Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#28561

Непрочитанное сообщение Клон » 08 сен 2016, 21:37

Думаю, надо сосредоточиться на написании писем во все инстанции, особенно Президенту, например сочинить грамотное типовое письмо и отправлять всем участникам форума, каждому от себя в несколько адресов, благо теперь можно через интернет все это делать. В письме Президенту надо указать, что неоднократно уже получались отписки от ответственных должностных лиц, не соответствующие действительности. И сканы приложить. Написать, что руководство ГОУВ, взявшее на себя обязательства, с ними не справилось, о чем открыто заявляло на совещании от такого-то числа. Что только личное вмешательство Поезидента сможет сдвинуть дело с мертвой точки. Может быть большим количеством жалоб что-то удасться сделать

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#28562

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 08 сен 2016, 22:03

QR_BBPOST Что- то пока не очень перераспределяют, и даже самым активным. Вот нам не перераспределили. Но мы и не писали пока заявление. Молжаниново не хочется. А Лысенко сказал как отрезал: а почему не Молжаниново? Это тоже Москва.
перераспределяют, тем кто писал заявление.
QR_BBPOST А мы и не вставали)))))))))
значит вам и не надо)))))

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
QR_BBPOST Думаю, надо сосредоточиться на написании писем во все инстанции, особенно Президенту,
:D таких писем было вооо все инстанции, поверьте, или на форуме можно найти, кому распределялись на ЛВБ БО ХШ МЛЖ

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#28563

Непрочитанное сообщение Клон » 08 сен 2016, 22:24

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
QR_BBPOST Думаю, надо сосредоточиться на написании писем во все инстанции, особенно Президенту,
:D таких писем было вооо все инстанции, поверьте, или на форуме можно найти, кому распределялись на ЛВБ БО ХШ МЛЖ
Значит ещё надо писать, наверное даже не в инстанции, а только Президенту

zabelya
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:34

Москва, ул.Левобережная

#28564

Непрочитанное сообщение zabelya » 08 сен 2016, 22:40

Кому распределили 62 квартиру в 14 корпусе,отпишите мне пожалуйста!

Аватара пользователя
forgotten
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:19

Москва, ул.Левобережная

#28565

Непрочитанное сообщение forgotten » 08 сен 2016, 22:42

Думаю до весны всеже нам товарищи нужно по теплым норушкам отсидеться.
А уж потом митинг - мир - труд - май кого хочешь выбирай!
Товарищ Штирлиц, вам еще учиться, учиться и еще раз учиться элементарным методам маскировки и конспирации. Пикет будет в ближайшее время.


В последнее время ГУОВ начал большой номенклатурой закупать отделочные материалы, обои, плитку, плинтуса, мойки, слаботочку, окна, рамы итд. Количество небольшое - где-то на один дом.
Странный адрес поставки: Химки, Левобережный район, ул. Пожарского вл.5. Кому он знаком? Это склад какой-то или под шумок решили домик для своих состряпать?

Да, пришел ответ из Ростехнадзора по-поводу проверки соблюдения норм строительства и консервации на стройке. Свалили на МО. МО ответил, что они все приняли по действующему законодательству и все в рамках закона. За консервацию отвечает "Заказчик", хотя они и есть заказчик. Короче надо брать привычку всем сразу в прокуратуру писать. Жду ответа из прокуратуры.

GAKFIN
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:08

Москва, ул.Левобережная

#28566

Непрочитанное сообщение GAKFIN » 08 сен 2016, 23:15

Был вчера у себя в 10 корпусе, хотел льготы за квартплату оформить. Там тишина полная все объявления сняты,сотрудникам Славянки выдали на руки трудовые, уволили всех без расчета.
Работы на стройке вялотекущие. В 14 и 22 корпусе продолжают замазку швов. В 22 корпусе укладывали рубероид на ИТП.
После обеда приехало человек 8-10 совещались на 1 этаже 10 корпуса, новая управляющая компания от ГУОВ вступает в права наследования. Горячей воды нет. Счета никто не выписывает, комуналка не начисляется.
Снятые двери и рамы со скоростью звука перемещаются в 22 корпус, они так по очереди все дома сдадут поэтому наверно и закупают мало . Еще вокруг 15 корпуса работяги трутся спросил, что делают, говорят "работают" но работы не заметил. За теннисным столом на детской площадке очередной турнир среди строителей.

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
Весит объявление что заселение не производится
20160907_114334[1].jpg

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Левобережная

#28567

Непрочитанное сообщение Правдоподобный » 09 сен 2016, 01:36

QR_BBPOST Очередная брехливая отписька из МО
Пока погода хорошая нужен ПИКЕТ.
14 домов введено в эксплуатацию, нужно выяснить какие и переданы ли они в оперативное управление МО? С момента ввода в эксплуатацию в течении 5 дней дома должна принять УК, если дома не приняты УК смело пишите в ГВП. Как только будет получен ответ про оперативное управление, можно написать в ГВП на ДЖО о том, что оно, не распределяя квартиры в этих домах, своим бездействием наносит ущерб МО, тем что МО вынуждено содержать заштатников.
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#28568

Непрочитанное сообщение Berserc » 09 сен 2016, 03:25

Офицерам запаса предложат вернуться на военную службу :-?
https://topwar.ru/100395-oficeram-zapas ... uzhbu.html

Ну её на хрен эту квартиру, пойдем дальше служить с верой в свою альтруистическую старость, когда совсем перестанешь быть кому-то нужен :dance2: Еще смело можно 2 года до предельной по выслуге пенсии бегать по полям и стойко переносить все тяготы и лишения :dash2:
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, ул.Левобережная

#28569

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 09 сен 2016, 07:17

Еще смело можно 2 года до предельной по выслуге пенсии бегать по полям и стойко переносить все тяготы и лишения :dash2:
По морям! Это же ВВО набирает! :D :D

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#28570

Непрочитанное сообщение l-colonel » 09 сен 2016, 09:20


.... работяги трутся спросил, что делают, говорят "работают" но работы не заметил. За теннисным столом на детской площадке очередной турнир среди строителей.
Присоединились к Паралимпиаде для людей с ограниченными возможностями!

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#28571

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 09 сен 2016, 09:45

QR_BBPOST Это же ВВО набирает!
Почитайте откуда набирает. Нас как раз и не приглашают )))

vlad787
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 23:28

Москва, ул.Левобережная

#28572

Непрочитанное сообщение vlad787 » 09 сен 2016, 10:37

Думаю до весны всеже нам товарищи нужно по теплым норушкам отсидеться.
А уж потом митинг - мир - труд - май кого хочешь выбирай!
А сейчас что, уже замерзли? Или выбирать 18 сент нЕкого?
Вы, случаем, не сотрудник ДЖО? Или ГУОВа? Был тут такой один, с ником "Офицер", все туфту всякую прогонял, чтоб реакцию форума услышать.
Вот реакция: тот, кто призывает спокойно ждать весны 2017, 2018 года - провокатор и пособник ДС, ДЖО, ГУОВа и подобных контор, которые нам не дают получить свое законные квартиры!

Распоряженец71
Постоянный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:02

Москва, ул.Левобережная

#28573

Непрочитанное сообщение Распоряженец71 » 09 сен 2016, 10:57

QR_BBPOST Думаю до весны всеже нам товарищи нужно по теплым норушкам отсидеться.
А уж потом митинг - мир - труд - май кого хочешь выбирай!
А , Вы можете вообще ни куда не ходить, думаю люди и без вас справятся

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Думаю, надо сосредоточиться на написании писем во все инстанции, особенно Президенту, например сочинить грамотное типовое письмо и отправлять всем участникам форума, каждому от себя в несколько адресов, благо теперь можно через интернет все это делать. В письме Президенту надо указать, что неоднократно уже получались отписки от ответственных должностных лиц, не соответствующие действительности. И сканы приложить. Написать, что руководство ГОУВ, взявшее на себя обязательства, с ними не справилось, о чем открыто заявляло на совещании от такого-то числа. Что только личное вмешательство Поезидента сможет сдвинуть дело с мертвой точки. Может быть большим количеством жалоб что-то удасться сделать
Предлагаю (брал текст с нашего форума). Можно подправить.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Я, , обращаюсь к Вам как к Верховному Главнокомандующему и Президенту Российской Федерации.
Моё обращение к Вам, продиктовано острой ситуацией, сложившейся с обеспечением постоянным жильем военнослужащих в г. Москве.
В 2011 году Министерство обороны РФ заключило с ОАО «Главное управление обустройства войск» (далее ГУОВ) государственные контракты на строительство жилья для военнослужащих в г. Москве (в частности: на 5856 квартир по адресу ул. Левобережная вл. 4, 4 а на сумму 25,6313 млрд. рублей и на 3648 квартир по адресу Хорошевское шоссе, вл. 38 на сумму 14,2576 млрд. рублей). Срок реализации контрактов IV квартал 2014г. Несмотря на незавершенность строительства, Министерство обороны перечислило деньги коммерческим структурам. В результате, на сегодняшний день по заявлению генерального подрядчика ГУОВ денег для завершения строительства нет и виновных то же нет. Зато есть тысячи военнослужащих, офицеров запаса и членов их семей с неясными перспективами по обеспечению положенным по закону жильем.
Очевидно, прогнозируя сложность этой проблемы, еще в 2014 году МО РФ провело предварительное распределение недостроенного жилья военнослужащим, вселив в наши души хотя бы «бумажные», но все таки надежды. Однако, 2014 и 2015 годы объекты простояли практически без движения. В сентябре 2015г. в Общественной палате РФ состоялись слушания по данному вопросу, в ходе которых генеральных директор АО «Оборонстрой» Т.В. Иванов (ныне заместитель МО РФ) заявил, что генподрядчик принимает на себя все обязательства, чтобы в течение нескольких месяцев завершить строительно-монтажные работы и ввести дома в эксплуатацию (видеозапись выступления можно посмотреть здесь: Однако, после небольшого всплеска активности в конце 2015г., к середине текущего года динамика строительства практически сошла на нет, а те вялотекущие процессы которые идут, белее напоминают бутафорию, чем реальное строительство. Уже сегодня понятно, что если не принять серьезных, действенных мер, вопрос обеспечения военнослужащих постоянным жильем в Москве в этом, а может и в следующем году будет провален. При этом, создается устойчивое впечатление, что МО РФ (как Федеральный орган исполнительной власти, на который законом возложена обязанность по обеспечению военнослужащих жильем) фактически самоустранилось от решения этой проблемы ибо, несмотря на все обещания, реальных подвижек нет, как и нет юридически значимых, обязательных к исполнению документов, подписанных Министром обороны РФ и имеющих силу приказа, по завершению строительства жилья для военнослужащих в г. Москве.
Но самая большая опасность в сложившейся ситуации, на мой взгляд, состоит в том, что чем дальше затягивается решение этой конкретной социально-чувствительной проблемы, тем больше раздражение и негодование людей перерастают в чувства обмана, несправедливости и неверия в способность власти выполнить обязательства перед гражданами.
Невольно возникают вопросы: неужели, Федеральные законы и Ваши Указы носят рекомендательный характер? чего стоят заявления с высоких трибун о социальных приоритетах и обязательности выполнения всех социальных гарантий? Почему десятки миллиардов рублей, выделенных целевым образом государством на строительство жилья, «растворяются» в карманах коммерсантов, а военнослужащие, военные пенсионеры и члены их семей хронически остаются без квартир? и, наконец, как понимать, доклады об успешном решении в Министерстве обороны РФ задачи по обеспечению постоянным жильем военнослужащих и военных пенсионеров, когда только в г. Москве необеспеченно около десяти тысяч человек (не считая членов семей)?
В этой связи, уместно вспомнить прямое Ваше требование к Правительству РФ от 13 июля с.г. «Мы должны чётко сказать обществу, чего мы хотим добиться, а не морочить головы граждан перечнем приказов и нормативных документов. Результаты этой работы должны измеряться не отвлеченными показателями, а позитивными, понятными для людей результатами». Замечательно сказано. Очень хотелось бы, чтобы это требование трансформировалось в конкретные результаты для людей, а не очередной призыв для чиновников.
Уважаемый, Владимир Владимирович! Это письмо я пишу только от своего имени, но думаю, что не погрешу против истины, если скажу, что поставленные в нем вопросы поддержали бы очень многие люди в погонах и их семьи. Это люди, в подавляющем своем большинстве честно и бескорыстно служили и продолжают служить Отечеству, они гордятся этим и стойко переносят все тяготы и лишения воинской службы.
Эти люди, терпеливы, адекватны и не уподобляются капризным детям, несмотря на то, что оказались на положении заложников ситуации («без вины виноватыми») из-за должностных упущений и разгильдяйства чиновников, а может и их преступной халатности. Но думаю, что это не повод бесконечно испытывать долготерпение людей, «скармливая» пустые и безответственные обещания. Ведь каждое невыполненное обещание дискредитирует власть и девальвирует доверие граждан к ней. Хочу еще раз сослаться на Ваши слова, сказанные 27 июня с.г. в которых сказано « пустые обещания … хуже всякого предательства…». А судя по текущему состоянию дел, Министерство обороны РФ, не принимая действенных и исчерпывающих мер, прямо или косвенно, предает своих подчиненных, оставляя их один на один с коммерсантами, которые не спешат выполнять взятые на себя обязательства и для которых прибыль неоспоримо важнее человеческих судеб.
Просим Вас дать поручения соответствующим должностным лицам, для разрешения этой жилищной проблемы. Знаю, что данная проблема далеко не единственная в стране, понимаю, какие сложные вызовы времени стоят перед Россией. Но, к сожалению, по другому быть услышанным в коридорах власти не получается. Не наша вина в том, что так поставлено дело и многие вопросы решаются в «ручном» режиме.
Конечно, я отдаю себе отчет в том, что обращаюсь к Вам в очень напряженное и ответственное для страны время, насыщенное масштабными задачами. И все же я, как и многие другие жены военнослужащих, ожидающие разрешения жилищной проблемы в Москве надеемся на Вашу личную поддержку.

С уважением,

advantage
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 16:46

Москва, ул.Левобережная

#28574

Непрочитанное сообщение advantage » 09 сен 2016, 11:45

[quote="Правдоподобный"][quote="Распоряженец71"]QR_BBPOST Очередная брехливая отписька из МО
Пока погода хорошая нужен ПИКЕТ.
__________________________________________________________
14 домов введено в эксплуатацию, нужно выяснить какие и переданы ли они в оперативное управление МО? С момента ввода в эксплуатацию в течении 5 дней дома должна принять УК, если дома не приняты УК смело пишите в ГВП. Как только будет получен ответ про оперативное управление, можно написать в ГВП на ДЖО о том, что оно, не распределяя квартиры в этих домах, своим бездействием наносит ущерб МО, тем что МО вынуждено содержать заштатников.

________________________________________________________

У кого будет верным запросить информацию по введенным в эксплуатацию домам? Возможен ли вариант получения официальной бумаги, как считаете?

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#28575

Непрочитанное сообщение valet » 09 сен 2016, 11:49

QR_BBPOST У кого будет верным запросить информацию по введенным в эксплуатацию домам? Возможен ли вариант получения официальной бумаги, как считаете?
Можно посмотреть в РР.
Вложения
Screenshot_1.jpg
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#28576

Непрочитанное сообщение Клон » 09 сен 2016, 11:54

Грамотное письмо. Считаю, что каждый подправит, как ему нравится (я бы патетики поубавил). Думаю, что ещё надо приложить сканеры отписок и написать, что прошу не отписывать моё обращение в данные конторы, так как это уже неоднократно делалось и результат нулевой-только эти отписки

xendehoh
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:40

Москва, ул.Левобережная

#28577

Непрочитанное сообщение xendehoh » 09 сен 2016, 12:04

QR_BBPOST брал текст с нашего форума
QR_BBPOST И все же я, как и многие другие жены
От имени жен обращаемся? Или самоотвод на всякий случай?
Всего на всех не хватит, всех много, а всего мало!

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#28578

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 09 сен 2016, 12:12

У кого будет верным запросить информацию по введенным в эксплуатацию домам? Возможен ли вариант получения официальной бумаги, как считаете?
У ГУОВ запросите, они точно знают. Чтобы получить официальный ответ, обратитесь в департамент строительства МО.

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, ул.Левобережная

#28579

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 09 сен 2016, 12:45

Надо добавить в письмо еще ул. Синявинскую, корп. 3 и 4.

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#28580

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 09 сен 2016, 12:51

2 сентября
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я календарь переверну и снова №-е сентября...

Sub-marina
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:31

Москва, ул.Левобережная

#28581

Непрочитанное сообщение Sub-marina » 09 сен 2016, 13:54

"Выполненных работ" - это оценка стоимости объекта, а не достройка.
Т.ч., явная продажа.
Вы еще ТЗ и ПД этого лота почитайте: вообще, со смеху упадете!
И протокол на ООО «Лаир» уже приложен, правда, на проведение оценки выполненных работ, а не кап.ремонт далекой котельной.
Возможно, что оценка выполненных работ для того, чтобы предъявить претензию "глубоко уважаемому" СУ-155. Для определения нанесённого вреда ожидающим своего жилья или тому подобного... за не дострой.
Будем надеяться, что это не повлечет увеличение контрактной стоимости при оплате сверхнормативных кв.м

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, ул.Левобережная

#28582

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 09 сен 2016, 14:16

QR_BBPOST Будем надеяться, что это не повлечет увеличение контрактной стоимости при оплате сверхнормативных кв.м
Главное, что бы к продаже стройки не привело...

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#28583

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 09 сен 2016, 17:32

QR_BBPOST Главное, что бы к продаже стройки не привело...
Представляете что будет? :shock: . НА это точно не пойдут, после распределения 5 с половиной тыс кв. Будет ЧП.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#28584

Непрочитанное сообщение Просто песня » 09 сен 2016, 18:31

[ref]Доктор 14[/ref], вы в это верите? Регионы так и останутся на диване (ну не выигрышный билетик лотерейный достался) , а Мск и дольше терпели)) у кого служебка в неплохом месте хоть и маленькая) а у кого и не маленькая)
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#28585

Непрочитанное сообщение l-colonel » 09 сен 2016, 19:30

QR_BBPOST Главное, что бы к продаже стройки не привело...
Представляете что будет? :shock: . НА это точно не пойдут, после распределения 5 с половиной тыс кв. Будет ЧП.
А что будет?! Проблема с распоряженцами не решится! Обязаны обеспечить жильём " в натуре"( закон обратной силы( ухудшающий право)- не имеет!) Пусть думают. Как вариант: приравнять к госслужащим( убрать из ФЗ два слова- "особый вид" ГС) и предложить выплату по 90 тыс. м2...( я подумаю, 25 лет снимаю ЖП)

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#28586

Непрочитанное сообщение ysergey » 09 сен 2016, 20:07

Весит объявление что заселение не производитсяИзображение
Взяли таймаут на 10 дней.
У кого будет верным запросить информацию по введенным в эксплуатацию домам? Возможен ли вариант получения официальной бумаги, как считаете?
Дома вводит в эксплуатацию ДС, у него и просите.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#28587

Непрочитанное сообщение Просто песня » 09 сен 2016, 20:55

Получили квитанции. За 10 дней хотят 2500 за две квартиры. В одной у нас "живут" 3 человека, в другой -2)) рабочих практически не видела, только на крыше итп 22 корпуса ...
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Alexx64
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:36

Москва, ул.Левобережная

#28588

Непрочитанное сообщение Alexx64 » 09 сен 2016, 20:58

Без пузыря неразберешься :crazy:

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#28589

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 09 сен 2016, 21:12

Получили квитанции. За 10 дней хотят 2500 за две квартиры. В одной у нас "живут" 3 человека, в другой -2)) рабочих практически не видела, только на крыше итп 22 корпуса ...
Квитанции от какой УК получили?

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#28590

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 09 сен 2016, 21:34

QR_BBPOST Доктор 14, вы в это верите? Регионы так и останутся на диване (ну не выигрышный билетик лотерейный достался) , а Мск и дольше терпели)) у кого служебка в неплохом месте хоть и маленькая) а у кого и не маленькая)
С регионами согласен и то те кто служит, только. Лично я не представляю, когда по причинам N. все распределенные около 5500кв. продадут и в/с останутся без квартир?! каждому решать что делать...
QR_BBPOST А что будет?! Проблема с распоряженцами не решится! Обязаны обеспечить жильём " в натуре"( закон обратной силы( ухудшающий право)- не имеет!) Пусть думают. Как вариант: приравнять к госслужащим( убрать из ФЗ два слова- "особый вид" ГС) и предложить выплату по 90 тыс. м2...( я подумаю, 25 лет снимаю ЖП)
Обязаны то да, но как законы меняются всем видно.. Сейчас обеспечивают жильем по закону.. если оно есть, нет, субсидия. По закону, верно?
закон обратной силы( ухудшающий право)- не имеет!). - К сожалению законы меняются не в нашу пользу, даже с этим учетом.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
QR_BBPOST Квитанции от какой УК получили?
От Славяне, пока другой не было. будет ГУЖФ.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 13 гостей