Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#28111

Непрочитанное сообщение l-colonel » 26 авг 2016, 21:15


Когда будет? В начале 2015 я писала - никаких квартир ни в 15 ни в 16 году не будет. Так меня тапками закидали. Наивные ждали квартиры в августе 2015. Когда август прошел - зашевелились. Через месяц пройдут выборы. В этом году денег не будет. В следующем, если и будут - то только слабые потуги. В начале 2018 может быть и пошевелятся - что бы выборы проехать. Время упущено, господа! Не зря на собрании составляли списки остро нуждающихся, хотя это тоже ни к чему не приведет. Но ясно дает понять, что вся стройка в обозримом будущем строиться не будет. Ясно же сказано- у кого то есть служебки, кому - то платят за поднаем.
Удивляюсь, как "ясновидящие" не могут определить окончателтельные сроки сдачи ?! А что делать, у кого нет служебки и за поднаём не платят, выслуги за 30 , 6 очередедь ЛВБ ?!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Когда будет? В начале 2015 я писала - никаких квартир ни в 15 ни в 16 году не будет. Так меня тапками закидали. Наивные ждали квартиры в августе 2015. Когда август прошел - зашевелились. Через месяц пройдут выборы. В этом году денег не будет. В следующем, если и будут - то только слабые потуги. В начале 2018 может быть и пошевелятся - что бы выборы проехать. Время упущено, господа! Не зря на собрании составляли списки остро нуждающихся, хотя это тоже ни к чему не приведет. Но ясно дает понять, что вся стройка в обозримом будущем строиться не будет. Ясно же сказано- у кого то есть служебки, кому - то платят за поднаем.
Удивляюсь, как "ясновидящие" не могут определить окончателтельные сроки сдачи ?! А что делать, у кого нет служебки и за поднаём не платят, выслуги за 30 , 6 очередедь ЛВБ ? Что кофейная жижа, карты Таро, камни, кости говорят ?!

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#28112

Непрочитанное сообщение bahus » 26 авг 2016, 21:17

На счет Навального. Его деятельность в качестве поиска и раскрытия информации о чиновниках восхищает. Нужен он нам как католизатор? Нужен. Но кто с ним будет работать? Распоряженцев в Москве здорово прижали, уволенных не так много, и они тоже осторожны в выборе сторонников. В итоге не более 20ти человек могут выйти на совместное мероприятие, с людьми, за которых могут объявить «зажравшимся врагом народа» и придумать различные репрессии.
Патовая ситуация, господа. МО к этому и подвело, но конец истории должен быть. Вот если начнут стряхивать с квартиры и на выплату, тогда будет шумно. Хотя кинутые преподаватели сильно не шумели, с ними обошлось, и это победа вдохновила министерство Обороны.
P.S.: А решать наболевшие проблемы, получившие огласку, у нас научились по своему Организатора тракторного марша заподозрили в экстремизме
QR_BBPOST Так меня тапками закидали. Наивные ждали квартиры в августе 2015. Когда август прошел - зашевелились.
У всех свои интересы и цели. У многих прямо противоположные вашим. На форуме не только те, кто хочет получить свою квартиру, а еще есть те, кто хочет забрать вашу. Будьте бдительны и не попадайтесь на сладостные речи. Слушайте и ножик точите. ;) ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ. Чувствуется, что на форуме градус повышен. :drink:

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#28113

Непрочитанное сообщение l-colonel » 26 авг 2016, 21:25


Когда будет? В начале 2015 я писала - никаких квартир ни в 15 ни в 16 году не будет. Так меня тапками закидали. Наивные ждали квартиры в августе 2015. Когда август прошел - зашевелились. Через месяц пройдут выборы. В этом году денег не будет. В следующем, если и будут - то только слабые потуги. В начале 2018 может быть и пошевелятся - что бы выборы проехать. Время упущено, господа! Не зря на собрании составляли списки остро нуждающихся, хотя это тоже ни к чему не приведет. Но ясно дает понять, что вся стройка в обозримом будущем строиться не будет. Ясно же сказано- у кого то есть служебки, кому - то платят за поднаем.
Удивляюсь, как "ясновидящие" не могут определить окончателтельные сроки сдачи ?! А что делать, у кого нет служебки и за поднаём не платят, выслуги за 30 , 6 очередедь ЛВБ ?! Что звезды, кофейная жижа, карты Таро, камни, кости, пепел говорят ?!

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#28114

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 26 авг 2016, 22:16

Смех-то плохой. Стройки нет и не будет в ближайшее время, всем на всех пох...мне понравилось,как на встрече замяли вопрос,что квартиры теперь не по очереди дают,получается. Просто хрень какую-то ответил...безобразие полное...теперь не буду спорить с молодежью своей,что Россия , а вернее власть в ней- полное г...но..не нужен это лже патииотизм...пусть уезжают все отсюда подальше! Лучше с педиками рядом жить,чем с ворьем и когда совсем непонятно,какую подлянку тебе готовят любимые правители завтра!на пикете один мужчина говорил,мол ну что это такое,я служил служил а теперь вот стою и унижаюсь....почему мы должны просить и унижаться?почему для того,чтоб отдали заработанное,должна быть крайняя ситуация и тогда типа пойдут навстречу!

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#28115

Непрочитанное сообщение rva » 26 авг 2016, 22:16

Когда будет? В начале 2015 я писала - никаких квартир ни в 15 ни в 16 году не будет. Так меня тапками закидали. Наивные ждали квартиры в августе 2015. Когда август прошел - зашевелились. Через месяц пройдут выборы. В этом году денег не будет. В следующем, если и будут - то только слабые потуги. В начале 2018 может быть и пошевелятся - что бы выборы проехать. Время упущено, господа! Не зря на собрании составляли списки остро нуждающихся, хотя это тоже ни к чему не приведет. Но ясно дает понять, что вся стройка в обозримом будущем строиться не будет. ДЕНЕГ НЕТ!......... НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! Ясно же сказано- у кого то есть служебки, кому - то платят за поднаем.
Наивные может и ждали в 15 , я - нет. И 2018 не пошевеляться, если из всех движущих сил будут только выборы. (На это вообще расчитывают полные простаки). Списки нуждающихся - думаю кому-то что-то да дадут. Уж 30-40 квартир распределить могут, только это проблемы то не решит. То что денег нет - понятно стало как раз к концу 2014 года, так что Вы не единственная истину увидели . :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#28116

Непрочитанное сообщение l-colonel » 26 авг 2016, 22:45

Через месяц пройдут выборы. В этом году денег не будет. В следующем, если и будут - то только слабые потуги.
Кто Всам сказал, что денег нет?! Это простая математика! Продаём за доллары ,Евро и Юани- получаем в рублях ( Разницу чувствуете?!) :?

qwer22
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#28117

Непрочитанное сообщение qwer22 » 26 авг 2016, 22:48

Нужно всем выходить на пикеты,дергать всех,кого возможно.

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

Москва, ул.Левобережная

#28118

Непрочитанное сообщение samarin » 27 авг 2016, 00:01

QR_BBPOST на форуме есть представитель ГУОВ
да, есть и не один... Ну ничего, я ГУОВ распатроню на деньжонки-то... За отделочку... Эксперт уже выкатил и заключение, и смету (пока я с детьми в Крыму отдыхал). адвокат уже тоже работает. Дело не быстрое, но, как каток, неумолимое... Вне суда договариваться не намерен.
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Левобережная

#28119

Непрочитанное сообщение Правдоподобный » 27 авг 2016, 00:08

QR_BBPOST
А на мой взгляд, зря Вы так. Может, кто из женщин морду расцарапал бы, или кто из нас глаз подбил)))
И Овального зря прогнали, чем Ойгу и весь клуб "Озеро" лучше?
Логики нам не хватает, от этого и разница в методах. А идти нужно от желаемого результата
На пикет организатора найти не возможно, есть 3 постоянных человека, которые не боятся "светиться". А вы еще их ругаете, что они не взяли на себя все риски, связанные с общением с Навальным. Вы, хотя бы, для начала, предложили свою кандидатуру как организатора... а то все тут смелые на словах. А сходить в штаб Навального и поговорить с ним вам уж точно мешать никто не будет.
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

дружинник
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 11:35

Москва, ул.Левобережная

#28120

Непрочитанное сообщение дружинник » 27 авг 2016, 00:18

QR_BBPOST есть представитель ГУОВ
да, есть и не один... Ну ничего, я ГУОВ распатроню на деньжонки-то... За отделочку... Эксперт уже выкатил и заключение, и смету (пока я с детьми в Крыму отдыхал). адвокат уже тоже работает. Дело не быстрое, но, как каток, неумолимое... Вне суда договариваться не намерен.
Подскажите, а "овчинка выделки стоит?", в смысле стоит ли нанимать специалистов и судиться, платить им деньги, а на выходе сколько насчитали?

lesha
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:19

Москва, ул.Левобережная

#28121

Непрочитанное сообщение lesha » 27 авг 2016, 00:19

Всем здравствуйте! Распределена двушка на Левобережной, родился второй ребенок. Посоветуйте, как поступить, подавать ли данные в ДЖО? Опасаюсь, что перераспределят в другом месте...

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

Москва, ул.Левобережная

#28122

Непрочитанное сообщение samarin » 27 авг 2016, 00:46

У меня такая же ситуация была. Наделен был щастем на БО. родился второй сын. Нарезали на Хш.
Соблюдайте сроки подачи документов. И регулярно письма им пишите. Чтоб Вас помнили.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
[ref]дружинник[/ref], если интересно, пишите в личку. Опишу процесс. Как и колхоз, это дело добровольное...
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#28123

Непрочитанное сообщение Berserc » 27 авг 2016, 09:20

На военном обозрении в рассылке появилась статья про дома наши.
https://topwar.ru/99840-obeschannye-kva ... emymi.html
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

navigator777
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:53

Москва, ул.Левобережная

#28124

Непрочитанное сообщение navigator777 » 27 авг 2016, 09:26

Добрый день!
Если не сложно, то мне тоже сбросьте, пожалуйста, в личку весь процесс справедливого возмездия чудо-застройщикам.
Спасибо!
Не важно, что ты видишь, а важно как ты на это смотришь.

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#28125

Непрочитанное сообщение Berserc » 27 авг 2016, 09:33

Ставьте нравится под статьей. Больше лайков - больше цитирования в других СМИ.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#28126

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 27 авг 2016, 09:49

QR_BBPOST весь процесс справедливого возмездия чудо-застройщикам
Принцип простой.
Получив квартиру, требуете устранения недостатков. При неисполнении требований в разумный срок, устраняете недостатки за свой счет. Потом выставляете возникший ущерб ответчику.

Что такое "разумный срок" законодательство умалчивает.
И не вздумайте устранять недостатки без предварительного выдвижения требований к ответчику.
И еще - писать об этом легче, чем реально добиться результата.

Есть очень впечатляющие результаты борьбы по устранению недостатков в масштабе дома (прикрепляю решение арбитражного суда):
Вложения
Арбитраж по строительным недоделкам.pdf
(260.7 КБ) 78 скачиваний
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Распоряженец71
Постоянный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:02

Москва, ул.Левобережная

#28127

Непрочитанное сообщение Распоряженец71 » 27 авг 2016, 09:52

QR_BBPOST Ну ничего, я ГУОВ распатроню на деньжонки-то... За отделочку... Эксперт уже выкатил и заключение, и смету (пока я с детьми в Крыму отдыхал). адвокат уже тоже работает. Дело не быстрое, но, как каток, неумолимое... Вне суда договариваться не намерен.
Да, очень интересно. Если можно скиньте в личку, плиз))

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#28128

Непрочитанное сообщение Berserc » 27 авг 2016, 09:59

Кстати, если есть возможность публикации статьи на других ресурсах, то можно выложить, сделав ссылку на первоисточник и все будет в рамках закона.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#28129

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 27 авг 2016, 10:22

Странно, что Цветков ни в одной социальной сети даже не упомянул о вчерашней встрече.
он же сказал, что взаимодействует только с Ойгу.....

greyura
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:11

Москва, ул.Левобережная

#28130

Непрочитанное сообщение greyura » 27 авг 2016, 10:27

Корпус 22 пятница 26.08.2016 вечер
Вложения
к22.jpg

velkonstant
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:15

Москва, ул.Левобережная

#28131

Непрочитанное сообщение velkonstant » 27 авг 2016, 12:48

Представляю для информации форумчан ответ, поступивший из Департамента имущественных отношений МО РФ в связи с обращением Председателя Совета Национальной ассоциации объединений офицеров запаса (МЕГАПИР) Каньшина А.Н. от 8.07.2016 г.
Вложения
Ответ на обращение ДИО.doc
(5.94 МБ) 449 скачиваний

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#28132

Непрочитанное сообщение killeralex » 27 авг 2016, 12:53

Товарищ с говорящей фамилией просто перечислила известные данные, которые кочуют от письма к письму.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

boroda88
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:59

Москва, ул.Левобережная

#28133

Непрочитанное сообщение boroda88 » 27 авг 2016, 13:10

30.09 .16 передать Ук 7 жилых домов (с)))))))) Пушкин а. С нервно курит в сторонке)))))

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#28134

Непрочитанное сообщение And_k » 27 авг 2016, 13:39

Представляю для информации форумчан ответ, поступивший из Департамента имущественных отношений МО РФ в связи с обращением Председателя Совета Национальной ассоциации объединений офицеров запаса (МЕГАПИР) Каньшина А.Н. от 8.07.2016 г.
Ответ на обращение ДИО.doc
следующее обращение по исполнению передачи ук было отправлено
в связи с приближение контрольной даты ?
Куйжелезопокагорячо

znak26
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:04

Москва, ул.Левобережная

#28135

Непрочитанное сообщение znak26 » 27 авг 2016, 14:30

QR_BBPOST мы не *
)) нас просто использовали и выкинули,ну или пока просто отодвинули на обочину.
Считаю что для "борьбы" с админресурсом все законные методы хороши.Чем больше внимания к проблеме,тем лучше.

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#28136

Непрочитанное сообщение voin73 » 27 авг 2016, 14:56

QR_BBPOST Считаю что для "борьбы" с админресурсом все законные методы хороши.Чем больше внимания к проблеме,тем лучше.
как показала встреча, плевали чиновники на все наши законные методы, включая судебные решения.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#28137

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 27 авг 2016, 15:11

.....

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, ул.Левобережная

#28138

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 27 авг 2016, 15:20

QR_BBPOST
Принцип простой.
Получив квартиру, требуете устранения недостатков. При неисполнении требований в разумный срок, устраняете недостатки за свой счет. Потом выставляете возникший ущерб ответчику.

Что такое "разумный срок" законодательство умалчивает.
И не вздумайте устранять недостатки без предварительного выдвижения требований к ответчику.
И еще - писать об этом легче, чем реально добиться результата.
Не такой уж и простой принцип на практике. Во всяком случае без заключения экспертизы требования предъявлять затруднительно. Ну что можно предъявить? Обои - подклеят, даже линолеум, дверь, сантехнику заменят. Мне вот и эл.плиту поменяли. Но ведь это мелочи. Потом выяснилось, что подводка к радиаторам перепутана. Благо их меняли еще весной и это сразу стало понятно. Тем, кто меняет летом, по осени будет неприятный сюрприз, особенно если крепить к стене (придется заново пол и стену ковырять). Не специалист, но похоже перепутаны стояки и на кухне. Ведь не может из холодного крана бежать теплая и даже горячая вода (до холодной уходит минуты 3-5). Ну а потолки ох и ах, в одной комнате аж 2 стыка с большими неровностями, а на кухне ровный, но наклон виден см. на 5. Натяжные и навесные мне не нравятся. Стены оставляют желать лучшего, хотя все говорят как повезло со стенами. Кстати, не то что шпаклевки или штукатурки, на них даже грунтовки нет. Поднимала шум относительно шиферных кабин в ванной, но мне подготовили целую папку бумаг, что для России это совсем даже не вредно. Я уже сама материал на эту тему читала, так и не дошла до освоения папки. Ну и? Начинать ремонт или тратиться на экспертизу? Т.е. должна быть еще квартира и уйма времени. Это будет как вторая неоплачиваемая работа. [ref]samarin[/ref], молодец. Прямо бальзам на душу.

Аватара пользователя
sengzi
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 23:39

Москва, ул.Левобережная

#28139

Непрочитанное сообщение sengzi » 27 авг 2016, 15:22

За достигнутые успехи в деле обеспечения жильем военнослужащих заслуженный строитель Российской Федерации кавалер национального ордена Французской Республики «За заслуги» Тимур Иванов (41 год, в армии ни одного дня не служил) стал заместителем Министра обороны Российской Федерации. Хочется поздравить грамотного и исполнительного чиновника с тем, как Родина ценит его заслуги.
Слава ВДВ!

Распоряженец71
Постоянный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:02

Москва, ул.Левобережная

#28140

Непрочитанное сообщение Распоряженец71 » 27 авг 2016, 15:53

QR_BBPOST Считаю что для "борьбы" с админресурсом все законные методы хороши.Чем больше внимания к проблеме,тем лучше.
Законные мы уже практически все использовали, остаются к сожалению незаконные :x


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 11 гостей