Москва, ул.Левобережная

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27841

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 13:24

И Евгений, и НИК, и Илья, и Сергей, и много наших товарищей организовывали пикеты и участвовали в них, обращались в СФ и общественные организации, снимали ролики, проверяли ход работ. Т.о., использовали все доступные методы. Сергея просто в шутку троллят за дружбу с Пастуховым.
Не, не в шутку. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27842

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 13:26

Народ, если по вчерашней показухе есть что сказать, на специальной ветке не могли бы рассказать для отсутствовавших. СПС
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27843

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 13:28

А по мне так и шума и результата от этой встречи получилось больше чем от предыдущих пикетов)
И наверняка часть реально нуждающихся решат свои вопросы.
Эти возможности открылись не просто так. Кто желает - пожалуйста, кто их осудит? Только без пикетов ничего бы и не было - писали бы тонны макулатуры в ответ на тонны обращений. Не находите? :-)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Есть и другое наблюдение - как только до Вас информация о подготовке перестала доходить, так сразу все намного проще стало согласовываться. Совпадение? - возможно. :-)
О пикете 13-го числа знали все, он состоялся, тут Патриот61 совсем недавно новый пикет анонсировал))).....информация до меня еще не дошла)))....можете не беспокоится)))

Володенька))....да вы клоун)))
Так посмейтесь и идите дальше. :-) не надо так нервно реагировать и истерить как баба. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27844

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 13:31

Есть и другое наблюдение - как только до Вас информация о подготовке перестала доходить, так сразу все намного проще стало согласовываться. Совпадение? - возможно. :-)
О пикете 13-го числа знали все, он состоялся, тут Патриот61 совсем недавно новый пикет анонсировал))).....информация до меня еще не дошла)))....можете не беспокоится)))

Володенька))....да вы клоун)))
Так посмейтесь и идите дальше. :-) не надо так нервно реагировать и истерить как баба. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#27845

Непрочитанное сообщение ysergey » 24 авг 2016, 13:33

Так посмейтесь и идите дальше. :-) не надо так нервно реагировать и истерить как баба. :-)
Не любите когда над вами даже по поводу смеются)), вас это выводит из равновесия. Что же вы из за этого решили на оскорбления перейти??...вы меня прямо удивляете((...опустились до такого((

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27846

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 13:41

Не любите когда над вами даже по поводу смеются)), вас это выводит из равновесия. Что же вы из за этого решили на оскорбления перейти??...вы меня прямо удивляете((...опустились до такого((
А Вы не только замполит, но врач-психотерапевт? :-) и жнец и на дуде игрец? Талантище, пишите лучше в личку свои испорожнения, народ на форуме и так тошнит уже от Вас. Можете на пару мхс Автеевой. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#27847

Непрочитанное сообщение ysergey » 24 авг 2016, 13:47

А Вы не только замполит, но врач-психотерапевт? :-) и жнец и на дуде игрец? Талантище, пишите лучше в личку свои испорожнения, народ на форуме и так тошнит уже от Вас. Можете на пару мхс Автеевой. :-)
Когда вы обозвали меня "истеричной бабой", за то что я над вами посмеялся, ваша реакция проявила интересный факт......это что же получается, над вами смеются женщины??.....какой ужас((((....хотя конечно интересно за что))

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#27848

Непрочитанное сообщение And_k » 24 авг 2016, 13:53

Давайте подумаем ..если контракт закрыт ..что у нас остаётся кроме ремонта и благотворительности для продолжения работ
Максимальный срок обозначенный вчера пять лет и не желательным 15 ..в год по дому ..спрашиваю для тех кто остаётся в обойме..кого и не выгоняют - т.е готов вселиться в несданные корпуса..кому не нужны только документы на зарегистрированные дома и кому не нужен договор срочный ..который безусловно может заключить департамент до разрешения всех документарных трудностей с обязатеством оформить полноценную документацию
И не желающих переписывать в виду особых обстоятельств
Куйжелезопокагорячо

Alex_VVS
Постоянный участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 май 2014, 16:12

Москва, ул.Левобережная

#27849

Непрочитанное сообщение Alex_VVS » 24 авг 2016, 13:54

Народ, А ПО ТЕМЕ ВЕТКИ МОЖНО??????

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#27850

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 24 авг 2016, 13:58

Пикеты необходимо продолжать. Выйти с требованием к Правительству, МО о смене застройщика (ГУОВ). У застройщика денег нет, значит толку от него ноль.

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27851

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 14:01

Народ, А ПО ТЕМЕ ВЕТКИ МОЖНО??????
Да Сережа не остановится- просил его в личку писать - нет, главное народ отрвать от сути и побольше внимания к себе привлечь. :-)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Пикеты необходимо продолжать. Выйти с требованием к Правительству, МО о смене застройщика (ГУОВ). У застройщика денег нет, значит толку от него ноль.
А никто и не собирается их сворачивать. Приходите, приводите друзей, знакомых, членов семьи. Только вместе мы сможет сдвинуть этот вопрос.
Да и кроме пикетов есть варианты. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#27852

Непрочитанное сообщение And_k » 24 авг 2016, 14:11

Стас ..госконтракт закрыти если гуов проведя экспетизу и раскопав не найдя трубы ..к примеру не заявил её в розыск и ктонить не найдёт её на незаконной стройке ...как понимаю пол прошлого года объект был брошен
И если нам безымянный благотворитель не перечислит средства или трубу не подарит..тогда беда
Можно попробовать несуществующей ремонтировать ..но это как при 40 млрд требований ? Какие к дьяволу пикеты?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#27853

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 24 авг 2016, 14:13

Народ, А ПО ТЕМЕ ВЕТКИ МОЖНО??????
Да Сережа не остановится- просил его в личку писать - нет, главное народ отрвать от сути и побольше внимания к себе привлечь. :-)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Пикеты необходимо продолжать. Выйти с требованием к Правительству, МО о смене застройщика (ГУОВ). У застройщика денег нет, значит толку от него ноль.
А никто и не собирается их сворачивать. Приходите, приводите друзей, знакомых, членов семьи. Только вместе мы сможет сдвинуть этот вопрос.
Да и кроме пикетов есть варианты. :-)
Все остальные варианты - это вчерашнее издевательство над военнослужащими.

РОМАХ
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:22
Откуда: МОСКВА

Москва, ул.Левобережная

#27854

Непрочитанное сообщение РОМАХ » 24 авг 2016, 14:17

Киллер ваши пли не открываются

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#27855

Непрочитанное сообщение ysergey » 24 авг 2016, 14:30

Пикеты необходимо продолжать. Выйти с требованием к Правительству, МО о смене застройщика (ГУОВ). У застройщика денег нет, значит толку от него ноль.
Вы даже не представляете на сколько их нет(((.....слова "вообще нет", это очень мягкое описание этого.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27856

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 14:34

Да, это админы затерли. Надо что-нибудь новое) Поэтому и прошу больше информации)
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27857

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 14:36

Все остальные варианты - это вчерашнее издевательство над военнослужащими.
Поверьте нет, но об этом не сейчас.
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Новенькая С
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:06

Москва, ул.Левобережная

#27858

Непрочитанное сообщение Новенькая С » 24 авг 2016, 14:39

Добрый день форуму. Оформляю жилье. Кто скинет образец заявления на оплату за доп. метры, заявление для оформления в собственность. или где найти образцы.
:) Заранее спасибо!!!

Аватара пользователя
Елизавета Авдеева
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#27859

Непрочитанное сообщение Елизавета Авдеева » 24 авг 2016, 14:42

Уважаемый модератор! Я так понимаю, что пока я тут присутствовала, так "майоры" ещё как-то сдерживались.
Выдавливали меня, но я и сама по служебно-личным делам отпрыгула от всего этого.... :mrgreen:
Забежала глянуть...и о ужасссс.... :shock:
Что случилось?
5 страниц за пару дней....перепалка на грани полудраки....тут тебе и "псих" и "клоун" и "гладиолус"....только мониторы разве-что не заплевали.
....и эти люди мне что-то там булькали про культурность майорской среды....ЛУЗЕРЫ! :evil:

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27860

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 14:43

Лиза-ябеда.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Москва, ул.Левобережная

#27861

Непрочитанное сообщение nlm » 24 авг 2016, 14:46

https://oprf.ru/1449/2163/2199/newsitem/35452

Видимо, об этом мероприятии 3-4 ноября, на которое пригласили ВВП, говорил Цветков?

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#27862

Непрочитанное сообщение And_k » 24 авг 2016, 14:53

Согласен полность Екатерина..на БО для на квартир нет и труб не заявлялось ..
Пол райна жен не знает кула своих мужей после инфарктов вывозить и что им делать с детьми инвалидами ..а нас в психи записывают ..вроде и без канализации 5 тысяч человек пробить сумеют
Позвольте спросить ..и Вас после вскрытия анализ коммуникаций показал..что половины нету труб и проводов нет ? Вы обращались в чью компетенцию для выяснения судьбы ..теперь..когда контракты ..все(?) закрыты и как обходитесь без тех документации ?
Куйжелезопокагорячо

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27863

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 15:06

Уважаемый модератор! Я так понимаю, что пока я тут присутствовала, так "майоры" ещё как-то сдерживались.
Выдавливали меня, но я и сама по служебно-личным делам отпрыгула от всего этого.... :mrgreen:
Забежала глянуть...и о ужасссс.... :shock:
Что случилось?
5 страниц за пару дней....перепалка на грани полудраки....тут тебе и "псих" и "клоун" и "гладиолус"....только мониторы разве-что не заплевали.
....и эти люди мне что-то там булькали про культурность майорской среды....ЛУЗЕРЫ! :evil:
Идите дальше занимайтесь, что вернулись то - присоединится ядом попрыскать? Без Вас есть кому.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Согласен полность Екатерина..на БО для на квартир нет и труб не заявлялось ..
Пол райна жен не знает кула своих мужей после инфарктов вывозить и что им делать с детьми инвалидами ..а нас в психи записывают ..вроде и без канализации 5 тысяч человек пробить сумеют
Позвольте спросить ..и Вас после вскрытия анализ коммуникаций показал..что половины нету труб и проводов нет ? Вы обращались в чью компетенцию для выяснения судьбы ..теперь..когда контракты ..все(?) закрыты и как обходитесь без тех документации ?
И как у Вас так получается формулировать свои мысли? :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#27864

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 24 авг 2016, 15:07

Согласен полность Екатерина..на БО для на квартир нет и труб не заявлялось ..
Пол райна жен не знает кула своих мужей после инфарктов вывозить и что им делать с детьми инвалидами ..а нас в психи записывают ..вроде и без канализации 5 тысяч человек пробить сумеют
Позвольте спросить ..и Вас после вскрытия анализ коммуникаций показал..что половины нету труб и проводов нет ? Вы обращались в чью компетенцию для выяснения судьбы ..теперь..когда контракты ..все(?) закрыты и как обходитесь без тех документации ?
Это вопрос ко мне?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#27865

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 24 авг 2016, 15:10

Согласен полность Екатерина..на БО для на квартир нет и труб не заявлялось ..
Пол райна жен не знает кула своих мужей после инфарктов вывозить и что им делать с детьми инвалидами ..а нас в психи записывают ..вроде и без канализации 5 тысяч человек пробить сумеют
Позвольте спросить ..и Вас после вскрытия анализ коммуникаций показал..что половины нету труб и проводов нет ? Вы обращались в чью компетенцию для выяснения судьбы ..теперь..когда контракты ..все(?) закрыты и как обходитесь без тех документации ?
Тем не менее район МЛж активно заселяют, а у нас "пациент скорее всего мертв, чем жив ".

Аватара пользователя
Елизавета Авдеева
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#27866

Непрочитанное сообщение Елизавета Авдеева » 24 авг 2016, 15:25

Уважаемый модератор! Я так понимаю, что пока я тут присутствовала, так "майоры" ещё как-то сдерживались.
Выдавливали меня, но я и сама по служебно-личным делам отпрыгула от всего этого.... :mrgreen:
Забежала глянуть...и о ужасссс.... :shock:
Что случилось?
5 страниц за пару дней....перепалка на грани полудраки....тут тебе и "псих" и "клоун" и "гладиолус"....только мониторы разве-что не заплевали.
....и эти люди мне что-то там булькали про культурность майорской среды....ЛУЗЕРЫ! :evil:
Идите дальше занимайтесь, что вернулись то - присоединится ядом попрыскать? Без Вас есть кому.

Не говорите, что мне делать и тем более куда идти. Отвечать мне Вам в Вашем стиле, - ниже моего достоинства и образовательно-интеллектуального ценза. На Вашем гарнизонном жаргоне....ну поняли....наверное?
Не Вам тут администрировать. Прячась за ники и анонимность, Вы тут оооочень смелы.
Ваш типаж тоже найдёт отражение в моей докторской диссертации "Роль анонимности в психологической аутоидентификации социума арахноидов в закрытом пространстве". Продолжайте оскорблять, плеваться и дрыгаться. Ваш социотип довольно интересен. :good:

Alex_VVS
Постоянный участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 май 2014, 16:12

Москва, ул.Левобережная

#27867

Непрочитанное сообщение Alex_VVS » 24 авг 2016, 15:33

Что ж такое... Сегодня чего, день непуганных "арахноидов"??? Модератор, аууууууу. Ну, невозможно же информацию выуживать, хотя какая информация... Наверное, месяца через 3-4 что-то полезное будет, не раньше...
Я все понял. Сегодня магнитные бури на солнце сопряженные с резкими скачками атмосферного давления )))

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27868

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 15:35

Не говорите, что мне делать и тем более куда идти. Отвечать мне Вам в Вашем стиле, - ниже моего достоинства и образовательно-интеллектуального ценза. На Вашем гарнизонном жаргоне....ну поняли....наверное?
Не Вам тут администрировать. Прячась за ники и анонимность, Вы тут оооочень смелы.
Ваш типаж тоже найдёт отражение в моей докторской диссертации "Роль анонимности в психологической аутоидентификации социума арахноидов в закрытом пространстве". Продолжайте оскорблять, плеваться и дрыгаться. Ваш социотип довольно интересен. :good:
Весь этот мусор Вы вполне могли бы написать мне в личку, но видимо врожденная стервозность не дает. ;-) Народ уже стонет от Вашего мусора. Не засоряйте ветку. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

aljbar
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#27869

Непрочитанное сообщение aljbar » 24 авг 2016, 15:41

Не говорите, что мне делать и тем более куда идти. Отвечать мне Вам в Вашем стиле, - ниже моего достоинства и образовательно-интеллектуального ценза. На Вашем гарнизонном жаргоне....ну поняли....наверное?
Не Вам тут администрировать. Прячась за ники и анонимность, Вы тут оооочень смелы.
Ваш типаж тоже найдёт отражение в моей докторской диссертации "Роль анонимности в психологической аутоидентификации социума арахноидов в закрытом пространстве". Продолжайте оскорблять, плеваться и дрыгаться. Ваш социотип довольно интересен. :good:
Весь этот мусор Вы вполне могли бы написать мне в личку, но видимо врожденная стервозность не дает. ;-) Народ уже стонет от Вашего мусора. Не засоряйте ветку. :-)
Полностью поддерживаю, такую наглость и высокомерие не часто встретишь.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#27870

Непрочитанное сообщение And_k » 24 авг 2016, 15:48


Тем не менее район МЛж активно заселяют, а у нас "пациент скорее всего мертв, чем жив ".
Так и должно быть после закрытия контакта и акта ввода в эксплуатацию за подписью УК

Хмм. Он не наш вам же сказали никаких документов на руках нет ..он теперь полностью заказчику принадлежит
Меня не слышат или пока объективную реальность не осознают ?

Вариантов несколько на самом деле

Rva...Вам мои мысли или же жильё сейчас- пять лет спустя ?
Куйжелезопокагорячо


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 17 гостей