Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Gala Z
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:12

Москва, ул.Левобережная

#27931

Непрочитанное сообщение Gala Z » 24 авг 2016, 22:51

Просмотрели видео, со встречи с Лысенко, что то тошно! Жилья не будет! Как то надо жить дальше. МЫ ВСЕ ЗАЛОЖНИКИ, МЫ НЕ ЖИВЕМ, ПРАВА БУМАЖНЫЕ, И ВЫХОДА НЕ ВИЖУ.
Не расстраивайтесь вы так сильно. Бывает хуже. Я уверенна. что в вашей жизни есть, что-то хорошее, например, дети. Думайте о хорошем. станет легче жить. Наша семья больше 30 лет ждёт квартиру, лишь бы выжить. Перед сном прогуляйтесь на свежем воздухе, чтобы хорошие сны снились. Желаю вам всего наилучшего!

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#27932

Непрочитанное сообщение патриот61 » 24 авг 2016, 23:04

Ищем жильца с Левобережной, с кем мы общались после встречи 30.07.2016г. на Левобережке и к которому мы ходили в гости.
Если вы читаете этот форум откликнитесь пожалуйста - напишите пожалуйста мне в личном сообщении!

Уважаемые жильцы, которые уже заселились и переехали в сданные корпуса на Левобережке - отпишитесь пожалуйста в личном сообщении.

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#27933

Непрочитанное сообщение russvel » 24 авг 2016, 23:36

QR_BBPOST Добрый день форуму. Оформляю жилье. Кто скинет образец заявления на оплату за доп. метры, заявление для оформления в собственность. или где найти образцы. Заранее спасибо!!!
Жаль, что многие забыли, что одно из предназначений этого форума помогать друг другу, а не выяснять отношения, переходить на личности, и т.д.
И не замечаем, когда кто-то просит помощи или совета...

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
[ref]Новенькая С[/ref], Это?
Вложения
на собств.docx
(14.55 КБ) 48 скачиваний
согл.docx
(14.85 КБ) 65 скачиваний

DDD777
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:47

Москва, ул.Левобережная

#27934

Непрочитанное сообщение DDD777 » 24 авг 2016, 23:44

... Перед сном прогуляйтесь на свежем воздухе, чтобы хорошие сны снились. Желаю вам всего наилучшего!
Не в обиду будут мои наблюдения. Я правда с ветки БО.

Называется -ПРОГУЛЯЛСЯ ПЕРЕД СНОМ!!"

Но объезжая пробки, пришлось проехаться по Левобережной в 18.30 позавчера. Со стороны улицы - вид опустевшей стройки. все закрыто, ни одного телодвижения по всей длине вплоть до автобусного парка. Ну думаю - время нерабочее.

На следующий день - вчера - опять мимо пробок , через Левобережную в обратном направлении , и налево на Беломорскую. Опять "выжженная земля" = ни одного строителя. Время = 11 утра. Только на воротах будка охранника открыта и охранник гуляет мимо камаза и крана, которые видимо стоят давно около него. Просто стало страшно, глядя на это.

Со стороны Дыбенко не ездил - не могу сказать ничего.

Напомнило БО год назад :cry: .

Кстати - Левобережка не одна такая.

В тот же день оказался на Ходынке. Проехал в глубину в тупик и обратно.

Со стороны прокуратуры и суда - такая же картина. Глаз зацепил женщину в оранжевом жилете на втором этаже на балконе. Больше телодвижений не заметил. Правда это был БЕГЛЫЙ ВЗГЛЯД. За рулем особо не получается любоваться красотами СУ-155.

При разговоре с женщиной, работающей напротив стройки, выяснилось, что в ДСК у нее родственник работал. Так вот - мужик говорит, что у двух домов еще при строительстве трещины уже замазывали :x .
Рекомендации её - ПОЛУЧИЛИ=ПРОДАВАЙТЕ - дескать ненадежно склепали. Я ей говорю - как же продавать, когда всю жизнь ждали и вот оно счастье бесплатное -ДАЛИ :happy:

Да и плиты из качественного бетона, и стяжка залита такая, что хрен просто так просверлишь !!!

И самое главное - САНТЕХКАБИНА из такого материала, что доты ВОВ в сторонке отдыхают

Светлана Б
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:36

Москва, ул.Левобережная

#27935

Непрочитанное сообщение Светлана Б » 25 авг 2016, 00:26

Давайте я вам страшилку покажу?
image.jpeg

юза
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 11:34

Москва, ул.Левобережная

#27936

Непрочитанное сообщение юза » 25 авг 2016, 00:37

QR_BBPOST Вопрос для заштатников... Три месяца не было денег за поднаем. Везде такая картина?
перестали платить поднаем так как не стою на служебку на служебку не ставят так как по пр МО1280 у меня нет должности и контракта ПОЛУЧАЕТСЯ мне надо обжаловать пр МО1280 ЧТОБЫ внесли поправку про распоряженцев ? дайте совет

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#27937

Непрочитанное сообщение And_k » 25 авг 2016, 00:41

Давайте я вам страшилку покажу?
Изображение
как только сорок миллиардов получат - исправят ..ждите ..
Куйжелезопокагорячо

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#27938

Непрочитанное сообщение севастополец » 25 авг 2016, 01:03

https://lenta.ru/news/2016/08/24/new_home/
И правда лузеры мы.. надо было в хохлоармии служить тут бы нас любимый ВВП и облагодетействовал.
Им не только жилье, но должности нашли на 3 года. А своим- большой хрен!

Отправлено спустя 17 минут 16 секунд:
[ref]killeralex[/ref], туда , туда обеспечивать будут не по месту службы, а по НПА .Наши новые граждане не идиоты выберут нужные н.п. Где хохол с граблями ......ну , вы знаете.
Ну и что, мы вот тоже выбрали. :-) а вообще, в условиях наличия жилищной субсидии, просить жилье в натуре как-то слегка идиотично. :-)
Это если у Вас семья большая и большая выслуга, а если я один( и выслуга только перевалила за 20)- это единственно правильное решение!
И один я остался, только в результате присоединения Крыма и Севастополя к РФ, поскольку у жены есть кв. метры(и дети по метражу тоже соответственно обеспечены). Эти кв. метры при Украине не считались, но тогда на жену не давали жилье- она была гражданкой Украины. Сделали все документы по программе "Соотечественники" на гражданство- и тут наступил март 2014 г. :cry:
А правило игры поменялись одномоментно! Есть жилье у членов семьи- ничего не положено. Полная несправедливость. А знаю товарища, который купил при Украине квартиру и оформил на жену-уволили без ничего!

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Таки ви думаете, что крымчанам дадут ЛВБ или, не дай Бог, ХШ? Сильно сомневаюсь.
У меня ЛВБ-предварительное извещение корпус 9.

Аватара пользователя
Gala Z
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:12

Москва, ул.Левобережная

#27939

Непрочитанное сообщение Gala Z » 25 авг 2016, 01:59

И самое главное - САНТЕХКАБИНА из такого материала, что доты ВОВ в сторонке отдыхают

DDD777 Это не самое главное, а главное сама жизнь и крепкое физическое и психическое здоровье. А санузел из шифера выбросить можно и новый экологически безопасный построить.

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#27940

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 25 авг 2016, 04:43

Видео встречи с заявлениями о невозможности сдачи жилья с указанием времени по записи, все сканы последних ответов и краткую аналитику по стройке(когда начали, как закрыли контракты, что сдали и т.д.), ответы из АП о том, что все сдадут до конца 2016(2015,2014), краткое описангие того что наляпали и как там с коммункациями и водой для тех кого заселили, несколько фото с шедеврами(трещины, щели, пустоты, иней и лед, фекалии), ссылки на интернет ресурсы - все это собрать и от ослать ВГК,в АП, ППРФ, МО, КПРФ, СКР, ФСБ, ВПрок, ЛДПР, СправРосс, Навальный, ГД РФ, СМИ и т.д. Авось где выстрелит? Ну есть-же инфо у кого-то обобщенное более-менее...
Хочу домой....

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#27941

Непрочитанное сообщение rva » 25 авг 2016, 07:21

перестали платить поднаем так как не стою на служебку на служебку не ставят так как по пр МО1280 у меня нет должности и контракта ПОЛУЧАЕТСЯ мне надо обжаловать пр МО1280 ЧТОБЫ внесли поправку про распоряженцев ? дайте совет
А контракта то почему нет?
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#27942

Непрочитанное сообщение And_k » 25 авг 2016, 07:42

Видео встречи с заявлениями о невозможности сдачи жилья с указанием времени по записи, все сканы последних ответов и краткую аналитику по стройке(когда начали, как закрыли контракты, что сдали и т.д.), ответы из АП о том, что все сдадут до конца 2016(2015,2014), краткое описангие того что наляпали и как там с коммункациями и водой для тех кого заселили, несколько фото с шедеврами(трещины, щели, пустоты, иней и лед, фекалии), ссылки на интернет ресурсы - все это собрать и от ослать ВГК,в АП, ППРФ, МО, КПРФ, СКР, ФСБ, ВПрок, ЛДПР, СправРосс, Навальный, ГД РФ, СМИ и т.д. Авось где выстрелит? Ну есть-же инфо у кого-то обобщенное более-менее...
столько тем сразу никто читать и изучать не будет ..это никому не интересно... такое тоннами пишут ..есть жалобы идите в суд
можно вразумительно написать
1. что побудило написать обращение ..т.е.текущая ситуация
2. что мы хотим и чего требуем
3. и предложения по решению наших вопросов ..конкретные

Ddd777...я три раза в неделю эту картину из окон тещи наблюдаю..со стороны Дыбенко векселей картинка ..но даже мелкого плаката не с одной стороны не висит и не висело никогда ..пусть с текстом дома минобороны ..застройщик су 155 ..любым понятным текстом это за объект
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
makson
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#27943

Непрочитанное сообщение makson » 25 авг 2016, 07:53

Вопрос для заштатников... Три месяца не было денег за поднаем. Везде такая картина?
в запасе, крайняя выплата конец мая
самый вежливый))

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#27944

Непрочитанное сообщение ysergey » 25 авг 2016, 08:02

А контракта то почему нет?
А это для фиников такой удобный способ не платить. Как поднаем, так у вас контракт закончился, а как службу нести, так ...обязаны ведь он у вас пролонгирован. Все как всегда, тут играем, тут нет, а тут рыбу заворачиваем.

Светлана Б
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:36

Москва, ул.Левобережная

#27945

Непрочитанное сообщение Светлана Б » 25 авг 2016, 08:26

[ref]Gala Z[/ref], он оказывается не везде из шифера, даже в пределах одного подъезда . У нас из пазогребня, но умудрились выложить маленький, меньше 170 см...

GAKFIN
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:08

Москва, ул.Левобережная

#27946

Непрочитанное сообщение GAKFIN » 25 авг 2016, 10:11

Заезжал вчера за паспортами с новой пропиской. Результаты беглого осмотра: 18 корпус - разгружали и устанавливали электроплиты. 22 корпус - 2 и 3 этажи заселены работягами выше в окнах тоже замечены люди - чем занимаются непонятно. 11 корпус - вокруг бульдозер в очередной раз копал котлован. 14 корпус - повесели люльку для заделки швов. 10 и 14 корпуса есть квартиры которые залило после дождя на прошлой неделе. В 10 корпусе работяги переделывали санузел свернули трубы водоснабжения - по одному стояку залили четыре этажа. Горячей воды нет - холодная из двух кранов.
Со слов представителей Славянки 11 и 18 корпуса планируют к заселению в конце сентября. Потом возможно 22 корпус к новому году сдадут если деньги будут и на этом в 2016 году пока ВСЕ.
На остальной стройки никаких работ нет.

АНДРЕЙ170859
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 10:35

Москва, ул.Левобережная

#27947

Непрочитанное сообщение АНДРЕЙ170859 » 25 авг 2016, 10:20

В каком состоянии 15 корпус.

ЧДН
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 12:01

Москва, ул.Левобережная

#27948

Непрочитанное сообщение ЧДН » 25 авг 2016, 10:30

Спасибо большое за информацию!

Матрёна
Активный участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 06:41

Москва, ул.Левобережная

#27949

Непрочитанное сообщение Матрёна » 25 авг 2016, 10:45

Третий дом на х.ш до конца нынешнего дома будет сдан ..

Обещали до конца года сдать?? Правильно поняла?

KLARA_1414
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 00:07

Москва, ул.Левобережная

#27950

Непрочитанное сообщение KLARA_1414 » 25 авг 2016, 11:07

Просмотрели видео, со встречи с Лысенко, что то тошно! Жилья не будет! Как то надо жить дальше. МЫ ВСЕ ЗАЛОЖНИКИ, МЫ НЕ ЖИВЕМ, ПРАВА БУМАЖНЫЕ, И ВЫХОДА НЕ ВИЖУ.
Не расстраивайтесь вы так сильно. Бывает хуже. Я уверенна. что в вашей жизни есть, что-то хорошее, например, дети. Думайте о хорошем. станет легче жить. Наша семья больше 30 лет ждёт квартиру, лишь бы выжить. Перед сном прогуляйтесь на свежем воздухе, чтобы хорошие сны снились. Желаю вам всего наилучшего!
Спасибо, за добрые слова! О детях и думаем, им жить надо, а мы их держим как на привязи. Сами заложники и детей заложниками сделали. Мы тоже более 30 лет стоим на очереди. Старшему уже 27 лет, малому 21

Марток
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2014, 20:57

Москва, ул.Левобережная

#27951

Непрочитанное сообщение Марток » 25 авг 2016, 11:16

QR_BBPOST перестали платить поднаем так как не стою на служебку на служебку не ставят так как по пр МО1280 у меня нет должности и контракта ПОЛУЧАЕТСЯ мне надо обжаловать пр МО1280 ЧТОБЫ внесли поправку про распоряженцев ? дайте совет
Пишите заявление в ДЖО, просите включить в списки нуждающихся в служебном жилье, для выплаты компенсации за поднаем, вплоть до получения квартиры в собственность, согласно извещению №….. Прилагаете комплект документов (пр. № 1280) и копию извещения.

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#27952

Непрочитанное сообщение Berserc » 25 авг 2016, 12:23

Вот "радостная" новость неожиданная посетила.
МО решило предоставить "служебку"...

После училища была "служебка" в ЗабВО 1,5 года, но после этого 25 лет службы жилье не предлагали.
А теперь "постоянка" почти готова (1 очередь 2 поток 11 корпус), к Новому году возможно сдадут, и на тебе... Сюрприз!
Откажешься - будешь снимать квартиру за свои и не будешь получать поднаем.
Согласишься - переселяться на 2-3 месяца и перевозить весь скарб - утомительно. Можно конечно квартиру сдавать кому-то, а самому продолжать жить в съемной.
Но будут заморочки наверное со сдачей "служебки", чтобы получить "постоянку".
Её будешь возвращать обратно - скажут не сделали ремонт и вычтут определенную сумму. И не объяснишь, что 2-3 месяца, как получил и уже сдаешь.

Есть у сообщества на форуме практический совет мне, по данному вопросу?
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#27953

Непрочитанное сообщение russvel » 25 авг 2016, 12:46

:drink:

Аватара пользователя
makson
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#27954

Непрочитанное сообщение makson » 25 авг 2016, 13:08

Вот "радостная" новость неожиданная посетила.
МО решило предоставить "служебку"...

После училища была "служебка" в ЗабВО 1,5 года, но после этого 25 лет службы жилье не предлагали.
А теперь "постоянка" почти готова (1 очередь 2 поток 11 корпус), к Новому году возможно сдадут, и на тебе... Сюрприз!
Откажешься - будешь снимать квартиру за свои и не будешь получать поднаем.
Согласишься - переселяться на 2-3 месяца и перевозить весь скарб - утомительно. Можно конечно квартиру сдавать кому-то, а самому продолжать жить в съемной.
Но будут заморочки наверное со сдачей "служебки", чтобы получить "постоянку".
Её будешь возвращать обратно - скажут не сделали ремонт и вычтут определенную сумму. И не объяснишь, что 2-3 месяца, как получил и уже сдаешь.

Есть у сообщества на форуме практический совет мне, по данному вопросу?
смотря где вы служите...Если в московском регионе, то я бы снял на 3мес., если позволяют финансовые возможности и перебрался куда-нибудь поближе, например, в Молжаниново, там уже во всю сдают. Если из региона, то переехал бы в служебку. Как раз собрал бы потихоньку вещи, лишнее повыкидывал))) и ожидал заселения "на чемоданах" :) В общем нюансов ооочень много! Живете один? Есть ли дети? и тд и тп
самый вежливый))

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#27955

Непрочитанное сообщение Berserc » 25 авг 2016, 13:42

Дальний регион, семья 3 чел
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#27956

Непрочитанное сообщение dima_d » 25 авг 2016, 13:55

Дальний регион, семья 3 чел
А сейчас где живете?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
А это для фиников такой удобный способ не платить. Как поднаем, так у вас контракт закончился, а как службу нести, так ...обязаны ведь он у вас пролонгирован. Все как всегда, тут играем, тут нет, а тут рыбу заворачиваем.
В общем контракт закончился и мы Вам ничего не обязаны.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
[ref]ysergey[/ref], Вы упоминали о Минстроевских расценках на жилье.
Можно по подробнее и ссылки на документы.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#27957

Непрочитанное сообщение And_k » 25 авг 2016, 13:55

Согласишься - переселяться на 2-3 месяца
берите ..3 месяца большой срок ..
Куйжелезопокагорячо

men888777
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 22:35

Москва, ул.Левобережная

#27958

Непрочитанное сообщение men888777 » 25 авг 2016, 14:37

Вот "радостная" новость неожиданная посетила.
МО решило предоставить "служебку"...

После училища была "служебка" в ЗабВО 1,5 года, но после этого 25 лет службы жилье не предлагали.
А теперь "постоянка" почти готова (1 очередь 2 поток 11 корпус), к Новому году возможно сдадут, и на тебе... Сюрприз!
Откажешься - будешь снимать квартиру за свои и не будешь получать поднаем.
Согласишься - переселяться на 2-3 месяца и перевозить весь скарб - утомительно. Можно конечно квартиру сдавать кому-то, а самому продолжать жить в съемной.
Но будут заморочки наверное со сдачей "служебки", чтобы получить "постоянку".
Её будешь возвращать обратно - скажут не сделали ремонт и вычтут определенную сумму. не объяснишь, что 2-3 месяца, как получил и уже сдаешь.

Есть у сообщества на форуме практический совет мне, по данному вопросу?

Не получайте,если не хотите быть уволенным (т.к. ИПМЖ отличное от местапрохождения военной службы) с оставление в списке нуждающихся в получении постояркого жилья и проживанием в служебке. Решать Вам!

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#27959

Непрочитанное сообщение 191173 » 25 авг 2016, 15:11

Вот "радостная" новость неожиданная посетила.
МО решило предоставить "служебку"...

После училища была "служебка" в ЗабВО 1,5 года, но после этого 25 лет службы жилье не предлагали.
А теперь "постоянка" почти готова (1 очередь 2 поток 11 корпус), к Новому году возможно сдадут, и на тебе... Сюрприз!
Откажешься - будешь снимать квартиру за свои и не будешь получать поднаем.
Согласишься - переселяться на 2-3 месяца и перевозить весь скарб - утомительно. Можно конечно квартиру сдавать кому-то, а самому продолжать жить в съемной.
Но будут заморочки наверное со сдачей "служебки", чтобы получить "постоянку".
Её будешь возвращать обратно - скажут не сделали ремонт и вычтут определенную сумму. И не объяснишь, что 2-3 месяца, как получил и уже сдаешь.

Есть у сообщества на форуме практический совет мне, по данному вопросу?
Однозначно берите. Адрес какой, если не секрет.
В нашей стране 3 месяца. могут быть равны и 3 годам.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#27960

Непрочитанное сообщение And_k » 25 авг 2016, 15:33

Если до выборов ничего не получили ..что можно после получить?
Куйжелезопокагорячо


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя