Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#28081

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 26 авг 2016, 17:37

Вообще-то вместо него на встрече должны были присутствовать Шойгу, Мень и Медведев и Балакин (в клетке).
Да они, как мне кажется, сами это понимают, только не по силам им это)) А Балакина на встречу не надо, можно просто в клетку.
Они Балакина решили кинуть "на амбразуру для выпуска пара" "пусть с ним сами разбираются Он нам лично ничего не должен.Нам должно государство. в лице МО России

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#28082

Непрочитанное сообщение ysergey » 26 авг 2016, 17:41

Они Балакина решили кинуть "на амбразуру для выпуска пара" "пусть с ним сами разбираются Он нам лично ничего не должен.Нам должно государство. в лице МО России
Ну это понятно, Балакин нам ни к чему, а вот на "лице МО" замыкаться не стоит.

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#28083

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 26 авг 2016, 18:15

Они Балакина решили кинуть "на амбразуру для выпуска пара" "пусть с ним сами разбираются Он нам лично ничего не должен.Нам должно государство. в лице МО России
Ну это понятно, Балакин нам ни к чему, а вот
на "лице МО" замыкаться не стоит.
А на мой взгляд, зря Вы так. Может, кто из женщин морду расцарапал бы, или кто из нас глаз подбил)))
И Овального зря прогнали, чем Ойгу и весь клуб "Озеро" лучше?
Логики нам не хватает, от этого и разница в методах. А идти нужно от желаемого результата

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#28084

Непрочитанное сообщение ysergey » 26 авг 2016, 18:27

А на мой взгляд, зря Вы так. Может, кто из женщин морду расцарапал бы, или кто из нас глаз подбил)))
И Овального зря прогнали, чем Ойгу и весь клуб "Озеро" лучше?
Ни чё не зря)))....я же не говорю, что МО морду не нужно царапать))).....я говорю, что нужно царапать морды всем, а не только МО)))...это же два совершенно разных подхода)))

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#28085

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 26 авг 2016, 18:35

А на мой взгляд, зря Вы так. Может, кто из женщин морду расцарапал бы, или кто из нас глаз подбил)))
И Овального зря прогнали, чем Ойгу и весь клуб "Озеро" лучше?
Ни чё не зря)))....я же не говорю, что МО морду не нужно царапать))).....я говорю, что нужно царапать морды всем, а не только МО)))...это же два совершенно разных подхода)))
Сергей, при всём уважении, Вы по случаю пятницы уже приняли?
Я пишу, что Овального зря прогнали. Ни чем он не лучше и не хуже всех остальных.
А правды о властьмогущих написал достаточно. Написал бы сравнение о нащем положении, и о наших "полководцев". Какого "буя" его прогнали с пикета?

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#28086

Непрочитанное сообщение killeralex » 26 авг 2016, 18:36

Руслан, ты не понял или делаешь вид, что не понял. И то, и другое плохо.
Всяких либерастов по национальности и грантоедов привлекать не нужно только лишь по той причине, что у находящихся у кормушки более 30 лет реакция будет быстрой и без соплей. Если сейчас недовольных просто игнорируют, изредка отбрехиваясь цветками и коротками или выставляя клоуна с его =денег нет=, то после глупого заигрывания с овальными их, недовольных, объявят врагами государства, т.е. примитивно, для тебя, скреп.

Думаю, что ты это понимаешь и в своих целях, например, корпоративных (ДЖО и т.д.), провоцируешь людей на пустословие.

Буду рад ошибаться.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

партиец
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 22:57

Москва, ул.Левобережная

#28087

Непрочитанное сообщение партиец » 26 авг 2016, 18:43

Доброго вечера всем форумчанам! Времени нет, не читал на форуме говорили или нет, но сегодня в газете "Независимое военное обозрение" появилась статья кор. Александра, который с нами на пикете интервью у нас брал и на фото снимал, почитайте!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#28088

Непрочитанное сообщение ysergey » 26 авг 2016, 18:46

Сергей, при всём уважении, Вы по случаю пятницы уже приняли?
Я пишу, что Овального зря прогнали. Ни чем он не лучше и не хуже всех остальных.
А правды о властьмогущих написал достаточно. Написал бы сравнение о нащем положении, и о наших "полководцев". Какого "буя" его прогнали с пикета?
Понимаете, организаторы просто не готовы оказались к такому повороту событий, неожиданность сыграла свою роль.....Плохо то оно плохо, но винить в этом вряд ли кого то стоит.

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#28089

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 26 авг 2016, 18:50

Никаких целей, кроме получения жилья у меня нет. И не надо передергивать! Просто кому-то кажется, что те, или иные методы неприемлемы.
А я что, призываю к чему-то экстремальному?
Просто говорю о том, что слова на встрече с Цветковым о том, что не нужно приглашать на следующую встречу Балакина - это ошибка. И Овального зря прогнали.
Мне важно, что он о властьмогущих правду пишет. А про Руцкого и Ко, когда они засели в Белом Доме, тоже прокричали, что у них счета за границей. Тогда и отвернулся от них народ. Кто после этого разбирался, что счетов не было?
Применительно к нашей ситуации, нужно, чтобы по любым каналам информация о нашей проблеме вышла на поверхность.
Свою точку зрения никому не навязываю

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#28090

Непрочитанное сообщение dima_d » 26 авг 2016, 18:54

Активисты, молодцы!
1. http://nvo.ng.ru/realty/2016-08-26/1_realty.html
Можно конечно вылить море сарказма и недовольства, но главное, что написали и все проблемы описали.
Год назад в Мытищах комиссия приняла городок, так половина лифтов не работала в домах, а организация которая должна была их вводить в эксплуатацию даже не приглашалась. И это далеко не все.
Подняли шум, пригласили тележурналистов, так анонс на Р-24 вышел, а саму передачу зарубили.
Хоть так проблему и претензии глашатые протрубили.
А дальше маленькими шашками что то да изменится.

партиец
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 22:57

Москва, ул.Левобережная

#28091

Непрочитанное сообщение партиец » 26 авг 2016, 19:01

вот ссылка на статью в газете НВО http://nvo.ng.ru/realty/2016-08-26/1_re ... ml?print=Y

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#28092

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 26 авг 2016, 19:05

Никаких целей, кроме получения жилья у меня нет. И не надо передергивать! Просто кому-то кажется, что те, или иные методы неприемлемы.
А я что, призываю к чему-то экстремальному?
Просто говорю о том, что слова на встрече с Цветковым о том, что не нужно приглашать на следующую встречу Балакина - это ошибка. И Овального зря прогнали.
Мне важно, что он о властьмогущих правду пишет. А про Руцкого и Ко, когда они засели в Белом Доме, тоже прокричали, что у них счета за границей. Тогда и отвернулся от них народ. Кто после этого разбирался, что счетов не было?
Применительно к нашей ситуации, нужно, чтобы по любым каналам информация о нашей проблеме вышла на поверхность.
Свою точку зрения никому не навязываю
А Вы думаете у Балакина совесть проснется , он продаст все и достроит наши дома? :jokingly:

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#28093

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 26 авг 2016, 19:06

каждый день по ТВ показывают чьи-то проблемы - ну покажут еще и нашу и ЧТО?....бабки по-ахают у телека? еще и упомянут в репортаже,что все от Синявинской морду воротят))), тогда вообще еще и осудит народ :D

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#28094

Непрочитанное сообщение rva » 26 авг 2016, 19:25

У меня другая версия. Например, не стали мараться.
У меня то же есть версия. :-)
Проблема с Навальным совсем в другом и поступили абсолютно правильно. Не будет он носится с нашей проблемой - осветить осветит, соберет свою часть общественного внимания, а что дальше? А дальше тема выдохлась и никому не интересна. Ее забывают. Никто нам хорошо не сделает и проблем наших за нас не решит. Бесполезно надеятся. В конце концов мы не *, чтобы спать с каждым из-за сиюминутной выгоды. А освещение в прессе худо-бедно идет и без Навального. то ли еще будет. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#28095

Непрочитанное сообщение rva » 26 авг 2016, 19:29

Не тешу себя иллюзиями, не придёт он, но делать что-то надо. Ведь полный абзац!!!
Приходите на очередной пикет. Давайте начнем с малого. Незаметно присоединяйтесь!!!
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#28096

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 26 авг 2016, 19:37

Пора обращаться к Собянину, в виде пикета. Акцентируя внимание, до каких пор в столице будет стоять недострой. Растяжка "бездомный полк" наша визитная карточка.

Аватара пользователя
Елизавета Авдеева
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#28097

Непрочитанное сообщение Елизавета Авдеева » 26 авг 2016, 19:45

А если, на основании ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО извещения, военнослужащий при увольнении в запас исключен из РЕЕСТРА, а дом под заселение не сдан (и перспективы сдачи туманны), то сможет ли он продолжать проживать в служебной квартире????
Если исключен из реестра, то потом он уже ни чего не получит, а просто одним извещением, причем не важно каким, может подтереться, оно без реестра ни чего не значит. Раз обеспечен, должен освободить служебку.

Вы где такого человека нашли?? С чего вы взяли, что он исключен из реестра??
Вложения
3 корочки.jpg

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#28098

Непрочитанное сообщение killeralex » 26 авг 2016, 19:46

По поводу Собянина. Он автоматически завернёт к ШСК. Пример - просьбы БО передать 10 домов Москве. Все московские должностные лица, включая хамов Собянина, в один голос открещиваются от любых контактов с теми,кто (поневоле) связан с Минобороны. Формально говорят так, пока вы связаны с МО, мы ничего делать для вас не хотим, не можем, нет законных оснований. В случае с БО собственники не могут решить судьбу своих домов пока не набрали 50%+1 голос. Разные проблемы, но отношение московских (гражданских) властей одинаковое.

Оговорка по Фрейду. Замов.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#28099

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 26 авг 2016, 19:49

Не тешу себя иллюзиями, не придёт он, но делать что-то надо. Ведь полный абзац!!!
Приходите на очередной пикет. Давайте начнем с малого. Незаметно присоединяйтесь!!!
На первый же пикет на Гоголевском бульваре обязательно приду.
Но организаторы (не пойму по какой причине) никогда не указывают в запросе, что при невозможности проведения пикета там в запрашиваемую дату, просим проведение там же в иную дату.
Это целенаправленный умысел, или что иное?

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#28100

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 26 авг 2016, 19:50

Я же пишу, обратиться к Собянину в виде пикета.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#28101

Непрочитанное сообщение killeralex » 26 авг 2016, 19:51

Это как?
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#28102

Непрочитанное сообщение killeralex » 26 авг 2016, 19:54

Собянин в виде телевизора на канале 360 вам ответит, в лучшем случае, что застройщик и один из собственников, МО, достраивает район. Все работы выполняются со сдвигом, вызванным объективными причинами - Крым, Сирия, лето/осень, но не отстают от дат вновь согласованного плана.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#28103

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 26 авг 2016, 20:12

Killealex. Пусть ответит. Можно дальше сидеть и ничего не делать. Вы всегда отговариваете, вы мешаете движению. Только пикет помог встречи в ОП. Только пикет способствовал выходу статьи. Не морочьте людям голову.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#28104

Непрочитанное сообщение killeralex » 26 авг 2016, 20:16

Вы меня с кем-то путаете. У меня все есть. Сейчас меняем УК.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Про статью - порадовался вместе со всеми. А по присосавшимся - на моей памяти это 15-я встреча, помимо посещений известных лиц на наши пикеты. Вы, наверное, не в теме.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
5>3, лучше так: наших пикетов
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#28105

Непрочитанное сообщение rva » 26 авг 2016, 20:22

На первый же пикет на Гоголевском бульваре обязательно приду.
Но организаторы (не пойму по какой причине) никогда не указывают в запросе, что при невозможности проведения пикета там в запрашиваемую дату, просим проведение там же в иную дату.
Это целенаправленный умысел, или что иное?
Не согласовывают, на сколько помню - несколько раз пытались - отправляют к пограничникам. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#28106

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 26 авг 2016, 20:26

Вы меня с кем-то путаете. У меня все есть. Сейчас меняем УК.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Про статью - порадовался вместе со всеми. А по присосавшимся - на моей памяти это 15-я встреча, помимо посещений известных лиц на наши пикеты. Вы, наверное, не в теме.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
5>3, лучше так: наших пикетов
Ну так и занимайтесь сменой УК. У Вас свои проблемы, у нас обездоленных свои.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#28107

Непрочитанное сообщение killeralex » 26 авг 2016, 20:32

А я зашел к старым товарищам. Уточнил про Владыкина. Удивился, что отв. ред. в отличие от прежнего - Литовкина - пропустил статью. Что еще мне можно делать?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Кстати, по БО, среди обездоленных есть самые-самые. Например, мой товарищ (Лёха, привет), больше всех топтавшийся на ветке по теме парковок, сдаёт БО-шную квартиру. А как красиво всех учил)
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#28108

Непрочитанное сообщение Sms » 26 авг 2016, 20:47

Нужда заставила отдать последнее

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#28109

Непрочитанное сообщение russvel » 26 авг 2016, 20:50


Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

Москва, ул.Левобережная

#28110

Непрочитанное сообщение Бездомная » 26 авг 2016, 21:01

У меня другая версия. Например, не стали мараться.
У меня то же есть версия. :-)
Проблема с Навальным совсем в другом и поступили абсолютно правильно. Не будет он носится с нашей проблемой - осветить осветит, соберет свою часть общественного внимания, а что дальше? А дальше тема выдохлась и никому не интересна. Ее забывают. Никто нам хорошо не сделает и проблем наших за нас не решит. Бесполезно надеятся. В конце концов мы не *, чтобы спать с каждым из-за сиюминутной выгоды. А освещение в прессе худо-бедно идет и без Навального. то ли еще будет. :-)
Когда будет? В начале 2015 я писала - никаких квартир ни в 15 ни в 16 году не будет. Так меня тапками закидали. Наивные ждали квартиры в августе 2015. Когда август прошел - зашевелились. Через месяц пройдут выборы. В этом году денег не будет. В следующем, если и будут - то только слабые потуги. В начале 2018 может быть и пошевелятся - что бы выборы проехать. Время упущено, господа! Не зря на собрании составляли списки остро нуждающихся, хотя это тоже ни к чему не приведет. Но ясно дает понять, что вся стройка в обозримом будущем строиться не будет. ДЕНЕГ НЕТ!......... НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! Ясно же сказано- у кого то есть служебки, кому - то платят за поднаем.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 14 гостей