Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Левобережная

#28201

Непрочитанное сообщение Правдоподобный » 29 авг 2016, 23:59

QR_BBPOST Я на пикет возможно подтянусь где нибудь весной когда потеплеет. А пока давайте перезимуем без пикетов.
Куда на зиму то срываться...
Мне то вообще без разницы когда вы созреете, созреете для протеста вообще или будете бороться за свою квартиру в одиночку через суд, или вас просто в конце концов кинут, потому что я вас не знаю и свою квартиру я уже забрал. Я хочу помочь людям, которые могут бороться и хотят за себя постоять. Таких тут всего 1-2%. Ведь, кто знает, что будет завтра, и если что произойдет, военный конфликт, например, или кризис в США из огромного гос долга, то разговоры про ваши дома среди чиновников станут неуместными. Ваши дома ведшают и разрушаются с каждой зимой, в семьях кто то умирает так и не дождавшись, а вы все ждете, заходите на форум и спрашиваете: "меня два месяца не было, скажите что нового?", а в ответ непонятные рассуждения про выслугу, Шойгу, коррупцию и т.д.
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

filavetov
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:04

Москва, ул.Левобережная

#28202

Непрочитанное сообщение filavetov » 30 авг 2016, 00:22

По поводу оклеенных обоев я случайно проезжал когда су 155 строило мой дом они уже везли плиты с комбинате жби оклеенные обоями
Не знаю, как такое может быть :? Когда мы снимали обои, если можно так назвать это выгоревшее на солнце нечто :D ,обнаружили следующую технологию: обои с потолка слегка заходят на стены, на эти загибы наклеены обои настенные, которые, в свою очередь, слегка заходят на пол :oops: а сверху каким-то супер чудесным клеем приклеен линолеум. Так что выдрать обои из-под линолеума оказалось самой сложной задачей. Всё остальное снималось одним полотном лёгким движением руки, начиная с потолка. :D

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
у меня эта ниша заложена пазогребнем
Это та, что на плане Сергея находится на кухне?

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#28203

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 30 авг 2016, 00:42

[ref]севастополец[/ref], конечное знал, но последовательность не знал и как в звездах.
А про жилье -да я слышал, что военным начали давать гжс и слышал я это вроде бы даже году так в 94-95 по радио говорили. Тогда жил в Таджикистане и учился в класе в шестом. Но как то у меня и желания тогда небыло быть военным тогда я жил в аэропорту и думал быть только гражданским летчиком и летать на Ту-154.
А весь этот замес с военщиной начался когда в Рашу попал. И опять же в 99году о жилье не думали при поступлении покрайней мере в летном училище.
Да на каком то курсе преподователь подполковник сказал что живет в общаге, ну удивились мы как так. И про жилье я вспомнил опять же только на 5 курсе на стажировке когда один из заштатников попросил зайти на почту и там помочь ему найти в нете сколько по снртификату в 2004 году денег будет.
Ну и осенью по выпуску пришел в жилищную службу стать на очередь и то туда не в припрыжку бежал. Да и знал тогда - что кто я такой чтоб мне вот так сразу что то дали, так зашел чтоб документы сдать.
В любом случае само собой разумеющиеся, подсознательное если только. А не самоцель.
И думаю так у многих.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#28204

Непрочитанное сообщение And_k » 30 авг 2016, 01:08

людям, которые могут бороться и хотят за себя постоять.
расскажите что делать тем ..чьих домов нет в егрп и нет особых обстоятельств ?
и тем кто по каким то каким то там причинам не будет брать субсидию ..не может переехать в другой город
Куйжелезопокагорячо

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#28205

Непрочитанное сообщение Sms » 30 авг 2016, 01:15

Подумать:" Спасибо, что живой!)))"

qwer22
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#28206

Непрочитанное сообщение qwer22 » 30 авг 2016, 02:14

идти на пикет

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Левобережная

#28207

Непрочитанное сообщение Правдоподобный » 30 авг 2016, 07:53

QR_BBPOST расскажите что делать тем ..чьих домов нет в егрп и нет особых обстоятельств ?
и тем кто по каким то каким то там причинам не будет брать субсидию ..не может переехать в другой город
Найдите дома, которые введены в эксплуатацию и не заселяются и хотя бы одного человека, который получил прямое извещение в одном таком доме. Не обязательно бороться только за дом. в котором у вас квартира, потому что заселив не свой дом вы запустите механизм достройки всего района. Выходить на пикет!!!
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#28208

Непрочитанное сообщение Sms » 30 авг 2016, 08:16

идти на пикет
"Не пойду! — вдруг решительно заявил турист Мамаладзе из Батуми. Руки и губы у него дрожали. — Я никуда не пойду...

— Это еще почему? — поинтересовался старший.

— А я не уверен, что правильно отреагирую. Я человек специфический, южный. Без пищи неделю могу. Без воды пять дней могу. Без женщины, конечно, тоже... некоторое время дня могу. Но нахожусь, как сказать... в этом... в приподнятом настроении.")))))
http://finel.livejournal.com/136379.html

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Г. Хазанов https://yandex.ru/video/pad/search?text ... 72534116.1

Аватара пользователя
kaz92
Постоянный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 17:47
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#28209

Непрочитанное сообщение kaz92 » 30 авг 2016, 08:24

У нас дела не будет никогда. Но достраивать станут только личного указания.
Не вижу не единой предпосылки для личного указания

предписаний прокурора нет
уголовных дел нет
судебных решений по объектам нет
выступлений нет ..
самовольного вселения нет
никто из вс - будущих жильцов не выстроился вдоль беломорской с лопатами - не стал копать канализацию

не одного документа на руках
Хорошее предложение в военной форме встать с лопатами и копать и на ютуб.

банкирёнышъ
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 17:32

Москва, ул.Левобережная

#28210

Непрочитанное сообщение банкирёнышъ » 30 авг 2016, 08:48

У нас дела не будет никогда. Но достраивать станут только личного указания.
Не вижу не единой предпосылки для личного указания

предписаний прокурора нет
уголовных дел нет
судебных решений по объектам нет
выступлений нет ..
самовольного вселения нет
никто из вс - будущих жильцов не выстроился вдоль беломорской с лопатами - не стал копать канализацию

не одного документа на руках
Хорошее предложение в военной форме встать с лопатами и копать и на ютуб.
Сразу можно чемодан поковать, личные вещи на службе забрать, так как после пикета уже не впустят на кпп)
Надо жен направлять))

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#28211

Непрочитанное сообщение Просто песня » 30 авг 2016, 09:26

[ref]filavetov[/ref], нет, это тот что за ванной и имеет выход в коридор.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
Муляндра
Постоянный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#28212

Непрочитанное сообщение Муляндра » 30 авг 2016, 10:32

Указ Президента РФ от 24.08.2016 № N 428
Установлены особенности жилищного обеспечения отдельных категорий военнослужащих. Речь идет о гражданах, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ, других войсках, воинских формированиях и органах, ранее проходивших военную службу в дислоцировавшихся (располагавшихся) до 18 марта 2014 г. на территориях Крыма и Севастополя воинских частях вооруженных сил, воинских формированиях и правоохранительных органах Украины, в которых предусмотрена военная служба, в органах военного управления и воинских формированиях Республики, а также службу в региональных органах Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, располагавшихся до указанной даты в Крыму и Севастополе. Решено выплачивать им денежные средства на приобретение или строительство жилых помещений либо предоставлять объекты. При обеспечении жильем учитываются общая продолжительность военной службы, дата поступления на военную службу в вооруженные силы, воинские формирования и правоохранительные органы Украины, в которых предусмотрена военная служба, на службу в Государственную службу специальной связи и защиты информации Украины; дата получения первого воинского звания офицера (специального звания) и дата окончания военной образовательной организации. Указ вступает в силу со дня его подписания.
заказать документ »
Очередь увеличилась так понимаю!

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, ул.Левобережная

#28213

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 30 авг 2016, 10:36

Да уж! А средства - уменьшились... :cry:

Думаю, и мошенничества с документами прибавится. Архивы МО Украины вряд ли предоставит... Пиши - что хочешь. "Справок не даём!"

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#28214

Непрочитанное сообщение And_k » 30 авг 2016, 10:52


Сразу можно чемодан поковать, личные вещи на службе забрать, так как после пикета уже не впустят на кпп)
Надо жен направлять))
Жены пойдут крестным ходом с растяжкой бездомный полк - вокруг части ...
Обычно лиц копающих не видно ...это что-то новенькое копать глядя в обьектив
Куйжелезопокагорячо

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#28215

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 30 авг 2016, 12:53

Добрый день, коллеги!
На прошлой неделе писал, что хочу передать кандидатам в депутаты Зюганову, Коротченко и Гудкову наши коллективные обращения в адрес Президента, а также отписки от ГУОВ..., свидетельствующие о том, что из Администрации Президента эти обращения напрямую идут в МО, то есть в государственный военный орган, бездействие которого мы и просим Президента прекратить.
До сих пор не получил ни от кого скана последнего обращения к Президенту с массой подписей.
Неужели ни у кого нет?

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#28216

Непрочитанное сообщение патриот61 » 30 авг 2016, 14:39

http://voendom.info/%d0%be%d0%b1%d0%b5% ... e%d0%b2-2/

В таблице последняя строка.
Переходите по ссылке правого столбца - там ссылка на скан ответов.
Добрый день, коллеги!
На прошлой неделе писал, что хочу передать кандидатам в депутаты Зюганову, Коротченко и Гудкову наши коллективные обращения в адрес Президента, а также отписки от ГУОВ..., свидетельствующие о том, что из Администрации Президента эти обращения напрямую идут в МО, то есть в государственный военный орган, бездействие которого мы и просим Президента прекратить.
До сих пор не получил ни от кого скана последнего обращения к Президенту с массой подписей.
Неужели ни у кого нет?

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#28217

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 30 авг 2016, 14:48

Ничего не понял, к сожалению. Можете скинуть сам скан обращения с подписями

РОМАХ
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:22
Откуда: МОСКВА

Москва, ул.Левобережная

#28218

Непрочитанное сообщение РОМАХ » 30 авг 2016, 16:09

Про обои как такое может быть я в тот день смотрел где строят военным сначала был на молжаниново осмотрел там треугольник кладбище железную дорогу и ленинградку и поехал в район левобережной но не знал где это и вот моя пасожирка показывает глянь везут плиту с окном и обоями я просто обалдел и получилось так что он поехал туда куда и я думал поехал за ним никакого извещения у меня тогда небыло помине и приехал я с этим товарищем аккурат к 7 корпусу и видел как разгружают плиты с обоями и окнами и монтировали 10 этаж 7 корпуса и через год мне дали извещение 7 корпус 10 этаж именно то место куда я смотрела вот и верьтте что что-то такое непонятное есть

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Поэтому я не суеверный но уверен я в своей хате поживу очень уж много совпадений

kesov
Заслуженный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#28219

Непрочитанное сообщение kesov » 30 авг 2016, 16:26

Вчера ночевал в новой квартире. Нормально! Правда воды горячей нет и у холодной напор не очень. А так жить можно!

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#28220

Непрочитанное сообщение Просто песня » 30 авг 2016, 16:34

[ref]kesov[/ref], берёте шестигранник идёте к трубам и регулируете регулятор давления. Там просто надо снять пластиковый колпачек. В большинстве случаев помогает...
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

sergey12
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:57

Москва, ул.Левобережная

#28221

Непрочитанное сообщение sergey12 » 30 авг 2016, 16:36

А не известно когда дадут горячую воду?

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#28222

Непрочитанное сообщение l-colonel » 30 авг 2016, 19:31

А не известно когда дадут горячую воду?
С началом отопительного сезона ( имхо) Люди живут-говорят нормально ( см. выше)

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#28223

Непрочитанное сообщение Просто песня » 30 авг 2016, 19:35

В Славянке говорят , вернее говорили) конец августа. А так мнение Николая что с началом отопительного сезона.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Grey Wolf
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 21:03

Москва, ул.Левобережная

#28224

Непрочитанное сообщение Grey Wolf » 30 авг 2016, 22:41

А не известно когда дадут горячую воду?
Сегодня был в Славянке, обещали (не очень уверенно) горячую воду в сентябре.
Так же обещали когда нибудь поставить антенны на крыше для нормального просмотра телевидения.
P.S.
В башне 1.2 очереди, которая напротив 10 корпуса, со вчерашнего вечера горят окна и видна мебель в квартире. Кто-то мужественно вселился. В этот раз фото не прилагаю. ;)

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#28225

Непрочитанное сообщение l-colonel » 30 авг 2016, 23:08

А не известно когда дадут горячую воду?
Сегодня был в Славянке, обещали (не очень уверенно) горячую воду в сентябре.
Так же обещали когда нибудь поставить антенны на крыше для нормального просмотра телевидения.
P.S.
В башне 1.2 очереди, которая напротив 10 корпуса, со вчерашнего вечера горят окна и видна мебель в квартире. Кто-то мужественно вселился...
Все, когда- нибудь, заканчивается! ( терпению тоже). Обещаниям- нет конца!

BLINKOMOM
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#28226

Непрочитанное сообщение BLINKOMOM » 30 авг 2016, 23:12

А не известно когда дадут горячую воду?
В башне 1.2 очереди, которая напротив 10 корпуса, со вчерашнего вечера горят окна и видна мебель в квартире. Кто-то мужественно вселился. В этот раз фото не прилагаю. ;)
Речь идет об 11 корпусе? Я правильно понял? :D
Быстро и легко можно получить только звездюлей...

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#28227

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 31 авг 2016, 08:04

:|
Вчера ночевал в новой квартире. Нормально! Правда воды горячей нет и у холодной напор не очень. А так жить можно!
РАДЫ ЗА ВАС ОТ ДУШИ!!! Я БЫ НА ГОЛОМ ПОЛУ С СЕМЬЁМ УЖЕ ЛИШЬ БЫ НЕ В ОБЩАГЕ 30 ЛЕТ!
А снять квартиру никак нельзя было? Я б столько в общаге не выдержал.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, ул.Левобережная

#28228

Непрочитанное сообщение vitta » 31 авг 2016, 09:26

Дааааааааа уж... Ну, и железное же терпение у вашей жены, аск. 30 лет в общежитии- это ж как нужно не уважать себя((( После этого уже ничего не страшно- можно спать на полу, без воды и отопления...

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#28229

Непрочитанное сообщение russvel » 31 авг 2016, 09:41

А я взял свой лейтенантской кипятильник нагрел воды в тазике, мылся и плакал от счастья - молодость вспомнил :-)

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Народ , кто начал ремонт, нужно 4 уголка внешних на плинтус. Смешно? Мне нет, скиньте в личку- заберу. . .

Светлана Б
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:36

Москва, ул.Левобережная

#28230

Непрочитанное сообщение Светлана Б » 31 авг 2016, 10:12

Вдруг кому надо, план 24 этажа в исполнении кадастрового инженера
image.jpeg


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей