Москва, ул.Левобережная

kesov
Заслуженный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#28381

Непрочитанное сообщение kesov » 05 сен 2016, 14:28

QR_BBPOST берёте шестигранник идёте к трубам и регулируете регулятор давлени
Можно в личку по подробнее?

kesov
Заслуженный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#28382

Непрочитанное сообщение kesov » 05 сен 2016, 14:28

QR_BBPOST берёте шестигранник идёте к трубам и регулируете регулятор давлени
Можно в личку по подробнее?

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#28383

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 05 сен 2016, 14:49

Денег нет ?
Пусть сделают объявление по телевизору
Скиньтесь пожалуйста на такой-то номер военным бомжам на достройку жилья кто сколько сможет
Ну нет у нас больше денег на стройку, разворовали все мы! :evil:
Вспомните Восточный, стадион Петровский. Они даже Путина не боятся. Ну нет денег на достройку.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#28384

Непрочитанное сообщение killeralex » 05 сен 2016, 15:00

Зенит-Арена. Петровский - мелочи.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#28385

Непрочитанное сообщение rva » 05 сен 2016, 15:35

Вспомните Восточный, стадион Петровский. Они даже Путина не боятся. Ну нет денег на достройку.
Да есть деньги, нашлись же на Юнармию, биатлон, армиигры и Губерниева. :-)

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Ну ни как покоя не даю Вам, да?
Я что должна знать ФИО всех активистов-участников пикетов? Больше поговорить не о чем или не о ком?
Вы бы еще пост через дней пять написали.
Ну да, призывать других к порядку и соблюдать этот порядок самой вещи ведь разные. :-) А как же давайте жить дружно?
Я не слежу за Вашей персоной, когда прочитал - тогда и ответил. Хорошо хоть ложь свою признаете. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#28386

Непрочитанное сообщение Просто песня » 05 сен 2016, 15:39

В общем, типа свидетельство о собственности нам сегодня, в назначенный день не выдали в мфц- не готово, идёт запрос сведений.
И привет от строителей:
image.jpeg
Горячая вода как и обещал Николай с началом отопительного сезона)
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#28387

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 05 сен 2016, 15:41

Вспомните Восточный, стадион Петровский. Они даже Путина не боятся. Ну нет денег на достройку.
Да есть деньги, нашлись же на Юнармию, биатлон, армиигры и Губерниева. :-)
Эти мероприятия нужны для статуса армии РФ, показать миру мощь Российской армии, чувства патриотизма развивать.
Строительство домов это просто строительство домов, это не показать миру кулак и не показать нашим мальчишкам маневры танков и др.
К сожалению...
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#28388

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 05 сен 2016, 15:44

QR_BBPOST Ну да, призывать других к порядку и соблюдать этот порядок самой вещи ведь разные. А как же давайте жить дружно?
Да, вроде не ругаюсь ни с кем.
Я не слежу за Вашей персоной, когда прочитал - тогда и ответил. Хорошо хоть ложь свою признаете.
Какую ложь? Ложь в студию!
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

vlad787
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 23:28

Москва, ул.Левобережная

#28389

Непрочитанное сообщение vlad787 » 05 сен 2016, 15:53

Вспомните Восточный, стадион Петровский. Они даже Путина не боятся. Ну нет денег на достройку.
Да есть у них (ГУОВа, Оборонстроя) деньги на достройку, вон по всей стране как мощно строят и хвастаются в СМИ. А нам на ЛБ - НЕ ХОТЯТ!!!
Вспомните как они улыбались и сладко говорили "на камеру" весной на ХШ, 2 июня на ЛБ про будущие деньги и рабочих на достройку объектов.
А сейчас, как Владимир Семенович пел "прижопились, надеясь на авось!". Я думаю - умышленно чиновники МО деньги не выделяют на магистральную канализацию, на электросетевое подключение "по постоянке", другие инженерные сети. Ведь будут инж. сети - придется заселять корпуса, а нет сетей - можно динамить и дальше. Вот и не хотят. Ведь НИКТО НЕ НАКАЖЕТ, НЕ ПОСАДИТ!!!!!!!!!!
А естественная убыль будущих жильцов идет, и идет "не хило"... К сожалению ................

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#28390

Непрочитанное сообщение rva » 05 сен 2016, 16:08

Эти мероприятия нужны для статуса армии РФ, показать миру мощь Российской армии, чувства патриотизма развивать.
Строительство домов это просто строительство домов, это не показать миру кулак и не показать нашим мальчишкам маневры танков и др.
К сожалению...
Кому, простите, кулак или статус показать? Амерам ? Бритам? Французам? Может Украинцам? Им это на.рен не сдалось. (Уж простите за резкий слог).это не способ впечатлить их. И оценка мощи происходит совсем иначе. И этот привитый патриотизм выветривается через неделю. Имхо Юнармия - просто способ переложить деньги из одного кармана в другой. :-) причем с некислыми запросами. :-) https://armiyarossii.ru/yunarmiya/ :-)
А разговоры про патриотизм - не более чем разговоры.
И время и деньги заниматься этим есть, а вот решением нашей проблемы - нет. :-) поэтому и надо мазать причинное место. :-)

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
QR_BBPOST Ну да, призывать других к порядку и соблюдать этот порядок самой вещи ведь разные. А как же давайте жить дружно?
Да, вроде не ругаюсь ни с кем.
Я не слежу за Вашей персоной, когда прочитал - тогда и ответил. Хорошо хоть ложь свою признаете.
Какую ложь? Ложь в студию!
Екатерина, всем уже все понятно. Не захламляйте ветку очередным мусором. Есть вопросы - пишите в личку. Отвечу.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Да есть у них (ГУОВа, Оборонстроя) деньги на достройку, вон по всей стране как мощно строят и хвастаются в СМИ. А нам на ЛБ - НЕ ХОТЯТ!!!
Вспомните как они улыбались и сладко говорили "на камеру" весной на ХШ, 2 июня на ЛБ про будущие деньги и рабочих на достройку объектов.
А сейчас, как Владимир Семенович пел "прижопились, надеясь на авось!". Я думаю - умышленно чиновники МО деньги не выделяют на магистральную канализацию, на электросетевое подключение "по постоянке", другие инженерные сети. Ведь будут инж. сети - придется заселять корпуса, а нет сетей - можно динамить и дальше. Вот и не хотят. Ведь НИКТО НЕ НАКАЖЕТ, НЕ ПОСАДИТ!!!!!!!!!!
А естественная убыль будущих жильцов идет, и идет "не хило"... К сожалению ................
Вот именно, что достроить за свой счет ГУОВ вполне может. И должно, но не хочет. Не сразу, но года за 2-3 вполне им по силам.
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#28391

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 05 сен 2016, 16:09

QR_BBPOST Есть вопросы - пишите в личку. Отвечу.
Вопрос задан, ответ пожалуйста напишите хоть в личку, хоть не в личку.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#28392

Непрочитанное сообщение VAndrey » 05 сен 2016, 16:13

QR_BBPOST Строительство домов это просто строительство домов
Позвольте с Вами не согласиться - при сдаче всего микрорайона и правильной подаче этого факта, можно "....показать и мощь Российской армии и чувства патриотизма развивать"! А так, пока только наоборот - чувство "гадливости" от происходящего развивается!
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#28393

Непрочитанное сообщение rva » 05 сен 2016, 16:13

QR_BBPOST Есть вопросы - пишите в личку. Отвечу.
Вопрос задан, ответ пожалуйста напишите хоть в личку, хоть не в личку.
Задайте в личку - отвечу.
PS. Надо же Вас к порядку приучать. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#28394

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 05 сен 2016, 16:21

QR_BBPOST А так, пока только наоборот - чувство "гадливости" от происходящего развивается!
Это чувство у тех, кто ждет это жилье, а всей стране показали, что военным жилье дали, ключи раздали...

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
QR_BBPOST PS. Надо же Вас к порядку приучать.
О да, мой господин! :girl_angel:
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#28395

Непрочитанное сообщение ysergey » 05 сен 2016, 17:23

УК выберут на рынке или ГУОВ свою толкает?
.....толкает.
QR_BBPOST PS. Надо же Вас к порядку приучать.
О да, мой господин! :girl_angel:
Сильно ответили человеку, который оправдывает достройку нашего жилья через 2-3 года))).......сильно)))

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#28396

Непрочитанное сообщение rva » 05 сен 2016, 17:38

Сильно ответили человеку, который оправдывает достройку нашего жилья через 2-3 года))).......сильно)))
Кукушка и петух. :-) все по Крылову. :-)
Я кстати, не оправдываю, я говорю что это реально сделать за счет средств ГУОВ. (Что на мой взгляд правильно). Вы же, Сергей, опять делаете все, чтобы жтого вообще не произошло. :-) заявление то написали уже? Разберут же все без Вас, не успеете. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#28397

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 05 сен 2016, 17:45

Славянка вся ушла или только с наших объектов?

BLINKOMOM
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#28398

Непрочитанное сообщение BLINKOMOM » 05 сен 2016, 17:46

Новости Оборонстроя от 05.09.2016 г. В Петрозаводске заместитель Министра обороны Тимур Иванов и Глава Республики Карелии Александр Худилайнен торжественно заложили памятный камень на месте строительства Президентского кадетского училища. :drink: :irinka: Что будет раньше построено? ....жилье в Москве для списанного л/с или корпуса в Петрозаводске для будущего л/с?
Быстро и легко можно получить только звездюлей...

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#28399

Непрочитанное сообщение ysergey » 05 сен 2016, 17:50

.....??Вы же, Сергей, опять делаете все, чтобы этого вообще не произошло......
А мне глубоко наплевать за чей счет дома будут достроены, я на этом не замыкаюсь. Это вы ищете предлог как можно дольше строить)))....поэтому и стараетесь все замкнуть на ГУОВ)))....понятно же всем, дураков нет)))

Что же касается решения моих личных вопросов, то по ним я вам отчитываться не собираюсь. Но вам ведь не это и нужно)))
Что будет раньше построено? ....жилье в Москве для списанного л/с или корпуса в Петрозаводске для будущего л/с?
Если будут строить как сейчас за счет собственной прибыли, то разумеется Петразаводск будет раньше, оттуда и прибыль.
Славянка вся ушла или только с наших объектов?
Так она только на наших объектах и оставалась...

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#28400

Непрочитанное сообщение l-colonel » 05 сен 2016, 18:07

Новости Оборонстроя от 05.09.2016 г. В Петрозаводске заместитель Министра обороны Тимур Иванов и Глава Республики Карелии Александр Худилайнен торжественно заложили памятный камень на месте строительства Президентского кадетского училища. :drink: :irinka: Что будет раньше построено? ....жилье в Москве для списанного л/с или корпуса в Петрозаводске для будущего л/с?
Сами- то, как думаете?!( исходя из названия ). Чему удивляться, если Иванов уже и памятные камни закладывает, вместо установки... На ЛВБ- кучи камней!

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#28401

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 05 сен 2016, 18:07

Определением Арбитражного суда г.Москвы от 17.06.2016г. по делу № А40-209505/14 АО Славянка» (адрес: 129110, г.Москва, Суворовская пл., д. 2, стр. 3, ИНН 7702707386, КПП 770201001, ОГРН 7746264219) признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство Исполняющим обязанности конкурсного управляющего назначен Прилепин Николай Егорович.
В соответствии со ст. 14 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» сообщаю Вам, что собрание кредиторов АО «Славянка» состоится 22 июля 2016г. по адресу: г.Москва, ул.Верхнелихоборская, д.8, 7-й этаж, конференц-зал. Начало в 14.00 час.

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#28402

Непрочитанное сообщение rva » 05 сен 2016, 18:36


А мне глубоко наплевать за чей счет дома будут достроены, я на этом не замыкаюсь. Это вы ищете предлог как можно дольше строить)))....поэтому и стараетесь все замкнуть на ГУОВ)))....понятно же всем, дураков нет)))
Открою секрет- мне в принципе то же не очень важно за чей счет дома будут достроены, но без денег этого не произойдет. :-) и вот какая штука - правительство денег не даст, МО то же не даст, СУ-155 - без комментариев, Вас, я так понял, то же бесполезно просить. :-). Вот и остается один источник - ГУОВ, который, кстати, необходимыми деньгами обладает. И, когда у МО стал вопрос как достраивать - именно ГУОВ согласилось достраивать за свой счет. с чего бы это? :-) начнет припекать - к этой схеме вернуться.
Я не ищу предлогов как строить дольше, я просто трезво смотрю на вещи.
А какой у Вас план как быстро все построить, хотя бы на полгода? Изложите?
Что же касается решения моих личных вопросов, то по ним я вам отчитываться не собираюсь. Но вам ведь не это и нужно)))
Ошибаетесь, нужно. Вы же весь такой открытый, о каждом чие Пастухова рассказываете , а тут молчите, как воды в рот набрали. Сложно ответить? Что ВЫ скрываете, Сергей?
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#28403

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 05 сен 2016, 18:40

Судя по логике нашей власти деньги могу найти резко к президентским выборам
А так деньги конечно есть...

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#28404

Непрочитанное сообщение ysergey » 05 сен 2016, 18:49

…....и вот какая штука - правительство денег не даст, МО то же не даст, СУ-155 - без комментариев.....
А вы уже у кого то из них просили?))....если да, то поделитесь результатами?))
…....И, когда у МО стал вопрос как достраивать - именно ГУОВ согласилось достраивать за свой счет. с чего бы это?
Согласилось??......а у него что, выбор был??)))
…....А какой у Вас план как быстро все построить, хотя бы на полгода? Изложите?
Ищите деньги, где угодно ищите, а за счет собственной прибыли ГУОВ и так строит, без чьей либо помощи, но очень медленно.
Ошибаетесь, нужно. Вы же весь такой открытый, о каждом чие Пастухова рассказываете , а тут молчите, как воды в рот набрали. Сложно ответить? Что ВЫ скрываете, Сергей?
Мне скрывать пока нечего, я как и многие другие люди написал заявление и теперь жду чего то. Вы совершенно правы, я сделал это открыто....как и все, так что не вижу повода для вашего любопытства на счет меня конкретно. Говорят, что кому то уже звонили, правда не знаю кто. Но быть может вам будет интереснее узнать сколько всего было заявлений, на оглашенное количество свободных квартир, или может даже конкретные адреса предложенные самым активным участникам?? А сам вы, как многие другие люди, разве заявление еще не написали ??

Бездомная
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 16:05

Москва, ул.Левобережная

#28405

Непрочитанное сообщение Бездомная » 05 сен 2016, 19:03

QR_BBPOST А так, пока только наоборот - чувство "гадливости" от происходящего развивается!
Это чувство у тех, кто ждет это жилье, а всей стране показали, что военным жилье дали, ключи раздали...

Вся страна настолько уверовала, что всем военным жилье дали - при случайном разговоре, что у военнослужащего нет жилья, не раз получала ответ: " Значит так служила. Всех давно обеспечили." Народ совершенно не различает - тех кто давно в распоряжении с выслуженным стажем и тех кто служит сейчас, объявляя: " Вон у меня внук капитан, а уже квартиру получил в ипотеку." А что ее внуку ярмо на шею повесят на десятки лет при возможном сокращении - понятия нет.

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#28406

Непрочитанное сообщение rva » 05 сен 2016, 19:09

Мне скрывать пока нечего, я как и многие другие люди написал заявление и теперь жду чего то. Вы совершенно правы, я сделал это открыто....как и все, так что не вижу повода для вашего любопытства на счет меня конкретно. Говорят, что кому то уже звонили, правда не знаю кто. Но быть может вам будет интереснее узнать сколько всего было заявлений, на оглашенное количество свободных квартир, или может даже конкретные адреса предложенные самым активным участникам?? А сам вы, как многие другие люди, разве заявление еще не написали ??
Правильнее сказать, что ГУОВ не строит, ибо это не строительство, а издевательство.
А заявления я не писал и врят ли напишу.
Если знаете количество заявлений на колчество квартир - огласите, интересно.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Вся страна настолько уверовала, что всем военным жилье дали - при случайном разговоре, что у военнослужащего нет жилья, не раз получала ответ: " Значит так служила. Всех давно обеспечили." Народ совершенно не различает - тех кто давно в распоряжении с выслуженным стажем и тех кто служит сейчас, объявляя: " Вон у меня внук капитан, а уже квартиру получил в ипотеку." А что ее внуку ярмо на шею повесят на десятки лет при возможном сокращении - понятия нет.
А чего Вы думали? Кого интересуют чужие проблемы? Кто в них вникать будет?
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#28407

Непрочитанное сообщение ysergey » 05 сен 2016, 19:26

Правильнее сказать, что ГУОВ не строит, ибо это не строительство, а издевательство......
Ну так, какие у них прибыли, такие и темпы.
....А заявления я не писал и врят ли напишу.
Если знаете количество заявлений на колчество квартир - огласите, интересно.
Не писали зря, хотя раз у вас нет острой нуждаемости........вам виднее в общем. А квартир....вам бы хватило))

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#28408

Непрочитанное сообщение rva » 05 сен 2016, 19:37


Не писали зря, хотя раз у вас нет острой нуждаемости........вам виднее в общем. А квартир....вам бы хватило))
Нормально у них с прибылями. Пусть не прибедняются.
А что с цыфрами?
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#28409

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 05 сен 2016, 19:40

QR_BBPOST Кукушка и петух. все по Крылову.
Больше похоже на "Лебедь, рак и щука", я про ситуацию в общем.
Про нас с Серегой - мы не просто собеседники на форуме, соли тоже вместе поели, так что не те сравнения, не те.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#28410

Непрочитанное сообщение mamik » 05 сен 2016, 20:09

Сообщение ysergey : Мне скрывать пока нечего, я как и многие другие люди написал заявление и теперь жду чего то. Вы совершенно правы, я сделал это открыто....как и все, так что не вижу повода для вашего любопытства на счет меня конкретно. Говорят, что кому то уже звонили, правда не знаю кто. Но быть может вам будет интереснее узнать сколько всего было заявлений, на оглашенное количество свободных квартир, или может даже конкретные адреса предложенные самым активным участникам?? А сам вы, как многие другие люди, разве заявление еще не написали ??[/quote]

ysergey: А какой у вас корпус распределен? И почему вы думаете , что вам что- то предложат, ну если только согласитесь на молжаниново. По мне так лучше субсидия


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 23 гостя