Москва, ул.Левобережная

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27871

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 16:06

Rva...Вам мои мысли или же жильё сейчас- пять лет спустя ?
Силюсь понять, какие же мысли Вы пытались сформулировать...
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#27872

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 24 авг 2016, 16:11


Тем не менее район МЛж активно заселяют, а у нас "пациент скорее всего мертв, чем жив ".
Так и должно быть после закрытия контакта и акта ввода в эксплуатацию за подписью УК

Хмм. Он не наш вам же сказали никаких документов на руках нет ..он теперь полностью заказчику принадлежит
Меня не слышат или пока объективную реальность не осознают ?

Вариантов несколько на самом деле

Rva...Вам мои мысли или же жильё сейчас- пять лет спустя ?
Контракт закрыт между ГУОВ и СУ-155, но действует между МО и ГУОВ. Если МО его закроет с не сданными домами, то это прямая дорога в места не столь отдаленные. ГУОВ выставляет себя жертвой обстоятельств, хотя он самый главный негодяй в данной ситуации. Поэтому Пастухов и занимается обещаниями, успокаивает.

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#27873

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 24 авг 2016, 16:19


Тем не менее район МЛж активно заселяют, а у нас "пациент скорее всего мертв, чем жив ".
Так и должно быть после закрытия контакта и акта ввода в эксплуатацию за подписью УК

Хмм. Он не наш вам же сказали никаких документов на руках нет ..он теперь полностью заказчику принадлежит
Меня не слышат или пока объективную реальность не осознают ?

Вариантов несколько на самом деле

Rva...Вам мои мысли или же жильё сейчас- пять лет спустя ?
Не, ну правда, And_k, что вы курите такое?? :roll: :shock:

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27874

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 16:25

Контракт закрыт между ГУОВ и СУ-155, но действует между МО и ГУОВ. Если МО его закроет с не сданными домами, то это прямая дорога в места не столь отдаленные. ГУОВ выставляет себя жертвой обстоятельств, хотя он самый главный негодяй в данной ситуации. Поэтому Пастухов и занимается обещаниями, успокаивает.
Ну записывать в главные негодяи ГУОВ наверно не правильно. Просто "козлы отпущения" , вот и крутятся как могут. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#27875

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 24 авг 2016, 16:36

Именно так, их просто назначили.

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#27876

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 24 авг 2016, 16:38

Контракт закрыт между ГУОВ и СУ-155, но действует между МО и ГУОВ. Если МО его закроет с не сданными домами, то это прямая дорога в места не столь отдаленные. ГУОВ выставляет себя жертвой обстоятельств, хотя он самый главный негодяй в данной ситуации. Поэтому Пастухов и занимается обещаниями, успокаивает.
Ну записывать в главные негодяи ГУОВ наверно не правильно. Просто "козлы отпущения" , вот и крутятся как могут. :-)
Почему не правильно? Если Вы обратитесь к СУ-155, они Вам тоже найдут несколько "козлов отпущения" из-за кого они обанкротились. И так по цепочке. Все жертвы.

vlad787
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 23:28

Москва, ул.Левобережная

#27877

Непрочитанное сообщение vlad787 » 24 авг 2016, 16:41

Контракт закрыт между ГУОВ и СУ-155, но действует между МО и ГУОВ. Если МО его закроет с не сданными домами, то это прямая дорога в места не столь отдаленные. ГУОВ выставляет себя жертвой обстоятельств, хотя он самый главный негодяй в данной ситуации. Поэтому Пастухов и занимается обещаниями, успокаивает.
Ну записывать в главные негодяи ГУОВ наверно не правильно. Просто "козлы отпущения" , вот и крутятся как могут. :-)
Эти "козлы отпущения" готовили к подписанию многомиллиардные контракты с СУ-155 со 100%-й предоплатой,
эти "козлы отпущения" проводили через свои счета эту самую 100%-ую предоплату СУ-155 ,
эти "козлы отпущения" якобы контролировали стройку все эти годы,
эти "козлы отпущения" докладывали "наверх" что все "тип-топ",
и эти же "козлы отпущения" сейчас не могут найти 4-5 лимонов (при их-то обороте) на закупку труб магистральной канализации. отсутствие которой тормозит сдачу всего микрорайона ЛБ.
Так кто они после всего этого? Сами нужные слова подберите!

Аватара пользователя
Елизавета Авдеева
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#27878

Непрочитанное сообщение Елизавета Авдеева » 24 авг 2016, 16:47

Не говорите, что мне делать и тем более куда идти. Отвечать мне Вам в Вашем стиле, - ниже моего достоинства и образовательно-интеллектуального ценза. На Вашем гарнизонном жаргоне....ну поняли....наверное?
Не Вам тут администрировать. Прячась за ники и анонимность, Вы тут оооочень смелы.
Ваш типаж тоже найдёт отражение в моей докторской диссертации "Роль анонимности в психологической аутоидентификации социума арахноидов в закрытом пространстве". Продолжайте оскорблять, плеваться и дрыгаться. Ваш социотип довольно интересен. :good:
Весь этот мусор Вы вполне могли бы написать мне в личку, но видимо врожденная стервозность не дает. ;-) Народ уже стонет от Вашего мусора. Не засоряйте ветку. :-)
Причем здесь ВЫ и народ? Мания величия? Увы эта тематика не моя специальность. На Украине сказали бы - "Кончай брехать!".

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Тем не менее район МЛж активно заселяют, а у нас "пациент скорее всего мертв, чем жив ".
Так и должно быть после закрытия контакта и акта ввода в эксплуатацию за подписью УК

Хмм. Он не наш вам же сказали никаких документов на руках нет ..он теперь полностью заказчику принадлежит
Меня не слышат или пока объективную реальность не осознают ?

Вариантов несколько на самом деле

Rva...Вам мои мысли или же жильё сейчас- пять лет спустя ?
Не, ну правда, And_k, что вы курите такое?? :roll: :shock:
КЛАСС!!!

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27879

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 17:08

Почему не правильно? Если Вы обратитесь к СУ-155, они Вам тоже найдут несколько "козлов отпущения" из-за кого они обанкротились. И так по цепочке. Все жертвы.
Потому что из этой истории торчат уши, лапы и хвост МО, которое "снисходительно и с пониманием относится к сложившемуся положению" и мажет ГУОВ перед вышестоящими лицами. Так что негодяи, но не главные. :-)

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Причем здесь ВЫ и народ? Мания величия? Увы эта тематика не моя специальность. На Украине сказали бы - "Кончай брехать!".
Ну и езжайте туда вна Украину. :-) и нелезьте в тематику, где Вы ничего не понимаете. :-)

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Эти "козлы отпущения" готовили к подписанию многомиллиардные контракты с СУ-155 со 100%-й предоплатой,
эти "козлы отпущения" проводили через свои счета эту самую 100%-ую предоплату СУ-155 ,
эти "козлы отпущения" якобы контролировали стройку все эти годы,
эти "козлы отпущения" докладывали "наверх" что все "тип-топ",
и эти же "козлы отпущения" сейчас не могут найти 4-5 лимонов (при их-то обороте) на закупку труб магистральной канализации. отсутствие которой тормозит сдачу всего микрорайона ЛБ.
Так кто они после всего этого? Сами нужные слова подберите!
А я их не выгораживаю, но ГУОВ не смогло бы все это провернуть, не имея высоких покровителей в самом МО. Так что кто там "главный негодяй" - вопрос открытый. Они же в тени. :-)

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Почему не правильно? Если Вы обратитесь к СУ-155, они Вам тоже найдут несколько "козлов отпущения" из-за кого они обанкротились. И так по цепочке. Все жертвы.
Потому что есть негодяи и поглавнее. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#27880

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 24 авг 2016, 17:16

QR_BBPOST А я их не выгораживаю, но ГУОВ не смогло бы все это провернуть, не имея высоких покровителей в самом МО. Так что кто там "главный негодяй" - вопрос открытый. Они же в тени.
[ref]rva[/ref], вы, что-ли, с Сергеем помирились? )))))))
На самом деле, послушав представителя ГУОВ, понимаю, что еще повезло, что адекватный и грамотный представитель от них был, у меня лично вопросов к ГУОВ не осталось. Могли б просто закрыться стеной непонимания и дурочку включать (они это умеют, вспомните Иванова, человека в тени).

Аватара пользователя
che 75
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:50

Москва, ул.Левобережная

#27881

Непрочитанное сообщение che 75 » 24 авг 2016, 17:21

https://lenta.ru/news/2016/08/24/new_home/
И правда лузеры мы.. надо было в хохлоармии служить тут бы нас любимый ВВП и облагодетействовал.
пи*ец котенку

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27882

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 17:25

Че, не туда немного. Пожалуйста, бери у Нахимовского училища хату или в Казачке. Проблем нет.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#27883

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 24 авг 2016, 17:26

QR_BBPOST Потому что из этой истории торчат уши, лапы и хвост МО, которое "снисходительно и с пониманием относится к сложившемуся положению" и мажет ГУОВ перед вышестоящими лицами. Так что негодяи, но не главные.
QR_BBPOST Потому что есть негодяи и поглавнее.
Какая разница чьи части телам там торчат, не занимайтесь поиском "теней". ГУОВ не исполняет контракт.

Аватара пользователя
che 75
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:50

Москва, ул.Левобережная

#27884

Непрочитанное сообщение che 75 » 24 авг 2016, 17:27

[ref]killeralex[/ref], туда , туда обеспечивать будут не по месту службы, а по НПА .Наши новые граждане не идиоты выберут нужные н.п. Где хохол с граблями ......ну , вы знаете.
Федеральным органам исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, обеспечивать военнослужащих (...) ранее проходивших службу в дислоцировавшихся до 18 марта 2014 года на территориях республики Крым и г. Севастополя воинских частях вооруженных сил, воинских формированиях и правоохранительных органах Украины (...) жилыми помещениями»,
пи*ец котенку

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27885

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 17:31

[ref]rva[/ref], вы, что-ли, с Сергеем помирились? )))))))
На самом деле, послушав представителя ГУОВ, понимаю, что еще повезло, что адекватный и грамотный представитель от них был, у меня лично вопросов к ГУОВ не осталось. Могли б просто закрыться стеной непонимания и дурочку включать (они это умеют, вспомните Иванова, человека в тени).
Меня вчера не было. Можете пояснить почему вопросов не осталось?
ГУОВ, на самом деле, вполне из своей прибыли может закончить стройку ( года за 3-4), но делать этого не хочет. А еси закрыться стеной - кто толпу усмирять будет. Она сама в себе такого набродит.... Надо же и пар спускать. :-) они же столько идей и 100 процентных слухов пустили за последние несколько месяцев. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27886

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 17:31

Ну, может, в конкретной ситуации, друг Че, ты (давай на ты) и прав. Из моих примеров - мой адъюнкт отказался от Севаса, хочет остаться в Питере. Скандал вплоть до увольнения. Я бы на Ефремова с удовольствием взял.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27887

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 17:32

[ref]killeralex[/ref], туда , туда обеспечивать будут не по месту службы, а по НПА .Наши новые граждане не идиоты выберут нужные н.п. Где хохол с граблями ......ну , вы знаете.
Ну и что, мы вот тоже выбрали. :-) а вообще, в условиях наличия жилищной субсидии, просить жилье в натуре как-то слегка идиотично. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27888

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 17:33

Да, мой выбор 30 лет назад был самым главным и.. неправильным )
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
Елизавета Авдеева
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#27889

Непрочитанное сообщение Елизавета Авдеева » 24 авг 2016, 17:33

QR_BBPOST Потому что из этой истории торчат уши, лапы и хвост МО, которое "снисходительно и с пониманием относится к сложившемуся положению" и мажет ГУОВ перед вышестоящими лицами. Так что негодяи, но не главные.
QR_BBPOST Потому что есть негодяи и поглавнее.
Какая разница чьи части телам там торчат, не занимайтесь поиском "теней". ГУОВ не исполняет контракт.
Уши. Хвосты. Прям-таки расчленёнка пошла какая-то. :lol: Нееет...тут у вас и без "5-й колонны" дело не обошлось. 8-)

Аватара пользователя
che 75
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:50

Москва, ул.Левобережная

#27890

Непрочитанное сообщение che 75 » 24 авг 2016, 17:34

[ref]rva[/ref], только им, в отличии от нас, дадут.
пи*ец котенку

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27891

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 17:37

[ref]rva[/ref], только им, в отличии от нас, дадут.
Сомневаюсь. Система то одна. Будет на камеру, а там.... Как и везде. Ведь нигде не пишется, что очень большая часть в/сл ВСУ была вытеснена через некоторое время из РА.
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27892

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 17:39

Таки ви думаете, что крымчанам дадут ЛВБ или, не дай Бог, ХШ? Сильно сомневаюсь.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#27893

Непрочитанное сообщение ysergey » 24 авг 2016, 17:39

Меня вчера не было. Можете пояснить почему вопросов не осталось?
ГУОВ, на самом деле, вполне из своей прибыли может закончить стройку ( года за 3-4), но делать этого не хочет. А еси закрыться стеной - кто толпу усмирять будет. Она сама в себе такого набродит.... Надо же и пар спускать. :-) они же столько идей и 100 процентных слухов пустили за последние несколько месяцев. :-)
Володя, денег нет совсем, тоесть совсем совсем......Я не удивлюсь если в ГУОВ зарплату начнут задерживать или перестанут её платить вовсе.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#27894

Непрочитанное сообщение killeralex » 24 авг 2016, 17:40

Выдадут квартирами и пластиковыми трубами.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

банкирёнышъ
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 17:32

Москва, ул.Левобережная

#27895

Непрочитанное сообщение банкирёнышъ » 24 авг 2016, 17:51

Выдадут квартирами и пластиковыми трубами.
Мукалатурой ...вопросы/ответы/инструкции

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27896

Непрочитанное сообщение rva » 24 авг 2016, 17:59

Володя, денег нет совсем, тоесть совсем совсем......Я не удивлюсь если в ГУОВ зарплату начнут задерживать или перестанут её платить вовсе.
Это Пастухов сказал? Вот они отчет опубликуют - там и посмотрим.
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#27897

Непрочитанное сообщение And_k » 24 авг 2016, 17:59


Контракт закрыт между ГУОВ и СУ-155, но действует между МО и ГУОВ. Если МО его закроет с не сданными домами, то это прямая дорога в места не столь отдаленные. ГУОВ выставляет себя жертвой обстоятельств, хотя он самый главный негодяй в данной ситуации. Поэтому Пастухов и занимается обещаниями, успокаивает.

с чем почитает нужным МО с тем и закроет
..да и бойцов за лвб нет ..

одним не нужна на лвб квартира
друге хотят без доплаты
третьи продать ..сдать итд..
четвертые через пять лет
пятым и так замечательно
шестые политику делают
разве что 8ой дом

потом у всех из жизни время вычтут и из пенсии

пастухов обещаниями не занимался ... с него как с листа все читается .да и с каждого
Куйжелезопокагорячо

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#27898

Непрочитанное сообщение dima_d » 24 авг 2016, 18:05

Володя, денег нет совсем, тоесть совсем совсем......Я не удивлюсь если в ГУОВ зарплату начнут задерживать или перестанут её платить вовсе.
На охрану деньги есть!!!

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#27899

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 24 авг 2016, 18:11


Контракт закрыт между ГУОВ и СУ-155, но действует между МО и ГУОВ. Если МО его закроет с не сданными домами, то это прямая дорога в места не столь отдаленные. ГУОВ выставляет себя жертвой обстоятельств, хотя он самый главный негодяй в данной ситуации. Поэтому Пастухов и занимается обещаниями, успокаивает.

с чем почитает нужным МО с тем и закроет
..да и бойцов за лвб нет ..

одним не нужна на лвб квартира
друге хотят без доплаты
третьи продать ..сдать итд..
четвертые через пять лет
пятым и так замечательно
шестые политику делают
разве что 8ой дом

потом у всех из жизни время вычтут и из пенсии

пастухов обещаниями не занимался ... с него как с листа все читается .да и с каждого
Открыл, закрыл видно Вы контрактами никогда не занимались.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#27900

Непрочитанное сообщение And_k » 24 авг 2016, 18:13


Открыл, закрыл видно Вы контрактами никогда не занимались.
между их контрактами и нашим въездом на законных основаниях - пропасть
я знаете сколько аналогичных объектов с историей объектов представлю
Куйжелезопокагорячо


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 12 гостей