.
QR_BBPOST Наверное УФМС с МО РФ.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70145350/

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Вот оно.
Нет, это абсолютно не то!

sssfff
Заслуженный участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 19:34

Справки, справки , справки …

#20435

Непрочитанное сообщение sssfff » 20 июл 2016, 12:27

QR_BBPOST Лицо есть и оно говорит, что книги нет, и дало справку, что книги нет, с печатью и подписью командира
А еще в этой справке добавили, что по данному вопросу обратитесь в УФМС. Я так и сделал. В УФМС мне дали справку, что я зарегистрирован при в/ч с такой-то даты. Вот и вся канитель. :D Удачи :drink:
Умный в гору не пойдёт - арендует вертолёт!

fidelcastro
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:19

Справки, справки , справки …

#20436

Непрочитанное сообщение fidelcastro » 20 июл 2016, 14:19

Как ни странно копию договора найма жилого помещения с места проживания с приложением правоустанавливающего документа на жилое помещение РУЖО требует вместе с основными документами (копии паспартов, свидетельств о рождении ), а не для установления факта совместного проживания с детьми. среди требуемых документов есть ещё один интересный - нотариально заверенное согласие матери на получение на детей жилья отцом. Вопрос какова законность этих требований?

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12219
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Справки, справки , справки …

#20437

Непрочитанное сообщение mihadol » 20 июл 2016, 14:29

QR_BBPOST какова законность этих требований?
QR_BBPOST Внимательно читайте НПА!!!!!!! ПП № 512
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Новиков Никита
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:56

Справки, справки , справки …

#20438

Непрочитанное сообщение Новиков Никита » 05 авг 2016, 18:59

Всем доброго времени суток.помогите решить проблему.закончил училище в 2006 году.выдали справку о необеспечености жильем.служу вот уже 10 лет в одном месте.служебного жилья не получал,не было в этом необходимости.сейчас так сложились обстоятельства что необходимо встать в очередь.с меня представитель от части в Джо требует соответственно оригинал этой справки.оригинал я успешно куда-то потерял.есть копия завереная.подскажите есть ли возможность как-то восстановить справку.или выписать дубликат.заранее благодарен.

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Справки, справки , справки …

#20439

Непрочитанное сообщение vlalud » 11 авг 2016, 18:53

Всем здравствуйте. Подскажите ссылку на телеграмму по которой в воинских частях обязаны в течении рабочего дня выдавать военнослужащим документы, необходимые для обеспечения жильем.

Отправлено спустя 56 минут 18 секунд:
Уже нашел.
справедливый

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Справки, справки , справки …

#20440

Непрочитанное сообщение этолето » 12 авг 2016, 09:26

QR_BBPOST Уже нашел.
Тогда сюда разместите,если нашли, нам тоже пригодиться такая бумага

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18889
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Справки, справки , справки …

#20441

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 12 авг 2016, 09:59

QR_BBPOST есть ли возможность как-то восстановить справку.или выписать дубликат
Раньше требовалось расследование, запрос в военное училище и приказ по результатам расследования

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Справки, справки , справки …

#20442

Непрочитанное сообщение vlalud » 12 авг 2016, 10:17

QR_BBPOST Тогда сюда разместите,если нашли, нам тоже пригодиться такая бумага
Да ее размещали уже на форуме. Возможно она не особо нужна, но когда я показал ее кадровику, то скорость выдачи документов увеличилась в разы. Просто у меня спрашивали этот документ для воздействия на военкомат ибо военкомовские не желают быстро выдавать никаких справок уволенным военнослужащим, но не обеспеченным жильем.

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
QR_BBPOST Раньше требовалось расследование
Формальность и сейчас можно соблюсти, но легче всего послать запрос от имени командира. Делов то на 5 минут.
Вложения
Телеграмма НГШ ВС РФ 307-1-190 от 10.06.11 с памяткой_Страница_3.jpg
Телеграмма НГШ ВС РФ 307-1-190 от 10.06.11 с памяткой_Страница_2.jpg
Телеграмма НГШ ВС РФ 307-1-190 от 10.06.11 с памяткой_Страница_1.jpg
справедливый

qwert_1
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 21:37

Справки, справки , справки …

#20443

Непрочитанное сообщение qwert_1 » 20 авг 2016, 11:14

Доброго Дня всем. Подскажите, терзают раздумья. Категория до 98г., календаря более 20ти. Стоял на учете нуждающихся ДСН по месту службы с 2004г. Должность сократили, назначен на должность в другом городе тогоже облстного центра. РУЖО сняло с учета, в связи с утратой оснований. Требует по новой вставать на учет, а это опять справки и справочки, да и "очередь" хоть и условную но терять не хчется. Прокоментируйте, на сколько правомерно РУЖО.

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Справки, справки , справки …

#20444

Непрочитанное сообщение пипец » 20 авг 2016, 15:24

QR_BBPOST РУЖО сняло с учета, в связи с утратой оснований
выложите формулировку РУЖО снятии,но как обычно " хотелки и пугалки" устойчивой ОПГ действующей под руководством МО РФ в ВС РФ занимающейся саботажем госгарантий РФ и грабежом в/сл и ЧСВ. :) в\сл стоящие на учете до 2005г.(принятие ЖК РФ) не должны становиться на учет согласно новым приказам №1280 и т.п., а причины снятия четко прописаны в ЖК РФ и не подлежат расширенному толкованию

Tatalka
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 02:00

Справки, справки , справки …

#20445

Непрочитанное сообщение Tatalka » 20 авг 2016, 22:36

Добрый вечер, форумчане!
У меня тоже к вам наблел вопрос: я получила служебное жилье по договору соцнайма как мать-одиночка на себя и дочь. Потом вышла замуж и родила еще одного ребенка. Второй ребенок тоже прописан со мной, а вот муж при разводе с бывшей женой, для ускорения процесса и по ее просьбе, ДОБРОВОЛЬНО выписался из их квартиры и прописался к сестре, поскольку прописаться по месту моей регистрации невозможно- данное здание уже просто-напросто снесено. Теперь мне необходимо внести мужа и второго ребенка в договор соцнайма, чтобы получить на них регистрацию в этой служебной квартире. Ребенка внесли, а мужу отказали- он прописан у родственников, значит имеет право пользования их квартирой, в жилье не нуждатся, и ОТСУТСТВУЕТ ФАКТ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ с нами :evil: ( потому что имеет постоянную прописку у сестры, по умолчанию считается что там и живет, пока не доказано обратное).
И теперь я даже не пойму что делать- то ли выписывать его от сестры ( но это сразу потеря медицинского обслуживания и прочих льгот, да и по-моему нарушение закона о миграции, где сказано, что гражданин обязательно должен быть где-нибудь зарегистрован, хотя бы временно), то ли как- то доказывать, что мы таки совместно проживаем ( и как это делать??).. то ли еще что...
Хочу уточнить, что речь идет только о внесении мужа в договор соцнайма для его последующей регистрации совместно с нами- его семьей. О расширении служебного жилья речь не идет, поскольку по метражу у нас получается больше 10 м2 на человека и расширение нам не грозит ни с мужем, ни без. Но даже этот вопрос решить с жилкомиссией не получается :( Помогите советом, что делать???

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Справки, справки , справки …

#20446

Непрочитанное сообщение пипец » 20 авг 2016, 22:47

QR_BBPOST то ли как- то доказывать, что мы таки совместно проживаем
Письменные показани соседей( типа как подписи собирают кандидаты на выборы), сходите к участвковому выпишет вам справку о посещении, отсутсвии жалоб соседей и прочем благопристойном поведении :) ( с печатью и подписью)

олег1970
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:58

Справки, справки , справки …

#20447

Непрочитанное сообщение олег1970 » 21 авг 2016, 15:47

Прошу проконсультировать: в 2005 году получил жильё по ДСН в военном городке. Потом был переведён к новому месту службы, жильём пользуется моя семья. Встал на очередь, получил предварительное извещение на получение жилья. Как только введут жильё в эксплуатацию мне необходимо будет сдать жильё. Вопрос: Какую справку мне дадут в администрации города, и будет ли этой справки достаточно для получения жилья, или надо будет с этой справкой обращаться в ДЖО (РУЖО) и они должны мне будут выписать справку о сдаче жилья уже военную?

griff1990
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:04

Справки, справки , справки …

#20448

Непрочитанное сообщение griff1990 » 23 авг 2016, 14:57

Доброго дня!такая ситуация!!!в декабре сдал документы на признание нуждающимся в служебном жилье!после чего пришло письмо где просили добавить справку о необеспеченности служебным жильем с предыдущего места службы!справку принес через какое то время!оказалось что нужнв еще справка с первого места службы(сейчас третье место службы) ее тоже принес буквально недавно!на мой вопрос с какого времени меня признают нуждающимся мне инспектор ответила что у них указания начальника отдела признавать с момента выдачи последней справки о необеспеченности жильем,т.е. с июля месяца!!скажите пожайлуста я вот считаю,что меня должны признать нуждающимся с даты подачи документов(постановки на входящий)!прав ли я или нет???????????????

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12219
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Справки, справки , справки …

#20449

Непрочитанное сообщение mihadol » 23 авг 2016, 16:55

QR_BBPOST прав ли я или нет?
9. Датой принятия на учет военнослужащего является дата подачи им в уполномоченный орган заявления, предусмотренного пунктом 3 настоящих Правил, и представленных документов.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12187544/#ixzz4IACXHwm2
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

griff1990
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:04

Справки, справки , справки …

#20450

Непрочитанное сообщение griff1990 » 23 авг 2016, 17:25

Так мне было сказанно так как вы не представили справку о необеспеченноости служ. помещениями,то значит рассмотрение было преостановлено!и еще что начальник отдела все равно не подпишет справку!спросил на что вы ссылаетесь сказали на указания начальника)как будто он законотворец!!!!!!!читаю приказ 1280 и там написано что должны направлять уведомление об отказе в признании нуждающимся,но мне ни чего такого не приходило!теперь вот сам хочу в этом разобраться тчательно что б идти к начальнику и рн не навесил лопши на уши

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12219
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Справки, справки , справки …

#20451

Непрочитанное сообщение mihadol » 23 авг 2016, 17:42

QR_BBPOST пришло письмо где просили добавить справку о необеспеченности служебным жильем с предыдущего места службы!справку принес через какое то время!оказалось что нужнв еще справка с первого места службы(сейчас третье место службы) ее тоже принес буквально недавно!
2. Для получения служебного жилого помещения военнослужащие подают заявление по рекомендуемому образцу согласно приложению к настоящей Инструкции в структурное подразделение уполномоченного Министром обороны Российской Федерации органа (специализированную организацию (структурное подразделение организации) (далее именуется - структурное подразделение уполномоченного органа)**, к которому прикладываются следующие документы:

справка о сдаче служебного жилого помещения (необеспеченности служебным жилым помещением) по прежнему месту военной службы (в том числе жилого помещения маневренного фонда или в общежитии).

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12179855/#ixzz4IAN8zbRP

Никакие справки с первого места службы не предусмотрены ПМО 1280. Действия нач. РУЖО по истребованию этой справки и бездействие (нерасмотрение документов, непризнание нуждающимся) обжалуйте в суде и прокуратуре.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17909
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Справки, справки , справки …

#20452

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 23 авг 2016, 19:20

Вот именно потому что
QR_BBPOST преостановлено!
признание с даты подачи заявления
юрист в личку можно без разрешения.

alexey2605
Заслуженный участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:22

Справки, справки , справки …

#20453

Непрочитанное сообщение alexey2605 » 24 авг 2016, 07:58

Выложил решение суда в мою пользу об оспаривании действий ЮРУЖО в отказе в принятии решения о предоставлении ЖП в ИМПЖ до сдачи занимаемого жилого помещения(до сдачи справки)
Решение.docx
Обращаю внимание!!!Необходимо заявить о мерах предварительной защиты оспариваемого ЖП до заседания суда или в суде! Иначе-ЖП уйдет другому(предложат другому военнослужащему).......Хотя, по приказу №20 МО РФ это предусмотрено только при действиях с извещением, а не в случае отказа в принятии решения о предоставлении ЖП (п.6 ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ вОЕННОСЛУЖАЩИМ - ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО- В случае непоступления от военнослужащих (граждан, уволенных с военной службы), которым направлены извещения, согласия с предоставлением распределяемых жилых помещений в течение пяти дней с даты поступления в уполномоченный орган (специализированную организацию) уведомления о вручении извещений военнослужащим (гражданам, уволенным с военной службы) указанные жилые помещения распределяются между другими военнослужащими (гражданами, уволенными с военной службы), принятыми на учет.)

камазист
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:12

Справки, справки , справки …

#20454

Непрочитанное сообщение камазист » 29 авг 2016, 15:03

Добрый день! Ситуация такая пришла квартира в сочи, решил брать сответственно уже выписался со служебки с семьей в частный дом сответственно не наш и сделали там постоянную прописку ,так ка в ближайшее время не планировали перезжать.перед тем как забрать доки на квартиру узнаю что дом в сочи еще не обслуживает УК, поэтому не подписываю доки.теперь прошел год решил от хаты отказаться и получить субсидию.чем мне теперь грозит эта моя постоянная прописка у собственника дома?догов найма с ним заключен, но по факту проживаю в своей же служебке

МОБИК
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:27

Справки, справки , справки …

#20455

Непрочитанное сообщение МОБИК » 29 авг 2016, 22:05

[quote="камазист"] Ситуация такая пришла квартира в сочи, решил брать сответственно уже выписался со служебки с семьей в частный дом сответственно не наш и сделали там постоянную прописку ,так ка в ближайшее время не планировали перезжать.



Блин , ну все у нас для людей!!! :evil: я тоже буду съезжать , только реально! а вот с прописочкой постоянной это Вы зря, Джопники наверняка потребуют подтвердить что жильё не Ваше в том числе и по долям.

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

Справки, справки , справки …

#20456

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 29 авг 2016, 22:11

У меня не требовали никакого подтверждения, а сняли с очереди за прописку у родителей с 2000г. По 2001г. :evil:
ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле

МОБИК
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:27

Справки, справки , справки …

#20457

Непрочитанное сообщение МОБИК » 29 авг 2016, 22:25

Братцы простите за повтор, но приперло!
:help: ОСТРО НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ!
Обстановка накаляется! сегодня был в РУЖО, где мне заявили, не надо нам от вас никаких обязательств, соглашений , и прочей х-рени, а поддавай нам только справку о сдаче служебного муниципального жилья, причем подавай завтра к концу дня! иначе отменять решение и потом делай что хочешь! А муниципалитет справку даст только когда реально с едим! ну просто пи-,,,,,,ц какой то! у жены истерика была! до 1 сентября пара дней!самого чуть не прикрыло в РУЖО! Чё делать мужики? Завтра думаю выписаться по адресу распределенного жилья, наверно надо переехать к друзьям, пока буду подыскивать какую ни буть квартиру? б-----ь да что за страна у нас такая! Всё через ж-у! может быть подать в суд чтобы арестовать квартиру, а пока суд да дело спокойно подыскать квартиру и съехать с получением справки!? товарищи подайте дельную мысль! :help:

Отправлено спустя 12 минут 45 секунд:
Выложил решение суда в мою пользу об оспаривании действий ЮРУЖО в отказе в принятии решения о предоставлении ЖП в ИМПЖ до сдачи занимаемого жилого помещения(до сдачи справки)
Решение.docx
Обращаю внимание!!!Необходимо заявить о мерах предварительной защиты оспариваемого ЖП до заседания суда или в суде! Иначе-ЖП уйдет другому(предложат другому военнослужащему).......Хотя, по приказу №20 МО РФ это предусмотрено только при действиях с извещением, а не в случае отказа в принятии решения о предоставлении ЖП (п.6 ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ вОЕННОСЛУЖАЩИМ - ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО- В случае непоступления от военнослужащих (граждан, уволенных с военной службы), которым направлены извещения, согласия с предоставлением распределяемых жилых помещений в течение пяти дней с даты поступления в уполномоченный орган (специализированную организацию) уведомления о вручении извещений военнослужащим (гражданам, уволенным с военной службы) указанные жилые помещения распределяются между другими военнослужащими (гражданами, уволенными с военной службы), принятыми на учет.)
alexey2605 как это сделать? есть образец заявления в суд? и в какие сроки?

Евгений139
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 09:57

Справки, справки , справки …

#20458

Непрочитанное сообщение Евгений139 » 30 авг 2016, 10:25

Доброго времени суток дорогие форумчане, у два вопроса!
1. Не как не могу добиться что бы мне выдали справку формы №1, делал запрос в старую часть на что был получен ответ что они не обладают такой информацией и мне нужно обращаться в РУЖО, отправлял уже 2 раза но письмо возвращалось без причин письмо было отправлено заказное с уведомлением как мне быть? Мое РУЖО делать запрос отказывается со словами это проблемы военнослужащего!!
2. У сослуживца почти такая же проблема но ему пришел ответ с РУЖО.
IMG_20160830_091958[1].jpg
, весь интернет перерыли где взять полный список документов?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17909
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Справки, справки , справки …

#20459

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 30 авг 2016, 11:04

QR_BBPOST Не как не могу добиться что бы мне выдали справку формы №1, делал запрос в старую часть
В воинских частях справка форма 1 это справка разрешение на обучение. Вам какую справку нужно?
юрист в личку можно без разрешения.

JUNGA
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:30

Справки, справки , справки …

#20460

Непрочитанное сообщение JUNGA » 30 авг 2016, 21:16

пришла квартира в сочи,
по сути ни чем не грозит, вы ведь не являетесь собственниками этого жилья. если не секрет напишите где предлагали квартиру. можно в личку.


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя